Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 29 из 45 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 37 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 29 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Величественный храм Инь - Страница 29 68317710Величественный храм Инь - Страница 29 117Величественный храм Инь - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пн Окт 15, 2018 1:09 pm

Казалось бы — разве есть в этом мире задача проще, чем сыграть в ящик? Но и тут у жрицы ничего не вышло. Чёртов колдун. Из последних сил О'Берн только и смогла, что вяло попытаться оттолкнуть от себя сияющие ладони незваной блондинки, но да куда уж ей тягаться с драконицей. И на что только золотая рассчитывает? Что она, отчаявшаяся, ещё будет на что-то пригодна? Едва ли.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 29 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 29 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 29 118Величественный храм Инь - Страница 29 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 29 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Ср Окт 17, 2018 10:21 pm

Просторы, объятые льдом и снегом — лучшее, что случилось с Танисом в чуждом мире. Он обрел там подруг, он был самим собой, он не чувствовал всей той душевной боли, что навалилась ему словно небосвод Атланту на плечи. И где же он «свернул не туда»? Наверное, там, перед вратами в этот парадоксальный город, или перед рекой, с переходом которой все пошло наперекосяк: ссора с сестрами; излишняя доверчивость пирату, вышедшая боком; последовавший за всем этим тяжкий грех.
«Действительно, права мне такого никто не давал… Но никто у меня его и не отнимал…» — полукровка бросил косой взгляд исподлобья на рогатую незнакомку.
— Она не моя жрица. — поднимаясь с земли, тихо ответил Танталас. Он не знал слышит ли его Асyкa или нет. — А я обычный смертный, со своими идолами и страхами, и лишь из-за этого порока и ее необъяснимой жажды силы я стал заложником того, что оказался никому не нужен.
— Змея, что перестала быть человеком, или вовсе им ты не была…
— его голос стал чуть громче. — скользкая, холодная, ты не видишь ничего дальше своего длинного языка. А я вижу. Вижу опасность. Опасность в ней. — он неприлично ткнул пальцем в демона. — Я хотел всего лишь так, как было б лучше, но раз плевать всем на дитя, я умываю руки. Ступай и ты, Незнакомка, куда хочешь, если сможешь. — в эти мгновения рогатая особь могла почувствовать, как вьюны, которых ранее может быть и не было, а может быть и были, подчиняясь вполне ведомой воле стали опутывать ее ноги.
Танталас выпалил что хотел, но остались ли услышаны его слова? След Acyки уже остывал, а там и Кристин, и всех остальных:
— Куда ты? — совсем тихо обращался полукровка к ней, чуть поникнув головой.
«И как теперь быть?» — если слова Acyки имели хотя бы были наполовину правдой, а что-то мейстеру подсказывало что это так, то действительно он может оказаться в лапах той, что считает его врагом.
В действительности, Танталаса здесь ничто не держит. Услуга? Договор? Он не смог выполнить его, хотя может не старался. Впрочем, это все не важно. Что делать-то? Остаться или уходить? Уходить куда, зачем, ради чего?
«Кристин!» — мысленно окликнул её Танис, шагая вперед за ней несмело. — Хагак… — тихо произнес лишь он уверенно и жужжа отступил от Храма легион, облепив полукровку со всех сторон, делая его шаги лишь тяжелее.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 29 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 29 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Пт Окт 19, 2018 7:40 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
Неприятности не заставили себя ждать.
Прежде чем Арчер увидел как призраки Ниры растворяются в воздухе, не оставляя по себе никакого следа, он почувствовал что сделала настоящая жрица. Она была полна решимости отправиться на тот свет и утянуть с собой разноглазого. Чтоб понять это не надо было вдумываться, просто стоило оценить то, что почувствовало арендованное женское тело. Внезапная вспышка боли и ощущение проникновения чего-то холодного прямо под кожу на шее. Жжение, судорога, вкус металла, онемение. Рыжеволосая решила перерезать им глотки. Им, потому что она точно знала, что это подействует на обоих. Но раз собственная жизнь тебе не дорога, зачем гробить чужую?!
«Сука!» - сказать это вслух уже не было никакой возможности. Воздух по прежнему присутствовал в лёгких, но видимо от скрутившего горло болевого спазма или наполнившей рот крови, Арчер не мог ни вдохнуть ни выдохнуть, но он пытался. От тщетных напряжений и усилий из глаз потекли слёзы. Сама ли Нира хочет умереть или ищет способ убить его самого? Оставалось только догадываться. В любом случае теперь Арчер точно поможет ей умереть. Ещё раз. После того как они встретятся в новых телах. Увидел – убил. Увидел – убил и так до скончания веков.
«СУКА!»
Она же перерезала глотку его телу.
«Чё-ёрт…» - это было худшим осознанием. Он что, даже умрёт в женском теле? Или теперь никогда не вернётся в своё собственное?
Подоспевший «на помощь» Мбгага нисколько не заинтересовал скорчившуюся миниатюрную фигурку жрицы. Воин ещё додумался спросить что стряслось. Да ничего! Поперхнулся! Другое дело голос чуть поодаль. На этот голос Арчер уже давно заимел рефлекс как у собаки. Его голова без промедлений повернулась в сторону Тирия. Из-за слёз силуэт метаморфа не только просвечивал, но и размывался, как будто мужчину скрывала толща воды. Черноволосый надеялся, что маг всё исправит, но вместо этого он лишь выдал очередное наставление. Просто пожелай.
«Что значит ПРОСТО пожелай!?» - от переполняющих парня эмоций и боли тело начала бить мелкая дрожь. С приоткрытого рта сочилась кровь, смешиваясь со слюной. Видок как у припадочного.
«Я желаю сжечь эту ведьму на костре! Чтоб она горела до скончания веков!» - столько ненависти было сейчас в нём! Арчер не первый раз был на грани жизни и смерти, но именно сейчас он задумался о том, что кажется способен в приступе променять собственную жизнь на вечные мучения этой мрази, в очередной раз попытавшейся его убить. Способен, но ещё держится. Он ещё хочет ходить по миру самим собой.
Продолжая корчиться на полу, Арчер вцепился в собственное горло скрюченными пальцами. Хотелось разорвать себе шею, чтоб впустить хоть немного воздуха.
В слова, сказанные магом, он не поверил. Может потому, что не верил в себя самого или в способность получить что-то, просто пожелав этого.
«Просто пожелай… » - и тут его осенило внезапно, - «Я желаю чтобы ты ввернулся!... и сам всё исправил» - лоб Арчера уткнулся в холодный пол.
«Три…два…»
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 29 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 29 Post2210Величественный храм Инь - Страница 29 Post210Величественный храм Инь - Страница 29 60452810Величественный храм Инь - Страница 29 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Сб Окт 20, 2018 8:01 am

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Конечно же, мальчишка не мог знать, что, к примеру, когда Присциллу атаковали маги, то подвеска, служившая Тирию тюрьмой, была повреждена. Нет, он не смог сбежать, но смог перенести себя частично в тело своего «ученика», решить некоторые проблемы последнего и оставить частичку себя, вернуться обратно. Эту частицу Арчер не видел и не ощущал, но именно с ней столкнулась Нира, гуляя по сознанию мальчишки. Именно ее жрица видела возле себя, пока пряталась от Арчера и Мбгаги, и именно она предупредила драконицу о глупом поступке О'Берн.
Вот только став видимым для всех, Тирий израсходовал весь свой запас энергии, поэтому то и оставил послание для Арчера, растворяясь в воздухе и переставая существовать, как своеобразный ангел-хранитель для разноглазого.
Никто не пришел на желание Арчера, ничего не произошло. Мбгага куда-то ринулся бегом. Направление его было легко определить, он мчался в главную комнату к Шики, оставив мальчишку захлебываться собственной же кровью, впрочем, смерть все равно не случилась, в какой-то момент боль начала отступать, хоть слабость, страх и, конечно же, ярость – остались.
- Жрица, - осуждающе шептала драконица, холодно при этом глядя на Ниру, все таки успев, не давая девушке умереть, - Если Вам так не нужна Ваша сила, то позвольте забрть ее и тогда можете хоть сколько раз себя убивать, а пока Вы не имеете на это право!
Тут в коридоре послышался звук множества ног, то бежал Мбгага, Амая и Катсуро, за ними поспевала Шики.
- Где жрица? – чуть хрипло от волнения, произнесла старушка, а тем временем Катсуро уже зашел в комнату с отступающей от мальчишечьего тела драконицей. На шее у Ниры не осталось даже следа от страшной раны. Восстановился и язык. А от происходящего на память остался лишь металлический привкус во рту.
- Наденьте на жрицу кандалы, - тут же распорядилась драконесса, - Те, что от Цу Дэ.
- Как Вы могли? – тихо шепнул Катсуро, подходя ближе к Нире и беря ту на руки.
Про Арчера тоже не забыли, Амая подошла к нему, присела и осмотрела в присутствии Мбгаги.
- Жрица, Вы ведь знаете, как нам важна Ваша сила. Вы знаете на счет Присциллы и все равно решили оставить этот мир ей, лишив единственной возможности нам отбиться от темных сил? – проскрипела Шики.
Старушка изо всех сил сдерживалась, но получалось у нее это из рук вон плохо.
- А как же Ваша дочь, в конце концов? Вы о ней подумали? – выдала Шики, сверля Ниру уже совсем не добрым взглядом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вс Окт 21, 2018 2:12 pm

Умирающая ведьма сделала булькающую попытку засмеяться.
«Хватит командовать, женщина. Захочу – так умру, тебя не спрошу»
Но вот исцеленное горло сделало первый судорожный вдох. Она всё ещё жива. Цела и невредима. И ужасно этому рада! Пусть это и противоречит всем давешним решениям и мыслям. Может, несмотря на все произошедшее, на самом деле магичка не могла поверить, что эта жизнь может закончится; не дошла ещё до той точки отчаянья, когда безразлично, что с тобой будет дальше?
«Ох, а ведь что сейчас начнется-то»
И началось. Отчитывали, обвиняли, и даже зачем-то вновь брали на руки (и это в мужском-то теле!). Одной рукой ведьма привычно обхватила чужие плечи, другой беспокойно лапала зажившую шею, но продолжала молчать. Слишком занята была тем, чтобы просто дышать. Это, оказывается, очень приятно. А заодно пыталась осмыслить водопад чужих слов.
Никогда светлая жрица не верила в то, что именно она действительно могла быть решающей силой в борьбе с загадочной невестой мёртвых. Слишком уж укрепилась в мысли о своей незначительности. Но если Шики и золотая говорили правду…Разве её решение и впрямь обрекло бы и целый город, и его правителей на гибель? И всех остальных? Хельга, Шаой, Яков, Сильвара, Хеа, Чайка, Шайлина, Илай, Алан… В этом мире ей повстречалось совсем немного хороших людей да нелюдей. И смерти они совсем не заслуживали. Да, судьба их развела; но неужто теперь их жизни могли как-то от нее зависеть? Она никогда не задумывалась об этом. А сейчас осознание как обухом по голове огрело. Ведьма спрятала заалевшее лицо в чужой одежде.
«Какое странное ощущение… Это что, стыд?»
Нельзя скрывать: огромная её часть действительно алкала увидеть этот мир в огне. Позволить чужим рукам разделаться со всеми, кто принес боль светлой жрице. Но теперь этому желанию противопоставилось другое. Глупое, ненужное, ей совсем чуждое. Притянувшее за собой отвратительный груз ответственности. Быть может, лучше согласиться на предложение драконицы? Отказаться от силы, забыть обо всем, как о страшном все? Признать, что всё пережитое было зря?
Сдаться?
Нет, не могла она. Умереть О’Берн была согласна лишь на своих условиях, а такие ей определённо не годились. Она ведь не трусиха. Кто угодно: лгунья, убийца, жестокая, вероломная, бессердечная гадина, но не трусиха. Выходит, придется продолжать жить. Бороться. Мстить, если повезёт. Жрица закрыла глаза. Вдохнула глубоко – перебить бы назойливый запах крови. Собраться бы с мыслями. Прокрутила в голове слова исчезнувшего Тирия. Принюхалась к запаху гари.
«Не сможет больше помочь. Как сладко звучит! - черты ведьмы приобрели хищное выражение, -
О, дорогуша, ведь я говорила, что пожалеешь!»
В голове сложилась идея. Пожалуй, пришло время прибегнуть к исконно кошачьей мудрости. Пушистые пройдохи в любой ситуации, как бы сильно ни облажались, ни опозорились, всегда сохраняли исключительно величественное спокойствие. Будто абсолютно все, что происходит, является частью их тайного гениального замысла. “Да, разумеется, вот эта разбитая дорогущая ваза – тоже. Даже не спрашивайте, все равно не поймете. А меня всё это настолько сильно не беспокоит, что я пойду лучше демонстративно оближу свой зад, чтобы все вокруг точно поняли, насколько у меня все под контролем”
Воровка всегда находила этот блеф достойным восхищения. Исключая разве что часть про зад. Поэтому нехотя вывернулась из хватки Катсуро и повернулась к старухе с совершенно спокойной улыбкой:
— Госпожа Шики, прошу Вас, успокойтесь. Всё в порядке! Не собиралась я никого бросать. Я знала, что не умру. Что Тирию слишком дорого тело его любимца, чтобы он позволил его убить… И что спасение ему дорого обойдётся. Всё было под контролем. Простите, но Вас предупредить я никак не могла — иначе ничего бы не вышло. Мне очень жаль, что я заставила всех вас так волноваться, - маленькая лгунья склонила голову в кротком поклоне, -   Надеюсь, впредь мне не придется делать ничего подобного, но сейчас этот риск был попросту необходим. Тратить время на визит к Цу Дэ – непозволительная роскошь. К тому же, он бы не закончился ничем хорошим как минимум для одной из нас. У меня к хозяйке рынка особые счеты. Но сейчас все хорошо. Вы опасались, что не сможете поменять нас своими силами из-за ловушек Тирия - так вот, теперь он слишком слаб, чтобы хоть как-то помешать. А может, и вовсе покинул это тело, если верить последним словам.
Что из этого правда, а что – ложь, отравительница и сама бы не смогла сказать наверняка.
- Вам, Фанвенэнь, отдельное спасибо за помощь, - повернулась она к драконице, - И всё же попрошу, вопреки всем опасениям, обойтись без кандалов. Не обессудьте, но если вы решите, что вольны обходится со мной ничуть не лучше, чем Мингжу или Цу Дэ, то и моё отношение сделается соответствующим. И вот тогда-то на мою помощь надеяться и впрямь не придется. А мне совсем не хочется до этого доводить, честное слово.
«Надеюсь, это было достаточно вежливо для тебя, куколка белобрысая. А теперь надо их на что-то отвлечь. Что там старуха говорила? Пыталась пристыдить меня тем, что я не думаю о маленьком чудовище, постоянно пытающемся меня прикончить? Очень смешно»
— И раз уж речь зашла о ребенке. Мне… Снилось дурное. Ерунда, конечно, но вот что: у вас ведь совсем нет нормальной связи с тем маленьким храмом. Если у вас есть свободный служка, то, пожалуйста, поставьте его на полдороги между этим и тем зданиями. Чтобы, если вдруг что начнёт происходить, он со всех ног мчался предупредить вас…нас. Мне так будет спокойнее. А теперь нам нужно бы поспешить вернуть мне моё тело.
И, чтобы не оставлять собравшимся слишком много времени на обдумывание ее монолога и поиск несостыковок, магичка нарочито бодрым шагом двинулась обратно в главный зал. Приостановилась неподалеку от своего тела с самым доброжелательным видом.
— Ты в порядке, Арчер? Уж извини, что пришлось все это устроить. Хотя одежду рвать, право, не стоило, — печально вздохнула, подбирая обрывки кимоно и располагающе улыбаясь. Теперь, когда она не была на пороге смерти, магия вновь сложилась в очаровывающую ауру - авось и на мальчишку теперь подействует, раз его хахаль исчез.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 29 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 29 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 29 118Величественный храм Инь - Страница 29 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 29 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Вс Окт 21, 2018 5:32 pm

"Да..." - Нехотя согласилась рогатая с голосом Мистера Кто в голове. И какого черта она вляпалась в это всё? Ах да, у нее же не было выбора! Чертов ошейник, чертов Вайрос, чертов гном и чертов портал! Чтоб их ангелы выжгли и огонь пожрал все земли, особенно тех что всю жизнь заставляют её подчиняться и выполнять чужие прихоти! Злость в полукровке закипала с неведомой силой, что отразилось в ненавистном взгляде на ангелицу и полуэльфа. Но она же несчастная, она же милашка... А сколько бы она всего уже сказала этим магам, сколько бы всего уже "выплюнула" ядом, сколько бы всего пожелала, уххх! На слова женщины, что еще недавно имела множество крыльев, тифлинг хотела было что-то сказать, но ее опередила та, чей запах заставлял сарф напрячься. И правда, раз они здесь гости, то какого они ей указывают?! Кулаки рогатой сжались. Хоть ей и нравились оскорбления в ее адрес - она буквально купалась в них, все же за угрозы подобные языки она всегда любила вырывать на живую ил злить кричащих еще сильней. Внутренний зверь так и жаждал вырваться на свободу - порвать глотки, вспороть их нежные светлые животики, изуродовать нежное ангельское личико и сдавить шею природного мага, оставляя следы от когтей. Как ей не хватало сейчас свободы действий, как ей этого хотелось... Но, нельзя.
Как много разговоров, как много слов, ненужных, бессмысленных слов для существа, что всю жизнь выживало за счет клыков и когтей, видело магов как редкость и сильнейших мира, а теперь поток бессмысленных речей. Полукровке всё это уже порядком надоело, но проявлять это она просто не имела права, если хотела выжить, ибо возможности ошейника она знала не по наслышке. Хочешь жить - умей вертеться. Что не говори, а поговорка таки жизненная и как раз подходит к ее ситуации. А вот и блондин... Сарф недовольно выдохнула, но когда он вопросил и улыбнулся, тифлинг вновь было открыла рот, чтобы ответить что-то обиженное от забитой девочки и тут ее ноги начали опутывать вьюны. Тифлинг сделала попытку отпрыгнуть в сторону василиска, стараясь освободить ноги. - Что за... - Появляющиеся растения заставили её голос стать уже не таким нежным и мягким. Недовольство рванулось наружу. - Какого?! Чтоб вас шаасы* испепелили в ночном гневе! Хватит! - Чудом сарф не позволила гневу во всей красе вырваться на свободу и завладеть её голосом.
- Успокой этих ненормальных! - Срывающимся на визг голосом ответила она блондину. - И объясните черта ради, что здесь происходит?! Либо отправьте меня домой! - "Достали" - Мысленно сарф рыкнула на всю ситуацию.

*шаасы - чудовища ее мира
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 29 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Вс Окт 21, 2018 7:32 pm

Люди так часто оказывались слепы, когда дело касалось зла, что ангел давным-давно перестала сему удивляться. Служить добру ей это не мешало. Пусть в этом измерении, что столь схоже с Чистилищем, зло и добро постоянно смешивалось в непредсказуемых узорах бытия, свой долг и обязанности Божье Око помнила и знала. Змеи, чернокнижники, два светлых адепта, один из которых убийца, а вторая казалась слишком уставшей от бытия, дабы двигаться в нужном направлении. И теперь, вдобавок, потомок исчадия Ада. А также некое таинственное дитя, явно находящееся под угрозой. Расклад вполне очевиден.
Когда Танталас направился следом за Кристин, назвавшей себя темным существом во всеуслышание, Корифиэль лишь вздохнула с легкой грустью. В конце концов, он сам волен решать свою судьбу, даже будучи под гнетом обстоятельств и чужой властью. Оставалось надеяться, что хотя бы жрица еще не канула во тьму, и позже, когда проясниться вопрос с видением, можно будет ей как-то помочь.
Змеечеловек наконец проявил интерес к рогатой гостье, угодившей в прощальный подарок полуэльфа. Дожидаться, когда ее “успокоят”, многокрылая не собиралась. Не то чтобы она доверяла ползучему хоть на миг - но если уж он тут был как дома, то с него и спрос, коли демоница провернет злодеяние. Сейчас храм с ребенком остался без охранного кокона из пчел, и отходить от него далеко было опасно.
Отойдя чуть в сторону от вопящей девицы, xерувим вновь перешла в крылатую форму, и взлетела ввысь, направившись непосредственно к крыше малого храма над входом со стражей. Возможно, здесь были и другие ходы, но, судя по видению, массовое убиение намечалось именно здесь.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 29 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 29 Ng310Величественный храм Инь - Страница 29 A12Величественный храм Инь - Страница 29 Image21Величественный храм Инь - Страница 29 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Кристин Кливия Пн Окт 22, 2018 4:38 pm

Кристин более не отвечала на вопросы. Лишь молча брела за всеми, низко опустив голову. Ну и день. Выбли из нее все силы, но отказ помочь главы города стал последним ударом в спину. Ну и ладно. Отлично! Ну этот город! Крис сама надет сестру и уберется отсюда подальше! Не здесь, так в другом месте! Огромный верблюд, который, был Аки и Эния пытались утешить ее и девушка была им искренне благодарна.
- Спасибо...Спасибо вам, - тихо ответила она и грустно улыбнулась, с трудом закашлявшись, - Я все еще плохо себя чувствую, но...не думаю, что мне помогут.
:go2: "Дом Сакуры"
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Величественный храм Инь - Страница 29 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Величественный храм Инь - Страница 29 Lam10Величественный храм Инь - Страница 29 68746310Величественный храм Инь - Страница 29 Palitr13Величественный храм Инь - Страница 29 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вт Окт 23, 2018 10:10 pm

[av=http://s8.postimg.cc/tr01dj4c5/123.gif]
«Три…» - замерев в ожидании чуда Арчер не сразу понял, что боль от фантомной раны исчезла, а та, что присутствовала – была от его собственной руки, всё ещё терзающей горло. Убрав наконец все препятствия парень шумно втянул ртом воздух и сказу же закашлялся, видимо кровь проследовала вслед за воздухом и попала в лёгкие.
Резюме: в целом всё опять было хорошо, если говорить о здоровье. А вот если подходить со стороны эмоций, разноглазого сильно коробили три вещи:  он всё ещё не в своём теле, Нира живее всех живых, Тирий больше не поможет, впрочем как и не усугубит, что можно и за плюс взять.
«Ладно, к чёрту тебя и твои обещания», - скепсис напал на юношу внезапно и усугубился тем фактом, что все бросились к долбанной жричке выспрашивать как она поживает и зачем так плохо себя ведёт. Целая толпа набежала! Парню не требовалось внимания, но отношение к этой ядовитой стерве его напрягало. Он его не понимал даже! Зачем возятся, если могут отдать силу другому или другой?
- Благими намерениями вымощена дорога в ад, – по прежнему пребывая на полу, хрипло процитировал Арчер из девичьего тела. Эта пословица была адресована Нире в ответ на её обращение, но прозвучала она без злобы или упрёков, а скорее как напоминание о забытом. – Не буду благодарить, - поднимаясь, добавил он, - но сказать по правде ты оказала мне не плохую услугу, - сделав ещё пару жадных глотков воздуха женские губы растянулись в подобие улыбки.
- Если с телами всё выйдет гладко я, наконец, смогу пойти своей дорогой без метаморфа. – Конечно, это было враньё, но внешне никак не отличимое от правды, потому что отчасти Арчер и сам верил в это. Без своего красноглазого ангела-выручателя соваться на улицу было мягко говоря стрёмно. По мыслям разноглазого он если и сможет спокойно прожить какое-то время, то только денёк-два. Хотя… если никому от него больше ничего будет не нужно, то может и стоило рассчитывать на чуть просветлённое будущее.
- Вот только как теперь меняться телами. Договориться с красноглазым было проще, чем вытворять всё то, что уже случилось. - Дышалось уже нормально, поэтому парень в женском теле приступил к тому, что не доделал в связи с произошедшим. Он оторвал второй рукав цветастого кимоно.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 29 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 29 Post2210Величественный храм Инь - Страница 29 Post210Величественный храм Инь - Страница 29 60452810Величественный храм Инь - Страница 29 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Акаруи Аки Ср Окт 24, 2018 9:17 am

[av=https://i.servimg.com/u/f46/19/82/79/01/211.png]
Чем больше говорила Эния, тем чаще Акаруи оборачивалась, смотря на Асуку взглядом в котором смешалось и удивление и страх. Если она и правда такая могущественная, то каковы их шансы выжить? Хотя Эния отказалась бежать, заявив, что верит ей, Аки же показалось, что та просто не верит в успех сей затеи. Акаруи, погружённая в свои мысли, остановилась, пока лисица что-то говорила Кристин. Она бы и сама хотела сказать что-то воодушевляющее красноглазой, но ей не давала покое одна деталь из рассказа Энии. Ей было бы всё равно, умей Аcука извергать пламя аки дракон или могла хоть весь город разрушить, топнув ногой. Но то на что оказывается та была способна заставляло верблюжьи колени трястись.
- Подожди, подожди, подожди, - затараторила верблюдица, нагоняя Энию, в последний раз взглянув на женщину в кимоно, как на кого-то монстра, - Она может отделить звериную сущность от человеческой!? Акаруи пыталась сказать это шёпотом, но из-за эмоций получилось слишком громко. У неё просто в голове не укладывалось, как Эния может быть так спокойна, зная, что Аcука способна на такое? По горбам пробежал рой мурашек, стоило ей представить, как она лишалась части себя.
- Я зверь и я человек - это одно и тоже. Забрать что-то из этого - это всё равно, что убить. Но после такого душа точно покоя не найдёт, не переродится! Или и вовсе исчезнет! Нужно быть той ещё бездушной тварью, чтобы сделать подобное со мной, с тобой, да с кем угодно! - по мнению Аки подобного никто не заслуживал, даже самый отпетый негодяй. Ей и в голову не пришло, что кто-то сам мог хотеть избавить от какой-то своей сущности. А потому эта способность в её представлении могла лишь нести зло, а Аcука намеренно училась этому. И сейчас рядом с ней идут два оборотня, всю суть которых ей ничего не стоит уничтожить.
- Вера верой, но она и так в тебе видит врага, - Акаруи постаралась говорить тише, - Что если ты не убедишь её, что на её стороне? Вон она какая упёртая! И всё, она уничтожит часть тебя. Хорошо, если ещё лисицей останешься. А если человеком станешь? - нет, определённо нужно было бежать. Поговорить и разобраться, кто враг, а кто друг можно было бы и в том храме. А она их в казармы ведёт! Зачем? Правильно, чтобы никто не мешал ей их души разделять.

-----> "Дом Сакуры"

----------------------------------------
Проклятие, облик верблюда: 4/10.
Акаруи Аки
Акаруи Аки

Величественный храм Инь - Страница 29 90945510
Звездная пыль: 32350
Сообщения : 352
Очки : 358

Величественный храм Инь - Страница 29 912854_ng3Величественный храм Инь - Страница 29 Butter10Величественный храм Инь - Страница 29 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Эния Сб Окт 27, 2018 2:41 pm

Эния шла сдерживаемая лишь собственными угрызениями совести. Аcука слегка отстала и скорее всего не слышала всего, о чем они говорили. Времени бежать было достаточно, но она даже не попыталась. Она была даже не уверенна, способна ли дойти до казарм своими силами, от того усомнилась в том, что сумеет сбежать далеко. К тому же, сбежать, значило бросить девушек одних с одной из Основателей. Они, как и лисица были совсем не в том состоянии, чтобы состязаться в силе с Асукой, от того не стоило подливать масла в огонь и вести себя покладисто. До поры до времени. Слова о способностях их проводницы шокировали Аки и она настойчиво хотела знать больше, о той, кто способен лишить их самого дорогого.
- Я понимаю твоё беспокойство. И меня это тревожит не меньше. Но ведь она не сделала ничего дурного нам за всё это время, хотя ей было бы достаточно щелчка пальцев. Ей без сомнений нужно что-то от нас... Или от меня... - Эния нахмурилась. - Я не знаю, во что вовлекли меня эти противоборствующие стороны, но я должна всё понять и найти верный путь, чтобы сохранить свою шкуру целой. Сейчас, я просто сохраняю нейтралитет. Потому, что не хочу, чтобы из-за моих поступков кто-то пострадал. Я потеряла всех, за последнее время. Семью, любимого человека и друзей. Больше я не хочу терять близких. Но судьба ко мне видимо не очень благосклонна и каждый миг в этом мире рискует быть последним.
- Кстати, а почему ты в звериной форме?
Пост подходил к концу и уже виднелись впереди цветущие деревья. Но что-то впереди, тревожило лисицу всё сильней. Будто камень, дарованный ей, всё ещё хранился за пазухой и пульсировал, предвещая опасность.

"Дом Сакуры" trace
Эния
Эния

Величественный храм Инь - Страница 29 210ngb10
Звездная пыль: 7300
Сообщения : 1988
Очки : 4233

Величественный храм Инь - Страница 29 Kolo10Величественный храм Инь - Страница 29 79792910Величественный храм Инь - Страница 29 Uuycuy10Величественный храм Инь - Страница 29 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вс Окт 28, 2018 10:00 am

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Драконица смерила Ниру спокойным взглядом, позволила той повесить лапшу на уши основателям города и даже спокойно отпустила ее разговаривать с другой пострадавшей стороной. Катсуро к слову следовал за О’Берн по пятам.
Впрочем очарование жрицы так и не проникло в сознание Арчера, мальчишка остался при своем собственном мнении, о чем рыжая в принципе то знать не могла, ибо довольно спокойно отреагировали на ее выкрутасы.
- Что скажешь? – проскрипела старушка, глядя куда-то в коридор невидящими темными глазами.
- Скажу, что мир действительно выбирает неподходящих жриц. Не представляю, что нам вот с этим делать, - медленно ответила драконица, однако тут же поворачивая к Шики голову, - Однако могу сказать только одно. Если жрица выкинет еще что-то подобное, то ты не сможешь ее защитить, я заберу ее на остров и вытащу из нее силу, чтобы уже никто не смог воспользоваться ею и мы сами думали, что делать с Присциллой.
Голос ее был тих и те, кто находились в коридоре, не могли слышать непринужденный разговор.
- Так, и какие у нас в итоге планы? – встрял Мбгага, все еще находившийся близ Арчера.
- Мы все равно идем к Цу Дэ, - выходя из комнаты, провозгласила Фанвинэнь, в то время как Шики подзывала какую-то девочку и распоряжалась проведать ребенка, хотя точно знала, если бы что-то случилось – стража бы уже это доложила.
- А где тот светлый маг, что должен был присматривать за жрицей? – вдруг произнес Катсуро и нахмурился.
- Цу Дэ, как и Тирий воспитанники Мистера Кто, - медленно произнесла драконица, осматривая всех собравшихся, - Она должна быть посвящена во все подобные хитрости. К хозяйке рынка пойду я и работорговец, можно еще захватить Катсуро для сопровождения… - холодные голубые глаза врезались в Ниру, на Арчера не смотрели, - …жрицы, - впрочем не долго О’Берн рассматривали, тут же переключив внимание на старушку, - Шики, Вы остаетесь. Пусть Амая также останется с Вами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вс Окт 28, 2018 10:19 am

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
Ожидая, когда на его вопрос ответят, змей совсем не ожидал, что рогатая незнакомка начнет вырываться из… змеиные глаза опустились на землю.
Ну, да. Предположить то, что девушка просто запуталась ступнями во вьюнах – было глупо. Кто это мог сделать? Ангел, либо бородатый мужик, который вроде как собрался на выход.
«Чтобы избавиться от блондина, попросись на аудиенцию к Шики, а потом я сам выведу тебя по множеству коридоров и дополнительных выходов – обратно к малому храму…» - порекомендовал Мистер Кто.
А вот Танталас далеко не ушел. Внезапно его тело остановилось помимо воли и замерло. Сейчас на его живой кокон из пчел смотрел змей, не обращая на Лаверти внимания.
Тут отодвинулась дверь, из храма, где проживала семья основателей, выбежала девочка лет четырнадцати. Она хотела было направиться сразу к малому храму, но остановилась, посматривая на Эсфанайзиса и на Лаверти.
- Катсуро ищет какого-то светлого мага, - известила она, - Жрица только что чуть не умерла.
После чего все-таки направилась к малому храму, от которого сейчас отходил как раз один из стражников, собираясь доложить Шики, что ребенком интересовались двое, один из которых совсем недавно окружал постройку живыми насекомыми.


________
Очередность: Танталас, Лаверти, Корифиэль.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Пн Окт 29, 2018 10:22 pm

Танталас немного успел пройти, прежде чем остановиться, не в силах пошевелиться. Снова в его судьбу вмешивается Нечто, стоящее выше его. Это не Бог со своим промыслом, а лишь существо, обладающее выдающейся мощью, которая находится за границами понимания.
Полукровка не мог обернуться, не мог шевельнуть ни единым мускулом, он так и стоял спиной ко всем, объятый легионом пчел, что слились в некое подобие полосатого пончо.
Новость о новой трагедии со жрицей удивляла и пугала полуэльфа. Он помнил предупреждение Шики и ни в коем разе не сомневался, что в ее власти сделать все, что она пожелает. Однако, поставив себе целью защитить дитя из видений, мужчина никак не мог полагать, что жрица сумеет найти на свою голову еще проблем при отсутствии всех потенциально проблемных лиц. С лихвой Танталас нажил себе врагов в наиболее мирном городе, как казалось из рассказов.
— Я тот светлый маг. — не поворачиваясь, отвечал полукровка, а после присвистнул. Пчелы растворились, возвращаясь в свои улья.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 29 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 29 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 29 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Вт Окт 30, 2018 5:12 pm

Наконец-то высвободившись, полукровк а перевела дух, гневно смотря на полуэльфа. Скольких сил ей сейчас стоило сдержаться на месте и не ринуться на него! Сколько сильно она себя уговаривала стоять на месте и дальше играть бедняжку. Как ненавистно сейчас кричала и страдала ее гордость. Ох, больше она не позволит такое даже какому-то природному магу и пусть только попробует натравить на нее своих пчел! Однако где-то там, на задворках злобы и ненависти к светлому магу, сарф понимала, что конечно же, пока она выполняет задание она не может дать волю своим эмоциям и силе. Она не может рвануться и попытаться разорвать его в клочья, хоть одного прыжка ей будет достаточно, чтобы добраться до мужчины. Схватить сзади за горло и рвануть что есть сил наверх и если не вырвать хребет, то сломать шею, сжать нежные эльфийские позвонки в окровавленной ладони и наслаждаться его смертью. Но нельзя. Не здесь и не сейчас.

Тифлинг переступила с ноги на ногу, замечая как белобрысый перевел свой взгляд на полуэльфа и тот тут же остановился. Напряженное молчание зависло в воздухе, но сарф не понимала что происходит, однако просто стоять и наблюдать тоже бесконечно она не могла. Может это он остановил его, ведь она попросила? Любопытно. - "Жрица? Чуть не умерла? Да тут не соскучишься". - Однако долго Лав не осталась одна в собственных мыслях. Мистер Кто вновь напомнил о себе, на этот раз подбрасывая интересное предложение для действий. Кто такая Шики она не знала, но раз к ней надо, то надо. Полукровка вздохнула, проводя рукой по рогам, пытаясь тем самым показать, что приходит в себя и заговорила, обращаясь к девочке:
- Погоди! Не знаю, Храм чьего это бога. Но меня то гонят отсюда, то угрожают, то и вовсе нападают. Кто здесь главный? Монах, жрец... Кто-нибудь? С кем я могу поговорить обо всем, чтобы при этом никто не пытался на меня напасть? Отведите меня к главе или кто там у вас тут главный. - С каждым словом ее голов становился жестче, но меж тем не гневнее. Она выбрала ровно ту интонацию, чтобы показать, как ей все надоело, но не что она опасна. В голосе даже проскальзывало местами отчаяние, особенно вначале. Но то что она не требовала, это было точно. Она словно уверенно просила, чтобы ее отвели к главному. Речь была направлена к появившейся девочке, но между тем Лаверти порой бросала взгляд на блондина, как бы показывая что от его помощи тоже не отказывается.
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 29 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 45 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 37 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения