Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

Страница 30 из 46 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 38 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Гостиница

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

          Гостиница - Страница 30 Oaiiaz15

Местная гостиница скорее похожа на древнюю крепость, чем на простое здание гостиницы. Внутри все также отделано под замок. Можно ощутить себя древним рыцарем за дубовым столом, празднующим очередную победу во имя короля или мира.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Гостиница - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Гостиница - Страница 30 68317710          Гостиница - Страница 30 117          Гостиница - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 2:49 am

- Спорим, меня уже не перевоспитаешь? - Робин проговорила это с ухмылкой и после засмеялась. Конечно, дерзкий спор.
- Если сможешь научить каким-то манерам, то-о-о-о... сам придумай, что именно, если сможешь. Ну, а если не сможешь, то тогда ты хммм... - немного подумав, Робин выпалила. - Ты заплетешь мне две косы.
После второй фразы Робин начала дико смеяться.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 3:02 am

- Послушай сюда. - тихо закипал парень. - Мне нет дела до того, возможно тебя перевоспитать или нет. Я просто это сделаю, потому что мне это уже надоело.
"Я обычно не ввязываюсь в безнадёжные споры, что со мной такое? Какого чёрта я творю? Надо было сразу отказаться от работы с ней в принципе, не то что перевоспитание."
Леон молча сел на кровать. Настроение уже было паршивым.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 3:14 am

Робин сначала улыбалась, потом всё же чуть погрустнела.
- Я тебя обидела? Прости...
Девушка старалась быть милой, но пока у неё плохо выходило. Робин проползла до Леона и села рядом. Как пёсик, послушный и верный слуга.
- Леон... Лео-о-о-он... Лео-он...
Робин просто начала подыхать со скуки. Похмелье прошло и теперь ей нужно было развлекаться.
- Лео-о-он, давай спать ляжем? Я хочу полежать с тобой... Ты теплый и мягкий.
Робин уже начала представлять то соблазнительное тело: спортивное и крепкое, мужское тело, которое такое теплое, такое нежное. Девушка глянула на своего хозяина и расплылась в улыбке.
"Оказаться бы в объятьях у такого крепкого и в то же время нежного..."
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 3:26 am

Леон выглядел каким-то подавленным. Робин попыталась ему помочь. Парень безнадёжно глянул на неё и встал с кровати.
- Кажется, теперь я понимаю, почему отец говорил мне никогда не заводить слуг. - грустно и тихо сказал аристократ, переходя к другой стороне кровати. Там он снял с себя всё, кроме штанов, и улёгся под одеяло, повернувшись к даме спиной.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 3:33 am

- Надеюсь, это значило да!
Робин радостно прыгнула в кровать к Леону. Снимать ничего не пришлось, она была и так в одной рубахе. Девушка легла под одеяло и сначала повернулась к хозяину спиной. Через какое-то время раздумий и сомнений, рыжая всё же собрала волю в кулак и повернулась.
"Ну, давай, просто пододвинься, ты же этого хочешь. Он не отругает... надеюсь... А-а-а-а, веду себя как малолетка."
Хорошенько себя выругав и всё же не сдержавшись, рыжая придвинулась к Леону почти вплотную. Её тянуло обнять мужское тело. Она просто девушка, которой хочется тепла.
- Я могу Вас обнять?
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 3:40 am

- Как хочешь. - всё так же грустно отозвался аристократ. Его уже трижды не радовала эта ситуация.
"Надо было просто..." - раздумья Леона прервали прикосновения рук Робин. Это было весьма приятно, но всё-таки капельку неожиданно.
Парень повернулся лицом к девушке.
- Мне следовало подумать, что ты действительно соберёшься это сделать. Что теперь? Чего тебе от меня ещё надо?
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 3:49 am

Робин молча прижалась к груди Леона. Она была похожа на ребенка, который потерялся и запутался. Маленькая девочка. Такое ощущение, что она просто нашла в Леоне защиту, защиту от вечных погонь за её поимку, защиту от всего. Милая и светлая душенька. Девушка сильно прижалась к Леону и не хотела отпускать.
- Не бросай меня, я слишком сильно тебе открылась...
Эта фраза звучала душевно, но скрывала два смысла: "он много знает!" и "я не смогу без тебя".
Рыжая закрыла глаза и просто ощущала тепло от Леона. Её кожа была очень нежной и приятной на ощупь.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 4:00 am

Парень только вздохнул и крепко обнял Робин. Она казалась совершенно беззащитной маленькой девочкой, которая нуждалась в хоть чьей-либо помощи.
- Да куда я от тебя денусь? - безнадёжно, но уже тепло ответил Леон. Внутреннее его состояние уже улучшилось. Печаль никуда не делась, но беспокойство уже исчезло. Парень чувствовал, что придётся ему возиться с Робин немало, но подобная перспектива его обрадовала. Аристократ даже не заметил, когда именно он провалился в сон.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 4:21 pm

На этот раз девушка проснулась первой. Был уже день. Девушка посмотрела на спящего Леона и, хихикнув, встала с постели. Рыжая стала одеваться, при этом напевая какую-то грустную мелодию. Мелодия напоминала разруху и мрак, что-то апокалиптическое. Когда девушка оделась, она расплела свою старую косу и завязала конский хвост. После того, как она всё сделала, девушка пошла умылась и подошла обратно к хозяину.
- Вставай, наглый аристократишка. Нам стоит прогуляться, не всю же жизнь спать.
Робин наглым образом стала будить парня. Она его толкала ногой в бок через одеяло.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 4:35 pm

Парень проснулся от "пинков". Кто его мог так разбудить, долго гадать не пришлось.
- Кто бы говорил. - мрачно буркнул парень. Он поднялся с кровати и выглянул в окно. Там уже был день, плавно и постепенно перетекающий в вечер. Аристократ пошёл умылся и только после этого оделся. Латные перчатки он держал в руках.
- Куда отправляемся? - поинтересовался парень.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 4:41 pm

- Гулять... По городу или, не знаю, может быть, по парку. - девушка говорила и смотрела в окно.
- Наверное, туда, где мало людей. А ты куда хочешь? - с улыбкой произнесла девушка. Она взяла с собой сумку, а оружие снова оставила. Наверное, она сильно верит, что её спасёт Леон. Как бы то ни было, рядом с ним девушка чувствовала себя в безопасности.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 4:59 pm

Парень только хмыкнул.
- Бесцельно я, увы, гулять не могу. Давай лучше разведаем обстановку? - предложил аристократ. - Пройдёмся по городу в целом, насколько это возможно. Ведь если нам придётся задержаться в этом городе, то лучше бы знать о нём как можно больше.
Парень осмотрел комнату. Оружие Робин лежало на полу. Леон нахмурился и, подняв меч, обратился к девушке.
- Два "меча" лучше, чем один. - под "мечом" Леон всегда подразумевал мечников. - Выходя куда-то без оружия, ты подвергаешь себя опасности. Лук со стрелами не забудь, жду внизу.
Аристократ вышел из комнаты и направился к выходу из гостиницы.
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 5:05 pm

Девушка усмехнулась и подняла всё своё оставшееся оружие: лук и стрелы. Она всё взяла и спустилась вниз. Девушка также не забыла закрыть за собой дверь. Она отнесла ключ на вахту и посмотрела на Леона.
- Я готова. - Робин показала на лук и колчан.
- Теперь отдай мой меч. - вытянув руку, девушка сжала и разжала кулак.
- Вйду только после вас.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Леон Ср Янв 01, 2014 5:17 pm

Леон стоял возле выхода из гостиницы. Парень держал меч "неправильно": в кулаке он сжимал не рукоять меча, а его лезвие. Не будь у него на руках латных перчаток, он бы так непременно порезался. Он терпеливо ждал Робин и дождался. Аристократ удовлетворённо отметил наличие лука со стрелами. Когда девушка попросила отдать ей меч, парень почему-то не спешил этого делать.
- А ты забери. - неожиданно весело ответил Леон и убежал в неизвестном направлении.
Переход: --> Городской парк
Леон
Леон

          Гостиница - Страница 30 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

          Гостиница - Страница 30 Empty Re: Гостиница

Сообщение  Робин Ср Янв 01, 2014 7:32 pm

Робин немного удивилась, потом рванула за парнем, на бегу снимая лук и доставая стрелу. Девушка не то что не была весела, больше даже разозлена и чуть растеряна. Выбежав из гостиницы, девушка рванула по прямой, несмотря на то, как бежал парень. Леон бегал быстро. Робин остановилась и выпустила первую стрелу и промазала. Не то чтобы она хотела убить парня, просто прибить одежду к земле или напугать. В общем, попала Робин в штанину и порвала ее.
 :go:  Городской парк.
Робин
Робин

          Гостиница - Страница 30 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 46 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 38 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения