Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый старый мир.

Страница 17 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Май 18, 2014 4:24 pm

Первое сообщение в теме :

Новый старый мир. - Страница 17 16atis2

Вы никогда не задумывались о том, что динозавры еще могут вернуться? Эти большие, или не очень, плотоядные или травоядные существа снова заселят миры. Или же они просто прячутся где-то далеко под землей в спрятанном от чужих глаз мире и живут своей жизнью. В любом случае встреча с ними не будет столь радостна и прекрасна, особенно тогда, когда эти существа голодны или в ярости.
Но кое-кому не повезло. Этим двоим придется научится выживать при новых знакомых пользуясь подручными средствами, ведь магия в тех краях работает раз через раз.
Однако судьба может занести еще в одно место. В местных краях называется оно по разному, но по истине остается драконьей норой. На самом деле не только это присуще миру, о котором было сказано, но все это будет дописано позже...
Игроки: Леандро де Ромеро, Рунария
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз


Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Пт Июн 20, 2014 10:01 pm

За первым же поворотом скрывалась опасность. Точнее опасностью лично для Себастьяна это не было. Он слышал передвижения этой твари задолго до того, как он и Лео подошли к развилке. Быстро выскочив из-за угла, он вцепился в холку мутировавшему крысезавру и перекусил позвоночник. Довольный выплюнул его прямо под ноги ангела, мол "смотри в оба, пернатый". Далее всё было спокойно, за исключением парочки крыс и змей, одну из которых Дарк успел схватить, перед тем, как она укусила крылатого.
"Как же тебе повезло, что ты мне нужен живым!" - зарычав на кучерявого, чтобы тот был более внимателен, а не витал в своих мыслях, Себ двинулся дальше. Тёмный точно знал, какие тонелли опасны, а в каких опасность есть, но не значительная. Он так же примерно догадывался в каком секторе находится Руна, по крайней мере куда она свалилась он точно знал.

Шум привлёк внимание более разумной твари. Этот монстр отличался от всех, что только могли встретиться здесь девушке. Во-первых, и это самое важное, он обладал способностью, проникать в разум жертвы и выискивая её слабое место, создавать иллюзи, которыми щаманивал жертву в своё логово. Только там он и мог разорвать её. Во-вторых, этот тип мог принимать, разумеется в процессе накладывания иллюзий, любое обличае. По настоящему он выглядит так.
Бессознательное состояние Руны, было только на руку этому уродцу, ибо к моменту, когда она пришла в себя, он уже был в совершенно другом обличие. В данный момент, рядом с ней был её отец.
- Синь, милая, вставай. Ты должна проснуться. - не сильно потрепал её за плечо. - Нужно уходить отсюда, дочка. Я помогу. Идём быстрее...
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 21, 2014 11:12 am

Когда девушка у себя обучалась иллюзии, она не понимала как то, что она умеет может ей пригодиться, и по счастливой случайности, то, что она умеет, спасло её жизнь в данный момент.
Так важно видеть истину, когда она скрыта иллюзией.
До боли знакомый голос и касание попытались привести Руну в чувство. Глаза открывать совсем не хотелось. Тело ломило и синевласой казалось, что оно может рассыпаться на куски.
Вяло открыв глаза, демоница попыталась понять что происходит. На глаза первым попалось существо, череп которого ранее разбила полукровка. Ей ужасно хотелось пить. Губы как и в горле все пересохло, а ожоги от яда почти прошли, что было наверное единственным плюсом.
Пришло время посмотреть на того, кем показалось в её сознании существо. И от одного взгляда внутри у неё все похолодело. Девушка не могла понять как тот голос, что звучал в её голове связан с тем, кого она увидела. Истинное обличье монстра отразилось в полукровке очередным разрядом, что позволило ей вскрикнуть и подорваться с пригретого ею места, подальше от очередной проблемы.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Сб Июн 21, 2014 6:10 pm

Вздрогнув от резкого прыжка Себа, ангел чуть отступил назад. Оказалось демон пресёк нападение на них, какой-то непонятной, но жуткой твари. Упавшая под ноги окровавленная туша, вызвала приступ отвращения и рвотные позывы. Не успел Лео пройти и пару метров, как волк спас его и от зубов чёрного ползучего гада и презрительно зарычал.
-Да понял я, понял.
Перехватив факел в другую руку, полукровка потянулся за клинком, но уже не в первый раз не обнаружил его там.
"Блеск! Отобрали, а возвращать кто будет? Сейчас бы оружие не помешало." - освещая проход, Ромеро'с двигался за зверем, размышляя над тем, какие ещё сюрпризы скрывает в себе это место. Сзади послышался какой-то шум и Лео резко развернулся, посветив огнём. На удивление никого не было. Тихо выдохнув, брюнет решил двигаться дальше. Но вот беда - Себастьяна уже и след простыл.
-Сееб??? - парень сделал шаг вперёд и камень, что попал под ногу, провалился. Сработал какой-то механизм и стена перевернулась, нанесколько секунд открыв тайник. Леандр и подумать ничего не успел, как оказался с обратной стороны этой "завесы".
-О, нет. Нет, нет, нет, нет, неет! - кудрявый принялся судорожно облапывать все стены и пол, в надежде открыть проход ещё раз, но увы. Ударившись не сильно пару раз головой о стену, ангел пробурчал много не самых лестных слов в свой адрес и вздохнув, двинулся по единственному узкому проходу, что был здесь. Мрак тут был настолько густой, что от факела толку не было вообще. Идя в буквальном смысле на ощупь, полукровка молился и надеялся, что его жизнь не закончится здесь, что он выберется и не будет съеден по пути каким-нибудь жутким монстром...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 17 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 17 Help210Новый старый мир. - Страница 17 Post2310Новый старый мир. - Страница 17 Help310Новый старый мир. - Страница 17 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Сб Июн 21, 2014 7:04 pm

Монстр хотел продолжить нападение, но в ужасе застыл глядя на полукровку, после чего, поджав малюсенький хвостик (да он у него был), поспешил скрыться во тьме тоннелей. Причиной этому была огромная раскрытая пасть подземного червя, прямо за спиной у девушки. Капнув ей на плечо склизкой слюной, монстр дыхнул на Руну просто омертвляющим дыханием, запах которого напоминал тот, что обычно исходит от сотни трупов. У полукровки было всего мгновение чтобы успеть увернуться от прямого заглатывания в утробы этого чудовища, убить его было бы не так просто, ведь всё тело червя было покрыто толстой, плотно прилегающей чешуей. Слабым местом была только пасть, через которую можно было бы проколоть голову насквозь.


Себ бежал не оборачиваясь, так как по его мнению, всё было хорошо и спокойно. В какой-то момент, тёмный всё-таки резко остановился и обернулся назад - он услышал зов крылатого. Парень видимо отстал и заблудился.
"Дитя малое!" - прорычал Дарк. - "Не важно, потом за ним вернусь. Авось не пропадёт, птенчик." - с этими мыслями, волк ринулся вперёд на спасение синевласой. Теперь он уже не просто бежал, а мчался по тоннелям, только и успевая заруливать в нужные проходы. От топота лап по влажному полу, стали просыпаться спящие в этой части монстры. Некоторые даже успели заприметить лохматую жертву и пошли по следам красноглазого, но мужчина их не боялся. Каждого здесь он вырастил собственноручно и знал их слабые места. К тому же, более разумные твари его знали и немного подчинялись демону, но командовать ими сейчас, не было времени.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 21, 2014 8:05 pm

А Руна продолжала удивляться тому, что еще относительно цела, ну это если не врать в расчет один нюанс, что показался за её спиной. Реакция, как оказалось, у демоницы была хорошая и увернуться от очередного чудовища тоже вышло, правда подобные её действия сопровождались звонким криком разносящимся по тоннелям. Он был обрывист, но означал что синевласая встретила новое чудо рук Себа.
Еще одним чудом было то, что силы у неё еще были, но действия были все на автомате. Голова больше не могла думать. Тоннели казалось не кончались, как и чудовища в этом подземелье.
Сворачивая в очередной тоннель, дабы в надежде убежать от последнего преследователя, девушка забежала в тупик...
Сил на то, чтоб держать при себе клыки и когти больше не было, а бежать, тоже было не куда.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Сб Июн 21, 2014 8:26 pm

Червь, после неудавшейся попытки, развернулся на крик синевласой и стремительно пополз за своей жертвой. Монстр не видел, но слышал быстрые шаги девушки, по мокрому полу. Свернув за ней в тупик, Чудовище закрыло своим телом весь проход, окончательно загоняя полукровку в угол. Медленно приближался открывая зубастую воронку пасти и обдавая Руну влажным мерзким дыханием, кажется ей песенка спета...

Тем временем Себ достиг места, первоначального пребывания демоницы. Лужа застывшей крови привлекла внимание волка. Зверь понюхал её и лизнул, дабы убедиться, что это точно кровь синевласой.
"Ох, Миледи. Это приключение вам надолго запомнится." - укусив за лапу монстра из клетки, который уже потянул к псине свои загребущие ручищи, Дарк прирыкнул на него и тот, узнав хозяина поспешно удалился в тёмный угол.
"То то же!" - тихо ступая вперёд, по следу демоницы, Себ наткнулся на липкую слизь. Понюхал её.
"Если её съел или хотя бы укусил мой любимый змей, мне её уже не спасти." - пройдя пару метров, тёмный обнюхал территорию и весело завилял хвостом. - "А нет. Она жива."
Внезапно откуда-то послышался обрывистый крик. - "Точно жива!"
Царапая когтями каменный пол, красноглазый ринулся на звук, попутно поправляя свой маршрут, по запаху девушки. Наткнулся на мёртвую тушу иглозавра и печально проскулив, опустил уши.
"Дряянь! Я столько над ним работал!"
Неожиданно, на волка накинулись пара мертвецов и схватив демона, стали пытаться разорвать.
"Серьёзно? Пфф..." - энергичными движениями и вертляниями, брюнет быстро вырвался из костлявый лап, а после растерзал их, на составные части. Фыркнув, поднял вверх пушистый хвост.
"С батькой тягаться вздумали, вам явно нужно было положить в комплект мозги."
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 21, 2014 9:49 pm

Что может быть хуже ожидания момента собственной смерти глядя той в пасть? Наверное то, что перед этим ожиданием сдаешься, но подобное не входило в правила Руны. Она всегда считала, что сдаться проще, чем что-то попытаться сделать, но с борьбой всегда есть шанс выиграть. Сейчас, стоя прислоненной к стене и пытаясь понять как спасти свою шкуру, синевласая, в очертаниях мрака, разглядывала то, отчего пыталась убежать, ориентируясь на свою удачу, совершенно забыв то, что она исчерпала почти весь её запас за эти несколько ласковых часов в этом подземелье. Когти снова появились на её руках, как и клыки, но это не имело значения, ведь шкура даже на вид была очень плотной и вероятность сломать об неё когти выше, чем хоть как то поцарапать ту. Тварь все чаще окутывала полукровку адовым ароматом трупного яда, что заставлял девушку дрожать от ощущения постоянно тошноты. Пасть постоянно открывалась и закрывалась, показывая мягкие ткани чудовища. В голове синевласой щелкнула мысль о том, что нанести хоть какой то ущерб червю нужно попасть чем то острым внутрь. Демонесса бросила взгляд на свою когтистую руку, поняв что острое у неё есть, оставалась лишь одна проблема. Проткнуть его слившуюся с телом голову можно было только тогда, когда тварь нападает, причем даже немного заглатывает в себя. Руна ощутила очередную дрожь по телу как только представила то, что предстоит сделать. Выбора не было, дождавшись, когда существо подползет ближе, полукровка кинулась в ответ на червя выставляя когтистую руку вперед и касаясь мягких тканей внутри пасти.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Сб Июн 21, 2014 10:08 pm

Атаковав синевласую, червь широко разинул пасть, в попытке заглотить девушку целиком, однако острая пронзающая боль от вонзившихся во внутреннюю полость клыков, заставила тварь издать оглушающую волну рёва, от которого содрогнулось всё подземелье. Зубастая пасть мгновенно захлопнулась. Руна, обладая отличной реакцией, успела спасти свою конечность, но один из клыков монстра всё-же располосовал ей руку по всей длине. Рваная глубокая рана при этом ещё и стала нарывать, так как в неё попала слюна с остатками трупного яда. Чудище же недолго помотало головой и начало отползать, приоткрыв проход, а вскоре и вовсе отступило, воя от боли.

Себ слышал рёв и точно знал чей он, поэтому спешил на выручку, ни на секунду не останавливаясь. Он перепрыгивал монстров, встречающихся на его пути или, если это было возможно, перекусывал им глотки, на пути своего следования и вот, наконец-то вырулил из за поворота, прямо перед Руной.
Огромный мохнатый чёрный пёс, с демоническими крыльями и окровавленной мордой, предстал перед полукровкой во всей красе.
"Отлично, она справилась. Вот что значит демоническая сущность! Не то что эти сопливые ангелы, надеюсь он там ещё жив." - облизнувшись на обильно кровоточащее ранение, тёмный двинулся на девушку.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 21, 2014 10:22 pm

Не только червю было больно. Заскулив от боли, на крик у неё сил больше не было, синевласая врезалась спиной в стену и сползла по ней на пол. Обильная струя крови вновь начала покидать тело полукровки, пачкая сильнее останки платья и пол, образуя на последнем не скромную красную лужу.
Её щеки быстро намокли от слез, но она этого не чувствовала. Только холодное показывание пальцев в раненой руке еще немного чувствовались.
Обличье Себа она не знала, а потому, что перед ней показалось очередное чудовище, синевласая только и смогла, что посмотреть на него. Жалкий вид проигравшей полукровки, но это естественно, ведь человеческая кровь не сравниться с демонической, ибо силы с ней намного меньше.
Безсиленно опустив голову и посмотрев на обилие крови, что теперь было на полу, Руна отключилась.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Сб Июн 21, 2014 10:51 pm

Красноглазый медленно приблизился к бессознательному телу Руны и принялся усиленно зализывать раненую руку, одновременно с этим ловя кайф от порции свежей девичьей крови. Как только кровь более менее остановилась, тёмный принялся облизывать и лицо полукровки, в основном ту её часть, что была испачкана в запекшейся крови. "Умыв" таким образом девушку, Дарк принял своё истинное обличие и, присев на одно колено возле девушки, всматриваясь в её измученное лицо, провёл пальцами по щеке.
-Что ж, я явно недооценивал вас, Миледи. Для полукровки, вы довольно долго продержались среди моих питомцев. - одной рукой обхватил синевласую за талию, а другой подхватил под колени и поднял даму на руки.
-Кстати, хочу выразить вам своё восхищение, по поводу растерзанного иглозавра. Хотя мне его и жаль, он был так молод и не успел раскрыть в себе весь смертоносный потенциал. Прескорбно. - демон уверененно шагал по тоннелям. В своём нормальном обличае, многие существа узнавали в нём хозяина и сторонились, освобождая путь.
-Я тут узнал одну вашу тайну. И это заставило меня проникнуться уважением к вам. Многие используют самые разные способы, для поимки и удержания ангелов: от запгивания и пыток, до простого соблазнения. Но вы. Вы сделали легендарный подвиг. Я могу перечислить имена демонов, по пальцам одной руки, которым удавалось влюбить в себя небесного война. Это потрясающе. Эту связь не разрушить. Если ангел влюбляется, то навсегда, становясь рабом в умелых руках и страдая изо дня в день. Он не в силах отказать ни в чём, объекту своей любви. По мне так это самое страшное чувство. Смертельное. Демоны потому и сильны - в нас нет ничего подобного. В общем, я восхищён вами, дважды, Миледи! - на секунду опустив девушку на ноги, но придерживая её второй рукой, Себастьян запустил пару огненных сфер в выскочившее им навстречу чудовище.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Сб Июн 21, 2014 11:12 pm

Руну вернуло в чувство то, что кровь перестала покидать ее тело, но при этом она не открывала глаз и ничего не говорила. Только чувствовала и слышала.
Нахваливания ее персоны Себастьяном, синевласая не оценила. То, что случилось с ней в этом месте было пыткой, после которой она еще и оказалась должна демону за спасение.
- Зато я не в восхищении от того, что наткнулась на это существо. - чуть с хрипом прокомментировала полукровка слова Себа.
Стоило речи зайти о способе удержания крылатого рядом, синевласая подумала о том, что смысла нет что-то скрывать дальше, ибо демон и сам все узнает.
-Мы попали в мир сверху почти одновременно. На каждом шагу практически встречались зубастые динозавры, от которых часто приходилось убегать. Он влюбился в меня в первый день встречи, а я в него нет. Я человек, наполовину, это верно. Поэтому я умею любить. Просто не хочу еще этого делать. Он не раб мне. Мы просто спасались вместе. И не смотря на те разы, что приходилось его спасать, он вырвал меня из лап Рока, тем самым обеспечив мне жизнь. Поэтому я и прошу не сильно его мучить. Вы демоны по большей части не можете иначе. Вам обязательно слышать чьи то крики от боли.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Сб Июн 21, 2014 11:41 pm

Себ выслушал девушку и тихо усмехнулся.
- Я и не говорю, что вы в него влюблены. Хотя заботу к нему и проявляете. Это всё человеческие чувства... - поморщившись демон остановился на развилке и прислушался, в соседнем тонелле ползал змей, но разбираться с ним, у красноглазого не было желания, а потому он пошёл прямо, по более длинной дороге, срезая через несколько потайных, безопасных ходов.
- Не сильно мучать? Ха! Теперь я знаю, что худшую пытку он устроил себе сам, влюбившись в вас, Миледи. Несмотря на вашу человеческую половину, вы демон - сильный, беспощадный, хладнокровнй демон. И при этом настолько обаятельный, что ангел добровольно вошёл и крепко запутался в ваших "сетях". Вам нельзя быть вместе. Это противоречит внутренней природе каждого из вас. В конце концов вы погубите парня, а он, он не сможет этому сопротивляться, во всех смыслах. Конечно вы врят ли решите его убить, хотя это было бы гуманно. Я бы тоже не стал этого делать, он такой сладкий душка! - глаза Себа на миг восторженно сверкнули, - Он погибнет от страданий. Испытывая сильные чувства и привязанность к вам, он будет ждать того же, но мы то понимаем, что это врят ли произойдет. Слабость небесных воинов в их доброте, искренности и доверчивости. А в сочетании с человеческой кровью, они становятся жутко эмоциональными. Когда мы потеряли вас, он такую истерику мне закатил. А ещё чуть не совершил абсолютно глупый поступок: решил спасти вас, прыгнув в ту самую дыру, в которую вы упали. Он бы просто расшибся. Я заметил, у него слишком слабая регенерация, а может её и нет вовсе. Мысль ясна? - посмотрел в глаза девушке.
Тёмный, сам того не желая разговорился, но вскоре понял, что слишком заботится об их отношениях и замолчал. Об пропавшем ангеле, брюнет совсем забыл, отвлекясь на даму, а точнее на грудь и открытые участки её тела, виднеющиеся из-за разорванного платья. Дарк ужасно хотел заполучить её. Тем более теперь, когда он точно знает, что для Лео это больная тема. Вынес её из подземелья в сад.
- Вы вновь на свободе, Миледи! - улыбнулся и понёс даму в её покои.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Рунария Вс Июн 22, 2014 7:46 am

Тухлый и прелый запах подземелья сменился на свежий запах от растущей повсюду зелени, отчего у Руны чуть защемило в легкий. - Отпусти.. - тихо попросила девушка становясь на землю, а после садясь на лавочку в саду, чтобы вдохнуть достаточно воздуха.
-Влюбленность не значит любовь. Он всего лишь влюблен, а это чувство часто проходимое. - продолжила разговор синевласая показывая, что пока в покои не хочет, вернее не может. - Он просто думать не умеет. Или не хочет. Сказать, что я ухожу от него, и он начнет сразу думать о том, что делал не так. Не знаю. - девушка вытянула вперед ноги и улыбнулась. - Это не дает мне влюбиться в него, а я ведь не против этого чувства.
Говоря это Себу, демоница противоречила своей демонической природе, ставя преобладающей человеческую. Демону должно было быть противно за то, что полукровка такое говорит. Руна не знала, зачем сказала следующее, но ей по-сути просто этого захотелось.
- Он увидел меня впервые с когтями и клыками в момент урагана. Засветился как он умеет и достал клинок, намереваясь им меня сразить. Будучи влюбленным. - ухмыльнулась девушка. - Если бы у меня были такие же интересы в плане его рабства, как твои, то такой бы раб мне не был бы нужен. Он слишком нежный. Пока что мы просто хотим выбраться вместе. - полукровка посмотрела на места укусов и ран, из которых недавно лилась кровь ручьём.
-Интересно, как много крови я потеряла и чем бы мне заполнить то, что потеряла. Не ангелом. - резко добавила синевласая на возможный ответ Себа.
Рунария
Рунария

Новый старый мир. - Страница 17 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 Vetoch14Новый старый мир. - Страница 17 Poisk510Новый старый мир. - Страница 17 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Июн 24, 2014 2:44 pm

Лео крался по стеночке, осторожно ступая по сырому каменному полу. Никакого просвета впереди вино не было, но ангел шел, надеясь, что эта дорога его куда-нибудь да выведет. С каждым шагом становилось холоднее, а одежда стала промокать от витающей в воздухе сырости.
"Такое ощущуние, что где-то совсем рядом, протекает подземная река. Так холодной и мокро здесь."
Парень был не далек от правды. Еще пару шагов и под ногами послышался всплеск, а на нос капнула капля ледяной воды.
-Лужа или...? - пройдя еще немного, крылатый погрузился в воду почти по колено и остановился. Пригляделся. В свете одинокого голубого кристалла, поблескивала водяная гладь подземного озера. По крайней мере, за озеро его принял Ромеро`с, так как вода была повсюду. Брюнет сжался и задрожал от холода.
-Куда теперь? - выдохнул белое облачко пара и осмотрелся.
"Будет разумнее вернуться назад. Искать выход через воду в темноте - самоубийство."
Но только пернатый развернулся, чтобы возвратиться, как вода за его спиной забурлила. Мужчина застыл, прислушиваясь к происходящему, а затем медленно обернулся.
-Что за черт?
Больше Леандр ничего сказать не успел, так как что-то резко схватило его за ногу и утянуло в озеро. Полукровка бился и отчаянно старался вырваться, но склизкое щупальце держало его за ногу, мертвой хваткой. Кто или что его схватило, он не знал. Только чувствовал, что монстр довольно крупный и шансов выбраться крайне мало.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Новый старый мир. - Страница 17 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Новый старый мир. - Страница 17 Help210Новый старый мир. - Страница 17 Post2310Новый старый мир. - Страница 17 Help310Новый старый мир. - Страница 17 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Новый старый мир. - Страница 17 Empty Re: Новый старый мир.

Сообщение  Себастьян Дарк Вт Июн 24, 2014 8:01 pm

Себ опустил девушку на ноги, а после присел рядом с ней. Темный был спокоен и абсолютно любезен на протяжении всего разговора, что могло показаться странным, однако, парню просто хотелось поговорить.
- Так влюбленность только начальная стадия любви? Не знал. Я никогда не испытывал этого чувства и надеюсь, никогда не испытаю. - выпустил коготь и срезал растущий рядом белый цветок шиповника. Поднес к носу и прикрыв глаза, вдохнул его аромат.
- Не думает - это верно. Для этого парня главное чувства и душевный порыв. Все что он делает, лишь отражение его чувств. Скорее всего, он не хотел вас убить. Это был испуг. Ангелы как правило не сторонники убийств. Он скорее постарается вас исправить, вывести на "истинный путь". - с издевкой протянув последние слова, брюнет вздохнул и отвел взгляд. - Полукровки, что тут сказать. Миледи, вы мало в чем уступаете чистокровным демонам. Я в начале даже и не подумал, что вы грязнокровка. Единственное, что вам мешает и будет мешать по жизни дальше, это чувства. Отключите их и живите себе припеваючи. Любовь же вас погубит и сделает слабой и сентиментальной. Оно вам надо? - повернувшись в сторону девушки, Дарк серьезно посмотрел на нее. Демон когда-то очень давно тоже был человеком и помнил, какого это, чувствовать. Чувства стыда, совести, жалость и любовь - их он ненавидел больше всего на свете, поэтому восстав из мрака, первым делом Себастьян "избавился" от них. Но остался страх - страх того, что однажды они вернуться. Мужчина только поэтому и терпеть не может светлых - от общения с ними, начинает просыпаться человечность. Вот почему, после резкого замечания Руны, о том, что она хочет крови, но не ангальской, Себ хоть и вспомнил, что потерял крылатого в опасном лабиринте подземелья, но спешить на выручку не стал.
- М, Миледи хочет крови. Что ж, в таком случае, я предаставлю вам лучшую кровь из всех, что вы могли бы пожелать. К тому же, она обладает исцеляющим эффектом. - приблизившись к синевласой, Дарк расплылся в улыбке и наклонил голову, подставляя свою шею, для клыков демоницы. - Прошу, если смелости хватит. Только не нежничайте, умоляю.
Себастьян Дарк
Себастьян Дарк

Новый старый мир. - Страница 17 53210815
Репутация: +1
Сообщения : 344
Очки : 248


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения