Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночлежка "Тихий берег"

Страница 17 из 58 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 37 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Image

Даже в самых, казалось, необитаемых местах, живут люди… За умеренную плату вам дадут крышу над головой, и будьте уверены – голодными вы не останетесь!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 68317710Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 117Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ракшас Вс Фев 02, 2014 3:28 pm

 Поляна двух лун :goout2: 
-Что за?! - воскликнул я, когда из воды, очутился не пойми где. Рухнув на землю, я ещё минут пять не вставал. "Что только что произошло? Опять я очутился не пойми где, без предупреждения и даже без малейших намёков на место нахождения... Что происходит в этом мире, и где остальные участники нашей "вечеринки", или я опять один выделился...". Не много поразмыслив я встал на ноги и осмотрелся. Миленькое местечко, лес, всё тихо и спокойно, хоть что то радует. Поняв, что опасность возможно миновала, я расслабился и успокоился.
-Чудесно, хоть я и не знаю, где нахожусь, но тут по крайней мере спокойно. - сказав это самому себе, я заметил неподалеку какой то дом, и если честно, это меня сильно обрадовало. Я двинул в его сторону, надеясь, что хоть там смогу найти ответы на бесчисленное количество своих вопросов.
Ракшас
Ракшас

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Пн Фев 03, 2014 4:47 pm

:goout2: Поляна двух лун
Мысль о том, что все в этом мире для духа будет не до конца понятным, прервалась от того, что из водяного окружения перед глазами духа было совсем иной вид. Можно было бы пошутить, что они попали в Атлантиду. Но Фил про этот город не знал, поэтому лишь наблюдал, куда же он попал. Вода поменялась на землю, и дух на несчастье его чистой и промокшей одежде, упал на траву. И поднявшись, чтобы внимательней все рассмотреть, увидел не только лес с одиноким домой, но и запачканное шмотьё.
"Да уж. Выбирать не приходится. Я кроме того, что весь мокрый до нитки, еще и грязью успел обзавестись. Даже если я найду здесь воду, все равно нужно где то посушить мое одеяние."
Фил опять не смог заметить, как знакомый уже для него человек успел по спешится в тот дом, поэтому дух думал, что будет там не сам. И не торопливой походкой Фил направился в сторону дома, попутно разглядывая все по сторонам. Но даже медленное изменение времени на ночное на позволило этому месту быть необычно красивым. Чем то оно напоминало тот самый лес, в котором осень была словно весь год. Ну конечно не настолько прекрасным, но все таки это место неплохо смотрелось даже на приближении  темноты.
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Занзел Эристер Ср Фев 05, 2014 2:30 pm

Поляна двух лун  :goout: 
Вывалился из портала он последним, в прочем, как и попал в него. И сразу же растянулся на спине, чувствуя себя очень уставшим. Ему хотелось избавиться от доспехов хоть на короткое время, чего не бывало уже очень и очень давно.
Придя в себя, поднялся на четвереньки и осмотрелся, пытаясь понять где он очутился. Поблизости, на первый взгляд, никого не было, лишь какое-то здание. Недолго думая, он поднялся таки при помощи копья с земли и поплелся к этому дому. Сил думать почему-то не было, да и в любом случае это был единственный приемлемый вариант. Надо же где то привести себя в порядок*
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Чт Фев 06, 2014 7:41 am

День был в самом разгаре, когда ребят перенесло в новое место. Ночью, всегда можно встретить самых непредсказуемых личностей, с котороми даже можно свободно, ну или если быть точнее, за небольшую плату, провести чудную ночь. А некоторые таят в себе дивные приключения и тайны. Как бы то ни было, первого, кто вошел в таверну встретила яркая цыганка. Она задорно позвякивала бубенчиками на длинной разноцветной юбке, и мурлыча на ушко Ракшасу произнесла: - Ай какое дивное создание прибыло в эти неспокойные края, открой мне себя, свою душу и сердце свое. - темные глаза цыганки немного гипнотизировали, отчего трудно было от них оторваться и прити в себя. Плутовка, тем временем уже успела заползти своими загребущими руками в сумку война и вытащила отцовский медальон. - Ох, какая дивная вещь, вижу прошлое у неё богатое. Дорога она тебе. - цыганка, от которой одурманивающе веяло травами, примерила медальон на себя и пошла встречать остальных попаданцев. В зале играла легкая музыка. Мужчина под капюшоном сидел в углу заведения, и приложившись губами к флейте, видимо самодельной, наигрывал приятную мелодию.
-Проходите гости дорогие.- продолжала сетовать над господами, цыганка, шаря и по их вещам. В итоге в карманах ее юбки уже позвякивали все 50 золотых монет Филия и его нож. Увы у Занзела брать было нечего, ну крове самой его сумки, что отныне тоже стала её собственностью. Смеясь, она пошла плясать по залу, а когда ребята очухались, цыганка уже выскользнула за дверь и скрылась из виду.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ракшас Вс Фев 09, 2014 10:43 am

После того как эта дрянная цыганка одурманила меня своими проклятыми травами, я ещё пару минут стоял, можно сказать "без сознания" и даже не заметил пропажу дорогого мне медальона. "Странная она какая то" подумал я и немного погодя добавил:
-Жуть.
Что это за место я не знал, да и от куда я мог знать, но одно поднимало настроение, Филия и тот сергал тоже были здесь. - О, ас тоже в тот портал затянуло. сказал я с небольшой радостью и добавил. - Я то думал, что опять один отличился.... Сказав это я обратил внимание на моего сородича, сейчас было время, что бы его рассмотреть и у меня появились сомнения. Мелковат он, но виду определённо сергал, ну ладно, не суть, сейчас главным было то, что бы узнать, куда мы всё таки попали и не нужно ли тут опять устраивать мясорубку.
Ракшас
Ракшас

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Пн Фев 10, 2014 3:10 pm

Вот уже и порог дома за несколько метров. И воображаемая граница этого участка, наверное, давно уже пройдена не только духом, а и всеми остальными. Хоть это место и было очень странным, но дело было в выборе. Которого почти что и не было. И Фил даже улыбнулся, когда он подумал о другом варианте. Идти неизвестно куда в надежде, что город все-таки соизволит быть найденным.
Даже то, что этот дом может быть единственным в округе не может свидетельствовать о странных жителях. И все-таки дом оказался не более чем хижиной обычных жителей. Да вот жители эти были совсем не обычные. Все, что успел увидеть дух: какая-то женщина стояла возле Ракшаса. Ее действие и уж тем более пару слов он не услышал, как тут же с ним произошло непонятное. Его как будто выбили из колеи. Но может он и здесь ошибается, но то, что его состояние изменилось так же быстро, как у обычного человека - уже странно. Хотя, если поразмыслить - тело может существовать без души. И появилась надежда на какой то ответ, каким бы он не был. Одурманили не разум и не дух, а тело. Фил поверил в этот ответ, потому что не хотел задавать лишние сто вопросов, ибо в таких моментах отвлекаться не стоит.
И вот Фил пришел в состояние, в котором он бы оценить ситуацию куда менее точно. Да вот только исчезновение нескольких предметов сводило к тому, что здесь не просто обычный домик с обычными хозяевами.
"Да о чем я вообще думал, когда решил сюда пойти."
Кроме не совсем нужных золотых монеток, дух не обнаружил то, что ему и правда стоит держать при себе и ни кому не отдавать.
- Видимо, придется столкнутся с чем то новым.
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Занзел Эристер Вт Фев 11, 2014 4:20 pm

После встречи с цыганкой Занзел отходил дольше всех, мотая недоуменно головой. Действие проходило, но почему-то медленно и неприятно. Однако отсутствие своей сумки обнаружил практически сразу - плечу было непривычно легко и свободно.
-Что за... - он застыл в ступоре, пытаясь осмыслить. Что говорили другие в этот момент он слышал, однако не воспринимал вообще. Если бы сейчас в сумке была его броня, он, конечно же, рванул в поисках пропажи незамедлительно... А так он лишь без сил махнул лапой.
-Неудачно выкинуло... денег у меня нет совершенно, - прозвучали мысли вслух.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Чт Фев 13, 2014 10:01 pm

Наверное каждый чужак, попадая на новую землю мечтает о радужном приеме, ну или хотя бы спокойном ориентировании на местности, но такая роскошь очень редко случается в нынешнее неспокойное время. Всему этому примером послужила цыганка, что обокрала ребят и даже немного надеялась, на то, что за ней тут же будет погоня. Молодняк осмотрел хозяин таверны, что стоял около бочек с вином.
- Эй. - мужчина средних лет, человек, крепкий на вид и по факту, свистнул привлекая внимание троицы. Дождавшись, когда те подойдут он ухмыльнулся и продолжил.
-Вы что, новенькие у нас? - Не дожидаясь вопросов как он это понял, хозяин заведения продолжил.
-Любой, кто встречался с этой дамочкой, даже близко не позволит её к себе подойти, а с вас она содрала все ваше добро. А еще, вы даже не ринулись отнимать все у проныры.- мужчина снова ухмыльнулся.
-Пойдемте к барной стойке, расскажите мне кто вы такие, ибо я могу подсказать где эту плутовку найти можете.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ракшас Вс Фев 16, 2014 3:35 am

-Постой, то есть как содрала?! - сказав это я с тревогой стал шарить по сумке и не смог найти там отцовского медальона.
-Твою ж... Черт, я покромсаю эту гадину! - я был в гневе, но поняв, что сейчас я ничего не могу сделать, я немного успокоился - Рассказать кто мы такие значит? - переспросил и не дожидаясь ответа продолжил:
-Кто мы, что ж, я пожалуй начну. Меня зовут Ракшас, я сергал, командующий в королевском легионе, по крайней мере был, там от куда я пришёл была война, я и ещё несколько легионеров были отправлены на диверсию, в итоге я оказался здесь и первое, что со мной приключилось, это не шуточная резня, потом лучше, какая то проклятая, как её там, цыганка стащила единственное, что напоминало мне о доме, хорошее начало. В общем расклад такой, я не знаю, что это за мир, как именно я сюда попал, жив ли ещё мой мир и не знаю, смогу ли я вернуться обратно. Вот как то так, помогло?! - проговорил я довольно грубым тоном и добавил - Очень сомневаюсь! - закончив говорить, я развернулся и вышел из таверны. На улице я сел на лавку рядом с дверью. Нет, я не хотел никому грубить, но после сказанного я понял, что даже во время войны в родном мире, было безопаснее чем тут. "Подумать только, кака то цыганка меня обокрала, я то в этом мире всего несколько часов, ладно, нужно успокоиться..."
Ракшас
Ракшас

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Ср Фев 19, 2014 1:28 am

- Вот поэтому я не бежал. Ибо не знаю куда, и что за той дверью.
Фил мог сказать объективней, чтобы его поняли, но нужно ли это?! На удивление спокойный человек пригласил путников за бар и дух без каких либо колебаний принял приглашение. Только вот сидеть он не мог, та и вообще не знал, как на полу держится, стоит. Как только он подошел к бару, его глаза посмотрели назад, где за дверью был Ракшас. Но взгляд Филия никак не изменился и он повернул голову обратно, дабы смотреть лишь на незнакомца.
- Можете сначала преставится? И ее назвать тоже? - как то безразлично дух все произнес и на его лице во время разговора не было капли сожаления или грусти. И наверняка такое поведение может спугнуть, ибо Фил сам понимал, что это ненормально.
"И где его искать, расскажи. Все расскажи. Мне то плевать, а другие наверное награду за ее голову начинают собирать."

Мысли эти были кстати, хоть и звучали пугающе. Но ведь не для духа, который сидел довольно спокойно. И продолжал так сидеть, зная что другие могут не правильно понять.
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Сб Фев 22, 2014 2:24 pm

Добродушная ухмылка появившаяся на лице хозяина заведения могла показать его опытность в подобных делах, в чем то даже мудрость, но если приглядеться, то можно было увидеть нотку умиления над молодыми и неопытными ребятами. Когда то ведь все такими были, кто сейчас владеют информацией по прожитой жизни. Кто-то осмыслил все и тихо доживает свои дни, а есть те, которые так и не смогли понять ошибки своей небольшой жизни. Настоящего имени мужчины никто кроме него не знал, потому что каждый раз, чужакам, называлось новое имя, для собственной безопасности разумеется. Эти чужаки исключением не оказались.
-Моё имя Шевлод Гремм, и я хозяин этой таверны уже много лет. А чертовку зовут Каролина, и поймать её довольно трудно. Она облапошила всех. Абсолютно. Но у нас с ней договор, тех, кто попал под её чары, она больше не трогает, ибо иначе её табору снова придется не сладко. - мужчина взял трубку и закурил.
- Так что могу вас поздравить, вас она больше не тронет, а вот на счет того, чтоб вернуть свои вещи, это будет сложнее.

_________________________________________________
По просьбе вашего соигрока, пока пропускаем его пост.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Ракшас Пн Фев 24, 2014 9:00 am

"Да... Вот так разворот получился, ещё и на мужика этого сорвался..." подумал я посидев на улице минут пять. "Может и извиниться нужно, да, пожалуй.", я встал с лавки и зашёл обратно в дом и подошёл к Филию и Шевлоду.
-Извините за то, что так на вас сорвался, думаю вы поймёте. - проговорил я Шевлоду и продолжил:
-Просто скажи нам, где искать эту цыганку, а дальше решим, что делать будем.
Что делать дальше, пока мне не известно, может эта цыганка уже слишком далеко и идти за ней нужно очень долго, а я и так потерял много сил после той битвы со теми странными недоволками, думаю было бы не плохо остаться тут, хотя бы на одну ночь.
Ракшас
Ракшас

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Филий Вт Фев 25, 2014 2:06 am

Филий же слушал все внимательно и уставившись почти что на саму барную стойку, иногда кивал. Но слов было не много и речь почти сразу прекратилась. Да вот сами слова были настолько странными, что дух уже после того, как названный владелец таверны договорил, Фил приоткрыл рот и не громким голосом решил продолжить беседу.
- То есть весь подарок состоит в том, что вы ее не трогаете, а она не трогает тех, кого уже "обокрала"? - дух осмотрел всю таверну еще раз и улыбнулся. - Я вот вижу, что посетителями вы не одарены, верно? Тогда в чем же заключается ваше спокойное реагирование на ее действия? Может ваше бездействие, или же вы с ней заранее договорились?
Ответы были не просты, но ведь и украденные вещи, которые поспособствовали данному разговору, тоже не пакетик травки. Филий в конец предложения даже посмотрел на хозяина с какой то приязнью. Понятное дело, что сам он того не чувствует, но ведь о нем знают лишь друзья, что также недовольны происходящим.
- Лучше объясни все толково, чтобы я мог знать, как мне найти эту воровку. И будет лучше, если обойдемся без взаимного вранья.
Филий сейчас был похож на сыщика, но на то были весомые причины, которые произошли еще тогда, когда все они попали в это место. И после того, как Шанкс вернулся к ним, дух также внимательно послушал и улыбнулся, шепча почти бесшумно. - Все нормально.
После этого вел себя так, словно все свои вопросы и вовсе не задавал.
"Думаю, он ответит на вопрос Ракшаса, ибо это я хотел и знать. Просто спросил слишком много. Но ведь мне и по правде интересно."
Филий
Филий

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Hallow11Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Ng212Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Занзел Эристер Ср Фев 26, 2014 8:05 am

Занзел просто устроился рядом с ними и стал молча слушать. Его тоже заинтересовала эта ситуация, однако же решил в разговор пока не влазить, рассчитывая что они справятся сами. Да и начни он задавать вопросы, этот человек мог сбиться и забыть что нибудь важное, чего сами бы путники понять не смогли. До него чуть позже дошло, что о себе то он ничего и не рассказал, но пока эту тему решил не вклинивать, разве что о ней кто-то вспомнит.
Хотя если подумать, сергал не особо желал гоняться за неуловимой цыганкой... По крайней мере пока не отдохнет хоть немного. Увлекшись подобными размышлениями, он рефлекторно снял шлем и потер морду свободной лапой.
Занзел Эристер
Занзел Эристер

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 2jczp711
Звездная пыль: 200
Сообщения : 524
Очки : 526


http://vk.com/furredj

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночлежка "Тихий берег" - Страница 17 Empty Re: Ночлежка "Тихий берег"

Сообщение  Судьба Чт Фев 27, 2014 9:41 pm

Мужчина оглядывал ребят и только огорченно хмыкал.
-Научитесь работать в команде, а то сами погибните, и остальных затяните, а почему в команде? Потому что поодиночке вы её не найдете.
Хозяин прищурился и согнув руки, как бы подпирая себе голову опустился локтями на стойку и ухмылкой на губах посмотрел на духа.
-Ты бы сначала думать научился, а потом языком молоть. Я ведь вам ничем не обязан, никому. Помогать вам? Зачем? Все кто здесь, и вся толпа, что придет к ночи уже свое получили от неё и даже побывали в её доме. Так что не ставь мне условия, ибо я тут, многое из себя представляю и знаю я намного больше твоего. И условия тут тоже из моих уст звучат. – Снова ухмылка на губах и мужчина отвернулся к Ракшасу, что был более вежлив.
-В таверне осталась свободная комната, можете пока отдохнуть в ней, а утром, я посмотрю, что с вами делать. Вон в ту дверь заходите деревянную большую, и пятая дверь по коридору. Увы, там только двух спальная кровать, так что, надеюсь, уместитесь.
С этими словами мужчина пошел обслуживать пришедших клиентов.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 58 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 37 ... 58  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения