Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 15 Sister10
Городская улица - Страница 15 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Городская улица - Страница 15 68317710Городская улица - Страница 15 117Городская улица - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Баввур Сб Фев 23, 2013 1:40 pm

Баввур не обращал ни на кого ни малейшего внимания. Он просто шел, шел, шел, изнемогая от жары и подкатывающей жажды. Как вдруг, перед самым его носом пронесся здоровяк, отличавшийся, поразительной для своих размеров, проворностью. И все бы ничего - пресловутый купец или кто в это же роде. Вот только этот "фрегат" едва не снес самого ушастого, да еще и подкинул к его ногам небольшой сюрприз:
- Да, ладно! У меня есть еще две ноги да пара рук! Ой, и у тебя тоже! - эльф, недовольно пробурчав,поправил сбитый плащ и съехавшие волосы. А затем подал свободную правую руку рассевшейся на мостовой девушке, помогая ей подняться на обе ноги.
"Как - то неловко получается: отыгрываюсь на девчушке за жарку и дурацкую корзину... Кто знает, из какого мира она явилась - может так только люди и живут! - хмыкнул ушастый .
-Ты как? Жить будешь? - Баа машинально продолжал держать девчушку за руку, дожидаясь ответа.
Баввур
Баввур

Городская улица - Страница 15 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская улица - Страница 15 Fluder12Городская улица - Страница 15 Edzua11Городская улица - Страница 15 Palitr14Городская улица - Страница 15 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Сб Фев 23, 2013 3:15 pm

Первое удивление частично прошло, но появилось желание потрогать эти уши, дабы убедится, что ей не показалось. Девушка даже пропустила мимо ушей язвительный комментарий, чего раньше ещё не было. Пока Кайри пялилась, ну не скажешь по-другому, на эту загадку природы, парень протянул руку, чтобы помочь подняться. Машинально приняв её, девушка оказалась на ногах.
- Да вроде да, - она растерянно улыбнулась, потирая при этом свободной рукой ушибленное место.
Вблизи, то есть уже не снизу-вверх, Кайри смогла рассмотреть парня немного лучше. По сути, его нечеловеческую природу выдавали только уши. К которым девушка всё-таки потянула руку. Да, не вежливо. Но любопытство взяло верх. Коснувшись кончика уха она задумалась, в результате чего в её голове созрел гениальный вопрос.
- Ты кто?
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 15 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Баввур Вс Фев 24, 2013 10:24 am

- В каком смысле "кто я"? - Баввур постарался как можно мягче отодвинуть руку незнакомки от своего лица. Пускай в его котелке теплилась мысль о том, что серебряноволосая девица может оказаться такой же как и он - гостьей из совершенно иного мира. Но ведь можно попросту иначе разузнать побольше о новой для глаз и прочего расе...
- Кто я, - повторил парень голосом, в котором явно чувствовались нотки снисходительности, - Эльф. Мужчина. Баввур. Выбирай, что нравится!
Дайнерис добродушно хихикнул и оттянул кончик своего уха еще сильнее:
-А ты, как посмотрю, человек чистой крови. Не уж то в твоем мирке нет никого подобного? Быть такого не может. Не поверю!
Корзинка эльфа пару раз стукнулась о его же ногу, а что-то внутри громко чвокнуло.
- Тихо-тихо, - начал было Баа покачивать корзинку, как заметил, что продолжает держать незнакомку за руку.
Баввур
Баввур

Городская улица - Страница 15 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская улица - Страница 15 Fluder12Городская улица - Страница 15 Edzua11Городская улица - Страница 15 Palitr14Городская улица - Страница 15 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Вс Фев 24, 2013 1:44 pm

Глаза девушки расширились от удивления, хотя казалось, куда больше то. Эльф! Настоящий! Об эльфах можно было прочитать лишь в книгах, но это были всего лишь мифы. Ведь на Арланде всё было изучено вдоль и попрёк и ни о каких иных расах, нежели человеческая, говорить не приходилось.
Правда, стоящий перед Кайри парень мало походил на классического эльфа. Поэтому на лице девушки даже отразилось лёгкое сомнение. Но интонация, с которой представился эльф, заставила девушку гневно сощуриться.
- Мой мирок меня полностью устраивает, - Кайри вырвала руку, которая всё ещё держали. – Может оно и к лучшему, что у нас нет таких как ты.
Пусть он и сказочное создание, за встречу с которым отдал бы всё любой маг её мира, вот только эльф не имел никакого права так с ней говорить.
Пока он отвлёкся на что-то в своей корзине, девушка подняла косу, которая всё это время лежала в пыли на мостовой.
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 15 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Баввур Вс Фев 24, 2013 2:31 pm

-Я ничего против твоего мира и не сказал, серебряная, - уточнил ушастый, - я лишь сказал, что впервые встречаю кого-то, кто так удивляется мои длинным ушам. Так что ты прости меня за, эм, своеобразное недопонимание. Но вот лапать, пускай даже за уши, первого незнакомого эльфа - не очень-то хорошее занятие. Может в мое мире это считалось самым ужасным преступлением!
За всем этим, отчасти даже пустым, трепом, Баа умудрился утихомирить неведомое существо в "колыбельке", поглаживая того по пузику. Эльф уже было собирался как-нибудь шутливо обыграть сложившуюся ситуацию, когда обернется, вот только не вышло у него это дело:
краем глаза парень заприметил в руках у девушки непонятно откуда взявшуюся косу.
- Эко какая громадина, - лицо Дайнериса исказилось. Даже оно было не в стостоянии описать ту смесь эмоции, царившую в его головешке: "Кто знает, что сейчас эта девица примется делать с такой... милой железячкой. Я бы сказал даже "побрякушечкой!"
Баа, засмотревшись, хлопнул сам себя по животу выпачканной в слизи рукой, совсем позабыв о мерзкой пакости.





Баввур
Баввур

Городская улица - Страница 15 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская улица - Страница 15 Fluder12Городская улица - Страница 15 Edzua11Городская улица - Страница 15 Palitr14Городская улица - Страница 15 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Вс Фев 24, 2013 3:05 pm

Кайри, успевшая отвернуться, скосила глаза на эльфа. Он был прав и девушка уже сожалела, что вспылила. Но брать свои слова назад она не собиралась.
- Хорошо, в следующий раз я непременно познакомлюсь с эльфом, которого хотелось бы полапать, - покаялась она. – Ну или он будет не первым.
Кайри хихикнула, представив себе эту ситуацию. Пожалуй, так или иначе не первые знакомые эльфы всё равно поймут не совсем правильно. К своей вспышке гнева она решила не возвращаться. Это всё нервы.
- Да нет, - фыркнула девушка. - Обычная среднестатистическая коса.
Оперевшись на косу и поглаживая её древко, девушка задумчиво посмотрела на руку парня, которой он хлопнул себя по животу. На одежде остались мокрые следы, а она, рука в смысле, была в какой-то слизи.
- Что это там?
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 15 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Баввур Пн Фев 25, 2013 12:10 am

- Которого хотелось бы полапать? Ах, какой удар по моему самолюбию! - эльф наигранно вскинул руку, приложив тыльную сторону кисти ко лбу.
И только сейчас он вспомнил о том, что этого, наверно, лучше не следовало делать.
Бав сморщил нос и быстро осмотрелся вокруг: толпучка, даже ступить некуда, не то, что поставить корзинку-люльку. Незнакомке груз скидывать тоже как-то не хотелось, да и на оградку мостовой не поставить - свалится в воду и пиши "Пропало". Какое счастье, что рядом оказался спасительный сгрудок бочонков.
Мужчина в несколько шагов преодолел расстояние, разделявшее его и "подставку", водрузил на закупоренную бочку корзину.
-Что это? Сущее несчастье! - Баввур говорил громко, пускай и стоял не так далеко - у самого начала мостика, - Корми, пузико гладь, играй и прочее - я будто стал папашей!
При всем якобы недовольстве ситуацией, Бав ничуть не выглядел таковым. Он открыто смеялся, оттирая рисунок своей ладони с одежды. И чего, собственною, ему быть недовольным? На это поручение он подписался сам, ему за это заплатят, да и идти не в одиночку, а хоть с каким-то компаньоном - уже весело.
Баввур
Баввур

Городская улица - Страница 15 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская улица - Страница 15 Fluder12Городская улица - Страница 15 Edzua11Городская улица - Страница 15 Palitr14Городская улица - Страница 15 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Пн Фев 25, 2013 10:00 am

Последовав за парнем к бочонкам, благо коса слегка помогала против толпы, девушка прислонила оружие к ним же. Глянув на корзинку, она поинтересовалась
- А что ж оно такое склизкое? - девушка сморщила носик, но потом улыбнулась, поняв комичность ситуации. – Справляешься?
Против заботы о других существах она ничего не имела. Правда это вряд ли относилось к странным существам. Интерес к содержимому пропал сразу же. Помолчав чуть-чуть, Кайри всё-таки задала сейчас самый животрепещущий вопрос.
- Слушай, а куда я вообще попала? Раз уж здесь есть эльфы, значит это явно не мой мир. Уши же настоящие, - девушка вздохнула.
Почему-то сейчас проснулась тоска по дому, куда она больше скорей всего не попадёт. Там всё-таки остались близкие ей люди. Они же будут, как минимум, волноваться. Да и сама Кайри будет тосковать без своих друзей. Слишком многое её держало на Арланде.
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 15 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Баввур Пн Фев 25, 2013 1:34 pm

-Ну, все слизняки отчасти склизкие существа. С некоторых так и течет, а с других - только покапывает.- Эльф откинул накидку и постарался хоть как-то зацепить ее ткань за ручку корзины. Существо внутри булькнуло и этот самый звук отдаленно походил на смех или довольное посапывание.
- Не жалуюсь, а иначе, какой бы из меня получился посыльный?- баа с ехидной мордой покачал ладонью у самого носа склизкой твари. Да, именно сейчас можно было отчетливо рассмотреть, что в самодельной люльке лежал громадный слизень с парой поддрагивающих рожек. Они то вытягивались вместе, то один возвращался в прежнее положение, а другой - уходил в сторону.
- Да-м, уши-то у меня самые настоящие! - рассказывать о новом, как и для него самого, мире, Баввуру особо - то было и нечего. Но вот терять столь занятную личность только от незнания местного быта и прочего в этом же духе - крайне не хотелось.
-Знаешь, я могу рассказать тебе то, что сам знаю, ну, например, в ближайшей таверне. Карапузу, к тому же, скоро потребуется кормежка.
Парень, предлагая свою посильную помощь, одновременно выискивал ту самую "какую-нибудь" таверну, располагающуюся поблизости.
-Мое имя - Баввур, кстати. А мне тебя как называть? Или продолжить окликать серебряной? - морская крыса скривил губы в лукавой улыбке.
Баввур
Баввур

Городская улица - Страница 15 2aiiy311
Звездная пыль: 15530
Сообщения : 4705
Очки : 5231

Городская улица - Страница 15 Fluder12Городская улица - Страница 15 Edzua11Городская улица - Страница 15 Palitr14Городская улица - Страница 15 4_aa13


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Кайри Пн Фев 25, 2013 4:36 pm

Увидев, какой именно ребёнок находится в корзинке, девушка непроизвольно отшатнулась, охнув от неожиданности. Ну не любила она всяких насекомых, тем более такого размера, хоть и не боялась. Потом, будто бы устыдившись собственного поведения, стала обратно.
- Этот мир поражает своей странностью, - прошептала она чуть слышно, завороженно наблюдая за рожками слизняка.
Нет, ну в самом деле. Насекомых такого размера она ещё нигде не встречала. Тем более, когда они дети. Тем более, в корзинке. Мда, пожалуй, ей повезло попасть в очень странный мир.
- Кормёжка, пожалуй, и мне понадобится, - усмехнулась Кайри. – Ты прав, за едой рассказ пойдёт лучше. Осталось найти оную, но боюсь придётся искать по запаху.
«И настроение слегка поднимется» - подумала уже про себя девушка.
- Не очень-то ты и ошибся, - улыбнулась она. – Меня зовут Кайри Серебряная. Приятно познакомится, Баввур.

:go: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"
Кайри
Кайри

Городская улица - Страница 15 5323113

Сообщения : 93
Очки : 95


http://vk.com/id113264042

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Айвелен Гунн Сб Мар 02, 2013 8:41 pm

Начало
-"Странный какой-то гном. Совсем ему скучно караулить ворота. Я бы с ним в кости сыграла."– все эти мысли были рваными и с некоторым промежутком. Сейчас ей предстояло появиться в какой-то части мира, который она совсем не знала и пока не понимала. Странное ощущение окутывало её тело, что-то происходило с потоками жизни и магии этого мира. Она не могла сказать, что такое, но была в этом уверенна. Хотелось оказаться где-нибудь возле города, чтобы можно было разведать обстановку, чтобы привыкнуть к этому миру. И ей очень не хотелось очутиться в логове оборотней или же на краю обрыва – это все было бы больно и было бы нешуточным стрессом. Её перенос в мир происходил считанные секунды, но переправляемой они казались дольше чем есть. Она уже успела и подумать и помечтать. Как вдруг….
-Ну как обычно…- секундное состояния спокойствия и безразличия, а потом как водой в лицо, - Один!!!!
Она стояла по пояс в каком-то фонтане, который еще и обдавал её ручейком прямо по макушке из каменной статуи лягушки. В фонтане плавали кувшинчики каких-то растений, вода была с зеленым оттенком. Ребятишки, которые сидела на краю этого фонтана, загомонили и звонко засмеялись при этой картинке – видно это было не впервой.
- Ну и черти с вами! – агрессивно выкрикнула воительница и начала выбираться из этой «топи». Ребятня рассыпалась в разные стороны как кузнечики. Можно было оглядеться, хотя стыдно было очень. Какая-то улица, странные дома, маленькие люди, преимущественно красные и оранжевые цвета. Фонтан этот находился на перекрестке двух дорог, одна вела с юга на север, вторая с запада на восток. Сразу можно было отличить пришлых и живущих на этой земле. Вон, возле лавочки с разнообразными фруктами стоял седой скрючившийся дедок, а вон из дверей какого-то здания выходила парочка: высокий человек с длинными руками и неприятным лицом и богатырь, что шириной плеч мог потягаться с гномом. Один маг, второй его охранник. Они здесь были чужие.
Наконец в молчании валькирия вылезла из фонтана и сейчас стояла и ждала. Ждала, чтобы вода стекла сейчас по броне вниз и между щелей из сапог. Мокрой ей сейчас хотелось быть меньше всего. Сняла с плеч мешок и выругалась еще раз. Дно мешка было мокрым. Айвел яростно его распахнула. Ну естественно! Вся её скупая еда размокла и не годилась в употребление. От неё валькирия вмиг избавилась, выбросив в многострадальный фонтан. Затем она с яростью сорвала с себя свой синий с золотым плащ и засунула в мешок, пускай высыхает лучше в мешке, чем мокрый собирает пыль.
-Нужно купить провианта, мало ли как на зло попадется умирающий от голода путник, а я не смогу помочь хорошему существу. Будет не очень хорошо.
Валькирия подергала одной ногой, второй. Удовлетворилась тем, что вся вода вытекла и хлюпать при ходьбе она не будет. А все остальное высохнет.
Немного постояв на месте и осмотревшись, Айв увидела вывеску, что во всех мирах была почти копия в копию, это была вывеска или ресторана или трактира. Одним словом – там можно было купить еду. Драгоценные камешки спокойно лежали в мешочке на поясе, правда, сейчас мокром. И только она хотела сделать шаг к этому заведению, как тут понеслось. Валькирию толкнуло вперед…
Средних размеров огненный шар с приличной скоростью врезался в спину валькирии. Огонь зашипел по золотистой кирасе и не найдя за что закрепиться угас, руны на броне полыхнули оранжевым и погасли. Хорошо, что мешок она со спины то сняла посмотреть, что там намокло! А то сейчас горели бы её пожитки. Ярость быстро поднялась с глубины души, валькирия не долго думая бросила свой мешок и поворачиваясь лицом к предполагаемому обидчику выхватила из ножен свой меч. И застыла… Помните ту парочку: мага и воина? Перекресток превратился в место драки. Эти двое явно чего-то не поделили с двумя искателями приключений, тоже, можно заметить, не самого благородного происхождения. Все жители сразу же попрятались. Кажется, высокий маг и воин брали победу за хвост.
Айвелен, недолго думая, схватила свой мешок и быстрым шагом, без крика и ругательств, направилась прямо в здание, что заприметила раньше. Это не её дело, она не знает порядков, лезть с головой нельзя. И когда за ней закрылась дверь в ресторанчик, на перекрестке все уже успокаивалось. Две стороны, зализывая раны, удалялись в разные стороны. Значит, тем двоим нашлось что противопоставить магу и его верзиле. Об этом инциденте все сразу забыли, и перекресток оживился вновь.

:go: ресторанчик Пьиялу-Янь
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

Городская улица - Страница 15 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Герад Бенедикт Чт Апр 25, 2013 10:07 am

>>>Парк птиц Хао
Выход из парка птиц нашелся очень быстро. Герад, по старчески усмехнулся, позвал шедшего позади мальчишку ближе к себе и вышел на широкую улицу. На появление странного существа люди отреагировали сносно, каждый бросил недоумевающий взгляд, но не замедлил шагу. К причудам в Инь-Яне относились терпимо, да и вообще быстро привыкали. Все же Мистерия - это не то место, где нужно удивляться обилию рас и забавных существ.
- Что же, молодой человек и... - Бенедикт умолк, не выцепив взглядом девочку, но тут же продолжил. - ...куда же Вы намерены направится?
Керн не желал навязывать кому-либо свое общество. если попросят уйти - он уйдет без лишних слов. Город большой, мест много, людей еще больше. Самых разных, смешных и страшных, серьезных и улыбчивых, белых и черных.
Герад Бенедикт
Герад Бенедикт

Керн
Городская улица - Страница 15 Gerad
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Ариян Вт Июн 04, 2013 12:29 pm

Парк Птиц Хао :goout2:
Наблюдая за Герадом, Ариян был уверен, что он из этого мира. Новый знакомый с легкостью ориентировался и знал куда идти, а может он просто попал сюда намного раньше и успел изучить этот мир, но ариянец не задумывался об этом. Перекинуться несколькими фразами молодому парню хватило, что бы полностью довериться незнакомцу. Ариян не видел в нем существо, которое могло навредить ему, наоборот он видел в нем возможность лучше узнать этот мир. Да и когда еще можно было так близко понаблюдать за таким созданием. Парень едва успел догнать своего спутника, как они стали входить в город Инь Янь. Новый житель мистерии все так же с восхищением наблюдал за Герадом, но неожиданно для него его завлекли постройки города. От хорошо построенных строений до маленьких и не выделяющихся домов. Ариян молодой и он никогда не покидал свой дом и это не удивительно, что он продолжает развиваться, а его интерес к миру становится все больше и больше. Завлеченный городом парень даже не обращал внимание на реакцию жителей к Гераду.
-Что же, молодой человек и... – Не успев начать диалог Герад сделал паузу, но вскоре продолжил - ...куда же Вы намерены направится?
Ариян все крутился, вокруг своей оси пытаясь успеть запечатлеть больше образов жителей, строений, самого города.
-Я об этом еще не задумывался – начал парень и неожиданно его внимание отвлекло слабое сияние в переулке между домов. Ариянец завлеченный странным явлением, направился в эпицентр сияния, но темные переулки никогда не славились своей безопасностью. Не успев окликнуть Герада, Арияна засосало в сияние.
- Герад!!! – в страхе и панике парень мог звать лишь последнего своего знакомого.
:go2: Проклятое кладбище
Ариян
Ариян

Городская улица - Страница 15 43210
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 45
Очки : 47


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пт Июн 28, 2013 5:46 pm

:st4: Царство Страха - Мертвые деревья
Мертвый лес уже был далеко позади, а все путники вышли похоже наконец к городу и оказались на его улочках. Дорога оказалось дольше чем предполагалось, но главное что цель была достигнута а проклятые земли покинуты.
- Спасибо вам, братцы. Вы мне жизнь спасли да почти проводили. Я вам всем по гроб обязан. Если вам надобно чего, вы мне только скажите, постараюсь подшустрить да раздобыть. Да и если ночевать захотите где тут, это не волнуйтесь. Договорюсь о хороших местечках да по божеской цене. Уж на что, а торговаться у меня хватка есть. Давайте, если что вам нужно то авось порыщу да обо всем договорюсь. - поблагодарил коротышка, выйдя вперед, видимо собирась уже отделяться по своим делам насчет открытия лавки.
- О, тогда можно будет тебе одно поручение дать, а точнее как заказ? - спросил Моточика, подойдя близко к карлику, да присев на корточки.
- Ну что там у тебя, давай гляну. - согласился коротышка, и пират начал что-то много говорить да импульсивно изображать руками. В конечном итоге он попросил бумаги у карлика, и тот вздохнув порылся да нашел у себя кусок пергамента да мелок. Моточика воткнул в землю якорь да присев стал что то там выводить на бумаге. Прошло какое то время и бнлобрысый передал какую то схему, а затем вытащил из сумки останки своей старой брони.
- Думаю чинить твоё одеяние смысла то нет. Проще взять твои железки да новое где заказать. А какой смысл то в броне от голого пуза?В миг же порежут так. - вопрошал коротышка, забирая всё переданное барахлишко.
- Да это просто я хочу свою посведневную одежку вернуть. И зря ты кстати грешишь на броню. В этом почти бальном наряде вообще ни кусочка железа. Парадная ж форма. А то сгорело. Вот я и прошу как то собрать заново да и переодеться обратно. Сможешь? - упрашивал Тёсокабе, на что карлик попыхтел и вроде дал согласие что сделает что сможет.
- Кому то ещё надо чего в городке ? - спросил коротышка, подбирая повыше тяжелые железяки, а пират отошел назад, давая возможность всем остальным болтать с маленьким торгашом. Белобрысый встал позади всех, пока будут вестись разговоры, и ради интереса рассматривал крылья барышни.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Городская улица - Страница 15 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Городская улица - Страница 15 Glad110Городская улица - Страница 15 Smaila11Городская улица - Страница 15 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 15 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Айша Ункара Вс Июн 30, 2013 7:23 am

fly Царство страха. Мёртвые деревья.

Наконец то путнички добрались до города. Карлик так обрадовался что предложил свою помощь всем и без исключений. Моточика стал его о чём то просить, а Айша смело заглянула за его плечо, смотря что он там рисует. Художеств она оценить не смогла, за то представила как это будет, хотя бы примерно смотреться на пирате. "А не плохо. Уж точно лучше этого рюшечного варианта." - Хихикнув от мыслей своих, первая, после блондина, подошла к коротышке и наклонившись что то начала ему шептать.
- Слушай, тут нет не где лавки с эльфийскими зельями? Мне нужен один особый афродизиак, но наверное его тут сама не смогу найти. Только не спрашивая для чего он. - Демоница перестала шептать и выпрямилась. Продолжая просьбу, говорила. - Хорошо бы найти таверну и ночлег. А то я устала, проголодалась во всех смыслах и хочу принять ванну. - Вяло заметила своё состояние суккуба. На спине что то явно зудило и мешало себя игнорировать. Она попятилась назад, что бы отойти и посмотреть что там такое. Но пройдя пару шагов, наткнулась на кого то. Именно на кого то, так как почувствовала биение сердца и приятное тепло. Не представляя что сейчас может быть, как можно наивнее подняла свою мордашку в верх. Напоролась она на пирата, который зачем то сверлил глазом её спину. Чувство чьего то взгляда дало о себе знать как то неожиданно.
- Ой, простите. - Всё так же держа голову в поднятом состоянии, сказала она. Отходить правда и не собиралась, даже наоборот облокотилась на парня. - Не заметила что позади кто то стоит.
Айша Ункара
Айша Ункара

Городская улица - Страница 15 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 67 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения