Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 16, 2015 5:20 pm

Поднявшсь на чердак и увидев Адель, эльфийка вскрикнула.
- О господи, Адель, - Элли прижала ладонь ко рту.
Подойдя и упав на колени возле ламии, девушка взяла в руки её голову.
- Адель, бедная моя Адель, я клянусь эти твари ответят, я отомщу. Ed’ i’ear ar’ elenea они поплатятся за то что сделали, - из глаз Элли текли слезы, падая на мертвенно-бледное лицо Адель.
- Что делать Муриэль, она еще жива, но она безнадежна, - эльфийка подняла заплаканное лицо на темную.


___________________________________________________________________________________
Ed’ i’ear ar’ elenea - клянусь морем и звездами (эльфийский)
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2015 5:34 pm

- По-хорошему ее нужно облегчить ее долю, а затем похоронить, но у нас времени нет. - ответила Мури, скрестив руки на груди. - Ты действительно хочешь мстить всем, кто причастен к этому? Просто мне немного страшно становится... за нас.
Подойдя к Элли, она подхватила за локоть светлую эльфийку и встряхнула ее за плечи.
- Соберись, как бы грубо и жестоко это не звучало, но нам нужно уходить, пока они не вернулись. - мягко произнесла дроу. - Успокоилась?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 16, 2015 6:15 pm

- Я все равно отомщу, к этому причастны четверо, и они заплатят, - сказала Элли и отстранившись от Мури снова присела к Адель.
- Прости сестричка, - прошептала Элли, зажав рот и нос ламии руками и с силой удерживая её.
Судороги прокатились по телу ламии, около минуты змеиный хвост вился в кольца, после чего её тело обмякло. Элли встала, и спустившись вниз принесла старое одеяло. Накинув одеяло на тело Адель, эльфийка поцеловала её в лоб и накрыла лицо.
- Мы возвращаемся за Скарлетт, - сказала девушка. вытирая струящиеся по щекам слезы и направилась вниз по лестнице.
Выйдя из лачуги, Элли глубоко вдохнула прохладный воздух.
- Мури, все кто становится мне близок, все умирают, все! - тихо проговорила девушка.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2015 6:30 pm

Понаблюдав за метаниями Элли, Муриэль спокойно спустилась вниз. То как разворачиваются события, несколько испугало дроу, хотя она старалась не показывать этого.
- Отчасти к ее смерти причастна и я. Я искренне соболезную тебе и, честно, сожалею о том, что мои поступки и действия привели к такому. - снова прихватив светлую за плечи и мягко посмотрев в глаза, произнесла Мури. Дроу сняла с руки свой арбалет и выбросила куда подальше. - К черту его.
- Соберись и не вини себя. Это очень глупо. Тебе просто повезло, что ты не осталась в этом проклятом доме. Если ты действительно хочешь быть лидером, то о мести ты должна забыть, по крайней мере, пока ты ответственна за кого-то еще. Поэтому я работала одна.

Путь обратно в лагерь прошел в полном молчании со стороны дроу. Она прибывала в раздумьях. Странно, но, придя к шалашу, девушки не смогли обнаружить пернатую.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 16, 2015 7:17 pm

Не найдя в лагере гарпию, Элли забеспокоилась. Сняв с плеча лук м наложив стрелу, эльфийка присела в зарослях и стала прислушиваться. "Вроде как все тихо,не нравится мне это, куда она пропала, час от часу не легче", - подумала девушка.
- Муриэль, обойди полянку с той стороны, я тебя прикрою, посмотри может какие следы есть, - прошептала Элли еле слышно, приблизив лицо к уху темной.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пт Окт 16, 2015 7:26 pm

- Как у тебя со зрением в темноте? Не подстрелишь меня? - кивнув, медленно на полусогнутых двигалась ближе к шалашу. Взяв палаш, Муриэль подняла ладонь и жестами позвала Элли к себе.
- Она дрыхнет на ветке вон того дерева. - показав пальцем, сказала дроу. - Скарлетт, лети сюда. Мы вернулись.
- А? Что? - проснувшись, озиралась пернатая.
Скарлетт, расправив крылья, спланировала вниз, приземлившись прямо перед Мури.
- Что-то быстро вы. Нашли что хотели? Что-то не так?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пт Окт 16, 2015 8:17 pm

- Мы просто не сразу тебя заметили, поэтому слегка испугались не случилось ли чего, - Элли посмотрела на Скарлетт.
- Муриэль, давай выйдем на рассвете, он уже скоро, в темноте мы все равно далеко не уйдем, но если вы считаете правильным выйти сейчас, то я не против.
Элли залезла в шалаш и положив лук и стрелу рядом с собой подтянула колени к груди и сложив на них руки, оперлась подбородком, задумчиво глядя перед собой влажными глазами. По щеке медленно катилась слезинка. эльфийка вытерла её об рукав.
- Скарлетт ты родилась в этой деревне? Откуда ты? - спросила девушка гарпию.
- Муриэль, а ты откуда? - не дожидаясь ответа пернатой задала вопрос дроу.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 17, 2015 2:23 am

- Все было спокойно. Просто мне легче спиться под открытым небом. - увидев переживание на лице Элли, ответила Скар. - Что-то случилось? Вы, вроде, за кем-то шли. Вы нашли ее?
- Не совсем. - коротко ответила Муриэль. - Хоть я и говорила, что нужно уходить, мы можем остаться до рассвета. Нужно все обмозговать.
Муриэль села рядом с Элениэль и приобняла ее, второй же рукой она провела по светлым волосам. При этом дроу испытала какие-то странные, для нее, ощущения.
- Успокойся, принцеска, все будет хорошо. Тебя полюбит какой-нибудь эльфийский лорд и вы нарожаете детишек. Я обычно не такая сентиментальная, но знай, я тоже познала многое за свою жизнь. - стараясь произносить все слова максимально ласково, сказала Мури. - Например, однажды, для прикрытия, мне было необходимо изображать жертвенную девственницу для одного ритуала. Мои подельники даже немного увлеклись, отчего я потеряла добрых две пинты крови. Сейчас этот случай вызывает усмешку. Как я и говорила я родилась в общине себе подобных далеко на западе, но, к сожалению, лет с десяти я проживаю не там. Не хочу вспоминать. Может позже.
- Я не отсюда. В смысле я родилась в другом мире. Жила весело, было много друзей. Состояла в армии, участвовала в гонках. - ответила гарпия, дождавшись, когда Муриэль закончит свой рассказ. - В этой деревне я живу довольно долго, чтобы считать ее своей, да и окрестности я неплохо знаю. Местные же меня терпели из-за...
Настала неловкая пауза, а гарпия принялась потирать свой подбородок.
- Обнаженки? - дроу прервала тишину.
- Точно. - улыбнулась пернатая, - Если вы не против, я отправлюсь дальше спать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Сб Окт 17, 2015 10:01 am

- Я тоже попала сюда из другого мира, как странно, - удивленно произнесла Элли, узнав от Скалетт о том что она тоже иномирянка.
- И все мои злоключения начались с того, что я подстрелила пару фазанов, конечно я могу обходится без пищи дольше людей, но тем не менее питаться мне нужно. Вот я и попалась, как мне объяснили за браконьерство, видите-ли лес, где я имела неосторожность поохотится, принадлежал этому мерзкому барону. Адель, бедная Адель, благодаря ей я выбралась из тюрьмы. Ну а дальше ты вы знаете. Там в том мире сначала погибли мои родители и все родственники, затем был жестоко убит мой приемный отец, теперь вот Адель. Я боюсь что навлеку опасность и на вас. Может мне стоит дальше идти одной? - поведала эльфийка свою историю, сидя в шалаше и задумчиво глядя на отливающие серебром, в лунном свете, ветви деревьев.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Сб Окт 17, 2015 10:18 am

- Надеюсь, сейчас ты соврала. - хихикнула гарпия и отправилась обратно на дерево. - А если серьезно, то мне не страшно.
- По крайней мере, с тобой будет не скучно. - подмигнула Мури, - Иди спать я постерегу нас. Заодно нужно попрактиковаться с палашами. Давно этого не делала.
С этими словами Муриэль встала на ноги и вышла на середину поляны, где у нее было достаточно свободного места. Обнажив два клинка, она встала в боевую стойку.

Всю ночь и до самого утра раздавались взмахи клинков и мягкие шаги дроу. Утром Элли могла заметить, что Мури сражается с четырьмя-пятью ожившими тенями.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 8:47 am

Элли проснулась от странного ощущения, что кто-то находится рядом посторонний.
Девушка осторожно выглянула из шалаша, и увидела что Муриэль сражается с пятью темными силуэтами.
"Это что еще за чертовщина", подумала эльфийка.
На востоке небо начало уже розоветь и появился яркий край солнца.
Tula sinome I’anor! - выскакивая из шалаша прокричала Элли, поднимая руку вверх ладонью к нападавшим на Мури. темным силуэтам.
В следующий миг ярчайшая вспышка осветила все вокруг, прогоняя сумерки из лесной чащи и рассеивая мрак на все поляне.
- Как ты Муриэль? С тобой все в поряке? - окрикнула Элли державшая наготове лук.

____________________________________________________________________________________________
Tula sinome I’anor! - Приди сюда Солнце! (эльф.)
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 9:28 am

Боевой транс темной эльфийки прервался неожиданной вспышкой света из ниоткуда. Открыв глаза, Муриэль увидела яркий ослепляющий свет и бросила палаши, чтобы прикрыть глаза. Тени, с которыми она сражалась, тут же превратились в черные пятна на земле и тут же они слились с тенью самой дроу.
- Доброе утро. - болезненно простонала Муриэль, беспомощно размахивая руками. - Все в порядке. Простая тренировка... Как же ярко.
Произнеся эти слова дроу начала ориентироваться по звукам голоса и неуверенно начала двигаться к шалашу.
- Как ты думаешь, почему ты не заметила меня в той лачуге? Я знаю пару фокусов магии теней. И, как ты заметила, я сплю как убитая, буквально. - ответила дроу, наконец-то подойдя к Элли. - А тебя не удивило, что я всю ночь размахиваю мечами. Точнее то, что я это вообще делаю. На самом деле это транс, медитация. Мышцы, рефлексы само тело запоминает все движения. Чтобы я могла защищаться даже в самых затруднительных ситуациях. Нужно было предупредить тебя до того как мы отправились на боковую.
В конце концов Мури пришла в себя и, встряхнув головой, улыбнулась Элениэль.
- А что ты умеешь, кроме влипать в неприятности?
- Блин, а я болела за те... тебя, конечно, за тебя, Муриэль! - спустившись на землю, произнесла Скарлетт.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 10:45 am

- Прости, я думала на нас опять кто-то напал, просто последнее время это так часто начало происходить,- Элли смущенно потупила взор.
- Ах, Мури, влипать в неприятности видимо мой талант или проклятие, называйте как вам больше нравиться, - грустно улыбнулась девушка.
Вытащив из шалаша свой плащ и встряхнув его, эльфийка произнесла,
- Нам пора выходить, давайте собираться, позавтракаем чем нибудь по пути, ну или уж пообедаем, если удастся подстрелить какую нибудь дичь.
Тщательно осмотрев место стоянки на предмет забытых вещей. девушка закинула мешок за плечо, и выжидательно посмотрела на спутников,
- Вы готовы?
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Пн Окт 19, 2015 11:05 am

- Никаких обид. Ну мне нечего собирать, так что я готова. - ответила Муриэль, протерев глаза в очередной раз. - Нужно найти ножны, кстати. Хотя...
С этими словами Муриэль бросила свое оружие и тени тут же поглотили их.
- Ничего себе! - воскликнула гарпия, открыв рот от удивления.
- Один из фокусов. - улыбнулась Муриэль.
- Я еще вчера была готова идти. - ответила Скар, прыгая на месте для того, чтобы размяться и проснуться. - А перекусить было бы не плохо.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Пн Окт 19, 2015 12:06 pm

- Занятные у тебя способности, - с удивлением глядя на фокусы Мури, проговорила эльфийка.
- Я совсем забыла, что вчера ты не стала с нами ужинать, вот возьми  пока это, а в пути поищем чего съестного, если повезет то на обед у нас будет великолепное жаркое, - с этими словами Элли порылась в мешке и достала тот самый ломоть хлеба с сыром, от которого вчера отказалась Скарлетт, и протянула последней.
Поглядев на деревья и определив где север, эльфийка махнула рукой в нужном направлении,
- Нам туда!
Девушка зашагала по узенькой тропинке, едва заметной в высокой траве, идущей вдоль края леса, не останавливаясь нагнулась и сорвала с куста пару ягод земляники, отправив их в рот.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 10 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения