Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"П" - значит "Приключения"

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Адель Доррит Сб Окт 03, 2015 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 678710_6223023

Одной эльфийке, Элениэль, не посчастливилось охотиться в угодьях одного высокопоставленного аристократа. Стража довольно быстро выследила ее и поймала. В итоге, охотница сама стала жертвой. Ее поместили в темницу, в ожидании разбирательств.
У барона в подчинении находится большое количество слуг. Одной из них была довольно экзотично выглядящая девушка, Адель. Она ярко выделялось тем, что вместо ног у нее был змеиный хвост. К сожалению, эта особенность привлекала к девушке лишнее внимание.

Что из этого выйдет. Поглядим...
Адель Доррит
Адель Доррит

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 63663910"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз


"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 27, 2015 7:53 pm

- Вот это вовремя! - похлопав в ладошки, а затем поправив свою шапочку, сказала Скар.
- Спасибо, Торхэд - приняв посуду из рук гнома, произнесли девушки.
- Приятного аппетита. - пожелав всем, произнесла дроу.
- Что-то случилось, принцесса? - заметив, что Элли несколько отстранилась, поинтересовалась Муриэль
- Да, Элли, с тобой все в порядке? - Алая также отвлеклась от своей миски.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Вт Окт 27, 2015 8:01 pm

- Я не знаю, наверное все хорошо, просто взгрустнулось, - не поднимая глаз ответила эльфийка.
- Может просто устала, не знаю, - отворачиваясь добавила Элли.
- Ну выпила бы винца, оно хорошо снимает грусть! - пробормотал Торхед, в очередной раз наполняя кружку и протягивая сидящим у костра Мури и Скар.
- Спасибо Торхед, не хочется, - вздохнув отозвалась эльфийка из своего угла.
"Если Муриэль задумала что-то недоброе, что она может предпринять? Мы в горах, она говорила что родилась и жила в пещерах, не к своим ли сородичам она нас ведет? Но зачем?" - мысли роились в голове девушки.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Вт Окт 27, 2015 8:10 pm

Пернатая и темная переглянулись друг на друга, услышав ответ эльфийки. Пожав плечами они продолжили трапезничать.
- Мне не грустно. - быстро ответила Скар. - И еще я не помню, что было ночью.
- Мне тоже нормально. - добавила дроу.

Либо Элли развилась паранойя, либо ей просто привиделось, но она могла отчетливо заметить, как тень дроу душит тень гарпии. Но внешне ничего не происходило с их обладательницами. Интересно, но это видела только светла эльфийка.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 28, 2015 11:52 am

- Муриэль, подойди сюда пожалуйста, - позвала светлая.
- А ты, Скарлетт, посиди пока там, у меня к Мури серьезный разговор.
Элли не понимала что происходит с её глазами, но эти звуковые и визуальные миражи её весьма беспокоили. Девушка решила сразу расставить все точки над i. Эльфийка сменила позу, усевшись так, чтоб в любой момент можно было вскочить на ноги.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 28, 2015 12:00 pm

- Хорошо. - перебирая перышки на своей голове, произнесла пернатая.
- Как скажешь. - недоуменно посмотрев на светлую, произнесла Мури.
Не понимая, что происходит, она подошла к Элли и села поджав колени к груди. Она была спокойна, дыхание ровное. Она ощущала странное напряжение в поведении Элениэль, но пока не распознала в чем причина.
- Что-то хотела обсудить со мной? - спокойно с нескрываемым любопытством, спросила дроу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Ср Окт 28, 2015 6:43 pm

- Муриэль, мне мерещатся странные вещи! Только что я видела как твоя тень душила Скарлетт, а до этого я слышала голос, который просил не доверять тебе. Что тут происходит? Я до сих пор не ведаю о тебе ничего и не знаю что тобой движет, какова твоя цель. Я хочу чтоб ты мне все объяснила. Пожалуйста. - Элли вопросительно посмотрела на дроу, немного отодвинувшись от неё.
Всполохи костра и тусклый свет свечей отбрасывали на Мури пляшущие тени, Элли как ни пыталась вглядеться в лицо темной, ничего не выходило. Недалеко о чем то негромко болтали Торхед и Скар, в их же углу повисла пауза. Девушка напряженно ждала ответы на свои вопросы.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Ср Окт 28, 2015 6:57 pm

- Я не знаю, что происходит. Может тебе пора расслабиться. - оглянувшись вокруг, Муриэль подалась вперед к Элли, чтобы внимательнее рассмотреть светлую. - Я же говорила, что бежала из дому в день свадьбы и мне стыдно возвращаться домой. А насчет охоты за головами я никогда этим не занималась. Просто иной раз я ищу опасных существ, которых итак разыскивают. В ориентировке на вас было сказано, что вы покушались на жизнь графа. Особо опасны и бла-бла-бла. Но я вижу что ты никакая не кровавая маньячка. На счет цели... определенных у меня нет.

Но вместо этих слов голос в голове Элениэль исказил слова дроу.
- Приляг отдохни... чтобы мне не пришлось тебя легонько придушить. Ты меня раскусила. Для того чтобы достойно вернуться в гильдию, мне нужна какая-нибудь солидная добыча. Например, ты. А что? Времена тяжелые, а тысяча золотых просто так на дороге не валяются. Так что либо я тебя поведу туда по-хорошему, либо по-плохому. Настоятельно рекомендую первый вариант.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Чт Окт 29, 2015 9:47 am

- Что, что ты сказала? - прешептала Элли сквозь зубы, отшатнувшись от Муриэль.
Рука девушки метнулась за спину, ладонь ощутила прохладу рукояти кинжала. Эльфийка отказывалась верить услышанному, но это было все сказано, причем настолько циничным тоном, что вывело светлую из равновесия.
- Так ты специально все это подстроила? Ах, ты дрянь! - вскочив, девушка вырвала из ножен кинжал и вскочила на дроу, приставив оружие к горлу. Так как дроу была выше Элли, эльфийке пришлось навалиться на темную сверху всем весом, чтоб удержать её.
- Что там у вас происходит? - Торхед щурясь, пытался разглядеть, что за потасовка происходит в темном углу пещеры.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Чт Окт 29, 2015 10:44 am

- Что!? Дрянь? - ошарашенно произнесла дроу. Затем Элениэль навалилась на Мури.
- Что я сказала? - спокойно произнесла Муриэль - Успокойся, Элли. И, пожалуйста, убери нож.
Не дожидаясь дальнейших действий, темная растворилась в тени и слилась с темным углом, в котором разбирались остроухие.
- Элли, что ты делаешь? - увидев подозрительную возню, обеспокоенно спросила пернатая.
Муриэль вновь появилась у выхода из пещеры и обратилась к светлой:
- Отдышись, а я подожду на улице. - с ноткой грусти произнесла дроу.

На улице все еще шел сильный дождь и бушевала гроза. Дроу присела на ближайшем камне возле входа. Сверху на эльфийку налетела другая, но из-за шума дождя и грозы внутри ничего не было слышно. Кубарем они покатились на поляну перед пещерой.
- Ты меня и здесь нашла, охотница! - крикнула незнакомая ушастая.
- Что ты несешь? - прошипела Мури.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Чт Окт 29, 2015 1:03 pm

- А ну стой! Ты мне все расскажешь! - эльфийка схватила свой лук, одевать колчан было некогда, поэтому она вытащила пару стрел и кинулась на улицу вслед за темной.
Оттолкнув Скарлетт, Элли перепрыгнув через ошарашенного гнома и костер выскочила в сумрак.
- Где ты? Покажись! - Элли вглядывалась в темноту пытаясь увидеть дроу.
В стороне послышался какой то шум. Эльфийка резко развернулась в сторону его источника и вскинув руку крикнула заклинание, призывая свет.
Яркая вспышка осветила пространство между скал, Элли вскинула лук и натянула тетиву, выцеливая темную, но вместо одной дроу она увидела двоих, Муриэль и еще какую то девицу, которые сцепившись катались по земле.
- Черт возьми. А ну стоять обе! Ты еще кто такая! - переводя наконечник стрелы с одной на другую девицу, крикнула Элли.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Чт Окт 29, 2015 1:18 pm

- Эй, аккуратнее! - гарпия завалилась на спину, когда светлая оттолкнула ее. - Зачем тебе лук?
- Тор, что с ней такое? - посмотрев на коротышку, спросила полуптица.

Яркая вспышка ослепила Мури, а неизвестная, воспользовавшись этим, завладела инициативой. Она перевернула Муриэль на живот и заломила ей руку.
- Здравствуй. Я уже давно ищу эту... мразь и дрянь. Она поймала меня и продала на рынке рабов несколько недель назад. - посмотрев на Элли, ответила незнакомка. Крепко удерживая Мури, она добавила. - Я представлюсь и все-все объясню, только помоги мне обездвижить ее.
- Элли, не верь ей. Я ее первый раз вижу. - с зажмуренными глазами произнесла дроу. Она пыталась сопротивляться, но пользы этого не приносило. - Помоги мне.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Чт Окт 29, 2015 4:59 pm

- Встали обе! Немедленно! - "прорычала" эльфийка.
Элли натянула стрелу, её губы что-то шептали, при все могли заметить что стрела наложенная на тетиву начала источать голубоватый свет, а затем и весь лук и руки лучницы уже сияли голубым сиянием, которое волнами будто бы перетекали волнами к наконечнику стрелы.
Торхед недоуменно наблюдал за происходящим, откинув плащ, служивший входной дверью в пещеру, он так и застыл держа в кулаке деревянную ложку.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Чт Окт 29, 2015 5:23 pm

Скарлетт было страшно и она, не рыпаясь, сидела вместе с гномом.

- Как скажешь - нехотя незнакомка повиновалась и, отпустив Муриэль, поднялась. Растерянная дроу еще несколько секунд лежала на земле, а затем не уверенно поднялась на ноги.
- Здравствуй. Меня зовут Ардис. Не верь ей, она охотница. Ее прозвище Черная стрела. Она самая успешная, чтоб ее, в этой проклятой гильдии. - произнесла незнакомка. - Как я говорила раньше она меня поймала и продала одному жестокому человеку. Спустя неделю неволи мне удалось сбежать и я хочу, чтобы эту дрянь судили по достоинству.
- Это не правда! Я же тебе сказала там, в пещере. Но почему то ты накинулась на меня, Элли. - сказала Мури в ответ. - Я ее впервые вижу. Поверь мне.
- Слушай, помоги мне ее доставить в Велуку, чтобы она ответила за все свои... - Ардис не договорила, потому что Муриэль сбила ту с ног.
- Не наговаривай на меня. - продолжая схватку, ответила дроу - Я этого не делала.
- Видишь, помоги мне. - отбиваясь от темной, произнесла Ардис.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Элениэль Халлтаур Чт Окт 29, 2015 7:27 pm

- Муриэль! Отойди от неё! - я не буду повторять, крикнула эльфийка. Тем временем лука, стрелы и рук Элли уже е бфло видно из-за яркого голубого свечения.
- Отойди или я выстрелю!
- Торхед помоги мне, возьми в пещеру веревку и свяжи обоих, и прихвати свою секиру, на всякий случай! - крикнула Элли остолбеневшему гному.
- Ага, понял. - мотнув из стороны в сторону головой, Торхед кинулся в пещеру и выскочил с топором и веревкой в руках.
- Ну ка красотки разойдись по хорошему, иначе Торхед задаст вам взбучку! - подбрасывая в руке секиру пробасил гном.
Энергия в стреле достигла своего апогея, Элли не хотела ни в кого стрелять не разобравшись, в чем тут дело, и резким движением подняв лук пустила зачарованную стрелу в верх, та вырвалась с пронзительным свистом оставляя за собой след как комета, разделяясь на множество острых жал, веером расчертила черное полотно вечернего неба.
Элениэль Халлтаур
Элениэль Халлтаур

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 26237f10
Звездная пыль: 1260
Сообщения : 402
Очки : 404


Вернуться к началу Перейти вниз

"П" - значит "Приключения" - Страница 17 Empty Re: "П" - значит "Приключения"

Сообщение  Гость Чт Окт 29, 2015 7:38 pm

- Хорошо. Как скажешь. - сказала дроу, отпустив соперницу. - Только не нанеси удар в спину.
- Спасибо... - с одышкой поднимаясь на ноги, произнесла Ардис - Стой, зачем меня связывать!? Вы заодно с ней?
Когда подошел коротышка подошел с мотком веревки, Муриэль спокойно протянула руки. Ей не было причин сопротивляться. Ардис же стояла чуть в стороне тоже внешне спокойно.
Скарлетт также выбежала на улицу вслед за Торхедом.
- Что случилось? Все в порядке? Кто это, Элли? - подойдя к лучнице, спросила пернатая.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения