Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домик старого гнома

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Домик старого гнома

Сообщение  Моргана Анубис Пн Сен 05, 2011 3:57 pm

Первое сообщение в теме :

Домик старого гнома - Страница 11 Oaa_ii10

На окраине леса живет старый гном. Очень старый, настолько, что и слышит-то он через раз. А может слышит-то он хорошо, да хочет казаться таким. В любом случае, если хотите его проведать, наберитесь терпения.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Домик старого гнома - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Домик старого гнома - Страница 11 68317710Домик старого гнома - Страница 11 117Домик старого гнома - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Чт Ноя 12, 2015 5:39 am

Убедившись в неэффективности использования им такого вида оружия, Энкиду предал своей сабле прежний вид, а затем и вовсе вернул ее в ножны. Он посчитал, что вполне сможет справиться с синеволосой, пусть она и превратилась в вампира. Тайлорг тем временем до крови расцарапал себе руку и пытался привлечь внимание Рунарии. Гелеоштайнер отбросил в сторону саблю, возле его ладони вновь образовалось сияние, свидетельствующее о том, что он вновь создает что-то посредством магии. И действительно пару секунд спустя в его руке блеснули кандалы с короткой цепью.
-Нужно попытаться надеть на нее это... Так будет безопасней для всех, в том числе для нее самой - пояснил офицер. Но чтобы сделать подобное, нужно было хотя бы ненадолго обездвижить вампиршу. Энкиду стал ждать, готовый молниеносно действовать, когда Руна бросится на кого-нибудь из его спутников.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Домик старого гнома - Страница 11 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Чт Ноя 12, 2015 4:51 pm

Расчеты Ивара оказались верны, да единорожка все еще вкусно пахла и являлась нечто навроде сладостью, но и тайлорг тоже вкусно пах, а уж когда он расцарапал себе руку – всем вниманием синевласой завладела струйка крови, стекающая по коже на землю. Во рту накопилась слюна, клыки болезненно заныли, захотелось немедленно ощутить этот сладковатый сок с металлическим привкусом. Бороться с подобным желанием обращенная не могла, да и не хотела.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Вт Ноя 17, 2015 10:07 am

Больше мыслей о том, что где то там стоит очаровательное создание со сводящим с ума запахом не было. Разум девушки окончательно перестал поддаваться зову, оставив синевласую наедине с той, которой она стала, вернее с желаниями, которые теперь ломали Руну.
Увидев, как пара капель упали вниз, девушка зашипела и оскалилась глядя Ивару прямо в глаза. Это удушение в горле от жажды было несравнимо хуже, чем даже удавка на шее. Там хотя бы мучения прекращались через какое то время, а тут, горло то сдавливало, то его хотелось разодрать, а лучше разодрать кого-нибудь из близко стоящих и выпить у них всю кровь, до последней капли и превратиться навсегда в ночное чудовище.
Полукровка медленно подошла к тайлоргу, по крайней мере ей так казалось, наклонилась и как только на язык попала первая капля крови, остановить Руну уже было нельзя. Прокусив запястье Ивара, девушка начала удалять жажду.
Внутри неё словно две огромные волны столкнулись чувство облегчение и еще большая жажда. Руна не чувствовала времени, а еще её не беспокоило сколько крови она выпьет у мужчины, одержимое чувство просто уносило её за собой.
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 11 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Ноя 23, 2015 1:22 pm

Рунария отвлеклась от единорожки, а потом направилась в сторону Ивара. Тайлорг облегченно выдохнул. По крайней мере Юни сейчас ничего не угрожало.
Капитан поморщился, когда клыки прокусили человеческую кожу, но сдержался и не отдернул руку. Наоборот, Ивар, будто заботливый отец, принялся поглаживать девушку по голове, нашептывать ласковые слова, звать по имени, пытаясь таким образом достучаться то той, настоящей Рунарии, пусть он и не так хорошо ее знал. Заодно это могло помочь отвлечь ее внимание от происходящего вокруг, хотя, по тому какие Руна делала жадные глотки, капитан сомневался, что ее это волнует.
Ивар осторожно подал знак Энкиду, нужно было спешить, так как ему совершенно не хотелось ослабнуть от кровопотери и превратиться в обузу для компании, а ведь им еще нужно добраться до корабля.

Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Домик старого гнома - Страница 11 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Юникорн Вт Ноя 24, 2015 12:23 pm

Юникорн предпочла наблюдать за происходящим на почтительном расстоянии. Она очень переживала из-за того, какой Ивар выбрал способ для привлечения внимания Рунарии. Толку от хорсы было мало, физически она была очень слаба, да ещё и непонятно чем заинтересовала новообращенную.
Глядя на то, как Руна пьёт кровь, Юни невольно вздрогнула и переступила с ноги на ногу, прижав уши к голове. Единорожка изо всех сил боролась с желанием сорваться с места и убежать. Ведь они уже оказались в безопасном месте, а гном говорил, что может её обучать.
Юникорн
Юникорн

Домик старого гнома - Страница 11 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Энкиду Гелеоштайнер Ср Ноя 25, 2015 3:51 pm

За столетия сражений, Гелеоштайнеру не раз доводилось брать противников в плен, чтобы выпытать интересующую информацию, поэтому у него было отточено не только мастерство убийств, но и техника захвата живьем. Он и сам уже собирался броситься к Рунарии, когда увидел знак, поданный Иваром. Всего через секунду генерал оказался рядом и один из браслетов, из черного материала, значительно превосходящего по прочности сталь, тихо звякнув, замкнулся на руке вампирши. Хотя в своем мире Энкиду значительно превосходил по силе и ловкости любого из вампиров, он не был уверен на счет того, как дела обстоят сейчас, поэтому медлить было нельзя, за счет эффекта неожиданности нужно было не дать девушке времени на то, чтобы осознать, что происходит и попытаться оказать сопротивление. Резко, настолько, что у обычного человека после такого скорее всего бы последовал перелом, заломив Руне руку за спину, офицер застегнул кандалы и на второе запястье. Толстая цепочка, соединяющая оба браслета была длиной сантиметров десять и была выполнена все из того же прочного сплава. Энкиду замер, приготовившись к тому, что сейчас закованная им девушка начнет биться, пытаясь вырваться из оковов и переключит свою ярость на него. Сам, от руки тайлорга он Рунарию не отрывал, опасаясь, что если резко дернуть, вампирша может мужчине, чего доброго, и кусок плоти отхватить, принц прикинул что после его действий, девушка и так отпустит свою добровольную жертву.
Энкиду Гелеоштайнер
Энкиду Гелеоштайнер

Домик старого гнома - Страница 11 67468410
Звездная пыль: 30
Сообщения : 88
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Чт Ноя 26, 2015 12:14 pm

Не смотря на то, что Энкиду сработал быстро и слаженно и заковал Рунарию – тайлорг мог почувствовать и осознать, что идея с приманиванием кровью ничем хорошим для него не кончилась. Да, синевласая была еще далека от того, чтобы его убить, но Ивар уже начал чувствовать некоторую слабость и черные точки плясали в глазах. Нужно было срочно отлеплять от себя недовампиршу, если бы она сама не отвлеклась от него, когда почувствовала, что руки несвободны.
Рунария же смогла утолить свой первоначальный голод, но запах Юникорн все еще ее манил и соблазнительно щекотал ноздри.




__________
Играющих прошу обратить внимание на эту новость, п. 4.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Сб Ноя 28, 2015 9:14 pm

Неожиданная скованность действительно заставила полукровку отпустить Ивара, в чем только потом поняла свою ошибку. Ей не хватило. Раньше, Руна и представить не могла, что наступит такой момент, когда она не сможет жить без утоления жажды кровью, но сейчас, увы, все было именно так.
Энкиду же хотелось сильно укусить, впиться в его шею и вырвать кусок за то, что он не дал ей доконца утолить бушующую жажду.
-Отпусти!- немного с хрипом зарычала на мужчину Руна и даже хотела было отпихнуть его, но запах Юни отвлек её вновь. В голове снова все смешалось, слова Ивара напомнили ей о том, кем она была, но изменения, что сейчас поработили её тело и разум все больше заставляли забыть все, чем она раньше жила.
-И кто я теперь? - синевласая вновь посмотрела на Ивара ожидая услышать ответ именно от него.
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 11 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Ноя 30, 2015 3:55 pm

Последствия кровопотери, тайлорг ощутил гораздо быстрее чем ожидал. Во рту пересохло, все тело будто свинцом налилось, а перед глазами плясали черные точки. Если бы не помощь Энкиду, Ивар мог запросто погибнуть. Оковы отвлекли Рунарию и она смогла даже внятно говорить. Правда ее вопрос поставил капитана в тупик. Какое-то время, он стоял молча, пытаясь сфокусировать взгляд и отогнать подкатывающую дурноту, а заодно и обдумать ответ.
- Ты все та же Рунария. Которая хотела жить несмотря ни на что и найти способ избавиться от проклятия. Ты та, которая просила меня о помощи и я тебе ее обещал. Я надеюсь, что ты все еще остаешься той, кому я могу доверить свою жизнь, - Ивар устало, но по доброму улыбнулся, -А еще, ты теперь моя сестра по крови.
Язык ворочался с трудом и большего даже при всем желании тайлорг сказать не смог. Но даже в тех словах, что он произнес не было ни капли фальши.
Но вот выполнить требование и попросить Энкиду снять оковы, капитан не спешил. Прежде ему хотелось убедиться, что Руна окончательно пришла в себя, и что это прояснение сознания не является временным явлением.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Домик старого гнома - Страница 11 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Пт Дек 04, 2015 2:18 pm

Рунария действительно чувствовала себя лучше, выпитая кровь хорошо подействовала на рассудок, даже отрезвила в некотором роде, а потом случилось нечто странное – сразу два запаха пропали, один из них – аппетитный единорожки, второй – отвратительный Энкиду.
И если Ивар еще мог подумать, что Юникорн убежала подальше, опасаясь синевласую, а Энкиду просто куда-то отошел, то Рунария могла точно сказать, что их поблизости, да и вообще… их не было в этой местности.
И вот обессиленный тайлорг остался со скованной, но не менее опасной недовампиршей в темноте ночи, где гном точно заявил, что помогать не будет, да и вообще сейчас скрывался в домике.



___________
Очередность: Рунария, Ивар.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Сб Дек 05, 2015 5:03 pm

-Я прежняя? - эти слова поразили синевласую до глубины души, но вот только на это она ответила яростью, которая вспыхнула в её груди от издевательства над этими словами.
-Повтори. Я прежняя? Я? Посмотри, на меня! Разве я похожа на ту, которой была? Я была девчонкой, а стала монстром! Я не представляю как я теперь изменюсь, сколько мне нужно будет высосать из человека крови, чтобы насытиться и прожить какое то время без подпитки. - полукровка подступила поближе к мужчине и посмотрела ему в глаза. В этот момент посторонние запахи куда то делись. Энкиду больше не перебивал запах Юни, вот только и Юни то больше не было рядом. Вдохнув воздух, дабы убедиться в том, что они не прячутся где-нибудь за деревом, синевласая ухмыльнулась.
-Ты не сможешь вечно кормить меня, я не поверю в то, что все будет хорошо и с тобой. Я больше не знаю себя, да что уж.. Я и доверять то себе не могу, но теперь мы одни. Тебе так или иначе придется доверить мне свою жизнь.
Девушка отошла от Ивара на пару шагов и глубоко втянула носом воздух. Наверное, её зрение и нюх, а еще скорость были единственными плюсами во всем, что сейчас её изменило. Вот только если бы ей дали выбор, то она бы вернулась в ту, которой пришла на ту бесконечную дорогу.
-Я ничего не помню. Мы ведь шли куда то?
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 11 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Даниил Воренс Пн Дек 07, 2015 7:35 am

Забытый лес :: Священный лес :: Холм Духа леса :goout2:

- Да ладно! - уже привычная лёгкость во всём теле появилась и тут же исчезла, сменившись столкновением спины с землёй. - Гравитация, бессердечная ты тварь...
Даниил рассмеялся. Из уст гравитационного мага эти слова прозвучали довольно иронично. Зато сон ненадолго отошёл. С трудом поднявшись на ноги, полудемон оглянулся. Он находился не там, где только что был. Совсем не там. Как обычно, впрочем.
"На лекциях что-то говорили о чрезмерной портальной активности и её последствиях, но попробуй вспомнить то, что было лет шестьдесят назад и ни разу не пригодилось..."
Совсем рядом раздался женский голос. Несмотря на нейтральность фразы, ладони Даниила легли на рукояти кинжалов. Оглянувшись, он заметил двоих. Кем именно были неизвестные, разглядеть не получилось: от усталости ночное зрение давало слабину. Темнота так и манила, предлагая рухнуть лицом в землю и немного поспать.
"И лишиться головы, если эти двое ищут красивое украшение для камина."
- Это... не подскажете, что это за место? Я, кажется, заблудился... - Воренс решил не приближаться к незнакомцам раньше времени. Ни один вменяемый Разумный не примет с распростёртыми объятиями внезапно выскочившего из темноты полудемона.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Домик старого гнома - Страница 11 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Домик старого гнома - Страница 11 Poisk512Домик старого гнома - Страница 11 22311Домик старого гнома - Страница 11 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Дек 07, 2015 4:04 pm

- Хватит орать! - в ответ рявкнул тайлорг. Действие амулета прошло и Ивар вернул себе прежний облик. Оторвав от плаща лоскут, он перетянул рану. Капитан прекрасно понимал, что в своем нынешнем состоянии не то что с вампиршей, с крестьянином не справиться. Юникорн и Энкиду куда-то запропастились и помощи ждать было не откуда. Хозяин домика ясно дал понять, что больше дела с ними иметь не желает.
- Не вынуждай меня брать свои слова обратно, - уже мягче продолжил Ивар, -Я это очень не люблю. Можно кричать, ругаться, найти кого-нибудь и обвинить его в случившемся, это все равно уже ничего не изменит. Да, ты изменилась, и мы пока не знаем всех последствий этого проклятия. Но вместо того, чтобы жалеть себя или меня, возможно стоит задаться вопросом, что нам нужно сделать, чтобы снять проклятие? А если это все же окажется невозможным, то найти способ с этим смериться и научиться жить. А для этого желательно иметь рядом тех, кто может придти на помощь. Что же касается твоих нынешних гастрономических пристрастий, не волнуйся. Я буду стараться тебе давать крови столько, сколько необходимо. - Ивар нашел в себе силы улыбнуться и даже подняться с земли, хотя чтобы стоять ровно, тайлоргу пришлось прислониться плечом к дереву. - Пока ты спала, - капитан деликатно избегал темы смерти, -Мы отыскали корабль. Мистер кто не обманул, судно оказалось моим Орлеаном. Сейчас, почти у самого истока реки, нас ждет лодка. Возможно, если нам удастся выполнить задание, этот странный человек сможет исправить нашу ошибку.
Рунария могла заметить, что теперь Ивар не обвинял ее в той оплошности, которую синевласая допустила, отправившись вместе с единорожкой в замок.
- От тебя я прошу лишь всего одно. Старайся держать себя в руках. -одно дело доверить вампирше собственную жизнь, а другое жизнь своей семьи, команды. Отвлечься от разговора тайлорга заставил голос, прозвучавший из темноты.
На появление незнакомца Ивар отреагировал достаточно спокойно, хотя шерсть на загривке все же встала дыбом. Мало ли кто ходит в ночном лесу. Рука его так же легла на эфес сабли, и капитан сделал несколько неуверенных шагов, вставая между Рунарией и незнакомцем.
- В той стороне есть небольшой домик. Хозяин очень радушный и если будешь вежлив, то возможно, тебе улыбнется удача, - а потом вновь обратился к своей спутнице, -Идем, нам нужно поторопиться. Еще Юни и Энкиду отыскать необходимо.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Домик старого гнома - Страница 11 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Судьба Вт Дек 08, 2015 11:15 pm

И прежде чем Ивар отвел Рунарию в сторону, синевласая могла почувствовать, что выпавший из портала мужчина – близок ей по крови. Нет, он не был вампиром, не имел никакого отношения к кровососущим тварям, но зато он пах, как пахла раньше она сама. Точно также, в его крови чувствовалась сила, хоть и смешанная с чем-то еще. В общем, для Рунарии Даниил сейчас был намного вкуснее, чем Ивар. И если бы девушка попробовала его кровь в будущем, то в больших количествах алая жидкость была способна опьянить недовампиршу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Домик старого гнома - Страница 11 Empty Re: Домик старого гнома

Сообщение  Рунария Пт Дек 11, 2015 10:56 am

Что-то переключилось в девушке, когда на неё рявкнул её товарищ. Она просто стояла и слушала и понимала то, что из-за неё ему же хуже сейчас. Столько риска только потому, что он дал обещание, вот только кому...Она не помнила. Провалы в памяти не дали быстро придти в себя.
-Мистер Кто? -переспросила синевласая ощущая что-то до невозможности знакомое в этом имени. В любом случае, внутри неё зашевелилась к нему неприязнь.
-Поздравляю, хоть какая то для тебя хорошая новость. - Руна ради интереса прислушалась к звукам, которые теперь в большей степени ей были доступны. С одной стороны, это было очень хорошо, а вот с другой, в какой то момент это могло ей помешать.
- Может стоит вернуться туда, где я получила это проклятье? Ну или заглянуть туда на обратном..- резко повернув голову на звук появления незнакомца, обращенная оскалилась и зашипела, вот только запах...Втянув новый аромат носом, синевласая вновь учуяла прекрасный аромат. Он был не таким как у единорожки, но при этом его так и хотелось попробовать прямо сейчас, а еще лучше повязать с собой в поход и пить из него кровь, когда она нужна.
-Ивар, стой. Во первых, мы их не найдем, их нет. Запаха нет, даже куда они могли пойти, уж в этом я сейчас как никто уверена. Словно только что были, и резко исчезли. А во вторых...- вдохнув запах незнакомца еще раз, девушка лукаво улыбнулась. - Он может нам пригодиться. Лишнее тело, то есть руки, никогда не помешают в дороге.
Рунария
Рунария

Домик старого гнома - Страница 11 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 Vetoch14Домик старого гнома - Страница 11 Poisk510Домик старого гнома - Страница 11 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения