Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская улица

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Городская улица

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

Городская улица - Страница 55 Sister10
Городская улица - Страница 55 Oaeaie11

Улица довольное оживленное место в городе. Множество мелких лавок от продовольственных товаров, до предметов одежды и мебели. Здесь также можно найти и лавки с зельями: магическими и обычными.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Городская улица - Страница 55 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Городская улица - Страница 55 68317710Городская улица - Страница 55 117Городская улица - Страница 55 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Окт 06, 2015 8:51 am

- Поверь, сейчас я просто луговой цветок. - Ответил Рене Дайрель на ее реплику. Несмотря на свой рост в данном облике, он был не менее опасен. Дернув ушами, он забрался без церемоний на плечо элементаля и наклонился к ее уху. - Поверь мне, я не так хил даже такой, могу любого из кареты выкинуть. А да, на будущее, если хочешь куда войти, стучись или лучше подожди, если задние не горит, а то однажды, ты можешь даже не успеть испугаться, как будешь наблюдать в груди то, чего там быть никак не должно.
Рене сделал полувзмах и оказался на плече Эндолины.
- Уши не трогай. Они сейчас очень чувствительны. Поэтому я отчетливо слышу то, чего мне кажется не должен. Сей, - Рене повернул голову, - ты ли это, что говоришь обо мне Райну, вместо того, чтобы поехидничать на тему, что ты говорил, он не верный? Или ты решил что я не враг и занес меня в список терпимости? - Рене забрался по стенке кареты до потолка и зацепившись, повис между Дайрель и Эндолиной. - Предупреждаю всех, я сейчас в слишком хорошем настроении, так что кто только подумает мне его подпортить, взвесит все "за" и "против" ночных полетов из кареты в воздух с определенной скоростью. - Он запахнулся, прикрывая глаза. - Исключения могут сделаны только в скорости полета.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 55 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Окт 06, 2015 10:42 am

Как не удивительно, но кара небесная не постигла посмевших дотронутся до Кардинала, а значит можно было опять дышать.
- Знаешь, даже несмотря на то, что я видела, что ты способен в лапах утащить полудевушку-полузмею, причем достаточно далеко, твой облик все равно не внушает должного трепета. Да и перед кем ты хочешь показаться грозной летучей мышкой? - Поинтересовалась Эндолина пристраиваясь ближе к стенке кареты, чтобы можно было хотя бы полулежать. Раз уши трогать было нельзя, она скользнула пальцем по кожистым крыльям и животу, пока грозный ночной кошмар всех насекомых в округе не упорхнул вверх. И почему такой способ сна вообще может кому-то нравится. Все верх тормашками, да еще и сам болтаешься от каждой кочки. У вампиров какое-то особенное строение мозга не иначе.
- Прости нас, о, ужас летящий на крыльях ночи. Постараемся не тревожить твой покой и пусть тебя сняться сны полные... - Она сначала хотела сказать юных дев, но бросив быстрый взгляд в сторону Райна передумала. Правда и про юных парней тоже пожелание было еще то. Может много Элеваров? Нет, Рене и с одним-то справится не может. - Сам выбирай с чем хочешь свои сны. Лично я никому угрожать не буду, но тоже поспать не откажусь.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 55 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 55 Edzua10Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Окт 06, 2015 12:07 pm

- Действительно, планы немного мои изменились. Но не волнуйся, если решишь кинуть моего хозяина, я обязательно занесу тебя в свой чёрный список и буду летать вокруг тебя до скончания твоих веков, противно пища на ухо. - Сэйнари недовольно глянул на Кардинала и дёрнул ушами. Сейчас ему оставалось только смириться со всем, что произошло с его хозяином, и принять это. Если Райн решил рассматривать Рене в качестве своей пассии, то делать тут уже нечего, можно лишь сказать "Совет да любовь вам, господа клыкастые".
Наконец-то наигравшись, Райн отпустил Сэйнари и тот вновь вернулся на своё законное место, его плечо. Бросив взгляд на повисшего на потолке Кардинала, а потом и на своего маленького друга, Элевар слегка задумался. Он никогда в своей жизни не видел, чтобы Сэй делал нечто подобное: всегда спит на плече или какой-нибудь другой поверхности, но не повиснув на чём-нибудь вниз головой. Да и не представлял Райн, как можно так спать.
"Удивительные существа, ничего не скажешь".
- А на мне не хочешь, как Сэйнари поспать? Я не костлявый и все слова Мышки об этом полная ложь и чепуха, ты же это знаешь. Ну, иди ко мне, мой милый Рене. Обещаю, я не буду тебя тревожить. - Аристократа совершенно не напугали угрозы Крдинала, наверное поэтому он тянет к нему рукии ласково зовёт, в надежде приманить к себе.
- Угу, сейчас, полетит он к тебе в ручки, - пробурчал себе под нос Сэй и, удобнее устроившись, прикрыл глаза, проваливаясь в долгожданный сон.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 55 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Окт 06, 2015 12:26 pm

- Ничего я не хочу, - все еще не открывая глаз, проговорил Рене, - просто предупреждаю, чем чревато изменение моего настроения. А ты не выдавай моих тайн. Пусть бы гадали, что я могу.
А вот пожелание снов заставили Кардинала даже открыть глаза. Он подергал крыльями, реагируя на прикосновения.
- Чего мне там пусть приснится? - Рене наблюдал за попытками Эндолины продолжить фразу, даже кивал, подбадривая продолжить. - Такое эпичное начало и так смазала в конце. - Проворчал он зевнув.
Райн тоже решил не оставаться в стороне. Лично Рене было удобно. Его не било под зад, он не подпрыгивал, так немного трясло и все. Покачивания даже еще больше усыпляли. Но все же Рене отцепился и в падении расправил крылья, чуть не пробороздив ими по рукам девушек. Подлетев к Райну, он сел к нему на колени. Плечо было мелковато, чтобы расположиться развалившись. Растянувшись, он снова закрыл глаза.
- Я ничего не боюсь, просто пытаюсь устроится поудобнее. - Он лежал на животе, сложив крылья, но не заворачиваясь в них. - Разбудите, если огненный дождь с неба будет падать.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 55 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Вт Окт 06, 2015 2:11 pm

- Хорошо, я просто всех предупредила, что за этой маленькой шкуркой скрывается грозный тигр. - Хотя сколько не смотри на Рене, никакой жути или ужаса не чувствовалось. Наоборот, прижать к себе или воспользоваться как подушкой. Слишком он был пушистый и мягкий. - Пусть тебе приснится толпа кого ты сам больше хочешь, страстно желающая поделится с тобой кровью, наверное так. - Когда мышка неожиданно улетела к Райну, ассира чуть дернулась, отчего одна рука съехала с сиденья. При этом удалось кое-что нащупать. - Эй, да тут кое-что есть. - Немного покопавшись, она извлекла наружу пару мягких подушек. Одной она поделилась с Дайрой, а вторую подложила к себе под голову, когда вновь попробовала удобнее полулечь у стенки. - Было бы побольше места и можно было поспать с комфортом, но и так сойдет. У вас наверное тоже такое есть, поищите. Райн будет на подушках, а на нем его мышки. - Улыбнулась Эндолина, закрывая глаза.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 55 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 55 Edzua10Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Вт Окт 06, 2015 4:10 pm

"Злюка..."- проводив взглядом Рене, который перелетел к Эндолину, а потом и назад к Райну. Свернувшись на своем месте поудобней, подогнув коленки девушка попыталась немного подремать. Вот только из-за тряски сон совсем не шел и даже подушка, которую передала зеленоглазой ассира не сильно помогала. Посматривая в окно, девушка пыталась сквозь темноту уловить хоть что-то, но вроде бы все было спокойно. Сколько они уже ехали, элементаль понять не могла.
Увы, нов этом мире её внутренние часы совсем сбились и там, где на самом деле прошел час, ей казалось, что прошла целая вечность. Отвернувшись от окна Дайрель таки закрыла глаза и попыталась уснуть, тем более, что от однотипных покачиваний кареты и стука копыт лошади её начало укачивать. Провалившись в сон, девушке в разных образах снилась вся сумасшедшая троица, с которой теперь она ехала в одной карете.
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 55 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 55 Zrit710Городская улица - Страница 55 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Вт Окт 06, 2015 5:05 pm

Может, Рене и большего размера, чем Сэйнари, но в таком виде его хотелось крепко обнять и потискать, как мягкую игрушку. Этого аристократ делать, конечно же, не стал, предпочтя больше просто погладить громадную мышь, чтобы та поскорее уснула. Найдя подушку, Райн подложил её себе под голову и сам постарался вздремнуть.
Мышки. Спят на нём, как на живой подушке, не иначе. Зато рядом, и это радует.
Сон никак не приходит. Открыв глаза и обведя всех взглядом, Элевар вздохнул: все спят, а ему не хочется. Даже укачивание не спасает. Он смотрел в окно, на Дайрель, на Эндолина, даже на Сэйнари, но тот, словно почувствовав на себе взгляд хозяина, дёрнул ушами и отвернулся. Заговор какой-то.
- Как тихо стало. Так непривычно теперь.
Вновь уставившись в окно, Райн решил составить небольшие планы на будущее. Вот снимут они все проклятия друг с друга, а что потом? Можно было бы где-нибудь осесть, желательно в замке хорошем, найти постоянный заработок, может своё дело какое-нибудь начать, а потом... потом...
"В голову ничего не лезет. А раз так, то лучше и не думать об этом больше, неизвестно ещё как у нас с Рене сложится и будем ли мы ещё долго вместе, а там планы уже отдельные с ним идут".
Сон всё не хотел приходить. И картина за окном приятней становится тоже.
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 55 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вт Окт 06, 2015 7:32 pm

Его гладили и он лежал не шевелясь. Он лежал и его мерно поглаживали, отчего дрема накатывала, а тряска только еще больше убаюкивала. Рене даже провалился в сон, как ему показалось, настолько стало тихо. А там... Там было интересно. Почему-то он стал слышать какой-то разговор и кровать и ожидание чего-то интересного, а потом еще голоса и понимание, что волнительное как минимум откладывается до неизвестных времен. Рене нахмурился и заворочался, ворча. Из сна вышибло. Он открыл один глаз и мутно глянул верх. Райн не спал.
- Это называется ночь. Хотя, обычно я сплю днем, но так как мне не дали, предпочту сейчас. - Он зевнул. - Последний раз ты спал на мне или как-то так и я тоже помню тишину. Все поменялось, теперь я сплю на тебе. - Рене вытянул ноги, потянувшись и устроился еще удобнее, поворачивая голову на бок. - Спи. Неизвестно, как завтра сложится. Может это последняя тишина, после которой ее еще долго не будет.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 55 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Эндолин Локхарт Ср Окт 07, 2015 8:28 am

Слушая перешептывания вампиров, ассира постепенно засыпала. Даже некоторые неровности дороги не могли ее разбудить. Этот день был таким длинным, что кажется целого сна не хватит, чтобы во всем разобраться.
Голем не чувствуя усталости спокойно ехал, выбрав самую оптимальную скорость для лошадей, чтобы они устали ровно в тот момент, когда им потребуется смена. Первый раз он остановился ближе к рассвету, а второй раз в районе полудня. Сначала дорога пролегала по не слишком обжитым местам по обе стороны виднелись большие озера. Затем, когда слева показалась горная цепь, карета поехала по настоящему широкому тракту. Именно по нему в итоге они и добрались до предместий Карлиониса.

:go: Карлионис, Крепость Акаад
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Городская улица - Страница 55 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Городская улица - Страница 55 Edzua10Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Дайрель Ср Окт 07, 2015 11:54 am

Спустя несколько часов Дайра проснулась и ощутила как у неё затекло практически все тело. С трудом перевернувшись на другую сторону и оглядев каждого в карете, элементаль перевела взгляд на окно. Там мелькали совсем незнакомые места и интерес к этому отогнал её сон. Как оказалось не зря. Пока кучер сменял лошадей, девушка успела выйти из кареты и размять уставшую спину, шею и ноги. И во время второй остановки она сделала тоже самое. Лишний раз открывать шторку днём она не стала, ей не хотелось, чтоб что-то снова пошло не так, а поэтому ей ничего не оставалось, как спать. И когда она в следующий раз открыла глаза. то они уже были рядом с местом, куда так долго пытались добраться. Живот плачевно заурчал. Хотелось есть.
:go2: Карлионис, Крепость Акаад
Дайрель
Дайрель

Городская улица - Страница 55 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Городская улица - Страница 55 Zrit710Городская улица - Страница 55 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Райн Элевар Ср Окт 07, 2015 12:31 pm

От созерцания столь «интересного» пейзажа Райна отвлёк вертевшийся во сне Рене. И что ему такое приснилось? И вот он очнулся ото сна.
- Ты даже не представляешь, как мне это льстит. Но я бы предпочёл, чтобы ты в людском виде спал у меня на груди. - Райн посмотрел в окно. - У меня нет желания спать. Поверь мне, я полтора века прожил в нерушимой тишине, поэтому буду только рад, если она не вернётся так скоро. И можешь не волноваться, бывало и такое, что мне приходилась спать пару часов в неделю, но задачу я свою всегда выполнял исправно и никаких нареканий не получал. Так что лучше сам спи, мохнатая гроза собак, день будет весёлым.
Элевар вновь принялся поглаживать Кардинала, дабы тот поскорее провалился в сон. И в самом деле, порой охота сопровождалась неделями или в запущенном случае месяцами. Но она нравилась Райну - никогда не знаешь, что тебя на ней ожидает: может пропитание не вовремя кончится, из-за чего придётся бороться не только с дичью, но и с самим с собой, чтобы раньше времени не стать дикой тварью; может жертва окажется опасней, чем казалось ранее или её окажется в численности больше, а может и вовсе придётся обежать полмира, кто его знает, охота - непредсказуемая вещь. Сейчас то же самое. Но если тогда Элевару было всё равно на своих товарищей по оружию или подчинённых, то сейчас он невольно начал волноваться за своих друзей, даже за Мышку. Хотя, нет, о ней не так сильно.
Как только из-за горизонта начинали проглядывать солнечные лучи, Райн задёргивал шторы и в который раз пытался уснуть. Всё безрезультатно. На остановках Элевар выбирался из кареты и немного прогуливался, но когда возвращался обратно вновь укладывал к себе на коленки Рене и начинал его поглаживать. Его внешний вид так и манил дотронуться до него.
Райн осторожно отодвинул штору, чтобы солнечные лучи не попали на Рене и усмехнулся.
- Мы почти приехали.

:go:Карлионис, Крепость Акаад
Райн Элевар
Райн Элевар

Городская улица - Страница 55 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Рене Августин Кардинал Ср Окт 07, 2015 1:33 pm

"Это было бы неудобно, у меня затекла бы шея." - Подумал Рене, но вслух это не сказал.
- Тут не так много места. К тому же я отлично устроился, зачем менять позу на более неудобную в плане длительных поездок. - И добавил тише. - А на груди поспать и потом можно, когда будет более удобная обстановка, чем трясущаяся карета.
Почему-то представить это было сложно. Рене проще было представить, что Райн засыпает у него на груди, чем обратное. Так он и уснул окончательно и крепко, под проглаживания вампира.
Периодически, что-то долетало до его ушей, но Рене спал и не думал просыпаться, пока голов Райна не выбил его из сна. Завозившись, он зевнул и потянулся.
- Уже? И как там? Надеюсь, глубокая ночь, тучи и солнца не видно? - Спросил он, все еще пытаясь открыть глаза так, чтобы они не закрывались. Он отлично выспался и у него действительно ничего не затекло, если только чуть отлежал бок. Но разве это проблемы?
Наконец, совладав со сном, он встал и расправил крылья, чтобы их размять.
- Да, плюс такой езды очевиден. И что я не додумался в прошлый раз так сделать. Седалища не чувствовал полдня. - Рене взлетел и принял свой обычный вид, тут же сев на скамью. - Там уже город или мы прямо к тому месту едем, которое Акаад?

:go: Карлионис, Крепость Акаад
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Городская улица - Страница 55 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Городская улица - Страница 55 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тиана Чт Дек 24, 2015 12:24 am

:goout2: Город Инь Янь :: Река Шаунья

- Ну, наверное, да… — поздно отступаться, ведь план в голове у полукровки уже сложился.

Говоря честно, Тиана и сама понятия не имела, обязательно ли им идти по улочкам города, если они хотят добраться до чёрного рынка. По идее, да, телепортацией Тиана не владела, а если бы и даже владела, то всё равно не смогла бы из-за этих глупых наручников. После перехода через весьма высокий мост через реку, но ещё до прохода в сами улочки, тихо так и едва ли не на ухо девушке.
- Ты сделаешь вид, что я — твоя рабыня, а ты — моя госпожа. Наручи на мне эту ложь прекрасно иллюстрируют, равно как и твой четвероногий друг. Спроси у любого торговца, где я могу приобрести «особый» товар, причём выдели это слово как следует. Вот и всё. Если что, я подстрахую, — заговорщицки подмигнула девушка своей спутнице, надеясь, что она не подведёт. «Теперь доверяю другим только не самые важные дела; из-за Воргана с этим даже в тюрьму попала — нечего было доверять другим, даже если ты уверена, что их интересы совпадают с твоими — в этом мире балом правит, похоже, Глупость», — сделала неутешительные выводы для себя самой полуэльфийка.

Последнее оставшееся для Тианы действие — убрать нож в сумочку. Рабыня с ножом — как-то не вяжется. А вот рабыня с полуистрёпанной сумочкой и в одной лишь сорочке — вот это да, правдоподобно.
- И, прошу тебя, если мы всё сделаем правильно, то дорог перед нами откроется немало, — с улыбкой протянула девушка, прежде чем встать позади неё и даже чуточку склонить голову. Вот они и наконец-то оказались на рыночной улочке, которая, впрочем, ничем не напоминала «чёрный рынок» — обычные прилавки, многие из которых уже опустели к этой вечерней поре, а те, что ещё работали, на особый приток посетителей и не рассчитывали. И, к счастью для Нерры, кровью здесь не пахло.
Тиана
Тиана

Городская улица - Страница 55 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Городская улица - Страница 55 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Нерра Чт Дек 24, 2015 5:59 pm

:goout2: Город Инь Янь :: Река Шаунья

«Жаль, что другого пути нет» - вздохнула про себя Нерра. Выслушав план Тианы, она просто молча кивнула. План этот был хорош и должен был сработать. Если, конечно, у Нерры получится. И не то чтобы актриса из неё ну совсем никакая, но и особых талантов к артистизму у неё не было. Проще говоря, Мел сомневалась, но была готова попробовать изобразить госпожу. Сап, дождавшись, когда полу-эльфийка устроится позади его хозяйки, остановился и пошёл следом за «рабыней» Проследив за манипуляциями белобрысой, Нерра приосанилась, сделала надменное лицо и гордо вошла на рыночную улицу.  Здесь было множество сильных запахов, и не все они были приятны. Первые несколько прилавков пустовали, но нашёлся торговец мясом.
«Неплохо было бы купить вяленного мяса или рыбы, но не здесь.» - Нерра едва не скривилась от запаха протухшего мяса. Торговец явно знал своё дело и на вид мясо было ничего, да и запах был хорошо замаскирован. Только вот не для оборотня. Стараясь сохранить выражение лица,  Мел спросила у торговца:
- Где я могу приобрести «особый» товар? - она, как и просила Тиана, выделила слово «особый».
Нерра
Нерра

Городская улица - Страница 55 53557610
Звездная пыль: 890
Сообщения : 656
Очки : 662


Вернуться к началу Перейти вниз

Городская улица - Страница 55 Empty Re: Городская улица

Сообщение  Тиана Чт Дек 24, 2015 8:15 pm

Может быть, у Неллиэль не было актёрского мастерства и умения врать, но оно неожиданно было у Тианы. Полуэльфийка состоила печальную мордашку и положила себе на колени руки в наручах, а заодно и неожиданно натурально закашлялась. А всё из-за того, что полукровка ещё не до конца проболела. Её сумочка с оборванным и обрезанным ремешком выглядела весьма и весьма печально, да и общая картина складывалась весьма однозначная. И неважно, кто за этим планом вообще-то «стоит» — «раб» или «господин». Кажется, на памяти Тианы были известны моменты из совсем уж тёмных времён их родного мира, когда господствовал рабовладельческий строй и — да, у некоторых господ среди рабов были советники! Так что всё правильно.

Как говорится, с мясниками лучше не спорить. Они за свою жизнь обычно забивают столько голов, сколько не снилось никакому тёмному лорду, да и представителю любой другой профессии — тоже. Мужчина посмотрел на незнакомку, попросту не понимая, о чём она его спрашивает. Сценка оказалась не очень успешной, поскольку была рассчитана на умных людей, а не очень смышлёные, но работящие мясники обычно к этой категории не относились. Так случилось и сейчас.
- Вы о чём? — и оглядел собственную лавку, словно бы подумал, что она у него спрашивает про наличие «особого» товара. А именно у него этого «особого» товара отродясь не было.
Тиана
Тиана

Городская улица - Страница 55 53711011
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 215
Очки : 30219

Городская улица - Страница 55 Help210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения