Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 54 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 54 Sister10
Городская улица - Страница 54 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 54 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Городская улица - Страница 54 68317710Городская улица - Страница 54 117Городская улица - Страница 54 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Вс Окт 04, 2015 3:07 pm

- Да, только в таком месте нам и искать способ снять проклятие.- Заметила Эндолина. Хотя если они уже проклятые, может ничего на них плохого и не успеет прилипнуть. Осталось чем-то проклясть Райна и Дайрель и тогда вообще можно ходить как у себя дома. - Интересно, что за кучер такой особенный, что возит людей в такое странное и явно опасное место, как думаешь? - Поинтересовалась она у подруги, когда уже подходили к дому. Вроде и пожили-то здесь совсем немного, а уже столько пережитых событий, сколько некоторым и на всю жизнь хватит. Вернутся ли они сюда?
Перед тем как войти в гостиную, ассира воспользовалась примером элементали и предварительно постучалась.
- Мы вам ничем не помешали? - Спросила она, заглядывая и почти сразу входя в комнату. - Все, карета будет к закату, так что можно начинать сборы. Лииру никто не видел, а то она прямо по волшебству исчезла? Хотелось бы хотя бы попрощаться. - Раз ничего другого сделать не получилось.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 54 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 54 Edzua10Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Вс Окт 04, 2015 4:48 pm

-Когда вот так вот говорят о людях, которые могут выполнить то, что большинство не может, меня это жутко настораживает, ибо совсем не понятно, почему никто не может, а именно этот человек да. Мало ли, вдруг псих какой или что в голову ему взбредет...Надо быть начеку и держать ухо в остро. Честно, Эндолин, я вообще не представляю чего ждать от того места. - вздохнув, зеленоглазая посмотрела на ассира из-за чего слегка споткнулась об камень на дороге.
Выругавшись про себя, девушка приметила уже знакомый дом и поднялась по ступенькам сразу за Эндолином.
Крови в доме на полу не было, все были живы и цели.
"Не может быть, наигрались чтоли?"- хмыкнув, элементаль пошла наверх, в комнату, в которой убиралась, ведь она там оставила свою сумку. Пол в комнате уже подсыхал, а сумка лежала на кровати. Забрав её, Дайра спустилась снова вниз и уселась на подушки в гостиной. Она была готова, вещей у неё с собой больше не было, делать вроде больше ничего не нужно было, а вот с Лиирой тоже хотелось попрощаться. Хорошая оказалась девушка.
-А к Вильвати ты не пойдешь? - поинтересовалась у Райна зеленоглазая.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 54 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 54 Zrit710Городская улица - Страница 54 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вс Окт 04, 2015 5:20 pm

- Все эти дни? Я скорее уже просто привык, что мне всегда приходится полагаться на свои силы. Знаешь, я на многих охотах бывал, выслеживал диких вампиров, всякую тёмную тварь, порой возвращался убитым в своё поместье или в замок к сестре. И всегда и везде я был один, просто потому, что все решали покинуть побыстрее поле брани и вновь вернуться к охоте за наслаждением. Наверное и тут это тоже сыграло отчасти свою роль. И да, ты прав, у меня были игрушки, но были и те, кто стоял выше них. Меня окружало не мало мудрых женщин, к которым я не раз прислушивался. Мой дом не настолько был ужасен, как у других. - Райн прикрыл глаза и сладко улыбнулся, вспоминая дворец, его красоту и величие, и всех этих аристократов, которые пялились на него и истекали слюной к нему. - Балы. Я не знаю как было до моего рождения, возможно они были тогда не позволительной роскошью из-за вечных войн с Инквизицией и ангелами, но за всю свою жизнь я на стольких балах был - не сосчитаешь. Вся аристократия на меня смотрит, ненавидит и в то же время желает, а я стою рядом с ней, глазки ей строю, намёками говорю, и вот ручки они тянут ко мне, в объятья пытаются меня взять, но я им хлопс: и бокалом по голове или по мордам с развороту. После уходил гордо со сцены довольный и радостный. Эх, какие времена были прекрасные, каждый мечтал мне шею сломать и в постель к себе бросить. Конечно, а кто не хочет быть рядом с королевой. А я тут свободный весь, ни на ком не женат, идиоты... Думаю здесь мы прервёмся и не будем дальше слушать про заговоры и хитрые уловки нашей аристократии. Это интересно, но боюсь не для тебя.
Райн был сейчас сам доволен, как кот. Он видел как нравились Рене его прикосновения, но если ему так нужно, то и по спинке руками почешем, и по боку, вот так, только главное свои когти не выпускать, иначе кому-то вся эта процедура определённо не понравится.
- Как же я жалею, что ты сейчас кот, мой любимый Рене. В своём настоящем облике ты был более соблазнительным и милым, - говорил уже тише Элевар, коварно улыбаясь и не переставая гладить и чесать ягуара. - Как менялось твоё лицо от моих ласк, как вздрагивал ты от моих прикосновений и как мы оба отдались друг другу, наслаждению и всем тем чувствам, пленившим нас. Я надолго запомню это совместное времяпровождение, мой дорогой Рене, и это воспоминание ещё не скоро перестанет греть мою чёрную и грешную душу.
Райн улыбнулся шире. Может, Рене посчитает это актом издевательства, зато сам аристократ теперь доволен собой в сотню раз. Он не будет скрывать того, что действительно доставило ему удовольствие и, возможно, доставит его ещё ни раз.
А вот с Эндолином действительно нужно что-то делать. В постель к себе его уже просто так не потащишь, ибо есть уже возлюбленный Рене, да и не выход это, если честно: будет игрушкой, будет нужным только для удовлетворения плотских утех - это что за нужность-то такая?
"Внимание. Ему просто нужно больше внимания с нашей стороны. Он будет его получать, чувствовать себя нужным нам, он рад, Рене рад, я рад и все проблему исчерпаны. Но почему у меня такое чувство, что не всё здесь так просто?"
Из раздумий Элевара вывел стук в дверь. А вот и сам ассир. Вспомни о нём, вот и он.
- Ты нам жутко помешал, Эндолин. Видишь, мы горим от злости к тебе. Теперь я просто не знаю, как нам остыть.
- Может ведро с холодной водой остудит? - Теперь Сэйнари нормально пошутить не даёт. Что за живность в последнее время пошла?
- Какой ты злой. Да и было бы что собирать в дорогу. Посмотри нашу девочку несчастную в спальне по соседству с той, где мы с Рене развлекались. Я, кажется слышал, что она хотела бы вздремнуть ненадолго. Столько всего произошло за день. - Райн даже и не заметил, как Дайрель ушла и тут же пришла, вся готовая отправляться в путь хоть сейчас. - Я ещё сюда вернусь. Поэтому он может и подождать немного.

А Лиира и в самом деле находилась в соседней комнате. Укутавшись по самый нос в одеяло, она сладко спала и видела во сне свою головную боль в виде Вильвати с огромным и шикарным букетом. Как же эти букеты уже поперёк горла стоят. Девушка слегка поморщилась, но решила не просыпаться и досмотреть сон до конца. Что удумал этот хитрый вампир?
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 54 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Окт 04, 2015 5:47 pm

- Пожалуй. Вечер воспоминаний можно закрывать. - Рене вытянулся, растекаясь от удовольствия. Определенно, так гораздо лучше. Нет, сейчас он не станет меняться. Иначе они точно отсюда не уйдут. Но, когда карета придет, определенно это придется сделать.
- Тебе это так нравится? - Не поворачивая головы спросил Рене. - Любишь ты ставить меня в неловкие положения. Даже, если я этого ожидаю, все равно неожиданность. Но ты прав, было хорошо. Особенно, последний раз. - Но новых ощущений он все же побаивался и хотя ему понравилось и в глубине души хотелось, но в тоже время было все еще страшно. Раздался стук и вошел Эндолин, а после и Дайрель.
- Если только лежать. - Рене зевнул. - Это отличная новость. А не узнали, как долго надо будет в пути? может надо собрать немного воды и еды для тех, кому это необходимо? - Сам Рене был не голоден. Да и вообще, настроение было хорошим, только его как-то разморило. Это все чесалки, такие приятные и умиротворяющие. Сейчас Рене даже бы позволил сидеть на себе не шелохнувшись, настолько ему было хорошо и спокойно. - А я бы ее не будил. Пусть отдохнет, а то всем от нее что-то надо, кругом шум, гам и куча неприятностей. Может, она хотела побыть одна.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 54 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Окт 05, 2015 6:58 am

- Потом обязательно придумаю, как загладить перед вами эту ужасную вину. - Хмыкнула девушка. - Новость действительно отличная, учитывая что никто особенно нас и не хотел везти, за плату или без. Что-то в том Карлионисе не чисто. А того, который согласился мы еще и в глаза не видели, поэтому и сколько ехать я не знаю. - Пожала она плечами. Им бы вообще радоваться, что не нужно будет на своих двоих идти.
- Ладно, думаю ее действительно не стоит будить, и так бедняжка распереживалась за один день больше, чем за полжизни. А с едой думаю и в дороге разберемся. Если только кто-то из вас не отправится в отважную вылазку до ближайшего трактира и чего-нибудь не закажет. Мои финансы как были на нуле в начале поездки, так там и остались. - Это же и относилось к деньгам за поездку, хотя вампиры скорее всего захотят просто обойтись своим гипнозом.
Со стороны улицы послышалось лошадиное ржание, похоже что за ними уже приехали.
- Пойдемте. - Поторопила Эндолина остальных, первой выйдя из дома, да только прошла она совсем немного. Карета была достаточно большой, в ней легко мы поместились они все, да еще хватило бы место. Удивляло другое. На козлах сидела мощная фигура, которая никак не могла принадлежать человеку. Начать с банального, она была сделана из глины или чего-то похожего на глину. Кроме того из глаз и рта вырывался красноватый свет, смотревшийся немного жутко в опустившихся сумерках.
- Добрый день! Я Возничий-Ноль-Один, доставлю вас куда нужно быстрее ветра. - Проговорил он достаточно монотонным голосом без признаков эмоций. - Путь до Карлиониса займет примерно один день, если хотите, произведу точнейший расчет вплоть до секунды. Если у вас есть тяжелый багаж, то я могу погрузить его на крышу. Стоимость пути составит ДВА золотых. - Он умудрился сделать особый упор на цену, видимо чтобы никто не перепутал. - Если потребуются остановки, просто постучите в переднюю стену кареты и четко сообщите мне. - После всех этих слов Возничий-Ноль-Один замер, ожидая пока все зайдут внутрь.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 54 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 54 Edzua10Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Окт 05, 2015 8:31 am

Дайра бы тоже сейчас немного поспать не отказалась, но не до этого было. Выйдя на улицу по сигналу девушки, зеленоглазая как то недоверчиво уставилась на кучера, который к ним приехал. Денег у неё не было, да и два золотых сразу за поездку? Жуть, это довольно много. Может надо было просто карету спереть?
Плохие мысли посетили голову элементаля о том, что еще можно сделать с кучером, лишь бы карету заполучить, правда кто бы им тогда дорогу показывал, вот это задача, а о способностях Райна она забыла.
"Что за имя то такое? Ноль-один..."- девушка подошла к Эндолине.
-Что значит его имя? Это нормально? - шепнула на ухо зеленоглазая.
День в дороге, ох. Ладно, если карета будет удобной, а то целый день будет не просто высидеть.
Едут с непроверенным человеком, без воды и еды.Ну это конечно не смертельно, с едой и водой можно еще придумать что-нибудь, а вот кучер девушке точно не нравился. Быть может она слишком скептично ко всему относилась, но иначе не могла.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 54 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 54 Zrit710Городская улица - Страница 54 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Окт 05, 2015 9:59 am

Отвечать на столь очевидный вопрос Рене Райн не стал. Тут всё понятно и без слов. А вот новый кучер вампиру определённо не понравился. Чем-то он напоминал големов, населявших Шинегоре, только те были уродливей раза в два и говорить членораздельно не могли.
- Надо же, нас теперь будет везти эта громадина в какой-то проклятый город за новыми проклятьями. Впечатляет.
Сэйнари перелетел на плечо хозяина и устроился на нём поудобнее. Его самого не воодушевляли эти мысли, но куда было деваться? Райн теперь за этим вшивым Рене хоть в Пекло пойдёт, только бы он рядом с ним был. И как здесь со своим маленьким тельцем уберечь этого мальчишки от всех опасностей, которые он сам себе же и наживает?
- Раз никто не догадался на прощанье нашему Цветочку хотя бы письмо написать, то ждите, я скоро вернусь, - махнул рукой Элевар и ушёл обратно в дом.
Найти чернила, перо и бумагу труда не составило, всё находилось на кухне, на верхней полке. Несколько секунд и письмо было уже готово. Но перед тем как окончательно покинуть дом, Райн забрал из спальни свой меч и зашёл в комнату к Лиире, положив рядом с ней один золотой, в благодарность за крышу над головой и искреннее желание помочь им. Можно было бы и больше оставить, но неизвестно, сколько ещё денег потребуется в будущем.
- Теперь уже точно можно отправляться в путь. - Вампир подал кучеру два золотых и сел в карету. - Если узнается, что это ловушка не для демона, то у нас будут большие проблемы.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 54 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Окт 05, 2015 11:33 am

Как ни удобно и хорошо было так лежать, но время пришло. Рене отошел от Райна мысленно постарался вернуть себе прежний вид. Его тело вытянулось и изменилось, чему вампир был рад. Одно дело прятаться так от посягательств на себя, другое, вернуть себе прежнее я.
- Ладно, на месте все решим и увидим. - Указал Рене и вышел вслед за всеми. Существо, именовавшееся кучером его удивило. Стало даже как-то не по себе. Рене уже хотел потянуться за деньгами, но Райн опередил его. Что ж, в этот раз они поедут в оплаченной карете. Да и ехать придется меньше. Тоже неплохо. Только вот тело все равно будет ныть, если только, его не изменить. Эта мысль Рене понравилась. Когда вернулся, Кардинал мимоходом схватил Сейнари рукой и сел в карету. Это был необъяснимый порыв. Все же все уже его держали, а он еще нет.
"Такой мелкий, что раздавить можно просто не рассчитав силы."
- Сиди спокойно. Я тебе ничего не сделаю. - Рене разжал ладонь и провел пальцем несколько раз мышь по голове.
"И откуда только у него столько мозгов давать советы?"
- Даже не представляю, что это за вид такой, - продолжая изредка гладить одним пальцем мышь, проговорил Кардинал, - у нас обычные мышь не болтали. Только вампиры, но они в разы больше. И чем же он питается? Я не разу не видел, чтобы он ел. - Рене немного сжал пальцы, образуя вокруг Сейнари своеобразный кокон, но не сдавливал. Просто хотел ощутить биение его сердца и вообще в своей руке. Потом все же разжал. - Можешь возвращаться, если хочешь. - Рене повернул голову в окно. Они выехали из города и направились в ночь в странный город, вернее в крепость, что была где-то там.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 54 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Окт 05, 2015 3:10 pm

Слух у глиняного кучера был отличный.
- Это не имя, а профессия. Я первый голем-возничий созданный чтобы доставлять грузы и людей по назначению. Некоторым людям важна скорость доставки, а я могу спокойно ехать и днем и ночью без отдыха. К сожалению порой лошади требуют отдыха, но у меня есть договоренность с несколькими постоялыми дворами и тавернами по дороге, они всегда держат свежих скакунов для меня.
- Ну видишь, для него это вполне нормально. - Шепнула ассира, на которую вид их кучера тоже произвел впечатление. Райн уже успел и письмо написать и расплатится, поэтому больше дел в этом городе у них не было. Эндолина помогла Дайре забраться внутрь кареты, после чего уже залезла сама. Внутри было достаточно просторно, сиденья мягкими, а шторки в случае чего можно было плотно закрыть.
- Неплохо за два золотых. Никогда бы не подумала, что големов можно так использовать. У нас в мире ими только грезили особенно свихнувшиеся алхимики. А здесь вполне мирная работа. - Поделилась девушка со всеми, усаживаясь ближе к окну. Все-таки хотелось немного посмотреть на мир, даже в наступившей темноте. Карета быстро набрала скорость и вот они уже оставили позади необычный Инь Янь.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 54 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 54 Edzua10Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Окт 05, 2015 4:33 pm

Девушке стало немного не ловко, когда на вопрос, который был задан Эндолину, ответил сам кучер. Кстати это было на руку, ведь с его слухом можно было бы вовремя узнать о возможной опасности, хотя в душе Дайра очень сильно надеялась на спокойную дорогу.
-Ого, это очень удобно. Хорошая работа. - подметила девушка и забралась в карету.
На душе слегка заскребли кошки, ей было жалко вот так вот скоро и не попрощавшись уезжать из этого дома и от Лииры. В надежде, что она еще встретятся, зеленоглазая откинулась на спинку и уставилась на Рене.
Он тискал мышь Райна и по зверьку не было ясно нравится ему или нет. Он ведь скорей всего приготовился дрыхнуть на плече хозяина, а его вот так вот бесцеремонно зажали и начали изучать и тискать.
Правда не совсем на это смотрела девушка. Ей перестало быть понятно отношение вампира к её персоне, но взгляда его, уловить её пока не получалось, а ведь он не станет скрывать злость к ней, как было в комнате, когда еще в доме появились две хвостатые особы.
В окно ей не смотрелось. Все равно сквозь наступающую темноту много не увидишь...
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 54 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 54 Zrit710Городская улица - Страница 54 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Пн Окт 05, 2015 5:05 pm

Он просто сидел на плече у своего хозяина, проваливался потихоньку в дремоту, желал отдохнуть и набраться сил перед тем как они доедут до города, но кто бы дал ему спокойно пожить. Сэйнари и пискнуть не успел, а его уже кто-то схватили. Райн тоже не был в восторге от того, что его маленького друга украли, но увидев, что это был Рене, успокоился. Сэй, конечно, может иногда все уши пропищать, но зачем Кардиналу ему убивать? Вот именно - не зачем.
- Это что ещё за покушение? Райн! - Хозяин улыбнулся, да пожал плечами. Выручать не будет. И от слов Рене легче на сердце не стало, но, как бы там ни было, мышь успокоилась и дала себя погладить, порой сама подставляясь под ласку. А ведь по началу хотелось его за этот самый палец укусить. - Летучая шинегорская мышь. Обыкновенная, не вампир. - Пояснил Сэй и улёгся на ладонь Кардинала. Его не пытаются придушить или раздавить, значит и тут хорошо отдохнуть можно.
Райн придвинулся чуть ближе к Рене и сам немного погладил своего друга.
- Он всеядный: фрукты, овощи, кусочки мяса, особенно жаренного. Может обходиться без пищи неделю, главное до отвала его вначале накормить. Таких мышей в основном выводят как маленьких и незаметных советников или помощников по выслеживанию дичи на охоте. Они верны своему хозяину до самой смерти и всегда следуют за ним, несмотря на то, что оба могут не вернуться домой. Напоминают чем-то собак, неправда ли? Только намного разумнее, несмотря на свой маленький мозг.
Сэйнари пару раз фыркнул на Райна и отвернулся от него. Подумаешь, маленький мозг. Ему большой и не нужно, иначе голова будет перевешивать и о полётах можно было бы смело забыть.
- У нас наоборот пытались держаться от этих каменных или глиняных гигантов подальше, ни о каком подчинении и речи быть не могло. Их боялись, не знали кто они, откуда пришли и что из себя в общем и целом представляют. Да и сейчас ничего не изменилось. Мы как не знали о них ничего, так о них и не знаем до сих пор. И, да, наши будут покрупнее раза в два, чем тот, который нас везёт.
Странный этот город Инь Янь: прошло два дня, а событий произошло, как за неделю. Если бы каждый день так проходил в его мире он бы сошёл с ума или всё же чуточку стал бы по взрослее себя вести? Хотя, кому от этого плохо? Уж точно не аристократу.
Райн откинулся на сидение и прикрыл глаза, размышляя над тем, что их ждёт в той крепости. Но как бы вампир не старался хотя бы по своему представить этот проклятый  город в который они едут, перед глазами возникал образ странной химеры из сна, льва со змеёй. А потом эта странная улыбка, больше похожая на звериный оскал, и бубенчики в волосах...
Элевар вздрогнул и открыл глаза, осматриваясь вокруг. Поведение хозяина не укрылось от взора маленькой мышки.
- Райн, с тобой всё в порядке?
- Я... я, кажется, слышал звон. Знаешь, звон маленьких бубенчиков.
- Райн, здесь не было ни какого звона, поверь мне, тем более бубенчиков. Уши у меня большие и я всё прекрасно слышу.
Райн отвёл взгляд в сторону и скрестил руки на груди. Но он же его слышал, ему это не могло показаться. Или наоборот могло? Проклятый Инь Янь.
"Ничего, я сюда ещё вернусь и найду эту тварь звенящую. Все бубенцы ему оторву".
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 54 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пн Окт 05, 2015 5:27 pm

- Да, простота в обращении и места занимает немного, почти не заметен. - Рене снова посмотрел на мышь.
"Могут умереть вместе с хозяином. Жуткие создания. Преданность пугает. И по сути ее не ценят."
Все же Рене вернул мышь обратно, бережно положив на плечо Райна.
- Пусть все же у тебя будет. Раз твой, с тобой ему спокойнее. - А затем чуть веселей добавил. - А мы предпочитаем крупные экземпляры. Которые можно не бояться сломать. - Рене обернулся мышью и сделав быстрый круг внутри кареты уселся на свободной плечо вампира. - Нашли о чем говорить. Хоть кем пусть будет, везет и ладно. Хотя, у меня от него мороз по коже. Не хотел бы попасть под его горячую руку.
У него среди всех было преимущество, он мог в таком виде распластаться на сиденье или свесится вниз с потолка кареты и не отсидеть себе все.
Осмотрев остальных, Рене остановил свой взгляд на Дайрель. Ему так и не удалось остаться с ней один на один, а так хотелось. А сейчас момент был упущен, да и настроение было уже не то. Он оскалился, показывая зубы. Что это было улыбка или простая демонстрация? Скорее первое, но воспринять ее можно было по всякому. Рене же хотел показать, что ему хорошо и он в отличие от остальных хорошо устроился. А потом он просто взлетел и обрушился прямо в руки девушки.
- Будем считать, что ты отделалась легким испугом. Так что можешь расслабиться.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 54 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Пн Окт 05, 2015 5:53 pm

Особенно вид из окна ничем не запоминался. Темные равнины, кое-где виднеется что-то вроде деревьев, но в ночи их розовое очарование испаряется.
- Я тоже согласна, что главное, что он нас везет, учитывая, что больше никто и не хотел. Так что в случае чего у нас есть даже относительно надежная защита от разного рода неприятностей. На месте любого разбойника я бы убралась подальше и вообще поменяла бы род занятий. А любая оголодавшая тварь скорее ногу себе оторвет и съест, чем сунется на карету, которой управляет такой ясноокий возница. - Усмехнулась ассира, поворачиваясь к остальным. Надо же Рене нашел какой-то общий язык с Сэйнари! Наверное скоро дождь пойдет. Сразу вместе с градом.
- А я и забыла, что ты тоже можешь превращаться в мышь. Сразу такой маленький и забавный. - Улыбнулась Эндолина, гляда на улов Дайрель, что свалился ей почти в руки. - Хотя на фоне Сэйя ты великан. - Девушка сильно сомневалась, не будет ли Райн сильно ревновать, если почесать его дорогому Кардиналу брюшко. Поэтому ограничилась только игрой с острыми ушками. - Сильно сомневаюсь, что ты в таком виде можешь хоть кого-то испугать.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 54 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 54 Edzua10Городская улица - Страница 54 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Пн Окт 05, 2015 6:35 pm

Слушая Райна о том, кем являлась его мышь, девушка убедилась, что какого бы размера не был зверь, как бы он не был предан хозяину, себе она такого не заведет. Лишняя боль на сердце, если что нибудь случится с этим маленьким, но все таки другом. Дайра отвела взгляд в окно, а когда через минуту снова хотела уставиться на Рене, как сразу поймала его клыкастую улыбку. Элементаль даже немного глаза округлила от удивления, только она на него смотрела, он человеком был, а сейчас уже маленький, с крыльями и уж больно не добрая у него улыбка. Пытаясь понять, что же она увидела, улыбку или жест, означающий, что ничего хорошего зеленоглазая может не ждать, девушка проморгала тот момент, когда вампир снова взлетел и рухнул в руку элементаля. Головой понимала Дайра, что он не об пол решил удариться, а вот руки все равно как то сами вытянулись, ловя клыкастую вредину.
Взгляд резко перешел на Райна, это уже работало как рефлекс, ведь сейчас в руках у неё был его дорогой Рене, а это было опасно для жизни, но потом элементаль немного приподняла руки, поднося мышь в уровень со своими глазами.
Она увы правда не понимала что сделала не так, ведь когда она не вовремя ворвалась к ним на верх, она не заходила в саму комнату, а потому не видела ничего, ну или не захотела видеть... В любом случае то напряжение, которое появилось между ними после того, как Дайра оставила их поговорить не давало элементалю вернуть спокойное состояние.
- Не будь таким колючим, как ёжик. - извиняться ей сейчас не хотелось, не при всех. Легонько погладив мышь по голове, девушка опустила руки обратно на колени.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 54 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 54 Zrit710Городская улица - Страница 54 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 54 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Окт 06, 2015 7:47 am

Спокойно лежал себе на чужих ладонях, отдыхал, но опять не дали расслабиться. Хорошо хоть на плечо хозяина вернули, а не на пол бросили.
- Да, мой дорогой Рене, тебя не страшно взять на руки и случайно раздавить. - Райн немного погладил Кардинала и посмотрел на Сэйнари. - Видишь, Сэй? Будешь плохо себя вести, скормлю Рене.
- Подавится. Я маленький, но вредный в этом плане, - усмехнулась мышь. - К тому же ты не видел моего дядю. Вот это была громадная мышь!
- Громаднее Рене?
- В объёме точно.
Райн лишь краем глаза проследил за действиями Рене и пересел поближе к окну, закинув ногу на ногу. Совершенно не на что смотреть, днём и то интереснее было.
"Может лучше вздремнуть, пока мы не добрались до города?"
Сэйнари пару раз почесал себя за ушком и переключил внимание, на остальных. Все Кардинала гладят, трогают, в руках держат, а хозяин молчит?
- Трогают.
- Кого? - без интереса спросил Элевар, всё так же смотря в окно.
- Рене.
- Кому он нужен в таком облике? Среди нас любителей совращать животных, вроде бы, нет. Пусть играются. - Райн всё же посмотрел на Сэйнари. Если его Рене по всякому трогают, то почему он не может поиграть со своей персональной мышью? Взяв маленького друга за крылышки, он стал то расправлять их, то обратно складывать, словно имитируя его полёт. - А я и тебя могу помучить.
Сэйнари и не сопротивлялся. Всё равно он ничего не мог сделать против хозяина, только покусать, но сейчас настроение было таким сонным, что ничего не хотелось делать. Хочется ему крылышками помахать - пусть машет, главное их не отрывает.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 54 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 54 из 67 Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения