Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лес

Страница 23 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Лес

Сообщение  Моргана Анубис Сб Ноя 26, 2011 7:27 pm

Первое сообщение в теме :

             Лес - Страница 23 A20

Довольно обширный лес, очень светлый. Но данное ощущение создается не потому, что кроны пропускаю много света, а потому, что в нем мало кустарников и валежника, что просматривает его далеко в перед. Говорят, тут водятся грифоны. Но что можно сказать наверняка, что тут очень много разной дичи.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

             Лес - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

             Лес - Страница 23 68317710             Лес - Страница 23 117             Лес - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Гелиодор Сб Дек 13, 2014 10:29 pm

Что ж. Смех был одной из самых распространенных реакций на песни Гела, но это было всяко лучше, чем когда в него летела еда со столов недовольных посетителей. И ладно там какая-нибудь булка – пережить можно. А вот получить в лоб яблоком – так себе ощущение.
На не самые лестные слова он, впрочем, ничуть не обиделся, а только пожал плечами и уложил лютню обратно на землю. По крайней мере ему удалось рассмешить хмурого бородача, а то брюнету уже начинало казаться, что тот и вовсе не умел улыбаться. Но, как оказалось, умел. Еще как умел.
- Шутом… - тихо пробормотал он себе под нос и, хмыкнув, собрался снова улечься на сумку.
Но на последующее высказывание мужчина удивленно вскинул брови. Ему казалось, что Эн'Дрину должно было быть все равно, замерзнет Гелиодор или же нет, но он вполне заботливо предложил ему лечь рядом, чтобы было не так уж холодно. Шмыгнув носом и не увидев в этом ничего такого, Гелли противиться не стал, ведь прекрасно осознавал удобность сна рядом с кем-то. Так и правда было теплее, да и быть закопанным под деревом ему тоже не очень-то хотелось. Надев-таки сапоги и переложив «подушку», он улыбнулся своим мыслям и улегся за спиной воина, лицом к костру.
- Приятных снов, - сказал бард, подкладывая ладони под щеку и поджимая ноги. Сон долго не хотел приходить к нему, поэтому Гел за это время успел передумать о многом, а заодно и сочинить новую песню. Он не знал, как долго так пролежал, но в итоге все же провалился в темноту.
Гелиодор
Гелиодор

             Лес - Страница 23 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Эн'Дрин Вс Дек 14, 2014 7:45 am

Первое, что почувствовал Эн'Дрин - тяжесть. Что-то лежало на нем и не давало нормально вздохнуть. Спросонок оборотень даже немного перетрухнул, но догадался опустить взгляд ниже, на свою грудь. От увиденного он чуть не расхохотался - Гелиодор, тихо посапывая, развалился поперёк тела Эшбери.
Первым желанием оборотня было резко пихнуть спящего барда, но он быстро отказался от этой идеи - пусть спит. Потому он, осторожно, стараясь не разбудить брюнета, потихоньку вылез из-под него. Оглядевшись, он понял, почему Гел решил использовать его вместо лежанки - под утро выпала роса и бард, замерзая, полез на Эн'Дрина, который был куда горячее обычного человека. Хмыкнув от находчивости этого проныры, Эшбери прошёл немного вокруг костра, разминая затекшие конечности.
Неожиданно зверь внутри заскулил и мужчина понял, что пора прогуляться. Быстрыми, но тихими шагами он удалился от их импровизированного лагеря, медленно вдыхая ароматы утра. Запах росы щекотал ноздри, а первые птицы уже начали щебетать, словно воспевали оду восходящему солнцу. А зверь внутри звал его, и Эн'Дрин решил дать ему волю.
Отойдя как можно дальше, он быстро скинул с себя одежду и начал трансформацию. Первая боль прошлась по позвоночнику, словно поток огня. В костях появилась знакомая тянущая, а затем и острая боль, будто бы все кости решили одновременно переломаться.
Эшбери начало ломать и корежить, но это было контролируемое обращение, потому оно было не такое болезненное. Самым неприятным было превращение лица - казалось, что кто-то невидимый схватил его за череп и начал тянуть, что есть силы. Эту боль оборотень переживал всегда тяжелее всех. Наконец, и лицо приобрело медвежью форму и тотчас же покрылось чёрной шерстью. Спустя ещё несколько мгновений Эн'Дрин обратился полностью.
Запахи словно взорвали его разум и он пошёл по их следам.
Под корнями дерева он наткнулся на какого-то колючего маленького зверька, который при виде Эшбери свернулся клубом и обнюхивая его, медведь больно укололся. Заревев от боли, он хотел ударить животное лапой, но вовремя передумал. Теперь его путь лежал куда-то южнее. Заставив медведя, наконец, спрятаться, Эн'Дрин полностью перехватил контроль над своим телом. Странное ощущение, что ты зверь и человек, было даже приятно ему.
«Гелу этого не понять, ведь он же человек», - пронеслось в мохнатой голове оборотня и он почти улыбнулся, если оскал можно назвать так. Неожиданно оборотень учуял знакомый запах. Удивившись, медведь пошёл по нему и наткнулся на целую полянку брусники. Облизнувшись, он начал поедать вкусные ягодки. Затем его словно осенило и он мощными когтями отодрал кору от ближайшего дерева и бросил ее  наземь.
«Пожалуй, на сегодня все», - решил оборотень и начал обращаться обратно.
Затем набрав побольше ягод, он, не обращая внимания на свою наготу, пошёл обратно к стоянке. По пути найдя свою одежду, в которую он поспешил влезть, он вышел к ещё спящему Гелу. Хорошо, что перед тем, как лечь спать, Эн'Дрин положил на землю свою кожаную накидку. И теперь, бард сладко сопел, свернувшись в ней.
Положив свой "кузовок", Эшбери нашёл в сумке брюнета огниво и начал высекать огонь. Некоторые угли ещё были чуточку красными, потому огонь через пару-тройку движений лениво начал разгораться, и оборотень начал ждать, пока Гелиодор проснется.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

             Лес - Страница 23 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

             Лес - Страница 23 61458410             Лес - Страница 23 Vetoch12             Лес - Страница 23 Smaila10             Лес - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Гелиодор Вс Дек 14, 2014 11:30 am

Гелу снились феи. Причем именно те, которых он придумал сам, еще до рассказа Эн'Дрина. Нет, сначала все было очень даже мило. Бард гулял по светлой полянке и пел себе под нос песенки, но затем из леса появились ОНИ. Стаей погнались за мужчиной, размахивая страшными щипцами и выкрикивая в его адрес всяческие угрозы. Для существ с избыточным весом они летали слишком уж проворно, ну или это ноги Гелиодора почему-то отказывались слушаться, поэтому в итоге крылатые все-таки его настигли. Они хватали его за одежду, за волосы, пытались разомкнуть ему челюсти, чтобы совершить то, зачем здесь оказались. Гелли пытался отбиваться, но затем отказали и руки. Истошно завопив (благо, что только во сне), он подскочил на земле и проснулся.
- Не трогайте зубы! – вырвалось у него, и бард растерянно замер, не сразу сообразив, где он находился. Сначала ему подумалось, что рядом должны быть сестра и кот, но затем его взгляд сфокусировался на бородаче, который сидел у костра, и память мгновенно прояснилась. – Ох, доброе утро. Как спалось?
На лице брюнета опять красовалась улыбка, а про кошмар он уже благополучно забыл. Такое случалось.
- Мне вот на удивление хорошо, - продолжил мужчина, широко потягиваясь и зевая. – Даже не замерз! - Заметив ягоды, уложенные горсткой на куске коры, Гел подполз к ним поближе. - О, ты уже давно проснулся? Что ж меня не разбудил? – спросил он и сунул несколько в рот, принявшись жевать.
Гелиодор
Гелиодор

             Лес - Страница 23 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Эн'Дрин Вс Дек 14, 2014 12:03 pm

Эн'Дрин лишь удивленно вздернул бровь, затем поднялся и подошёл к своей сумке. Взяв и повесив ее  на плечо, он повернулся к поедающему бруснику Гелу и ответил:
- Спалось мне хорошо, спасибо. Но не разбудил я тебя раньше, потому что было не время для этого. А теперь, пока мы ещё тут - подкрепляйся, пей воду и затем собирайся. Мы пойдём искать здесь хоть кого-нибудь живого.
После этого оборотень подошёл к дереву, у которого они спали, и, подняв свою накидку с земли, Эн'Дрин надел ее на плечи.
А тем временем утреннее ласковое солнце уже осветило полянку, на которой устроились мужчины, возвещая о начале нового дня. Эшбери молча ждал, пока бард поест, одновременно наблюдая за тем, как какая-то маленькая сизая птичка уселась неподалёку от них и пыталась найти что-нибудь в листве съедобное.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

             Лес - Страница 23 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

             Лес - Страница 23 61458410             Лес - Страница 23 Vetoch12             Лес - Страница 23 Smaila10             Лес - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Гелиодор Вс Дек 14, 2014 12:32 pm

Позавтракал бард оперативно - не хотелось заставлять себя ждать. Поэтому, поев еще немного ягод и запив их водой, он поднялся на ноги и отряхнулся от налипшей грязи и листвы. Пожалуй, они могли отправляться в дорогу и поискать хоть что-нибудь или кого-нибудь.
- Сейчас, я быстро, - сообразив еще кое-что, сказал мужчина и резво отбежал все за те же голые кусты, в которых прятался вчера. Облегчившись, Гелли вернулся к ждущему его бородачу удовлетворенным, пристегнул ремень с ножнами на пояс, радостно повесил сумку на плечо, а лютню на спину. – Можем идти.
Он шагал рядом с Эн'Дрином, полностью полагаясь на его умение определять направление. Сам же брюнет в этой области, как и во многих других, ничего не смыслил и мог спокойно заблудиться в трех соснах. Когда путешествия заводили брата и сестру в леса, Гелиодор следовал за Яшмой, и хоть та и пыталась обучить его азам выживания в диких условиях – ничего не выходило.
- Чем ты занимался в своем мире помимо противостояния тварям? – спросил он спустя какое-то время пути, чтобы разбавить тишину. – Ты похож на воина.
Сам вот бард худо-бедно мог держать меч и даже защищаться, но, как правило, и это получалось кое-как.
Гелиодор
Гелиодор

             Лес - Страница 23 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Эн'Дрин Вс Дек 14, 2014 4:15 pm

Мужчины шли в полной тишине через лес, ища хоть что-нибудь, указывающее на то, что здесь есть кто-либо. Уже через десять минут Гел, молчавший ещё с отхода от их стоянки, вдруг задал свой вопрос. Он был странным и, наверное, не очень уместным, однако Эн'Дрин громко хмыкнул, и ответил, в такт своим шагам:
- Я не воин, поверь мне. Не давай моему телосложению обмануть тебя, ведь я далеко не воин. Ибо мне до них, в целом, далеко. Я стою в промежутке между тем, кто умееет сражаться оружием, и тем, кто умеет колдовать. Хотя, даже этому я толком и не обучился.
Эшбери смолк, не очень желая рассказывать об этом. Однако он решил сделать кое-что другое. Гел неплохо рассказывал разные истории, и оборотень захотел послушать его. В конце концов, бард точно любил поговорить и мужчине совсем не мешал своей стрекотней. Потому он спросил Гелиодора, слегка притормозив:
- Гел, лучше ты расскажи мне что-нибудь? Ведь ты же бард, а значит знаешь много историй?
А пока брюнет уже приготовился заливаться соловьем, Эн'Дрин почуял перемену ветра. И ветер принёс запах.
Запах огня, хлеба и свежескошенной травы. Где-то недалеко были, скорее всего, люди.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

             Лес - Страница 23 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

             Лес - Страница 23 61458410             Лес - Страница 23 Vetoch12             Лес - Страница 23 Smaila10             Лес - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Гелиодор Вс Дек 14, 2014 5:23 pm

- Во-о-от как, - протянул Гел, размышляя над услышанным. Он тоже когда-то хотел учиться магии, вот только и тут его ожидал провал. Ну а так как волшебством брюнет все же интересовался и даже любил, поэтому он и открыл для себя артефакты, что компенсировали его неспособность колдовать самому. У него было их целых четыре. Могло бы быть, конечно, и больше, но что-то добыть бард не смог, а что-то утерял, к сожалению.
- Хорошо, - улыбнулся он на просьбу. – Тогда я расскажу тебе историю о том, как мы с Яшмой добывали один артефакт! Это лучше, чем легенды, коих в Бескрайности великое множество, ведь это истинная правда! Я там был и видел все собственными глазами. – Они зашагали дальше, и Гелли пустился в рассказ. - Когда-то, когда мне было тринадцать, я отправился в гильдию магов, так как тоже хотел научиться колдовать, но меня оттуда прогнали. С тех пор прошло шесть лет, и мы с сестрой уже год как путешествовали по королевствам нашего мира. Мы узнали от одного старика о любопытной легенде. В ней говорилось о гробнице, в недрах которой был спрятан интересный артефакт. Что это был за артефакт, мы тогда не знали, но Яшма захотела найти то место во что бы то ни стало. Мне было страшно, признаюсь, но идея завладеть волшебной штукой захватила. Я бы мог творить чудеса не будучи магом! Так вот и отправились.
Рассказ был довольно длинным. Он поведал о том, как им пришлось пройти через темные леса, где они были вынуждены спасаться от волков. Через болота, где они чудом не утонули, и через горы, где им встретилось семейство злобных троллей. Но в итоге младшая сестра сумела разгадать загадку предания и определила местонахождение гробницы, так они туда и добрались.
- И вот мы стояли возле скалы. Она казалась совершенно гладкой, но на самом деле это было не так. Это и был вход, только тщательно скрытый, представляешь? Увидеть дверь можно было только ровно в полночь и только при полной луне. Гробница и вправду существовала. Там были ловушки и даже гигантские пауки. Мы с Яшмой не воины, нам просто повезло остаться живыми, поэтому в конце мы все-таки смогли добраться до главного зала. Там-то и должен был быть артефакт, но… - Мужчина грустно вздохнул. – На постаменте мы обнаружили лишь только старую записку, в которой говорилось, что некто уже забрал его до нас. Моя сестра ничуть не расстроилась, ведь она была там не ради него, а просто из любопытства, ради самого приключения. Ну а я… Я до сих пор вспоминаю об этом. Я так и не смог добыть его и не узнал, в чем была его сила.
От этих воспоминаний настроение Гелиодора опять изменилось, и он даже поник, но тут же вспомнил слова Эн'Дрина.
- Но ладно! Не будем о плохом! А что ты умеешь? Огненные шары? Телекинез? – спросил Гелли и снова принялся улыбаться. За деревьями что-то начало проглядываться, и вскоре лес закончился. Перед ними лежало большое поле, а за ним виднелась деревушка. – Ура! Мы не одни!!!

:go: Деревушка Руин
Гелиодор
Гелиодор

             Лес - Страница 23 2447ar10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 181
Очки : 9687


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Эн'Дрин Вс Дек 14, 2014 5:54 pm

Эн'Дрин почуял людей ещё до их подхода к деревне. Однако сам Эшбери не спешил за бардом, ведь в этой деревне могли быть не самые добрые жители. Потому догнав брюнета, он чуть притормозил его, однако не решился высказать свои опасения.
«Все же стоит присмотреться к деревенским. Но деревушка вроде обжитая, и не кажется опасной - подумал мужчина, оглядывая покрытые соломой крыши.
- Я сам считаю, что моя магия - это пшик. Ведь в храме Стихий, где я обучался, жили настоящие мастера, - нахмурившись, Эн'Дрин продолжил, - сам я считаюсь магом земли, но я не до конца освоил ее, так как был изгнан из храма за неповиновение.
Мужчина вновь хмуро посмотрел на деревушку перед ними - солнечный свет заливал крыши глинобитных домов, отражаясь от воды в корытах, что маленькими группами теснились у стен построек.
Не мог оборотень просто так войти в деревню, тем более когда с ним был ещё Гел. И хоть в его способностях по заговариванию зубов Эшбери не сомневался, однако при прямом столкновении вряд ли бы он был так же быстр, как и его язык. А раз Эн'Дрин взялся сопровождать барда, то сделать это нужно было безопасно. Но, видя, что Гелли и не собирается останавливаться, оборотень вздохнул и пошёл за ним.

:go: Деревушка Руин
Эн'Дрин
Эн'Дрин

             Лес - Страница 23 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

             Лес - Страница 23 61458410             Лес - Страница 23 Vetoch12             Лес - Страница 23 Smaila10             Лес - Страница 23 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Пт Фев 26, 2016 11:01 am

:goout2: Мельница
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/25/689005_688939_56.png]

К тому времени, как Шень задала свой вопрос, мельница уже осталась глубоко позади, а троица шагала по заросшей тоненькими деревьями местности.
При упоминании о городе мальчик остановился и показал куда-то позади себя.
- Если вы хотели идти в город, то он находится в противоположной стороне, - произнес ребенок все тем же уставшим тоном, после чего указал вперед, - Но мы скоро выйдем к небольшой деревушке, думаю там тоже можно передохнуть, если у вас есть средства.
Мальчик некоторое время шел молча, казалось, что он не собирается отвечать на вопрос Янмэй, но потом прозвучало тихое:
- Меня зовут Тирий.
Сразу после этих слов откуда-то послышалось рычание, дорогу троице перегородила довольно крупная лиса с несколькими хвостами. Зверь как будто поджидал эту троицу, а быть может путники просто зашли на его территорию или животное как раз охотилось...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Кайл Лантра Сб Фев 27, 2016 5:52 pm

             Лес - Страница 23 9d4fe517aec2 Мельница

Кайл все думал, чем же они будут расплачиваться, даже если решат остановиться в этой деревушке. Денег у него не было, даже если они были у его спутницы, отдыхать за ее счет он вовсе не собирался. Лантра начал рассматривать свой перстень, камень алый как кровь, как напоминание за что он его получил, в чем его предназначение. «Отдам перстень, если мне и суждено начать все заново здесь, пусть ничего не останется из той жизни. Эта награда была дарована тому, кого больше нет»
Мужчина оторвался от раздумий, рядом спокойно шли его сопартийцы. Внимание Кайла привлек странный, резко появившийся в воздухе запах. Легкий фиалковый аромат, наполнил воздух вокруг, смешиваясь с запахом мяса и крови, грязной шерсти. Рык мутант услышал, когда тот только начинал зарождаться в грудине зверя. «Какая красавица, хороший зверь» . Думал воин, медленно обхватывая рукой серебряный меч, немного вытянув его из ножен он замер.
- Не будем ее трогать, просто уйдем, - шепотом произнес адепт, медленно начиная, пятится назад.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

             Лес - Страница 23 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

             Лес - Страница 23 79792910             Лес - Страница 23 Post2310             Лес - Страница 23 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Шень Янмэй Вс Фев 28, 2016 9:06 am

:goout2: Мельница

- Ти-рий - Задумчиво произнесла Белый Меч и улыбнулась мальчику. - Красивое имя.
"Он всего лишь воспоминание" - задумалась Янмэй. - "Но у этого воспоминания есть имя. И наверняка он помнит как быть простым ребенком. Интересно, он умеет улыбаться? Любит играть?"
- Тирий, ты любишь сладости? Мои братья в твоем возрасте обожали засахаренные фрукты, - решила начать проводить нить дружбы к мальчику девушка.
Но даже если Тирий и собирался отвечать, прежде него раздалось угрожающее рычание, и Янмэй остановилась  с ужасом воззрившись на лису с несколькими хвостами. В ее народе у таких лис было свое имя, хули-цзин. Соседние государства звали их кумихо. А пираты из собачьего царства дали им имя кицунэ. Лиса-оборотень с несколькими хвостами, демон, питающийся мужщинами, чтобы достигнуть бессмертия. И если это действительно она, то мужчине не устоять в схватке. По легендам именно мужской пол слаб перед этим демоном. Лиса околдовывает, заставляет мужей опускать оружие и идти в ее объятия с чувством любви.
"Успокойся! Это ведь другой мир. Демоны Джунго остались позади" - успокаивала она себя мысленно.
Однако все же Янмэй попыталась на всякий случай загородить собой Тирия, а ладонь легла на эфес Изящной Ласточки.
- Тирий, иди назад. И ничего не бойся. Звери и демоны всегда чувствуют страх. - тихо сказала она мальчику, оставшись стоять и напряженно вглядываться в лисицу, ожидая то ли побега зверя, то ли нападения.
Шень Янмэй
Шень Янмэй

             Лес - Страница 23 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

             Лес - Страница 23 Vetoch12             Лес - Страница 23 79926810             Лес - Страница 23 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Вс Фев 28, 2016 12:14 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/25/689005_688939_56.png]
Не успевший рассказать о своем отношении к сладкому, мальчик поспешил отойти назад. Не то, чтобы он боялся смерти, да и вообще смерть у него будет относительная, он просто превратится в бабочку и вернется к старухе, но ведь его послали вести этих смертных к артефактам, хотя бы к одному.
Однако просто уйти, зверь не собирался давать путникам и как только начали происходить шевеления по типу отхода – многохвостая лисица зарычала и начала наступать. Хвосты зверя подметали землю, мотыляясь в разные стороны и странным образом из-за этого усиливался ветер, а быть может так только казалось, погода на самом деле просто ухудшилась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Кайл Лантра Вс Фев 28, 2016 1:11 pm

Ветерок был не то что бы сильным, но немного прищурить глаза все же заставил. Новый мир и новые животные, сейчас адепт ощущал себя зеленым салагой перед ней, ведь откуда он может знать способности и силу этой лисицы. Времени на долгие раздумья не было, и он решил атаковать. Кайл резко со звоном вытащил меч из ножен, уже на бегу прокрутил его в руке и сильно оттолкнулся от земли, с целью в кувырке нанести рубящий удар в голову зверя.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

             Лес - Страница 23 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

             Лес - Страница 23 79792910             Лес - Страница 23 Post2310             Лес - Страница 23 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Шень Янмэй Вс Фев 28, 2016 1:24 pm

Она могла бы остановить его. Закричать. Предупредить, что опрометчивость не спасает, а наоборот топит жизни. Но Белый Меч просто не успела. Все, что она смогла, это достать Ласточку из-за спины и встать в боевую позицию. Меч прям, как луч, клинком смотрит прямо на лисицу. Тело - храм. Тело должно быть спокойным.
Ветер играл волосами воительницы. Ветер был повсюду. Прядь волос закрыла взор на короткое время. Достаточное, чтобы заставить нервничать любого начинающего мечника. Но Янмэй была спокойна. Она знала, что ее тело почувствует, как надо двигаться. Долгое тянущееся мгновение прыжка ее спутника.
Янмэй чувствовала, что демона лисицу так просто не убить. Но ее не учили убивать. Ее учили, что меч - это продолжение твоих мыслей. И мысли Белого Меча были сейчас только о защите мальчика.
Шень Янмэй
Шень Янмэй

             Лес - Страница 23 68926710
Звездная пыль: 3200
Сообщения : 2009
Очки : 11515

             Лес - Страница 23 Vetoch12             Лес - Страница 23 79926810             Лес - Страница 23 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

             Лес - Страница 23 Empty Re: Лес

Сообщение  Судьба Вс Фев 28, 2016 5:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/02/25/689005_688939_56.png]
- Я бы предложил убежать, - как-то запоздало произнес мальчик, наблюдая, как мужчина мчится атакуя, а девушка встает в боевую стойку и да, все же лиса влияла на ветер, потому что «допрыгнуть» и нанести возможно смертельное ранение у Кайла не получилось, его откинуло мощным потоком ветра в сторону так, что спиной он сломал парочку тоненьких деревьев, благо что была броня, которая защитила от более серьезного урона, но спина все равно болела от падения.
Пользуясь тем, что мужчина пока не нападал, лисица повернулась к Шень и все также рыча, начала приближаться, а потом вдруг заговорила, обращаясь к девушке:
- Ты… из Инь Яня?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения