Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 31 из 45 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 38 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 31 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Величественный храм Инь - Страница 31 68317710Величественный храм Инь - Страница 31 117Величественный храм Инь - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пт Ноя 16, 2018 3:04 pm

Трудно не ошибаться, когда почти не знаешь правил. И всё же О’Берн кротко кивнула драконице. Вроде как угрожает, а вроде и даёт второй шанс. Жрица его, ясно дело, просрёт, но это лучше, чем ничего.
А вот словесный поток, хлынувший вдруг из дерзкого мальчишки, заставил воровку только досадливо поморщиться. Одна половина ей сейчас была по боку, а второй она не поверила ни на йоту. Даже распустившего руки работорговца она не одёрнула.
«Да ты же пять минут назад мне тут изображал радость, что наконец-де избавился от Тирия и можешь без него наконец своей дорогой топать. А тут вдруг вспомнил, что без твоего защитничка ничего не выйдет и нам его нужно срочно бежать искать его для тебя? Ха!»
— Я бы предложила позвать здешнего замечательного василиска, дабы получить подтверждение таким смелым заявлениям, - туманно и дипломатично заметила чародейка. Могла бы выразиться жестче, но не хотела сильно портить отношения с Арчером. Может, еще не слишком поздно разыграть из себя заблудшую овечку и просочиться под сень его спесивой благодати, изобразив притворное раскаяние и добронравие. А когда представится возможность, вонзить ему в спину нож с удобной короткой дистанции. В том, что она его так или иначе вонзит, Нира не сомневалась – это был, так сказать, зарок. Ей не терпелось лицезреть эту смазливенькую мальчишескую физиономию, когда наконец…
«Чего?»
Доклад прислужницы заставил разноглазое лицо хмуриться с ещё большим непониманием, а от последующей непредсказуемой реакции только и оставалось, что сдавленно ойкнуть, ошарашенно провожая взглядом стремительно удаляющееся сборище.
— Э-э, спрячешь? Зачем? От кого? Что происходит?!
Не то, чтобы Нира была против такого поворота. Совсем наоборот. Успокоиться, побыть подальше от злобных ящериц, лживых мальчишек и буйных дикарей – идея, безусловно, замечательная. Тем более, если получится побыть в такой приятной компании... Но сперва жрица предпочла бы вернуть себе тело. Ну или хотя бы перестать так по-идиотски сучить ногами, пытаясь идти, будучи прижатой к чужой груди, но не поднятой на руки. Не понятно, о чем там Катсуро думал, но способ передвижения выбрал откровенно паршивенький.
— Слушай, ты меня либо возьми нормально, либо пусти, не убегу, - недовольно прокряхтела экс-рыжая.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 31 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 31 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 31 118Величественный храм Инь - Страница 31 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 31 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Пт Ноя 16, 2018 4:36 pm

А головная боль меж тем лишь усиливалась и когда блондин задал свой вопрос, тифлинг не сразу даже сообразила что он обращается к ней, а может сделала вид - кто знает. Но ответила она ему не срезу. Все еще держась за виски, сарф бросила на него гневный взгляд, который тут же озарило непонимание и удивление. - Так это тоже вы?! - Вот она, ярость в глазах, будто она и не узнала от Кто что именно блондин лезет в ее голову. Будто все это для нее одно сплошное непонимание и  незнание.
- Я... Я... - Полукровка боролась сразу с двумя недугами: желанием приделать ножи к пальцам и найти дитя и головной болью, что заставляла ее корчиться на месте. Очередная волна тисков заставила поморщится. - Я не знаю!! - Практически выкрикнула сарф, негодуя и почти сразу боль начала стихать. - "Неужто поверил?" - Взгляд на мужчину. - "А, нет. " - И только был полукровка хотела ответить на вопрос незнакомки, появившейся для нее словно изниоткуда, как желание вновь взяло над ней верх.
- Дети! Дети! Я хочу их найти! Мне надо! Ножи, где мои ножи? -  Лаверти быстро подобрала ножи и вновь пытаясь сделать их продолжением пальцев, зыркнула на незнакомку. - Здесь есть дети, где?! - И тут же вновь поморщилась, затрясла головой. - Да что со мной происходит?! Почему я так жажду найти детей?! И эти ножи... Что это за место? Оно сводит меня с ума!! - "У меня не получается!" - Крича уже Мистеру КТо. - "Я не знаю почему так жажду найти дитя и приделать ножи к пальцам! Что это, что со мной?!"
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 31 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Сб Ноя 17, 2018 1:56 pm

Мучения рогатой продолжались, но вроде бы прервались, когда к ним вышла схожая с ушедшей девушкой дщерь Евы. Вероятно, они были либо сестрами, либо близкими родственницами. Членами одной семьи уж точно, судя по тону разговора. Вряд ли стоило надеяться, что одна из них окажется дальновидней иной, но все же можно было попробовать что-то сделать.
Корифиэль приземлилась рядом с разговаривающими и ответила вместо блондина:
- Бородатый муж попытался предупредить окружающих о грядущей опасности, в частности, об опасности исходящей от этой полудемоницы. За что был прогнан прочь из храма одной из вас. Теперь сбывается то, о чем вас предупреждали. Продолжите заигрывать с силами зла - получите реки крови, обагряющей ваши земли. Изгоните или изолируйте это существо, она явно не в себе и жаждет смерти невинных.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 31 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 31 Ng310Величественный храм Инь - Страница 31 A12Величественный храм Инь - Страница 31 Image21Величественный храм Инь - Страница 31 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Пн Ноя 19, 2018 10:18 pm

- Да отвали ты! – воскликнула девица, когда Мбгага перемести свою руку с плеча на шею рыжеволосой. – Отвали, чёрный! Кроме твоей ранимой души мои слова здесь больше никого не задевают!
«Такое заступничество, как будто она его усыновила и вырастила».
Арчер не собирался вставать на колени не по собственной воле, а потому яростно выворачивался из хватки Мбгаги, пуская в ход пусть и слабые, зато когтистые женские пальцы. Тем временем, сражаясь с непоколебимой скалой, парень свободными от драки ушами слушал что говорили остальные. Слушал, но не спешил отвечать.
- Пока чёрный не уберёт свои грабли я больше не скажу ни слова! – прорычал Арчер в ответ на обращение Шики, превращаясь в рыжую зверюгу, в которую вселился бес. – Отпусти!
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 31 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 31 Post2210Величественный храм Инь - Страница 31 Post210Величественный храм Инь - Страница 31 60452810Величественный храм Инь - Страница 31 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Ср Ноя 21, 2018 1:58 pm

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Ни Арчера, ни Ниру уже никто особо не слушал. Ну, разве что Катсуро все же внял просьбе жрицы и взял ту на руки, чтобы достаточно быстро пройти дальше, открывая и закрывая за собой все новые двери и оказаться в небольшом зале без окон и дверей. Так, по крайней мере, казалось, когда мужчина закрыл за собой эту самую дверь.
Комната явно была женской, но мебели в ней было по минимуму. Скатанное постельное белье лежало прямо на полу и представляло собой тугой толстый рулон. В центре комнаты стоял низенький стол, накрытый плотной тканью. Рядом с ним находились подушки, заменяющие стулья. Возле каждого угла комнаты стояло четыре толстых высоких свечи. Две из них сейчас горели, создавая приятный полумрак. Возле стены располагался высокий шкаф, правда вещей (если бы Нира посмотрела) там не было. Зато рядом со шкафом стояла человекоподобная фигура из дерева, одетая в нарядное кимоно.
- Хотите чаю? – отпуская Ниру, произнес Катсуро.

У Арчера дела обстояли не так радужно. Короткие ноготки оставляли на темной коже полосы, которые с большой натяжкой удалось бы назвать царапинами. Мбгага не отпускал рыжую и тащил ее за собой, пока не доволок до зала, где парень и жрица поменялись местами.
Закрыв за собой дверь и швырнув рыжую вперед, работорговец заслонил путь отхода своим телом, хрустнул шеей, а затем и пальцами, после чего произнес:
- Что ж, пока суть, да дело, займусь твоим воспитанием. Раздевайся.



_______
Арчер, первое и последнее замечание на мат в постах.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Ср Ноя 21, 2018 2:40 pm

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
- Кроме всего прочего мне не доступны ее мысли и сама по себе она какая-то странная, - согласился с Корифиэль Эсфанайзис, перестав лезть в голову Лаверти.
«Мне это не нравится…» - прокомментировал Мистер Кто взгляд Амаи в их сторону.
- Бородатый муж позорно сбежал от своего долга, - меж тем произнесла Амая, подходя ближе к сходящей с ума полукровке.
На этот раз ноги Лаверти снова перестали слушаться, но дело уже было не во вьюнах, ее удерживала собственная тень, тогда как позади формировался теневой проход портала.
- Я слышал с приходом Присциллы в этот мир – порталы перестали нормально работать, - задумчиво выдал блондин, - Ее может разорвать или выкинуть где-нибудь в жерле вулкана…
- А кому не все равно? – холодно поинтересовалась Амая, протягивая руку и толкая Лаверти в сторону теневого окна.
В храме не было темниц, да и не собирались с Лаверти миндальничать особенно на фоне обмена телами жрицы и воспитанника Тирия, да риска потерять священное дитя. А потому полукровка рухнула в темноту, видя над собой лишь Амаю, прежде чем портал закрылся.


:go2: Лаверти в Город Карлионис - Крепость Акаад.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Ср Ноя 21, 2018 3:53 pm

- Что, понравилось, когда я на тебя катаюсь, а? – шельмовато сощурившись, ехидно поинтересовалась магичка, когда черноглазый вновь предпочел тащить ее тушку на руках без особой необходимости. Она-то и не против. Только вот в чужом теле это уже совсем не то.
«Как там девчушка говорила? Малый храм – тот, где Рианнон? А крылатая и бородатый – это та дурная ангелица и Танталас? Но какое же им дело до нее? – беспокойно гадала О’Берн, рассеянно считая двери и повороты, - Узнали, что она тёмная?!»
- Почему Вы молчите? Что-то случилось с ребёнком, да? – смятенно спросила жрица. Безрезультатно. Она как будто разговаривала с беленой стеной, только у стены было бы побольше эмоций. Впрочем, О’Берн уже привыкла и даже не принялась пускать в ход колени аль локти в попытках заехать своему носильщику в местечко помягче, дабы о себе напомнить.
Когда наконец хлопнула последняя дверь, вдова не заторопилась отлипнуть от Катсуро. Она ощутила вдруг иррациональный прилив радости от того, что драконица ее спасла. Ведь ни духу, ни иной нежити было бы более недоступно такое простое удовольствие, как ощущение рядом чужого теплого тела. Наверное. Во всяком случае, чародейка любителей обниматься с трупами как-то не встречала. И потому отступила от мужчины куда позже, чем требовали приличия. Разные глаза бегло заскользили по каморке, но тут же остановились, завороженные золотистым переливом расшитого узора.
«Какое красивое!» - мысленно простонала воровка, изнывая от желания броситься к чужой одёжке. Руки у торговки так и зачесались погладить плотную ткань, пройтись пальцами по тонкому шитью, обхватить ладонями плотный корсет – хоть как-нибудь коснуться!
«Это спальня Асуки? Нет, вряд ли, уж больно скромновато. И для нее, и для Амаи. Просто гостевая? Но откуда здесь этот убор? Почему горят свечи? Ведь не могут же они каждый день держать кучу комнат готовыми на такой случай. Или всякие блудные девицы сюда заваривают так часто, что подобная комнатка всегда найдется?»
Странная комната и ещё более странное поведение провожатого внушали неясный, противно-тревожненький страх. Так много вопросов, а ответов не дают. Только новые подкидывают.
- Не откажусь. Сливового, если найдется, - напряженно ответила ведьма, внимательно следя за магом теней - Хотя предпочла бы чего покрепче.
«Потому что у меня стойкое ощущение, что единственный чайник в комнате - это я. Ладно, ладно. Спокойно. Он меня не обидит, не тронет. Во всяком случае, так, как мне не понравится… Наверное, он просто не хотел объяснять на бегу. Не надо нервничать. Не надо давить. Сейчас расскажет. Ведь не взаправду же только чаёвничать мы сюда притащились»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 31 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 31 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 31 118Величественный храм Инь - Страница 31 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 31 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Пт Ноя 23, 2018 1:28 pm

Долго ожидать реакции на собственные неадекватные действия и поведение не пришлось. Все попытки Лав прикинуться бедной и несчастной рушились на глазах со сверхзвуковой скоростью. Полукровка буквально чудом успевала ловить себя на мыслях, что все идет совершенно не по плану - максимально не по плану. И когда она уже было хотела что-то ответить блондину на слова про ее странность, парировать что она сама не понимает что происходит, вмешалась новоявленная командирша. Очередная "главная" леди среди всех, что вызвала у полукровки лишь отторжение и приступ недовольства. Забавно, сарф даже успела подметить что здесь всем правят женщины - как любопытно. не будь она в таком положении, может даже прониклась бы симпатией к подобному месту. Ну, не только в подобном положении, но и не будь здесь столько светлых созданий на нее одну несчастную. И вот, когда она только отметила для себя упоминание Присциллы, ее толкнули в, куда бы она могла подумать, конечно же в портал.

не привыкла тифлинг к подобным перемещениям, жуть как не привыкла, по крайней мере к тем, когда не знаешь где окажешься. Даже Вайрос и то обходился с ней, а точнее с ними двумя более гуманно и мягко - они всегда видели куда перемещаются и она всегда, точнее почти всегда была в курсе его планов, посему подобных сюрпризов не происходило. Но не об этом сейчас думала рогатая. Её мир сосредоточился на падении и девушке, что толкнула ее. Сарф лишь успела бросить на ту недовольный взгляд, при этом повинуясь до сих пор неясному желанию сделать ножи продолжением собственных пальцем и... пропала в портале.

:go2: Город Карлионис - Крепость Акаад
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 31 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Пн Ноя 26, 2018 2:15 pm

Мбгага решил вернуться в зал, видимо как единственное место уединения? То, что кроме него и самого Арчера туда больше никто не направлялся беспокоило юношу. Похоже чёрный очень сильно обиделся на его слова. Да так, что чёрт знает что пришло ему в лысую голову.
Когда лёгкое женское тело швырнули вперёд, парень порадовался тому, что заранее оторвал нижнюю часть кимоно и эти несуразные огромные рукава. Пожалуй только благодаря этому он сейчас не валялся, расплоставшись на полу, а ускоренный толчком дал дёру к стене напротив, не забыв при этом через плечо следить за Мбгагой.
Добежав до противоположного края Арчер прижался к стене и чуть присел, готовый рвануть в любую из сторон. Каково же было его удивление, когда правая рука, коснувшаяся преграды, почувствовала её упругость. Как-будто какому-то умнику пришла в голову мысль смастерить стены из бумаги. Сначала он не поверил своему счастью, ведь эта штука должна не плохо рваться, и тут же поспешил проверить, ударив локтём по тонкой стене.
"Вот же круто будет, если я сейчас пробегу этот храм насквозь" - радостно подумал Арчер, всё ещё не спуская глаз с работорговца.
- Какие-то странные у тебя методы воспитания, уголёк - низкий голос из женских уст прозвучал почти как мужской. - Что-то не помню, чтобы мой отец был чёрным, да и наставник у меня другой, так что не лезь ко мне. Забыл, кому принадлежит это тело?
Сказав это Арчер был готов улизнуть в проём стены, если она конечно ему поддастся и отпустит из воспитательной комнаты на свободу.
"Может это и к лучшему. Вдруг магия обмена телами перестаёт действовать на расстоянии? Хоть бы так и было..."
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 31 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 31 Post2210Величественный храм Инь - Страница 31 Post210Величественный храм Инь - Страница 31 60452810Величественный храм Инь - Страница 31 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Пн Ноя 26, 2018 9:16 pm

Похоже было, что все члены местного восточного семейства связаны с темными силами. И это совсем не обнадеживало. Ангелу уже давно стало ясно, что склонность к свету здесь явление столь же редкое, как северное сияние в пустынных песках. Но терять надежду все же не стоило. Будь они совсем подвержены злу, то убили бы полукровку без лишних усилий. Слова о сбоях в порталах тревожили Корифиэль, но так хоть у рогатой девушки оставался какой-то шанс. И если ее догадки верны, и потенциальной причиной массового убийства была именно эта иномирка, то в таком случае ребенку больше ничего не угрожало. Из тех, о ком здесь еще стоило позаботиться, оставались Нира и Арчер, и оставались они в очень неоднозначной ситуации. Xерувим не была до конца уверена, стоит ли ей здесь и дальше задерживаться или продолжать вмешиваться в чужие дела. Но если жрица действительно была так важна, и в то же время ее так сильно боялись оставлять саму, то лучше уж за ней присмотреть, дабы еще каких-нибудь провинившихся существ не подвергли насильному служению. Главное, не трогать ее в истинном облике, ибо причины поразившей даже высшее создание болезни до сих пор оставались под вопросом. Как и судьба иных ангелов. Если Нира как-то связана с ангелами, а те двое, что могли их видеть в последний раз, говорить об этом не хотели, то рано или поздно эта связь либо проявится, либо правда все равно выйдет на свет.
- Что со жрицей и с тем юношей, Арчером? Они в порядке?
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 31 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 31 Ng310Величественный храм Инь - Страница 31 A12Величественный храм Инь - Страница 31 Image21Величественный храм Инь - Страница 31 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Ноя 27, 2018 5:42 am

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Заметив взгляд Ниры, направленный в сторону платья, свечей, а потом на него самого, Катсуро лишь вздохнул и пояснил:
- Эту комнату готовили для Вас. Платье – это подарок, - новый вздох, - Кто же знал, что все так получится.
Под последним утверждением видимо имелось в виду смена пола жрицы.
Глядя на Ниру темными глазами, мужчина еще некоторое время помолчал, а затем кивнул на дверь и произнес:
- Мне нужно выйти, чтобы приготовить Вам чай.
Он как будто спрашивал разрешения. Создавалось впечатление, что если заяви Нира что-то типа: «Нет, сиди рядом со мной!» - и он останется в комнате без лишних пререканий.

Мбгага достаточно спокойно наблюдал за тем, как Арчер портит стену. Показушная бравада игрушки Тирия – работорговца забавляла. Он уже прикинул, что раз жрица была в положении, да и вообще судя по ее норову и нраву – не была кроткой монашкой, то уже давным-давно потеряла свою невинность, а значит, если бы он поразвлекся со вздорным мальчишкой, занимающим сейчас чужое тело, то не осквернил бы жрицу, просто потому что осквернять там было уже нечего…
Арчер мог заметить, как мужчина медленно облизывает губы, разглядывая не девичье тело. Кажется идея поиграть в догонялки чернокожего слегка воодушевила и даже возбудила. По набедренной повязке было сложно что-то определить, но взгляд у Мбгаги сделался блестящим и масляным.
- Беги, - хрипло произнес он, после чего неторопливо направился к Арчеру, на ходу отращивая костяные наросты на плечах.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вт Ноя 27, 2018 6:00 am

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
Как только рогатая скрылась в темноте портала, тот схлопнулся. Амая повернулась, заслышав вопрос Корифиэль.
- Жрица пыталась покончить с собой, - ответила она, пристально рассматривая ангелицу, - Если Вам не трудно. То пройдите и попробуйте ее успокоить, подбодрить или что Вы там, ангелы, обычно делаете, чтобы воодушевить человека и предупредить возможные его ошибки?
Сама же Амая не стала возвращаться в храм, направилась в сторону ворот.
- А ты куда? – все же поинтересовался змей, не упуская из вида ангелицу.
- Мне нужно сходить к Цу Дэ и уточнить у нее один вопрос, - с явным неудовольствием ответила молодая женщина, не оборачиваясь.

Если бы Корифиэль вошла в тот самый коридор, из которого недавно вышла, то не обнаружила бы ровным счетом никого. Комната, где раньше находилась жрица – пустовала, зато из зала, где вроде как старушка Шики принимала гостей ранее – доносились голоса.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вт Ноя 27, 2018 3:55 pm

Зудящая в голове паранойя слегка успокоилась. Совсем немного, но достаточно для того, чтобы из юношеской фигуры пропала опасливая напряженность. Жрица расслабила широкие плечи и всё таки подошла наконец к платью, нежно оглаживая ткань и зачарованно разглядывая шитье.
— Спасибо. Оно просто прелесть. Для человека, которому было поручено меня убить, Вы ко мне слишком добры, — ведьма засмеялась, тихо и невесело.
«Так странно. Ведь он мне даже не улыбнулся ни разу. Сейчас, понятное дело, ему это не особенно удобно, с сожженным-то лицом, но всё же, всё же»
Блуждающий взгляд зацепился за свое-чужие руки. Слишком большие, слишком волосатые, грубые и широкие. Слишком непривычные. Бледные губы неудовлетворённо поджались. Но ненадолго. Не зря же О’Берн кличет себя чародейкой.
Юношеская фигура вдруг подернулась легкой дымкой иллюзии, и неприметно поменяла черты. Кажется, тело Арчера сохранило намёк на прежние очертания, но теперь в тусклой комнате стояла женщина. Высокая, статная, разноглазая и черновласая, в чертах неуловимо похожая на Арчера, точно единоутробная его сестра, но, без сомнения, женщина.
Она повернулась к Катсуро, задумчиво склонив голову набок. Забавно было наблюдать, как древний соправитель огромного города, этот суровый муж, который, кажется, даже в зеркало сам себе не улыбается, перед ней вдруг так смягчается, что просит разрешения передвигаться по собственному дому.
«Печёшься о том, как бы я опять чего с собой не натворила, когда ты уйдешь?»
Уголок жричкиной губы весело дернулся. Приятно, зараза. Будто кто заменил ей сердце куском маслица, и теперь вот греет, греет; а оно, зараза, так тает, что прямо течет.
— Не торопитесь. Сперва объясните мне, что происходит. — Теперь ведьма не просила, но требовала ответа, хоть и ловила себя на мысли, что ей на него уже наплевать, ровно как и на чай, — Почему мы не проводим ритуал, не возвращаем мне тело? Что вас так напугало в отчёте служки, что меня понадобилось прятать даже от собственного тела? Надолго ли это?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 31 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 31 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 31 118Величественный храм Инь - Страница 31 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 31 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вт Ноя 27, 2018 4:29 pm

Долго Арчера просить не пришлось, так что тонкая женская фигурка мигом прошмыгнула в проделанное отверстие, помогая себе руками. Бежать напрямик парень передумал, в таком случае черномазой ищейке даже искать его не придётся, так что побежал он вдоль стены, держась от неё на приличном расстоянии. Девичьи ножки неслись в обход ритуального зала, назад в то место из которого все и разошлись. Вряд ли пришедшая в голову Мбгаги идея с "воспитанием" понравилась бы кому-то ещё, так что была надежда встретить здешних, который остудят пыл работорговца. Если повезёт, можно было и на свободу вырваться.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 31 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 31 Post2210Величественный храм Инь - Страница 31 Post210Величественный храм Инь - Страница 31 60452810Величественный храм Инь - Страница 31 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 31 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Вт Ноя 27, 2018 10:41 pm

Новость шокировала. И это еще слабо сказано. Жрица стремительно летела вообще не в ту сторону, в которую надо бы идти служительницам Света, а идея оставить ее на попечение хозяев оказалась провальной. К сожалению, раздваиваться Корифиэль не умела, и успевать везде всех спасать тоже. Но чем вообще думали эти люди, так тщательно цепляющиеся за девушку, что сами проворонили эту попытку? В любом случае, Нире действительно не следовало оставаться больше одной. Да и рядом с членами этого семейства. Возможно, ей просто некуда было больше податься и не на кого рассчитывать. Но тут стала очевидной простая истина - даже для посторонней, находящейся в храме менее пары часов, - в их клане заботятся в первую очередь о собственном благополучии.
Больше разговоров не требовалось. Ангел ринулась обратно в храм, на ходу возвращаясь в свой человеческий облик. В последний раз Ниру она оставляла в той самой комнате, куда влетела метеором с чужой подачи, так что даже тратить время на бег не стала - телепортировалась прямо в знакомые покои. Там, впрочем, оказалось пусто. В коридоре тоже никого не было видно. Еще одним местом, которое было знакомо многокрылой, являлся зал с пожилой женщиной, и ангел вновь перенеслась туда. Впрочем, единственного, кого она там застала, был увиденный ею ранее чернокожий мужчина. Который обзавелся какими-то костяными наростами на плечах. Ее это сейчас мало волновало, ибо xерувиму требовалась информация.
- Где Нира О’Берн?
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 31 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 31 Ng310Величественный храм Инь - Страница 31 A12Величественный храм Инь - Страница 31 Image21Величественный храм Инь - Страница 31 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 45 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 38 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения