Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 12 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 12 Sister10
Городская улица - Страница 12 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Городская улица - Страница 12 68317710Городская улица - Страница 12 117Городская улица - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Чт Сен 13, 2012 6:53 pm

- Ты не путай одно с другим. Он там первый начал. И я лишь защищалась! Так что это не то. - Мара сморщила носик. - Вот и иди. - Демоница проследовала за Азраэлем. - Да ничем, но почему бы и нет?
Внутри было так много пыли, что Мара даже прикасаться к стене побрезговала. Она сомневалась, что тут отыщется что-то нужное и важное. Вывеска по ее мнению, была более многообещающей, чем обстановка внутри.
Мара не заметила, что произошло и немного не поняла, но если хозяин был так любезен все рассказать за так, то всегда пожалуйста. Она достала из-за пояса карту и положила ее перед человеком.
- Вот, - ткнула она пальцем, - где это находится и если тут рядом, то как пройти? Если нет, и это вообще черте где, то где тут то, что спросил этот человек, - теперь Мара указала пальцем уже на Азраэля. - Скажешь, и будет умницей. - Мара чарующе улыбнулась. - Ты ведь будешь умницей? - Ее голос буквально манил сладостью.
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 12 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Александр Амелл Пт Сен 14, 2012 3:21 pm

- Да где же они? Неужели нашли источник информации и выбивают из него сведения? - пробормотал Александр.
- Давай я сбегаю, поищу их. - сказала в ответ Лелиана.
- Только быстро. Не хочу ещё и тебя ждать. - разрешил Страж.
Девушка кивнула и двинулась по улице в ту сторону, в которую направлялись Азраэль и Мара. Она заглядывала в каждое окно и в каждую дверь - ну кроме тех, что были закрыты. Наконец она увидела в какой-то лавке новых знакомых, которые разговаривали с продавцом. Судя по лицу оного, эти двое его смогли напугать.
- Ребята, вас там Алекс заждался. Вы узнали то, что нужно, или нужна помощь? - голос прозвучал спокойно. Может, даже слишком спокойно, но продавец уже не скрывал своего ужаса, глядя на всех троих.
Александр Амелл
Александр Амелл

Городская улица - Страница 12 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Пн Сен 17, 2012 3:48 pm

Бедный торговец пытался осознать с чего это он говорит те вещи, которые его рот без позволения произносит, но остановить себя был не в силах.
- Что обо всем разом? - удивился было он, но затем продолжил. - В нашем городе есть два очень величественных храма Инь и Янь, возможно они вам подойдут, кроме того, ходят очень старые легенды об одной пещере неподалеку в отвесных скалах. Говорят там живут страшные существа, поскольку ни один из тех, кто пробовал туда отправится не вернулся. - на карту хозяин смотрел долго, словно баран на новые ворота. Таких мест он никогда не видел, и скорее всего никогда не увидит. - Вам с этим нужно пойти к какому-нибудь капитану, они могут чем-нибудь помочь, а возможно и довести. - голос Мары казалось лишил его остатков разума, поскольку появления Лелианы он даже не заметил.
- Думаю, умница нам больше ничего не скажет, - сказал Азраэль, забирая обратно карту, и, взяв девушек под руки, вывел из лавки. - Зато теперь у нас есть множество вариантов куда можно отправится дальше. Хотя я предпочитаю направится прямо к обеду. - такой веселой компанией они и вернулись в уже знакомую гостиницу. Ангел предоставил девушек самим себе, а сам присел к столу.
- Люди готовы на что угодно ради денег, меня это очень огорчает, - вздохнул он.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 12 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Пн Сен 17, 2012 4:16 pm

- Ну, ладно, признаю, неплохо у тебя получается. Но у каждого свои методы, у тебя одни, у меня другие. - Мара пожала плечами, давая себя вывести на улицу. - Мы что так долго задержались, что страж нас уже разыскивает?
Есть и впрямь уже хотелось. Они вошли в гостиницу и сели за стол.
- Я бы сейчас много чего съела, - Мара провела по животу, затем оперлась рукой о щеку, поддаваясь запахам предстоящего обеда. - Да, уж, люди это вообще нечто. Странные существа. Я вообще раньше не встречала кого-то достойного. К нам попадало вечно одно отребье, можно подумать ад - это помойка такая. Но я верю, что вы не все такие, - Мара полупьяно улыбнулась, запахи делали свое дело, расслабляя демоницу.
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 12 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Александр Амелл Ср Сен 19, 2012 1:45 pm

Прошло совсем немного времени, и Лелиана вернулась с новыми знакомыми. Быстро они... Или быстро со всем справились, или ничего не нашли... Азраэль и Мара заняли места за столом, а Лелиана подошла к Александру.
- Сложно сказать, тот ли храм упомянул этот торговец, но обмануть он не мог - слишком напуган был.
- Всё выяснится завтра. А пока надо отдохнуть. - Алекс отлепился от стены и подошёл к Азраэлю, севшему за стол. Выслушав слова его и Мары, он добавил:
- Люди на многое способны ради денег, ради силы и ради власти. Такова их природа. Некоторые ради власти готовы на всё - предать союзников, продавать своих сограждан в рабство, развязывать междоусобные войны... - Страж поморщился, вспоминая былые времена - Такие не остановятся ни перед чем ради достижения своих целей и готовы захватить власть над страной даже если её к тому времени уничтожат Порождения Тьмы. Это неизбежно. Обязательно найдётся кто-нибудь готовый разрушить всё до основания из своих низменных побуждений и от этого никуда не деться.
Алекс встряхнул головой, отгоняя ненужные размышления, и протянул Маре и Азраэлю по ключу.
- Это ключи от ваших комнат. Сейчас поедим и отправимся отдыхать, а завтра отправимся в этот храм Как-Его-Там.
Александр Амелл
Александр Амелл

Городская улица - Страница 12 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Чт Сен 20, 2012 4:47 am

- Можешь в следующий раз продемонстрировать свои методы, я не против, заодно и сравним эффективность, - ухмыльнулся Азраэль, раздумывая чего бы заказать, - В случае чего я с удовольствием поучусь чему-то новому.
Вскользь брошенная ангелом фраза была скорее риторической, но она неожиданно дала необычный и неожиданный результат, по-крайней мере в случае с Марой. Рвавшиеся с языка вопросы прервало появление официантки со множеством блюд. Все-таки с остальным можно немного подождать.
- Да, и в каких людей, Мара, ты веришь? - спросил он, как будто невзначай, приступая к картошке. "Откуда же это странное ощущение, каждый раз, когда на нее смотрю? Что-то такое я почувствовал еще при первой встрече...Нет, этот разговор не для всеобщего обозрения, да и портить аппетит не хочется." - размышлял Азраэль, пока Александр решил поделиться проникновенной речью.
- Что же, пожалуй на сегодня хватит, пойду к себе, приятной трапезы - ангел встал из-за стола и кивнул спутникам, на секунду задержав взгляд на Маре. К себе он поднялся, но пока не отпирал комнату, сделав вид, что увлекся видом из окна.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 12 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Чт Сен 20, 2012 9:36 am

- Вам виднее, Алекс, вы же тоже человек, как я поняла. - Мара принюхалась к появившейся еде. - А вообще, пора уже есть, а то так за разговорами голодными и останемся. - Мара уплетала все, до чего касались ее пальчики за обе щеки, поэтому достаточно быстро наелась. Довольная собой, она даже сладко зевнула.
- Вообще очень неплохая мысль, спасибо, - она приняла ключ от стража и стала рассматривать его в руке. - Если я кому-то понадоблюсь, да еще и очень срочно, дождитесь, пока я проснусь, - Мара широко улыбнулась. Однако, Аз встал первым и демоница решала на дорожку стянуть еще кусочек, а потом уже поднять следом. Помахав кусочком стражу, она сказала, - Ну, я пошла, удачно отдохнуть, - сказав это Мара расплылась в довольной улыбке и поднялась наверх. Она вообще не смотрела кто был в коридоре, смотря на ключ и на кусочек, который грызла. Обнаружив свою дверь, Мара вставила ключ и вошла, закрыв ее ногой. Последний кусочек исчез во рту и Мара потянула, подойдя к столу у кровати.
- Ммм, ну вот и отдых. Интересно, как там Долан? Как-то так вышло, что пути наши разошлись.
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 12 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Александр Амелл Пт Сен 21, 2012 3:48 am

- Что ж, желаю вам хорошо выспаться. - сказал Александр и поднялся из-за стола. Вместе с Лелианой они прошли по коридору к своей двери. Азраэль стояял у окна и любовался видом... или чего-то жда. Пожав плечами, Страж открыл дверь, и они оба зашли в комнату. Выглядела она весьма уютно - две кровати, столик, цветы и неплохои вид из окна на улицу. Но им было уже не до этого.Что Алекс, что Лелиана - оба были довольны тем, что наконец-то будут спать, поэтому без лишних разговоров улеглись спать.
Александр Амелл
Александр Амелл

Городская улица - Страница 12 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Пт Сен 21, 2012 4:34 am

Видим и впрямь можно было залюбоваться, все-таки в этом городе строить умели не обычные каменные коробки. Но все-таки основной целью было другое. Ангел подождал пока Мара зайдет к себе, а также еще некоторое время, затем поднялись Александр и его спутница. Да, пожалуй пора. Он бесшумно открыл дверь телекинезом, а чтобы его не выдали половицы слегка поднял тело воздух. Мара еще не легла, это хорошо. Азраэль оказался за ее спиной, положив руки не плечи и тихо шепнул. Дверь также неслышно закрылась.
- Прости, что без стука, - его дыхание чуть щекотало ухо девушки, - Но после нашего разговора, я никак не могу прийти в себя. Ты говорила такие странные вещи о людях, о аде, что я просто не знаю что думать. Может быть ты расскажешь немного больше о себе? - ангел развернул Мару лицом к себе, так что они оказались почти нос к носу. В этом был еще и тонкий расчет - на близких расстояниях хлыстом не помахаешь.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 12 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Пт Сен 21, 2012 8:58 am

Мара вздрогнула от неожиданности, предательские мурашки побежали к самой попе. Она не слышала, как вошел Азраэль, а это был именно он, и сначала даже испугалась, но тут же разозлилась, затем также резко расслабилась. "Хочешь поиграть. Ну что же, поиграем." Однако, вопросы выбили Мару из седла. Она размышляла, сказать все сразу или увильнуть. Пока она думала, ее развернули уже лицом. На миг Маре стало как-то не по себе и она даже повела плечиками. Но вырваться было не так просто.
- Ну, я, эээ, тут и говорить-то особо не о чем. Просто болтала, а что? - Она отвела взгляд, но Азраэль прожигал своим теперь ее висок, поэтому она вновь на него посмотрела, но тут же опустила взгляд. - Да, ладно, все равно узнаете, да и что с того? Многим не нравятся демоны. А я что виновата? Да, я демоница. Ну какую это играет роль? Как я поняла ты тоже не человек или я ошибаюсь. Прости, если что плохого о них сказала, о людях, но это так. Во всяком случае, я повидала их много. Не спорю есть и милые экземпляры, например, такие как ты. - Мара провела пальчиком по руке Азраэля. - Я что тебе нравлюсь? Ну ты так и скажи, а я уже подумаю, - Мара улыбнулась, все еще водя пальчиком по руке парня. - Я очень даже миленькая, даже когда демоница, смотри! - Мара проявила крылья, хвост и рожки. А из-под губ стали вылезать клыки. - Смотри какой хвостик, аккуратненький, красивенький, разве не прелесть? - Мара даже состроила заигрывающе-манящее личико.
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 12 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Сб Сен 22, 2012 6:51 pm

Признаться, он ожидал чего угодно, лжи, криков, попыток увильнуть, притворится что ничего не было, но чтобы так открыто признаться. Это немного выбило ангела из колеи. Да, он привык драться с различными видами человеческих пороков, и демоны были одними из самых главных источников, но...Но что лично она сделала плохого?
- Вот так просто признаешься? Ты ведь совсем меня не знаешь... - его голос шелестел, словно шелк, Азраэль и не думал отступать, сейчас нужно было так или иначе прийти к чему-то...чему он пока не знал сам. А дальнейшие слова и вовсе заставили мысли водить хоровод по голове - Милый? Меня раньше как-то никогда не называли...Хм... - он все-таки отпустил плечи Мары, раздумывая над дальнейшим, - Люди считают демонов злом и боятся...Но вот проблема в том, что я и сам далеко не человек. - плащ вдруг обратился двумя большими черными крыльями. - А хвостик и впрямь очень даже ничего, тоже очень милый. Но ты понимаешь, что сейчас мы оказались в крайне странном положении, да? - его рука коснулась щеки демоницы. Оружия при нем не было, да и ни к чему, если потребуется, оно появится. И если всю свою жизнь он точно знал, что в следующую секунду произойдет битва, которая наверняка уничтожит парочку городских кварталов, то сейчас просто стоял и улыбаясь ждал, что же сделает Мара. Она одним своим видом уничтожала всю прошлую жизнь ангела. И это его крайне забавляло.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 12 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Сб Сен 22, 2012 7:26 pm

Мара еще заигрывала, не зная особенно, что делать. Выбора не было, так что почему бы и нет, собственно. Тем более это дало свои плоды, ее отпустили, а это было уже преимущество, если что. Но тут настала пора удивляться уже ей. Она даже немного встала на цыпочки, чтобы рассмотреть лучше, что глаза ее не обманывают. Это были крылья, хоть и черные но крылья. Это же были крылья! "Крылья!!!" - Мара присела. "Точно влипла. Он ангел. И как я его не учуяла, ведь все же у него на лице написано. Все же было ясно. Ясно. Ясно! Этот его чарующий голос, умение заговаривать зубы! Он и меня заговорил! И что же теперь делать?"
Мара снова привстала на цыпочках, делая вид, что еще немного рассматривает крылья, но на этот раз она смотрела на дверь и прикидывала, сколько до нее и успеет ли она дать деру прежде, чем он ее прибьет. Для отвода глаз она продолжала мило и глупо улыбаться. Надо было действовать и быстро, пока он не сообразил что к чему.
- О, да, понимаю, - Мара старалась, чтобы ее голос не дрожал, все же она была меньше Азраэля и миниатюрное его. По сути терять ей было нечего, поэтому Мара решила использовать весь свой арсенал, дарованный ей Адом и предками. Тут она состроила невинно-любознательное личико и даже приложила палец к губам.
- Знаешь, я вот никогда вблизи не видела ангелов. А у вас хвостиков точно нет? А можно глянуть? - Все также улыбаясь, Мара провела рукой по руке ангела, чуть задев его спину. - Ммм, нет, что-то не видно. - Ее голос стал обиженным. На всякий случай она даже подняла немного камзол ангела, чтобы проверить наличие хвоста. - Да, и правда нет. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. - Спасительная дверь была в паре-тройке метров от демоницы, поэтому мысленно кивнув себе в знак отмашки к старту, она рванула к двери, открыла ее и дала деру.
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 12 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Сб Сен 22, 2012 7:51 pm

Было отлично видно, что крылья произвели на демоницу впечатление, вот только то или не то, сказать было трудно.
- Не видела? Странно, чем же ты занималась все свое время? - Азраэль задумался, признаться он тоже о демонах больше слышал, чем наблюдал воочию. Просто их, как и ангелов было так просто узнать. Вопрос, про хвостики в очередной раз заставил серьезно сотрястись мировоззрение. - Если и есть, то мне не выдали, - со всей серьезностью произнес он, но Мара все равно решила проверить. ангел все это время наблюдал за ее действиями. "Что же она пытается сделать? Подобраться сзади и напасть или...? Ах ты, проморгал!" Доли секунды не хватило ангелу, чтобы перехватить девушку в дверном проеме, они ушли на то, чтобы развернутся и на бегу скрыть крылья в плаще. Она просто убегает? И что теперь делать? Вдогонку демонице полетела темная сбивающая с ног волна. Сам же Азраэль старался не оставать, но все-таки проигрывал пару мгновений.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 12 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Мара Сб Сен 22, 2012 7:59 pm

Мара улепетывала как могла, вот только незадача-то! Она свернула не туда и там не было лестницы, а только окно. Она успела постучать лишь в одну дверь, прежде чем ее сбило с ног чем-то.
- Алекс!!! - Тарабанила Мара, пока могла, а затем грохнулась, проезжаясь по полу. - Больно... - Она потерла свезенные локти, которые зажгло от того, что они проехались по доскам. На всякий случай, она скрыла облик демоницы. Но волна ее остановила. Нужно было встать. - Так не честно, - Мара поджала губки. И прыгнула вперед.
Мара
Мара

Демоница
Городская улица - Страница 12 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 12 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Азраэль Сб Сен 22, 2012 8:09 pm

Все-таки он ее зацепил, что неудивительно в достаточно узком помещении. Правда это вылилось в лишние крики, но что поделать. Рядом с головой ангела появилось два черных меча, которые со свистом полетели по его приказу вперед и вонзились в доски с двух сторон от Мары.
- И что станешь делать дальше? Прыгнешь в окно? - с улыбкой спросил Азраэль, но затем просто и без особых затей схватил демоницу телекинезом за шкирку, словно кошка котенка. По взмаху руки мечи исчезли темной дымкой, словно их и не было. Девушка послушно влетела в свою комнату, а ангел закрыл дверь раньше, чем кто-либо выглянул в коридор, чтобы узнать что случилось. - Ну вот, подняла столько шума! Теперь придется делать вид, что мы занимались чем-то очень личным, чтобы никто ничего не заподозрил. - Мара была опущена на кровать и укрыта с головой одеялом, а Азраэль остался у двери. Он даже не мог придумать ни одной причины, чтобы ее убить! Она, была самой обычной девушкой, разве что с хвостом и крыльями. Какая из нее демоница? - А бегаешь отлично, только пятки сверкают.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Городская улица - Страница 12 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 67 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения