Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пляж

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Пляж

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

                Пляж - Страница 8 E13

Волна за волной накатывают на этот пляж, стремясь забрать больше песка в море. Но его еще очень много. Так много, что тут можно расположится и позагорать на солнце. А можно устроить стоянку с костром и ужином.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

                Пляж - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

                Пляж - Страница 8 68317710                Пляж - Страница 8 117                Пляж - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Ср Фев 10, 2016 10:12 pm

Взгляд Джин наткнулся на склизкую тушу в кустах, и девушка поняла, что побег откладывается. Некоторое время она сверлила часть трупа взглядом, потом тяжело вздохнула и пошла его вытаскивать.
Выглядело это премерзко, но, в конце концов и спрут был не красавчик.
Подойдя поближе, рыжая присела и ухватившись обеими руками за туловище принялась вытаскивать его из зарослей, дабы волоком оттащить на пляж. Вряд ли это хорошая идея, собирать все конечности прямо в кустах. Благо и рядом никого не было, и у Джинджер возник шанс подуспокоиться.
"Интересно, а где голова? И чего там попадало в море?" - на этих мыслях девушка разволновалась. Пожалуй, стоило сначала выловить куски тела из воды, пока их рыбы не растащили, да не унесло течением. Джин ускорилась. Ей не особо хотелось возвращаться в море, но выхода, похоже, не было. Она снова вздохнула и потерла изгвазданную руку о штанину и оглянулась на воду, прикидывая, где там могут быть ошметки.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 8 68705510                Пляж - Страница 8 79792910                Пляж - Страница 8 Post2310                Пляж - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Ульфар Чт Фев 11, 2016 6:33 pm

Ульфар приметил зависавшую неподалеку руку и подобрал, заткнув конечность за пояс. Вроде все было тихо, но ребенок был настороже. Даже правильнее сказать - взволнован:
- Не думаю, что ему есть из-за чего разводить конфликт, - ответил демон, - но, в любом случае, я всеми силами обеспечу вашу безопасность - можешь сосредоточиться на других проблемах.
Какой смысл восстанавливать тело? Не легче ли использовать его в качестве "начинки" для артефактов. С другой стороны, видимо, в ногах у этого Тирия придется валяться - для избежания жертв. Пожиратель брезгливо передернулся.
Ульфар
Ульфар

                Пляж - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

                Пляж - Страница 8 61676110                Пляж - Страница 8 63214110                Пляж - Страница 8 Image14                Пляж - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Чт Фев 11, 2016 6:53 pm

- Сгинь, - буркнула девушка, бросив мрачный взгляд на Эсфанайзиса, но все же подняла указанную конечность и положила рядом с рукой.
- Хочешь повторю? – скрестив руки под грудью, Истар посмотрел на змея. Было острое желание прибить этого василиска.
«Может, в качестве эксперимента, шарахнуть по нему магией? Хотя нет, порой он бывает полезен. Почаще бы только».
Вздохнув, Истар отвернулся от Феди и скрылся за кустами, отправляясь искать не только части трупа, но и, по возможности, посмотреть травы.
[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]
Истар
Истар

                Пляж - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 8 Palitr11                Пляж - Страница 8 Vetoch12                Пляж - Страница 8 Vetoch13                Пляж - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Чт Фев 11, 2016 7:36 pm

Труп, ну или его части – выглядели, мягко говоря, не очень. В море тело сохранилось почти целиком, и даже, когда его достал спрут – оно не сильно пострадала. Решающим фактором в порче имущества Тирия сыграла именно Джин. И сейчас девушка могла лицезреть плоды своих трудов – мало того, что труп нужно было собирать по частям, да даже эти части разваливались. Вспухшая кожа при прикосновении к ней была склизкой, отделялась от костей вместе с мясом и жилами и падала ошметками на песок. Истар, отправившийся за травами тут уже ничем не мог помочь. Помог бы какой-нибудь некромант, но поблизости темных магов не было.
- Ох, не знаю, не знаю… - вздохнул Айзек, выращивая из земли сразу деревянный ящик, как тогда лодку, не используя при его создании не единого гвоздя.
Эсфанайзис же оставшись один, отыскал голову трупа, но брать ее в руки – было ниже его достоинства, поэтому змей допинал ее до пляжа, в процессе чего на черепе не осталось ни кожи, ни волос, ни глаз, ни прочих опознавательных знаков.
- Я голову нашел! – похвастался он, завидев Джинджер, угрюмо таращаюся на воду.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Чт Фев 11, 2016 7:58 pm

Полностью проигнорировав василиска, Джин направилась к воде, высматривая бесхозные конечности. В общем-то она была настроена тащить труп даже если в нем будет чего-нибудь не хватать. Девушка даже испытывала мрачное удовлетворение от того, что всё пошло не так с этим трупом. В конце концов, это не её вина, что она вляпалась в это дело.
Джинджер бросила быстрый взгляд на Айзека, убеждённая, что если бы не встреча с ним, она бы сейчас весело проводила время, исследуя окрестности. Но вместо этого девушка потеряла все свои вещи, свой любимый лук и сломала дедово кольцо, а кроме того на каждом шагу её пытается убить какая-нибудь пакость и каждый встречный толдычит что-то про жрицу и детей вулкана!
Рыжая медленно брела по воде, вглядываясь в неё, но не заходя, впрочем, слишком глубоко.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 8 68705510                Пляж - Страница 8 79792910                Пляж - Страница 8 Post2310                Пляж - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Ульфар Чт Фев 11, 2016 8:10 pm

Демон вздохнул следом за Айзеком, подхватив объявившийся на поверхности готовый ящик, потащился в сторону пляжа и поманил нанимателя за собой кивком головы.
Страж опустился на землю и отобрал разлезшуюся голову у василиска, пробурчав что-то под нос, если бы он у него был.
Добравшись до остальной части отряда, Ульфар оставил ящик на песке, уложив туда найденную руку. Следом и Страж сложил голову, хоть и вновь не свою.
Ульфар
Ульфар

                Пляж - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

                Пляж - Страница 8 61676110                Пляж - Страница 8 63214110                Пляж - Страница 8 Image14                Пляж - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Пт Фев 12, 2016 3:31 pm

Вернувшись с охапкой кое-каких трав, Истар застал гнетущую атмосферу. Бросив растительность рядом с ящиком, в котором уже лежали некоторые части тела. Присев рядом с коробом, травница взяла в руки череп, совершенно не обращая внимания на то, что руки мгновенно измазались в слизи, гнили и песке. Череп радостно демонстрировал оскал во все свои тридцать два зуба.
- Айзек, иглы из колючек отменяются, - повертев голову трупа и так, и сяк, после чего вернул ее в ящик. – Тут сшивать просто нечего. Да и гиблое это дело. Тут нужен хороший некромант. Я могу лишь сохранить то, что есть сейчас и не дать разложиться до конца.
После чего рогатая встала и направилась в сторону воды, попутно перечислив Айзеку некоторые травы, на случай, если он все решит сохранить труп и доставить его Тирию в таком виде, а не просто закопать под ближайшем кустом.
- Мне нужна кара девясила, дягиль или имбирный корень и топинамбур с бузиной. И грушу.
Добравшись до моря, Истар стал смывать с рук слизь.
- Джин, с тобой все хорошо? – поинтересовалась рогатая, вспоминая о проклятье и посмотрев на рыжую. - Как ты сабя чувствуешь?

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]
Истар
Истар

                Пляж - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 8 Palitr11                Пляж - Страница 8 Vetoch12                Пляж - Страница 8 Vetoch13                Пляж - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пт Фев 12, 2016 7:03 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/12/684095_srJMyC2.png]
Но поискать части от трупа, Джин было не суждено – как только Истар задал свой вопрос, рыжая почувствовала, как нечто сдавило горло, а во рту тут же возник привкус крови, которая тут же тоненькими струйками потекла с уголков рта. Ее скрючило от боли, ноги не держали, поэтому девушка достаточно быстро оказалась на коленях.
Словно что-то почувствовав, Айзек резко поднялся и выкрикнул:
- Жрица!
То ли срок, указанный в контракте истек, то ли…
- Кажется… - раздался хорошо знакомый голос и не успел Эсфанайзис на этот раз дернуться, как на его шее захлопнули ошейник, блокирующий любые способности, - Кто-то не исполняет условия сделки!
Потянув за цепь от ошейника на себя, Тирий не хило так ударил Федю в солнечное сплетение кулаком второй руки, от чего блондин тут же рухнул на колени, кашляя и держась за живот.
- Как ты смеешь, я намного старше тебя, щенок! – зашипел василиск, которого тут же потянули за волосы наверх.
- Не ты ли пытался меня убить во владении дроу, мой милый старый друг? – жестко улыбнувшись, Тирий отшвырнул от себя змея и устремил алый взор на свою жрицу, - Даже не смотря на то, что этот глист заставил тебя пробудиться, мозгов от этого у тебя не прибавилось! А потому контракт я считаю недействительным и поручу тебе другое задание…
Встав в расслабленную позу и привычно сжав руки в замок позади себя, Тирий прикрыл глаза и предупредил:
- На всякий случай заявляю, благодаря этой безмозглой рыжеволосой жрице мои силы безграничны и мне ничего не сможет сделать ни демон, ни… бывший демон… - чуть повернув голову, красноглазый прошелся взглядом по Истару, - А вот я могу помочь избавиться от этого проклятья.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Вс Фев 14, 2016 4:47 pm

Джин была крайне сосредоточена и потому пропустила вопрос Истара мимо ушей. Но вот на то, что произошло дальше, не обратить внимание никак бы не получилось. Её внезапно пронзило острой болью, от которой у девушки аж в глазах потемнело. Она снова задыхалась. Когда зрение снова вернулось, рыжая обнаружила, что упала на колени и теперь сидит, упираясь рукой в мокрый песок. Вторая же вцепилась в горло, словно пытаясь выдрать боль вместе с куском плоти.
Джин не поняла, что произошло, пока не услышала смутно знакомый голос. Такой мерзкий и надменный, что сразу вызвал у девушки едва не физическое отвращение. Прибавляя ещё капельку боли к её страданиям.
Всё, что сумела понять через них Джинджер, так это то, что ею опять пытаются командовать. Да и кто?
"Он действительно думает, что может вот так появиться и приказывать всем подряд?" - с негодованием подумала рыжая. Злость, которую она с трудом но сумела запихать себе в глотку, вырвалась, переплетаясь странным комком с болью. Весь окружающий мир сузился до границ её тела.
- Иди ты, - сказала, или попыталась сказать девушка.
"Я тебе не мальчик на побегушках, - добавила она мысленно, то, на что сил уже не хватало, - Сам бегай, ежли так приспичило, а хочешь убить, так убивай. Вы достали меня уже до печёнок."
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 8 68705510                Пляж - Страница 8 79792910                Пляж - Страница 8 Post2310                Пляж - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Ульфар Пн Фев 15, 2016 3:48 pm

Напарники отстраненно перекидывались мыслями, наблюдая за остальной компанией: демон закончил надевать кирасу и стоял, сложив руки на груди, Страж – нарезал вокруг него круги, изредка останавливаясь и оглядываясь по сторонам.
Дальше время, будто загнанное, понеслось вперед. Демон по привычке ринулся вперед, но после двух шагов затормозил. Очнулись напарники от раздумий, когда до слуха донесся звон ошейника, что оказался на шее змеи. А затем и сам змей оказался на земле, равно как и жрица, что Страж заметил только сейчас.
«Опять девчонке все удары достаются, так она еще и подпитывает этого,» - сощурившись, подумал Ульфар, - «Что будет, если просто убить ее?»
«Как минимум, все здесь присутствующие захотят сделать то же с нами,» - пожал плечами дух, - «мне боятся нечего – живым и не был никогда, а вот тебе лучше остерегаться прямой дороги к Жнецу, а то он у тебя больше не отпустит».
Пожиратель аж передернулся от нагнанного чувства.
-Просто скажи, что нужно делать.

Если этот парень может вот так скрутить этого змея, можно думать, остальные угрозы небезосновательны также. А умирать он пока не хотел, может, тому причиной было ментальное чувство страха, которое непосредственно Пожирателю не принадлежало. Раньше.
Ульфар
Ульфар

                Пляж - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

                Пляж - Страница 8 61676110                Пляж - Страница 8 63214110                Пляж - Страница 8 Image14                Пляж - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Пн Фев 15, 2016 5:12 pm

- Джинджер, - выдохнул Истар, когда девчушка, вместо ответа на его вопрос, внезапно оказалась на коленях. Травница чуть качнулась в сторону рыжей, когда за спиной послышалась какая-то возня и до боли знакомый голос.
Бывший демон оглянулся, чтобы удостовериться в том, что слух его не подводит и их скромную компанию посетил его наниматель. Вид скорчившегося у ног Тирия змея, можно сказать, порадовал травницу. Уж больно он в последние часы раздражал жертву нимф.
«Так они еще и старые знакомые. Если еще и окажется, что раньше они были друзьями или еще что-то в этом духе, я не удивлюсь», - подумал экс-демон, все же добравшись до рыжей и положив ей на плечо руку, обеспокоенно попытался заглянуть девушке в лицо.
Когда Тирий заговорил, Истар поджав губы, чуть повернул голову в сторону алоглазого.
«Все твои предложения имеют не только двойное – тройное дно, но и несут много проблем», - подумал бывший демон.
- Что ты хочешь? – поинтересовалась травница, при этом, не смотря ни на Айзека, ни на Ульфара с его компаньоном. Только Джин могла почувствовать, как дрогнула все еще лежащая у нее на плеча ладонь Истара, стоило Тирию произнесло слова о том, что проклятье можно снять.
[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]
Истар
Истар

                Пляж - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 8 Palitr11                Пляж - Страница 8 Vetoch12                Пляж - Страница 8 Vetoch13                Пляж - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Судьба Пн Фев 15, 2016 9:42 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/12/684095_srJMyC2.png]
- Ты… - закашлялся змей, - Ты не сможешь ее убить, она нужна тебе!
- Верно подмечено! – улыбнулся Тирий, сделав пару шагов к Джин и Истару и остановившись вновь, - Так вот, я помещу тебя моя дорогая в специальный пространственный карман, сделаю все, чтобы ты не смогла себе навредить, буду даже иногда тебя кормить, чтобы поддерживать в тебе жизнь и ты будешь вечно при мне и питать меня силой. Как тебе такой расклад? Это лучше смерти!
- Жрица! – не выдержал Айзек, - Он прав, это ведь мы не смогли сохранить труп, это мы виноваты…
- Ты, будешь сопровождать ее в новом задании, - обратился красноглазый к Истару, - И следить за тем, чтобы в этот раз все прошло удачно. После того, как задание будет выполнено, я заключу с тобой договор и верну тебе первоначальный вид.
Немного помолчав и игнорируя пока вопрос Ульфара, Тирий спросил Джинджер:
- Ну, так что жрица-то выберет?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Джинджер Ср Фев 17, 2016 2:17 pm

От нарисованной Тирием перспективы, Джин содрогнулась. У неё было ощущение, будто её облили помоями. Хотя это, пожалуй, было недалеко от истины. Вряд ли рыжая сейчас была образцом чистоты и аккуратности.
Больше всего в этой ситуации бесило девушку то, что в любом случае она играет на руку этому... Могла бы она сейчас просто взять да помереть, так бы и сделала. Хотя, этот порыв довольно быстро угас, ибо своя шкура всё же дороже.
В любом случае, все внутри Джинджер претило тому, чтобы бегать по поручениям того, кому мать в детстве явно забыла рот с мылом вымыть. Да тут ещё и Айзек встал на его сторону, что в глазах рыжей было настоящим предательством. Она метнула на мальчишку гневный взгляд. Да и вообще все обернулись против неё, даже не пытаясь возражать Тирию. Кроме, пожалуй, змея, но у того явно были какие-то свои планы.
Тем не менее, Джин отчётливо почувствовала, как дрогнула рука Истара на её плече, когда он услышал, что ему могут помочь избавиться от проклятия. Похоже, для него это действительно было важно. Она бы, наверное, тоже не обрадовалась бы, застряв в чужом теле...
Конечно, Тирию доверять - себя не уважать, но вдруг он и впрямь сделает то, что обещает? В любом случае, Джин себе не простит, если вдруг из-за неё пропадет такой шанс.
"Я делаю это не ради себя," - закрыв глаза попыталась убедить себя девушка.
Потом снова открыла глаза и с ненавистью посмотрев на Тирия ответила:
- Леший с тобой. Говори, чего тебе надо и уматывай.
Джинджер
Джинджер

                Пляж - Страница 8 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

                Пляж - Страница 8 68705510                Пляж - Страница 8 79792910                Пляж - Страница 8 Post2310                Пляж - Страница 8 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Истар Пт Фев 19, 2016 2:37 pm

Нарисованная Тирием картина была не слишком жизнеутверждающей. Для Джин, по крайней мере. То, что Айзек «вступился» за слова поднятию настроения не способствовало.
«А ведь мне всего-то надо было помочь сохранить труп, не более», - как-то отстраненно подумал Истар, слушая «приказ» алоглазого.
- Джинджер, - тихо выдохнул экс-демон, посмотрев на рыжую и услышав ее слова. Не стоит злить нанимателя. Мало ли чем это может аукнуться.
- Раз Джин согласна, - Истар поднял голову и открыто посмотрел на алоглазого. – То и мой ответ положительный.
На остальных травница старалась не смотреть. Успеет еще наслушаться их претензий, если будут. А то, что они будут, рогатая не сомневалась.

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634922_Istariya.png]
Истар
Истар

                Пляж - Страница 8 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

                Пляж - Страница 8 Palitr11                Пляж - Страница 8 Vetoch12                Пляж - Страница 8 Vetoch13                Пляж - Страница 8 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

                Пляж - Страница 8 Empty Re: Пляж

Сообщение  Ульфар Пт Фев 19, 2016 2:39 pm

Демон остался стоять столбом, даже после того, как его открыто проигнорировали, так когда Страж постоянно следил за ребенком и его жрицей.
Наблюдая, как подрагивают рога на голове девушки, Ульфар раздражался:
"Да пусть хоть в кактус его превращает, так какого черта это должно хоть как-то отражаться на моей работе?"- Страж уловил скрип клыков, - "И что же сейчас достать нужно будет? Если попросит найти мою гордость, то можно будет прям на месте удушиться - где ее теперь искать."
Пожиратель попросту раздражался от мыслей о неудачах, о том, что возможно придется заняться вопросом вплотную для достижения быстрого результата.
"Прям, как ребенок у которого с первой попытки ничего не получилось - стоит теперь да дуется," - вздохнул Страж, - "поди еще лопнет, дурень мелковозрастный."
Но хватку надзиратель не ослабил, все еще подавляя временное раздражение демона, вызванное излишком гордости.
Ульфар
Ульфар

                Пляж - Страница 8 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

                Пляж - Страница 8 61676110                Пляж - Страница 8 63214110                Пляж - Страница 8 Image14                Пляж - Страница 8 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения