Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плакучая Ива у озера

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Ср Сен 21, 2011 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Сама плакучая Ива:
Плакучая Ива у озера - Страница 4 5cf7f4c66791
Пещерка под ней:
Плакучая Ива у озера - Страница 4 580d2ee97e9a
Озеро и скамеечка:
Плакучая Ива у озера - Страница 4 5098e844fca653234ae483e2ecf
Пещера довольна просторная, внутри бьет родник с чистой водой, у дальней стены наложен мох остальная часть каменистая. Сверху есть отверстие для поступления света.... Вход в пещеру, находиться между корней большой плакучей ивы, прикрытый ветками... Ива находится рядом с маленьким озерцом, с кристально чистой и прозрачной водой. Вокруг Ивы на расстояние нескольких метров нету не одного дерева, так что территория вокруг Ивы хорошо осматривается из под ветвей, которые накрывают листвой и ветками, вокруг дерева небольшую область, в которой может ходить спокойно человек или другое животное не особо огромных размеров. На краю лесной чащи, около берега озера, есть скамейка, давно кем то сделанная и стоящая под деревом, что бы можно было посидеть и переждать дождик, под деревьями, или просто отдохнуть...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз


Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пт Сен 30, 2011 8:41 pm

Прошло много времени и проснувшись он увидел что у девушки закрыты глаза. Стоя над ней он аккуратно лизнул её руку и отойдя подошёл к воде что бы размочить засуху во рту. Да уж сон какой-то неправильный, слишком я долго спал- подумал волк и вытянувшись подошёл и сел рядом с девушкой ожидая её пробуждения...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Сб Окт 01, 2011 11:25 am

Неужели она уснула... как это могло произойти?
Она забылась кошмаром...

Сдавленное дыхание в темноте... и его смех, бьющий по ушам...
Риджы проснись...
Лицо девушки побледнело и стали видны красноватые вены...

Она спускается в подвал в рваном платье и падает, спотыкаясь о множественные трупы... ползет по полу, залитому кровью... она в панике, а смех продолжает доноситься из каждого темного угла...
Риго проснись немедленно...
Челюсть девушки начала перестраиваться: уголки губ поползли к скулам, так как будто их резали ножом... она дрожала и не могла очнуться...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Сб Окт 01, 2011 11:38 am

Призрак посмотрел на девушку и видя её состояние стал беспокоиться, что с ней. Понимая что ей сейчас сниться что-то плохое и она не может вырваться из этого он несколько минут смотрел не зная что делать. Понимая что если её резко разбудить и отскочить то она его не успеет зацепить. Но быть с ней резким сейчас не хотелось. Он подошёл к ней и лёг рядом с ней, как бы обняв лапами он стал облизывать её лицо, надеясь что это вернёт её в нормальное состояние и она проснётся. Хвостом он нервно постукивал по её ногам, что бы воздействий на неё было больше и она вернулась. Амулет снова проспустил ток через него, от чего он даже остановился, но понимая что пока она ещё в нормальном состояние, её надо вытащить оттуда любым путём. Между тем амулет стал пульсировать, а тело волка стало нагреваться...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Риго Сб Окт 01, 2011 2:41 pm

Она спряталась под столом, боясь даже вздохнуть... сердце билось у самой шее, казалось, еще немного и выскочит из груди...
- Где же мой зайчонок? - услышала она поблизости.
Риджи, проснись немедленно!
Зубы начали видоизменяться... сейчас они более походили на зубы пираньи...

Она все еще сидела под столом, как вдруг ОН оказался прямо напротив, протянул свои руки с острыми длинными ногтями и вытянул ее из "укрытия", царапая нежную кожу...
- Вечно моя! - после этих слов чудовище вгрызлось ей в шею.
РИДЖИНА!!!
Девушка резко открыла глаза и загричала, она не видела впереди себя волка... она ничего не видела. Ее крик был сродни крику дикого раненного животного...

Она билась в судорогах и продолжала вопить что есть силы...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Плакучая Ива у озера - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Судьба Вт Окт 11, 2011 2:30 pm

И тут темнота накрыла пещеру... крики заглохли... больше ничего не было слышно и не видно, как будто все умерло в этой пещере...



>>> перенос Риго в г. Сириус :: Таверна «Бочонок меда»
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 12:29 am

Когда Призрак увидел что стало с Риго, он хотел было прыгнуть и надавать хвостом по лицу, что бы привести её в порядок. Но тут всё погрузилось в темноту и когда через некоторое время тьма исчезла, он увидел что Риго нету. Всё тело стало сотрясать от жара. Сердце волка стало биться как отбойный молот. Шерсть везде где возможно, стала дыбом. По телу проходились потоки магии. Копии резко разлетелись в сторону и отправились в разные стороны, в поисках Риго. А сам волк упал и не понимал что с ним такое. Его тело крючило от боли, жара и других непонятных ощущений. Взгляд его помутился, он потерял сознание, а тело волка так и продолжала коробить и выгибать как игрушку, от непонятных до этого момента ощущений...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Смена обстановки

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 3:47 pm

Разрушенная часть города -> Плакучая Ива у озера

В пещере загорелся мягкий свет - этот свет был подвижен. Некоторое время он медленно летал по пещере, пока не наткнулся на тело волка. Огонек снизился, а через секунду рассеялся, вместо него, на расстоянии одного метра от волка появилась девушка, без сознания и раненная. От нее неисходило звука, почти - лишь звук мерного, глубокого дыхания...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 3:58 pm

Тело коробило и волка пробивало частичками тока. На время он затих, так как чувствовал что тело ослабло от мучений и того что он испытал странные ощущения. Теперь за место волка, лежал парень. На вид ему было около 27 лет. Волосы его были белого цвета, словно снег. Глаза были серыми и казалось что в них пустота. Ростом, он был около одного метра и восьмидесяти сантиметров. Телосложение было спортивное, на теле в некоторых местах были шрамы, те шрамы которые находились и на теле Призрака в образе волка. Еле еле поднявшись, он увидел странную девушку. Подойдя ближе к ней он сказал: Девушка вы живы, что с вами? Хотя сейчас он думал где Риго и что же с ним такое. Чувствовать себя в роли человека, хотя ему хотелось кричать от испуга, но сейчас он хотел узнать что с девушкой. Поэтому присев рядом с ней и аккуратно положив руки на плечи к ней, снова спросил: Девушка очнитесь. Нюх показывал что она не мертва, так что он стал аккуратно двигать её, пытаясь развернуть к себе лицом...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 4:19 pm

Из губ девушки сорвался болезненный стон, но она оставалась без сознания. Сейчас, после того как неизвестный повернул девушку, можно было видеть как на лбу у нее имелся горизонтальный порез. На подбородке у нее была ссадина. В остальном лицо девушки не пострадало. На лице у Кары был болезненный оскал - из - за этого можно было заметить несколько лишних длинных клыков.


Правое плечо девушки было под неестественным углом из чего можно было предположить - что плечо выбито из сустава. Несколько ссадин на теле и множество синеков. Из бедра ее торчала длинный сучек от покрытий крыши. Все ее тело было в пыли, в нескольких местах была кровь. Из вещей при девушке ничего не было, кроме клинка в ножнах за спиной...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 4:35 pm

Вспоминая кое что и видя что с девушкой всё очень плохо. Решив что делать нечего, он постарался аккуратно раздеть девушку. Когда она оказалась полностью нагой, он резко выбил в нужное место плечевой сустав. Смотря на обнажённое тело девушки, он усмехнулся, в виде человека он не когда не видел голую девушку. Так что ощущения от этого вида, были ему немного непонятны. Подняв её аккуратно на руках, он подошёл к источнику и помня что видел как зажили раны на Риго, когда он её сюда окунул, понял что источник целебный. Аккуратно поднеся девушку к источнику, он опустил её в источнику, так что бы только рот и нос торчали из него. Перед этим сказав: Извините за раздевание, но в этом источнике целебная вода, так что полежите тут, пока не восстановитесь полностью. Посмотрев на неё, он отошёл в сторону и сев на подстилку из листьев и ветвей, стал ждать. Даже забыв что он хотел кричать от паники. Правда кое о чём он тоже забыл, о том что он был без одежды, но сейчас его больше волновало состояние девушки, так что он забыл и про это...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 5:04 pm

До сознания девушки дошел приятный голос но осознать, что он говорить она не могла. Спустя пару секунд, Кара открыла глаза. Она не могла понять где находиться. Было страшно, но в то же время любопытно. Она помнила как сражалась с птицой в воздухе, как упала. Но что было дальше для нее осталось загадкой. Спустя пару минут - онемение в теле прошло и девушка с облегчением поняла, что находиться в воде. Было приятно, тепло и уютно. Хотелось вновь уснуть, но отогнав эти соблазнительные мысли - Кашшшира приялась вставать. Как только Кара утвердилась на ногах, почувствовала что совсем без одежды. Правда заняться ее поиском она не успела - несколько мокрых прядей упало на лицо ослепив попавшей в глаза водой. Убрав, небрежным движением руки, волосы назад, девушка стряхнула с глаз лишнюю влагу.

Пробежав взглядом по диаметру пещеры и никого (как ей казалось) не обнаружив, кара потянулась - соблазнительно выгнув спинку и издав полный радости и удовольствия стон, так хорошо ей никогда не было. Вещи, небрежно брошенные, обнаружились рядом с источником... Девушка даже не подумала одеть на себя не совсем чистые вещи. Взяв их все в охапку (Помимо кинжала естественно), девушка села рядом с источником, и стала смачивать одежду с целью смыть с них хотя бы пыль...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 5:32 pm

Смотря из темноты за девушкой, он молчал, боясь спугнуть. Хотя хвостик показывал, что её трудно испугать. Следя за тем как она поднималась из воды. И как выгнулась в спине, при этом испустив стон. Появилось ощущение что он сейчас взвоет. Его тело обуревали непонятные для него ощущения. Был бы он волком, а она волчицей, то скорее всего сейчас, он бы гонял её по лесу, что бы добиться её расположения. Но сейчас он был в виде человека, и каждое ощущение и чувство, были для него новинкой. Когда она стала, вроде отстирывать одежду, он решился таки заговорить: Извините меня конечно, но как вы тут появились? Вам стало легче теперь? Извините что раздел вас, но я не знал, лечит источник в одежде или нет. После этого он ждал её ответа настороженно. Следя за каждым её действием, что бы если вдруг свалить по быстрому. Так как в этом теле он не мог бы наверное даже победить и кабана. Хотя и чувствовал что волчья сила и другие волчьи параметры, работали даже с этим телом...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 5:56 pm

Девушка замерла услышав голос, хвост ее нервно дернулся. Оборачиваться или вскакивать не стала. Сердце в груди бешено заколотилось от испуга и неожиданности. "Если бы хотел убить, убил бы пока спала" промелькнула в голове мысль. Девушка глубока выдохнула пытаясь успокоить разбушевавшееся сердце.

Спустя секунду, девушка стояла лицом к скрытому в тени человеку, прикрываясь мокрой одеждой, - Если честно, я понятия не имею где я появилась и тем более как... По мне не видно? Главное, что вы не воспоспользовались моей наготой и безпомощностью, за что я вас и благодарю. Я отчетливо слышу дрожь в вашем голосе и понимаю, что то, что вы увидили пару минут назад не прошло для вас бесследно, - голос ее был спокоен и мягок, казалось что она спокойна, хотя сердце ее до сих пор бешенно колотилось в груди...



(офф. Ваш персонаж в одежде или без?)
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Призрак Пн Окт 17, 2011 6:11 pm

Смотря за девушкой и реакцией на его слова, он сначала хотел сбежать, но когда она встала и повернулась к нему лицом и стала говорить. Облегчённо вздохнул что его не решили убить. Я не знаю точно как вы появились в то время я был волком и лежал без сознания. А теперь я стал человеком и когда очнулся, увидел вас всю израненную на полу моего убежища. Так что раздев вас, я уложил вас в целебный источник. А теперь вам уже хорошо и я могу больше не беспокоиться что с вашим здоровьем- После этих слов он вышел из тени, но холод прошедшийся по коже, заставил посмотреть вниз. Резко выматерившись, он запрыгнул обратно в темноту и уселся на подстилку прикрыв голое хозяйство. Извините пожалуйста, просто увидев вас, я забыл посмотреть есть ли у меня одежда или нет- сказал Призрак, думая где бы достать штаны, рубашку и обувь какую-нить. Просто чаще людей он видел в этом наряде.

Офф: голый, забыл что в первый раз перевоплотившись, он ещё одежды то не имеет...
Призрак
Призрак

Волк
Плакучая Ива у озера - Страница 4 165

Звездная пыль: 540
Сообщения : 1689
Очки : 8117

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Vetochka3m


http://vk.com/lost_trust

Вернуться к началу Перейти вниз

Плакучая Ива у озера - Страница 4 Empty Re: Плакучая Ива у озера

Сообщение  Кашшшира Пн Окт 17, 2011 6:26 pm

По пещере прошелся звонкий смех, не злой нет, скорее веселый и невольный, - Что, неприятно стоять раздетым перед особью противоположного пола, - В этом вопросе можно было уловить упрек на то, что парень все еще продолжал смотреть на обнаженное тело девушки прикрытое мокрой тканью.

"Волк значит, я так понимаю человеческое тело для него в новинку..." Лицо девушки было красным от смущения и вообще от всей этой ситуации.

- Может ты вновь в волка обратишься, я не думаю, что твое убежище устроенно близ поселения, а значит одежду для тебя мы вряд ли найдем...
Кашшшира
Кашшшира

Аксори
Сообщения : 133
Очки : 135


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения