Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 29 из 46 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 37 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 29 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

          Гостиница - Страница 29 68317710          Гостиница - Страница 29 117          Гостиница - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Вт Дек 31, 2013 2:05 am

"Если бы не долг чести..." - злобно подумал Леон. Впрочем, с другой стороны ему было жалко девчонку. Беспризорница, воинственная, добрая и чересчур наивная девчонка, попавшая не туда и не тогда - такой сложился её образ у него в голове. Он уже был готов всё забыть, но Робин "попросила" его "помяукать". Леон глубоко вдохнул и тяжело вздохнул.
"Домик у озера, домик у озера, домик у озера, домик у озера..." - пытался представить себе Леон, чтобы успокоиться.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 12:23 am

Робин стала отпускать парня и просыпаться. Она проснулась и посмотрела на Леона.
- Доброе утро...- чуть прохрипела рыжая. Она не очень-то помнила, что произошло ночью. Чуть опомнившись, она снова глянула на Леона, он был слишком близко к ней расположен, они лежали на одной кровати. Девушка тут же глянула под одеяло. На ней не было штанов.
- Что вчера было? - растерянно проговорила лучница. Ее пугал тот факт, что она в одной постели мало того, что с парнем, так еще и без штанов.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 12:39 am

Парень последовал примеру Робин и также поспешно осмотрел себя. Он был в одних только штанах, всё остальное валялось на полу рядом с кроватью.
"М-да... А вроде не пил вчера." - грустно подумал Леон.
Девушка просто засыпала его вопросами. Пусть он и проснулся минут десять назад, два вопроса подряд с утра для него было тяжёлым ударом, особенно если учесть, что спал он за двое суток. Парень многозначительно улыбнулся, ввергая Робин в панику.
- Пить меньше надо. - укоризненно произнёс аристократ. - Вчера была пьянка, что тут непонятного?
Парень посмотрел на девчонку ещё раз.
- А ты что подумала?
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 12:46 am

Робин все бледнела и бледнела. Видно было, что она волновалась и ничего не помнила. Еще и Леон тут что-то пытался нагнать. Когда он всё же сказал, что тут была пьянка, Робин сама додумала, что пила не только она, а ещё и Леон.
- У нас ничего ведь не было?
Голос немного дрожал, Робин стала держаться за одеяло, но всё ещё была прижата к телу хозяина.
"Как же приятно с ним так лежать! Хоть бы было..."
Девушка даже успела усмехнуться своим мыслям и обозвать себя.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 12:55 am

- А надо было? - скучным тоном отозвался парень. Леон почему-то не спешил ругаться на Робин из-за вчерашнего. Подобное мягкосердечие не было характерно для парня, и это его удивило. Аристократ посмотрел в глаза девушке.
- Я могу только догадываться о том, что сейчас творится у тебя в голове. Но по поводу вчерашнего скажу лишь одно: если бы я вчера выпил, мы не оказались бы в нашей "родной" гостинице.
- сухо доложил парень.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 1:02 am

- Надеюсь, вы человек, который не воспользуется положением девушки...
Робин стала держаться за голову.
- Мне плохо... очень.
Девушка зажала рот рукой и, выбравшись из одеяла, убежала к окну. Девушку вывернуло наизнанку. Льняная рубаха была длиной примерно до колена. Робин выглядела жалко.
- Леон...Мне плохо, помоги, пожалуйста.
Девушка стала сползать по стенке и села на пол.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 1:16 am

- Если бы я один раз пятнадцать лет назад воспользовался бы положением девушки, я бы занял императорский трон и мы бы ни в жизнь не встретились. - честно признался Леон.
Внезапно девушка сбежала к окну.
"Началось." - удовлетворённо отметил аристократ.
Девчонке стало совсем худо, и Леон перестал насмехаться.
- Ладно, сейчас что-нибудь придумаю.
Парень быстро оделся и спустился вниз. Несколько минут спустя оттуда были слышны крики и грохот. Леон вернулся в комнату к Робин с ведром воды.
- Старинный метод борьбы с последствиями вчерашних гуляний. Ты должна выпить половину того, что ты выпила вчера. - парень поставил ведро воды рядом с Робин. Сразу после этого он создал из тени кружку, которую вручил девушке.
- Принцип действия прост: набирай да пей. Выполнять!
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 1:26 am

- Не смейся...
Робин облокотилась на стену. Так она просидела, не заметив, что парень исчез и появился вновь. Появился он не с пустыми руками, а с ведром. Робин сильно мучила жажда. Она схватила кружку и начала пить воду без остановок. Выпив три кружки, девушка снова проблевалась. Она всё ещё хотела пить, но пила уже не как конь, а по чуть-чуть.
- Спасибо, милый...
После этих слов девушка покраснела.
"Упс."
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 1:36 am

Отойдя, парень вернулся к оставленной вчера шахматной позиции. Ферзь сильно мешал продвижению обеих пешек, а верное решение предполагало сохранение всех имеющихся фигур. Обе пешки стояли на седьмой горизонтали через клетку. Леон долго думал над ситуацией и принял единственно верное в этой позиции решение. Аристократ сдвинул правую от себя пешку вперёд, обращая её в коня и объявляя шах королю. Удовлетворённо хмыкнув, парень оглянулся на Робин. Та как раз обращалась к нему.
- Не самый удачный способ завести себе парня, точно тебе говорю.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 1:43 am

- Пфф, тебя кадрить - себе дороже.
Девушка махнула на Леона рукой и засмеялась.
- Честное слово, ты думаешь, что мне нужен парень? Бяя... Вы все не считаетесь с нашими мыслями, чувствами, надо понимать нас с полуслова. Я, например, могу и поухаживать за тобой, убираясь в нашем номере, готовя еду и стирая одежду. Но ты этого не заметишь, потому что я твоя слуга, да даже если и не так, парни глупы и слепы! Я все сказала.
Робин нахмурилась и приняла гордый образ. Конечно, ей хотелось, чтобы она была в руках у мужчины, который ее защитит и будет ее опорой.
- Не подумай, я не падка на девушек.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 1:55 am

- Заметь, всё это ты сказала человеку, который забрал тебя из таверны. - лениво "защищался" Леон. - Вот ты мне скажи... Если парни слепы и глупы, то какова тогда ты, если позволила себя обдурить? Тебя напоили, явно подмешав какой-то гадости, чтобы оно случилось быстрее, тебя обокрали... почти. - парень достал из кармана плаща пять золотых монет, принадлежащих Робин, и вложил их ей в ладонь. - И наверняка нашёлся бы "практичный" человек, который сумел бы "правильно" воспользоваться ситуацией, а затем и выбросить на улицу, как ненужную вещь.
Аристократ был всё так же холоден и бесстрастен.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 2:04 am

- Ну и ладно...
Девушка взяла монеты и прижала к себе колени. Ей было немного стыдно, парень сказал это так...так, что ей стало совестно за то, что она такая.
- Прости, что я такая обуза...
Робин говорила всё тише и тише.
- Я снова в долгу. - с грустью в голосе сказала рыжая. Не очень-то она любит быть в долгу у кого-либо. Это не очень удобно.
- Я могу загладить вину?
"А он прав. Сейчас бы валялась где-нибудь в кустах, да не факт, что живая... Я ужасна..."
Лучница уткнулась носом в колени, через пару секунд она снова зачерпнула воды и стала пить.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 2:14 am

- Просто кое-кто слишком наивен. Просто будь осторожнее, только и всего. - уже мягче ответил Леон. Он уже не сердился на девчонку, тем более, что она уже получила своё сполна и раскаялась в содеянном.
- А в чём же ты виновата? Просто пойми сама и прими решение, повторится это или нет. А простое заглаживание вины идёт как попытка угодить человеку, я такого не люблю. Как говорится, "лучший способ угодить человеку - не пытаться ему угождать". Договорились?
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 2:21 am

- Идёт...
Девушка явно не по-женски харкнула на руку и протянула её Леону. По тому, как она ест, понятно, что она не ела в общественных местах, как ведёт, не бывала в людях, по тому, как "запечатывает" договор... В общем, всё понятно. За её воспитание точно стоит кому-то взяться. Наверное, это придётся делать никому иному, как Леону. Ведь он вообще единственный так хорошо её смог узнать, так далеко ещё никто не забирался.
- Пожмём руки и закончим наш неприятный разговор о пьянстве. И поняла я, что не стоит таскать с собой деньги в кабаки и таверны.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 29 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 29 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 2:32 am

Леон молча принял рукопожатие. После этого парень взял кружку у девчонки, набрал в неё воды и вылил эту воду на сцепившиеся руки. Только после этого он освободил свою руку.
- Старинная традиция. Окончательное утверждение договора. Наш договор выдержал "натиск" мощнейшей стихии, теперь он будет соблюдаться свято. Заодно и руки вымыли.
Когда Робин высказала свой вывод, Леон только вздохнул и снова начал вести беседу.
- Без денег тебе ничего просто так не дадут. Иногда приходится посещать и подобные места, так что игнорировать их тоже не получится. Просто не пытайся гнаться за чем-то лёгким, тогда часть проблем просто не возникнет - и жить станет чуть проще. - парень взял свои шахматы и убрал их в свой тайник.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 29 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 46 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 37 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения