Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дом Сакуры"

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty "Дом Сакуры"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:47 am

Первое сообщение в теме :

"Дом Сакуры" - Страница 9 Oa_yde10

Извечное цветение сакуры люди причисляют к чему-то божественному, возможно так оно и есть…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

"Дом Сакуры" - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

"Дом Сакуры" - Страница 9 68317710"Дом Сакуры" - Страница 9 117"Дом Сакуры" - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кристиан Оунер Вс Ноя 22, 2015 6:02 am

Губы вампира дрогнули в улыбке, когда пёс упомянул кметов, описал свои отношения с ними, не слишком, надо думать благополучные. Кажется, он тоже не слишком хорошо разбирался в религии и её символах.. оставаясь при этом весьма рассудительным псом.
Парящий высоко в небесах Доминус скрылся из виду. Кровопийца, отрешённо следивший за полётом ангела, опустил взгляд и на мгновение прикрыл белыми пальцами глаза. Ровный свет не мог причинить ему вреда, однако долгий контакт с ним сказывался на зрении; словно на каждую роговицу упало по капле чернил. Тогда всё вокруг обретало неприятные чёрно-серые контуры.
Вопрос Коды прозвучал так прямолинейно, можно даже сказать - простодушно, что сначала вампир даже не нашёлся, что ответить, только отнял руку от лица, молча глядя на любопытного пса. А может, дело было в том, что он, ко всему прочему, проявил незаурядную проницательность. Наверное, так и появляются разного рода мыслители; они просто спрашивают и не задумываются, насколько точным может быть заданный ими вопрос. Впрочем, Кода сказал, что уже сталкивался с вампирами ранее..
- Да, всё верно; я распадаюсь стаей летучих мышей. Нечасто; такой способ перемещения больше годится для бегства, чем для нападения, - ответил Кристиан, хотя пёс и не спрашивал его о последнем. Ответ вышел, пожалуй, лаконичным; вампир и при жизни не отличался большой разговорчивостью, ремесло же убийцы вовсе не располагало к долгим задушевным беседам. Вампир, однако, намеревался попробовать - в конце концов, им путешествовать вместе - и собрался было задать вопрос Коде, когда с небес, сопровождаемый ударами крыльев, вернулся, наконец, ангел.
"Скучали?" - Кроу задумался было всерьёз, должны ли были они заскучать, когда ангела не было не то, чтобы очень уж долго - однако сообразил, что мужчина, вероятнее всего, таким образом шутит. И, подумав, улыбнулся. Сдержанно, одними губами.
- Ты вернулся очень быстро. Должно быть, ты хорошо летаешь, - сказал вампир. Выбор направлений оказался не слишком велик, вызывая множество вопросов (например, что это за блеск и может ли он быть опаснее солнечного света?), однако возвращаться в замок, из которого прибыли его новые знакомые (если он ничего не напутал), убийца особого желания не испытывал. И потому заключил, - Я согласен на "блестящий" путь, что бы за ним ни таилось.
Кристиан посмотрел на Коду, ожидая, что скажет пёс. В конце концов, тот мог захотеть вернуться.
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

"Дом Сакуры" - Страница 9 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Ср Ноя 25, 2015 12:55 am

Овчар отметил про себя, что вампир довольно часто улыбается. Это давало пищу для размышлений – поскольку по выражению глаз Кроу догадаться о чём он размышляет представлялось сложным, оставалось уповать на мимику лица, тоже весьма скромную. «Поди разбери то ли камень за пазухой держит, то ли искренне радуется… А могут ли вампиры радоваться, да и вообще – испытывать эмоции?» – данная мысль в голову Кодагану раньше не приходила. До знакомства с Аларго данные создания не значились в кругу его знакомых.
- Почему не годится? – не понял лохматый, - Элемент неожиданности и всё такое… И потом – мышь, «случайно» с размаху залетевшая в глаз...
Пёс представил атаку летучими мышами и понял, что не хотел бы испытать это на себе – ведь зверёк мог врезаться не только в глаз, но и забраться в ухо, запутаться в шерсти. В общем, удовольствие не из приятных. От мыслей отвлёк вернувшийся Доминус и О`Шиль перевёл дух – ангел не исчез в неведомом направлении. «Что ж, меня это определённо радует, как и принесённые вести.» Перспектива общаться с местными жителями у овчара вызывала непроизвольное вздыбливание загривка. Да, из него вышел неважный ученик, или кого там хотел из них с Велимиром и Энией выпестовать настоятель храма. И общество мистера Тени тоже не было той тихой гаванью, куда псу хотелось бы вернуться. Да и спектакль, устроенный лисичкой, когда она сблефовала, выдав Ведимира за потерянного сына местной принцессы повторять не хотелось. Потомок сидов не знал, как в Мистерии обходятся с шутящими подобным образом – вполне могли и на эшафот отправить. «Поэтому прислушаемся к мудрым предкам, говорившим, что любое событие улучшает жизнь» - да, Коде было жаль пещерную феечку и ребёнка Ан Тума, но – полукровка решительно не представлял, чем мог им помочь – да и мог ли вообще, - "Очень сложно оказывать кому-то помощь, когда толком не известно – нуждаешься ли ты в ней сам, или нет. Ну, положим, я могу выведывать про Пик – пещерные феи, говорили, редки, но вот связываться с магами… Храбро – но не моя весовая категория».
- Я за то светящееся нечто, - согласился пёс с вампиром, - Может, там нас встретят гостеприимнее, чем меня встречали до этого. Только сперва я предлагаю поймать кого-нибудь и наконец поесть.
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 9 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 9 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 9 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 9 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 9 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Доминус Ностэр Вс Ноя 29, 2015 12:41 pm

- Быстро? - изумился ангел на реплику вампира. - Как странно, а мне показалось, что меня не было целую вечность.
Мужчина расплылся в улыбке. Ему нравилось, когда его хвалили за его способность летать. Нет, не то, чтобы другие ангелы этого не умели, однако Доминус старался делать это лучше всех, а именно: быстро перемещаться, с легкостью уходить от атак демонов, переносить по воздуху раненых в бою братьев. Все это было необходимым, чтобы не просто похвастаться, но и для работы. Не даром же его прозвали “Огненный доктор”.
Спутники высказались “за” предложение пойти к святящемуся нечто. Хранитель лишь еще шире улыбнулся.
- Тогда, нам туда, - развернулся на восток и медленно двинулся в путь. - Не отставайте.

step Врата в сказку
Доминус Ностэр
Доминус Ностэр

"Дом Сакуры" - Страница 9 C4tjxu10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 464
Очки : 468


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кристиан Оунер Пн Ноя 30, 2015 7:30 pm

На рассуждения Коды Кристиан покачал головой, в этот раз без улыбки, хотя открытость пса нравилась ему всё больше и больше. Скорее всего, он просто забыл. Или, напротив, прежде излишне забылся.
- Люди имеют обыкновение отмахиваться от мышей. Нередко - острыми железяками. Я не слишком ловок в обличье стаи; быть одновременно десятком живых существ - это.. непросто. Позже каждая смерть или даже ранение дадут о себе знать.
Вампир посмотрел вслед ангелу, без лишних слов ступившему на избранный ими путь. Интересно, справедливы его собственные слова для всего, происходящего в каждом из миров? И что, в таком случае, ждёт в них убийцу?
Трава примялась под подошвами сапог. Кристиан посмотрел на пса и, на мгновение протянув в его сторону руку, повёрнутую ладонью вверх в жесте, могущем означать приглашение двигаться следом, направился следом за ангелом. Свет путался в его белых, как снег, волосах вместе с несомыми ветром лепестками сакуры.
И всё-таки.. как много ему только предстоит узнать.

:go: Врата в сказку
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

"Дом Сакуры" - Страница 9 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Кода Чт Дек 03, 2015 12:46 pm

Ангел не очень разбирался во времени, или - не умел правильно им распоряжаться. Такой вердикт Кодаган сделал на основании заявления крыланта, что тому показалось долгим его отсутствие.
Ашиль учил парня, что разные существа по разному воспринимают время, а само время - не нечто абстрактное, а живая энергия, с которой можно трудиться. Сид это умел, Кода же пытался представить очень долго и в конце-концов нашёл сравнение с воздухом - которого вроде бы и нет, поскольку того не видно, но вместе с тем - если резко опустить руку, почувствуешь прохладу, доказывающую наличие воздуха в пространстве. Время доказывалось возрастными изменениями. Первопредок долго втолковывал О`Шилю, что понятия "магия времени" не существует, просто к времени у всех разное отношение, и перемещение с помощью трансгрессии и изменения времени - не одно и то же. Парень старательно кивал, но механизма взаимодействия с данной субстанцией так и не нашёл.
"Интересно, Доминус умеет влиять на время? - подумалось псу, но он не стал озвучивать этот вопрос, решив улучшить момент позже, поскольку сейчас им предстояло двигаться в путь. Ещё, ангел, явно не страдал от голода так, как страдал от него пёс, потому что движимый идеей поскорее добраться до неизведанного светящегося объекта он никак не прореагировал на замечание лохматого, о желании последнего поесть. Вампир тоже не поддержал стремления овчара подкрепиться, хотя, на взгляд Кодагана - кровь кролика или оленя была ничуть не хуже крови людей.
Рассуждения Кроу показались овчару странными. Он встречал летучих мышек, да и Аларго был весьма вертлявым - это он продемонстрировал более, чем наглядно. "Наверное, они обращаются в разные породы летучих мышей! - догадался Кода, - Интересно, у Кроу мышки упитанные?.. Если размером с голубя, я бы не отказался отобедать парой-тройкой таких красавиц...
Пёс вздохнул - вампир был кем-то близким к тому, кого называют товарищем, и потому есть его было совестно. К тому же - он тоже мог рассматривать пса в качестве блюда. "Остаётся надеяться, что совести у него больше, чем эмоциональности".
Жест вампира, направленный в сторону себя, Кода расценил как изъявление добрых намерений - так во всяком случае вели себя дети, когда им хотелось подойти и погладить собаку, но они не решались - всё-таки Кода являлся довольно крупным представителем собачьего племени и это заставляло окружающих проявлять некоторую вежливость.
Лохматый вильнул хвостом и затрусил рядом с Кроу, принюхиваясь к окружающему лесу в надежде поймать себе что-нибудь на обед.
- А чью кровь ты предпочитаешь? - всё же решил вернуть беседу к пище Кодаган, - Кроличью, или оленью?
:go: Врата в сказку
Кода
Кода

"Дом Сакуры" - Страница 9 2mct2k10
Звездная пыль: 14660
Сообщения : 789
Очки : 4991

"Дом Сакуры" - Страница 9 Tur210"Дом Сакуры" - Страница 9 Palitr13"Дом Сакуры" - Страница 9 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 9 60452810


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Судьба Пн Янв 09, 2017 4:30 pm

:goout2: Город мирских грехов :: Бордель "Развратная лилия" - Королевские покои

Место, в котором оказалась троица, как только вышла из портала – сильно отличалась от Греховного города. Мягкая трава под ногами, легкий ветерок, поднимающий в воздух розоватые и белые лепестки цветов сакуры, заодно доносивший приятный аромат до любого человеческого обоняния.
- Ну, вот мы и дома, - улыбнувшись, выдохнул Хадеки, наблюдая, как закрывается портал, а после, едва заметно улыбаясь Жанетт, тут же обращаясь к Арара, - Я заметил твое особое отношение к Моране, откуда оно появилось?
Подавая руку рыжеволосой, он собрался идти дальше пешком.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Жанетт Ср Янв 11, 2017 8:58 am

:goout: Город мирских грехов: бордель "Развратная лилия" : Королевские покои.
Ну вот и всё. Прощай, жуткое место с мутным воздухом.
Жанетте показалось, что она попала в сказку. Внутрь картины, хоть и неправдоподобной, но очень красивой. Кружила голову цветочная смесь ароматов. Ветер разносил приятную прохладу и бело-розовые цветки. Жанетт не знала, что это за растения, но ей они очень нравились.
Ветер был не слишком сильный, но и лепестки не тяжёлые, а лёгкие, как взбитый пух. Жанетт подняла один из них, чтобы рассмотреть поближе.
- Красиво. - восхитилась она, переложив его в левую руку, а правую протянула Хадеки. - А где мы?
Так же, поняв, что он намеревается идти пешком, Жанетт как бы выдохнула и очень обрадовалась такому делу.
Она оглянулась на Арара, дожидаясь её, и желая посмотреть, как отреагирует она на это место.
Жанетт
Жанетт

"Дом Сакуры" - Страница 9 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Судьба Ср Янв 11, 2017 5:28 pm

:goout2: Океан Спокойствия :: Море Ароматов - Остров радужных мыслей

Но, как и в случае с Нирой – жнец видимо решил, что «наряд» служащей весьма пригоден к использованию, а сама женщина в чем-то лучшем не нуждается.
Портал вывел Чайку в прекрасное, умиротворенное место, где росли деревья, от которых исходил дивный аромат, а невдалеке стояли трое: высокий черноволосый мужчина в своеобразном наряде и две девушки, одна из которых была блондинкой, а вторая рыжей. Видимо именно к ней Чайку и направили…





_________
Очередность: Жанетт, Арара, Чайка.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Арара Чт Янв 12, 2017 7:35 pm

Город мирских грехов: бордель "Развратная лилия" : Королевские покои. :goout2:

Один шаг и все переменилось. Арара оглядела всю округу, убеждаясь, что это действительно уже не греховный остров Мораны... Это место ей напомнило дом. Все эти чудесные деревья, мягкая трава под ногами, пение птиц и теплое солнышко... Как же долго рабыня не чувствовала приятный солнечный свет на своей бледной коже.
Лучница набрала полные легкие свежего воздуха, когда Хадаке задал свой непростой вопрос. Арара не знала как на него ответить. Ведь она сама не понимала природу своих чувств. После снятия проклятия памяти, в ее голове творился самый настоящий хаос.
-Простите, я не знаю ...- неуверенно ответила рабыня.
Но несмотря на смущение и растерянность, Арара заметила приближение незнакомки и насторожилась.
Арара
Арара

"Дом Сакуры" - Страница 9 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

"Дом Сакуры" - Страница 9 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 9 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 9 Vetoch12"Дом Сакуры" - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Чайка Пт Янв 13, 2017 9:15 am

:goout2: Океан Спокойствия :: Море Ароматов - Остров радужных мыслей

Чайка, вошедшая в портал, ждала любой ужасной или мрачной картины, где могла бы находиться сейчас повелительница демонов, но перед ее глазами предстало спокойное и красивое место. Женщина даже в нерешительности обернулась, пытаясь понять закончен ли ее путь или портал выбросил ее нечаянно в другое место. Лепестки цветов кружили на ветру и опадали паря, как будто кружась в дивном танце полета. Но насладиться обстановкой служащей не удалось, невдалеке стояли трое, хотя жнец поведал Чайке только о двоих. Данный расклад не понравился женщине, но сейчас она могла только попытаться войти в контакт и выяснить, кем же была та беловолосая девушка. Отрываться от земли служащая не стала и просто зашагала спокойно в сторону группы.
"Вот какие платья…", - подметив это, Чайка вновь кинула взгляд на себя, находя всю туже не очень чистую и опрятную одежду, одергивая жилет от досады. Хотя если бы жнец предложил ей платье, служащая все равно бы отказалась. А её плащ, напоминание о родном доме и острове Кир-а-Рад, кажется, навечно остался покоиться на дне моря.
- Жанетт, Хадеки? – окликнула она двоих, поднимая одну руку в знак приветствия. Пиратская сабля осталась висеть заткнутой за пояс, ударяясь о бедро, но Чайка не выглядела ни угрожающе, ни опасно.
- Я от Дэвида. Меня зовут Чайка, - не очень громко, но достаточно, чтобы ее было слышно, продолжила служащая, приближаясь к группе со средней скоростью и называя свое первое, но неистинное имя.
Чайка
Чайка

"Дом Сакуры" - Страница 9 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Судьба Вс Янв 15, 2017 4:10 pm

Мужчина не сразу заметил приближающуюся служащую, сначала его внимание было обращено на Жанетт, когда он тихо не без улыбки отвечал рыжеволосой жрице:
- Это Инь Янь, место в которое я когда-то прибыл из другого мира и в последствии вместе с остальными сделал его своим домом.
На слова Арара он лишь кивнул, решая после предложить блондинке помощь менталиста, который бы восстановил в ее мыслях порядок и привел в чувства окончательно. Хадеки уже собирался идти дальше, как незнакомый голос привлек внимание. Дело было не в том, что кто-то смог «подкрасться» к нему почти что со спины, а в том, какие слова произносила незнакомка…
Мгновение и за руку Жанетт уже никто не держал, а Чайка могла почувствовать, как ее хватают со спины за волосы и тянут, оттягивая голову назад, чтобы тут же познакомить кожу шеи с холодом стального клинка.
- И что же жнец просил передать? – почти ласково прошептал мужчина на ухо служащей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Жанетт Ср Янв 18, 2017 3:45 pm

В ответ на слова Хадеки, Жанетт довольно кивнула.
Пожалуй, Инь Янь -  наиболее приятное место из всех, где "жрица" успела побывать, и самое подходящее для того, чтобы сделать его домом.
Арара испытывала смятение и растерянность. Какая-то часть их передалась и Жанетт.
Эта часть возросла, как только Чайка, прежде не виденная никогда, окликнула девушку по имени. Откуда она узнала?
Жанетт в равных долях могла вообразить себе, как что-то нехорошее, так и нечто безобидное.
Хадеки не растерялся. И тратить время попусту тоже не стал. То, что он сделал, склоняло Жанетт к подозрениям.
"Конечно" - размышляла она - " Он дольше находится здесь, и ему лучше знать. А мне, кажется, придётся и в этом принимать участие. Она ведь назвала меня. Но а я? Я могу влезть, не разбираясь? А я вообще могу влезть?"
"Жрица", собираясь с мыслями, крутила в руках свой лепесток.
- А что случилось? - Жанетт сжала его в кулаке и вступила в разговор -   Что она сделала?
Жанетт
Жанетт

"Дом Сакуры" - Страница 9 53231111

Сообщения : 134
Очки : 138


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Арара Чт Янв 19, 2017 3:31 pm

Скорость демона поразила лучницу. Ей даже показалось, что Хадеки двигался быстрее любой стрелы...
Сила приспешника Мораны пугала и в тоже время вдохновляла рабыню. Неужели любой кто служит владычице греховного города так силён?
В этот момент, когда она вспомнила о своей хозяйке, в беловолосой голове опять появились похотливые мысли, направленные в сторону Хадеки. Она представляла, как их тела сольются в одно целое.  
-"Да что со мной такое!"- подумала Арара, сопротивляясь своим желаниям. Похоже остров мирских грехов изрядно изменил и исказил светлую натуру лучницы...
Сейчас она могла думать только о теле Хадеки. Ее не интересовала незнакомка и её жизнь. На мгновение на лице абабаджа появилась хищная улыбка, предвкушая металлический запах свежей крови, ну или же вкус страстной любви с Хадеки, одно из двух.
Мысли Арара были перепутаны, наполненные сильным влиянием греховного города.
Арара
Арара

"Дом Сакуры" - Страница 9 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

"Дом Сакуры" - Страница 9 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 9 Zrit710"Дом Сакуры" - Страница 9 Vetoch12"Дом Сакуры" - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Чайка Пт Янв 20, 2017 9:10 am

Чайка не успела отреагировать на движения мужчины. Кажется, она даже не увидела как тот оказался рядом с ней. А когда Хадеки потянул ее за не очень длинные волосы назад и приложил затем таким же точеным движением клинок, служащая еле удержала свое тело, а точнее реакцию, чтобы не взлететь и не оставить в руке воина свою отрубленную голову. Она попыталась прогнуться назад, вслед за Хадеки, чтобы опереться спиной о его руку или плечо – Чайка обладала сомнительной гибкостью и легко могла просто завалиться назад как какое-то бревно.
«Вот дуры набитой кусок! А если жнец послал меня на верную смерть и Дэвид никакой им не хороший знакомый или друг!», - вдруг зло подумала на себя служащая, кривясь и пытаясь не шевелиться.
- Спокойнее! Что за варварские методы? Он просил не передать, он просил помочь Жанетт освоиться в новой роли, - тихо прошептала она, не зная насколько эта идея могла понравиться самой жрице. Говорить более конкретно Чайка не стала, возможно, жнец отправил ее на верную смерть. Женщина наконец нащупала своеобразное равновесие на носочках, не взлетая, чтобы не раскрыть себя раньше времени, но и не пребывая полностью на земле.
- Вот именно, я ничего дурного не сделала, а меня уже обезглавливают! – ответила более громко Чайка сама на вопросы Жанетт, пытаясь посмотреть на жрицу, ведь как думала женщина решающим голосом должна была обладать именно рыжеволосая девушка и стоило входить в тесный контакт именно с ней. Служащая ни в коем случае не выглядела опасно. Она выглядела наоборот достаточно потрепанной жизнью и как будто только что вернувшейся с тропического острова. Белый пляжный песок еще цеплялся за ее кожу и снятые с ею убитых пиратов вещи. На рядом стоящую вторую девушку в более простом сером платье Чайка не смотрела, та казалась притихшей и почти незаметной. Возможно, она прибилась к ним совсем недавно.
Чайка
Чайка

"Дом Сакуры" - Страница 9 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

"Дом Сакуры" - Страница 9 Empty Re: "Дом Сакуры"

Сообщение  Судьба Сб Янв 21, 2017 4:49 pm

После произнесенных Чайкой слов – поза Хадеки не изменилась, он все также держал служащую за волосы, а острие клинка все также было в опасной близости от ее горла.
Сейчас он был занят этой незнакомкой, однако… в какой-то момент темный колючий взгляд прошелся по Арара, а сам мужчина уже спрашивал у Чайки следующее:
- И чем ты можешь помочь освоиться Жанетт и какая у нее роль?
Служащей явно не доверяли, а вопрос самой рыжеволосой никаких откликов у Хадеки не произвел. Он не собирался слушаться рыжую, даже если бы та приказала ему отпустить Чайку, а вот с лучницей, которая по идее должна была защищать жрицу, но стояла и считала ворон – нужно было серьезно поговорить.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения