Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черный рынок

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Черный рынок

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:27 pm

Первое сообщение в теме :

Черный рынок - Страница 12 Eeza_e10

Здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари! На черном рынке можете купить все: от безобидных травок, до смертоносных ядов и проклятых вещиц… от артефактов до живых рабов… Особенно сейчас в ходу мясо русалок, говорят, что после употребления – появляется удача по жизни… НО здесь продают ТОЛЬКО бумажные фонари!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черный рынок - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черный рынок - Страница 12 68317710Черный рынок - Страница 12 117Черный рынок - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Элон Бреннан Вт Дек 13, 2016 2:17 pm

Когда псина подошла так близко, скрежет зубов вампира можно было услышать, наверное, даже в соседнем здании, а уж когда Сюн обозначил что это и есть тот самый «груз», то бокал в руках клыкастого хрустнул и разлетелся на десятки мелких осколков. Разве что мысль о дополнительном золоте не давала гневу взять вверх и сорваться.
- Если такой расклад, то зачем нам таскаться с твоим дружком туда-сюда? – клыкастый оттряхнул руку от застрявших в ней осколков, - раз тебе плевать на этого одноглаза, так еще и товар оставить у себя не прочь, может нам просто найти этого мужика и забрать для тебя деньги, отрезав ему башку?
Элон вышел из-за стола и приблизился к одному из тюков, попытавшись оторвать его от пола. Для него он не показался особо тяжелым, но как с таким потащатся гоблин и хрупкая девчонка?
- В чем подвох, Сюн? Неужели эта детина, - вампир кивнул на Лемана, - не дойдет куда надо самостоятельно?
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Черный рынок - Страница 12 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Мафра Серая Вт Дек 13, 2016 9:45 pm

Чего угодно ожидала девушка после слов о доставке, но только не этого. А с другой стороны, если подумать, то не зря же в итоге Сюн демонстрировал им тех громил, один из которых стоял сейчас перед компанией.
- То есть, вы хотите продать... человека? - не сдержавшись охнула она, прикрыв нижнюю часть лица ладошкой. - И чтобы мы его... доставили?
У остальных, похоже, тоже возникли с заданием проблемы, но... слегка по другим причинам. В частности, Элон своё отношение выразил, раздавив в руке стакан.
Девушка снова охнула, увидев впившиеся в ладонь осколки и даже протянула руку, будто её прикосновение могло чем-то помочь. Но её жеста не заметили, да и рана, похоже, мужчину не так уж и беспокоила. По крайней мере по сравнению с "доставкой". Оставалось только сидеть и слушать, как они обсуждают это... дело. На словах Элона о том, что "посылку" и доставлять-то не обязательно, девушку посетила крамольная мысль о том, что если этот Манго деньги будет передавать через них, то им и возвращаться не обязательно. Но она тут же прогнала их прочь, ужаснувшись тому, что подобное вообще могло придти ей в голову.
Мафра Серая
Мафра Серая

Черный рынок - Страница 12 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Черный рынок - Страница 12 Sm110Черный рынок - Страница 12 Vetoch14Черный рынок - Страница 12 60452810Черный рынок - Страница 12 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Чт Дек 15, 2016 5:06 am

Сюн злобно посмотрел на микро-копию полноразмерного орка и угрожающим голосом заговорил:
- Слушай меня внимательно, коротышка, - в этот момент в помещении раздался приглушенный утробный рык, - кажется, что я тебя уже предупреждал немногим ранее, что может пойти не так.
Пока он все это говорил, постепенно двигался к обнаглевшему гоблину.
- Повторю специально для вас то, что произошло немногим ранее. Вы осознанно согласились войти в это здание. Пути назад у вас больше нет. Так что сейчас у вас осталась лишь пара вариантов. Либо вы работаете на тех условиях, которые я вам уже предложил, либо переезжаете жить к сородичам вот этого лохматенького паренька, - в эту минуту он указал на стоящего неподалёку Лемана, - если я сказал, что мне надо, чтобы вы доставили его куда-либо, то мне это несомненно надо именно так, как я попросил.
Он глубоко вздохнул, осознавая, что в некоторой степени потерпел над собой контроль. Освещение исходящее от бумажных фонарей и свечей тревожно задрожало, а все звуки кроме голоса нанимателя словно исчезли. В комнате повисла гнетущая тишина, дополняемая полумраком, пока Сюн не заговорил вновь.
- Посылка не совсем он, а скорее приказ, данный ему. Ваша же цель - эскорт. Инструкции вам будет давать Леман, либо посылаемый мной связной. И нет самостоятельно он может  дойти, но ему в любом случае может понадобиться помощь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сникснот Вс Дек 18, 2016 11:55 am

Невольно приникнув к земле, гретчин снова утих. Подняв довольно увесистый мешочек, зеленокожий уместил его у себя на спине, прикидывая как ловко он будет двигаться если не дай боже начнется какой либо вооруженный конфликт. В общем вся ситуация гретчину не особо понравилась, да и доставка странных мужиков так же не прибавляла уверенности к завтрашнему дню. Глянув косым взглядом на Сюна, у Сника возникла подленькая идейка подорвать все это здание и уйти по своим делам, но его компания так же врят ли воспользуется эффектом неожиданности и так же погибнет в туманах.
- Ну чтож. Сюн. Ты наниматель, мы работники. К тому же уже готовые к долгому и не особо интересному походу.
Далее он колко глянул на Битую, усомнившись, что она справится с таким тюком вещей и провианта добавил:
- И ты хотябы носильщика ему дай. А то совсем не жалеешь скромных пролетариев Красного Богго. Придется же бедняжке самой такую тяжесть нести.
Сникснот
Сникснот

Черный рынок - Страница 12 80363010
Звездная пыль: 3150
Сообщения : 484
Очки : 3486


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Элон Бреннан Пн Дек 19, 2016 2:11 pm

- Ладно, Сюн, давай начнем успокаиваться. Деньги есть деньги, пусть даже тебе нужно будет осла таскать из города в город, главное, чтобы плата была. Думаю, сейчас не самое подходящее время продолжать разговоры, - вампир намерено встретился взглядами с зеленокожим и заметно кивнул ему в сторону выхода, - у нас еще будет возможность поговорить.
Клыкастый вскинул ножу на плечо, на то же где была уже его собственная сумка. Он понимал, что теплая одежда, да и кормежка ему скорее всего не понадобятся, но дабы дальше не накалять обстановку решил промолчать, в конце концов ноша его вовсе не обременяла. А вот девушку вполне могла. Решение, которое в первых рядах возникло в уме, насторожило Элона. Раньше его максимум стало бы помочь вскинуть сумку на спину девушке. Теперь же он почему-то задумался о том, как ей с этим помочь. Не проронив ни слова, вампир взял еще и ее баул в свободную руку.
- Пусть это будет быстро, сходим туда обратно, - вампир обращался то ли к команде, то ли просто пробубнил свои мысли вслух.
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Черный рынок - Страница 12 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Мафра Серая Ср Дек 21, 2016 11:21 pm

Сказанное Сюном немного успокоило девушку. Кажется, странного мужчину не собирались продавать в рабство, а просто отправляли с каким-то поручением. По крайней мере, ей больше нравилось думать именно так. А им предстояло его сопроводить.
Безымянная всё ещё не понимала, какова её роль в происходящем, но ведь не зря же она здесь? Значит ни в коем случае нельзя ударить в грязь лицом! Даже если не знаешь в чём именно.
- Я буду стараться! - преувеличенно-бодро сказала она, стиснув кулачки и выставив их перед собой, чтобы доказать собственную решимость, в ответ на намёк о том, что "провиант" слишком тяжёл для неё. После чего вцепилась в один из тюков, что взял Элон.
Мысль о том, что кто-то будет нести её ношу приводила в ужас. Меньше всего девушке хотелось быть помехой или балластом. Если они поймут, что тащить с собой бесполезную девчонку слишком тяжело и бросят её где нибудь по дороге, что ей делать тогда? Кроме того, она оптимистично подумала, что одежда едва ли станет большой помехой, а провизия постепенно уменьшится...
Мафра Серая
Мафра Серая

Черный рынок - Страница 12 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Черный рынок - Страница 12 Sm110Черный рынок - Страница 12 Vetoch14Черный рынок - Страница 12 60452810Черный рынок - Страница 12 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вт Дек 27, 2016 2:48 pm

К слову, стоит заметить, что тюки с одеждой и провиантом были не такими тяжелыми, как можно подумать. По-крайней мере, девушка, взвалив его на себя не должна была провалиться под землю под весом снаряжения. Так же вынесли еще вязанку дров с подвязанным к ней мешочком, но их взял Леман, который сразу же направился на выход и проходя мимо Элона сказал достаточно тихо, чтобы услышал только вампир:
- Ты не отставай, клыкастый, - дальше он продолжил уже громче, - нас ждет трудная и долгая дорога.
Сюн собирался было приободрить компанию несколькими напутствующими словами, но осознал, что и без того уже много для них сказал, поэтому лучше будет промолчать.
Леман укутался в накидку поплотнее и отправился тем же путем, что вошла группа, на улицу. Там он дождался остальных и повел в долгосрочное путешествие, выводя группку из города окольными путями, дабы не отсвечивать своим элегантным "ошейником".
- Оформим короткий привал близ Немого пруда, а потом двинемся дальше, - выходя из города подытожил перевертыш.
:go2: Немой Пруд
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Сникснот Чт Дек 29, 2016 4:48 am

Удивившись, что тюк все таки оказался легче, чем казалось, маленький зеленокожий довольно поправил лямки на своих плечах, натянул меховой плащ, который так же обнаружился в тюке, натянул капюшон и пошел следом за бородачом. Удивившись было, что их уже сильное звено команды с такой уверенностью подняла свой тюк, Сник почти по доброму, если бы он мог по доброму улыбаться, ухмыльнулся.
Затем последний раз злобно зыркнув на Сюна, гретчин махнул рукой в знак прощания и так же тихо юркнул следом за рабом.
- А чего тебе сказали сделать то? Не сквигов же дарить отправили. - Задал вопрос Сникснот, попытавшись идти вровень с Леманом.
:go2: Немой Пруд
Сникснот
Сникснот

Черный рынок - Страница 12 80363010
Звездная пыль: 3150
Сообщения : 484
Очки : 3486


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Элон Бреннан Вс Янв 01, 2017 3:57 pm

Элон, улыбнувшись выпустил из руки тюк, в который так смело вцепилась девчонка. Все наконец двинулись в свое путешествие, которое пророчило уйму веселого и интересного. Теплые дружеские беседы у костра и все тому подобное. Вампиру на мгновенье стало до истерии смешно от собственного сарказма.
Но спасала мысль лишь о том, что это всего лишь работа. Очередное задание и ничего особенного, ну разве что компания на этот раз подобралась очень даже интересная. Чего стоит только их поводырь. Если бы кто-то сказал Элону, что ему придется путешествовать бок о бок с поганой псиной, он бы отрезал собеседнику голову и высморкался ему прямо в горло. Но этот мир преподносил все больше сюрпризов, хоть и не совсем приятных. Деваться же от этого было некуда, а потому клыкастый спокойно топал вместе со всей братией.
Окольные пути довольно быстро вывели их из города, оставив позади шумные улицы, кишащие всякого рода существами. Вокруг становилось все тише и спокойнее, что к сожалению, никак не помогало обрести внутреннюю гармонию вампиру. Еще бы, как тут расслабишься, когда рядом с тобой такая гора мяса, подобных которому мужчина всю свою сознательную жизнь воспринимал, как самых своих опасных противников и заклятых врагов. Кто знает, что в голове у этой псины, в какой момент он вопьется своими клыками в твою плоть или располосует тебя своими когтями. Все эти мысли, вкупе с невыносимым запахом псины, держали Элона в весьма сильном напряжении.

:go2: Немой пруд
Элон Бреннан
Элон Бреннан

Черный рынок - Страница 12 69697610

Сообщения : 139
Очки : 141


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Мафра Серая Пт Янв 06, 2017 9:55 pm

Девушка едва не вздохнула от облегчения, когда Элон отпустил-таки предназначенные ей вещи. Облегчение, впрочем, было не только душевным, но и в какой-то степени физическим, ибо мешок показался ей куда легче, чем ожидалось. Хотя это было не так уж и важно - безымянная была тверда в намерении тащить его даже если вещи внутри будут весить больше её веса. Правда насколько её при таком раскладе хватило бы - неизвестно.
Так она и пошла за остальными - с тюком в обнимку, словно забыв, как ещё можно его нести. К слову, её несколько удивило, что их провожатый так легко и беззастенчиво подал голос. И даже успокоило, можно сказать. Приятно было осознавать, что их сопровождает живой человек, а не безмолвный груз. А то уж при виде ошейника на шее мужчины, девушка чего только не успела себе навоображать.

:go: Немой пруд
Мафра Серая
Мафра Серая

Черный рынок - Страница 12 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Черный рынок - Страница 12 Sm110Черный рынок - Страница 12 Vetoch14Черный рынок - Страница 12 60452810Черный рынок - Страница 12 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Вс Фев 19, 2017 2:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
:goout2: Город, спрятанный в небесах - Храм меча Авалона

Темное просторное помещение с потрескавшимися грязными стенами, на которых то там, то тут сидели крупные сверчки – освещало пламя одного единственного факела, прикрепленного неподалеку. Пол был почти полностью покрыт черными длинными прядями волос и не наступать на них не было никакой возможности.
Посреди комнаты стоял длинный стол, на котором лежало полу-обглоданное детское тело, которое и сейчас кто-то ел. Рядом со столом находился трон, на котором сидела женщина в грязном, испачканном кровью и жиром кимоно. Женщина крепко держала оторванную детскую ногу и медленно отрывала от нее куски мяса, чтобы затем неторопливо жевать и глотать. Факел не освещал лица хозяйки черного рынка, а потому невозможно было увидеть, что у нее нет глаз и судя по всему не стало их совсем недавно, потому что дорожки из крови, сочащиеся из пустых глазниц – были вполне еще свежими.
Когда на стол запрыгнула одна из нарядно одетых девочек, принявшись пытаться отломать вторую ногу у «блюда» - в помещении появился жнец, все также держащий за руку Ниру.
Их заметили не сразу, некоторое время чавканье и хруст костей продолжались, но потом все прекратилось.
Цепкие пальцы разжались на руке Ниры и как раз вовремя, чтобы поймать слабо светящийся шар души Монти, прошедший через стену к тому, кто его к себе призвал. Дворф сейчас находился в состоянии сна, не осознавал где находится и никак не мог проснуться.
- Чем обязана? – спросила женщина, откладывая в сторону чужую недоеденную конечность.



_________
Очередность: Нира, Монти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Вс Фев 19, 2017 3:16 pm

Город, спрятанный в небесах - Храм меча Авалона fly

И вновь искрящаяся пропасть портала, на этот раз смешанная с болью от сдавившей руку ледяной ладони. Ведьма полагала, что её вернут в Карлионис, как было уговорено, и намеревалась держать фасон, с гордо поднятой головой и каменным лицом принимая неудачу. Продержаться неделю, пусть даже в темноте, холоде и голоде – а там вернется Шаой и они что-нибудь придумают, хоть жрица и потеряет память. С этим она как-нибудь справится.
Но это была не темнота узилища. И явно не владения Иры, пусть сидящее перед ними существо и походило на демона. Оставался только один вариант. Худший.
«Инь-Янь. Цу Дэ. Дерьмо»
Осознание этого мгновенно, одним махом стерло маску притворной отваги. Лицо у неё вытянулось и побледнело, несмотря на полученный на острове загар, сильнее проявляя рябоватость прибавившихся веснушек.
Зрелище пожирания человеческой плоти не поразило Ниру: на её глазах Эа и Элен этим утром живьем сожрали больше трёх дюжин явившихся за жрицей мужчин, заливая рыжую их кровью – точно перекладывая на неё вину за их смерть. Но происходящее всё равно было фантасмагорически жутким. Вдова молча застыла, кусая губы от боли в руке, сквозь давящую темноту подмечая всё новые ужасающе детали – змеящиеся пряди волос под своими ногами, облепивший стены гнус…
Но вот тёмный вдруг отпустил её, не то ловя, не то создавая странную светящуюся субстанцию и привлекая внимание людоедки. Ниру бросило в дрожь.
— Нет… Нет, нет, только не так! – едва слышно выдохнула рыжая, вцепляясь чёрными от липкой слизи руками за одежды жнеца, будто это могло удержать тёмного, — Подожди! Пожалуйста, выслушай меня ещё всего один раз!
«Ну говори уже, раз начала. Не бывает ничего хуже молчания, ты сама это знаешь... Жалкая ты, О’Берн»
И заговорила: торопливо, проглатывая от волнения окончания некоторых слов:
— Прости мне мою дерзость. Я знаю, глупо и наивно было думать, будто я огхыренно незаменимая жрица, единственно способная повлиять на судьбу этого мира; что этот мир мне чем-что обязан. Я знаю, это было мнение наивное, более того, наглое. Но я об этом знаю, теперь знаю. Меня не надо в этом убеждать! Мне не надо этого доказывать! Тем более таким образом… Пожалуйста!
Каждое до юродивости искреннее слово – болезненный укол собственной гордости. Вдове захотелось, чтобы ее ударили, остановили, притормозили то глупое буйство, которое заставляло биться о стенки жизни. Нира задыхалась. Ей было омерзительно, что она не может остановиться. Ведь всё та же гордость в итоге просто не позволит ей сохранить самой себе жизнь, если Цу Дэ сможет жрицей воспользоваться.
— Да, мне следовало думать раньше и сейчас просить поздно, но прошу! Я не стану выкаблучиваться и выполню то, что должно; выполню лучше, чем кто-либо другой. Уговорю девчонку, драконов, понадобится – выступлю против этой драной Присциллы. Быть может, там от упрямства будет хоть какой-то толк. Но не здесь. Только об этом я и прошу.
Гордая чародейка склоняла голову; приклонила бы и колени, будь это нужно. Нира ненавидела саму мысль о необходимости подчиниться чьей-то воле, но сейчас, похоже, у нее не было выбора.
Во всяком случае, если она хочет дожить до конца недели. В конце концов, жизнь — это битва не между хорошим и плохим, а между плохим и наихудшим. Припираемый к стенке человек становится либо смертельно упрямым, либо поразительно сговорчивым, и в кои-то веки рыжая все же выбрала второй вариант, хоть и понимала всю предрешенную обреченность очередного отчаянного порыва. Разве взволнует жнеца то, что чародейка готова поступиться последним, что у неё оставалось? Скорее всего, тёмный просто уйдёт, молча ли, или с тихим шелестом наказа думать прежде, чем распускать язык, а Цу Дэ не преминет наказать расшумевшийся товар. Рыжей же останется только ждать подходящего момента, чтобы зубами вгрызться в жилы предплечий или откусить собственный язык, как подсказал наёмник. Всё лучше, чем стать не больше, чем чревом, способным выносить для Цу Дэ инструмент, оставшись рабой до скончания лет.
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 12 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 12 A9a5c810Черный рынок - Страница 12 118Черный рынок - Страница 12 Palitr12Черный рынок - Страница 12 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Монти Пайтон Вс Фев 19, 2017 3:20 pm

Пустыня Кхари - Забытая обитель :goout2:

Один сон сменялся другим. На удивление, не все они были кошмарами, некоторые были приятными, но большинство перехлёстывало через край первородное безумие. Эти сны переходили все границы здравого смысла, в них переплетались жизнь и смерть, души и плоть, гномские изобретения и хитрые витки магии. Множество Пайтонов рождалось и умирало в этих снах.
В одном из таких снов дворфы дружно пели песню бурно выпивая в одном из трактиров.
«По Дороге Сна - пришпорь коня,
Здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня -
Два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.»

Монти Пайтон
Монти Пайтон

Черный рынок - Страница 12 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Черный рынок - Страница 12 Korona10Черный рынок - Страница 12 Post210Черный рынок - Страница 12 Iipng_10Черный рынок - Страница 12 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Судьба Пн Фев 20, 2017 12:32 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2017/01/23/801261_6715753.png]
Но жнец не смотрел на Ниру. Казалось, он вообще не обращает на нее внимания, разглядывая светящийся шар у себя в руке.
Как только О’Берн закончила разговаривать – со стороны трона раздались неторопливые, можно даже сказать ленивые хлопки. Нире аплодировала хозяйка рынка, которая медленно встала со своего места, убирая с лица непослушные пряди черных бесконечно длинных волос, показывая своим гостям свое лицо.
- Это она? – вопрос был риторическим, наверное, потому жнец и не собирался отвечать, лишь отвлекшись от святящегося шара на вставшую женщину, - Как любопытно!
Шаг, затем еще один и вот уже окровавленные руки тянутся к Нире, а самая рыжая не успевает попятиться, потому что в этот момент ее толкает в спину некто… на деле оказавшийся девочкой лет четырнадцати в нарядном коротком кимоно и с желтыми нечеловеческими глазами.
А на хрупкой девичьей шее уже застегивается хорошо знакомый металлический ошейник и цепь гремит где-то у самых ног, волочась по полу. И ведь странно, ведь в окровавленных руках его до сего момента видно не было.
- Я думаю, что тебе будет любопытно узнать, что Чистое пламя вступило в бой с Присциллой, - тихо шепчет жнец, обращаясь к женщине, которая по хозяйски рассматривает Ниру, вертя ту в разные в стороны, затем больно хватая за челюсть, заставляя приоткрыть рот, чтобы заглянуть в зубы.
- И что? Уже известно, какая у нее сила? – любопытствует женщина, больно щипая Ниру за плечо, оставляя на коже красноватые борозды от ногтей.
- Нет, все мы ждем этого… - жнец схлопывает светящийся шар и тот исчезает куда-то, не давая Монти даже шанса пробудиться и узнать, что с ним не так.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный рынок - Страница 12 Empty Re: Черный рынок

Сообщение  Нира О’Берн Пн Фев 20, 2017 1:28 pm

Молчание. Точно так, как она и полагала. Только издевательские аплодисменты за спиной – непредвиденная насмешка.
Жрица подняла склоненную голову. Её лицо прикрыли спутанные волосы, открывая только часть щеки, уголок рта, синий глаз. Глаз смотрел на жнеца. Без боли. Без страха. Пустой, безжизненный, как мертвый.
Нира высунула язык, слегка надкусила, свернула его трубочкой и выплюнула струю кровавой слюны, мелкими брызгами осевшей на костюмчике и сапогах тёмного.
«Надеюсь, эта древняя шлюшка всех вас здесь перебьет… или поработит. Ты ведь и сам нежить, верно? Скоро начнешь лизать сапоги этой дряни?»
Рыжая ощерилась собственным мыслям и засмеялась — хриплым, неблагозвучным, захлебывающимся смехом.
Она продолжала хохотать, даже оказавшись в кровавых "объятиях" безглазой людоедки. Кто её подтолкнул? Сам рогатый? О’Берн медленно оглядывается, безразлично глядя на невесть откуда взявшегося подростка, подмечая лишь странные её глаза: слегка раскосые, суженные, полные глубочайшей враждебности и подозрительности — и желтые. Она повидала немало самых разных людей в свое время, в Сарнате, но ни у кого прежде не видела подобных глаз. Глубокий, насыщенный, золотистый желтый цвет, как…
«Моча, которой здесь всё провоняло»
Но рыжей уже было всё равно. Она постепенно затихла. Когда отрекаешься от последнего, терять становится нечего. Нира ушла куда-то глубоко в себя, становясь, точно деревянная кукла, бесчувственной и мертвой. И на всё, что с той куклой делали, смотрела как бы сверху, извне. Её унижают? Ну и что? Толкают в спину? Ну и что! Надевают на шею ошейник, будто собаке! Ну и пусть! Заставляют показать зубы, точно лошадь или потаскуху? Плевать.
«Это же не я. Меня здесь вообще нет»
Нира О’Берн
Нира О’Берн

Черный рынок - Страница 12 41510
Звездная пыль: 72732
Сообщения : 2171
Очки : 27277

Черный рынок - Страница 12 A9a5c810Черный рынок - Страница 12 118Черный рынок - Страница 12 Palitr12Черный рынок - Страница 12 Korona12


https://www.instagram.com/nirkotiki/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения