Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазурные воды

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Лазурные воды

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:37 pm

Первое сообщение в теме :

Лазурные воды - Страница 7 Dezae_10

Каменистые берега обдают чистые морские волны, что точат камни, из-за чего они гладкие и ровные. Шум прибоя нежно ласкает слух и можно часами сидеть, любуясь на закат или восход, слушая, как разговаривает море.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лазурные воды - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Лазурные воды - Страница 7 68317710Лазурные воды - Страница 7 117Лазурные воды - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Северина де Ветра Сб Июл 12, 2014 11:35 am

Всю дорогу до своей каюты девчушка помалкивала, погруженная в свои мысли. Только изредка ее взгляд перемещался на купидончика в клетке, а потом ребенок снова уходил в себя. Что за мысли терзали юный мозг? Вселенский план по захвату вселенной? Нет, Северина думала, как хорошо было бы… попакостить. Для этого у нее были все возможности, а главное, было огромное желание. Ведь жизнь без веселья не интересна, особенно когда собираешься погрузиться в мир иллюзии и красок.
- Нет, спасибо. Благодалю за угощение. Пахнет очень вкусно! – с улыбкой смотря на моряка, проговорила Сева. Приготовленный десерт и вправду так и манил девчушку, а бурчащий живот только усиливал стремление. Поэтому подойдя к столу, дракончик принялась карабкаться на стул, дабы оказаться в приделах доступа к сладости.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Лазурные воды - Страница 7 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Лазурные воды - Страница 7 Zrit210Лазурные воды - Страница 7 Post2210Лазурные воды - Страница 7 68705510Лазурные воды - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Лель Сб Июл 12, 2014 6:06 pm

Всю дорогу до каюты, матрос нёс клетку раскачивая из стороны в сторону. От этого ангела порядком укачало. Голова закружилась и Лель сделал вид, что умер. Для большей драматичности мальчишка высунул и свесил набок язык, закатил глаза, затаив дыхание на время.
"Прощай жестокий мир на век, увы теперь не разомкну я век. К вратам небесным вознесусь и к маме я домой вернусь."
Долго притворяться амур не смог. Уж больно было ему любопытно, куда это его перенесли. Приоткрыл один глаз и осмотрелся. Каюта выглядела проще и чуть беднее в сравнении с капитанской, но Лель был рад такой перемене. Грозный пиратище постоянно держал его в тёмном, душном шкафу, что вводило пернатого в депрессию. Громко ругался, чем нередко пугал его. А тут было относительно светло, приятная компания и целая тарелка сладостей! Дождавшись, когда матрос покинет комнату, Лель выпрямился и поудобнее устроился в клетке. Мило улыбнулся Северине и спросил.
- Тебе спасибо, должен я сказать. Спасла меня ты от сурового корсара. Но только не могу никак понять, кто всё же ты то есть такая? Впервые вижу, чтобы этот тип, хоть с кем-то вдруг на равных стал общаться. А вот с тобой не погнушался... - почесав светлую головушку, ангел задумчиво, не без интереса, посмотрел на новую знакомую, потом на сладости и опять на новую знакомую. Хитро улыбнулся.
-Не передашь пироженку одну? Я буду очень благодарен. - взрослым басом вдруг выдал малыш, игриво прищурившись и протянул ручонку.
Лель
Лель

Лазурные воды - Страница 7 50578910

Сообщения : 165
Очки : 169

Лазурные воды - Страница 7 Post212


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Судьба Пт Июл 18, 2014 1:20 pm

Когда кок вышел из комнаты, послышался характерный звук запирания двери. По всей видимости двух "малышей" закрыли в каюте. Может чтобы не мешали, или чтоб не потерялись... Но факт оставался фактом. Правда замок был самым обычным, не то что клетка у купидона.
Северине и Лелю никто не мешал, поэтому они могли спокойно поглощать сладости и знакомиться.

- Тебя это не должно волновать! - угрожающе произнес один из матросов, надвигаясь на Леандро, как скала, - И вообще пошли!
Мозолистая рука опустилась на плечо полукровки и довольно сильно и больно сжала его, как бы намекая тому, что пора двинуться в путь.
Двое других матросов пока не предпринимали никаких действий и как-то не очень приятно ухмылялись, глядя на Альтаира.


________
Альтаира пока пропускаем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Вс Июл 20, 2014 11:11 am

Приближение одного из матросов заставило парня понервничать, но отступать, до выяснения всех обстоятельств, Лео не собирался. Странные ухмылки двух других пиратов только прибавили крылатому поводов для беспокойства за светловолосого.
"Ах если бы я знал наверняка, что с ним ничего плохого не сделают, то можно было бы и не сопротивляться. Мне то терять нечего."
Сильная рука больно сжала плечо, от чего полукровка тихо проскулил и стиснул зубы, слегка подкосившись в ногах. Сейчас у парня было два варианта: вырваться из лап этого громилы и попытать счастья в заведомо проигранном сражении или же подчиниться корсарам, но ровно до той поры, пока не подвернётся счастливый случай всем объединиться и спастись. Первый вариант грозил неизбежной погибелью, а второй предвещал вечное рабство на корабле с призрачной надеждой на освобождение. Как ни крути, а выбор так себе...
Обречённо взглянув на грифона, пернатый выдохнул и кивнув матросу сделал шаг по направлению к двери, но тут же остановился и посмотрел на пиратов.
-Но что если меня это всё-таки волнует? Не хотите говорить, куда и зачем вы его так собираете - не надо. Я могу хотя бы узнать: не создаст ли это угрозу его жизни и здоровью?
В последний раз попытался выяснить Леандро о дальнейшей судьбе друга по несчастью, не сильно рассчитывая на ответ.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Лазурные воды - Страница 7 Help210Лазурные воды - Страница 7 Post2310Лазурные воды - Страница 7 Help310Лазурные воды - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Пн Июл 21, 2014 12:54 pm

Собеседник не успел ничего ответить Альтаиру, как в эту прокуренную дымом каюту ворвались три бугая и начали спрашивать, мылся ли он в этой ванне. Ему как и крылатому было интересно, зачем и главное куда они его так готовят. В голове промелькнула мысль, что его хотят таким образом съесть (а вдруг в этом мире ценится мясо грифонов?). Голод до доброго не доводит, сам по себе знает. Как только Альтаир хотел начать разговор с пиратами, вместо слов вырвалось простое утиное "кря", что сильно удивило грифона. Нет, он, конечно, был наполовину птицей, но кем-кем, а точно не уткой. И, сделав заключение, что издавать ни с того, ни с сего такие звуки будет слишком позорно. Посмотрев на парня с крыльями, вспомнив исчезшего шестилапого кота, Альтаир мог запросто мог поспорить, что тут возможно все, а, может, это просто такая местная болезнь... И все, что мог сделать Альтаир, так это задумчиво посмотреть на пиратов, которые, как ему казалось, в мыслях довольно потирают руки. "надо было улетать, как только появился этот капитан".
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 7 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 7 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Северина де Ветра Пн Июл 21, 2014 2:11 pm

Устроившись на столе, дабы стул оказался слишком низким для такой малышки, как Сева, девчушка принялась более детально рассматривать стоявшее угощение, переводя взгляд то на сладость, то на ангелочка. Ее новый пернатый друг почти предугадал следующее действо девчушки. Не любит малое дитя, когда другие наблюдают, как ты что-то поглощаешь, поэтому взяв пирог, что так вдруг вкусно пахнет и, разломав тот пополам, она решила все же поделиться.
- Делжи пилог, он так и хочет плыгнуть в лот. Но вот скажи мне, как тебе вдлуг уголаздило попасть в лапы безжалостных колсалов. Да так, что очутился в клетке в лаз? - промолвил вдруг дракончик, вложив вкусняшку прямо в руку ангелу.
- А кто лишь я, навелное, и сама-то до конца не знаю. Мил тут отличен от длугих, и тот, где я жила совсем не схож. Но я лишь точна та, кто может вдлуг ему помочь, – жуя угощение, делилась своими мыслями малышка. Перемазанная вся в угощении Северина внимательно смотрела на пернатого, пытаясь то ли разгадать его сущность, то ли понять, как можно его вытащить из клетки.
- А ты, плавда, можешь влюбить любых существ длуг в длуга?
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Лазурные воды - Страница 7 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Лазурные воды - Страница 7 Zrit210Лазурные воды - Страница 7 Post2210Лазурные воды - Страница 7 68705510Лазурные воды - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Лель Вт Июл 22, 2014 1:28 pm

- Ты так добра, а это чувство, я уважаю больше всех. Благодарю тебя за щедрость, благословляю на обед. - обрадовавшись такому большому куску пирога, малыш поблагодарил девочку и тут же поспешил отправить сладость в рот.
- Я в этот мир попал случайно, однажды гнома повстречав. Потом наткнулся на пиратов - надменных, чёрствых, злых ребят. Решил попутать я их планы и шутки ради повлюблять, развеселился и забылся, в ловушку, как глупыш свалился. Там свежий мёд стоял, а у меня... - тут ангел печально вздохнул, посмотрев на недоеденный кусочек пирога. - ... к подобным сладостям лежит душа.- светлый развёл руками и улыбнулся. Кондитерские изделия всегда были самой большой слабостью амура. Заманить его в клетку с их помощью было проще простого, что и случилось. Съев свою часть пирога, Лель облизал варенье с пальцев.
- Всё тщетно, как ты ни старайся. Нам клетку не открыть никак. Хотя возможно ты добудешь, тот ключ, что прячет у себя наш капитан. - заметив внимательный взгляд Севы, сказал пернатый. На следующий вопрос, малыш скорчил хитрющую рожицу. Его работа отнюдь не заключается в том, чтобы он влюблял себе на потеху, всех кого только встретит. Купидон трудится как пчёлка ища идеальную пару, подстраивает их встречу, оценивает есть ли между ними связь и если есть - дарует им высшее чувство. Но дракончик, судя по всему, сейчас спрашивала не об этом.
- Всё верно, я это могу, но то скорее будет шалость. Однако я шалить люблю! Вот только из-за этой клетки, я полностью лишён всего, иначе б выбрался давно.
Лель
Лель

Лазурные воды - Страница 7 50578910

Сообщения : 165
Очки : 169

Лазурные воды - Страница 7 Post212


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Судьба Пн Июл 28, 2014 12:45 pm

- Жизни ничего не угрожает, пошел! - довольно сильно толкнув Леандро в спину один из пиратов так, что крылатый врезался в противоположную стену выхода, - Много болтаешь, значит будешь много работать!
Загоготав матрос продолжил выпроваживать полукровку из трюма, а в скоре вывел на палубу. Леандро мог заметить, как залитое солнцем пространство уже судя по всему давно было покрыто мраком ночи. На небе светила луна, освещая палубу и трудящихся на ней матросов.
- Держи! - громогласно произнес пират, всучив крылатому ведро с пенящейся холодной водой в которой плавала тряпка - чья-то старая рубаха.
- Там, - мужик указал пальцем на затоптанный участок палубы, - Твое рабочее место.

- Итак, раз мыться ты сам не хочешь, придется тебя выкупать! - ухмыльнулся один из пиратов, подходя ближе к молчаливому Альтаиру и жмякая пальцами воздух, - Заодно и посмотрим, что такое перепадет капитану!
Снова засмеявшись, второй оставшийся матрос, закрыл за собой дверь и оперся о нее спиной, не собираясь одновременно помогать своему товарищу и выпускать Альтаира.

Северину и Леля никто не беспокоил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Июл 30, 2014 10:11 am

Едва получив обнадёживающую информацию относительно будущего светловолосого, Лео почувствовал резкий, грубый толчок в спину, в результате которого полукровка не слабо так впечатался в противоположную стену выхода. Не сказав ни слова, мужчина обернулся на выпроводившего его из каюты матроса, потирая ушибленный лоб.
"Я же не сопротивлялся. К чему такая грубость?"
Вслух же озвучивать своё недовольство крылатый не стал, понимая, что о мирных диалогах в этом обществе можно забыть. Хочешь высказаться - докажи силой, что достоин. И не то чтобы Ромеро'с был слабым, даже наоборот, его с детства воспитывали как воина, но не любил он размахивать оружием да кулаками, предпочитая решать всё переговорами.
Поднявшись на палубу, пегий приоткрыл рот от удивления.
"Уже ночь? Невероятно! По мне так от силы часа три, ну максимум четыре прошло, а оказывается весь день и вечер."
Лео стоял, вглядываясь в серебристую луну, под светом которой вовсю трудились матросы, пока его рыжий провожатый не всучил ему ведро с водой и тряпку. Взяв это не хитрое приспособление в руки, пернатый усмехнулся.
-Простите меня ради бога, но это судно не мыть нужно, а чинить, при чём капитально. Вы его итак уже до дыр затёрли и...
Тут брюнет поймал себя на мысли, что слишком много себе сейчас позволил - оскорбил одновременно и дом и труд корсаров. Перехватив ведро в руках, парень поспешил удалиться на своё рабочее место.
-Мне туда, да? Я пожалуй пойду.
Быстро зашагал к указанному месту, по пути расплёскивая воду.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Лазурные воды - Страница 7 Help210Лазурные воды - Страница 7 Post2310Лазурные воды - Страница 7 Help310Лазурные воды - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Чт Июл 31, 2014 12:29 pm

Все-таки его хотят выкупать, но зачем? Альтаир прекрасно слышал, как они заикнулись о капитане. Значит, этому неприятному типу что-то от него нужно. Грифон молча обдумывал все варианты, которые лезли к нему в голову. Один из пиратов закрыл дверь, после того как крылатый парень ушёл, и загородил выход собой. Нет, конечно, можно было и пойти напролом, но совершать это абсурдное действие у Альтаира не было ни капли желания. Товарищ пирата начал подходить к парню и как-то странно жестикулируя рукой. "Что они хотят от меня?", - эта мысль не давала покою грифону, который все-таки хотел спросить пиратов, но не мог - любые попытки заканчивались утиными "кря", которые вырывались у Альтаира.
- Кря! - подобными звуками залилась каюта.
Но у пиратов была иная цель - вымыть зачем-то грифона в этой деревянной ванне. Ну и как им объяснить о неприязни к любой воде? "Если все обернётся худшим образом, попробую использовать иллюзии", - эти мысли были неким шансом, чтобы избежать этого купания. Парень начал медленно отходить назад, явно не желая попадаться им в руки, но если он применит грубую силу, то где тот факт, что его дружки не набросятся на него?
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 7 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 7 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Северина де Ветра Пт Авг 08, 2014 10:44 am

Сладость имела свойство заканчиваться, как и способность Северины сидеть на месте. Ребенок спрыгнул со стула и принялся кружить по комнате. Дверь, как и следовало ожидать, оставалась закрытой, а то значит, что пленники они тут, пусть и в более мягкой форме.
- Не только я однажды значит с гномом этим диалог делжала. Весь этот мил сплетен из тайн, сюлплизы нас на каждом шаге поджидают. То тут пилаты, то вон там… - малышка резко замолчала, как будто вспомнив о своем. То ли веселое проклятье, то ли тот плен, а кто же знал, что вдруг за мысли голову ее заполонили. Но не об этом суть. И может жаль.
Но миг прошел, улыбка снова озарила детское лицо. Опять шажок, другой и вверх на стол. Усевшись около волшебной клетки, просунув палец, чтобы вдруг перо погладить, дракончик хитро подмигнула.
- Как только кончиться наш путь, иль только ключик лаздобуду, немножко ладости и селдца стук давай мы пливнесем в пилатские то души? Уж больно глустные да злобные селдца, их светлым чувством вдлуг наполнить стоит. Пусть эта шалость, но она несет добло, и опледеленно жизнь вдлуг станет лучше.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Лазурные воды - Страница 7 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Лазурные воды - Страница 7 Zrit210Лазурные воды - Страница 7 Post2210Лазурные воды - Страница 7 68705510Лазурные воды - Страница 7 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Лель Чт Авг 14, 2014 5:48 pm

А девочка, тем временем, всё больше нравилась амуру. Никак не мог понять мальчишка, кто в сути есть эта малышка. Чиста душой, невинна и умна не по годам. Раз пригодилась капитану, то наверняка, в ней сила редкая сокрыта. Добра, мила, веселье любит - перечислять так можно без конца. Но вот бы знать - кто есть она? Сгорая в любопытстве Лель, ни разу с Севы взора не отвёл. С улыбкой проследив её касание к крылу, поднял опавшее перо и, как презент, сквозь прутья протянул.
- О, вижу ты в веселье знаешь толк! - хитро улыбнувшись, Лель заговорчески прищурился и потёр ладошки. Одному богу известно, какие мысли сейчас витали в этой светлой голове. Одно было понятно - шалить он явно собирался не стесняясь, пуская в ход приёмы те, с которых старший брат его бы знатно раскраснелся.
- Я буду счастлив, если мы с тобой на пару, в пиратское прогнившее гнездо, напустим жару! Огонь любви растопит их сердца, а то, как я использую его - проучит навсегда. - от предвкушения грядущего праздника души, Лель заёрзал в клетке, пару раз хлопнув в ладоши. Карие глаза купидона блестели, а на пухлых губах играла озорная улыбка.
- Жду не дождусь, когда ж уже с тобой начнём мы веселиться. Я даже знаю, где от клетки ключ хранится. Вот только чтоб достать его, придётся знатно повозиться... - сделав серьёзное лицо, ангел подпёр руками голову и крепко задумался над тем, как бы выудить заветный предмет из кармана грозы морей.
Лель
Лель

Лазурные воды - Страница 7 50578910

Сообщения : 165
Очки : 169

Лазурные воды - Страница 7 Post212


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Судьба Сб Авг 16, 2014 2:26 pm

Пират никак не отреагировал на замечания Леандро и даже не дал ему затрещины за то, что крылатый нелестно отозвался о судне. Он продолжил стоять и наблюдать за работой на палубе, а когда полукровка начал надраивать полусгнившие доски палубы, прямо на том месте, где еще недавно было все чисто прошел один из матросов, оставляя грязные следы (и где только столько грязи взял?).
- Мой лучше! - хмыкнул подгадивший крылатому матрос и в этот момент луч луны коснулся корабля, показывая его в весьма неприглядном свете.
Судно было полностью сгнившим, а дыры заполоняла магическая энергия. Вместо команды, вернее заместо их человеческих обликов были... На сгнившем корабле, где правил капитан-дракон, в подчиненных ходили морские твари! Тот, который сейчас стоял рядом с Леандро на самом деле был кем-то вроде осьминога и рук у него было больше чем две. Именно этот матрос шлепнул когда-то Северину, когда девочка буянила.

Подходящий к Альтаиру матрос, закатывал рукава и как-то пошловато улыбался. А потом вдруг сделала резкой выпад в сторону грифона, хватая того за плечи.
- Если не хочешь купаться раздетым, искупаешься одетым! - хохотнул он, пытаясь отволочь Альтаира к деревянной ванне.

Спустя полчаса, а может быть и больше дверь в комнатушке, где находилась Северина вместе с амуром, вновь приоткрылась. Вошел все тот же кок и еще один матрос. Матрос подошел к койке и постелил на нее пуховое одеяло, да мягкую подушку.
- Это, чтобы юная леди не замерзла, - улыбнувшись, пояснил кок, - Ночной горшок нужен?
Кок пришел тоже не с пустыми руками, снова с подносом, на котором стояла пиала и дымился ароматный бульон из трав и рыбы с овощами. Пара кусочков пирога с яблоками и какой-то красной ягодой, а еще горячий шоколад. Забрав пустую тарелку, мужчины встали возле выхода, ожидая ответа Северины.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Авг 18, 2014 7:02 pm

Наказания за конструктивную критику пиратского корабля не последовало, чему Лео был бесконечно рад. Получать очередную порцию подзатыльников ему совсем не хотелось, впрочем, как и драить дырявую палубу, но тут уж выбора не было. Рыжий корсар, что привёл его сюда, остался следить за полукровкой и остальными матросами. Парень вздохнул, осмотрев выданный ему участок, поставил ведро и, закатав рукава, принялся за работу. На корточках переступая с места на место, Леандро не раз замечал, как под ним проминаются старые доски. Складывалось впечатление, что один неверный шаг и ты провалишься в недры корабля.
"Нет, ну вот толку от этого мытья? Доски гнилые! От воды им только хуже."
Пока брюнет был увлечён своими мыслями, мимо него, прямо по тому месту, где он только что всё вымыл, прошёлся один из матросов, оставляя после себя грязные следы.
-Зараза!
Лео бросил тряпку в ведро и поднялся на ноги, оказавшись лицом к лицу с наглецом, который помимо того, что подгадил, ещё и покомандовать решил. Этого пегий так оставить не мог. Промолчи он сейчас, дальше будет хуже - об него попросту будут, что называется, "вытирать ноги".
Юноша урожающе занёс перед носом пирата крепкий кулак и уже приготовился сказать ему пару ласковых словечек, как вдруг что-то произошло и мужчина застыл на месте с открытым ртом, так и не проронив ни слова. В ужасе и с удивлением осмотрев всё и всех вокруг, полукровка отшатнулся в сторону и упёрся спиной в основание мачты. Лунный свет раскрыл истину происходящего на корабле: пираты оказались вовсе не людьми, а морскими тварями. С рыбьими головами и щупальцами, с клешнями вместо рук, у одного вообще была акулья морда с зубами в десять рядов. Луна также раскрыла и загадку не тонущего, прогнившего корабля - большая его часть была слеплена из сгустков магии, которая заполняла все щели и дыры в нём.
-Ничего себе магия, это сколько же силы надо иметь, чтобы держать на плаву это судно...
Вжимаясь в мачту, Ромеро'с честно пытался проснуться, так как всё, что он видел сейчас, было для него настолько не реально, что единственным объяснением всему было лишь то, что это сон. Увы, но сколько бы Лео себя не щипал, проснуться никак не удавалось. Да и ледяной ветер вперемешку с мелкими брызгами морской воды, что заставляли полукровку подрагивать от холода,  были вполне настоящими.
"Это не сон."
С осознанием этого неприятного факта, пегий, испуганный видом, а главное количеством морских тварей, поддался мимолётному чувству страха и, резко развернувшись, стал быстро вскарабкиваться вверх по мачте.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 7 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25293
Очки : 40697

Лазурные воды - Страница 7 Help210Лазурные воды - Страница 7 Post2310Лазурные воды - Страница 7 Help310Лазурные воды - Страница 7 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 7 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Ср Авг 20, 2014 4:33 pm

Заметив странное выражение лица одного пирата и его необъяснимые действия, Альтаир от неожиданности оступился, но не успел он и глазом моргнуть, как он моментально оказался перед носом грифона и схватил его за плечи. Значит, они все еще не оставляли попыток затащить его в эту проклятую ванну с дьявольской водой. Стараясь сопротивляться его действиям, не прибегая к физической силе, парень просто проигрывал в этой "дуэли" - матрос оказался на удивление силен.
- Кря! - вновь вырвалось у грифона, за что он мысленно начал корить себя.
Он не какая-то там облезлая птица, а благородных кровей грифон!

Оказавшись на нескольких сантиметрах от ванны с водой, Альтаир попытался достать до своего амулета, надеясь, что своим истинным обликом он сможет отпугнуть пиратов. Хотя, может, они и его попытаются в суп затащить, как того крылатого парня?
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 7 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 7 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 7 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения