Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 18 из 45 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 18 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Величественный храм Инь - Страница 18 68317710Величественный храм Инь - Страница 18 117Величественный храм Инь - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Апр 17, 2018 4:56 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
На слова Ниры о баране, Кристиан хрипло рассмеялся и еще долго не мог успокоиться.
- Не думал, что семья основателей настолько сурова! – он даже поморщился, когда почувствовал новые признаки боли из-за того, когда уселся поудобнее, - Я бы на это посмотрел… А кто ему пальцы отгрызал? Шики или Катсуро?
Далее события разворачивались несколько стремительно, ведь в комнате возникла новая юная особа, впрочем переключить внимание с полуобнаженной Ниры на незнакомку – у пирата почти не получилось. Лишь когда девушка закончила рассказывать о себе и задала встречный вопрос, Кристиан ответил:
- Нуууу, меня бы удовлетворило кое-что другое. Я потом тебе об этом расскажу, когда наедине останемся и…
Но договорить «мумия» не успела, потому что в этот момент входная дверь с грохотом отъехала в сторону, явив взору компании… того самого обнаженного по пояс телепата, с которым они повстречались у храма.
- В чем дело? – спросил Эсфанайзис, видимо услышавший вопль жрицы раньше стражи и решивший проверить.
Мельком осмотрев всех, блондин остановил свой взгляд светлых глаз с вертикальными зрачками на Клео, а сама девушка могла понять, что ее тело начинает двигаться помимо нее самой, да еще и как-то странно. Руки распростерлись в стороны, корпус поддался чуть вперед, а одна нога приподнялась так высоко, как позволяло натренированное тело. В таком положении кривой ласточки убийца и застыла.
- Она иномирка, недавно с гномом познакомилась, - как ни в чем не бывало ответил блондин почему-то О’Берн, правда потом перевел взгляд на Танталаса и игриво подмигнул, послав воздушный поцелуй одними губами.

И вот ведущего переговоры Лето, засосало в шар, откуда все было размыто и не получалось рассмотреть, что же старуха и драконица делают? А делала Шики следующее – отыскав нужный скелет, когда-то принадлежащий фамильяру, очень похожего на дракона в миниатюре, старушка напялила загадочное колечко с зеленым камнем на косточку, которая когда-то была шеей существа, только потом взглянув на блондинку рядом. Получив в ответ молчаливый кивок, Шики начала что-то шептать и поглаживать стеклянный шар, который почему-то накалялся. По крайней мере, Лето мог чувствовать этот жар и как почему-то, несмотря на то, что он мертв – трудно дышать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вт Апр 17, 2018 6:55 pm

Уж больно спокойной девице вдова не поверила. Все коренные мистерианцы наверняка знали о своем привратном боге, и соврать труда бы не составило. А эта ещё и заявилась аккурат с уходом Катсуро. Но, вроде, и железку свою вход пока не пускает…
Долго гаданием заниматься не пришлось. В Нирином полку менталистов-нудистов резко прибыло. Хотя с каких это пор патлатный красавчик записался в стражники или жричкозащитники – неясно, но Нира сейчас была не особо притязательна.
— Ты умеешь прочитывать прошлое? Поразительно! – со смесью восхищения и зависти выдохнула магичка.
«Будь бы при мне мои собственные силы, она бы тут не только ласточкой раскорячилась, но и танец маленьких утят сплясала, выдавая всю историю жизни пятистрочным ямбом…»
Но настало время и самой виновнице переполоха внимание уделить.
— Запомни, торговка Клео, один раз и до склероза: ты отныне не в том положении, чтобы ставить условия, — вальяжно потянувшись, промурлыкала ведьма, — Восприми это не как показной жест устрашения, а как… дружеское наставление. Но вопросы свои, так и быть, задавай. Предвосхищая первый – да, теперь ты в новом мире. Второй – нет, выбраться ты отсюда не сумеешь. Над третьим думай уже сама.
«Как у меня, в моём состоянии, всё ещё остается достаточно гонора для того, чтобы прикидываться хозяйкой положения?»
Вновь одеваться жрица не стала – насквозь промокшая ткань только ещё больше холодила, а рыжая уже снова начинала подрагивать от холода. Поерзав, Нира окончательно избавилась от одежды и юркнула под одеяло. Не приличия, но тепла ради.
— Спасибо за перевязку, кстати, — запоздало поблагодарила она Танталаса, с картинным героизмом кинувшегося ее прикрывать, — Хорошая работа.
Во взгляде у остроухого не было ни капли похоти, а от касаний и не веяло эротизмом – и это было совершенно правильно. Если бы отслуживший шесть десятков лет мейстер начал бы краснеть и пыхтеть при одном виде обнаженной девицы, то жрица бы послала шарлатана к чертям собачьим.
Хотя то, какие ужимки выкидывал при виде Танталаса василиск, могло объяснить эту холодность вовсе и не профессионализмом.
— Она и впрямь просто торговка? – с сомнением протянула ОБерн, обратившись к блондину гологрудому. На ее товарку Клео ничуть не походила: и наряд уж больно неуместный, как у дуэлянтки ярмарочной, и язык не подвешен. — Ее, наверное, надо послать к кому-то из семьи основателей? Что тут вообще обычно с попаданцами делают, исключая мгновенную отправку в рабство?
Признаться, ей просто не хотелось принимать первую встречную в компанию и разжевывать очередной бедолаге те крохи знаний о новом мире, которые сама наскребла. Нира слишком устала. Покрепче укутавшись, рыжая зевнула, пытаясь устроиться на кровати, что как бы намекало: независимо от ответа, решайте эти проблемы дальше сами.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 18 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 18 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 18 118Величественный храм Инь - Страница 18 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 18 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Ср Апр 18, 2018 9:24 pm

Девушка выглядела весьма недурно, даже очень мило по меркам Танталаса с его целомудренным взглядом на жизнь. Между тем, юная особа не выглядела как торговка, хотя определенно могла бы возыметь успех на данном поприще: одежда не соответствовала, да и наличие клинка разоблачало.
— Парень? — переспросил девушку мужчина, убирая пальцы от рта. На свои восемьдесят, конечно, он не выглядел, но и парнем его называли, по крайней мере, лет сорок-пятьдесят назад.
Между тем, стража на зов жрицы не явилась, но явилось кое-кто «похуже», по крайней мере для Таниса. Заслышав мелодичный голос полуобнаженного блондина, лицо полукровки вновь скривилось, что тот отвернул лицо к окну, не намереваясь пересекаться с тем взглядами. Телепат уже успел прочесть новоявленную иномирку, на периферии с ней стало происходить нечто ненормальное. Через некую неестественность, скованность та стала менять позу, принимая, пожалуй, самую неудобную и самую беззащитную позу.
О’Берн держала марку «хозяйки положения», проводя не то торговке, не то наемнице мистерианский ликбез. Танталасу даже вставить было нечего, посему он смиренно молчал, кося взгляд то на жрицу, то на застывшую в позе ласточки дитя.
— Всегда к Вашим услугам. — отвечал маг Нире. — Утром можете уже ее снять.
Ужимки и недвусмысленные сигналы василиска остались незамеченными. Танталас нехотел их замечать, намеренно не обращая внимания на змия. Переведя взгляд на Кристиана, который то и дело шипел и ныл от каждого неловкого движения, мейстер склонил слегка голову, разглядывая повязки на теле пирата.
— Я мог бы заняться тобой. Сменить повязки, обработать раны. Скажи мне, откуда вся эта кровь? Тебе делали кровопускание?
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 18 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Пт Апр 20, 2018 9:04 am

Клео продолжила стоять с поднятыми руками, когда сзади раздался грохот, медленно повернув голову, увидела полуобнаженного блондина. Он был странным, но еще страннее были его глаза. Светлые глаза с вертикальным зрачком. Почувствовав, как тело двигается само по себе, внутри Клео родился страх, страх неизвестности. Она словно сейчас стояла не в комнате, а в пещере, не зная, когда прилетит летучая мышь. Встав в позу ласточки, начала глупо хлопать глазами. Клео ожидала совсем иного, что её будут заставлять самой себе ломать руки или ноги, но уж точно не позу ласточки. К сожалению, стойка была принята не правильно, так как нога была выше, чем нужно. Только потом Клео поняла, что это сделал тот блондин. Множество вопросов бегало по голове, да еще и сказанное рыжей выбило из колеи. Она в неизвестном мире и месте, дорога домой закрыта. Поза не предоставляла неудобств, но через некоторое время нога начнет затекать, да и было ещё больно душе, которое верило что она дома. Поджав губы, девушка грустно вздохнула, смотря на девушку. Ей пришлось две минуты, чтобы успокоить себя и не перейти на крик, но дрожащий голос, конечно, немного её выдавал.
- Мне не нужно чтобы вы мне верили. Но я понимаю ваше недоверие. В моем мире идет война, так что объяснять, почему я так одета мне больше не надо? И да, вопрос есть, конечно. Что это сейчас со мной было? И вы уверены, что нельзя вернуться обратно? Я понимаю, что это не один вопрос, но если ты такая же, как я, разве тебе самой не хочется вернуться домой?
Клео понимала, что если тут все такое могут, то даже с опытом убийцы она умрет тут быстрее, чем вытащит меч. Соврет лишь один раз, можно смело говорит тому маленькому человеку, что шанс она упустила.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 18 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лето Амалли Сб Апр 21, 2018 10:31 am

Но никто не отвечал и это начинало всерьез нервировать. Не так сильно, правда, ведь дракон был уверен, что эти ублюдки не тронут его пока не заставят говорить. Его же не могут убить просто так, это будет глупая трата ценной информации, когда враг почти у ворот. Лето хочет в это верить, но паника подступает все ближе и ближе, въедается в него как скверна Присциллы когда-то.
Его заключили в этом долбанном шаре, лишив возможности сопротивляться. Да что уж там, он толком и не видел нихрена.
- Какого черта, я вас спрашиваю?! - в последний раз Калипсо подал голос, получив в ответ угрожающую пустоту, ведь теперь он по сути был наедине с собой. Ну, пустоту с натяжкой, ибо воздух в шаре вдруг накалился и дракон всерьез задумался, что его так собрались казнить. Вот она его участь — сжигание заживо.
Надо же, какая любопытная смерть и чертовски мучительная даже для мертвеца. Воздух нагревался, становилось тяжелее дышать.
«Что?» - почему он подумал именно об этом, если дракон не дышал уже как пару сотен лет? Какого черта этот шар творил с ним?
Лето Амалли
Лето Амалли

Величественный храм Инь - Страница 18 44jpg_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 264
Очки : 1268

Величественный храм Инь - Страница 18 Iipng_10Величественный храм Инь - Страница 18 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Апр 24, 2018 10:33 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
Клео продолжала стоять в необычной неудобной для себя позе.
- Не пускали мне кровь, - мотнул головой Кристиан, - А может я не помню, но когда очнулся, меня обтирали какими-то травами, а потом замотали вот в это! – встряхнул рукой и поморщился от легких неприятных ощущений.
На Танталаса он смотрел с легким подозрением, а потом выдал:
- Ты же вроде светлый маг, можешь спокойно меня вылечить. Или что? Все еще дуешься за прошлое? – кажется, пирату надоело валяться перевязанным, хотелось уже распрощаться с семьей основателей.
«Действительно, как?» - могла услышать Нира в своей голове насмешливый голос блондина, - «Ведь ты совсем не хозяйка!»
Женоподобный блондин еще некоторое время смотрел на жрицу, не собираясь впрочем, отвечать ничего ей об иномирке.
- Нет, - наконец-то оторвав от рыжей свои змеиные глаза, Эсфанайзис, посмотрел на девушку и та могла понять, что тело снова ей принадлежит, - Мистерия не выпускает иномирцев. Тебе придется начинать жизнь тут с чистого листа, - а потом вдруг хлопнул в ладоши отчего-то радостно, - Ну, ладно, сидите тут пока. Я позову кого-нибудь из семьи, если встречу их по дороге!
Шагнул в сторону двери, посмотрел на Клео и предупредил мысленно:
«И без глупостей!» - и ушел, закрыв за собой дверь.

Лето никто не ответил, но температура в шаре стала повышаться, а потом ему реально стало больно, невыносимо сильно. Так, что даже больно невозможно что-то закричать.
Как раз в этот момент зеленоватая дымка перетекала из шара, впитываясь в подготовленные маленькие кости скелета миниатюрного дракона, который должен был стать новым телом Калипсо. Кольцо на шее-косточке не позволяло пока что принимать человеческий облик, чтобы использовать магию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вт Апр 24, 2018 4:05 pm

— Не хочешь объяснять, значит?
Ленивым взглядом прогулявшись по кукольному, не испорченному шрамами лицу, ни разу не ломанному носику, фривольно распущенной шевелюре и всем изгибам плохо скрытого тела новоприбывшей, чародейка скабрёзно ухмыльнулась и сахарно протянула:
— На войне, торговка Клео, воительницы носят надежный, тяжелый, зачастую неудобный доспех, в котором, пардон, даже в нужник без чужой помощи не наведаешься… А не сверкают бедрами в обрезанных под самую промежность штанишках и не выпячивают молоденькие грудки в глубоком декольте. Светленькая кожа на контрасте со всем твоим чёрным прикидом – отличная мишень даже для подслеповатого стрелка, смекаешь? Не обессудь, видок у тебя что надо, но торговала ты ведь явно не мечом своим. Так что да, наряд свой можешь не объяснять. И, право, будь я в лучше форме…
Мадам О’Берн весело сверкнула глазами в лукавом прищуре. Дрзнила девку она не просто так.
Когда же в голове наконец раздался голос змия, обошедшегося без унылых посредников вроде голосовых связок и колебаний воздуха, ведьма расплылась в хищной, довольной улыбке – ну точно лисица, изловившая кролика. Змейка клюнула! Нира ведь только затем и думала так вызывающе и "громко", чтобы проверить, мог ли блондинчик только подслушивать или ещё и ремарки вставлять. И она своё получила.
«Вот и я о том, дорогуша! Способности человеческой психики просто поразительны, верно?»
Продолжавший пялиться на нее василиск не сказать, чтобы раздражал, но наверняка рылся в памяти самой жрицы. А так как ничего особо интересного бедняга бы там не откопал, рыжая услужливо нарисовала для его развлечения в своей голове чудную картинку, где белыбрысый собственной персоной пыхтит и стонет, недвусмысленно ублажая довольно хихикающую главу семьи основателей, змеиным язычком проходясь по всем старушечьим складкам, во всех местах, куда мог добраться…
Решив, что этого для удовлетворения любопытства язвительного вьюноши будет достаточно, Нира сладко потянулась, поудобнее устраиваясь на своем ложе.
Она, кажется, целую вечность не спала на нормальной кровати, и сейчас забытое чувство казалось верхом блаженства – хоть лестницу проси, чтоб с седьмого неба спуститься.
Вот ведь забавно. Страдая в темницах и клетках, она так страстно мечтала о свободе… А теперь собственное обессиленное тело само стало для нее тюрьмой. Язык на ножках – вот что она теперь такое. Да и то, паршиво ножки справляются.
— Когда я наткнулась на Врата, я как раз бежала из Сарната, — наконец ответила она на второй вопрос Клео. Вдова, на деле, не ограничивала девчонку только тремя, но настаивать не собиралась, — При помощи магии инсценировала собственную смерть, дабы не искали. Где-то в Ифреанне меня ждет пустая могила… Мне ведь казалось, что город мне стал что птице клетка, я могу быть свободней, я могу быть сильнее!
Ведьма прыснула с горького смеху.
— Сейчас бы я всё отдала, чтобы вернуться и врезать себе прежней по морде.
«Но у меня больше ничего нет»
— Но только сначала нужно разобраться с остальными желающими.
Она ещё многое могла бы рассказать, о многом распросить своего остроухого няня и его потасканного дружка, но изможденное тело уже давно требовало передышки даже от болтовни.
— Танталас? Проверяй время от времени, пожалуйста, не закончили ли Шики и драконица… Чем бы они там ни занимались. Мне нужно будет поговорить.
И начала проваливаться в сон.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 18 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 18 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 18 118Величественный храм Инь - Страница 18 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 18 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Ср Апр 25, 2018 8:16 pm

— Светлый маг без магии света. — Танталас недолго мялся с ответом. — Она исчезла ровно в тот момент, как та наемница испустила свой дух… Таково наказание для всех светлых, сошедших с пути своих убеждений.
«Торговка» Клео если и лгала, то весьма правдиво. Впрочем, доверчивому Танталасу любая ложь сойдет за правду — взять за пример то, как его доверчивостью умело пользовался пират. Нира же напротив, открывала глаза мужчине, позволяя взглянуть на новоприбывшую под новым углом. Впрочем, мейстера все равно одолевали сомнения.
«Не всем же поголовно носить полные латы…» — мысленно заключил он, оставаясь все же безучастным в мистерианском ликбезе.
Василиск, наконец-то, покинул комнату и у Танталаса будто камень с души упал. Он не был уверен, рылся ли блондин у него в голове, но если бы даже и рылся, то прочел бы только презрение, отвращение в свой адрес.
— Как скажете. Отдыхайте, госпожа О’Берн. — учтиво поклонился мейстер собравшейся почивать жрице. Обращая свой взгляд к «торговке», Танис поскреб в своей бороде, внимательно всматриваясь в девушку.
— Мое имя Танис. — представился ей мужчина. — Располагайся пока здесь, дитя, я приглашу кого-нибудь из семьи основателей, чтобы решили твой «вопрос».
— Только без глупостей. — сказал он казалось было и ей, и Кристиану, которому Танталас все-таки не доверял, пусть тот и был весь изранен. — Заодно поищу ткань для перевязки и трав для обработки ран. — выйдя за дверь, мейстер вышел в коридор, осматриваясь в поисках стражи или кого-то из семьи основателей.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 18 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Пт Апр 27, 2018 11:20 am

Стоять в такой позе становилось сложнее, мышцы поднятой ноги ощутимо тянуло. Клео мысленно считала овечек, дабы не замечать дискомфорт и попеременно слушая компанию. Когда Клео снова встретилась своими глазами с вертикальным зрачком, то ощутила, как нога опускается вниз, а тело снова её слушает. Укусив себя за нижнюю губу, потерла запястья, ощущая как надежда на возвращение, рушится мелкими осколками, царапая сердце и принося боль. Слова парня в голове вызвали мурашки по спине, не каждый день чужой голос слышится в голове. Повернув голову вслед за парнем, лишь хмыкнула.
- Твои знания мизерны, не каждый должен носить столь тяжелые доспехи. Я не солдат и тем более не воин. Грубо говоря, я убийца и торговец. Я беру врагов ловкостью и гибкостью, а не силой. Поэтому такая одежда. Но скажу одно, не суди человека по его внешности и одежде, а суди по его поступкам. И еще кое-что, тебе нужно теплее укутаться и хорошо отдохнуть, иначе заболеешь. - Клео не злилась на слова девушки, поэтому могла спокойна ответить ей. Она часто такое слышит в свой адрес от некоторых покупателей, её одежда и вправду неприлична, но в ней очень удобно убивать и прыгать. Сейчас её больше злило то, что она нечего не знает про этот мир. Она чувствовала себя маленькой девочкой, что впервые вышла из дома и потерялась в незнакомом ей месте.
Повернув голову в сторону Таниса, начала того более тщательно осматривать. Высокий, как оказывается не парень, а мужчина. Клео больше привлекали во внешности заостренные уши. Она никогда такого не видела и ей было интересно, почему они такой формы. На слова про «не делать глупости» Клео лишь кивнула головой, понимая, что он уже второй кто это ей говорит. Доверия к ней нет и её слова для них лишь пустой звук. Хрустнув позвонками на шеи, девушка отошла к стенке, на которую вследствие и облокотилась, смотря с любопытством на действии Таниса.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 18 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лето Амалли Пн Апр 30, 2018 8:51 am

Вскоре дракону уже было не до чужих слов, которые, впрочем, и не были произнесены. Лето даже понимал почему. С будущими трупами не разговаривают. А ему эта участь предстала уже второй раз.
Вскоре стало совсем жарко. До безумия. Лето почувствовал, что в буквальном смысле тонет в боли, какая успела пропитать все несуществующее тело.
Черт возьми, он действительно горел заживо. Хотелось выть от боли, метаться, но все, что дракон мог — это в пол-сознании наблюдать как его снова куда-то тянет. Впитывает. Он скончался окончательно, должно быть, потому что взгляд отказывался фокусироваться. Кажется его неплохо так кроет, хотя боль слегка отступила. К черту, пожалуй он потерял остатки своих сил в этом месте. А за ними придет и покой.
Лето Амалли
Лето Амалли

Величественный храм Инь - Страница 18 44jpg_10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 264
Очки : 1268

Величественный храм Инь - Страница 18 Iipng_10Величественный храм Инь - Страница 18 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Май 01, 2018 4:13 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2018/04/17/1061797_7938553.png]
:goout2: Цветочная страна - Жилище лекаря

Клео призналась в том, что доспехи ей не нужны, потому что она является убийцей. Кристиан поменялся в лице при этих ее словах, впрочем, под повязками все равно мало, что можно было понять, но вот отвисшая челюсть немножечко намекала, что пират удивлен.
Это ведь не та профессия, о которой стоит говорить вслух. Тем более что тут вроде как он раненный и голая рыжая девка тоже здоровьем вроде как не блещет. А это значит, что все на нервах, тем более что светлый маг тихой сапой пошел что-то там искать, оставив их втроем куковать. Но может, девушка пошутила так?
- А ты точно убийца? – поинтересовалась живая мумия у девушки и… это последнее, что слышала Нира. Нет, она вовсе не погрузилась в сон, хотя все признаки и указывали на это. Но голова и не думала отдыхать.
В одно мгновение О’Берн оказалась вновь в черном рынке, а противные толстые руки Дзыня шарили по ее обнаженному телу. На этот раз она не сопротивлялась, обняла потное липкое тело и прижалась к нему, запрокидывая голову, чтобы сделать поцелуй вонючего толстяка глубже… глубже, еще глубже…
Вышедший в коридор и задвинувший за собой дверь Танталас мог увидеть стоящего неподалеку блондина, который замерев, смотрел в одну точку, но будто почувствовав еще чье-то присутствие, отмер и посмотрел на полукровку. Как раз в этот момент противный кошмар Ниры и закончился.
- Тебе разрешили слоняться по комнатам? – поинтересовался он, сложив руки на груди.
Вот только в проходе тут же открылся портал. Из которого с невероятной силой вылетел некто светловолосый. Змей тут же прижался спиной к стене, заставляя то же самое сделать и Танталаса, только поэтому Корифиэль не напоролась на мужчин. Зато она проломила тонкую дверь и врезалась в стену аккурат между лежаком Ниры и стоящей Клео.

Мгновения боли сменилось ничем. Лето больше не чувствовал никаких неприятных ощущений и кроме того, он ощущал свое тело. Которое конечно же не было его собственным, о чем он мог убедиться, если бы осмотрел нового себя.
Скелет маленького дракона был чуть больше кошки. Да, Лето мог принять и человеческий облик тоже снова, но тогда бы шею сдавливал незнакомый загадочный обруч, который дракон никак не мог снять.


___________
Очередность: Нира, Танталас, Клео, Корифиэль, Лето.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вт Май 01, 2018 7:11 pm

Не трудно было догадаться, что неспроста ведьма задирала новую иномирку. Только того и добивалась, чтоб девчонка, пытаясь отмыться от звания ряженой шлюхи, выложила о себе всю правду. Но чтобы так прямо?! Всё равно, как если бы сама мадам О’Берн в самый разгар званого ужина внезапно решила б поведать гостям о своем распрекрасном ремесле и о том, что существуют тысячи способов, которыми она могла бы убить всех там присутствующих и никто бы даже не догадался, в чем дело.
Хотя для этого она бы не стала утруждать себя, готовя им снедь.
Улыбнувшись внезапной заботе, жрица и впрямь плотнее завернулась в одеяло.
— А-а-а, так вот зачем тебе нужны эти гремящие металлические поножи – для скрытности и гибкости! А я-то всё думала…
«Может, ей рассказать, что самые важные артерии у человека проходят с внутренней стороны бедра, и лучше б она как раз туда твои железяки нацепила? А, впрочем, пускай сама в первом нормальном бою прочухает…»
Но долго думать о бедрах Клео не вышло. Не дали. Дали другое. Дали в ужасе сжавшееся от испуга сердце, дали огромное, слишком знакомо смердящее тело, заполонившее весь разум и поле зрения. Застращанная магичка хотела оттолкнуть, рвануться, сжаться – но на сей раз тело было не просто парализовано, нет; оно само прильнуло к борову, легонько потянуло его за ухо, разворачивая лицом к себе, пальцем раздвинуло губы, скользнуло языком в рот… Поняв, в чем дело, рыжая мысленно захохотала. У вредного блондина было чувство юмора – чудно! Остаток видения Нира досмтривала без страха или отвращения; скорее оценивала профессиональные навыки мага. Но всё равно была очень рада, когда на самом интересном месте сон прервался. И, резко очнувшись среди скомканного одеяла, прыснула со смеху уже в реальности, испытав теплый прилив облегчения, как бывает, когда приходишь в себя после кошмара.
«А, неплохо, неплохо! Один-один. Хотя я бы добавила больше деталей: можно было бы вспомнить, что я его успела покоцать, вот пусть бы ещё и гнилью с ихором сочиля да пачкался…»
Однако за внешней веселостью настроение рыжей по-улиточьи неуклонно поползло вниз. Если она рисовала василиску лишь шуточную картинку, то он посланным воспоминанием точно в свежую рану грязным пальцем залез, всколыхнув пережитые боль, страх и бесконечную злобу. И когда с оглушительным грохотом в комнату вдруг ворвалось новое тело, вдова, дернувшись на своем ложе, уставилась на незнакомку с оторопью, но больше – с вселенской усталостью. Чувствовала себя О’Берн так паршиво, что кабы белобрысая явилась сюда по ее душу, но Нира разве что попросила бы прикончить ее поскорее, обойдясь без пыток.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 18 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 18 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 18 118Величественный храм Инь - Страница 18 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 18 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Вт Май 01, 2018 10:40 pm

Словесный бой между Нирой и Клео продолжался, причем, лидерство определенно было за первой, ей ловко удалось вывести на чистую воду так называемую «торговку», в действительности оказавшейся убийцей. Подобное заявление от девушки не оставило без внимания и Танталаса, собиравшегося уже было почти покинуть комнату. Он долго стоял, держась за ручку двери, сверля взглядом незнакомку, пытаясь, возможно, подобно змию проникнуть ей в разум и понять кто, что она из себя представляет, опасна ли? Естественно, такими сокровенными тайнами души мейстер распоряжаться не мог. Рациональный кивок Клео успокоил остроухого. Радовало одно:
«По крайней мере, она не так глупа…» — все-таки ему хотелось, чтобы все обошлось тихо и мирно, без всяких демонстраций силы. Ведь, собственно, именно одна из причин, по которой он оставляет жрицу без присмотра.
Затворив за собой дверь в комнату, мужчина стал озираться по сторонам. Взгляд сам пал на блондина, от этого Танис стал мрачнее, брови близко сблизились друг с другом.
«И что он здесь застыл?» — мысленно вопрошал полукровка, затем отмечая некую странность. — «Стражи нигде нет, а ведь это дом глав города, здесь находится «драгоценная жрица». Неужели ей не нужна защита?»
— А я и не узник одной комнаты. Я позаботился о ранах госпожи и теперь она отдыхает, а вот ты не торопишься звать кого-то из семьи основателей. — отвечал он змию. — Я пожалуй… — осекся мейстер, так как его тело, выйдя из под контроля, само шагнуло к стене, сойдя с порога двери в комнату. Мгновением позже что-то, подобно молнии, только белой, влетело в покои жрицы, разбивая в щепки дверь и переполошив, пожалуй, всех в округе. Чувствительность вернулась. Танталас, пусть опасливо взирая на Эсфанайзиса, был ему все же благодарен, от чего черты его лица размягчились по отношению к василиску.
— Б-благодарю. — только и выдал он, аккуратно ступая к проходу, заглядывая внутрь комнаты.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 18 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 18 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Клео Чт Май 03, 2018 10:22 am

От задумчивого состояния Клео выбил вопрос странного человека. На кушетке сидел мужчина, всё его тело было перевязано лоскутами. Подняв уголок губ верх, посмотрела на потолок мысленно смеясь.  Эта рыжая её все-таки победила, Клео даже и не заметила как сама себя и выдала, все-таки эта девушка не так проста и мила на первый взгляд, настоящая рыжая лисичка. Лицо не выдавало внутреннее состояние девушки, но ей точно было не страшно раскрыть свою тайну. Интересно, она стала такой рисковой когда ей дали второй шанс или это из-за того что в этом мире её никто не знает.
- Знаешь, твой вопрос неправильно поставлен. Убийцей можно считать многих. Тех, кто убил, защищаясь, тех, кто убил случайно. Даже тех, кто убивает животных можно назвать убийцей. Считаю ли я себя убийцей? Определенно да.- В голове слышался голос отца, он всегда говорил ей, убив хоть самого отъявленного мерзавца, ты снимаешь с себя белый цвет добра и надеваешь серое покрывало. Чем больше тел вокруг тебя, тем темнее цвет, пока ты сам не станешь тем самым злом, которого убиваешь.
Лисичка уже спала, поэтому Клео на её подколку лишь хмыкнула, погружаясь в те счастливые воспоминания семьи. Как впервые она взяла в руки меч и умудрилась, чуть ли не отрубить брату Оди палец, или сестра Сара учила её готовить, но Клео из картошки сделала угли. Громкий смешок заглушил грохот выбитой двери, вздрогнув от неожиданности, отлипла от стены и положила руку на рукоять меча, с холодом смотря на незнакомую личность. К несчастью достать кинжалы нет возможности, так как те в сумке, так что если этот живой таран начнет нападать, то его встретит острый клинок около шеи.
Клео
Клео

Величественный храм Инь - Страница 18 53231118

Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 18 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Чт Май 03, 2018 12:58 pm

:goout2: Цветочная страна :: Жилище лекаря

Вернувшееся ощущение реальности сопровождалось резкой болью в месте удара разноглазого, а после столкновения с каменной стеной боль заполнила собою всё, лишив многокрылую сознания где-то на минуту. Мелкие осколки камня и щепки из выбитой двери впивались в спину, но это казалось куда менее значительной проблемой по сравнению со всем остальным. По крайней мере, она все еще была жива. Что стало с теми, кого она пыталась защитить, ясно не было. Оставалось лишь уповать на божью волю и молиться за них.
“...и да восславят они Господа Бога Всемогущего, дарующего жизнь, спасение и милость свою, и вознесут мольбу, и хвалу ему на всех языках земных и небесных…”  
Вскоре включилась регенерация, восстанавливая внутренние повреждения ангела и затягивая легкие внешние царапины. Корифиэль открыла глаза, пытаясь сфокусироваться на происходящем и понять, что произошло. Помещение вокруг мало напоминало цветущие угодья подле хижины лекаря, но бог знает, куда именно ее отбросило. Всю местность вокруг домика они не успели разведать, так что определить, как далеко находится от поля боя, Корифиэль сходу не смогла. Ясно одно - тягаться с тем магом один на один бесполезно, покуда он способен извращать реальность в таких масштабах. Это казалось настолько неправильным и противоестественным, что внушало страх. Подобная мощь в руках смертного представляла слишком большую опасность для окружающих. И нельзя просто так это оставлять.
“Откуда же он черпает подобную силу…”
В помещении был кто-то еще. Сперва она заметила выглядывающего из коридора мужчину с острыми ушами. Потом уже - темноволосую и рыжеволосую девушек, и забинтованного мужчину. В коридоре еще оставался блондин, но пока никто из них не спешил нападать, и ангел также ничего не предпринимала. Лишь отодвинулась от вмятины в стене, садясь на пол более ровно и движением мышц вправляя вывихи и выталкивая инородные предметы из заживающих ран. Если где-то поблизости до сих пор шел бой, то ей поскорее нужно приводить себя в порядок и возвращаться туда. Пока еще оставались шансы хоть кого-то спасти.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 18 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 18 Ng310Величественный храм Инь - Страница 18 A12Величественный храм Инь - Страница 18 Image21Величественный храм Инь - Страница 18 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 45 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения