Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мховое пристанище

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Мховое пристанище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Сен 04, 2011 11:24 am

Первое сообщение в теме :

Мховое пристанище - Страница 5 Oaae_e10
Каскад водопадов, окруженный мхами, довольно интересное зрелище и красивое. В их прохладе приятно искупаться и набрать чистой питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Мховое пристанище - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Мховое пристанище - Страница 5 68317710Мховое пристанище - Страница 5 117Мховое пристанище - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Сб Июл 14, 2012 2:44 pm

Девушка перевела дух: на её "беседу" никто не обратил внимания. Юноши увлеклись обсуждением клинков. Лили, увы, в железяках плохо разбиралась, а вот Виктори... Но сейчас лучше было не влезать со своей лекцией - нравоучением.
-Ну вот и познакомились! - девушка чем-то напоминала тамаду на свадьбе, но вместо конкурсов - знакомство, а вместо жениха и невесты - двое не очень располагающих к беседе с незнакомца.
-Ну, кто хочет поесть? За общим столом и разговор клеится! - Лилия подпрыгнула, будто ребёнок, получивший желанную игрушку, да ещё и в ладоши хлопнула, прямо-таки излучая полоки радости.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 5 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Абигор Вс Июл 15, 2012 6:45 pm

Абигор забрал свой меч и вернул его в ножны.
- Да,есть у этого меча свои свойства,мне не ведомые пока, и своя история, в которой я один из действующих лиц. Но об этом позже. Сейчас соглашусь с двуличной, что нам не помешает еда. Вот только кто чем питается? - Рэд решил немного напустить дыма на свою персону. Ему понравились новые путники. В отличии от предыдущих никто из них не пытается без вопросов его убить. Хотя ему было немного боязно за Риго, однако он привык к таким поворотам судьбы, от чего себе просто не позволяет задумываться о тех, с кем его судьба разлучила. Что не говори, а лис был хоть и гулящим, но любил он всех в равной мере. И пусть все его бывшие простят ему эту слабость.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Мховое пристанище - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Пн Июл 16, 2012 11:44 am

Выслушав Рэда, Архан остался доволен ответами нового знакомого, хотя магу стало ещё интереснее, что за история у меча и у его владельца.
- Я ем только то, что можно съесть, а точнее, всё, что съедобно - ответил юноша на вопрос Рэда о предпочтениях в еде, и добавил : - Но сейчас я не голоден, так что спасибо за предложение, кстати, Рэд, а откуда ты и кто по расе? и вопросительно посмотрел на парня в доспехах.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Пн Июл 16, 2012 1:30 pm

-Архан, не вежливо задавать подобные вопросы вот так вот сразу, - Лили самой было любопытно, но девушка, нученная горьким опытом, решила, что Рэд может обидеться. Порывшись в сумке, Лилия достала несколько камешков. Нет, использовать их вместо "второго" блюда, она не собиралась.
-Рэд, как вы себя чувствуете? Может вам всё же помочь? - избежать учести "подопытного кролика" не удалось ни одному знакомому Лили. Она лечила всех и всегда, не обращая внимания на протесты принудительного пациэнта. Вот и сейчас в её голосе проскользнули "плотоядные" нотки.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 5 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Абигор Вт Июл 17, 2012 2:00 pm

Парень несколько изменил свой взгляд при вопросе о происхождении,но девушка разрядила эту обстановку.
- спасибо, я себя нормально чувствую. Только голоден немного. - вопрос же Архана Абигор решил тактично не ответить. Вместо этого он начал копаться в своей сумке и доставать различные свертки с едой.
- Угощайтесь. Это еда из одного трактира. И она весьма недурная. - После этих слов Рэд развернул один сверток (в нем плодался свиной окорок) и хищно принялся его поедать. Но при этом он поглядывал на своих собеседников - как ни крути,повадки остались лисьи и как любой лис в момент питания бдительность его лишь увеличивается.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Мховое пристанище - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Вт Июл 17, 2012 7:16 pm

Рэд, похоже решил проигнорировать вопрос юноши о расе, да и Архан решил не заметить некоторых изменений. Мельком посмотрев в сторону нового знакомого, маг заметил, что воин поедает свиной окорок с хищным аппетитом, да и ещё поглядывает на него и девушку, как какой-то хищник.
Что-что, а сейчас он не очень похож на обычного человека, если вспомнить, как он издал из горла звук похожий на рык, да и поглядывает на нас, тогда можно сделать вывод, что Ред не человек и прокрутив все мысли в голове ещё раз, парень произнёс одними губами без единого звука :
- Рэд, ты не человек
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Ср Июл 18, 2012 10:12 am

"Хороший аппетит... Значит "пациэнт" идёт на поправку..." - попыталась утешить себя Лилия, убирая в сумку камешки.
-Архан твои манеры оставляют желать лучшего. Я понимаю, все маги очень... ммм... "внимательны", но всё же... К твоему сведению, все мы люди лишь на половину, так говорила моя наставница. Вот например маг, он на одну часть состоит из своей стихии (миллионную, сотую - не важно). А я вот "двудушная" и тоже не совсем человек. Ох, ладно, не хочу вас загружать лекцией "о пользе расс и их отличиях"... - девушка достала гребень и, присев поваленное дерево (никогда раньше она подобные не видела) спиной к юношам, стала расчёсывать свои уже слишком длинные локоны.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 5 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Абигор Ср Июл 18, 2012 5:13 pm

- Вы вообще о чем? - парень не совсем, точнее он вообще их не слушал. Он весьма увлекся едой и сейчас его заботило только две вещи - наесться и не подпустить никого к своему куску.
- И чего вы не едите? Или только я зверски голоден? - Рэд даже сам немного удивился своему аппетиту. И самое пугающее было то, что он не мог насытиться этим окороком. Ему хотелось чего-то иного. Чего-то более свежего... Живого...
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Мховое пристанище - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Ср Июл 18, 2012 6:36 pm

- Какое тебе дело до моих манер, Лили, а ? - маг, конечно понимал, что перебарщивает, но уж слова девушки практически обидели его до глубины души. На самом деле Архан не очень любил, когда ему указывали на его манеры.
- Да не обращай внимания, Рэд, а по поводу еды, то я не голоден, хотя не знаю на счёт Лили - ответил юноша и стал подниматься и случайно порезался об острую травинку, а из пореза начала показываться кровь.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Чт Июл 19, 2012 7:38 pm

-Да нет, я как-то тоже не очень есть хочу. Спасибо. - девушка улыбнулась Рэду. А после замечания Архана обиженно надула губы:
-Я о тебе забочусь! Натура у меня такая! Ладно, не хочешь - не буду! - Лилия собиралась отвернуться, но тут...
"Кровь!!!" - Лилия вцепилась Архану в руку, вылила на небольшой порез полфлакона какой-то жидкости (успешно лежавшей в кармашке платья), продолжила наблюдать.
-Как интересно... Я ещё никогда не наблюдала процесс восстановления-регенерации у магов... А что будет, если тебе выбить зуб, ну или руку сломать? - Лили плотоядно облизнулась и с надеждой посмотрела на Архана. "Разрешит? Ну разреши! Ну ради науки!!!" - "щенячьи глазки" часто помогали девушке.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 5 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Абигор Пт Июл 27, 2012 12:03 am

Абигор лишь усмехнулся этой парочки и продолжил трапезу. Будь сейчас он в нормальном состоянии, то сразу же бы учуял кровь, однако сейчас его обоняние было на равне с человеческим. Но после того, как Рэд немного насытился(хотя это было не совсем то насыщение), он почувствовал, как силы по немногу к нему возвращаются. И дабы это проверить ему надо было избавиться от свидетелей.
"убивать их нет смысла, да и я сейчас не в состоянии это сделать...тогда просто поспешно удалюсь"
-Спасибо за помощь,но мне пора. Приятно было познакомится. - с этими словами Лис положил свой меч в сумку,который волшебным способом спокойно в неё влез и достаточно быстро скрылся в ближайших кустах. Телепортироваться или же перейти в призрачную форму все еще не получилось.
"Ладно,попробую с перевоплощением..." - с этой мыслью Рэд на ходу перевоплотился в Лилит - свой женский облик. И сейчас она походила на молодую девчушку,которая просто заблудилась. Сумка была прикрыта полой её одеяния и поэтому в принципе невозможно было догадаться, что эта девушка и есть Рэд. Однако при перевоплощении Лилит споткнулась о корень дерева и весьма громко шлепнулась, издав короткое, но весьма звонкое "ой", что могли бы расслышать даже новые знакомые, от которых Рэд так скоропостижно удалился.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Мховое пристанище - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Пт Июл 27, 2012 12:22 am

Из - за скорости девушки Архан даже не понял, что девчонка вылила ему на палец. Решив осмотреть порез, маг увидел, что последней уже нет и услышав слова девушки, посмотрел на неё со словами
- Я тебе, что, подопытная крыса, что бы мне руки ломать и выбивать зубы, иди вон лучше на Абигоре попробуй - и посмотрел в сторону война, который уже куда-то смылся. - Во даёт - пробурчал ошалелый маг песка. Вдруг из кустов послышалось звонкой, похоже даже на женской "ой". Наверно Ли тоже его услышала, но Архан моментально рванул с места в сторону звука. Когда впереди показалось чьё-то тело, маг споткнулся об корень дерева и приземлился прямо рядом с объектом. Открыв глаза, парень увидел весьма прекрасное создание с ангельским личиком. Как он дальше понял, когда встал, создание оказалось девушкой, от которой вдобавок ещё и пахло чем-то прекрасным. Так что Архан не удержался, что бы не понюхать запах девушки.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Лилия Пт Июл 27, 2012 8:45 am

Лили смутилась и отошла от мага. Посмотрела по сторонам. "Ой! А где Абигор?! Куда же он делся?" "Ты ещё по-аукай..." Лилия обиженно надула губы. Но тут кто-то "ойкнул". Громко, звонко, так только девушка может. А раз это был не визг, а просто "ой", то... Цепочка складывалась быстро. Лили подхватила свой "арсенал" (склянок в колличестве десять штук, травок - три пучка и прочего), побежала за Арханом.
Пробравшись сквозь кусты (зрелище - медведь в малиннике отдыхает), некое подобие кикиморы (Лилии) споткнулось о что-то и, с диким "вяяк!!!", шлепнулось на землю.
Открыв глаза Лили увидела лежащих рядышком Архана и миленькую незнакомую девчушку. Покраснев, будто спелая клубника, Лилия, с тихим "Упс...Извините...", пошла обратно.
Лилия
Лилия
Правнучка дриады

Человек
Мховое пристанище - Страница 5 61viu
Сообщения : 694
Очки : 710


http://3kruga.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Абигор Пт Авг 10, 2012 10:27 am

Тихо выругавшись, Лилит уже собиралась вставать,как тут из кустов по очереди начали падать недавние знакомые.
"спасители,блин.ну что,прикинемся недотрогой"
Когда парень встал рядом с Лилит,а Лилия начала пятится, девушка спокойно встала,попутно отряхиваясь и оградила Архана ледяным взглядом,от которого так и веяло холодом.
- Настоящий мужчина помог бы даме встать,а не тупо смотрел бы на неё. - высокомерным тоном сказала Лилит и повернулась к молодой целительнице.
- и вы девушка зря извиняетесь. Пока что не за что. - вела себя девушка весьма высокомерно, будто она была из знатной семьи и привыкла всеми командовать. Хотя одежды у неё были немного странными для здешних мест.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Мховое пристанище - Страница 5 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Мховое пристанище - Страница 5 Empty Re: Мховое пристанище

Сообщение  Архан Тёмный Пт Авг 10, 2012 1:13 pm

Архан ответил девушке таким же ледяным взглядом и проговорил :
- Ты бы лучше под ноги смотрела, когда по лесу ходишь, девчонка, и на кой мне помогать незнакомке, которая взялась из неоткуда, да и откуда мне знать, что ты не какая-нибудь воровка и перевёл свой взгляд на Лилию, спросив :
- А ты чего красная, как спелый помидор и стал рассматривать новую незнакомку. Холодный взгляд парень уже и так заметил, голубые глаза девушки юноше понравились, а вот одежда девушки была не для этих здешних мест. - Откуда ты, девчонка - спокойно спросил Архан.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Мховое пристанище - Страница 5 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения