Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревня Хаула

Страница 29 из 44 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Деревня Хаула

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 6:03 pm

Первое сообщение в теме :

Деревня Хаула - Страница 29 Oeeeze11

Расположена по соседству с «Талией», мрачная обстановка здесь только из-за погоды, которая никак не хочет подарить поселенцам солнышко… и птицы, что разоряют урожаи…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревня Хаула - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревня Хаула - Страница 29 68317710Деревня Хаула - Страница 29 117Деревня Хаула - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Вс Июл 08, 2012 10:07 am

Когда они зашли в комнату, Вир немного расслабилась. Хотя лестницу было одолеть сложно, она, с помощью Весперры, благополучно добралась до места ночлега. Девушка села на кровать и тяжко выдохнула. Весь сегодняшний день был наполнен всем, чего не хотела знать и испытывать Виррин, разве что она не превратилась в демона окончательно.
Немного принюховшись и привыкнув к обстановке в комнате, она попыталась не слишком откровенно ответить на вопрос слепой девушки, в данный момент такой же и как она сама:
- Во мне течет другая кровь. Я уже об этом говорила. Она иногда пытается поглотить мой разум, а когда я нервничаю, это давление на меня становится сильнее. Сегодня, кровавое проклятие сказалось на моих глазах, как ты догадалась. И я даже не предполагаю, сколько это продлится. - девушку неожиданно захлеснуло любопытство. - А как ослепла ты? И мне почему-то начинает казатся, что ты не совсем человек, слишком бурно реагируешь на чужую кровь. Сразу могу сказать, что, кем бы ты не была, твоя помощь мне была нужна, поэтому это останется между нами...
Вир замолчала так, словно сболтнула лишнего. "Этот мир на меня совершенно не хорошо влияет. Эмоции, кровь, характер, все слишком быстро меняется..."
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 29 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Вс Июл 08, 2012 3:36 pm

Весперра внимательно слушала рассказ эльфийки. То, что она слышала, сильно напоминало ей, её состояние, когда она только начинала учиться контролировать перевоплощения, но что-то подсказывало оборотнице, что в случае с Виррин всё намного опаснее.
- Я? – девушка не ожидала, что дроу так быстро перейдет к вопросам и несколько опешила от них. Пытаясь сосредоточиться, чтобы дать понятный ответ она легко потерла лоб ладонью. – Моя слепота – результат неудачного эксперимента, - оборотница грустно улыбнулась. Вот ведь как просто можно обозвать роковую ошибку её жизни. Второй вопрос был сложнее. Весперре не хотелось лгать собеседнице, но и открыть правду она была не готова…
- Я лекарь, - девушка улыбнулась эльфийке, словно бы та не заметила прописной истины. – И я беспокоюсь за тех, кто получает травмы, - Белоусой удалось пройти по грани – не открыть правды, но и не солгать.
- А ты можешь сопротивляться другой крови? – оборотница всё это время думала, как можно было бы помочь Виррин, - Можешь не реагировать на её попытки? Например, отвлечься от того, что происходит внутри тебя и сконцентрироваться на чем-то постороннем? Ослабнет ли её власть в таком случае? – Весперра решила попробовать самые простые приемы из тех, которым её обучали в детстве. Может постепенно и найдется что-то полезное…
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 29 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 29 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 29 118Деревня Хаула - Страница 29 4_aa13Деревня Хаула - Страница 29 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Вс Июл 08, 2012 7:18 pm

Чернокнижник, не говоря более ни слова, сделал два шага назад, не отводя леденящего кровь, жестокого взгляда от девушки. Вскоре некромант, будто незримый фантом, очутился напротив травницы. Маг, казалось, видел ее насквозь, его очи пронизывали глаза собеседницы, словно заржавленные железные иглы. Колдун замер, подпирая подбородок костяной рукой. Несколько мгновений он безмолвно созерцал всю эту курьезную и необычную ситуацию, в которой сам маг невольно оказался замешан. Вестимо, решив перейти от слов к делу, чернокнижник неспешно взял левою рукой со стола обыкновенный нож, и резко, с силою, полосонул им себя по щеке... Черная отравленная кровь проступала сквозь рассеченную белоснежную кожу... Капли темно-красной жидкости с характерным звуком разбивались о грязную деревянную столешницу... Некромант тяжело вздохнул. Вне всяких сомнений, он видел, что те же повреждения были переданы и девушке...
- Теперь попробуйте провести такой же фокус, только с собою. И я так же окажусь ранен. Вы понимаете, к чему я клоню? Да, это магия. И наложена она не мною... – мрачно и, как всегда, бесстрастно констатировал Повелитель Смерти...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 29 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 29 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Вс Июл 08, 2012 7:46 pm

Мафра сидела неподвижно, глядя в глаза Змею. Вот уж действительно! Он словно пытался загипнотизировать девушку и в каком-то смысле у него получилось...
Казалось, они смотрели друг на друга уже несчетное количество времени, но вот чернокнижник резко пришел в движение. Серая не успела даже удивиться его действиям, как почувствовала острую боль в щеке.
Целительница коротко вскрикнула и прижала ладонь к поврежденному месту. Кровь быстро покидала рану, пачкая тонкие пальцы девушки. Мафра смотрела на мага широко раскрытыми глазами, не в силах осознать, что только что произошло.
Это было слишком невероятно. Невозможно... Но все же это было. И теплая кровь на лице и ладони - тому доказательство.
"Что за чертовщина? И что... что он теперь хочет от меня? Почему так смотрит?" - эти мысли пронеслись в голове у девушки за одно мгновение.
- Я... ничего не понимаю, - солгала Серая, отнимая руку от щеки. - Что вам от меня нужно?
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 29 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 29 Sm110Деревня Хаула - Страница 29 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 29 60452810Деревня Хаула - Страница 29 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Вс Июл 08, 2012 11:33 pm

В глазах у Вир чувствалась легкое покалывание, она даже передернулась в какой-то момент. "Вот что ты можешь со мной делать..." Удивлялась девушка, не зная, что собственная кровь доведет ее до такого состояния, но, похоже, чем дальше, тем будет хуже, так предполагала полукровка. Немного гнева и... кровь завладеет ей окончательно.
Полудемоница не знала, как ответить на вопросы Весперры, ей не очень то хотелось смущать девушку своим происхождением:
- Кровь не ведет себя агрессивно до тех пор, пока не агрессивна я. - попыталась начать Виррин и дотронулась до пояса. - Этот пояс сдерживал меня долгое время, но сейчас он дал слабину и я уже не могу себя контролировать.
Немного помедлив, она решила задать ответный вопрос:
- А что за эксперимент такой?
Полудроу попыталась прилечь на грубую кровать и расслабится. Расслабится получалось не очень, девушка была слишком напряжена.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 29 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Пн Июл 09, 2012 1:42 am

- То есть получается, ты даже сейчас злишься? – девушка посмотрела на эльфийку с недоумением. – Или ты злилась до этого, а теперь она не хочет отступать? – Белоусая пыталась разобраться, что происходит, но получалось не слишком хорошо. – А пояс? С ним что-то случилось или кровь просто стала сильнее? – этот момент был оборотнице совсем непонятен.
Продолжая думать и изредка прислушиваться к своим ощущениям относительно Виррин, Весперра принялась за еду. Она только что поняла, насколько сильно проголодалась за столь насыщенный день. Поэтому ужин заканчивался очень быстро, буквально таял на глазах. Девушка как раз была занята пережевыванием очередной порции, когда Вир задала вопрос.
- Эксперимент… - Белоусая проглотила порцию и задумалась, - Как бы объяснить, - действительно, ведь она и сама плохо понимала, что именно они хотели сделать с магом. – Я хотела изменить себя, но не вышло. Ещё и за попытку жестоко поплатилась, - голос девушки был тихим и печальным, она грустно провела пальцами по векам ничего не видящих глаз. Она очень надеялась не поднимать эту тему, но не вышло. Теперь хотелось, чтобы это обсуждение прекратилось.
- Может тебе поесть? – спросила Весперра, - А то скоро остынет.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 29 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 29 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 29 118Деревня Хаула - Страница 29 4_aa13Деревня Хаула - Страница 29 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Пн Июл 09, 2012 4:07 pm

Некромант сухо и цинично усмехнулся. Он по-прежнему не отводил холодного взгляда от своей собеседницы. Маг смерти, казалось, сам впал в глубокие раздумья, что были сродни летаргическому трансу. Черная, густая кровь продолжала проступать на бледной коже... Капли отравленной жидкости падали на деревянный стол дьявольским градом. Дерево, казалось, слегка обугливалось под воздействием вязкой темно-бордовой жидкости... Помещение наполнил едкий запах сильного токсина. Глаза колдуна невольно начинали слезиться – яд раздражал слизистую оболочку. Алые кровавые слезы катились по щекам колдуна, а он лишь продолжал как-то дико и странно улыбаться, будто не чувствуя ни дискомфорта, ни боли. Лицо некроманта по-прежнему совершенно не выражало никаких эмоций, а взгляд, не взирая даже на кровавые слезы, был все таким же мертвенно-жестоким...
- Мне ничего от вас не нужно. Однако и отпустить я вас не могу. Вы ведь не догадываетесь, кто я?.. Конечно, нет... Подобные мне обделены даром смерти. Я не могу погибнуть, и ни один из существующих способов не сможет мне в этом помочь. Думаю, в вашей памяти еще живо происшествие в заброшенном храме?.. Полагаю, с того дня мы с вами оказались повязаны враждебным колдовством. Быть может, оно для вас не так страшно... Надо мною ведь не властна смерть, - печально и как-то отрешенно улыбался маг...
- Зато вы вполне можете ее обрести... А вместе с вашей смертью и моя физическая оболочка станет негодной для того, чтобы удерживать душу... Что будет дальше, я думаю, вам известно... Если нет... Все слышали истории о живых мертвецах. И мне совершенно не улыбается становиться одним из них... – вновь как-то безумно и скупо улыбнулся чародей, оставляя возможность собеседнице осмыслить все сказанное им...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 29 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 29 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Пн Июл 09, 2012 5:11 pm

Целительница с нарастающим ужасом смотрела на некроманта.
- Нет. Нет! Я не понимаю о чем вы! - отчаянно воскликнула она, вскочив на ноги. - Не понимаю!
Сказав это, девушка опрометью бросилась наверх в свою комнату, желая только оказаться как можно дальше от Змея. Захлопнув за собой дверь, Мафра рухнула прямо на пол.
- Нет, нет, нет. Не может быть. Это происходит не со мной...
"Бежать, надо бежать. Как можно быстрее."
Она резко встала и метнулась к окну, но тут же застыла на месте. Сердце бешено колотилось.
"Нет. Стоп. Если допустить, только допустить, что это правда... Что бы он ни говорил, а у меня тоже есть повод для опасений. Наверняка у такого человека множество врагов. А если и нет, то без сомнения скоро будут..."Она зажала уши ладонями, силясь изгнать страшные мысли из своей головы.
- Да что же это такое... Что мне делать?
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 29 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 29 Sm110Деревня Хаула - Страница 29 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 29 60452810Деревня Хаула - Страница 29 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Вт Июл 10, 2012 12:06 pm

Вир долго думала, как бы объяснить Весперре, что такое - эта ее кровь, но открыть свою тайну постороннему, даже после серьезной поддержки, она не могла. Девушке не хотелось повторять печальное прошлое, когда толпа крестьян гналась за ней, за то, что она демон. Хотя кровь дроу не намного лучше, по показателям агрессии со стороны глупых людей, все же в ее мире на темных эльфов не было такого поклепа, в городах, где собранно множество рас, это не было новинкой. А, что касательно демонов, их ненавидели везде.
Тут полукровка не заметила косых взглядов в свою сторону, но что случиться, если ею снова овладеет кровь усиленная красной луной.
- Я не злюсь сейчас, слишком много потеряла сил. А пояс... Я не знаю сама, почему он не сдержал силу, всегда сдерживал... Может от того, что... - Вир осеклась, ведь ей было неизвесно, из этого ли мира Весп... - Ты ведь не из этого мира?
Чтобы лишний раз не нервничать, Виррин решила последовать совету Весперры об остывшей еде и приступила к поглащению пищи. Ее весьма интересовало, что же такого хотела в себе изменить лекарь и от нее последовал соответствующий вопрос:
- Что ты хотела изменить в себе?
У полудемоницы появилось некоторое желание рассказать о себе этой девушке, но понимание опасности осекало ее в который раз.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 29 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Вт Июл 10, 2012 10:46 pm

- Раз много сил потеряла, то поесть надо точно, - с улыбкой сказала оборотница, удовлетворенно отмечая, что Вир всё же принялась за еду.
- Нет, не из этого, - Весперра отрицательно качнула головой. Она не видела смысла скрывать этот факт, ведь рано или поздно все и так поймут. Белоусой не знаком этот мир, она ничего не знает ни о его жителях, ни о порядках – в общем-то, практически ничего не знает. А такое не скроешь.
- Что я хотела изменить? – девушка явно расстроилась, что дроу вновь подняла эту тему. Воспоминания об этом неприятно кололи сердце Белоусой даже спустя столько лет. Да и скользить по лезвию между правдой и ложью было трудно.
- Это очень личный вопрос, - Весперра даже не пыталась скрыть печаль в голосе. – Я не знаю, смогу ли поделиться этим…
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 29 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 29 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 29 118Деревня Хаула - Страница 29 4_aa13Деревня Хаула - Страница 29 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Ср Июл 11, 2012 4:33 pm

Некромант вновь остался в гордом одиночестве. Он не имел ни малейшего понятия о том, позволили ли его слова хоть как-то донести всю суть вещей до девушки. Маг ощущал лишь страх, животрепещущий ужас в ее душе, но совершенно не осознавал, чем конкретно вызвана эта паника... Зато чернокнижник был совершенно спокоен, что, несомненно, казалось крайне странным в подобном контексте. Повелитель Смерти на моральном уровне почти смирился со своей, видимо, неизбежной участью. Да, это все равно должно было случиться, рано или поздно... И совершенно независимо от его желания. Лишь пару дней назад, Отравитель думал, что, наконец, избавил себя от чудовищного проклятья... И вот теперь, в этой глуши смерть вновь надменно смеется ему в лицо...
«Моя прекрасная, холодная госпожа, я бессилен, если тебе будет так угодно...» - мысленно обращался алхимик к той, что навечно оставила его медленно гнить в суетном людском мире... Отравленная кровь медленно запекалась на щеке и уже почти переставала течь. Некромант совершенно бесстрастно, отрешенно, снял с левой руки перчатку и закатал манжет рукава до уровня локтя. Кухонный нож, подобно отточенному скальпелю, вычерчивал буквы на живой плоти, причиняя жгучую боль. Кровь струилась, будто чернила, проступающие под пером. Рвались вены, сухожилия... Темно-бордовая жидкость почти била струями из изорванной плоти... Закончив жуткое и странное действо, колдун провел правою дланью по изрезанной руке, стирая хлещущую наружу кровь... Заржавленным ножом на плоти была выведена одна фраза: «Не думай бежать»...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 29 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 29 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Мафра Серая Ср Июл 11, 2012 5:17 pm

Как ни странно, резкая боль в руке отрезвила девушку. Даже мысли прочистились.
"Видимо, мне не хватало хорошей пощечины, - отрешенно подумала целительница, разглядывая вырезанное на руке послание. - Подумать только, рубашка совершенно испорчена - это уже не отстирать. А ведь у меня их всего две было..."
Вздохнув, Серая принялась за исцеление искалеченной руки.
- Похоже, он не шутил, - тихонько пробормотала она. - Но ведь надо же что-то делать...
Тут Мафра резко ударила по стене здоровой рукой, коротко рыкнув. Она была зла и на себя, и на мага, и даже на своих вовсе ни в чем не повинных соседок. Девушка настолько уже устала бояться, что почти ненавидела это чувство.
Глаза ее против воли наполнились слезами. Она села на постель и вытерла их кулаком, но слезы продолжали литься.
Кровотечение остановилось и рана начала уже затягиваться, но боль все не желала уходить.
Мафра Серая
Мафра Серая

Деревня Хаула - Страница 29 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Деревня Хаула - Страница 29 Sm110Деревня Хаула - Страница 29 Vetoch14Деревня Хаула - Страница 29 60452810Деревня Хаула - Страница 29 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Вир Чт Июл 12, 2012 8:55 am

Вир старательно пережевывала пищу и уже готова была смириться с мыслью о внезапной слепоте. Говоря себе, что привыкла, она, все же тешила надежду, что зрение появится вновь.
Когда Весп сказала о пользе еды, Вир молча кивнула, подтверждая ее мнение и продолжила упоение собственными слабостями и страхами, ведь смешно смотрится со стороны, когда полудемон полудроу допускает подобные погрешности. "Я найду чертов пояс..." Не поддаваясь безумию демонической крови, говорила себе девушка. Ее сознание было наполнено новыми эмоциями и она пообещала сама себе боле не сдаваться.
- Поверь мне, Весперра, у меня тоже есть скелеты в шкафу. Но я полагаю, так как мы из других миров... - она старательно выделила эту фразу. - ... нам нужно держаться вместе.
Полукровка даже не поняла, что полностью противоречила своему характеру и образу жизни, говоря подобные фразы. Но, теперь ее это ничуть не смущало, в каком-то смысле, иметь при себе такого друга, как Весперра, было выгодно ей.
Девушка отставила опустошенную тарелку в сторону, пытаясь нащупать подушку. Надеясь на будущие передвижения в одиночку или с этой группой, она готова была ко сну. Одно единственное любопытство не давало ей уснуть.
Вир
Вир

Полукровка
Деревня Хаула - Страница 29 UUIvs

Сообщения : 1185
Очки : 177


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Весперра Чт Июл 12, 2012 11:46 am

- Раз мы будем держаться вместе, когда-нибудь найдутся все скелеты, - оборотница улыбнулась уже укладывающейся спать эльфийке. Осторожно собрав посуду, освободившуюся после ужина, Белоусая направилась к выходу из комнаты.
- Доброй ночи, Виррин. Завтра утром тебе наверняка станет лучше, - после этих слов девушка тихо выскользнула из комнаты. Путь Весперры лежал вниз, в общий зал, нужно было отнести посуду. Белоусая подумала, что ей бы не хотелось, чтобы кто-то из прислуги тревожил Вир, а потому и решила сделать это сама. Успешно преодолев ступени, оборотница оказалась в зале, где быстро отдала свою ношу юркой прислуге.
Девушка уже хотела отправиться в свою комнату, когда внимание её привлек некромант. Он был один, и она вновь ощущала от него этот странный запах, смешивающий в себе запах крови и чего-то ещё, опасного и неприятного. Понимая, что, возможно, делает глупость, Весперра все же подсела за стол к магу.
- Господин, что-то случилось? Вы где-то поранились, - девушке хотелось помочь, но все её инстинкты запрещали прикасаться к магу, поэтому она лишь положила руки на стол ладонями вверх, давая понять, что если её помощь нужна, она её окажет.
Весперра
Весперра

Деревня Хаула - Страница 29 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Деревня Хаула - Страница 29 A9a5c810Деревня Хаула - Страница 29 118Деревня Хаула - Страница 29 4_aa13Деревня Хаула - Страница 29 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревня Хаула - Страница 29 Empty Re: Деревня Хаула

Сообщение  Бледный Господин Чт Июл 12, 2012 2:49 pm


Кровь хлестала наружу из изорванной плоти, будто ключевой поток из раны на теле земли... Вены, сухожилия была разодраны, повреждены, перерезаны. Эта сцена, как ничто, доказывала, насколько близок некромант к миру живых и насколько он может быть уязвим... Несмотря на жуткую резкую боль, лик мага не выражал страданий. Колдун был спокоен и холоден, как всегда. Будто бы не себя он увечил...
- Это не страшно, миледи, вовсе не страшно, - отрешенно молвил маг. Помещение почти пустовало. Никто из местных не отваживался приближаться к угрюмому магу Смерти. Они даже боялись глядеть на него... А единственная собеседница колдуна была совершенно слепа. Посему чернокнижник пренебрег всей осторожностью и, приложив титанические усилия, отстегнул застежку на правой перчатке. Пальцы левой длани почти не слушались. Сухожилия были слишком сильно повреждены. Однако из последних сил некроманту удалось стянуть перчатку со своей костяной руки... С точностью хирурга костяные персты сжимали поврежденную ткань, чуть притупляя боль. Плоть вновь соединялась между собою, сращивалась, принимала исходную форму. Вскоре вены и сухожилия были полностью восстановлены. Тратить же силы на разорванную плоть маг не желал...
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Деревня Хаула - Страница 29 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Деревня Хаула - Страница 29 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 44 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 36 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения