Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Руин

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Деревушка Руин

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:25 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Руин - Страница 15 1204493b78ab75b8f34713ae6a8c9cfc

Небольшая деревушка на холме, откуда открывается замечательный вид на поля и луга. Деревня раньше славилась вкусным мясом и молоком, потому что трава тут считалось очень сочной.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Руин - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка Руин - Страница 15 68317710Деревушка Руин - Страница 15 117Деревушка Руин - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Вс Дек 14, 2014 7:04 pm

Лес :goout:

Гелиодор так обрадовался обнаруженному поселению, что забыл и про спутника, и про какую-либо осторожность, поэтому быстрым шагом пошел через поле. Тут и там виднелись стога сена, а вскоре впереди показались и первые жители. И чем ближе они с Эн'Дрином приближались к постройкам, тем очевиднее становилось, что деревня была совершенно обычной. Жители казались самыми простыми людьми и занимались они самыми простыми крестьянскими делами.
- Все точно так же, как в моем мире, - удивился Гелли, когда они ступили на песчаную дорогу, что шла мимо домов. На какой-то миг он даже решил, что все еще находится в Бескрайности. – Нужно спросить у местных, где мы.
Мужчина крутил головой, замечая каких-то старика и старуху, взрослого мужчину и маленького мальчика. Но обратиться он решил все-таки к девушке, что шла к ним навстречу с полным ведерком воды.
- Добрый день, красавица, - заговорил брюнет, лучезарно улыбаясь. – Не подскажешь ли ты двум уставшим путникам, что это за место?
Незнакомка, глянув на обоих и, очевидно, не увидев в путешественниках ничего особенного, так же улыбнулась в ответ и чуть замедлила ход.
- Это деревня Руин, - сказала она и, кажется, решила, что на этом ее рассказ и будет законен. Проводив удаляющуюся девицу взглядом, Гелли посмотрел на бородача. Кто-то поглядывал на них с интересом, но в целом люди не испытывали к ним какой-то вражды.
- Что думаешь? – спросил бард у Эн'Дрина, не зная, куда двигаться дальше. Вообще-то информации лишь о названии поселения было явно мало, но он не знал, хорошая ли это идея, расспрашивать прохожих более подробно.
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 15 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Вс Дек 14, 2014 7:42 pm

Яшму разбудил громкий пронзительный рев соседского петуха. Поднявшись с полу, она достала из сумки дневник, чернила и перо. Она хотела записать все, что пережила.
-Клубок?- Удивилась она, когда не увидела кота на месте. Посчитав, что это не важно, она принялась писать.
Она упомянула ту жуткую погоню, из-за которой ей с братом пришлось, отважатся на прыжок с водопада. Как странный хмельной тип у ворот перенес ее в новые места. Про деревню, про вкусное молоко и прочие вещи. На это ушло около получаса. Она бы писала еще, ведь она многое не успела упомянуть, но громкие крики хозяйки снизу, заставили девушку отложить это дело и спустится вниз, чтобы все проверить.
Когда она оказалась внизу, то увидела полнейший беспорядок: мешки с мукой разорваны, всюду белая как снег мука, стулья перевернуты, шкафы были открыты, посуда разбита, а хозяйка плакала горькими слезами.
Яшма не могла поверить своим глазам. И как это все случилось? Неужели она так крепко спала, что не услышала, как все внизу разрушается.
-Что случилось?- Поинтересовалась она.
-Что случилось?- Хозяйка повернула к ней свое заплаканное лицо - Твой кот случился! Я не знаю, что он тут делал, но тут повсюду его следы!- Действительно, повсюду на муке были видны кошачьи следы.
-Клубок?- Удивленно сказала Яшма - Он не мог!-
-Еще как мог! Я видела, как он улепетывал от сюда с белыми пятками от муки.
Яшме стало очень стыдно. Это женщина была добра к ним обоим, а Клубок так поступил. Она сразу пошла наверх и взяла сумку, чтобы отдать хозяйке свои небольшие сбережения.
-Не нужны мне твои деньги!- Сказала та протирая глаза - Лучше убери тут все.- Хозяйка кинула Яшме тряпку.
-Хорошо. А где мой кот?-
-Не знаю где этот обормот!- рассержено, отвечала женщина, разглядывая свою разрушенную кухню- А когда закончишь тут, пойдешь помогать мне в поле!- После этих слов, хозяйка покинула дом, оставив виновницу происшествия убираться.
-Чертов Клубок! Какого черта он это сделал!- Она топнула ногой и принялась убираться.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 15 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Вс Дек 14, 2014 8:34 pm

Лес :goout:

Эн'Дрин замер, давая право Гелу самому узнать нужную информацию. В конце концов из них двоих он умел трепаться без остановки. Однако проходящая мимо девушка только состроила глупое личико, и назвав деревню, поспешила улизнуть от путников подальше.
Эшбери старался принюхаться, чтобы учуять опасность, но пахло только деревней - свежим хлебом, мужицким потом, конским навозом и ещё неизвестно чем. Пройдя чуть вперёд, оборотень повернулся к Гелли и ответил:
- Я думаю, нам нужен вождь. Ну или староста. Я не знаю, как это здесь называется. Но в любом случае нам нужен кто-то, кто сможет объяснить хоть что-нибудь. И возможно, здесь могут быть те, кто видел твою сестру, если она была здесь. Так что предлагаю уточнить, кто тут главный, и наведаться к нему , - затем, секунду помолчав, мужчина добавил, - Ненавижу неведение.
Затем он посмотрел на Гелиодора, выжидая ответ, хотя, если честно, он бы все равно сделал так, как сказал. Но раз они шли вместе- то и решения принимать нужно вместе.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 15 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 15 61458410Деревушка Руин - Страница 15 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 15 Smaila10Деревушка Руин - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Вс Дек 14, 2014 9:18 pm

Яшма убирала за котом все утро. Она сметала муку, зашивала мешки, убирала разбитую посуду, расставляла мебель на свои места. И после всего этого, все еще злая хозяйка забрала девчонку на поле.
-Будь проклят, Клубок!- Ворчала Яшма, медленно двигаясь к полю.

Тем временем кот, частично испачканный в муке, гордо ходил по крыше одного из домов. Он не поймал ту мышь, хотя он так сильно хотел этого, что не заметил как разгромил пол кухни. В любом случае, он не чувствовал угрызения совести, ибо совесть напрочь отсутствовала в его душе. Хотя он прекрасно видел, как его хозяйка уходит в поле. Но подумать, что это из-за него, он никак не мог. Или просто не хотел.
Клубок предпочитал провести этот день, отсыпаясь на крыше этого самого дома, но тут он увидел Гелиодора, и его планы изменились.
Кот распластался по крыше дома так, чтобы его было не видно и начал выкрикивать разные фразы: -Гел! Пойди сюда!- После каждый фразы, кот начинал дико смеяться, что аж с соседних крыш слетали птицы - Гел! Подтяни штаны! А то я вижу твою исподнюю!-  Жители деревни начали удивленно крутить головами, в надежде найти того, кто так громко смеется, нарушая тишину их спокойной жизни. Может кто-то из них и видел кота. Но подумать, что это кричит кот, никто не мог.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 15 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Вс Дек 14, 2014 9:46 pm

Выслушав предложение Эн'Дрина, Гелиодор задумался. С одной стороны, мужчина был прав. Староста мог им помочь не только узнать информацию о мире, в котором они очутились, но и также подсказать, что делать дальше. Но с другой стороны, народ мог взбунтоваться, если бы узнал, что они – пришельцы. Некоторые люди относились весьма негативно ко всему необычному. Только Гел собрался ответить, как послышался чей-то голос. И звал этот голос именно Гелли.
- Кто это? – сперва не понял он и принялся крутиться на месте, пытаясь увидеть говорившего. Впрочем, до него быстро дошло – это был вредный кот сестры. – Клубок! Я знаю, что это ты! А ну вылезай! - С этими словами бард радостно рассмеялся. По крайней мере животное нашлось. А значит, и Яшма где-то находилась поблизости. – Где Яшма? Выходи! Где бы ты ни был! Он всегда такой, - шепнул он бородачу. – Кот моей сестры.
Тут до него дошло, что он только что сболтнул о том, что их зверюшка умела говорить, что могло стать некоторой проблемой.
- Волшебный кот, - так же тихо добавил Гелли. – Говорящий, – распознав, с какой крыши доносился крик, он подошел к одному из домов и остановился внизу. - Вылезай! И только попробуй все опять испортить! Слезай сейчас же!
Еще не хватало снова убегать от толпы, как было до прыжка с водопада. Пережить это во второй раз брюнет не хотел, хоть и было, в общем-то, весело.
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 15 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Вс Дек 14, 2014 10:07 pm

Эн'Дрин сразу нашёл, откуда кричат. Это было недалеко от них, буквально через дом, на крыше.
Однако после слов Гела он впал в ступор, затем спросил:
- Говорящий? Кот у твоей сёстры говорящий? Зачарованный что-ли?
Отойдя чуть от барда, Эшбери вдохнул и почуял запах кошки. Однако запах этот был настолько странным, что у оборотня загривок зашевелился. Явно, очень явно кот пах магией, словно он сам источал ее. И этот запах был самым сильным. А ещё он пах, собственно, кошатиной и почему-то мукой.
Вдохнув поглубже, Эшбери повернулся к Гелли, с опаской смотревшему на крышу, и предложил:
- Может быть, мне попробовать его подманить? Я, вроде бы, неплохо лажу с животными. Правда, с такими зверями я не встречался, но все же, - мужчина почесал затылок и снова поднял голову наверх в поисках шерстяного проказника.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 15 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 15 61458410Деревушка Руин - Страница 15 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 15 Smaila10Деревушка Руин - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Вс Дек 14, 2014 10:47 pm

Когда Клубок увидел, как Гелиодор крутит головой туда-сюда, пытаясь найти источник звука, он так рассмеялся, что чуть не слетел с крыши.
-Ладно-Ладно! Поймал ты меня!- Признался кот, когда Гел подошел к дому. Он спрыгнул с дома, прям в руки парню. Кот посмотрел на него большими глазами и сказал:- Ты скучал по мне, Гел?-  Затем он посмотрел на бородатого мужчину рядом. Его глаза сделались настороженными и слегка удивленными - Кого ты назвал животным! Ты, бородатый дикарь!- Начал кричать Клубок. Он сам считал себя чем-то большем, чем животным, и не терпел, когда его называли так.
Пока они болтали, местные жители начали постепенно сгущаться вокруг троицы. Подозрительно разглядывая говорящего кота и чужаков.

Яшма тем временем, помогала пухлой хозяйке собирать урожай с поля.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 15 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Вс Дек 14, 2014 11:18 pm

- Типа того, - ответил Гелли, продолжая пялиться вверх. Но помощь бородача ему не понадобилась – Клубок сам решил спуститься вниз, то есть спрыгнуть барду в руки. – Конечно, я скучал! Я боялся, что вообще вас больше не увижу! - сказал он, потрепав зверька, вот только тот был слишком громок и даже груб. Зажав рот кота рукой и глянув на собравшихся зевак, брюнет обратился к Эн'Дрину. - Не обижайся на него. Он всегда себя ведет отвратительно. Пойдем-ка, - и направился за здание, переживая, как бы это не доставило им неприятностей с местными. Остановившись и таким образом спрятавшись от народа, Гел отпустил ладонь. – А теперь выкладывай! Где моя сестра, и что это за место такое? Гном у врат сказал, что это новый мир. Вы что-нибудь уже успели об этом узнать? Он высадил меня в лесу, - кивнув на своего спутника, он продолжил. – Это Эн'Дрин, он тоже встретил гнома. И будь с ним повежливей, мохнатый!
Гелиодор бросал обеспокоенные взгляды по сторонам, ведь жители деревни явно слышали, что Клубок умел говорить, и теперь он не знал, как они могли отнестись к подобному явлению. В их мире такие экземпляры были редкостью. Да что уж там. Это был единственный говорящий кот, которого Гелли встречал. Ну а так как эта деревня была такой же, как деревни Бескрайности, то было вполне логично предположить, что и тут говорящие животные не в порядке вещей. Даже бородач и тот был удивлен.
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 15 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Пн Дек 15, 2014 7:09 am

Честно говоря, в своём мире Эн'Дрин не видел говорящих животных. Ну не считая оборотней. Но ведь и они животные с натяжкой - все же наполовину люди. Однако грубый и даже хамоватый тон кота нисколько не сбил с толку оборотня, но мужчину вообще мало что могло выбить из колеи. Потому он, зайдя за постройку следом за Гелиодором, просто встал, спиной закрывая селянам возможность поглазеть на диковинного говорящего кота.
Затем он вздохнул, и, слегка нахмурившись, спросил у барда и кота, который вальяжно лежал на руках первого и с хитрецой смотрел на Эшбери:
- Мне кажется, ты, Клубок, - он тыкнул в кота и продолжил, - должен знать, где сестра Гела. Следовательно, сейчас мы тихо уходим отсюда и идём к Яшме, да?
Эн'Дрин посмотрел на Гелли, в надежде, что он правильно назвал имя девушки.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 15 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 15 61458410Деревушка Руин - Страница 15 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 15 Smaila10Деревушка Руин - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Вт Дек 16, 2014 9:06 pm

-Да, не обижайся на меня, дикарь!- Сказал кот, когда Гел начал его оправдывать. Клубок явно чувствовал себя королем на руках у Гелидора. Самое главное, кот чувствовал себя в безопасности. Когда он решил дерзить незнакомому бородатому мужчине, в его ушастой голове проскочила мысль, что возможно это его последняя дерзость в этом мире. Но, к большому счастью, мужчина дикарской внешности был сдержанным, и не стал наказывать кота. А вот поведение Гелла, кот не одобрил. Зажимать ему рот было через чур. Но пушистый решил это проигнорировать, подумав, что отомстить сможет позже.
-Да-да, Яшма тут...- Начал Клубок- Она отошла. Сказала, что хочет поработать на поле...- Кот задумался.- А может она отбывает там наказание за то, что я натворил на кухне у одной доброй хозяюшке, что накормила, напоила и дала нам ночлег в своем доме. Поле вроде в той стороне.-Клубок указал дорогу лапой.
Когда же Гел спросил про Гнома и новый мир, Клубок широко зевнул и пробубнил: -А может мы умерли, упав с того водопада, Гелл. Еще не думал об этом?
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 15 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Ср Дек 17, 2014 6:53 pm

И все же он был прав - кота и Яшму гном не разделил, что значительно упрощало задачу восстановления их компании. На слова зверя Гел привычно закатил глаза. Он и не сомневался в том, что тот мог стать причиной труда сестры на поле. Так что теперь надо было спасать ее от обиженной хозяйки.
- Я думал об этом, - сказал брюнет на последнее высказывание мохнатого. – Но это не так, поэтому не пытайся меня напугать! Я не поведусь! Пошли.
Он зашагал по направлению, указанному Клубком, поворачиваясь к бородачу, который все еще находился здесь. Ну а кота Гелиодор снова тащил на руках.
- Эн'Дрин, - сказал он. - Моя сестра очень славная! Умница и красавица, но я, кажется, уже рассказывал. Вам надо познакомиться! Когда найдем ее, все вместе во всем и разберемся.
А в этом бард и не сомневался. Именно Яшма обычно придумывала способы выкрутиться из очередной неприятности.
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 15 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Ср Дек 17, 2014 10:43 pm

Эн'Дрин хмуро посмотрел в спину удаляющегося барда - кот, сидевший на руках Гела, стал немного раздражать оборотня, и тот едва не рявкнул на животное.
«Я не могу быть мертвым! Если бы я не был живым, то не ощущал бы дуновение ветра, тепло солнца, голод, жажду, усталость в теле! Да, видно котяра совсем ополоумел после перемещения», - сам себя успокоил Эшбери, медленно выдыхая и догоняя Гелиодора.
Поравнявшись с ним, Эн'Дрин посмотрел на чёрного кота, хитро глядящего с рук барда, и спросил Гела:
- Ты думаешь, твоя сестра может знать больше нас об этом мире? Если это так, то это будет замечательно.
С этими словами оборотень последовал за Гелли, попутно принюхиваясь к окружающим его запахам.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 15 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 15 61458410Деревушка Руин - Страница 15 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 15 Smaila10Деревушка Руин - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Яшма Чт Дек 18, 2014 8:30 pm

Пока кот бездельничал, Яшма помогала хозяйке на поле. Пришлось работать в два раза дольше, оплачивая ночлег и разруху, которую учинил Клубок. В голову даже приходили мысли, что лучше бы было переночевать в лесу, чем просить кров у толстухи.
-Ну, все.- Сказала женщина- Спасибо тебе за помощь. Считай, что твой долг уплачен.- Яшма вздохнула с облегчением, и пошла прочь с поля.
-Удачи!- Кричала ей доярка. Но Яшма, ничего не говоря, махала ей рукой на прощание.
Работа на поле не понравилась. Девушка раз и навсегда уяснила для себя, что крестьянская жизнь не для нее. Эта жизнь оседлая, спокойная и скучная для энергичной и жаждущей приключений особы. Поэтому, чтобы зря не терять время на поле, Яшма расспрашивала крестьянку об этом мире. Выяснить много она не смогла, лишь то, что мир называется Мистерия. Это уже не Бескрайнье... А что-то новое.
Мысль о том, что перед ней целый новый неразведанный мир, поднимало настроение. А мысль о том, что она, возможно, не сможет найти брата - заставляла нервничать.
Но, к большой радости и счастью, Яшма увидела брата. Он просто шел по тропе к полю, как будто знал, что она там. В тот момент она не обратила внимания, что вместе с ним есть еще кто-то ей незнакомый, она бросилась к нему со всех ног.
-Брат!- Закричала она, перед тем как метнутся к пропавшему родственнику.
-О черт!- Испугался кот - Она ведь меня убьет! Гел, спрячь меня!- Клубок забрался парню под рубаху, и был зажат там, когда брат и сестра впали в крепкие объятия после разлуки.
-Брат! Гелл! Я думала, что потеряла тебя!- Говорила, полным радости голосом, Яшма. А кот, тихо и протяжно кряхтел от давления.
Яшма
Яшма

Деревушка Руин - Страница 15 Mkg1mx10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 73
Очки : 75


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Гелиодор Чт Дек 18, 2014 9:14 pm

- Если еще и не знает, то обязательно узнает, - отозвался бард на слова бородача, шагая дальше. Он уже представлял, что скажет женщине, чтобы вырвать сестру из ее лап. В голове почему-то вертелась мысль навести панику по поводу умирающего друга или рожающей подруги, но ей было суждено остаться только идеей. По направлению к ним двигалась знакомая фигура.
- Яшма! – Гел так обрадовался, что даже прослушал кота и упустил тот момент, когда животное нырнуло к нему под одежду. – А мы только шли за тобой!
Крепко обнявшись с девушкой и приподняв ту слегка над землей, он отпустил-таки ее, после чего вытащил Клубка из-под рубахи и протянул Яшме, чтобы она уже сама разбиралась с его поведением.
- Яшма, это Эн'Дрин. Эн'Дрин – это Яшма, - радостно сказал он. – Гном высадил нас в соседнем лесу еще вчера. Тебе удалось уже что-нибудь выяснить об этом месте? Мохнатый ничего не говорит, так хоть, может быть, ты сможешь прояснить ситуацию? Это действительно другой мир?
Гелиодор
Гелиодор

Деревушка Руин - Страница 15 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Руин - Страница 15 Empty Re: Деревушка Руин

Сообщение  Эн'Дрин Чт Дек 18, 2014 9:30 pm

Поспешив за Гелиодором, Эн'Дрин в который раз удивился энергичности мужчины. Любой другой, оказавшись в незнакомом месте, с незнакомым человеком не самой добродушной внешности непременно запаниковал бы. И насчёт себя оборотень тоже не сомневался - он был хмурым и мрачным, но его это устраивало, в принципе.
Однако, когда они подошли к полю, Эшбери понял, что не один Гел пышет этой энергией. Навстречу им шла девушка, с длинными каштановыми волосами. Она была стройна, красива, пропорционально сложена. Оценив ее фигуру, мужчина понял, что это и есть Яшма.
Брат и сестра бросились друг к другу и начали приветствовать, сжимая в объятиях. Таких приветствий со своими братьями или сестрами Эн'Дрин не стал бы делать - ещё не ровен час кинжал в сердце загонят. Но, глядя на то, как радуются Гел и Яшма, оборотень получил лёгкий укол зависти. Однако он быстро от него отмахнулся, с удовольствием слушая приглушенное мявканье чёрного кота, зажатого между тел людей.
Мотнув головой девушке в знак приветствия, Эн'Дрин решился вклиниться:
- Да, Яшма. Мы с твоим братом ночевали в лесу и не сразу нашли эту деревню. Потому хотелось бы узнать - знаешь ли ты что-либо о том, где мы сейчас?
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Деревушка Руин - Страница 15 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Деревушка Руин - Страница 15 61458410Деревушка Руин - Страница 15 Vetoch12Деревушка Руин - Страница 15 Smaila10Деревушка Руин - Страница 15 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения