Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк птиц Хао

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Парк птиц Хао

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 11:54 am

Первое сообщение в теме :

Парк птиц Хао - Страница 17 E_iao_10

Здесь обитают множества разных видов птиц, что трудно найти в других уголках мира. Можно увидеть даже некоторые редчайшие виды птиц, что просто воркуют на деревьях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк птиц Хао - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Парк птиц Хао - Страница 17 68317710Парк птиц Хао - Страница 17 117Парк птиц Хао - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ариян Вт Апр 16, 2013 3:04 pm

Только Ариян успел договорить, как из кустов послышался голос, а после появилась странная фигура. В тот же момент парень со своей собеседницей обратили на нее внимание. Это было некое существо походящие на ариянца с примесью разных животных. Он был одет на первый вид в какие-то тряпки, лишь приглядевшись и поразмыслив можно было увидеть в этом определенный стиль. Парень смотрел на незнакомца с большим удивление или парализованный страхом. Сложно было определить, что именно было, по лицу Арияна. В голове у него не могло уложиться, что он видит существо, не принадлежащие, народу мира Ария. Незнакомец, что то говорил, а Алиса отвечала, но ариянец ничего не слышал, для него весь мир остановился. Лишь когда девочка закончила говорить и покосилась на Арияна, в ожидании что он скажет, он проглотил остатки пирожка и с яркой улыбкой и громким смехом побежал навстречу незнакомцу.
- Этого просто не может быть – восторженно кричал ариянец. Когда парень добежал до неизвестного ему существа, он стал бегать вокруг него, пытаясь рассмотреть его со всех сторон обращая внимания на все мелочи одежды, прически, строения тела. Разгоревшийся азартом Ариян не думал о том, что его поведение может поставить в неловкое положение неизвестную личность или еще хуже чего разозлить.
- Ты прям как в книгах, которые я читал – говорил с улыбкой и продолжал кружить парень - Нет нет нет. Ты совсем другой. Я и подумать не мог, что увижу когда-нибудь представителя другого народа. Подождите – остановился и задумался парень – ведь я не чувствую Алису. Парень слегка ухмыльнулся и посмотрел на девочку – Ты ведь тоже не Ариянка? – задал он вопрос, на который уже знал ответ. Ариян прислонился левой рукой ко лбу, как будто у него заболела голова – Извините я оставлю вас на мгновение – сказал он, отойдя недалеко. Ариянец посмотрел в даль, в неизведанный мир. Мысль о том, что то место, в которое он попал, населено множеством жителей различных народов его делала счастливым. Не успела Алиса с незнакомцем осознать, что парень отходил, как он уже вернулся . В этот раз его жертвой стала маленькая девочка. Подойдя к ней совсем близко, парень заглянул в глаза девочки и сжимая у своей груди кулачки, на удачу он заговорил – Алиса ты ведь не Ариянка, как я. Покажи какое-нибудь чудо, если умеешь. – весьма настойчиво, заинтересовавшись произнес ариянец, но не дождавшись ответа он выпрямился и как в прошлый раз ударил себя по лбу. Парень повернулся к незнакомцу – Кажется, я все прослушал, о чем вы говорили – обращался он ко всем, неловко почесывая затылок – Меня зовут Ариян – представился он незнакомцу со своей дружелюбной улыбкой.

Ариян
Ариян

Парк птиц Хао - Страница 17 43210
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Герад Бенедикт Вт Апр 16, 2013 3:55 pm

Дети... Действительно дети. Такие своенравные и свободные. Их ничего не ограничивает. Прямым доказательством является стрижка малышки, которая ну никак не вязалась с ее возрастом. Герад не знал, то ли корить родителей ребенка за предоставленную свободу выбора, то ли наоборот чествовать за большое доверие и любовь к своему дитя. Мысли оборвались на полпути, ибо думать о других, совершенно ничего о них не зная, если не грех, то точно провинность.
- Ох, вот как... - С горечью в голосе ответило создание, кашлянув пару раз. Да, совсем нехорошо. Действительно, эти двое ничего не знали о мире, в котором оказались. И что же делать? Стать их путеводной звездой, рассказать о месте, о столице Инь-Янь и о том, куда именно занесло двух несносных ребятишек? Перспектива очень радовала. Просто потому, что Керн питал слабость к цветам жизни, стараясь всячески им помочь. И вот сейчас, два цветка стояли близ него, совершенно не подозревая о том, в какой удивительный мир и, в частности, место, умудрились попасть. - Тогда позвольте... - Но договорить не удалось.
Проклятого перебил восторженный крик юноши, спугнувший с ближайшей ветки, не ожидавших такого подвоха, птиц. Но пернатые почти сразу вернулись и с нескрываемым интересом стали наблюдать за человеком. А последний юлой крутился вокруг Герада, не давая и шагу ступить. Рассматривал, поражался, радовался и вновь по новой. Казалось, это совсем не парк, а мини-музей предназначенный только для одного человека.
Только парень обратил внимание на девушку, как невиданный зверь таки сделал шаг назад. Так, на всякий случай. Эти действия его ни сколько не смутили, за многие годы успеваешь привыкнуть к самым разным реакциям, но все равно, сей процесс не менее интересен. Улыбнувшись краем пасти (эх, был бы рот, да нет, не человек), Бенедикт поднес руку к волосам, отцепляя от куста репея (а ведь и такой тут есть) запутавшийся локон и обратил внимание на только-только вернувшегося со стороны юноши. Шустрый, добавить нечего.
- Не страшно. - Успокаивающе отметил проклятый, с трудом отгоняя от себя желание по старчески рассмеяться. - Мое имя Герад Бенедикт. - На сей ноте существо словно стало выше (представьте себе картину, все же стать еще выше при своем-то росте), еще сильнее расправило плечи и гордо посмотрело на детей. Видно, это имя, что-то да значит. - Дети, вижу, вы совсем не знаете где очутились. - Покачал головой в разные стороны, как бы высказывая тем самым свое непонимание. - Позволите ли старцу объяснить, куда же занесла вас нелегкая? Предлагаю сделать это в одном из живописнейших мест города Инь-Яня, в котором, вы двое, собственно, сейчас и находитесь.
И "старец" не спеша направился к выходу из парка птиц. Его звериное чутье подсказывало в какой стороне находится большое скопление людей. Шаг за шагом, Керн приближался к городским улицам.
Парк птиц Хао - Страница 17 117262648Городская улица
Герад Бенедикт
Герад Бенедикт

Керн
Парк птиц Хао - Страница 17 Gerad
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Алиса Тиффонская Чт Апр 18, 2013 4:10 pm

Алиса сделала пару шагов вперед, чтобы получше расслышать разговор. Козлоногий странник ее очень заинтересовал. Часовница хотела было вставить и свое словечко в беседу, но тут перед глазами мелькнула синяя вспышка. Девушку на миг ослепило. Она почувствовала, как ее ноги утопают в нечто вязком, словно в болоте.
- Помогите же мне! - в отчаянии крикнула девушка. И тут же ее резко дернуло вниз...темнота накрыла Алисию Тиффонскую с головой, точно крыло черного ворона, и выбросила в другой мир...
Алиса Тиффонская
Алиса Тиффонская

Часовница
Парк птиц Хао - Страница 17 Alisa
Сообщения : 15
Очки : 17


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Ариян Пт Апр 19, 2013 3:14 pm

Незнакомец представился и как будто стал выше. Ариянец наблюдал с восхищением за возвышением Герада. Бенедикт предложил свою помощь, как будто видел все проблемы Арияна и Алисы. Парень наблюдал за новым знакомым, удаляющимся из парка.
- Ну что идем Алиса? – спросил молодой ариянец девочку, но обернувшись, не увидел ее.
- Алиса? – с удивлением повторил парень, не наблюдая молодой часовницы.
- Может она куда-то убежала? – подумал он, но осмотревшись вокруг, так и не обнаружил ее признаков.
- Главное что бы с ней было все в порядке – пытаясь не думать о плохом, Ариян поскорее побежал за почти скрывшемся новым знакомым.
:go2: Городская улица
Ариян
Ариян

Парк птиц Хао - Страница 17 43210
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Аданор Вт Июл 02, 2013 3:55 pm

Начало
Эльф вышел из врат и оказался в красивом месте, которым, судя по всему, правили птицы.
"Значит... новый мир?.. Не плохо."
За секунду в памяти Аданора вспыхнуло воспоминание, каким образом он попал в Мистерию.
"Сильмарил уничтожен, значит, я уничтожил то, ради чего умирали поколения феаноров... хорошо, ничего уже не исправить."
Остроухий вздохнул и подошел в ближайшему дереву. Поудобнее устроившись под деревом маг спокойная стал слушать пение птиц и смотреть на достаточно живописный пейзаж.
"Наверное, стоит попытаться узнать, где я."
В надежде узнать интересующий его вопрос, Аданор закрыл глаза и начал творить волшбу, которая позволит ему общаться с деревом, под которым он лег.
Аданор
Аданор

Лесной эльф
Парк птиц Хао - Страница 17 142
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Оонора Чт Июл 04, 2013 1:29 pm

:goout: Крестьянские поселения\Деревня Хаула.
Дорога была не такой уж и длинной. Коротать время помогал пес, который то и дело приносил из лесочка то палку какую, то камни. Деревяшки Оонора кидала дальше по дороге и пес мигом рвался с места, чтобы принести ее обратно.
- Как же мне тебя назвать? - сказала она вслух, но размышления прервала Флорида, которая догоняла ее. Она остановился и подождала эльфийку.
- Я думала ты ушла куда, ну я тебя не стала ждать. - сказала она ей. - Извини.
За это время они дошли до места, в котором было полно птиц и каждая отличалась от другой расцветкой, размером да и видом. Это разнообразие поразило ее.
"На что только способна природа!" - подумала она.
Под одним деревом сидел парень, он с закрытыми глазами слегка шевелил губами, и поэтому складывалось ощущение, что он разговаривает сам с собой. Оонора пошла мимо, стараясь не отвлекать его, но собака подбежала к нему и стала лизать ему лицо.
- Цыц... - сказала Оонора собаке, но та не обращала внимания на все ее упреки.
Оонора
Оонора

Человек
Парк птиц Хао - Страница 17 78

Звездная пыль: 300
Сообщения : 26
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Флорида Пт Июл 05, 2013 6:53 pm

Оонора услышала меня и остановилась. Я наконец-то догнала её.
- Я в какой-то момент потеряла тебя из виду. А Кио просто исчез, представляешь? - пояснила я Ооноре.
В этот момент мы вошли в какой-то парк. Вокруг было очень красиво.
- Оонора, не знаешь, где мы? Я видела табличку с названием города, но не успела прочесть. - спросила я у спутницы. "Интересно, куда нас опять занесло?" подумала я. Мы шли мимо деревьев и любовались на природу. Оонора тоже о чем то задумалась. Я подняла голову и поглядела на голубое небо. Судя по солнцу был полдень.
- Нам пожалуй нужно найти какую-нибудь гостиницу или трактир. - задумчиво сказала я. - Уже полдень, а мы все куда-то идем и идем. Вопрос: куда идем, и зачем идем?
В этот момент пес, которого нашла Оонора побежал к одному из деревьев и громко залаял. Это отвлекло меня от размышлений и я посмотрела на собаку. Оказывается он побежал туда, поскольку увидел человека, сидевшего под деревом. Парень что-то шептал, тихо, как будто читал заклинание. Я подошла и помогла Ооноре унять пса. А потом снова удивленно посмотрела на сидящего под деревом. Что-то в его внешности было мне знакомо... стоп, да это же Эльф!
- Эй! - я махнула эльфу рукой. - Привет.
Флорида
Флорида

Парк птиц Хао - Страница 17 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Аданор Пт Июл 05, 2013 8:10 pm

Аданор сидел в глубоком трансе, поэтому он не слышал и не чувствовал, ни собаки, ни девушку, которая его окрикнула. В какой то момент, сила заклинания, наконец то, достигла своего пика и волшба выдернула сознание эльфа и слила его с деревом.
- Ты хотел поговорить со мной, дитя? - медленно и чинно произнесло дерево.
- Да - сказал эльф, точнее, его разум, тело же его, казалось, погрузилось в глубокий сон. - Скажи мне, где я? Что это за место? Опасно ли оно для меня?
Дерево ответило не сразу, пару секунд стояла тишина, а потом дерево медленно произнесло, своим скрипучим голосом:
- Нет, сын леса. Это место безопасно для тебя. По крайней мере, на данный момент. Люди называют это место "Парк птиц Хао".
- А как это место называете, Вы? Те, кто пришел сюда задолго до появления людей, деревья.
- Я не доверяю тебе достаточно, что бы называть название этого места. Тебе ли не знать, что может произойти, если это знание попадет в не те руки. А теперь - уходи.
Не дожидаясь того, когда эльф сам уйдет дорогой, которую создала его магия, древо применило свое волшебство. На мгновение, эльф и сила деревьев коснулись, друг друга. Огромная энергия быстро, но бережно вернула его сознание обратно в тело. Аданор резко открыл глаза и уставился на девушек, стоящих перед ним.
- Вы кто? - спросил эльф.
Аданор
Аданор

Лесной эльф
Парк птиц Хао - Страница 17 142
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Флорида Вс Июл 07, 2013 5:52 pm

Эльф видимо был в трансе. Он никак не отреагировал на мои слова. Я обернулась к Ооноре. Но только я произнесла её имя, девушка куда-то пропала. В этот момент эльф, сидевший под деревом пришел в себя.
- Вы кто? - Резкий вопрос эльфа нисколько не смутил меня.
- Привет.  - еще раз махнула ему я. - Меня зовут Флорида, и я Светлый Эльф. А кто ты, и откуда? Мне можно доверять тайны, Светлые Эльфы моей расы умеют хранить секреты.



Во-первых, минимальное количество строчек в посте - 5!
Во-вторых, либо нормально оформляйте оффтоп, либо общайтесь в лс!
Флорида
Флорида

Парк птиц Хао - Страница 17 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Кит Вс Июл 07, 2013 6:35 pm

Начало игры

- А я и не боюсь, - Страх был не особо ведом Киту. Опасения - более подходящее слово. Опасения всегда были, а еще желание спаси свою шкуру. Шкура была не бог весть что, но своя. Почесав затылок, Кролик побрел по парку. Воздух был свежий, пахло зеленью и влагой. Видно, недалеко была река или ручей. Оторвав листочек по мясистее, Кит стал его жевать не особо заботясь о том, что потом будет крутить живот. Он уже привык к подобному и закалил свой желудок так, что его никакая зараза и не схватит. Вообще, Кит болел не так часто. Всего пару раз было тяжко, но он справился. А на такое, как хлюпанье носом он и внимания не обращал.
Тропинка нашлась довольно быстро, правда по ней не так часто ходили. Заросшая травой, все же она вела тонкой змейкой куда-то, а куда, можно было проверить. Местности Кит не узнавал и ему казалось, что ворота, через которые он прошел были какими-то странными. Совсем не туда и вывели, куда надо было. Огоньков не было и в помине. Да и вокруг все было незнакомым. Тропинка столкнулась с другой, более оживленной и Кит свернул, судя по следам, ею пользовались часто. Следы были разные, у кого каблук был подбит, а у кого и вовсе стоптан, как у мальца. Но пока дыр нет, можно было не думать о новой паре обуви. Да и где взять такую роскошь? Одна пара на несколько лет - это самое то. Главное уметь ходить поднимая ноги повыше, а не шаркая. Шаркать могут те, кто может позволить себе новую обувь, а он не мог.
Желудок заурчал, давая Кролику понять, что неплохо было бы поесть. Хлеб был, но не хотелось его тратить так быстро. Может удастся найти поселение или что-то в этом роде. Вдруг он услышал голоса и направился к ним. Его глазам предстала странная картина, один человек сидит на земле, а другой, вернее, другая, стоит рядом. Кому-то стало плохо? Или они просто сделали привал? Это Кит и решил узнать. Но походя. Сперва он рассчитывал узнать, где тут есть место, где можно найти более двух человек.
- Здрасти. Вы случайно не скажите, где тут деревня или еще что похожее? Что-то хожу брожу, а найти не могу, одни камни, травы, речки да птички. - Живот снова заурчал, перекрывая даже звук голоса.
Кит
Кит

Парк птиц Хао - Страница 17 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эдель Вс Июл 07, 2013 6:45 pm

Начало

Эдель вышла из врат и буквально свалилась на головы нескольким существам. В последний миг перед столкновением с землей Эрнеаль подумала: "Гном, проклятый извращенец"
Среди компании, на которую упала Эдель, был мальчик, лет восьми-девяти, стройная девушка, длинные уши которой не оставляли сомнений в её расе, и странный парень, сидевший под деревом. Эльнеаль подняла глаза и поняла, что упала с ветки.
- Здрасти. Вы случайно не скажите, где тут деревня или еще что похожее? Что-то хожу брожу, а найти не могу, одни камни, травы, речки да птички. - услышала Эдель голос, без сомнения детский.
 - Прости, сама не знаю. - Эрнеаль поднялась с травы и огляделась. - Только что я стояла в полной темноте, у Врат в этот Мир... А гном все таки извращенец. - Эдель нечаянно сказала вслух свои мысли.
 - Всем привет. - девушка сделала то, с чего надо было начинать: поздоровалась. И тут же поинтересовалась: - А вы кто?
Эдель
Эдель

Эрнеа
Парк птиц Хао - Страница 17 234

Звездная пыль: 500
Сообщения : 52
Очки : 254


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Флорида Пн Июл 08, 2013 4:43 pm

От размышлений и знакомств меня отвлек шорох шагов. Я резко обернулась и увидела, что к нам идет маленький мальчик. На вид ему было девять-десять лет.
- Здрасти. Вы случайно не скажите, где тут деревня или еще что похожее? Что-то хожу брожу, а найти не могу, одни камни, травы, речки да птички.
- Ничего. - улыбнулась я. - Сейчас мы находимся в каком-то городе. - я присела так, что мое лицо оказалось на одном уровне с лицом мальчика - А ты откуда здесь взялся? - спросила я.
В этот момент с неба на землю, а точнее - на траву около меня, кто-то упал. Стройная девушка с огненно-рыжими волосами недоуменно огляделась. У неё был такой вид, будто она только что проснулась.
- Прости, сама не знаю. - сказала она, видимо отвечая на вопрос мальчика, - Только что я стояла в полной темноте, у Врат в этот Мир... - упавшая с ветки девушка перевела дух и громко сказала: - А гном все таки извращенец.
Я огляделась: может ещё кто появился. Но никого не было видно.
- Всем привет. - снова подала голос девушка, - А вы кто?
- А нам интересно, кто ты? Ну, мою расу положим понять не сложно. Он - я указала на эльфа под деревом, - эльф. А этот мальчик, как и ты, только что появился. А ты пришла от Врат?
Флорида
Флорида

Парк птиц Хао - Страница 17 2aiiy310
Звездная пыль: 7000
Сообщения : 1088
Очки : 2883


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Кит Пн Июл 08, 2013 6:45 pm

- Если честно, не очень похоже на город, - Кит рассматривал девушку, что рассматривала в свою очередь его. Новое действующее лицо также не добавляло оптимизма и разнилось с вышесказанным. - Я еще не видел города, где бы с неба или с дерева падали люди, - на этот раз Кролик почесал затылок и поднял глаза вверх, чтобы рассмотреть, нет ли кого на подлете еще, а то мало ли, может тут так принято. Малец не сразу понял, что к чему, но услышав знакомое слово оживился.
- Я видел врата или что-то в этом рода, такие каменные и маленького человечка, даже меньше меня. А я видел не так много людей меньше меня, я имею в виду взрослых. А вот эльфов видел и оборотней и людей. Их больше всего видел. - Кит еще раз осмотрелся. - Так в какой стороне этот таинственный город? Или он везде вокруг? И да, не похоже, чтобы вы куда-то шли. Вот он, - Кролик указал на эльфа под деревом, - явно сидит некоторое время, потому что на него упал листок и краешек черенка уже успел завять.
Кит
Кит

Парк птиц Хао - Страница 17 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Аданор Чт Июл 11, 2013 6:41 pm

Аданор ошарашено следил, за разворачивающимися перед его глазами событиями.
"Ничего себе... как их много... видимо они меня напрочь не замечают.
- Эм... что здесь, собственно, происходит? Вы кто такие? - решил таки подать голос, эльф. Он понимал, что место, в котором он находится, достаточно популярное, но несколько человек, которые пришли в одно и тоже место одним образом, его как то удивило.
Посидев на земле еще пять секунд, маг поднялся и подумал:
"Видимо, у меня есть два выхода: поговорить с этими людьми или же, пойти куда глаза глядят... причем ни первый, ни второй мне не одинаково не нравятся."
Юноша снова посмотрел на компанию. Кем бы ни были эти люди, они не внушали эльфу доверие. Постояв еще пару секунд, молча и без движения, Аданор рассуждал как ему поступить. После некоторого времени раздумий, он решил:
- Здравствуйте. Меня зовут Аданор. - начал разговор с незнакомцами парень.
Аданор
Аданор

Лесной эльф
Парк птиц Хао - Страница 17 142
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк птиц Хао - Страница 17 Empty Re: Парк птиц Хао

Сообщение  Эдель Пт Июл 12, 2013 4:04 am

- Ну, положим я уже догадалась, что ты эльф. - ответила Эдель. - Что насчет меня, то раса моя - Эрнеа, а имя - Эдель Эрнеаль. За ответом на вопрос "Кто такие Эрнеа" подходите в любой момент. Мне очень хотелось бы знать, в чьей компании я оказалась.
В этот момент эльф, сидевших под деревом встал и представился.
- Говоришь тебя зовут Аданор? Тогда мы ничего не знаем только об этом мальчике. - девушка вздохнула. Но неожиданно она дернулась и ловко поднялась на ноги. - Мне кажется, скоро будет дождь... Нужно торопиться! - воскликнула она, и посмотрела на маленького спутника. - Мальчик, если ты хочешь найти какую нибудь гостиницу - идем со мной. Только скорее, пока не начался дождь!
Эдель
Эдель

Эрнеа
Парк птиц Хао - Страница 17 234

Звездная пыль: 500
Сообщения : 52
Очки : 254


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения