Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Величественный храм Инь

Страница 32 из 45 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Величественный храм Инь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:40 am

Первое сообщение в теме :

Величественный храм Инь - Страница 32 Oeauei10

Старинный храм и соперник храма Янь. Чтобы попасть в него, надо сперва пройти по изящному мосту, соединяющему храм с остальной территорий.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Величественный храм Инь - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Величественный храм Инь - Страница 32 68317710Величественный храм Инь - Страница 32 117Величественный храм Инь - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Сб Дек 01, 2018 6:28 am

[av=https://image.ibb.co/kbgtHU/CsaOP7m.png]
Спокойно глянув на Ниру (впрочем, его лицо и до этого не выдавало никаких особых эмоций), Катсуро произнес:
- Вы же понимаете, что это просто обман зрения и женское платье Вы все равно не сможете оценить нынешним телом в полной мере? - нет, он не пытался задеть застрявшую в теле Арчера жрицу, просто говорил как есть.
Сложив руки на груди, мужчина слушал вопросы Ниры, но даже после того, как она закончила говорить – молчал некоторое время.
- Переселение душ – достаточно сложный ритуал, но наша семья им не занимается не поэтому, а потому, что подобная магия накладывает некоторый отпечаток на душе, - медленно произнес он и понимая, что жрица может чего-то не понять, пояснил, - Смерть караулит нас на каждом шагу, иногда от нее невозможно убежать, но иногда с ней можно договориться. В этот момент жнец уже заранее знает, что ты сделал в своей жизни, можно ли давать тебе второй шанс или все же освободить душу от тела, лишить всех привилегий и отправить в Царство Страха, пребывать в вечном терзании. Переселение душ лишает возможности данного разговора. Да, это не останавливает темных, таких как Тирий или Цу Дэ. Они ищут все новые и новые возможности сохранить свою душу и не попасть на суд жнецам, но мы не можем до конца опуститься во тьму иначе станем не лучше их, а этого допустить нельзя.

Арчеру никто не встретился на пути, однако, не все стены в храме были сделаны из бумаги, в некоторых случаях это был действительно камень. Ни женщины, что спасла его, ни кого-то из основателей видно не было, да и коридор, в котором он очутился – был парню не знаком. Все же прогулка сквозь стену не могла привести его туда, где он уже бывал. А потому это были все новые и новые коридоры и пустынные залы, в лабиринте которых Арчер мо8г в какой-то момент услышать детский девичий смех и только потом увидеть чуть освещенный темнеющий коридор в месте, где его еще некоторое время назад не было.
«Сюда! Сюда! Идем!» - кто-то звал его, но не слишком настойчиво.

Мбгага стоял в зале, как ни в чем не бывало и улыбался чему-то. Чернокожий решил дать рыжей малышке фору, ведь потом все равно найдет ее по запаху, однако появившаяся блондинка несколько отвлекла.
- Понятия не имею, ее забрал Катсуро, - несколько грубовато ответил работорговец Корифиэль и отвернувшись, направился в сторону небольшой дыры в стене.


_________
Очередность: Нира, Котрифиэль, Арчер.
Корифиэль, порталы неправильно работают не только у нпс, но и у всех, а потому Вы открываете портал, заходите, а куда переместились - прописывает Мастер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Сб Дек 01, 2018 8:52 am

Чужое уточнение заставило магичку удивленно поднять брови и растерянно похлопать глазами.
— Что? Ох, нет, что Вы. Я и не собиралась его сейчас натягивать. Иллюзия не за этим. Просто… Приятнее ведь смотреть на женское тело.
Вдова усмехнулась. Она, кажется, хотела сказать что-то ещё, что-то другое. Но в конце концов лишь махнула рукой и все так же невесело хмыкнула:
— А мужское — это сплошь одна слишком большая проблема, верно?
Отлипнув от наряда, вдова тяжело плюхнулась на раскиданные по полу подушки и, позабыв про этикет, уперлась локтями в низкий столик и понуро подперла голову руками.
«Эх, метаморфная ты ж скотинушка, ну почему, почему ты не обучил свою шкурку хоть парочке трюков? Я бы всё сейчас простила, ежели б это тело хоть на четверть часа сделалось бабьим!»
Да, желание это и впрямь было сильным. Магичка почти вживую представляла, как перестраивается заёмная тушка под свои иллюзорные контуры, делаясь мягче, изящнее… удобнее.
«Из желаний б опий жать – был бы вечный сон»
Ответ на другие вопросы был неожиданно длинным и совершенно не содержащим то, что Нире хотелось знать. Но спрашивать в четвертый раз магичка не стала и только прилежно спихнула полученную информацию в анналы памяти.
— Мм. Вот оно как, — рассеянно протянула сникшая жрица, глядя куда-то в сторону. Только вот в лишенной окон комнате смотреть было особо не на что, так что взгляд снова скользнул по основателю города:
— Но вы ведь и так уже темные. А я думала – люди. Были ими. Этот ожог ведь от магии света, верно? Извините, что из-за моих сцен никто так и не занялся его лечением.
Она снова отвернулась, уныло уставившись на какую-то соринку-пылинку, которую бездумно принялась гонять пальцем по столу. От всех этих бесконечных пустых разговоров о всякой гхырне ее уже тошнило, но чужое тело не позволяло заняться чем-то получше.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 32 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 32 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 32 118Величественный храм Инь - Страница 32 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 32 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Сб Дек 01, 2018 12:32 pm

И снова на одни и те же грабли. Ангелица вздохнула, чуть успокаиваясь, и вышла прочь из зала в уже знакомый коридор. Толку от паники, если все равно ничего с ней поделать не можешь. Как же сейчас не хватало тех тысяч глаз, что позволяли видеть сквозь время и пространство, не говоря уже о простых людских стенах… Но теперь приходилось уповать лишь на удачу и мановение руки Господней, что непременно направит ее в нужное место. Особенно тогда, когда ее два почти человеческих глаза видят лишь мир грубой материи.
Корифиэль пошла прочь от зала и знакомых покоев, минуя разные двери и иные комнаты. Вряд ли после подобного жрицу станут держать в каком-то легкодоступном месте. Возможно, где-то есть подвальное помещение со стенами более крепкими, чем дерево и бумага. Но кто знает, насколько этот храм велик? Сколько в нем этажей на самом деле, помещений и залов? В любом случае, придется блуждать пока не встретится кто-то более сговорчивый, чем основатели или их ручные монстры. Может быть, перст Божий укажет ей еще на что-то, что она пропустила в пылу иных забот.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 32 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 32 Ng310Величественный храм Инь - Страница 32 A12Величественный храм Инь - Страница 32 Image21Величественный храм Инь - Страница 32 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Сб Дек 01, 2018 2:18 pm

Да, всё не оказалось так гладко, как хотелось бы. Не все стены были так податливы как бумага, а проверять прочность камня не было нужны. Хотя.. нет, пожалуй лучше не ломать себе конечности и не разбивать голову раньше времени.
Погони до сих пор было не видно. То ли Мбгага решил идти за добычей медленным шагом, то ли непредвиденные обстоятельства заставили его остановиться, а может и вообще бросить это дело и идти другой дорогой.
"Проверять как-то не хочется. По любому этот скот уже где-то замаскировался, а я его просто не вижу".
Арчер цокнул, остановившись отдышаться и осмотреться. Маленькие женские ладошки уперлись в ноги чуть выше колена, рыжеволосая шевелюра закрыла лицо непроницаемой занавеской, а девушка никак не могла выровнять сбившееся дыхание и унять сердцебиение.
"Если это дом основателя города, то пожалуй он должен быть весьма велик, чего же я ожидал".
В любом случае останавливаться Арчер не собирался, просто сделал себе минутную передышку, не более. Рано или поздно хоть куда-то да он выйдет. К тому же в том знакомом ему коридоре стены били из бумаги, так что поиск немного сокращался. Странно, но по пройденной дороге парень не встретил ни одной более-менее обжитой или приспособленной подо что-нибудь комнаты, где можно было бы поживиться утварью, оружием или хотя бы едой. Видимо всё это было спрятано как раз таки за стенами из камней.
Всё ещё дыша сбивчиво рыжеволосая оглянулась, удостоверившись, что на неё никто не смотрит и как-то смущенная собственным поступком приложила ладонь к одной из непроходимых стен.
"Как насчёт того, чтобы разлететься вдребезги?..." - прошла минута, может две, но ничего кажется не происходило.
"Ладно, я понял, просто спросил".
- Эх. - Арчер отошел и собирался уже перейти на бег, продолжая свой путь, как вдруг услышал детский смех и обернулся с глазами по пять копеек. В месте куда он смотрел был взявшийся из ниоткуда тёмный коридор. Он мог поклясться, что его здесь не было каких-то пару минут  назад, ведь он только-только осмотрелся, но глаза его не подводили. По спине пробежали мурашки, а тонкие девичьи волоски на руках встали дыбом.
Справившись с возникшим страхом, вызванным то ли внезапностью, то ли самим детским смехом, а может и тем и другим совместно, рыжеволосый нахмурился, выставил вперёд указательный палец и не громко произнёс:
- Сама иди сюда, малявка. - Он нервно сглотнул, ожидая увидеть кого-то выходящего из коридора и готовый дать дёру, но пока никто не появлялся зачем-то добавил:
- Ты должно быть сильная, малявка, раз создаешь такие штуки. Но чёрт знает что ты задумала. Будь рядом, я пока подумаю.
Да, отказываться от предложения свалить в неизвестном направлении, которое Мбгагы бы точно так просто не нашёл, было отчасти хорошей идеей. За исключением того факта, что в конце пути мог быть кто-то пострашнее работорговца. Вот и думай теперь как быть. С чего вдруг какой-то мелкой девчонке спасать какую-то там...жрицу. Хм. Арчер, уже направившийся своей дорогой, вдруг остановился и обернулся в сторону коридора.
- Ты знаешь кто я? Скажи, если знаешь.
Разноглазый рассуждал просто. Если этому нечто была нужна жрица, за которой все так гоняются, то ничего хорошего по ту сторону его не ждёт точно. В то время как от самого Арчера брать было нечего. Так что... можно было попробовать воспользоваться услугой и надеяться на то, что эта мелкая девка одна из подруг Тирия. Хотя откуда у него друзья?
"Удручающая ситуация".
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 32 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 32 Post2210Величественный храм Инь - Страница 32 Post210Величественный храм Инь - Страница 32 60452810Величественный храм Инь - Страница 32 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Вс Дек 02, 2018 8:00 am

- Не обязательно быть темным, чтобы тебе вредила магия Света, - уклончиво ответил Нире Катсуро, тут же неопределенно добавив, - Ничего, заживет. Не так быстро, как обычно, но заживет, - мазнув темным взглядом по иллюзии черноволосой женщины, он тут же пояснил еще один момент, - Заживать будет больше не потому, что это магия Света, а потому что наш священный источник сейчас лишен сил.
Видя, как Нира развалилась на полушках, мужчина подошел, развернул тугой рулон, служивший постелью, и кивнул на него.
- Вам нужно отдохнуть, я схожу за чаем и ужином, если Вы не против, - и вопросительно глянул на жрицу.

Плутая по многочисленным пустым коридорам, Корифиэль не нашла выхода, кроме того, через который попала в здание. В храме не было верхних этажей, даже намека на чердак, но вот в какой-то момент под ногами ангелицы, когда она проходила очередной зал, чтобы попасть в новый коридор – скрипнула половица. Похоже тут был подпол.
Вот только имела ли Корифиэль право входить туда, куда заранее был доступ не всем?

Детский тихий смех вновь послышался, коридор же увеличился в размерах, но все для того, чтобы Арчер мог увидеть конечный пункт.
На том конце тоже был храм, только стены в нем явно были из камня. В дальнем конце этого храма стояла детская кроватка.
До уха Арчера доносился шелест свитков, привязанных черными лентами к колоннам у стен.
- Ты – вместилище жреческих сил. Ты – идеальный сосуд для души. Ты – поможешь мне, а я помогу тебе! – детский голос исходил из кроватки, но что-то уж слишком по взрослому изъяснялся ребенок или что там находилось в этой кроватке?
- Зайка моя, ты где? – мог услышать Арчер позади приглушенный голос Мбгаги.



_________
Корифиэль может открыть подпол, а может пройти мимо.
Арчер может зайти в проход, а может дальше прятаться от Мбгаги.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вс Дек 02, 2018 11:33 am

- Либо тёмным, либо мёртвым, других вариантов не знаю. А для ходячего трупа Вы, вроде, уж больно тёпленький.
Жрица с интересом проследил за развернувшимся рулоном. Ах, значит вот это было постелью?
«Не стану я спать на полу, как псина!»
- Вы, кажется, позабыли, но между полом и бельём обычно помещается замечательная такая прослоечка в виде кровати, - сдержанно усмехнулась чародейка. Да, мальчишкино тело тоже устало, но его нужды мало заботили жрицу. Заботило другое.
«Почему ты всё спрашиваешь? Неужто хочешь, чтобы я отказалась?»
Вдова долго молчала, сверля глазами тускло освещенную фигуру, прежде чем отрицательно помотать головой.
- Против.
Жрица поднялась и на тяжелых, негнущихся ногах подошла ближе.
«Я чувствую себя ужасно, просто форменной наивной идиоткой. Я ненавижу это тело, мне стыдно за то, что я в нём. Я бы вела и чувствовала себя куда увереннее, будь я сама собой. А тут... Какая отвратная неловкость и замороченность! Мне будто снова пятнадцать. И, как в пятнадцать, я просто не могу усидеть на жопе ровно, несмотря на всю эту срань»
Из темного омута мыслей, которые ведьма всё откладывала и откладывала на потом, точно могильным холодом тянуло вязкой тоской, безнадежностью и запутанностью. И жрица знала, что если сейчас она останется одна, если проведет минуты и часы, в неловком молчании попивая треклятый чай, то ее затянет в эту ядовитую жижу вины и разочарования с головой. Потому магичка и ненавидела скуку. В бездеятельной праздности у неё неизменно рождается чувство, что все в мире – бессмысленный жестокий тупик, люди злы, небо серое, а все мужчины – предатели. И чтобы заглушить эту душную дрянь, ей хотелось сделать что угодно глупое, шокирующее, вызывающее: громко захохотать, поцеловать незнакомца, скатить с горы большой камень по путничьей тропе, кого-то взбесить, обозвать, разбрызгать свою боль. Захотелось, чтобы ее ударили, остановили, притормозили то глупое буйство, которое заставляло биться о стенки жизни.
А коль ни камней, ни горных троп, ни поводов для смеха не было…
- В пекло чай.
Она подошла совсем близко, одной рукой нервно ухватившись за пояс чужих одежд, а вторую завела за чужую шею, чтобы легонько надавить, наклоняя лицом к себе, пальцем раздвинула губы, скользнула языком в рот. Осторожно – боялась задеть сожженую часть лица. Прекрасно при том понимала, что сейчас её мягко отпихнут, объяснят, что разница между маленькими рыжими девочками и черновласыми мальчиками – дело дюже нешуточное, и скажут, что приличные жрицы должны смиренно попивать храмовый чаёк, а не вот это вот всё. Но так же прекрасно вдова понимала, что предпочтёт пережить это сейчас, чем страдать потом от несбыточных если бы да кабы.
«Ведь что, если нет? - робко мелькнула надежда, - Мальчик, девочка – какая в жопу разница? Ни в жизнь не поверю, что хоть одно существо, сохраняющее вечную молодость сотни лет, придерживается верности лишь одному полу»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 32 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 32 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 32 118Величественный храм Инь - Страница 32 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 32 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вс Дек 02, 2018 5:02 pm

"Ох уж этот смех, да по нему же сразу понятно, что ничего хорошего меня не ждёт!"
Но маленькая девчонка не стала увиливать и к удивлению Арчера показала то место, в которое он должен был попасть. В целом оно не выглядело устрашающим, если не считать странных свитков развешанных по колоннам.
"Какая-то магическая ловушка? Но уж явно не для меня, скорее для этой страшной малявки".
Арчер бы так и остался стоять в замешательстве, но вперёд его подтолкнул тихий голос погони, отчего лицо девушки скривилось в отвращении и она быстро проследовала в «безопасное» место, на ходу оглядываясь назад и говоря шепотом:
- Договоримся как-нибудь…
На самом деле из ответа странного нечто для парня мало что прояснилось, ибо "вместилищем жреческих сил" Арчер считал как себя, так и Ниру, да и "идеальным сосудом для души" можно было назвать их обоих, ведь они вдвоём сейчас пребывали не в своих телах.
"Ладно, я этой штуке ничем не обязан, контрактов не подписывал, ни на что не соглашался, авось и поимею её знатно, да и от Мбгаги избавлюсь" – Тешить себя такими мыслями было очень приятно, особенно когда низкий голос работорговца оставался где-то за плечами и ты был для него уже недосягаем.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 32 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 32 Post2210Величественный храм Инь - Страница 32 Post210Величественный храм Инь - Страница 32 60452810Величественный храм Инь - Страница 32 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Корифиэль Чт Дек 06, 2018 11:19 pm

Никого так и не встретилось, что с одной стороны было несколько странно для столь огромного помещения, а с другой только лишний раз намекало на уровень гордыни власть имущих. Ну зачем нужно строить подобное жилище, коли приюта в нем почти никому не дают? Вряд ли та группа путниц во дворе была единственной, кто приходил сюда в поисках помощи, защиты, убежища или для решения иных насущных проблем. Места тут хватало не только для них, хоть и стены не выглядели особо прочными, мебели особой также не наблюдалось, а этаж был всего один.
Или не один.
Под ногой что-то зазвучало иначе, чем ранее. Пройдясь еще разок по этому месту для уверенности, Корифиэль возрадовалась. Наконец-то! Хоть какой-то намек на нечто сокрытое от посторонних. Вероятно, это сокрытое являлось таковым не просто так, но не проверив - не узнаешь. После мытарств в Хаосе вряд ли там могло быть что-то страшнее уже увиденного или пережитого. Да и где еще можно спрятать жрицу она не знала, а найти ее стоило в любом случае.
С такими мыслями, многокрылая склонилась к половицам и открыла люк подпола, заглядывая внутрь.
Корифиэль
Корифиэль

Величественный храм Инь - Страница 32 87317210
Звездная пыль: 9130
Сообщения : 657
Очки : 661

Величественный храм Инь - Страница 32 Ng310Величественный храм Инь - Страница 32 A12Величественный храм Инь - Страница 32 Image21Величественный храм Инь - Страница 32 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Дек 10, 2018 5:41 pm

Поначалу, когда Нира только подходила, обнимала, прижималась, нагибала к себе мужчину – Катсуро замер, наблюдая за действиями жрицы в мужском теле. Поведение ее было странным, ведь кто додумается о таком, если нужно полежать и отдохнуть после пережитого?
Один из основателей как раз собирался сказать, что кроватей в храме не предусмотрено, но тут жрица заткнула его поцелуем, робко, осторожно продвигаясь все дальше и дальше. А он только смотрел, не закрывая глаза, изучая их темными омутами мальчишечье лицо с близкого расстояния.
Так продолжалось некоторое время, пока в какой-то момент Нира могла почувствовать стальные объятья на своей талии, впрочем, ищущие руки спустились ниже гораздо раньше, чем она это осознала. Подхватив жрицу под зад, Катсуро ответил на поцелуй и он не был таким осторожным и нерешительным. Мальчишку прижали к себе и целовали страстно, порывисто, как в последний раз.

Как только Арчер вошел в портал, пройдя по нему в зал – пространственное окно закрылось, оставив позади и Мбгагу и всех остальных.
В храме, а это был храм, только не такой большой, как у семьи основателей – было тихо. Тишину нарушал разве что шелест побеспокоенных ветром (кстати, откуда он взялся, ведь нигде не было сквозняка?) свитков, прикрепленных к многочисленным веревочкам.
Позади Арчера были ворота, подразумевающие вход, но если бы он попробовал выйти, то дверь бы не поддалась. Окон в храме не наблюдалось, а светом служили факелы на стенах.
На другом конце стояла детская кроватка. Из нее не слышался тот жуткий голос, как впрочем и плач или дыхание, сопение. Как будто там вообще никого не было.
А потом, спустя какое-то время (но Арчер не успел подойти и заглянуть в кроватку) обстановка сменилась. Теперь он не находился в храме. Он стоял посреди пустыни без начала и конца, а яркое солнце нещадно светило и пекло голову.
Впереди виднелась точка. Нет, не оазис, а ребенок лет пяти с рыжими волосами. Девочка с рыжей копной волос сидела к Арчеру спиной и что-то рисовала не песке длинной палкой.

Это действительно был подпол. Внизу было видно лестницу, уходящую глубоко вниз. Где-то там внизу то освещался, то потухал свет, но дело было вовсе не в факелах. Корифиэль могла отлично уловить тот же самый шепот ангелов, который слышала совсем недавно и который, судя по всему Шики и драконица от нее спрятали.
Если бы многокрылая спустилась вниз, то оказалась бы в глубокой яме, в дальнем конце которой за золотой решеткой парил светящийся шар. Решетка представляла собой целую комнату, на каждом из прутьев были выгравированы иероглифы, эта комната не имела дверей или прочих отверстий, куда можно было пройти.
Шепот ангелов был сплошным шумом, не было возможности разобрать, что же такого они там говорят…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Вт Дек 11, 2018 12:02 pm

За всю насыщенно-короткую жизнь мадам О’Берн никогда ранее не доводилось целовать трупы. Но сейчас, она была уверена, ощущения к этому приблизились максимально.
Ни единым движением губ ей не отвечали. Даже глаза у Катсуро остались безразлично открытыми и неподвижными, как у задеревеневшего покойника. Смущенная и разочарованная, женщина сконфуженно отстранилась, чтобы набрать воздуха и извиняющейся скороговоркой выдохнуть:
«Да-конечно-мне-не-стоило-я-всё-понимаю-извините-пожалуйста-мне-просто-нужно-было-проверить-простите-а-сейчас-не-могли-бы-вы-нагхыр-выйти-вон-отсюда-будьте-так-добры-спасибо»
А потом она почувствовала его руки вокруг своей талии, вокруг своих ягодиц, ощутила твердые мускулы его бедер, и пуговицы собственной рубашки впились ей в плоскую грудь, и осталось одно только стонуще-хриплое "Да".
Приподнятая над полом, лишенная опоры магичка чувствует себя беспомощно и уязвимо. Обхватывает бедрами торс Катсуро и проходится короткими ногтями по его плечам в знак легкого недовольства. Но оно уже не имело значения, когда Нира получила свой ответ и без прежней робости его разделила, глубоко и жгуче, проводя языком по дёснам и щекам, посасывая губы, покусывая их жадно и жарко. Её руки и бёдра покрылись мурашками. Горячая, тревожная волна поднялась со дна ее души, сметая все, заставляя забыть, где она и что с ней происходит. Иллюзия женского облика плавно рассеивается – кажется, она здесь ни к чему.
Прервавшись, разноглазый юноша откидывает голову, прерывисто и шумно глотая воздух. Оттянув ворот кимоно, припадает губами к мужской шее, целуя, кусая, втягивая кожу и помечая следами. У эдакого нелюдя они все равно наверняка тотчас пропадут, но ведьме хотелось хоть ненадолго, хоть на десяток минут обозначить реальность своего здесь присутствия. Пальцы рук и ног у неё холодеют, будто вся кровь, всё тепло стянулись назад, сосредотачивалась прямо…
«Ахтыжгребаныйтынагхырдратьтвоюналево!!!»
Заключенная в мужском теле жрица рефлекторно попыталась стыдливо сдвинуть ноги, но оттого лишь крепче обхватила ими мощный торс основателя и беспомощно застонала. Потянулась рукой к своей черной рубашке, но пуговицы непослушно подрагивающим пальцам отчаянно не давались.  
«В другую сторону, дура, на мужской одежде они в другую сторону!»
Но руки уже переключились на одеяния черноглазого. Потянули, развязывая и откидывая в сторону широкий пояс, поднялись и заскользили шершавыми мальчишескими ладонями по плечам, локтям, кистям, освобождая их от плотной ткани одежд.
«Интересно, а нижнее белье в этом мире хоть кто-нибудь носит?..»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 32 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 32 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 32 118Величественный храм Инь - Страница 32 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 32 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Ср Дек 12, 2018 6:19 pm

Арчер проводил закрывшийся пространственных ход долгим взглядом через плечо. Он хотел убедиться, что за ним никто не прошел, что Мбгага остался блуждать по коридорам в попытках найти сбежавшую жертву. От мыслей, что работорговец потратит несколько минут своей никчёмной жизни прежде чем поймёт, что остался в дураках, девичье лицо преобразилось в довольной оскалистой улыбке. Впрочем, она не продержалась долго, сменяясь напряженно сдвинутыми к переносице бровями.
«Что теперь?»
Парень оказался в небольшом зале без окон. Всё выглядело так как ему и показывали ранее – это немного успокаивало, вот только не слышно было того смеющегося голоса. Ни просьб, ни предложений.
Осмотревшись Арчер конечно же приметил ворота и первым делом направился на выход, но не тут то было. Двери не поддавались, не реагируя ни на пинки, ни на попытку тарана с плеча. Как мог, он пытался ушатать эту преграду, но то ли женское тело было слишком слабое, то ли дверца не простая. Ко второму парень склонялся больше.
«Замуровали, демоны».
- Эй! – осторожно выкрикнул он, прислушиваясь к звукам снаружи, - Выпустите меня отсюда! Кто-нибудь! Эй!!- И тишина.
Постояв так какое-то время рыжеволосая медленно развернулась, обращаясь лицом к детской кроватке. Подходить к ней хотелось меньше всего, страшно, что оттуда выпрыгнет какая-то неведомая дичь, но с другой стороны было чертовски любопытно. В итоге Арчер решил не предпринимать никаких поспешных решений и уже было собрался сесть на холодный пол, как вдруг картинка резко сменилась и челюсть рыжеволосой ошарашено отвисла.
«Только не это! Что может быть хуже грёбаной пустыни!?»
Палящее солнце ослепляло, заставляя прикрывать глаза рукой.
«Этого не может быть. Я же никуда не двигался! Я не входил в порталы больше…» - но осознание пришло быстро - «Мираж?» - прищурившись и повертевшись на месте он таки приметил неподалёку мелкую девчонку, издалека не плохо сливающуюся с песком из-за цвета своих волос.
«Ещё одна жрица?»
Похоже, что так. Подходить к девчонке Арчер не собирался, вместо этого просто плюхнулся на песок там же где и стоял, устроившись в позе лотоса, расслабленно положив руки между ног. Он собирался лишь наблюдать издалека за девчонкой и всем пространством, что мог охватить взглядом.
«Если я вижу иллюзию, то кто-то мне её показывает. Кто-то очень способный. Неужели эта малявка открыла портал и создала целую пустыню?..»
Арчеру приходилось сильно щуриться, но закрывать глаза руками он больше не стал, вместо этого поднёс к губам указательный палец, облизнул его кончик, провёл им по песку, а потом вновь вернул к языку, пробуя насколько совершенными бывают эти иллюзии.
- Почему пустыня? Почему не сад с фруктами? – возмущенно и громко спросил женский голос. Но он не был весел, он был напряжен и насторожен. Рыжие жрицы опасны, а рыжие дети жриц должно быть вообще монстры.
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 32 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 32 Post2210Величественный храм Инь - Страница 32 Post210Величественный храм Инь - Страница 32 60452810Величественный храм Инь - Страница 32 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Сб Дек 15, 2018 6:48 pm

Ткань одеяния заскользила по жилистому сильному телу. Катсуро не обладал мощным телосложением, но рельеф мышц все равно можно было прощупать пальцами. Правда, до кожи было слишком трудно добраться. Под верхней одеждой обнаружилась нижняя более тонкая с крючками вместо пуговиц, совсем не предназначенная для быстрого снимания в порыве страсти. А вот сам основатель города смог одним мощным рывком разодрать рубашку Арчера так, что пуговицы посыпались в разные стороны, звонко падая на пол и раскатываясь от парочки по всему пространству комнаты.
Катсуро ничего не говорил, продолжая удерживать Ниру одной рукой, второй он закопался в темные волосы и сжал не сильно, но ощутимо, заставляя откинуть голову назад, чтобы припасть губами к шее, широко лизнув по кадыку.

Песок на языке был самым обычным. Это Арчер мог понять еще и потому, что зад ему начало неплохо так напекать даже через одежду.
Ничего не происходило, девочка не оборачивалась, пейзаж не менялся. Казалось, так может тянуть бесконечно долго, но тут парень сам нарушил молчание своим вопросом и получил на него незамедлительный ответ:
- Это твой внутренний мир – безжизненная пустыня, - ответил рыжеволосый ребенок, продолжая что-то рисовать на песке, - Ты почти перестал существовать, как личность. Но слишком рано, даже Тирий будет разочарован в таком факте своего будущего тела.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Нира О’Берн Сб Дек 15, 2018 9:12 pm

Жрица испуганно вздрагивает и от неожиданности тихо вскрикивает на вдохе, когда с нее буквально срывают рубаху. Не слишком приятные воспоминания, но Нира от них отмахивается. Быстро поводит плечами, нетерпеливо скидывая тряпьё. Изумлённо разглядывает обнаружившееся на мальчишке витые руны. Мысленно злорадствует ответной расправе над Арчеровым шмотьём. Но тут же грязно ругается, проклиная разом все сорочки их бельевую мать, разглядев наконец в неровном свете свечей, с чем предстоит справляться ей.
«Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый*!!!»
Но делать нечего, и непослушные пальцы под сбивчивое дыхание доблестно воюют с хитрыми застёжками. Бой неравный. Напряженная ведьма довольно улыбается, ощущая прикосновения к свое-чужим волосам. А от последующего её спина выгибается, с губ слетает рваный, несдержанный выдох, оканчивающийся громким стоном, растворившимся в полумрачном помещении.
— Ещё, — не то велит, не то просит вдова и чувствует, как прилившая к щекам кровь опаляет их не хуже пламени. Пальцы уже самовольно расправились наконец с проклятущими застёжками и теперь с голодным трепетом бездумно скользили по чужому телу. Ей до капризного хныканья хочется большего, но Катсуро, словно издеваясь над этой несчастной женщиной, будто нарочно тянет время, когда она уже вся взведена настолько, что не может нормально пошевелиться, ибо каждое движение, каждое прикосновение несёт новую волну возбуждения.

* - Примерный, менее эмоциональный перевод: "Чтоб вас всех леший побрал"
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Величественный храм Инь - Страница 32 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Величественный храм Инь - Страница 32 A9a5c810Величественный храм Инь - Страница 32 118Величественный храм Инь - Страница 32 Palitr12Величественный храм Инь - Страница 32 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Арчер Вс Дек 16, 2018 2:34 pm

Иллюзия получилась весьма не дурной, песок на вкус был как настоящий, такой же противный и скрежещущий на зубах.
Отплёвываясь от несъедобной массы и корча недовольную морду Арчер постепенно стал ощущать нагревающийся от раскалённой поверхности зад, но вставать при этом не спешил. Встать - значит признать иллюзию за правду, поэтому оставалось только терпеть, ожидая, когда же его пятую точку перестанет нещадно  жарить.
От слов, с которых начался диалог с малышкой, парень лишь хмыкнул самодовольно. Он знал как выглядит его внутренний мир потому что часто рисовал его себе, обращался к нему и уходил в него когда «за забором» всё становилось очень плохо. В своём родном мире Арчер заглядывал в глубь себя чаще, а здесь… здесь просто не успевал, но он был уверен, что спрятанные в душе бескрайние луга, поля, развилистые реки и приятный прохладный ветер не могли превратиться в пустыню.
- Может это твой внутренний мир, малявка? Почему рядом с тобой нет твоей матери? Разве не она должна быть здесь вместо меня? – Арчер не собирался церемониться со странной особой и поспешил взять инициативу в свои руки.
- Я знаю как выглядит мой мир и никто кроме меня не сможет попасть в него.  А что до личности, если она перестанет существовать…– речь парня оборвалась. И если бы рыжеволосая девчонка обернулась, она бы увидела как Арчер встаёт с песка, небрежно отряхивается и бесшумно ступая по золотистой поверхности подходит к ней на расстояние вытянутой руки.
– Погоди, что значит «своего будущего тела»? Тело тоже часть моей личности и я пускаю его лишь на время, так что ты ошиблась.  – Скрестив руки на груди Арчер пялился на малявку как на надоедливую чужую девчонку, с которой попросили посидеть пока не вернутся горе-родители.
- Понимаешь, у меня нет времени разглагольствовать. Я хочу свалить отсюда, вернуть своё тело и найти Тирия. Что тебе надо от меня чтобы ты закрыла свой рот и мы помогли друг другу?
Арчер
Арчер

Величественный храм Инь - Страница 32 Ieuee10
Звездная пыль: 13710
Сообщения : 1513
Очки : 4021

Величественный храм Инь - Страница 32 Post2210Величественный храм Инь - Страница 32 Post210Величественный храм Инь - Страница 32 60452810Величественный храм Инь - Страница 32 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Величественный храм Инь - Страница 32 Empty Re: Величественный храм Инь

Сообщение  Судьба Пн Дек 17, 2018 12:05 pm

Штаны у Катсуро или их подобие тоже были на крючках, правда, на этот раз тех было не так много, а под штанами обнаружилось бы нечто напоминающее нижнее белье, но не набедренную повязку из черно шелка.
Смяв ягодицы Ниры одной рукой, продолжая удерживать ее за волосы второй, Катсуро вдруг задрал ногу жрицы повыше третьей рукой. Откуда она взялась, О’Берн увидела бы только, когда ее отпустили. Третья теневая рука росла откуда0то с правого боку и не мешала основателю города делать то, что он хотел.
А хотел он сейчас обнажить плечи паренька, в чьем теле была заключена жрица, чтобы с шеи жадными губами спуститься к выпирающим ключицам, оставляя на них покрасневшие следы от поцелуев, переползая к плечам и нетерпеливо начиная стаскивать штаны. Правда в такой позе это было невозможно сделать без последствий, которые не заставили себя долго ждать – и вновь послышался треск рвущейся ткани, а ищущие сильные пальцы легли на обнаженную ягодицу Ниры.

- То, что ты себе представляешь и твой внутренний мир – разные вещи, - тут же обрубила девочка Арчера и замолчала. Слушая дальнейшие его рассуждения.
Наконец-то перестав рисовать и полуобернувшись, ребенок усмотрел, что парень в теле жрицы приблизился и улыбнулся, правда, не этому, а наивности Арчера.
- Разве последний раз Тирий спрашивал твоего разрешения, чтобы попользоваться телом? Как думаешь, если он все же потеряет свою физическую оболочку, то куда попытается сбежать душой и что при этом будет с тобой, когда сильный маг пожелает взять себе то, что ему причитается по праву?
Замолчав, дав Арчеру возможность переварить непонятное услышанное, девочка продолжила, ткнув сначала пальцем в его сторону:
- Тебя собирается использовать только Тирий, меня же собираются использовать все, кому не лень. Ни тебя, ни меня не устраивает подобный расклад и мы действительно можем помочь друг другу.
Полностью развернувшись к Арчеру, девочка протянула ему руку для рукопожатия, ничего при этом, не говоря и только лишь улыбаясь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 45 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения