Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дельфиний Рай

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Дельфиний Рай

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:32 pm

Первое сообщение в теме :

Дельфиний Рай - Страница 14 Oeaoaz10

Пожалуй самое замечательное морское место - хищников нет вообще, а встретят вас любознательные дельфины...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Дельфиний Рай - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Дельфиний Рай - Страница 14 68317710Дельфиний Рай - Страница 14 117Дельфиний Рай - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пн Ноя 23, 2015 4:02 pm

Джек продолжал дергаться в воде. Его продолжал мучить страх.
- Почему? Почему я так слаб? Что мне нужно сделать, чтобы вернуть ее? Ведь я тот, кто изучал все тайны медицины и тот, кто знает больше, чем врачи. Но я не смог спасти ее.  Моих знаний было не достаточно. Не смог защитить дорого себе человека....  я жалок, даже со второй жизнью.
Проговаривая эти слова, Джек поглощал воду, но его организму было все равно. Он не сможет утонуть потери воздуха или переполнения организма водой.
"Я просто жалок, походу я не имел нужных знаний о том, как нужно спасать человеческую жизнь, хотя бы одну. Про остальных даже говорить смысла нет. А сейчас меня просто сожрут морские существа, обитатели и хранители данного моря надеюсь не оставят от меня ничего разумного".- Джек начал немного сдерживаться и дергаться меньше, но он увидел рыжеволосую, которая как появилась, так и начала исчезла из морской глубины.
-Мария! Стой! Прошу, вернись! Не уходи от меня, прошу, я найду способ тебя вернуть!
Проговаривая слова и хлебая воду, при этом пытаясь плыть в ее сторону, но в этот момент доспех схватил его за руку.
"Наконец-то". - Единственная мысль Джека, но она просто рухнула после двух секунд захвата.
-Нет, не возможно, неужели страх будет преследовать меня вечно? Даже вторая жизнь не дает мне знаний, неужели я не смогу постичь все тайны мира?
Произнеся дрожащим голосом и ереведя взгляд на рыжую, он вытянул руку вперед,а затем произнес.
-Мари, вернись!
Он сказал это вслух, но он не контролировал себя. Расстояние для Робертса не уменьшалось, а в его глазах был лишь страх, в котором Мари покидает его прямо перед его глазами.

Проклятье: 6/10
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Дельфиний Рай - Страница 14 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Дельфиний Рай - Страница 14 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вт Ноя 24, 2015 8:45 am

- Да не умею я плавать! – полукровка ответила Истару. То и дело, метая взгляд от тонущего Робертса к остальным на судне. Бросаться в воду было бы безрассудно, поэтому, Рамелия всё еще надеялась на благоразумность хотя бы одного существа на этой лодке.
Единственной, кто решилась помочь Джеку, оказалась Джинджер. «Спасибо…» - она поблагодарила рыжеволосую про себя.
- В смысле, мертвый? – с непониманием в голосе спросила она у Феди, который попытался «успокоить» хвостатую. Однако крики с соседнего судна отвлекли всех от её вопроса. Да и сама Рамелия обернулась, чтобы посмотреть на их источник. Зовы о помощи были услышаны, но и тут полукровка была беспомощна.
Через какое-то мгновение, после того как Эсфайзис затянул рыжеволосую обратно в лодку и отвесил ей оплеуху, зеленоглазая кошка обратила внимание на появившиеся у Ульфара когти. Но, не успев этому удивиться, парящий доспех потянул мертвеца из воды. Люмь’Ер вновь села на дно лодки. Наблюдая всю эту картину, в её голове была только одна мысль - «Куда же я попала…»

За всей это суматохой Рамелия не заметила, что её наплечник стал сиять чуть меньше, когда Джек прыгнул в воду и вновь начал светиться ярче, когда его начали вытаскивать.
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Дельфиний Рай - Страница 14 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Ноя 24, 2015 9:06 am

На первые слова Шаоя Бриза кивнула, показывая, что принимает это к сведению. А на слова чернотканевого сказала:
- Мур-мяу, - лицо выражало веселье, голос издевку, но глаза остались холодны. «Хм, какой догадливый мужчинка... И откуда ты такой?»
Кошка решила подумать об этом позже, потому как ее полностью заняли мысли об Айзеке. С одной стороны нужно было что-то делать, с другой же... она уже не раз попадала в наивных попытках спастись. Даже тогда, пытаясь вызвать хоть какую-то реакцию у окружающих, хоть и спаслась от Греховного города, но не спаслась от рабства.Спасение лежало там, где заканчивалась клетка.
- Не жрицу... ребенка, - хрипло из-за волнений сказала кошка. "И то, не знаю, а просто о нем слышала и видела мельком." А потом обернулась на дренея, слова которого кольнули сердце пушистой там, где колоть не стоило. Для нее самой. Слова дернули за ниточку, отчего та зазвенела словно струна лютни. Слова проникли глубоко в душу кошки маслом. Давно не говорили ей таких слов. Но только... она помнила сцену на поляне, когда она не единственная, кто пытался спасти свою шкуру. Да и Кассандра... как пройдоха поняла, никто из детей вулкана не станет помогать другим, если это не его жрица. Дреней и рыжая могли услышать яростное шипение:
- Сейчас же замолчите! Никто там не откликнется! И ни один, кто вне клеток не станет нам помогать. Никто! Да заткнитесь же уже! - вот этот возглас был достаточно яростен и громок. В глазах плескалась ярость, а сама девушка приподнялась на четвереньках, словно бешеная кошка, не хватало только хвоста, что хлестал по бокам. Но стоило подойти Мингжу, как Бриза тут же втянула голову в плечи и сурово глядела на всех вокруг.
:go: Лазурные воды
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Дельфиний Рай - Страница 14 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Дельфиний Рай - Страница 14 Palitr12Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch14Дельфиний Рай - Страница 14 Lam10Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Нагамаса Ясухидэ Вт Ноя 24, 2015 2:35 pm

Когда пленники раскрыли свои рты, дабы огласить округу воплями о помощи, Нагамаса почему-то сразу понял, что те совершают несусветную глупость с весьма плачевными событиями. Кем бы не были те существа в плывущей неподалеку утлой лодочке, у них, судя по всему, была целая куча своих проблем и добавлять к этой куче еще чужие неприятности, им было вовсе не с руки. Во всяком случае, именно так можно было подумать при наблюдая за тем, что у них там творилось. Ибо, никто в здравом уме не станет сигать в ледяную морскую воду, дабы моментально получит переохлаждение всего организма. Хотя… если у них там есть существа, которым подобное купание все равно, что в баньке попариться… Но, в любом случае, это ничего бы не меняло. Чужие проблемы остаются чужими проблемами до тех пор, по не заденут тебя по голове. И взвалить их на себя добровольно, согласиться не каждый. Что, собственно и подтвердила проплывающая мимо компания.
«Опоздала ты со своими советами, бакэ-нэко, - мысленно усмехнулся синоби, наблюдая за всеми гримасами и прочими ужимками белобрысой, - Опоздала… Но, похоже, я был все же прав относительно тебя… Допускаю, что ты не истинная бакэ-нэко, но… родич, точно. Потом, я расскажу тебе одну историю… Если конечно, это «потом» будет. А то, в свете последних событий…»
Судя по поведению белобрысой девицы, она уже когда-то пыталась воззвать к кому-то с просьбой о помощи. И судя по тому, что данный субъект еще до сих пор остается сидеть в клетке для рабов и имеет весьма потрепанный вид, закончилось сие мероприятие весьма печально. И вот сейчас, она тщетно пыталась спасти других незадачливых крикунов от подобной участи.
«Вот только, все любят учиться на своих ошибках, - едва заметно вздохнул синоби, наблюдая как приближается Мингжу, дабы наверняка провести с непослушными рабами новую воспитательную беседу, - Начинают осознавать хоть что-то только тогда, когда как следует получат по загривку. И то, некоторым требуется несколько повторных уроков
Вообще, по мнению синоби, эти рабы бездарно тратили свои силы. Глупее и не придумаешь, как говориться. Ошейники не снять, клетки просто так не открыть… то тогда, какой смысл «бить себя в грудь пяткой», плести никчемные величественные речи и тем самым, давать лишний повод надсмотрщикам избить тебя? Неужели не понятно, что каждая рана, каждая капля крови, что покинет твое тело, это всего лишь дополнительный гвоздь в крышку твоего гроба? Неужели не понятно, что нужно вести себя тихо и неприметно ровно до тех пор, пока не появиться реальный шанс к спасению? И вот тогда и только тогда, нужно будет применить все свои силы и способности, дабы нанести один единственный, но смертельный удар, что приведет к желанной свободе.
«А что они? Глупцы! Когда спасение будет близко, - ниндзя слегка скривил свои губы под маской, - Они будут валяться без сил, словно птица, что непрестанно билась в силках охотника… И вот когда, пробегающий мимо кабан оборвал нити силка, птица не смогла улететь… Ибо силы оставили ее намного раньше… и она упустила дарованный судьбой счастливый шанс. Как же они похожи на эту птицу…»  
Но, Ясухидэ не собирался лезть к кому-то с поучениями. В конце концов, этот козлоногий выглядит как бывалый воин, а значит должен до кумекать до столь простой истины. Хотя, с другой стороны, огромные мускулы и умение красиво трепать языком, еще не означает того, что обладатель подобного еще и умен. Частенько бывает совершенно наоборот. Но, как уже говорилось ранее, синоби не собирался кому-либо раскрывать глаза на столь простые вещи. Отойдя от клеток, Нагамаса встал рядом с детьми, ожидая что же произойдет дальше.

:go: Лазурные воды
Нагамаса Ясухидэ
Нагамаса Ясухидэ

Дельфиний Рай - Страница 14 53231112
Звездная пыль: 2200
Сообщения : 93
Очки : 97


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Нира О’Берн Вт Ноя 24, 2015 4:15 pm

Никто в лодке так и не пошевелился – не нашлась дурочка вроде паладина, способного броситься на помощь первым встречным-поперечным. Жаль, конечно. Впрочем, рыжая на иной исход мало рассчитывала, но знала – не предприми она сейчас хоть какой-нибудь жалкой попытки, потом весь путь изводила бы себя мыслями и сожалениями в духе «а если бы да кабы», тем самым только измотав собственные нервы. Сейчас же она опустилась на пол с тенью улыбки на лице и каким-то даже мрачным удовлетворением – человеческо-нелюдское общество неплохо справилось с поставленной ролью.
- Некоторые поступки нужно совершать хотя бы ради того, чтобы потом пожалеть о них, -успокаивающе улыбнулась она беловолосой.
Правда, в одной прихоти она себя не могла отказать напоследок. Повинуясь злому запалу, магичка сложила руки рупором и поспешила высказать компании на жалком суденышке то, что она о них, собственно, думает:
- Жалкие трусы! Крысиное отродье!
Она бы вставила еще пару ласковых эпитетов, но корабль уже начал поворачивать прочь от лодочки. К тому же, рядом нарисовалась суровая реальность в обличии рассерженной черновласой девы. К удивлению пленницы, она не поспешила без разбирательств отрубать, к примеру, языки особо говорливым личностям. Мысли лихорадочно запорхали в голове, ища что-нибудь дельное в качестве основы для экспромта.
«Ждет, чтобы я сказала что-нибудь в обычном плебейском духе: фамильярное, хамское, заискивающее, просто глупое. Чтобы врезать мне по наглой роже, придравшись к словам. С наслаждением ждет… Мол, пой, птичка, пой…»
А она сказала с грустной улыбкой, совершенно простодушной, сидя на коленях и разочарованно глядя на море:
-Ничего, ей богу, не ждала от этого на самом деле, но, видите ли, - запнулась, скорбно поджав губы, - Все эти речи о морали да милосердии, заставляют позабыть о низменных реалиях равнодушия, - сказала рыжая, утирая слезу, и такая у нее в этот момент была честная, страдальческая и несчастная мина, - Какая жестокая подлость – вселять надежду…
Опустила голову, попала взглядом на сабли, моргнула и спросила, чуточку даже сконфуженно:
- Хотите меня наказать за эту… ну… за эту глупость, да? Я понимаю, нагло ужасно вышло… Так что я действительно…
Вздохнула, изобразила на лице подобающее раскаяние, взглянув на Мингжу снизу вверх кротким взором подстреленного оленёнка и взмолилась:
- Сударыня, я понимаю, что не смею у вас просить пощады, а тем более - свободы, но раз все равно получать, то пусть хоть... Хоть…
Недоговорив, она соорудила непередаваемое выражение усталого мученика, кающегося во всех грехах человечества, и прошептала голосом, просто-таки охрипшим от слез и скорби:
-Госпожа, я такая наивная…
:go: Лазурные воды
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Дельфиний Рай - Страница 14 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Дельфиний Рай - Страница 14 A9a5c810Дельфиний Рай - Страница 14 118Дельфиний Рай - Страница 14 Palitr12Дельфиний Рай - Страница 14 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Шаой Вт Ноя 24, 2015 7:54 pm

Люди на лодке так и не откликнулись.
Свет тоже молчал. Шаой говорил себе, что он попросту не мог пока дать большего - в конце-концов, его сила в первую очередь происходит от простых живущих, от их веры, моральных сил, доброты. Разве мог он требовать самозабвенной храбрости от совершенно незнакомых ему существ, что наверняка тоже вели свою собственную борьбу, забиравшую все силы?
Не мог.
Воздаятель, в сущности, сейчас вообще мало что мог. Мог пытаться на свой страх и риск поднять дух товарищей по несчастью, рискуя навлечь беду на невинные головы. Мог ждать. Мог размышлять. Мог молиться.
Но для него, для паладина, для того, кто должен сражаться со злом, искореняя его силой тогда, когда мирных путей недостаточно, такая ситуация была мучительна. Пусть до сих пор внешне он оставался спокоен, тверд и исполнен терпения, глубоко внутри его грызла совесть. Медленно, но целеустремленно, все это бездействие, на которое он был обречен, подтачивало его изнутри, и, когда на горизонте появилась надежда, он сорвался в ее омут вслед за Нирой, чей крик, казалось, был полон отчаяния...
Теперь же, пораженный справедливыми, но, увы, несколько запоздавшими словами Бризы в едва начавшую затягиваться рану, он умолк. Умолк, тут же осознав всю очевидную бессмысленность такого порыва. Эполто следовало остановить девушку, но он оказался ослеплен надеждой. И вот на них взирает Мингжу, а на ее губах гуляет улыбка предвкушения.
- Надежда - глупое чувство, - голос его был хриплым, а взгляд - направлен вслед удаляющейся лодке.
То были не его слова, и не слова священных книг. Их однажды произнес старый умирающий орк, доставленный в дренейский лазарет: "Сильное, но глупое, оно лишает нас не только воли, но и способности соображать" - говорил он.
"Отчаянный бред умирающего, думал я тогда. Надеялся, что меня никогда не настигнет та же участь. Надеялся..."
Волшебница, похоже, пришла к схожему выводу. Дреней не знал, что, в отличие от его собственных переживаний, раскаяния рыжей были не совсем искренни. Так или иначе, это мало что меняло - не желая ухудшать обстановку, Шаой, сочтя наиболее безопасным отразить все свои переживания на лице, сидел молча, направив уставший, хмурый взгляд на горизонт.
А чайки, далекие чайки у берега все кричали о чем-то своем, мелькали над волнами белыми пятнами, плакали...
:go2: Лазурные воды
Шаой
Шаой

Дельфиний Рай - Страница 14 Yjvkja10
Звездная пыль: 1110
Сообщения : 526
Очки : 1530

Дельфиний Рай - Страница 14 Post2210Дельфиний Рай - Страница 14 Palitr12Дельфиний Рай - Страница 14 Png_1810Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch13


http://vk.com/id50655125

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джинджер Вт Ноя 24, 2015 10:34 pm

Спасательная миссия не задалась с самого начала - изрядно хлебнув воды, которая отчего-то на вкус оказалась просто отвратной, Джин едва не пошла ко дну резвее Джека. Лишь отчаянные барахтанья помогли ей удержаться на плову. Тут, к счастью, девушку пусть и грубо вытянули обратно в лодку, не то неизвестно, чем бы еще это закончилось.
Самой Джинджер, впрочем, так не казалось - она действительно еще не до конца проснулась, хоть водное погружение ее и взбодрило. Однако, она все еще рвалась спасать кого-нибудь, потому что только это желание позволяло ей справляться с неизвестно откуда накатившим на нее страхом. Пощечина помогла ей немного придти в себя, и рыжая не замедлила ответить ударом на удар, целя обидчику кулаком в живот. Мокрая и дрожащая, девушка упрямо посмотрела на василиска, но тут отвлеклась, заметив проплывающий мимо корабль.
- Чего это такое? - удивленно спросила она. - Чего тут творится-то, а?
Она обернулась, порыскав взглядом по округе, с мыслью о том, не привиделось ли ей то, что кто-то тонет, во сне. Вот глупо-то она тогда бы выглядела, ни с того ни с сего выпрыгнув из лодки! И с немалым удивлением обнаружила кричащего и барахтающегося в воде и кричащего что-то странное Джека, которого держал за руку парящий над водой доспех. Все это выглядело так странно, что рыжая просто не нашлась что еще сказать.
Джинджер
Джинджер

Дельфиний Рай - Страница 14 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Дельфиний Рай - Страница 14 68705510Дельфиний Рай - Страница 14 79792910Дельфиний Рай - Страница 14 Post2310Дельфиний Рай - Страница 14 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Истар Ср Ноя 25, 2015 4:12 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]- Лихорадка у Джека, - чересчур спокойным тоном, ответил Истар на вопрос Джин о происходящем. - Отправили его охладится немного. А ты полезла за ним.
После чего демон равнодушно посмотрел на удаляющееся судно, с которого опять доносились крики, но теперь уже не молящие о помощи, а говорящие о трусости находящихся в лодке. Рогатая лишь пожала плечами.
- Своя рубашка, ближе к телу, - тихо проговорила девушка. – Не вижу смысла рисковать ради кого-то.
- Твой наплечник,
- переведя взгляд на Рамелию, без грамма любопытства в голосе, поинтересовался Истар. – Он сменяет интенсивность свечения. Почему?
Истар
Истар

Дельфиний Рай - Страница 14 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Дельфиний Рай - Страница 14 Palitr11Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch12Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch13Дельфиний Рай - Страница 14 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Судьба Ср Ноя 25, 2015 5:39 pm

- Доспех не чувствует страха! – проскрипел в смешке Видар, продолжая держать бултыхающегося Джека, не давая ему возможности пойти на дно, как и забраться в лодку.
Федя если и почувствовал удар, то вида не подал, он продолжал смотреть на суденышко, с которого теперь раздавались не крики помощи, а почти проклятья в их сторону. Однако Мингжу приняла верное решение, судно удалялось, опасность миновала. Видя это, Айзек перестал трястись и тяжело вздохнул, под насмешливым взглядом василиска.
- На втором судне, судя по всему, были пленники, они просили у нас помощи, только вот нам чужих проблем не нужно! – кратко пояснил Джинджер ситуацию змей, - после чего повернулся к Рамелии и нехорошо улыбнулся, - Мертвее некуда!
Ульфар посчитал, что они слишком долго стоят, посмотрел на амулет, что все еще Айзек сжимал в своей руке и погреб в нужном направлении, Страж направился за ним, таща живого мертвеца.



:go2: Волны гнева
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джек Эрик Робертс Чт Ноя 26, 2015 2:55 pm

Страх. Это чувство осело внутри мертвеца очень сильно. Джек даже не мог долететь до лодки. Он осознавал, что висит в воздухе, но что-то не давало ему лететь вперед. Мертвец продолжал дергаться в воздухе.
- Стой! Остановись! Не смей этого делать, я найду способ тебя спасти.
Выкрикнув эту фразу, Робертс протянул руку вперед, как же он хотел, чтобы она удлинилась вперед, но это было невозможно. Подержав ее, несколько минут, он отпустил ее, а сам смотрел вдаль, словно загипнотизированный.
"Вот мы и заключили сделку Джек, не так ли? Ведь все прошло удачно. Твоя душа принадлежит мне!» - Прозвучал голос демона в голове, который разрушил его жизнь, но с другой стороны он сделал его бессмертным.
- Мы так не договаривались. Ты нарушил свое слово.... То что ты сделал, это обман.
А в голове продолжался диалог.
"Ты хотел ее спасти, я спас ее от страданий, а ты теперь будешь служить мне до скончания времен".- После этой фразы, Джек опустил голову и смотрел в воду. Вся вода изменилась. Она стала огненной землей. Однако встать на нее он не мог. В реальности, тело Джека просто висело в воздухе, поддерживаемое доспехом. А в голове мертвеца был ад, тот ад, который он знал,помнил и сейчас ему предстояло вновь пройти путь от живого к мертвому.


Проклятье:7/10


:go2: Волны Гнева
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Дельфиний Рай - Страница 14 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Дельфиний Рай - Страница 14 Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джинджер Сб Ноя 28, 2015 9:48 pm

Объяснения спутников еще больше запутали Джин. Тем более что по их виду можно было подумать, что не происходит вообще ничего из ряда вон выходящего. Она некоторое время переводила ошарашенный взгляд с одного на другого, а после остановилась на василиске. В глазах девушки так и читалось "Ты ведь шутишь, да?" В итоге, так и не поняв ничего, рыжая проводила взглядом уплывающий корабль. Тот был уже достаточно далеко и даже если бы она этого пожелала, Джинджер уже не смогла бы до него добраться. Да она и не уверена была, что Федя над ней не подшутил.
И Джек, похоже, был вполне в порядке. Он что-то говорил то ли доспеху, то ли сам с собой - Джин не особо хотелось вслушиваться. Она обессиленно опустила голову на руки, закрыв лицо ладонями. На мгновение ей захотелось проснуться и снова оказаться дома, в родной деревне, рядом с суровым дедом. Но только на мгновение.

:go: Волны гнева

Джинджер
Джинджер

Дельфиний Рай - Страница 14 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Дельфиний Рай - Страница 14 68705510Дельфиний Рай - Страница 14 79792910Дельфиний Рай - Страница 14 Post2310Дельфиний Рай - Страница 14 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Рамелия Люмь'Ер Вс Ноя 29, 2015 10:54 am

Полукровка посмотрела на свой наплечник и потерла его ладонью  – «Да что с ним не так?», а затем ответила Истару:
- Понятия не имею… – голос у Рамелии был растерянный, то ли от того, что происходит на корабле, то ли от того, что она действительно не знала какими магическими свойствами он обладает.
В этот момент Люмь’Ер перевела взгляд на парящий доспех держащий красноволосого Джека. В голове не было особых мыслей или идей. Зеленоглазой лишь оставалось быть зрителем всей вакханалии происходящей вокруг неё.
На фразу Феди, хвостатая не ответила, а лишь задумалась - «Мертвый? Это как тот, которого я встретила в катакомбах? Не понимаю». Дальнейшие слова и поведение Робертса ввели девушку в ступор. Она закрыла глаза, уткнулась лицом между своих колен и отказалась воспринимать действительность - «Надеюсь, всё это – страшный сон».

:go: Среднегорье :: Опасное море :: Волны гнева
Рамелия Люмь'Ер
Рамелия Люмь'Ер

Дельфиний Рай - Страница 14 53711011
Звездная пыль: 310
Сообщения : 217
Очки : 221


http://vk.com/ramelialumier

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Истар Вс Ноя 29, 2015 4:24 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]Без интереса вслушиваясь в бессвязное бормотание Джека о чем-то, Истар спокойно наблюдал за тем, как удаляется чужой корабль.
«Пленники. Хм… какому-то борделю походу повезет или же частному лицу. Хотя, могут отправить и на каменоломни. Впрочем, мне ли волноваться об этом? Мне плевать на тех, кто мне не интересен и не дорог», - размышляла девушка. Губы искривились в циничной усмешке.
«Ну, надо же, даже перестав быть демоном в физическом плане, морально я все равно остаюсь им».
Подняв взгляд к небу, Истар задумчиво посмотрел на него, продолжа размышлять о превратностях судьбы.
:go2: Среднегорье :: Опасное море :: Волны гнева
Истар
Истар

Дельфиний Рай - Страница 14 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Дельфиний Рай - Страница 14 Palitr11Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch12Дельфиний Рай - Страница 14 Vetoch13Дельфиний Рай - Страница 14 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Судьба Вт Янв 19, 2016 10:04 am

:goout2: Волны гнева

Однако радость Джинджер длилась недолго. Там, куда спрут ее донес – было мелко для его огромной туши, поэтому монстр замер, желая доставить хозяйку до берега, не имея возможности это сделать.
А тем временем Эсфанайзис отвечал на вопросы:
- Конечно, рад! – воскликнул он, глядя на Истара, - После пробуждения Королевы монстров любой монстр, даже не находясь в непосредственной близости с Джинджер, получает огромную силу, как если бы открылся скрытый до этого резерв!
Змей на миг скользнул взглядом по рыжеволосой девушке, затем посмотрел на Айзека и холодно улыбнулся.
- Уже пробудивись жрица не потеряет свои силы, даже если ее ребенок вулкана внезапно помрет!
После этих слов мальчик встревожено посмотрел на Ульфара, но змей поспешил его успокоить, как мог:
- О, нет-нет, я не собираюсь тебе вредить! Это было сказано просто… на заметку!
Немного помолчав, слушая ответ Истара Джеку, василиск кивнул:
- Это – Опасное море – мертвая зона, тут полно всяких монстров, но… - последовал тихий смешок, - Я не знал, что она будет кого-то контролировать, но то, что она все же смогла – это огромный плюс! А почему не предупредил? Это ж логично, чтобы для всех, включая Джинджер, мои действия были неожиданностью!


_________
Очередность: Джинджер, Джек, Ульфар, Истар.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Дельфиний Рай - Страница 14 Empty Re: Дельфиний Рай

Сообщение  Джинджер Ср Янв 20, 2016 7:18 pm

Волны гнева :goout:

Некоторое время спустя спрут замер. Сперва это озадачило Джинджер, но потом ей подумалось, что он просто не может выбраться на берег. Это девушку ничуть не выбило из того восторженного состояния, в котором она пребывала после нахождения столь необходимого трупа.
Она дружелюбно-благодарно похлопала огромную слизкую тушу по, как ей казалось, голове. Девушке подумалось, что ее осминогий приятель мог бы дотянуться щупальцем, в котором держал мертвую и порядком уже разъеденную девушку, до берега, или хотя бы добросить ее туда. Рыжая попыталась донести эту мысль до самого спрута.
А после то ли бесстрашно, то ли необдуманно соскользнула с островка, в полной уверенности, что дальше сумеет добраться и сама.
Джинджер
Джинджер

Дельфиний Рай - Страница 14 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Дельфиний Рай - Страница 14 68705510Дельфиний Рай - Страница 14 79792910Дельфиний Рай - Страница 14 Post2310Дельфиний Рай - Страница 14 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения