Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 30 из 45 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 37 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 30 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Величественный храм Инь - Страница 30 68317710Величественный храм Инь - Страница 30 117Величественный храм Инь - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Вт Окт 30, 2018 8:43 pm

Пока что все было спокойно. Один из стражников отделился от остальных и направился ко второму храму. Из которого вышла маленькая девочка, по-видимому о чем-то разговаривающая с покинутой ангелом группой существ. Слов слышно не было, но лететь туда вновь только ради того, чтобы послушать, Корифиэль не стала. Кажется, Танис отпустил своих пчел, а полудемон освободилась. Возможно, дело дошло до мирного исхода. Либо в храме также узнали о надвигающейся опасности. Ну или скоро узнают. Пока что многокрылой оставалось только сидеть на месте и ждать. В конце концов, она никуда не спешила, да и спешить ей, в общем-то, было некуда.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 30 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 30 Ng310Величественный храм Инь - Страница 30 A12Величественный храм Инь - Страница 30 Image21Величественный храм Инь - Страница 30 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Чт Ноя 01, 2018 6:13 am

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
- Этот храм не для Богов, - приостановившись, ответила девочка Лаверти, - Тут живет семья основателей города, вот и все.
«Знаешь», - мог услышать Танталас в своей голове голос Эсфанайзиса, - «На твоем месте я бы в спешке покинул храм и старался не попадаться семьи основателей на глаза
После этого полукровку отпустили, а блондин повернулся к Лаверти, вопрошая:
- И зачем тебе к местному жрецу? Если ты иномирка, то добро пожаловать, но и на этом все. Семья не особо помогает всем пришлым из чужих миров, так что готовься полагаться только на себя.
Пользуясь тем, что рогатую отвлек змей, девочка все же встретилась со стражником и внимательно его выслушала, иногда посматривая на Танталаса и косясь на Корифиэль, на что-то кивая и что-то говоря в ответ, после чего отправилась обратно к двери, из которой вышла.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пт Ноя 02, 2018 5:06 am

Слова мальчишки, странно-спокойного, заставили ведьму лишь недоверчиво вскинуть бровь:
— Правда? Ты совсем не выглядел обременённым вашим симбиозом. Как же тебя угораздило с ним...
Её прервал громкий треск разрываемой ткани. Косой взгляд в сторону Арчера подтвердил её подозрения.
«Эта паскуда ведёт себя как распоследний ребёнок, а Фанвенэнь с Шики всё время дают мне понять, что это я у них шкодливая девчонка!» - чуть не задохнулась Нира от возмущения. Но сил устраивать Арчеру словесный разнос у неё не было. А потому она только вздохнула, покачала головой и тоном расстроенной матери поинтересовалась:
— Зачем ты так?
Сквозящее в словах сожаление даже не пришлось имитировать. Хорошее ведь всё-таки было кимоно. И значило оно для вдовы немало. Она отобрала у Арчера рукав, подавила желание хлестнуть им его по лицу (жалко всё-таки, своё ведь лицо, пусть и кажется сейчас бесконечно чужим) и сложила кусок материи втрое. Нежно прижала к груди, бросив виноватый взгляд на Катсуро.
«Оно ведь должно было целое состояние стоить. А я и получаса не проносила»
— Извини, что не уследила. Может, у вас найдётся магЮ способный его починить? Или хотя бы опытная портниха? Оно мне действительно нравилось.
«Мне нравилось, что оно от тебя. Гхыр. Нужно скорее вернуть себе своё тело»
Долго предаваться тоске по уничтоженному подарку не привелось. Старуха и ящерица, одарившие жрицу отборным игнором, соизволили выйти. Нира скрипнула зубами.
— Пожалуйста, прекратите притворяться глухими, — молвила О’Берн, собрав в кулак всю свою оставшуюся гордость. Как же бесит, когда о ней в её же присутствии говорят в третьем лице! — Тирия тут больше нет. Вы можете поменять нас сами. У вас нет причин меня к ней вести, разве что… — её зрачки сузились, полыхнули фальшивой яростью, — ...разве что вы мне по поводу этих причин лгали. Я не вернусь к Цу Дэ. Я не могу. Неужели вы этого не понимаете? Не понимаете, ЧТО она со мной сделала? ЧТО мне пришлось пережить?
Абсурдность ситуации на мгновение перенесла Ниру в бесконечно далёкое прошлое. В яркий, тёплый солнечный летний день. На одну из сарнатских городских площадей.
На ярмарку.
Каких только чудес она в тот день не навидалась! Жонглеры, с лёгкостью удерживавшие в воздухе по десятку шаров одновременно! Заклинатели огня, изрыгавшие пламенные струи и заставлявшие их изгибаться шипящими змеями! Дрессировщики невиданных зверей! Талантливые артисты всех мастей, многочисленные музыканты и танцоры, ловкие акробаты, мастера таинственных боевых искусств, ремесленники, мастера модных дел, поэты, драматурги, пожилые путешественники, менестрели… И, конечно, целая армия людей с толстыми кошельками, которые на всё это великолепие пришли поглазеть. Лакомые кусочки!
Но сейчас воровке вспомнился мим.
Худой, бледный, с короткой стрижкой и грустной улыбкой, он мастерски изображал плененье в невидимой клетке. Прижимался печальным лицом к незримой стене, открывал и закрывал рот в немых криках о помощи. Размахивал руками. Вжимался в несуществующие углы. Лез на воображаемый потолок.
Теперь мимом была она. Странное ощущение! У неё вроде бы приятные зрители. Они уверяют её в том, насколько она им дорога, насколько важна для общего дела. Так почему же они отказываются прислушиваться? Почему по-прежнему видят в ней не равную им союзницу, а то ли избалованного ребёнка, то ли заводную игрушку, то ли и вовсе выгодное капиталовложение? На кой чёрт они привели сюда работорговца?
Она чуть не охрипла, пытаясь только что с ними объясниться. Но её слов либо не слышат, либо нарочито игнорируют. Быть может, без магии она убеждать не способна, и все вокруг видят сквозь наспех собранную ложь? Но если видят, то почему не понимают, в каком состоянии на самом деле находится наложившая на себя руки девица? И что сами её до такого состояния довели? Ведь всю эту ложь она сочинила лишь из страха быть наказанной, осужденной, осмеянной. Посаженной на цепь «ради её же блага». Так может, все что ей нужно, это простое человеческое утешение; уверение, что ей не станут причинять вред за соедянное, что ей не надо бояться и врать?
Но, видно, сильным мира сего неведомы такие простые истины.
«Я так устала», - беспомощно подумала она и попыталась эту мысль одним лишь ответным взглядом транслировать прямиком в сознание Фанвенэнь. Но лучистые голубые льдинки не выражали ни понимания, ни сочувствия. Светящееся в очах драконицы холодное безразличие говорило об одном: за неё в очередной раз всё решили.
— Почему вы так на меня смотрите? – не выдержала жрица, — Что я делаю не так? Что я постоянно делаю не так? Я же пытаюсь, как лучше. Как могу. Как получается. Мне ведь тяжело. Мне плохо, страшно. Вы, все сплошь такие могущественные, вы уже, наверное, совсем забыли… А может и не знали никогда, какова на вкус вся эта боль, вся эта мерзость, унижение бесконечное. Почему вы не понимаете? Почему совсем не объясняете?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 30 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 30 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 30 118Величественный храм Инь - Страница 30 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 30 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Танталас Пт Ноя 02, 2018 10:43 pm

Снова то неприятное чувство, когда ты слышишь в своих мыслях иной голос, не тот, что привык слышать, размышляя. Неприятное чувство наводило на неприятное воспоминание о первой встрече с мужеложцем. С этим же неприятным чувством вернулся контроль над телом. И все же, чужой голос в голове так же «рекомендовал» убираться прочь отсюда, как и Acyка ранее, как и собственное нутро, но не попадаться семье основателей:
«Как?» — мысленно вопрошал полукровка. — «С ней же Кристин!»
Статус жрицы вызывал некое «уважение» к ней со стороны Танталаса, он должен был за ней присматривать, но ни в коем разе не говорилось о том, что тот должен глупо из-за нее умирать, или не бояться чего-либо. Он боится силы змея, боится ангела, в какой-то мере боится семью основателей — не за их силу, о которой он не ведает, за власть. Расставаться с жизнью в такой ситуации, конечно же, было глупым. А вот за кого-то дорогого вполне можно…
— Лимлюхг’… — обернувшись, «змеем» по-эльфийски окликнул Эсфанайзиса Танталас. Мужчина надеялся, что адресат поймет, а не даром бахвалился при встрече познаниями едва ли не всех языков, даже древних. — Сэн ра’г бода естел.* Я и дэв видели одно и тоже видение, можешь прочесть меня, можешь спросить у Нее. Пурпосе хэн.**
— Все не так уж и просто, верно?
— обратился Танис к тифлингу. Действительно, путы той удалось порвать, но как только это случилось, обе ноги были вновь опутаны противными вьюнами, пришлось бы вновь высвобождаться, а потом снова и снова, пока заклинание не прекратит свое действие или заклинатель не отменит его. Вот только Танталас не собирался отменять его. Он быстрым шагом стал удаляться прочь от Храма, туда куда удалилась Кристин и Acyка.

:go2: Дом Сакуры
____________________
* Этому демону нельзя доверять.
** Цель — ребенок.
Танталас
Танталас

Величественный храм Инь - Страница 30 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Величественный храм Инь - Страница 30 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Вс Ноя 04, 2018 2:13 pm

- "Кстати, кто такая Шики?" - Отчего-то помедлив  с вопросом, наконец-то тифлинг спросила у Мистера Кто. Взглянув на блондина, полукровка уже было хотела ответить, как с губ сорвались совсем другие слова.
- Ребенок?! Где ребенок? Дайте мне ребенка!- Хищный взгляд, маниакальная улыбка. А руки меж тем потянулись к оружию. - Я должна, я хочу, мне надо... - Слегка тресущимися руками тифлинг схватила несколько ножей, закреплённых на поясе и чуть не выронила один из них. Замерла. Словно помутнение рассудка проклятье отступило или так сарф лишь показалось? - Что я...? Что происходит?- Однако лютое желание, взявшееся неоткуда в грешной душе заставило полукровку вновь вернуть свое внимание оружию. Увлеченная, тифлинг ни на что не обращала внимание. Она хвасталась за ножи с разных сторон, стараясь прикрепить по одному на пальцы руки. - Ну же, ну! - И вновь мотнула головой, стряхивая наваждение с речи и мыслей, но не избавляясь от заразы полностью. Внутреннее желание, жажда найти дитя и вонзить в него ножи, которые все никак не закреплялись на пальцах, не отступала. - "Нет! Нет! Нет! Почему?! Что происходит?! Почему я так хочу сделать ножи продолжением пальцев и убивать всех детей, что попадутся?! Нет! Откуда это желание?! Я не могу бороться со своим телом, словно оно мне не принадлежит!!" - Истошный мысленный вопль. А ноги сарф вновь опутали вьюны, отвлекая буквально на секунду. Наконец-то она не выдержала. Полное непонимание ситуации и ярость охватили сарф. Грубый и резкий окрик. Яростный. Ругательства сорвались с губ, а сама тифлинг вновь попыталась вырваться из вьюнов, топча их и пытаясь разрезать-рубить ножами.
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 30 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вс Ноя 04, 2018 4:46 pm

- Зачем что? – Переспросил Арчер и удивлённо вскинул брови, а когда увидел, как нежно Нира прижала цветастый кусок ткани к груди и проследил за её взглядом, обращённым на Катсуро, перестал считать её умалишенной и слабо улыбнулся.
- Так вот почему ты такая бешеная…
«Действительно, она же просто девчонка, пусть и обладающая необыкновенной магической силой, но видимо кое-что людское ей не чуждо».
Тем временем стоящая неподалёку драконица говорила интересные вещи. Цу Дэ, как и Тирий, были воспитанниками Мистера Кто, а этот некий, похоже, тот страшный желтозубый мужик, по виду некромант не иначе, к которому метаморф обращался на Вы в одном из путешествий по миру. Стоило ли уточнять эти факты у здешних? И можно ли кичиться своей связью с Тирией перед Цу Дэ?
«Как бы всё это боком мне не вышло… но если молчать как рыба, то я так ничего и не пойму».
- Э..м…старуха, - осторожно начал Арчер, - Мистер Кто – это… - парень замялся, непроизвольно почесывая шею и пытаясь вспомнить получше того мерзкого на вид типа, - костлявый мужик с чёрными глазами, который не знает что такое баня – подходит под его описание? – поведать бабуле что-то более вразумительное у парня не вышло, поэтому он решил добавить кое что из общей обстановки. – С ним ещё мелкая живодёрка, тоже с рыжими волосами как у жричек.
Если Цу Дэ действительно была близка с Тирием, во время пока они находились на попечении Мистера Кто, то Арчер и сам бы был не прочь встретиться с ней. Ему надо было узнать кое что о красноглазом, потому что как виделось парню – так заварушка, в которой он до сих пор вертится, началась именно с того немытого лет сто мужика и его ученика. Конечно, двумя фигурами тут всё не ограничилось, но если найти начало, то дальше – легче.
- Если вы скажете мне имя дракономатери, я буду вам благодарен и скажу кое-что ещё, может это поспособствует моему возвращению в собственное тело. – Глаза жрички, через которые сейчас смотрел Арчер находясь в её теле, были устремлены на старушку. Он пытался быть искренним и выглядеть в противовес Нире безобидным и просто нечаянно вовлечённым во всё это простолюдином, который лишь хотел получить то, что принадлежит ему по праву и не боле. А что там у него внутри на самом деле им лучше не знать.
Всё бы хорошо, картина маслом почти сложилась, но скулящая о своей не сладкой жизни девчонка разбавляла масло змеиным ядом. И только Арчер хотел вставить ей что-то в ответку, чтоб та не строила из себя мученицу, как Нира заговорила о том, что парень и сам чувствовал. Арчер, конечно, не пытался делать как лучше, но ему тоже было не по себе жить в мире, где каждый встречный владел таким могуществом, что мог стереть его в порошок. А чтобы не умереть приходится пресмыкаться и унижаться, забывая о чувстве собственного достоинства. Куда бы он ни пошел – здесь всё было сильнее его.
Лучше бы он этого не слышал. В душе помимо воли разноглазого злость на девчонку сменялась сочувствием. Теперь и того и другого было примерно поровну.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 30 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 30 Post2210Величественный храм Инь - Страница 30 Post210Величественный храм Инь - Страница 30 60452810Величественный храм Инь - Страница 30 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Вс Ноя 04, 2018 11:04 pm

Ох, нет, насчет мира рано было говорить. Ожидаемо, впрочем, ибо смирение и оскверненная кровь редко шли бок о бок у плодов противоестественных связей. Что полудемоны, что нефилимы уже одним своим существованием попирали законы природы. Не годно бессмертным сущностям вмешиваться в установленный Создателем порядок вещей. И каждое подобное искажение всегда несло с собою угрозу, а последствия деяний полукровок могли нанести куда больший ущерб ткани мироздания, чем даже пакости чистокровных демонов. С последними хотя бы все было ясно и просто - место исчадий Ада в Преисподней, а покинувших ее пределы предписывалось незамедлительно туда возвращать. Но полудемоны, особенно те, что вторым своим родителем имели обычного человека, в привычные протоколы не вписывались. Одна часть их души оказывалась навеки осквернена, но вторая половина имела ровно тот же выбор пути, что и все людские души. Служить во благо или нести разрушения и смерть - от этого выбора даже подобные аномалии имели шанс получить достойную смертную жизнь или заработать бесконечную череду страданий и искуплений, что при жизни, что после смерти. В Рай им доступа не было, но и в Аду не всегда находилось место. Итог мог определить лишь Господь. Однако, сейчас у Корифиэль не было возможности получить четкий ответ насчет этой заблудшей души, и все, что она могла - это постараться предотвратить еще большее падение и осквернение. На тот случай, если в душе полукровки каким-то образом еще оставалось место чему-то, кроме тьмы и злобы. К тому же, миссия xерувима по предотвращению кровопролития у храма вполне могла быть связана с этим существом.
Ангел взлетела и направилась ко входу в основной храм, готовясь усмирить размахивающую оружием девицу, если она перейдет к откровенно опасным деяниям, и если раньше нее этого не сделает местный змей.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 30 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 30 Ng310Величественный храм Инь - Страница 30 A12Величественный храм Инь - Страница 30 Image21Величественный храм Инь - Страница 30 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 12, 2018 1:30 pm

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Видя, как Нира убивается по кимоно, Катсуро вопросительно приподнял бровь, будто и не понимая в чем дело, а потом медленно задумчиво произнес:
- Я подарю Вам другие платья. Много других красивых нарядов.
- Если припомнить, то в ритуале не мы Вам помогали жрица, а Вы сами пытались забрать из мальчишки силу источника. Почему Вы так уверены, что если Тирий ушел, он не оставил после себя ловушки в сознании своего подопечного? – вопросила Шики, но тут же прервалась, когда Арчер открыл рот.
- Какая она тебе старуха? – на хрупкое девичье плечо легла мощная черная ладонь, а сильные пальцы сжали кость довольно болезненно так, что наверняка после проявятся синяки, - Прояви уважение к основательнице города!
Однако Шики тут же подняла руку, призывая Мбгагу замолчать. На краткий миг, лишь на краткий миг на второй план ушла Нира со всей ее трагедией, переживаниями и ложью. Узнать Мистера Кто по описанию мальчишки было не трудно, впрочем, как и маленькую девочку.
- Лариша… - шепнула старушка, после чего шагнула к Арчеру, проигнорировав вопрос об имени другой жрицы, - Говори все, что знаешь!
А вот драконица не отвлеклась от О'Берн, продолжая сверлить ее холодным взглядом светлых глаз.
- Почему я на тебя так смотрю? – переспросила она, - Потому что слышу все, что ты думаешь, дитя мое. Твои уловки и хитрости для меня ничто. Да, ты пострадала после Цу Дэ, но не больше чем все остальные ее жертвы. К тому же твоя сила питается твоими страданиями или мне напомнить твое истинное имя, жрица?
- Давайте еще раз проведем ритуал, - вмешалась Амая, - Если не получится, тогда уже будем думать, что делать, - посмотрев на Шики, девушка добавила, - Цу Дэ не единственная ученица Мистера Кто и не единственный сильный темный маг в мире. Можно искать другие пути обхода.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Ноя 12, 2018 1:56 pm

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
«Главная из основателей города. Единственная, кто выглядит, как старуха только потому что в один конкретный момент не хлебнула волшебной водицы!» - и тут Мистер Кто гнусно засмеялся, впрочем веселился он не долго, ибо Лаверти начала неадекватно себя вести, что собственно заметил и змей, ангелица.
«Попробуй себя контролировать!» - приказал он полукровке, но что бы Лаверти не делала, контроль над собой ей был неподвластен.
- И зачем тебе ребенок? – вкрадчиво поинтересовался блондин, уже не делая попыток помочь рогатой, впрочем, вьюны достаточно легко разрезались и освободиться от них не было такой уж сильной проблемой.
А попутно со странным желанием прирезать детей – Лаверти могла ощутить сильную головную боль. Такую мощную, что в ушах начало стучать и казалось, что еще немного и голова просто взорвется.
«Он пытается залезть к тебе в голову!» - заботливо сообщил Мистер Кто.




__________
Очередность: Лаверти, Корифиэль.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Пн Ноя 12, 2018 6:07 pm

Вдова ничего не ответила Катсуро. Только со смущенным довольством улыбнулась, нервно перебирая складки ткани. Такие обещания обыкновенно дают не прилюдно. Или она слишком привыкла к иносказательности двора и просто ищет подтекст там, где его нет?
«Он врёт, чтобы я успокоилась и не хотела от них сбежать? Или я правда ему не противна? После того, что со мной делали? Да я бы сама собой побрезговала…»
Но магичка всё равно купилась. Хоть к нарядам она питала не такую явную слабость, как к дорогим побрякушкам, но всё равно подобные посулы зачаровывали маленькую воровку ничуть не хуже, чем звуки флейты факира – змею.
«Может, если б мой бедный муженек не сделался таким скрягой после свадьбы, то и жив бы остался», - сама для себя пошутила вдова, и сама же для себя посмеялась. Даже слегка ностальгически. О покойниках вообще легко начать думать слишком хорошо. Ведь когда-то она чувствовала к нему душевное тепло, и лишь иногда немножко презрения, что, по ее меркам, можно сказать, куда ни шло. Подходили они друг к другу хорошо. Оптимист и пессимист, идеалист и прагматик, романтик и циник. Не говоря о его знатном происхождении и ее пламенной амбициозности.
«Даже жаль, что ему так не повезло меня встретить»
- Но Вы ведь так ловко делаете с душами все эти… странные вещи. Взять хотя бы то, что провернули с душой демона накануне. И Илаю его возвратили. Сами же сказали, что перемена тел – дело обычное. Неужели вы нас не переселите?
«И у меня же нет больше никаких жреческих сил. Как же я снова залезу к нему в голову, в душу, или куда там? Я если и залезу – что мне тогда делать? Там опять будет пустыня и источник? А если нет? Это ведь не я все делала, совсем не я!»
Испуганная перспективой, на вопрос Арчера Нира ответила почти машинально, не успев даже задуматься:
- Элизабет. Дракономать зовут Элизабет. Хотя я не понимаю, как это тебе поможет. Наши человеческие имена здесь никого не волнуют.
Да и после не успела обдумать, стоило ли это делать.
«Ой, мы уже на ты?»
Но вот чем дальше драконица говорила, тем меньше этот факт жрицу радовал. И тем больше краснело ее лицо, грозясь оставить неизгладимый комплекс неполноценности в нежной душе какого-нибудь помидора. Это было уже третье существо за час, без зазрений совести шастающее по ее мыслям. И это только из тех что сознались!
- Всегда думала, что мысли человеческие – хренов закрученный раком гребаный лабиринт. Ан-нет! Двор проходной!
Просто поразительно, что мальчишкины волосы ещё не вспыхнули алым - в тон щекам. Горели они так сильно, что если б ведьма удумала прижаться щечкой к бумажной храмовой стене, то наверняка бы устроила натуральный пожар.
- То, что я была такая не одна, не умаляет моих переживаний, но лишь увеличивает её вину! - поджала она губы, - Я помню свое имя. Но это совсем не повод намеренно искать для меня новых истязаний. Право слово, я отлично справляюсь с этим сама! От одной напасти избавлюсь – свалится другая. Кризисы вообще от меня без ума! – неловкая попытка привычно отшутиться. А что ещё делать?
«Уже и в мыслях нельзя одной побыть. Ну подумаешь, один раз про тебя плохо помыслила, что ж с того? Я и маменьку свою иной раз в мыслях трёхэтажно крыла да за нос пуще вашего водила – но разве ж это показатель? Почему существо такого порядка вообще обращает внимание на такие мелочи?»
Вмешательство Амаи было очень кстати, и жрица поспешила все своё внимание на нее переключить, всецело поддерживая:
- Да, пожалуйста, давайте хотя бы попробуем! Цу Дэ все равно может не пожелать помогать тириевому телу. Он ведь в этом теле пытался выкрасть меня у нее. Только вот в их с некромантом планы это совсем не входило. Цу Дэ была, мягко говоря, не в восторге, когда узнала. Может они с красноглазым и союзники, но уж явно не такие, чтоб за рюмочкой чая мило обсуждать свои злодейские планы. С чего бы ей знать, какие он спланировал каверзы?
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 30 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 30 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 30 118Величественный храм Инь - Страница 30 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 30 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Лаверти Вт Ноя 13, 2018 6:37 pm

Как бы полукровка не пыталась противостоять внезапно появившемуся желанию, никак не получалось. То, что поселилось внутри, лишь усиливалось - желание сделать ножи продолжением своих же пальцев росло с каждым мгновением, а найти любого ребенка, детей, не отступало ни на шаг.

- Что вы со мной сделали? - Яростный взгляд на блондина, и ощущение свободы в ногах. Она хотела было двинуться на мужчину, но желание завладевало ей все больше и больше. Ножи еще были в руках и полукровка вновь постаралась приделать их к пальцам. - Почему?! Почему я хочу сделать их продолжением своих пальцев?! Почему мне нужны де... - Она не договорила. Голос Мистера Кто на заднем плане сознания также медленно мерк. - Я пытаюсь! Пытаюсь! - И тут голову словно сцепили тиски. Тифлинг выронила все ножи и схватилась за голову. Кто действительно помог ей понять по крайней мере откуда это адское состояние с головой. Гневный взгляд в сторону блондина был единственным, что она сейчас могла. Шаг, другой в его сторону, а голова будто вот-вот взорвется. Да, она любила боль, упивалась ей во время сражений. Но то была физическая боль, боль что причиняло оружие и зубы, клыки, когти, но не то что сейчас будто бы готовилось взорвать ее изнутри. Опять игра с сознанием. Сарф это не переносила. - Прекрати! Хватит! - Рявкнула она на блондина, покачиваясь. До ангелицы ей сейчас не было дела, весь мир темной сосредоточился на желании ножей и головной боли.
Лаверти
Лаверти

Величественный храм Инь - Страница 30 Image10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 268
Очки : 282


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вт Ноя 13, 2018 9:48 pm

Не удивительно, но старушка заинтересовалась тем, что сказал Арчер. Впрочем, её интерес мог появиться чисто так, между делом, вряд ли она ожидала какого-то открытия из уст простого «костюма» Тирия. Впрочем, парень и не собирался ведать ей ничего сверхъестественного, да и помочь с возвращением тела это информация никак не могла, но для поддержания разговора, почему нет? Пусть отзываются на его слова, пусть что-то рассказывают, может по разрозненным крупицам ему удастся понять общую ситуацию.
На наименование старухи – старухой чернокожий по непонятной причине обиделся, посчитав это оскорблением. Стиснутое плечо отдало болью, но эту боль можно было отнести к терпимой и, если совсем изощриться, то даже к грубому массажу. Вот только чувствовалось бы это не так сильно, будь он в своём теле, а у девчонки косточки хрупкие, вдруг треснут? Хотя, какая разница, тело не своё и ладно. Синяк так синяк.
«Да пусть хоть твоя мать, я же факт констатирую. Вижу песок – говорю старуха» - было произнесено естественно не вслух. К тому же после всего произошедшего Арчер и не собирался называть старую кочергу как-то иначе.
- Уважение здесь не к месту, чёрный. Мне от твоей старухи и её города одни только беды, так что и отношение с наименованием соответствующее. – Не сдержавшись выдавил Арчер, не осмелившись смотреть на собеседника. Сжимавшей его руке он также не препятствовал, однако со стороны было отчетливо видно, как стиснулась девичья челюсть.
Странно, но ответ на заданный вопрос пришел не от основательницы «славного города», а он Ниры. Она пытается помочь или просто такая словоохотливая, что дай только тему?
- Элизабет? – в замешательстве повторил Арчер, - я думал её имя Марго. Видимо не правильно понял сказанное. Эта дамочка была важна для Тирия, пожалуй, настолько, что из-за неё всё и происходит.
«Но это не точно».
С пару секунду он медлил, девичья голов задумчиво уставилась куда-то под ноги вспоминая произошедшее.
- Всю историю со жрицами придумал Мистер Кто и он же изменял детей вулкана. В Мистерии уже появилась седьмая жрица – чистое пламя. Тирий говорил, что она уничтожит мир и от неё надо избавиться. Только ему до неё не добраться - додумывая некоторые части сказанного пробормотала девчонка.
«Надеюсь я не сильно исковеркал твои слова и ты хотел примерно того же».
- А насчёт обмена телама - никто кроме Тирия не сможет поменять нас местами, поэтому… - её голова поднялась, а взгляд остановился сначала на старухе, потом прошелся по всем остальным и завершил движение на Нире, как бы проверяя чьё внимание он задевает открытой темой – Поэтому нам  всё равно придётся найти его. И даже если кто-то вернёт нам наши тела, Тирий в любой момент поменяет нас снова. Вот такая интересная штука… - короткий вздох обозначил эмоциональное состояние парня. – Вы думаете, что у вас всё получилось, а в  результате в ответственный момент вам наставляют рога. Без красноглазого эффект будет временный, а мне этого не надо.
«Где же, чёрт побери, мне искать твоих союзников, маг?!»
Совершенно внезапно в голове Арчера возник дурацкий вопрос, который он, естественно, ничуть не постеснялся задать.
- Присцилла ведь жрица? Почему тогда Тирий не может справиться с той, кто по его словам должна наделять его силой как, например, Джинджер? - девушка потёрла гладкий подбородок. - В моём мире даже придворные интриги не такие запутанные как у вас тут всё это.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 30 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 30 Post2210Величественный храм Инь - Страница 30 Post210Величественный храм Инь - Страница 30 60452810Величественный храм Инь - Страница 30 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Ср Ноя 14, 2018 7:22 pm

Демоница вела себя странно. Даже по меркам того, что ангел уже успела увидеть. Не похоже было, что агрессивное поведение каким-то образом спровоцировал змей, да и она сама ничего подобного не могла вызвать, специально уж точно. Подобное внезапное помешательство напомнило то, что случилось с Рене Эскорцой при попытке напасть на Меч Господень. Вроде тогда упоминали мистерианскую лихорадку, но даже если сейчас это так же была болезнь, по сути это ничего не меняло - перст Божий вновь помогал разрешить патовую ситуацию. Сейчас тайное становилось настолько явным, что даже змей это заметил. И, судя по всему, вновь применял этот свой трюк с прониканием в голову. Способность, достойную слуги и подобия Дьявола.
Наверное, самым правильным в этой ситуации окажется ожидание результата в стороне и невмешательство, но соблюдать равнодушие наблюдая чужие страдания, пусть и подобного существа, почему-то не получалось. Кто бы мог подумать, что Корифиэль захочет защитить одно порождение зла от другого… Подобное совсем не лезло в привычное мировоззрение. Но если сейчас не узнать причину, и насколько эта полукровка действительно опасна, то могут пострадать другие обитатели храма. А этого нельзя было допустить.
“Что этот мир со мной делает, Господи?...”
Пока что многокрылая зависла в воздухе чуть поодаль, не прерывая чужое взаимодействие. Противоречивые чувства терзали ее изнутри, но лучше уж так, чем все испортить.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 30 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 30 Ng310Величественный храм Инь - Страница 30 A12Величественный храм Инь - Страница 30 Image21Величественный храм Инь - Страница 30 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пт Ноя 16, 2018 12:14 pm

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Много новой информации, она поступала, как от жрицы, так и от мальчишки. Она путала, она заставляла спорить, она отвлекала.
Впрочем, сильнее отвлекал сам Арчер, а потому хватка Мбгаги исчезла, чтобы вновь появиться уже на шее рыжеволосого тела. Теперь сильные пальцы сжимали шею так, будто работорговец совершенно забыл, что это тело принадлежит вовсе не Нире и собирался Арчера удавить.
- Извинись… - утробно прорычал работорговец, надавливая на Арчера, заставляя подогнуть колени, будто собираясь поставить его на них перед всеми.
- Чистое пламя не погубит весь мир, оно лишь является предвестницей конца перерождения жриц, - это Амая поправила Арчера, пока сама Шики смотрела на парня в теле жрицы и о чем-то думала.
- Марго – это первая Дракономать, - скрипуче наконец-то произнесла она, недобро сощурившись на Арчера, - Какое отношение ее взаимоотношения с Тирием имеют к нынешней ситуации с Присциллой?
- Больше не совершайте ошибок, жрица, - непонятно о чем предупредила Ниру драконица.
Эти разговоры продлились бы очень долго и не понятно к чему бы все пришли, но тут явилась обеспокоенная прислужница, которая поспешила к Шики и взволнованно прощебетала:
- Стражники говорят, что к малому храму возник какой-то незнакомый интерес у крылатой женщины и бородатого мужчины, которого ранее вы здесь приняли. А еще возле храма Эсфанайзис общается с какой-то рогатой незнакомкой, которая рвется сюда на прием.
На некоторое время повисла пауза, а затем Ниру прижали к широкой груди и потащили дальше по коридору.
- Я Вас спрячу, - решительно произнес Катсуро.
Арчера же продолжали удерживать и в таком положении начали толкать в зал, где совсем недавно он поменялся с Нирой телами.
- Пойдем, посидим там, - хмыкнул Мбгага, - Поворкуем.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 30 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пт Ноя 16, 2018 1:33 pm

[av=https://image.ibb.co/nFoKk9/7938553.png]
Но змей не останавливался, он продолжал таращиться на Лаверти, не давая той даже секундной передышки и в какой-то момент полукровка могла почувствовать, как кровь сначала заструилась по горлу, а затем хлынула и через нос.
- Почему я не могу проникнуть в твою голову? – задал блондин простой вопрос, продолжая мучить рогатую сильно разрывающей головной болью, но не долго, потому что сам отвлекся на женский голос, - Что здесь происходит?
К ним вышла молодая женщина, отдаленно похожая на Aсуку, но с другой стороны все ускоглазые люди были похожи друг на друга.
- Где тот бородатый мужчина, что был здесь недавно? – окинув взглядом Лаверти, поинтересовалась Амая у змея.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 45 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 37 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения