Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 27 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 27 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Величественный храм Инь - Страница 27 68317710Величественный храм Инь - Страница 27 117Величественный храм Инь - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Ширан Пн Сен 10, 2018 9:34 pm

Еще в детстве Фардейл рассказывал ей множество увлекательных историй. Большинство, как уже сейчас казалось Ширан, он придумывал на ходу, некоторые же пересказывал из ранее читанных им в родительском доме – все это одни из тех немногих теплых воспоминаний, что связывали ее с жизнью на улицах Канеры. И во многих из услышанных историй к их героям, оказавшимся в безвыходной для них ситуациях, или же сталкивающимся лицом к лицу с олицетворением зла, приходили на выручку то верные друзья, то невиданные никому в реальном мире создания, сотканные сознанием из фантазий верующих в чудо людей.
И вот, не веря своим глазам, она наблюдала, как возникший над ними ангел коснулся земли, приняв человеческий облик, и заговорил. Именно они, встречаясь во многих историях, спускались с небес к героям, помогая преодолеть препятствия. Даже в церковных сказаниях, словно незримые агнцы, ценою своей светлой жизни давали людям силы взять вверх над своими невзгодами – символ оберега и надежды.
Вот только сколько бы Ширан не возносила молитвы, никто так и не явился к маленькой девочке, дабы защитить ее с братом. Сколько бы она не поднимала руки к небесам, все закончилась совсем не так, как она того просила. Пришлось мириться с тем, что никто, кроме тебя самой не поможет тебе защитить себя и всех тех, кто тебя окружает. Вся церковь Арлетарха со всеми ее закованными в ошейники служителями оказалась лишь паразитом на мнимой надежде простых людей. Именно так она и считала. Зачем молить того, кого не существует?
Но почему же сейчас она с трепетом наблюдала за возникшей перед ней девушкой? Ширан даже не сразу отреагировала на то, что Крис оставила поддержку рыцаря, дабы успокоить плачущую Энию. Она лишь слегка протянула руку в их сторону, не зная, что предпринять – мысли ее спутались в клубок сомнений.
И еще больше, когда девушка вдруг осознала, что в воздухе раздалось жужжание тысяч пчел.
Ширан
Ширан

Величественный храм Инь - Страница 27 53207110
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 149
Очки : 151

Величественный храм Инь - Страница 27 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 27 Klubni10


https://www.artstation.com/teirelza

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Ср Сен 12, 2018 7:25 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
«Я что, по-твоему, совсем идиот?» - одним лишь только выражением лица сообщил парень, уставившись на Мбгагу после его словесных предостережений. Чернокожий отчего-то вступился за жрицу сразу, как только Арчер упомянул об убийстве, хотя сказал он это не серьёзно, так как сам понимал бесполезность такого поступка. Ему лишь хотелось дать жричке почувствовать себя на его месте, может быть когда-нибудь вспомнив это чувство она не будет кидаться убивать людей с такой радостью, а несколько раз подумает как неожиданно всё может повернуться.  
Как оказалось  свет от тела рыжеволосой был самым обычным светом, потому что Мбгагу он не отогнал и никаких видимых увечий или ожогов на его теле не оставил, когда тот подошел. Хват у работорговца был зверский, а женское тело с его тонкой и чувственной конструкцией как будто ощущало боль на порядок сильнее, чем раньше это ощущалось в привычном мужском теле. Пришлось отойти без возражений.
- Слабенько ты схватил, - улыбчиво защебетало миловидное создание, обращаясь к чернокожему и даже не пытаясь стряхнуть его руку. - Дави сильнее!
Есть такое ощущение, когда находишься в чужом теле, что ты волен творить всё, что вздумается, ведь тело, чувства – всё это не твоё, ты только взял «поносить». Ты не дорожишь им и не бережёшь его, тебе всё равно что с ним станет и что оно будет чувствовать. Светящуюся как будто от радости жрицу переполняло именно это чувство и Арчеру, внутри её тела, было действительно всё равно, поэтому он не смотрел на реакцию мужчины, его больше привлекало происходящее вокруг. А там было на что посмотреть. Нира не собиралась сдаваться, хоть и согласилась умереть. Её копия по непонятной задумке автора скрылась где-то в коридоре, как будто была незаметной мышью. Сама же жрица вновь обратилась в овечку и стала выпрашивать какую-то помощь, что-то там обещать. Много чего из сказанного Арчер просто не понял, а потом вовсе посчитал этот разговор пустым и переключил внимание на чернокожего.
- Я думал ты помрёшь в тех подземных ходах в пустыне. - Парень поднял голову, наконец взглянув на оборотня – По идее, мы все должны были помереть там, сожженные заживо. Так что спасибо за то, что прислушался. - Вообще Арчер хотел сказать совсем не это, он собирался съязвить по поводу чудесного спасения этой мускульной скалы, но что-то пошло не так. В последний момент разноглазый вспомнил о почти теплом отношении Мбгаги к Леандро и подумал, что с этим типом можно и договориться, главное не язвить и выглядеть максимально безопасным и покладистым. Этот хрен даже защищал Лео когда Арчер пытался давить на ангела, так что можно было надеяться на его «доброе» сердце и конечно этой добротой воспользоваться. К тому же черноволосый парень сейчас был в таком миловидно-хрупком теле, что мог позволить себе воспользоваться всеми его прелестями, лишь бы выйти сухим из воды.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 27 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 27 Post2210Величественный храм Инь - Страница 27 Post210Величественный храм Инь - Страница 27 60452810Величественный храм Инь - Страница 27 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Сен 17, 2018 7:17 pm

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
Ничего не понимающие стражники отмерли со своих постов, встревожено таращась на рой пчел, окруживший малый храм.
«Нет, это кто-то совершенно другой», - задумчиво произнес Мистер Кто в голове Лаверти, а затем тихо хмыкнул, - «Я спокойно смогу с ними разобраться. Другой вопрос… Тебе придется входить либо с главного входа, либо делать новый проход в храме сподручными способами, ибо храм защищен заклинанием на спонтанное перемещение».
Спустившаяся и принявшая человеческий облик, Корифиэль не заставила Aсуку смягчиться, особенно, когда молодая женщина услышала то, что произнесла Кристин следом.
- Мы не вмешиваемся в дела борделя, - холодно ответила она Кливии, - Если бы ты и твоя сестра не убежали бы из закусочной, то ничего этого бы не было. А потому разбирайтесь сами.
На просьбу Акаруи, ставшую внезапно верблюдом, Эсфанайзис указал тонким пальчиком куда-то в бок. Там был небольшой прудик.
- Им окажут помощь, но не в нашем храме, а в казарме, куда нужно доставить подельницу Камиллы, - меж тем ответила Aсука ангелице, а затем чуть склонила голову набок и спросила, - Попробуешь помешать?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Ср Сен 19, 2018 6:01 pm

В то время пока все выясняли, откуда взялось решение Шики – Амая почти что ушла, но была окликнута достаточно громким суровым старческим:
- Амая!
- Что? – развернувшись в сторону Шики, гневно произнесла девушка, сразу же переходя в наступление, - Не ты одна решаешь, что и с кем делать. К тому же Цу Дэ переходит уже все границы дозволенного, а мы ей ничего на это не скажем?
- Знаешь, - меж делом ощерился Мбгага на слова Арчера, что нужно давить сильнее, - Ты же можешь чувствовать не только боль в новом теле, но еще и нечто совершенно иное…
Вторая рука темнокожего легла на зад нынешнего тела Арчера и крепко его сжала, многозначительно и без слов объясняя, что он может сделать с Арчером, которому хочешь не хочешь, а придется все чувствовать.
Меж тем разборки продолжались.
- Как ты могла? – не понимала Шики, в то время как Катсуро приблизился к «сестре», недобро сощурился и вопросил, - Ты что мне солгала?
И по всем этим разговорам Нира могла отлично осознать, что Шики очень дорожить сотрудничеством с Цу Дэ несмотря на все заскоки безглазой хозяйки черного рынка с живыми волосами.
- Вы не понимаете, жрица, - медленно произнесла Шики, поворачиваясь уже к жрице, запертой в мужском теле, - Если мы прогоним Цу Дэ то наш город рано или поздно подвергнется нападению и уничтожению. Ни Вы, ни тем более Рианон не смогут ее заменить. И я теперь ума не приложу, что делать, раз уж я «прогнала» ее из города?
Старушка гневно уставилась на Амаю, но та лишь нервно пожала плечами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Ср Сен 19, 2018 7:29 pm

Ведьма зыркнула на чернокожего с какой-то усталой растерянностью. Что он себе позволяет? Это ведь, вроде, её тело. Только что было её. От мысли, что над ним вновь могут поизмываться, на душе сделалось ещё гаже, чем было. Хотя, казалось бы, куда уж дальше?
«Он ведь просто шутит? Блефует? Наверное, надругаться над украденным телом ему не позволят.
Наверное…»

Иллюзия, вернувшаяся из комнаты, захватила с собой влажную золотистую ткань – пояс от предыдущего её наряда. Склонившись над своей создательницей, чутко вслушивающейся в чужие споры, она принялась бережно обтирать кровь, залившую лицо и шею мальчишеского тела. Нира же ловко-неприметным движением забрала припрятанный под этой тряпкой нож себе, упрятав в сапог.
- Катсуро сказал, что смогу, - тихо повторила магичка, осторожно поднявшись на ноги. – И что в этом мире есть иные антимаги. Дочь Сильвары, охотники на ведьм – союзы можно заключить и с ними. Иные города ведь справляются. С союзниками же Цу Дэ...
Нира молча покачала головой, не закончив фразу.  Выходило, никого в семье основателей, кроме Амаи, пережитый драгоценной жричкой кошмар не заботил. Да и её готовность пожертвовать своими интересами ради блага города не шибко оценили.
«Ладно, ладно. Я уже знаю, как работает этот мир. Ни к чему хорошему для меня они не придут, так? Не выгодно. И самостоятельно вернуть мне тело не смогут. Насильно потащат обратно на рынок? Смиренно упросят Цу Дэ остаться, покуда я буду терпеть ее насмешки, если не что похуже? Увольте»
Чародейка снова обвела глазами собравшихся. С ободряющей благодарностью улыбнулась опальной воительнице, не зная, что сказать. Да и нужно ли? Вдова ухватила под руку свою иллюзорную копию, морщась от ноющей боли чужого тела, и поспешила двинуться обратно вглубь коридоров храма. Надо бы поскорее улизнуть в укромное место, а там уж будь, что будет.
- Я… Мне нужно побыть одной, прошу изввинить. Вы тут, кажется, всё равно без меня всё решаете.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 27 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 27 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 27 118Величественный храм Инь - Страница 27 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 27 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Чт Сен 20, 2018 10:11 pm

Радость увидеть подругу, пусть и после краткого, но насыщенного расставания, сменили озадаченность, волнение, недопонимание. Танталас отчетливо помнил, как и при каких обстоятельствах они были расстаться там в закусочной. Он выиграл время для побега сестёр с ребенком, Долахана и Краша, но как было дико видеть Кристин теперь одну. Куда делась Николос, с которой они не разлей вода? Куда делся Краш, который, по законам «долга» должен был поддерживать девчонку за свое «спасение»? И где ребенок?
Вопросы крутились в голове, а вид Кливия и незнакомки на ее руках лишь более тревожил: одна «разбита», у другой кровь. Лишь незнакомая «темная» особь не позволяла подчиниться сиюминутному порыву и побежать навстречу подруге, с которой удалось пройти и «огонь», и собачий холод.
Кристин полуэльф едва расслышал, пчелиный гул поглощал собою практически все.
— Подожди меня! — только крикнул он ей, видя, что можно унять немного свои тревоги, как только дэв явила себя им. Поводом для новых могла послужить та незначительная «тьма» в брюнетке, которая пусть и пугает поначалу, но на которую перестаешь обращать внимание при всех светлых качествах.
Медленно возвращаясь к малому храму, Танталас угрюмо насупился, обращаясь к мелькнувшей рогатой:
— Быть может о тебе были наши видения, демон? Не стоит и пытаться подходить к храму. Они будут жалить любого, кого сочтут опасным. — и как бы в подтверждение пара сотен из легиона встала дружной стенкой между демоном, храмом и остальным роем пчел, угрожающе покачиваясь в воздухе.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 27 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 27 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Сб Сен 22, 2018 7:43 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
Когда Арчер хотел «воспользоваться всеми прелестями миловидно-хрупкого тела девушки» он не подразумевал плотских утех. Может что-то очень близкое к этому, но не это вот в прямом смысле, так что рука Мбгаги на заднице была совсем некстати. Юное личико девицы нахмурилось, а край губы вздёрнулся в отвращении, оголяя белые клыки.
- Эта не моя задница, мне насрать. – Тут же соврал Арчер, поглядывая как Нира собралась линять в сторону коридора. – Эй! – свистнув вдогонку удаляющейся мадам он дёрнулся в ту же сторону. Нельзя было дать ей скрыться, она же может угробить его тело! – Если не хочешь тоннель между ног то подожди меня! – совершенно серьёзно добавил парень, подразумевая что может случиться с телом девицы если та оставит его наедине с чернокожим работорговцем.
«Ты же дорожишь собой? Ну! Не расстраивай меня!» - искренне надеялся он, пока пытался вывернуться из клещей Мбгаги и оттащить его в направлении удаляющейся магички.
- Да пойдём же! Нельзя оставлять её одну!
"И меня нельзя!"
А меж тем жители славного города разбирались со своими проблемами. И как же чертовски хорошо на душе от осознания, что этих проблем у них прибавилось.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 27 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 27 Post2210Величественный храм Инь - Страница 27 Post210Величественный храм Инь - Страница 27 60452810Величественный храм Инь - Страница 27 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Вс Сен 23, 2018 11:59 am

Отметив себе, что ребенка защищает кто-то другой, рогатая тут же сообразила, что вполне резонно может костьми тут лечь ради свободы, и ей это определенно не нравилось. Но магический ошейник на шее ей нравился куда меньше, да и азарт от накаляющейся ситуации был ей по вкусу. Посему была не была. Полукровка внимательно следила за действиями полуэльфа и когда убедилась, что пчелы все таки слушаются его, лишь внутренне усмехнулась. Укусы были бы не так страшны, если бы их было два или три. Но сотня... И почему здесь нет Вайроса? Он бы решил эту ситуацию мигом - его магия, как казалось некогда Ониксу, была способна почти что на все. Но сейчас было не время придаваться ностальгии и тифлинг это знала.
- Да что здесь происходит?! Что я вам всем сделала?! - Возмущенный возглас был такой естественный, как и гнев в глазах, подтверждающий недовольство сарф. Она умело имитировала все тот же мягкий и обиженный голос потерявшейся путницы, не представляющей угрозу. Смех да и только. Рогатый потомок Бездны выдает себя за несчастного и всеми забитого котенка. - Я только попала в этот мир, а мне уже дважды угрожали! И за что? За мою внешность? Я не демон! Не демон! Мне всю жизнь что ли оправдываться за свое происхождение и рога?! И где я вообще?! - Маленькая гневная тирада была окончена ударом ноги и землю, а после, когда сотня пчел отлетела в сторону и зависла между ней и остальным роем, полукровка чуть попятилась назад. И правда - пара укусов не так страшны, но с миллионом вряд ли справится ее регенерация, как бы сарф на неё не надеялась. - "Маги..." - Недовольно проворчала внутри себя хвостатая, тут же обращаясь к Мистеру Кто - "Мог предупредить, что кинешь меня в самое пекло. Да... Надо было накинуть человеческую личину сразу." - Недовольный вздох. - "И откуда здесь столько магов да разношерстных тварей?..." - Все же сарф слишком привыкла, что в их мире магов не так уж и много, а сильных магов и подавно. Обычно она сталкивалась с оскорблениями и плевками, но явно не с ангелами или магами природы да еще и одновременно. - "Кирку и лопату я забыла с собой прихватить, так что надеюсь на твою помощь. Искусанная пчелами я вряд ли доберусь до ребенка первой да и просто целой. Хотя, конечно, можно подождать." - Все это время, пока она обращалась к Кто, полукровка наблюдала за действиями остальных. Полуэльф хоть и заметил свою знакомую, на удивление не поспешил к ней, а вернулся к малому храму. Неужели этот ребенок так важен? Хотя тогда неудивительно что здесь столь разношерстная компания нелюдей и магов...
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 27 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Сен 24, 2018 4:04 pm

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Ну и действительно, пока основатели города остались спорить в присутствии безмолвной драконессы о том, что им теперь делать и как быть, Мбгага без лишних слов потащился прямо за жрицей, которую вела иллюзорная копия куда-то. При этом Арчера из лап он не выпускал, хотя и шел рядом, попутно с улыбкой приговаривая:
- Тебе все равно, потому что ты не знаешь, что тебя ждет! Но уверяю, стоит только попробовать, как это окажется новым интересным опытом! – и как-то странно угроза перешла в уговоры, кажется, работорговца прельщала мысль соития с телом жрицы, пусть даже сейчас внутри него сидела совсем не она.
Не выпуская тело мальчишки из вида, Мбгага ускорил шаг, проволочив Арчера почти что по полу, чтобы поравняться с удаляющейся парочкой.
- Побыть одной я Вам не дам, Вы уж извините меня за это жрица, - грубовато произнес он.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пн Сен 24, 2018 5:26 pm

Раздраженно дернувшись на полетевшие ей вслед похабные угрозы и завидев "погоню", воровка резко свернула за угол, скрывшись от взглядов в каком-то ответвлении коридора. Не теряя выгаданных мгновений, О’Берн тут же бросила свою иллюзию и бесшумно рванула от той прочь, лихорадочно ища незапертую дверь среди бумажных стен.
На мгновение её вдруг охватила позабытая волна веселого испуга: она будто вновь всего лишь домушничала в родном мире, а хозяева вернулись раньше срока. Нире совершенно не хотелось в этом признаваться, тем более самой себе, но, боже, она скучала по всему этому. Страху. Волнению. Азарту. Возбуждению от того, что берешь чужое. Возбуждению от того, что знаешь, насколько ты хороша в этом деле.
«Лучшая из всех, мать их, сарнатских воров», – беззвучно произнесла она, не глядя юркнув за первую поддавшуюся дверь, и тихонько сползла по стене. Рот зажала ладонью, чтобы не всхлипнуть.
«Осторожность, осторожность – вот в чем залог успеха, но не помешала бы и чуточка удачи»
Ее сердце отчаянно колотилось; она медленно перевела дух и постаралась успокоиться. Давно не упражнялась. А этому нелепо-огромному, да ещё и словно избитому телу, такие выкрутасы и вовсе были явно чужды.
«Вернуться бы назад, в родное тело, родной мир, да позабыть всю эту срань…»
- Почему это? Мне просто нужно проветрить голову, прекратите, - кротко ответила подоспевшему дикарю новая, заменившая ее иллюзия. Различались эти двое теперь наличием крови на лице, и неторопливо двинулись дальше по коридору, рассчитывая увести увязавшихся компаньонов прочь от своей создательницы. Последняя же, закусив губы, накинула морок невидимости и старалась держаться ниже травы, тише травы. Да только сердце в груди грохотало так, что казалось, будто даже глухой услышит. И больно так, зараза, аж вырвать хочется.
«Ничего-ничего, сейчас я его упокою. Только свалите отсюда подальше», - злорадствовала чародейка, напряженно вслушиваясь в происходящее за стенкой.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 27 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 27 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 27 118Величественный храм Инь - Страница 27 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 27 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Пн Сен 24, 2018 9:09 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
«Нож в печёнку тоже очень интересный опыт. Погоди, мы до этого ещё дойдём…»
Кажется чернокожий и сам не хотел упускать жричку из виду, судя по прибавленному им шагу. Маленькое и низенькое тело Ниры за амбалом едва-едва поспевало, то и дело путаясь в ногах скованных нереально узким кимоно. Арчер предпринял попытку задрать юбку повыше чтобы была возможность делать нормальные человеческие шаги, но на ходу сделать это не получилось, отчего тот споткнулся и потом уже волочился как тряпичная кукла, повиснув на руке Мбгаги.
- Да что за дебильный наряд?! Дайте я оторву низ! – пытаясь снова придать себе вертикальное положение выкрикивала рыжеволосая.
«Ещё эти рукава длинные! Зачем они вообще нужны такие? Мух отгонять??».
Почти добежав до Ниры они наконец остановились. Арчер тут же принялся выкручивать свою руку и отскабливать длинными девичьими ногтями захват работорговца.
– Нет, ты серьёзно? Думаешь я такой опасный, что как только освобожусь надеру кому-нибудь задницу? – от нелепости сказанного Арчер даже сам коротко рассмеялся. – Нира в моём теле! – Предпоследнее слово было выделено интонацией. - А я себе не враг, так что и пальцем её не трону. Для меня эта смена телами не впервой, знаю чем всё может обернуться. Так что отпускай давай!
«Шашлык грёбаный. Лучше бы тебя дожарили в том подземелье…»
- А ты, мадам, можешь голову проветрить только тогда, когда это будет твоя голова. До того момента я собираюсь не отходить от тебя ни на шаг, чего и тебе советую, мы всё-таки в одной лодке. Знаешь что такое командная работа?
Да, с последним выражением он конечно преувеличил. Но что поделать, сейчас хочешь не хочешь, а впрячься в одно общее дело всё равно придётся.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 27 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 27 Post2210Величественный храм Инь - Страница 27 Post210Величественный храм Инь - Страница 27 60452810Величественный храм Инь - Страница 27 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Чт Сен 27, 2018 5:24 am

Корифиэль смотрела на Аcуку прямо и открыто, раздумывая над ее вопросом.
Мешать? Чему? Правосудию? Но виновные не идут обычно сами в руки к страже и палачу, коли не жаждут искупления, как и сказала Кристин. Была ли здесь связь с проступком Таниса, за который его приставили к жрице? Получается, одни могут служить добру взамен тюрьмы, а иные нет?
- Кто такая Камилла? И в чем конкретно заключена вина ее подельницы?
Как помочь девушке с вопросом о борделе, xерувим не знала. Если эти стражи закона - или кем они тут являлись - не занимались подобными делами, позволяя забирать девушек в подобные места помимо воли, то ничего хорошего в этом не было. Хуже блуда был лишь блуд под принуждением, и подобное всяко стоило пресекать. Но у нее сейчас была иная миссия, и искоренить зло повсюду все равно не выйдет. В этом месте либо стоило менять всю систему закона на корню, либо не трогать лишний раз, дабы не привнести еще больше хаоса.
Голос одной из оборотниц за спиной как-то изменил свое звучание и направление. Многокрылая обернулась, с легким недоумением разглядывая стоящего позади верблюда, возжелавшего зеркальце. Зачем и почему это существо сейчас сменило облик, можно было лишь догадываться. Может, решило, что сбежать отсюда в виде парнокопытного проще, чем в собакообразном. А может отвлекало внимание. Ангел перевела взгляд на рогатую демоницу, повысившую голос в чрезмерном возмущении неприятием своего вида в этом месте. Рассказывать, насколько она не демон, златоглазая могла кому-нибудь другому. Но не божественному борцу с темными силами. Кори лишь надеялась, что если дело все же свернет к сопровождению пострадавших в казармы, то это порождение зла они прихватят с собой.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 27 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 27 Ng310Величественный храм Инь - Страница 27 A12Величественный храм Инь - Страница 27 Image21Величественный храм Инь - Страница 27 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пт Сен 28, 2018 4:41 pm

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Задумка Ниры удалась. Мбгага и Арчер действительно проследовали дальше за иллюзорной копией, но после были вынуждены сделать подобие привала. Потому что мальчишка в теле жрицы решил, что хочет быть самостоятельным, принявшись вырываться из хватки работорговца.
- Никто не говорил о надирании задницы, но ты можешь просто попробовать удрать. Может тебе понравится в новом теле и ты ничего не захочешь менять, - выдал чернокожий, отпуская Арчера и оглядываясь, пытаясь не упустить мальчишечью фигурку жрицы, - Пойдем, мы должны ее догнать, а тебя одного я тут оставить не могу. Ну, или можешь вернуться обратно к Шики и куковать в ее компании.
Все эти переговоры Нира могла отлично слышать, как впрочем и могла уловить вполне себе знакомый тихий насмешливый голос и только потом увидеть прямо над собой привалившегося к стене Тирия.
- Ну, что жадная жрица? Какой урок извлекла из создавшейся ситуации?
Красноглазый маг выглядел очень натурально, но если бы жрица попробовала его схватить, то обнаружила бы, что руки проходят сквозь тело метаморфа. А это значило, что либо он присутствовал в ее голове, ведь до этого оберегал Арчера именно в этом теле, либо… что О’Берн сошла с ума.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12117
Очки : 12112


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Сб Сен 29, 2018 4:10 am

Заслышав очередной голос в голове, притихшая магичка уж было решила, что это был всё тот же, что давеча поселился в её родной голове, веселился от идей сожрать протухшие глаза и изредка вставлял туманные короткие ремарки.
Но нет, этот был на диво говорливый. Да ещё и с визуализацией, зараза продвинутая.
Нира заставила себя остаться на месте, хотя в душе ее боролись два противоречивых чувства – желание кинуться на него и желание сбежать. Каждый мускул её тела жаждал выбрать между одним и другим. Не так давно О’Берн запросто подчинялась первым побуждениям. Только вот заводили они обычно в полное дерьмо. Поэтому она не позволила этим гадам завладеть собой на этот раз и сидела неподвижно, чтобы не сорвать иллюзию невидимости, твердо глядя на мага.
«Урок? Ты что же, учить меня уму-разуму собрался? Какая прелесть!» — насмешливо вскинула бровь. Чутко прислушалась: не приметили ли появления красноглазого остальные? Но нет, всё спокойно. Его слышит она одна? Заключенная в теле Арчера, делит теперь разум с угнездившимся здесь Тирием?
Ну и мерзость!
«Даже не зна-а-аю… Наверное, что нужно обращать побольше внимания на то, кто мне тыкает, а кто выкает? Ох уж этот этикет! Бедная маменька так долго и безуспешно пыталась его мне вдолбить; что бы она сейчас сказала?» — явно глумясь, с наигранной наивностью захлопала ведьма ресничками.
На мужском лице вышло так себе.

— Не рви мою одежду, будь добр. Она мне дорога, - обернувшись, на ходу спокойно попросила та копия, что своего магического происхождения не скрывала. Она готова была в любой момент броситься останавливать Арчера, едва заслышав треск ткани. Пройдя на десяток шагов дальше того места, где спряталась воровка, эти двое из ларца приостановились, и на порядок эмоциональнее заговорила уже та, что изображала саму чародейку:
— Ах, в одной лодке? Это ты отобрал моё тело и что-то совсем не торопишься возвращать! И теперь ещё говоришь про командную работу?! Гхырня!
«Не впервой, значит? И, дай угадаю, в прошлый раз это тоже было с какой-нибудь жричкой? Ну надо же. Историю с рабством и ребенком я повторила за Сильварой, смену тел – ещё за какой-нибудь рыжей бабой… Этот мир меня так не любит, что даже мытарства посылает какие-то второсортненькие? Или это, типа, наоборот, проверенные временем?»
Клон скрестил на груди руки, гневно хмуря брови и глядя куда-то в сторону. После отыгранных раздумий наконец с неохотой, но куда миролюбивее добавил:
— Ладно. Предположим, что я поверила в то, что твой красноглазый дружок сделал это без твоего ведома, и ты действительно хочешь это исправить. Как ты вернул тело в прошлый раз? Что произойдет, если ты мне навредишь?

Отвлекшись от манипуляций с фантомами, ведьма вновь переключила внимание на свой дивно самостоятельный глюк. Сейчас, кажется, должна начаться та часть, где он будет навязывать ей всякие безумные условия в обмен на то, чтобы вернуть все, как было? Что ж, пускай попробует. Да только вот в прошлый раз строптивая магичка ему уже отказала, и не побоится сделать это вновь. Не было у вдовы причин ему доверять, а желания работать на его интересы уж подавно. Шансы же на то, что Тирий это поймет и запросит что-то адекватное, с удивительной скоростью закруглялись в натуральный такой пузатенький нолик.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 27 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 27 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 27 118Величественный храм Инь - Страница 27 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 27 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 27 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Эния Сб Сен 29, 2018 5:59 am

Акаруи продолжала принимать образы причудливых и совершенно незнакомых ей животных. Лисица восприняла происходящее как защитную реакцию девушки. Помимо поддержки подруг, на её сторону встала ещё и прекрасная девушка "ангел". Она была так красива и так неожиданно вступила в эту перепалку, что её легко было принять за чудо. Однако Аcука была непреклонна. Ответ её звучал скорее как приговор и спорить с ней совсем не хотелось. Она понимала, чем может обернуться всё это, если они будут упорствовать и вести себя не почтительно. Следовало наконец принять, то что ей вменяли в вину и поставить точку в этом диалоге.
- Нет. Не перечьте ей, прошу вас. - Взмолилась она обращаясь к своим заступникам. - Я не хочу, чтобы из-за моей ошибки пострадал кто-то из вас. Я согласна пойти в казарму, но не согласна с обвинениями. Я могу быть полезна госпоже, как только мои раны заживут. Несложно понять, что вам сейчас нужна помощь, как и нам. Но мы тратим время на споры, в то время как моя нанимательница строит козни.
Она направилась к выходу из храма, медленно, так чтобы никому не пришло в голову, что рыжая пытается сбежать. У самых ворот она остановилась.
- Быть может в этом и состоит план Камиллы, выманить из храма защитников. Пусть так, госпожа, идёмте. - Эния вздохнула и двинулась в сторону моста.
Эния
Эния

Величественный храм Инь - Страница 27 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Величественный храм Инь - Страница 27 Kolo10Величественный храм Инь - Страница 27 79792910Величественный храм Инь - Страница 27 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 27 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения