Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 28 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 28 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Величественный храм Инь - Страница 28 68317710Величественный храм Инь - Страница 28 117Величественный храм Инь - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Акаруи Аки Сб Сен 29, 2018 6:59 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f46/19/82/79/01/211.png]
Акаруи увидела жест змея и посмотрела в указанную им сторону. Недалеко виднелся пруд, отражающий солнечные лучи. Тануки и не заметила, как начало рассветать. Она в этом мире провела всего лишь одну ночь, а уже успела выпить с мертвецом, сбежать от стражи с монстром, полюбоваться на отрывание конечностей и скоро, кажется, побывать в тюрьме. Потому что эта Аcука никак не унималась и всё твердила о казармах.
Отойти от компании к желанному "зеркальцу" она не решилась. Аки лишь повертела головой, полюбовавшись своим новым видом и на том успокоилась. Мечами в них конечно не тыкали, приказывая стоять и не двигаться, но не хотелось провоцировать никого лишний раз. Лучше бы те вообще забыли про них и обратили внимание на вдруг повысившую голос девушку с рогами у которой явно возник конфликт с повелителем пчёл, названным Танталасом.
- Она не подельница, а за помощью сюда пришла, - вставила своё слово Аки, обращаясь к ангелу. "Вот только зря мы сюда добирались," - и в этом она ещё больше убедилась, после сказанного Энией.
- Ты что, с ума сошла? Они тебя тоже съедят или на воротник пустят! - возмутилась Акаруи. "Да как так можно добровольно сдаваться людям?" - она ни раз видела, как с лисиц сдирают шкуру и потому волновалась за Энию. Оказаться в неволе - верная смерть. Аки последовала за ней, то и дело нервно оборачиваясь на оставшихся позади.
Исходя из слов Энии, в этот храм мог скоро прийти враг, а значит отсюда всё равно нужно было уходить поскорее. Оказавшись рядом с девушкой, Аки наклонила голову к её уху.
- Просто воспользуйся моментом и беги, - прошептала тануки, посмотрев за ворота. Раз уж в кандалы пока никого не заковывали, то побег был вполне реализуем.

----------------------------------------
Проклятие, облик верблюда: 2/10.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Величественный храм Инь - Страница 28 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Величественный храм Инь - Страница 28 912854_ng3Величественный храм Инь - Страница 28 Butter10Величественный храм Инь - Страница 28 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Кристин Кливия Пн Окт 01, 2018 8:45 pm

Но ничего, ни Эния, уже готовая идти в казарму добровольно, ни Аки, обратившаяся верблюдом, ни крылатая женщина, ни ушедший куда-то снова Танис - никто не мог унять решимости Крис. Она была упряма. Ох, она была. Ее упрямство частенько пугало даже создателя, особенно когда дело касалось ее сестры. Девушка никогда не сдастся.
- Что вы такое говорите?! Я...послушайте. Я понимаю, в чужой монастырь но...тогда давайте обмен. Меня в бордель, а мою сестру на волю! - не унималась Крис, глядя на женщину, - Вы же правитель! Вы не можете мне отказать. Ну точнее можете, но вы же не...ах! Просто помогите моей сестре, а меня хоть в вечное рабство! Прошу вас!
Ох, как же она отчаялась. Как пусты были ее молитвы. Что же делать? Как уговорить? Может быть...
- Если поможете, я...я...Расскажу вам, что замышляет Камилла! - выдала она вдруг, - Но сперва, моя сестра!
Дура, дура, дура! Она и понятия не имеет кто это. Зачем она это ляпнула? Кристин взглянула на Энию с надеждой, хоть и глупой. У них нет телепатии как у сестры. Она не вложит ей в голову эти знания. Крис осталась одна.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Величественный храм Инь - Страница 28 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Величественный храм Инь - Страница 28 Lam10Величественный храм Инь - Страница 28 68746310Величественный храм Инь - Страница 28 Palitr13Величественный храм Инь - Страница 28 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Чт Окт 04, 2018 10:42 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
- Я не собираюсь драпать - отвечая Мбгаге Арчер уже отрывал нижнюю часть платья, пропуская слова Ниры мимо ушей. - Не собираюсь делать это один, по крайней мере.. - его взгляд скользнул по чернокожему, а потом попеременно останавливался то на жрице, то на её копии. Похоже эта наглая морда ни в какую не собиралась объединяться, а бежать куда-то без собственного тела бесмысленно, уж слишком дорого оно для разноглазого.
- Да и чего ты переживаешь если можешь ориентироваться по запаху? - по прежнему общаясь с Мбгагой, но продолжая смотреть на жричек, спросил парень. Про способности Мбгаги он узнал от Леандро и не доверять ангелу причин не было. Вряд ли какая-то жричка могла так просто скрыться от матёрого воина, мага и оборотня в одном лице. Хотя насчёт оборотня - это под вопросом, потому что познания Арчера об этих существах и фактический Мбгага пока не очень сочетались.
Расправившись наконец с длинной юбкой Арчер скинул на пол лишние куски и быстрым шагом направился к Нире. Остановившись в паре шагов от собственного тела он решил выдать всю правду, по крайне мере парень выглядел так, как будто вот-вот расскажет секрет всей его жизни. Но по факту Арчер собирался поведать и досочинять лишь то, что поможет ему вернуть собственное тело и хоть не на долго получить расположение жрички.
- Если что умрём мы вместе, не переживай. Если я убью тебя, или ты меня, или кто-то другой убьёт одного из нас - мы оба трупы. Так что давай поосторожней с острыми предметами и типАми вроде этого чернокожего, - кивок в сторону Мбгаги. - А тело я не возвращал, у меня нет магических способностей... - парень немного помедлил, помялся, но исправлять сказанное не стал. - В общем просто делаешь что тебе говорят и получаешь что хочешь. Всё просто. - Глаза Арчера впились в лицо той жрицы которая должна была быть настоящей. - Делай что говорит Тирий. Ко мне он не обращался, а значит хочет чего-то от тебя или... просто ждёт пока мы окажемся в безопасном месте. Других вариантов у меня нет.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 28 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 28 Post2210Величественный храм Инь - Страница 28 Post210Величественный храм Инь - Страница 28 60452810Величественный храм Инь - Страница 28 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пт Окт 05, 2018 11:02 am

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
- И что, мне разрешить вам вдвоем гулять, где хочется, а самому отправиться заниматься своими делами? – вкрадчиво спросил Мбгага у Арчера, пока тот рвал кимоно, игнорируя протесты жрицы.
Чернокожий не мешал этим двоим переговариваться, лишь стоял и наблюдал, не спуская глаз с мальчишечьего тела.
На слова о том, что Арчер и в прошлый раз менялся телом с одной из жриц, Тирий промолчал, но по его хищной улыбке можно было понять, что так оно и есть.
- Я всего лишь развлекаюсь, - расслабленно наклонившись, чтобы быть ближе к жрице, произнес красноглазый, - Только я способен вас поменять и сделаю это только, когда мне будет нужно. И все это благодаря тебе!
Его бледная рука дотянулась до щеки тела Арчера, но погладить ее пальцы были не способны, пройдя сквозь из-за призрачности мага.
Тут позади Мбгаги и Арчера послышались шаги, к ним шла та самая золотая драконесса.
- Шики все-таки решила отправиться к Цу Дэ, так что собирайтесь, - произнесла она, обращаясь больше к работорговцу, чем к самому Арчеру, - А где жрица?
- Вот, еще не успела окончательно сбежать, - посторонившись, Мбгага кивнул на юношу недалеко.
Осмотрев его холодным взглядом, светловолосая девушка скептически спросила:
- Иллюзию вижу, а где настоящая жрица?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Сб Окт 06, 2018 8:37 am

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
- Это все Вас не касается, - холодно произнесла Aсука Корифиэль, которой уже порядком надоело толкаться на одном месте и препираться с кучей народа.
Удивительно, но Эния вдруг решила добровольно идти в казарму, чем, несомненно, заслужила некоторый плюс себе в карму. За ней последовал и верблюд, начав о чем-то шушукаться, но Aсука на это уже внимания не обращала, потому что красноглазая девушка болезного вида начала слишком активно добиваться справедливости, при этом тоже обмолвившись о Камилле, но прежде чем одна из семьи основателей успела болезную направить также в казарму, змей насмешливо выдал:
- Она ничего не знает, врет, как дышит.
За этими всеми треволнениями никто не заметил, как бурлящая компания поредела. Так пропала Ширан, Клео и даже Генри куда-то видимо смылся.
«Ты же тут изображаешь из себя невиновную и потерянную. Будет странно, если вокруг такого существа начнут массово умирать эти пчелы. Так что выкручивайся пока сама!» - насмешливо высказался Мистер Кто и замолчал, продолжая рассматривать Танталаса через глаза Лаверти.
- Сейчас я тебе кое-что расскажу, милая, - вкрадчиво выдохнула Aсука, делая шаг в сторону Кристин, - Наш город не зря называется Инь Янь. Тут живут темные и светлые существа, тут творится добро и зло. Кому-то везет меньше, кому-то больше. Тот, кто причиняет зло, может спокойно поработить зазевавшегося иномирца и ему за это ничего не будет. Но если он разинет рот на кого-то из семьи основателей – его размажут по стене, - она холодно и высокомерно взглянула на Кливию, - У тебя и твоей сестры был шанс оказаться рядом с нами. Вот хотя бы твоему знакомому – Танталасу – повезло больше, потому что он сдался. Вы же с сестрой предпочли сбежать. Я не знаю где она и что с ней, но если она оказалась в местном борделе или на рабском рынке – я и пальцем не пошевелю, чтобы ее спасти. Хотя даже если бы я и хотела – этими заведениями заправляю не я. Это та темная часть города, на которые мы не влияем.
С этими словами она обошла Кристин, видимо собираясь ее здесь же и оставить, двигаясь в сторону Энии и Акаруи.
- Мне остаться? – осведомился Эсфанайзис, косясь при этом на Корифиэль, явно не доверяя ангелице.
- Да, с остальным я справлюсь сама! – не оборачиваясь, махнула рукой Aсука, а подойдя чуть ближе к измученной оборотнице, просто холодно приказала, - Будешь идти впереди меня вместе со своей подругой.



________
Очередность: Танталас, Лаверти, Корифиэль, Кристин, Акаруи, Эния.
Каждому на отпись дается 3 дня. Кто-то не отписался, следующий за ним человек пишет без пинков в лс!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Вс Окт 07, 2018 12:05 am

Глаза её пылали праведным гневом, выражая крайнюю степень недовольства и недопонимания. Язык её был весьма красноречив. Незнакомка прекрасно играла, или не играла — Танталас оказался в смятении верить той или нет.
Она не так уродлива, как демоны низших планов. Даже не искушенному мейстеру можно было отметить некую «привлекательность» оппонентки, от которой, пусть и не прямая, все-таки исходила угроза. Все это могло указывать на многое, но в голову приходила одна лишь мысль:
«Не демон, значит… Полукровка?» — в Арноре тоже имели место быть порочные связи смертных и существ с нижних планов. Таких, обычно, изводили снадобьями еще в утробе, вызывая выкидыш, либо умерщвляли при рождении. Жизни ни в городах, ни в глуши таким «жертвам обстоятельств» не давали. Гнали взашей, а то и открыто нападали. Зато, самые искусные темные маги выходили именно из этой породы. А все от того, что ни одна гильдия или цитадель не принимала тифлингов из-за предвзятости к природе. А ведь можно было…
Что за омерзительное лицемерие? Танталас искренне верит, что каждый может меняться, как от тьмы обращаясь к свету, так и наоборот. Но природа этой Незнакомки отвращает. Ей верить не хочется так, как он поверил Кристин, а ведь она не самое светлое существо в этом мире с не самой светлой магией. Последняя пара дней научился старого мейстера много новому, как например: не каждое темное существо по-настоящему темное, не каждое светлое существо по-настоящему светлое, и не стоит доверять каждому.
Боги с ней. На одной жалости не выедешь на коне, а ребенок в этой непонятной ситуации был сейчас важнее.
— Ты выбрала не то место и не тот момент времени, а если конкретнее — ты в Храме. Может ты и не демон, доверия никакого располагаешь к себе. Я даю тебе время мирно отступить. Возвращайся туда, откуда пришла. Пчелы тебя не тронут. — Танталас все еще держался на почтительном расстоянии от незнакомки. — Я не угрожаю тебе, я предупреждаю — одно лишнее движение и мне придется принять меры. — преклонив колено, мейстер коснулся пальцами земли, взывая к ее мощи.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 28 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 28 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Вс Окт 07, 2018 1:50 pm

"Если уж играть, то до конца" - именно этот принцип подстегивал сейчас рогатую не броситься в атаку, ну, и может все же желание сохранить свою шкуру целой. Определенно. Она внимательно выслушала полуэльфа и гнев в ее глазах чуть поубавился. Он говорил верные для светлых вещи, хоть ей и было плевать. Но раз уж она вся из себя такая неженка и забитая миром малышка, при том несправедливо, она была обязана ответить.  Может даже и хорошо, что она не накинула личину человека, когда входила в портал - теперь она сможет сделать это в легкую, да и не потратить время на объяснения и разборки с пчелами, по крайней мере таковым был ее новый план. Мистер Кто насмешливо ответил и тифлинг мысленно фыркнула. Конечно, она понимала, что доля правды в его словах есть, да и сейчас проявить связь с темным магом, а он был явно темным, не лучшее место - она ведь слышала разборки и буквально кожей чувствовала, что здесь слишком много мощных существ, куда мощнее чем она, настолько что им даже плевать что она тут делает - она была для них пустышкой, так, мелкой проблемой, даже не проблемой а крохотной помехой. Осознание этого подстегивало сыграть еще сильней. - Я даже не знаю, что это за Храм.. - Она выдохнула. Тяжело и долго. Посмотрел по сторонам, опуская руки. Было видно что сарф словно старалась успокоить себя - по крайней мере такого эффекта полукровка и добивалась, пусть все решат, что она пытается совладать со своим гневом и страхам и внимает словам природного мага. - Хорошо. Я знаю, что выгляжу опасно. Меня всю жизнь за это шпыняли и гнали из городов взашей. Повторю - я не демон, но рога, да, у меня есть. Я расплачиваюсь за это всю жизнь и даже когда отпиливаю их, они снова вырастают. Я только прибыла сюда. Меня привел сюда портал, я только от гнома. Что это был за гном и почему он расспрашивал обо мне? Не вмешивайте меня в свои распри. Просто... Просто покажите мне как вернуться домой, туда, где пусть я пусть слышу оскорбления, но не подвергаюсь нападениям дважды за пол часа. Или хотя бы объясни, куда мне пойти? Как я могу вернуться домой? И вообще, что это за Храм? Какого бога? - Её чуткий слух отлично уловил разборки в стороне, которые тоже ее интересовали, но не так сильно как спасение собственной шкуры.
И она обернулась на слова Асуки как раз в тот момент, когда та говорила о том, что здесь уживаются светлые и темные создания, добро и зло. Тифлинг сразу же многозначительно посмотрела на полуэльфа. - Странно, что меня не принимают, раз тут такие законы. Не знаю, что у вас тут происходит, - она вначале кивнула на пчел, зависших плотной пеленой, а потом на спорящих в стороне, - но меня хотя бы к этому не приплетайте. Просто скажите как мне вернуться в свой мир, я же верно понимаю, что я как раз тоже иномирец, одна из тех о чем она говорит? - Взглянув на Асуку, имея в виду ее слова.
"Да, девочка, давай. Играй." - мысли вертелись в ее голове словно вихрь, подкидывая новые и новые фразы для того чтобы пусть не оправдать себя, но предстать не в таком опасном свете. Она понимала, что раз уж ее предупреждают, то просто так не пустят в Храм и умолять туда попасть будет лишь настораживающим фактором. Тем более их уже кто-то предупреждал о демоне, что придет по душу ребенка. Надо показать, что ей не интересно то, что у них тут происходит и что она живет совершенно иными проблемами, может хотя бы так ей удастся куда-нибудь отойти в сторонку, сделать вид что она покинула это место и вернуться уже под личиной невинной белокурой девчушки, просто помогающей в храме и не несущей опасности никому из присутствующих. - "Как думаешь, это он обо мне говорил, про видения или мне ждать, что за ребенком придет еще и демон?" - мысленно обратилась она к Кто.
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 28 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пн Окт 08, 2018 4:39 pm

«Нет!» - мысленно завопила О’Берн, заслышав треск рвущейся ткани.
- Нет! – сдавленным стоном вторила ей иллюзия, бросаясь к откинутым кускам ткани. Что там после этого нёс Арчер, воровка уже не слушала, и даже не прикидывалась, будто это делает копия – та на мальчишку даже не смотрела, горестно сгорбившись на полу, с нежностью прижимая к себе обрывки.
«Нет, нет, он же не сделал этого, правда? Это же, это ведь…Пожалуйста, скажите, что мне просто послышалось, пожалуйста»
Холодным комом в горле встали скорбь и гнев. Мерзкий мальчишка. Как он посмел? Эта одежда была самым дорогим, что было у обездоленной жрицы. Единственным, что у нее было, если уж говорить прямо. Прекрасный наряд был не просто нарядною тряпкой – он превратился в символ. Символ той заботы, почёта и учтивой нежности, которые, казалось жрице, она вновь обрела в семье основателей. Шелка с расписными цветами ничуть не уступали в красоте и изяществе ни одному платью, что О’Берн носила прежде - а ей доставалось немало прелестных вещиц. До того много и до того заботливо развешивала их толстушка-служанка, что иногда вдове казалось: это платья носят ее. Вот и сейчас роскошный подарок словно возвещал конец унизительных мытарств, конец жизни в грязных, кровавых обносках.
К тому же, пусть магичка и не признала бы это вслух, значимым для нее было и то, как и от кого она получила несчастный наряд. Обожженный после встречи с дурной ангелицей, отчего-то соправитель города не послал слугу, а сам позаботился о жрице. Зачем? Почему? О чем он думал? Нира не знала. Лишь отчаянно захотела вернуться назад, на какие-то жалкие четверть часа. Когда на краткие минуты все стало спокойно, тепло и защищено. Нежно. Счастливо. Будто бы и не наяву это было.
А этот полудурок так безжалостно подарок уничтожил. А заодно развеял все сомнения рыжей касательно того дела, ради которого она здесь и пряталась. И возвещенное драконицей решение завершило дело. (Одна из иллюзий меж тем, когда златовласая разгадала их природу, попятилась дальше в коридор, и прижалась к одной из дверей, будто желая преградить туда вход. Настоящая чародейка, конечно же, находилась совсем не там.)
Жрица бессильно закрыла глаза. Ведь так всегда. Иногда Нира ощущала, что всю жизнь в новом мире ей только и оставалось, что наблюдать, как разрушается все, полученное и построенное ею. Из-за глупой гордости, из-за чужой мстительности, из-за прихотливых изгибов судьбы — слепой убийцы. Бежать от одного краха к другому. Терять немногих друзей и союзников. Потерять, в конце концов, даже собственное тело. И ради чего? Ради недостижимого дара? Жреческая сила ведь выбирает самых недостойных. И среди орд рыжих девиц самой непригодной для светлого оказалась она.
Но ведь в ней было столько амбиций! Она не заикающаяся  девочка-одуванчик, бесхребетно открещивающаяся от силы! Она готова, она алчет прийти и взять то, что ей принадлежит!
Да только в планы мира это не входит. Всё, что она получает – лишь новые палки в колеса. Этот безумный мир и дальше будет делать всё, лишь бы несчастная не пришла к успеху. Втаптывать в грязь с нарочитой жестокостью, коль за корчами наблюдать столь приятно.
Но ей надоело доставлять всяким выродкам удовольствие зрелищем своих мучений. Её достало жить жизнью кружащегося по клетке циркового зверя. Достаточно она вынесла лишений, насмешек и унижений со стороны улюлюкающей толпы. Хватит! Гнусные дрессировщики, стегающие её плетьми на потеху публике, жестоко просчитались. Она знает теперь, что за каждым пламенным кольцом будет новое, уже и жарче предыдущего. Каждый шаг под дудку владельцев цирка означает новые ожоги на израненной и подпаленной шкуре. И она больше не верит, что этому представлению запланирован конец.
Что же. У неё остались крупицы достоинства. У неё есть власть покончить со своим участием в номере на своих условиях.
Делать этого не хотелось. Хотелось все вернуть, переиначить, переиграть… Всего четверть часа!
Но прошлое ей неподвластно, а единственным утешительным элементом будущего является лишь то, что будущее это будет весьма непродолжительным. Возможность утащить за собой хотя бы эту ублюдочную красноглазую парочку – может, это лучшее, на что она может рассчитывать?
«Ну что же, дорогуша, давай развлечемся»
Ведьма улыбнулась, но улыбка не затронула глаз: они были безжалостны, как две плошки с ядом. Высунула вдруг язык, будто желая игриво облизать призрачные пальцы Тирия… И во все стороны полетели кровавые брызги – то крепкие зубы остервенело впились в горячую плоть языка, а с ними в унисон вспорола холодная сталь мальчишкино горло. Это уже была заслуга очередной новой копии, выхватившей из сапога создательницы припрятанный нож. Кожа натянулась под пронзившей ее сталью, растрескалась иссушенной землей, заструилась кровь двумя темными полосками по бледной шее, шевелились ворсинки щетины, краснели нити жилок в уголках выпученных буркал. Зубы у жрицы сжимались, изо рта сочилась розовая слюна, и она всё впихивала, впихивала, впихивала острие; цветные пятна лопались под веками. Впору завопить, но не оставалось запаса воздуха: он весь вышел одним жгучим сиплым выдохом, а там уж и распоролась трахея...
«Поцелуй меня в зад, говнюк»
Не слишком умно, пожалуй, зато от сердца.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 28 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 28 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 28 118Величественный храм Инь - Страница 28 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 28 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вт Окт 09, 2018 10:14 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
"Да вот сам не знаю", - мысленно ответил Арчер на вопрос Мбгаги, оторопело наблюдая как скорчившаяся на полу иллюзорная копия бережно подбирает обрывки платья. - "То ли драпать от тебя вместе с Нирой, то ли наоборот держать поближе чтобы избежать ещё больших неприятностей... "
Непонятное и неадекватное поведение жрицы вызывало у красноглазого опасения за свою судьбу. Меняться телами с неуравновешенной рыжеволосой бестией было не самой лучшей идеей как теперь казалось. С другой стороны иного выхода наверное не было.
- Это твоё первое платье? - Пытаясь немного разрядить обстановку осторожно полюбопытствовал Арчер - Да тебе таких десяток ещё подарят, не переживай.
Действительно, всего лишь кусок ткани, а такая бурная реакция. Может Нира была из бедной семьи и никогда не могла позволить себе таких раскошных нарядов? Да даже если так, разве сейчас время думать о какой-то одежде?? Непонимание сменилось злостью.
- Погоди, я тебе сейчас ещё рукава отдам... - сквозь зубы процедил черноволосый, вгрызаясь в ткань около кисти. Отрывать лишнее в этом месте было не с руки, так что пришлось ненмого повозиться и обмуслякать часть одеяния.
Пока парень расправлялся с рукавами и искоса поглядывал на приближающуюся из коридора мадам, он услышал такое, что повергло его в шок. Не успев до конца оторвать второй рукав, Арчер медленно повернул голову в сторону жрицы как будто надеясь, что за то время пока его голова будет совершать движение,всё встанет на свои места и всё снова будет под контролем. Но это вряд ли, и от того весь он в смятении.
"Сбежала?!"
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 28 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 28 Post2210Величественный храм Инь - Страница 28 Post210Величественный храм Инь - Страница 28 60452810Величественный храм Инь - Страница 28 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Ср Окт 10, 2018 1:18 am

В чем-то Аcука была права. Дело ангела нынче состояло в другом, тем более, что своей вторичной цели она уже достигла - змей лисицу больше не мучил, помощь оказать девушкам обещали, хоть и не здесь, а в казармах. К тому же, рыжая оборотница, прослывшая подельницей, выразила согласие на уход из храма, да еще и помощь свою предлагала после лечения. Девушка-верблюд это решение явно не одобряла, но все же последовала за ней. Только Кристин все глубже погружалась в отчаяние, даже дошла до лживых обещаний, как вскоре оказалось. Это нельзя было так оставлять. Глубокое горе толкало и праведников на ужасные поступки. Дождавшись, когда закончится речь об особенностях этого города, Корифиэль положила руку на плечо Кристин, молвив тихо:
- Не расстраивайся. Нет смысла ломиться в закрытые двери. Здесь у тебя есть друг, который за тебя переживает. Возможно, выход найдется там, где ты не ожидаешь его найти.
А вот кое-кому из оставшейся компании на этот самый выход явно стоило указать непосредственно, раз уж власть имущие местные на этот счет почему-то не заморачивались. Если в городе есть зоны влияния светлых и темных сил, и все это как-то уживается вместе, то заблудшая полукровка вполне может поискать себе пристанище в соответствии с ее природой. Рядом с последней светлой жрицей, с одним из немногих хоть сколько-нибудь праведных мужей и в компании высшего ангела ей делать явно нечего.
Xерувим направилась непосредственно к сарф, и, подойдя поближе, сказала:
- Тебе следует покинуть территорию храма. Безопасного способа вернуть тебя туда, где твои корни я не знаю, а вот изгнать с помощью Божьей воли могу. В этом мире с лихвой хватает темных существ, но здесь и сейчас им не рады.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 28 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 28 Ng310Величественный храм Инь - Страница 28 A12Величественный храм Инь - Страница 28 Image21Величественный храм Инь - Страница 28 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Кристин Кливия Ср Окт 10, 2018 6:32 pm

Она кричала как только могла.
Но никто не ответил.
Кристин низко опустила голову, слезы катились по щекам и она ощущала как отчаяние заполнило ее сверху до низу. Одна капля упала и гулко стукнулась о землю. Бесполезно. Женщина со светлыми волосами права - Крис просто бьется головой об стену, но...ведь если биться слишком долго, рано или поздно кто-то, да выйдет. Разве нет? Или ее просто насильно уведут в казарму? Наверное так и случится. Девушка не ответила светлому созданию. Лишь молча пошла вслед за Энией в глухой скорби забыв обо всем. Она только надеялась, что если Танталас заинтересуется ее пропажей, эта женщина, ей все же скажет правду. А пока...пока она не знает, что делать. Хотя, нет. Есть одна мысль, которая воспалила кроху надежды.
Перед тем как уйти за всеми, Кристин резко обернулась к светлому существу с гневными слезами на глазах.
- Я - темное существо! - громко отчеканила она и угрюмо отправилась дальше, снова тяжело закашлявшись. Голова разболелась пуще прежнего.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Величественный храм Инь - Страница 28 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Величественный храм Инь - Страница 28 Lam10Величественный храм Инь - Страница 28 68746310Величественный храм Инь - Страница 28 Palitr13Величественный храм Инь - Страница 28 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Акаруи Аки Чт Окт 11, 2018 4:05 pm

[av=https://i.servimg.com/u/f46/19/82/79/01/211.png]
Верблюжье ухо нервно дёргалось, пока говорила Кристин, которая уже совсем отчаялась. Аки понимала её горе, она тоже потеряла сестру. Но вот идея самопожертвования ей казалась нелепой.
Рассказ Асуки об этом городе побудил ещё большее желание поскорее убраться отсюда. "Выживает сильнейший? Прямо как в дикой природе," - она привыкла к такому укладу жизни, но у нормальных людей, как правило, он был совершенно другой. По крайней мере раньше она могла спокойной ходить в человеческом обличии по деревне, не боясь внезапного нападения. Ведь люди всегда следили за порядком, чтобы самим было спать спокойнее. А здешние явно ненормальные, раз живут в таком опасном месте. Оставалось надеяться, что в этом мире не все города такие.
Девушка-ангел быстро сдулась. "И чего тогда влезла?" - хмыкнула тануки, такая себе из неё защитница вышла. Но за поддержку Кристин она была ей благодарна, вот только следующие её слова, обращённые к рогатой, развеяли весь положительный образ. Потерянная и явно напуганная из-за попадания в неизвестный мир девушка нуждалась в помощи, а вместо этого её гонят взашей, хотя она никому зла пока не сделала. Там откуда родом Акаруи считалось, что зло - это недуг, соблазн, который к человеку приходит из-за проблем в его жизни. Так что ангел сейчас лишь способствовала тому, что рогатой могут овладеть злые духи.
- Врятли твоя сестра была бы рада, если бы ты пожертвовала собой ради неё. Потом она пойдёт спасать тебя, потом опять ты её. И в итоге вы обе пострадаете, - поспешила она вразумить Кристин, когда та приблизилась к ним.
- Мы просто проберёмся в тот бордель и спасём её, - вот так вот просто, и не нужна им никакая помощь от всяких основателей, всегда ведь можно найти лазейку, особенно если ты маленького роста.
- Но сейчас лучше помочь тем, кто рядом, пока не поздно, - Акаруи перевела взгляд на Энию. Вся эта ситуация напомнила ей прошлое. Она не была рядом, когда её братьев и сестёр схватили и в итоге они опоздали с помощью, лишившись двух членов семьи. Поэтому надо было помочь сбежать лисице до того, как ту запрут в клетке. Ну и конечно же самой туда не угодить.
- Почему она идёт с нами одна без стражи? - опять шёпотом обратилась она к Эние, подозрительно щурясь в сторону Асуки.

----------------------------------------
Проклятие, облик верблюда: 3/10.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Величественный храм Инь - Страница 28 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Величественный храм Инь - Страница 28 912854_ng3Величественный храм Инь - Страница 28 Butter10Величественный храм Инь - Страница 28 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Эния Сб Окт 13, 2018 5:14 am

Выйдя за ворота, всё стало выглядеть иначе, будто мир раскололся на тот, что был до того, как они пришли в храм и после. Странная тревога копилась в груди у Энии, вытесняя обиду и усталость. Возможно, она бы была спокойна, если бы шла в казармы лишь с Аcукой. Подруги не бросили её, даже зная куда они направлялись, и, что ждало впереди. Акаруи посоветовала ей бежать, но в ответ лисица лишь отрицательно качнула головой. Возможно, она бы так и сделала, но у неё были свои убеждения, которых она придерживалась. Её и раньше водили в казармы, за мелкие и крупные проступки, но всё всегда было одинаково. Страха перед клеткой у неё никогда не было. Но сейчас дело было в другом.
- Я не знаю многого. Но я видела достаточно, чтобы верить ей. При первой нашей встречи, она сопровождала девушку, в теле которой была сокрыта душа её возлюбленной. В то время, она отнеслась ко мне с не меньшим подозрением, но всё же поверила. В итоге её возлюбленная вернулась к жизни. Во время того приключения я увидела, что она скрывает достаточно сил, чтобы справиться с самым опасным противником. В её силах даже разделить звериную сущность от человеческой, или вовсе запечатать её навсегда. Но, несмотря на такое могущество и внешнюю строгость, её мотивы правильные. Я ей верю, но не прошу вас поступать так же. Слова не значат ничего, в сравнении с действиями.
Эния шла по мосту устало рассказывая о недавнем прошлом, но мысли её часто возвращались к беде Кристин. Она пришла в храм в поисках помощи, но ничего хорошего не получила.
- Кристин. Я обещала спасти твою сестру и я найду способ это сделать. Главное, не теряй надежду. - Эния подняла голову к небу. - С помощью или без, но мы всё сможем.
Весь проделанный путь предстал перед её глазами и она с горечью подумала о том, что теперь предстояло проделать часть этого пути в обратную сторону. Но ощущения, что этот путь проделан зря не было. Теперь с ними была одна из сильнейших существ этого города. Сама мысль об этом вселяла в сердце Энии уверенность в том, что она находиться в безопасности от праведного гнева Камиллы. Хозяйку бала она опасалась куда сильней, так как не привыкла доверять существам похожим на демонов.
Эния
Эния

Величественный храм Инь - Страница 28 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Величественный храм Инь - Страница 28 Kolo10Величественный храм Инь - Страница 28 79792910Величественный храм Инь - Страница 28 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 28 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Окт 15, 2018 11:00 am

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
- Исчезни, - приказала драконица и иллюзия растворилась, однако заслуги женщины в этом не было – Нира убивала себя и ее магия переставала работать.
Но пуститься на поиски вместе с Мбгагой Арчер не успел – резкая боль подкосила не его тело и оно рухнуло на пол. При падении челюсти клацнули по языку и во рту появился неприятный металлический привкус. Но это не шло ни в какое сравнение с той болью в шее, которая ни с того, ни с сего появилась. Нет, шея была цела и невредима, но у мальчишки сложилось стойкое ощущение, будто кто-то перерезал ему горло, потому что он продолжил захлебываться собственной же кровью. Ни вздохнуть, ни что-либо сказать – он был не в силах.
- Глупая, глупая, глупая жричка! – кажется показательное самоубийство совершенно не тронуло Тирия, он даже бровью не повел на разыгравшуюся драму. Наклонившись чуть ниже так, чтобы его красные глаза буравили бледное чужое лицо, он насмешливо выдохнул, - Посмотрим, кто кого перехитрит!
И растворился в воздухе, не собираясь менять местами души, а может быть и не имея этой возможности на данный момент.
- Эй, парень, что с тобой? – к харкающему кровью Арчеру присел Мбгага, кажется работорговец искренне хотел помочь, но не знал как, а потом раздался этот хорошо знакомый всем голос:
- Сюда! – в коридоре стоял Тирий собственной персоны. Хотя нет, красноглазый отчаянно просвечивал и было видно, что каждое слово дается ему с большим трудом, - Ваша жрица решила оставить мир без света и прикончить саму себя! – рука с пальцем указала в нужное направление, а потом эта самая рука обуглилась и растворилась в воздухе по локоть, но Тирий продолжал, на этот раз обращаясь непосредственно к Арчеру, пока драконица бегом устремилась в нужную комнату, - Теперь ты остаешься один. Я не смогу тебя спасти, ты должен сделать это сам. Просто пожелай и весь мир ляжет к твоим ногам!
После этого призрак метаморфа окончательно истлел в воздухе, оставив после себя лишь слабый запах гари.
- Жрица, что Вы наделали! – охнула драконица, оказавшись в комнате, тут же вытаскивая кинжал и прикладывая уже светящиеся руки к вспоротой шее рыжеволосой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 28 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Окт 15, 2018 12:17 pm

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
Слова ангелицы, направленные на Лаверти возымели большой эффект на тех, кто уходил, разве что Эния не отреагировала на слова о темных существах, однако разговор Танталаса, Корифиэль и полукровки дошел до слуха Aсуки и та к возможному удивлению мейстера и ангелицы ответила не так, как от нее этого ожидали:
- Кто дал вам двоим право решать, кому тут быть, а кому нет? – темные глаза женщины прошлись сначала по светловолосой ангелице и остановились на полукровке, - Если этой темной нужна помощь, то она может обратиться с ней к основателям города и ей ее окажут. Может быть мне напомнить вам, что вы всего лишь тут гостите, а ты… - темные глаза сощурились на Танталаса, - Снова бросил ту, за кем тебе поручили присматривать? – Aсука развернулась всем корпусом, не глядя, как Эния, Кристин и верблюд бредут на выход, - Размазня, ни на что не способный светлый маг, которому плевать на свою же жрицу – смеет тут командовать?
«Я очень сомневаюсь на счет видения», - меж тем вкрадчиво нашептывал Мистер Кто свои мысли Лаверти, слушая тот разнос, что Aсука устроила защитникам антихриста, - «Боюсь, они тебя с кем-то спутали, но сейчас это уже не имеет значения, не так ли?»
- Я не буду отправлять тебя в темницу, как тебе грозили до этого, - медленно продолжала Aсука, - Но когда я вернусь, то не желаю тебя тут видеть, а если застану, то самолично сплавлю в бордель Ки Ян.
С этими словами она развернулась и двинулась за девушками, оставив троицу разбираться самостоятельно. Видимо женщину не смущало нахождение демона рядом с храмом семьи. Видимо все было так, как она расписала ранее о свободном перемещении темных и светлых существ.
Однако радоваться Лаверти было рано. Да, Aсука распорядилась и удалилась, но тут все это время находился женоподобный блондин, что-то или кого-то явно ищущий, а потому не встревающий в разговор, однако, когда компания разделилась, парнишка фыркнул и направился к малому храму, окруженному со всех сторон пчелами:
- Ну, и? – он приветливо улыбнулся Лаверти, - Чем тебе помочь, милая?



:go2: Эния, Акаруи и Кристин в "Дом Сакуры"
___________
Очередность пока что сохраняется старая, после перехода напишу новую.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения