Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрытый парк Кицунэ

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Eaia_e10
Кицунэ - это редкие девятихвостые магические лисицы. Их кровь и мясо дорого ценится, чего уж говорить о шерсти. Однако животные приобретают все магию только в глубокой старости – поэтому жители Инь Яня закрыли парк, где они обитают, чтобы не соблазнять посетителей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 68317710Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 117Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Пт Дек 06, 2013 3:34 pm

У Воренса внезапно зачесались руки. В самом прямом смысле. Впрочем, всё равно драться пока что нельзя - даже опытному полудемону будет непросто в такой ситуации выжить. Поэтому он убрал кинжалы и... его руки стали покрываться серым хитином и твердеть. Пальцы сращивались. Через несколько мгновений вместо ладоней у Даниила появились клешни.
- Что за... - начал один из охотников. Но тут в дело вступила Алирекон, атаковав мага. Полудемон резко взмахнул рукой, всаживая клешню в горло лучнику. Тот даже не успел ничего понять. Резкий рывок - стрела ещё одного противника пронеслась совсем рядом - и взмах второй клешни оборвал вторую жизнь. Что бы это ни было, оно удобно... Даниил бросился к магу, но тот даже не дёрнулся, только взялся рукой за какой-то кристалл. Через мгновение полудемона скрутила жуткая боль. Клешни щёлкнули совсем рядом с шеей противника, не достав совсем немного. Боль отступила, но вернулась, стоило ему попытаться вскочить на ноги.
- Не делайте глупостей, уважаемые. А ты, отродье демона, запомни простую вещь: если ты пролил хоть каплю своей крови, то хороший маг может её использовать. И ты, девочка, не делай глупостей, если не желаешь его смерти.
Маг продемонстрировал им обоим прозрачный кристалл с небольшим количеством крови внутри. Даниил мысленно чертыхнулся. Теперь выбраться было гораздо сложнее, вдобавок появилось ещё трое лучников - те были немного напуганы, но присутствие колдуна добавляло смелости.
А тем временем к коту подошёл лис. Он промолчал, но в голове Такси прозвучала короткая фраза:
- Я всё знаю. Нужно выждать правильный момент.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Ср Дек 11, 2013 7:28 pm

После своей атаки девушка обратила внимание на Данила, что атаковал рядом стоящих врагов, и ужаснулась увидев что руки полудемона стали какими то клешнями. Девушка подумала что это маг успел как то проклясть паренька, думая превратить в краба, но из-за ослабляющией магии однокрылой оно лишь изменило руки. Парень решил пойти в атаку на мага, но вдруг Даниила словно покорёжило от боли. Алирекон было приготовила в руках сферы из тёмной магии, дабы атаковать мага, но тот остановил крылатых путников своим предупреждением и показал своё тайное оружие в виде кристалла. Вскоре и подошла подмога в лице нескольких лучников, что прятались похоже где то в засаде рядом но не смели пока что вылезать. Девушка всё думала как же быть. Лучников быть может при большой удаче и выйдет снять, хотя быть может ценой своей жизни. Но вот как же быть с магом...Но благо тот должен быть ослаблен по части своей силы благодаря магии камаэльки. Но неизвестно насколько хватит этого эффекта. Посему девушка решила немного припугнуть мага.
- Ты также не делай глупостей, колдун. Я ведь тебя отнюдь не просто красивым дымком обдала. Так что сам будь добр, не делай глупостей если своя жизнь тоже имеет какую либо ценность. - сурово произнесла Алирекон, ещё не рассеив темную магию из рук. Хотя по части своего заклинания однокрылая слегка сблефовала. Та дымка не убьет мага, лишь на время понесет послабление к его силам. Но зато это отличный козырь для нападения, ибо сотворить что-либо мощное не выйдет у колдуна, а значит это шанс. Но лучники...
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Сб Дек 14, 2013 9:38 am

Воренс медленно поднялся на ноги. Пока что всё было нормально, но это не гарантировало, что колдун не решит сделать какую-нибудь гадость. Клешни также никуда не делись. Или это "подарок" мага, или это нечто иное. Ему же хуже - мне нужно только подойти... Алирекон пригрозила магу смертью в случае если тот наделает глупостей, но он лишь рассмеялся:
- Ты меня пугаешь? Зря, ой зря. Даже если ты сможешь меня убить, я заберу его с собой - он помахал рукой с кристаллом - Я всегда был предусмотрителен, поэтому и смастерил это штучку. И я могу сделать так...
Полудемона снова скрутила боль, но в этот раз она была ещё сильнее. Даниил рухнул на трав, неспособный даже закричать - настолько больно было.
- Х-х-хватит... - почти прошептал он. Боль прекратилась. Воренс глубоко вдохнул и осторожно встал, недоверчиво глядя на мага.
- А теперь идите за мной и делайте то, что я вам говорю. Тогда я, может быть, даже освобожу вас.
- Ладно. Посмотрим ещё, кто кого. - пробурчал в ответ Даниил - Даже не надейся, что всё будет так просто.
- Конечно не будет. Но у меня в руках твоя жизнь, и мне ничего не стоит сделать твою смерть мучительной и медленной.
У меня тоже есть пара козырей... надеюсь... - эту мысль он тут же отбросил - мало ли что умеет этот колдун.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Ср Дек 18, 2013 10:29 am

- Если б я вздумала тебя пугать, я бы перед носом взорвала чего. - прошипела девушка, продолжая угрожать магу. Ей так то по силам уничтожить мага, ибо колдуны разного рода всегда были довольно лёгкой добычей для камаэлей. Но похоже тот стал как то связан с Даниилом с помощью странного кристалла, и испепелять врага был не выход. Нужно было как то узнать как работает кристалл, а если получится, то и выкрасть его. Быть может так выйдет забрать полудемона из-под контроля. Хотя даже если похищать побрякушку, девушка не совсем знает как её использовать. Так ненароком и сама может убить, случайно разбив хрупкую вещь. С недовольной миной и хлопая по рукам подошедших воинов, однокрылая последовала вместе со всеми, исподлобья поглядывая на всю эту банду.
Такси же в это время был с лисом, что сказал зачем то что не время было для вступления. Кот тогда улёгся на землю как коврик в виде зверя и со скучным видом смотрел куда глаза глядят. Иногда котяра и докучал лису, спрашивая время от времени:"А теперь?","Ну а сейчас уже время пришло?", "Мы выдвигаемся?", "А сейчас?". Вскоре вдалеке стало видно сквозь листву идущую процессию, состоящую и той банды и Алирекон с Даниилом. Такси увидел, и подскочив на лапки подошел к лису, начиная его тихонько бодать головой и трогать лапкой.
- Ууу-уу-уу!Их же поймали. Что же делать?Надо им помочь. Ты же поможешь?Ну помогииии, большой лис. Нужно же что-то делать. - волновался кот, что потеряет своих хозяев и останется совсем один, но сам же не знал как помочь и всё просил неведомого зверя о помощи.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Пн Дек 23, 2013 12:15 pm

Далеко идти не пришлось. Полянка, где был разбит лагерь, находилась совсем рядом. Лагерь представлял собой пару палаток, догоревший костёр и нечто, накрытое мешковиной.
- Не спускать с них глаз! - сказал маг, направляясь к неизвестному предмету и сдёргивая с оного мешковину. "Нечто" оказалось клеткой, в которой находился многохвостый лисёнок.
- Понимаешь, почему они до сих пор нас не трогают? Знают, что мы без проблем укоротим их численность. Но нам нужна особь постарше, а ждать взросления имеющегося экземпляра никто не желает. Поэтому ты мне поможешь. Нет, не ты, демоническое отродье - твои клешни не сгодятся. А вот ручки этой леди подойдут.
Колдун не спеша достал лисёнка из клетки и протянул Алирекон.
- Бери и иди вон туда - небрежное движение головы указало направление. - И там поставишь на землю. Дальше мы сделаем всё сами. И не думай делать что-то не так, иначе... - маг перебросил зверька крылатой и коснулся рукой кристалла. К своему удивлению, Воренс не ощутил приступ боли - пока что их обоих только предупреждали.
Не делай этого... - подумал он - Не надо...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Сб Дек 28, 2013 10:41 am

По приходу в лагерь колдун стал делится своими небольшими затеями, хоть и мельком лишь рассказав что собирается делать. Как оказалось, охотники поймали лисёнка и решили так с его помощью потом подманить покрупнее.
- И зачем вам только нужны эти животные?Всего лишь многохвостые лисицы. Больше быть может меховых изделий из хвостиков получится. - несколько нагловато заявила девушка, заодно пойдя на несколько рискованный шаг, провоцируя врагов. Но это всё было с целью узнать побольше информации, ведь раз эти охотники разбираются в странных лисах, то они всяко знают многое, и это не будет лишним. Быть может даже окажется полезным. Пока маг возился с клеткой и протягивал неспешно зверя, Алирекон недовольно сложила руки крест накрест на груди, всё ещё продолжая себя вести несколько вызывающе. В голове уже крутились несколько идей, как же выбраться из этой передряги. Но вот немного пребывающая в своих замыслах камаэлька слегка не ожидала что ей бросят лисёнка, а ещё больше не ожидала что он в полёте ещё и резко визгнет, чего Алирекон немного испугалась от внезапности. В итоге барышня словно как в игре в "Горячую картошку", едва коснулась руками при поимке, как кинула бедного зверька обратно в мага чуть ли ему не в лицо, сама при этом шарахнувшись и тоже чуть пискнув.

Такси всё ещё пребывал в лесу с большим старейшим лисом и всё докучал ему.
- Ну что же нам делать?А?Ваше Лисейшество, что мы хотя бы ждем?Я просто не понимаю. А ведь Хозяйка же погибнуть может. Что то должно произойти?Или кто-то придет? - канючил кот, под конец совсем отчаявшись, что всё очень плохо, и стукаясь лом об лапу лиса, как об стену.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Вс Дек 29, 2013 6:58 pm

- Ты ничего не знаешь про Кицунэ? - спросил маг - Они обладают довольно неплохими способностями, и по мере взросления эти способности усиливаются. И их мех, а также другие части, обладают волшебными свойствами, которые увеличиваются с возрастом.
Брошенный обратно лисёнок был пойман магом, но лицо того приняло другое выражение.
- Убить!
Лучники развернулись, натягивая тетивы и готовясь выполнить команду, но тут Даниил сорвался со своего места и, подскочив к ближайшему противнику, коротким ударом крыла оборвал его жизнь. В этот момент лисы выскочили из кустов, где прятались до этого момента, и бросились в атаку. Полудемон тем временем ударом клешни перерезал горло очередного противника и бросился к магу вместе с тем самым "пожилым" многохвостым.
Маг ленивым взмахом руки отшвырнул лиса, но полудемон сбил противника с ног. В тот же момент он получил чувствительный удар кулаком по лицу. Из носа хлынула кровь, но Воренс нанёс контрудар. Впрочем, противник уклонился и очередным магическим ударом отбросил полудемона от себя.
- Проща -а-а-а-а! - договорить колдуну не удалось - выпущенный им лисёнок вцепился в ногу, а со спины наскочил старый. Челюсти щёлкнули, и противник был убит, а остальные лисы тем временем добивали лучников. Впрочем, Даниил этого не видел - его вновь скрутила боль, которая становилась сильнее с каждым мгновением. Кристалл лежал у ног Алирекон.
- Разбей - прохрипел полудемон, тщетно пытаясь дотянуться до кристалла и понимая, что не успевает.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Чт Янв 02, 2014 7:57 pm

Хоть и не совсем как хотела девушка, но всё таки её задумка убить двух зайцев смогла сработать. Вышло наконец узнать зачем люди пришли за лисами и что в них особенного такого, а также получилось спровоцировать врагов. Договариваться с ними всё равно смысла не было, а исполнять приказы это значит навредить обитателям парка. А ведь они вполне радушно приняли путников и отпустили их, не сделав ничего. К тому же не было никакой гарантии что если выполнять каждое указание то всё будет хорошо. Когда маг отдал приказ убить, девушка тут же выхватила арбалет и ловко перемещаясь по полю битвы отстреливала ближайших к себе подручных колдуна. Но и нужно было с магом расправиться, пока тот не использовал кристалл. Девушка лишь только вскинула своё оружие, как заметила что мага то и загрызли лисы уже, как и остальных охотников. К ногам камаэльки упал тот камень, коим маг мучал Даниила, и Алирекон недолго думая топнула сапожком по нему, каблуком расколов камень. Хотя это было рискованно, ведь вдруг ккамень был связан с полудемоном так, что если кристалл будет уничтожен, то умрет и Даниил. Но времени разглядывать камешек да решать его загадки не было. Когда кристалл был сломан, девушка нагнулась чтобы поднять и рассмотреть поближе.
- Удивительно. Я в своём мире слышала много о камнях, что обладали довольно немалой силой. Но назывались они кажется камнями душ. И они как поглощали души поверженных врагов, насыщаясь силой. А тут на тебя живого как то воздействовали. Ты ведь живой?Даниил? - резво подскочила Алирекон к пареньку, дабы убедиться жив и в порядке ли он. А из кустов вышло нечто шарообразное да пушистое. То был ошалевший Такси, что был в шоке от всей бойни что внезапно приключилась словно ураган, и теперь кот был просто в шоке и вспушился как только смог.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Сб Янв 04, 2014 3:18 pm

Боль исчезла в тот самый миг, как кристалл был раздавлен. Контраст был такой, что Даниилу показалось, будто осязание пропало вовсе. Но, пошевелив рукой, он убедился, что всё в порядке. Остановись, мгновенье, ты прекрасно... К сожалению, это самое мгновенье останавливаться не пожелало, да и окружающим очень интересно было, подаёт ли он признаки жизни.
- Живой я, живой... - Воренс перевернулся на спину и уставился вверх. Видны были лишь кроны деревьев, Алирекон и тот самый лис.
- Я только не понимаю: то ли мне невероятно везёт выживать в переделках, то ли мне невероятно не везёт в них попадать... - поднявшись на ноги, он огляделся. - И уже не знаю, стоит ли отдыхать здесь или же всё-таки разориться на комнату в какой-нибудь гостинице. Кстати про разориться... - он мазнул взглядом по телам - Думаю, стоит обыскать их на предмет чего-нибудь ценного. Не могли же они работать без предоплаты... Им-то уже деньги не нужны, а нам не помешают.
Оглядев свои руки, полудемон увидел, что клешни никуда не делись. Оставалось только ждать и надеяться, что руки вернутся. Ибо всё-таки неудобно...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Чт Янв 09, 2014 5:17 pm

- Хм, а хорошая идея. Кроме деньжат можно осмотреть их оружие. Лишний клинок небольшой не помешает. А если что и можно попробовать и продать и выручить ещё денег. - предприимчиво заключила барышня, начав обыск тел и собирая золото что было. По оружию были лишь луки да небольшие охотничьи ножи и кинжалы. Девушка сгребла всё найденное и разложила перед полудемоном для разделения. Не всё же одному тащить кому то, да и деньги надобно было тоже подсчитать сколько вышло. Девушка лишь позабыла обыскать мага, ибо он получался как бы за спиной Даниила и она случайно пропустила его.
- А как твои руки?И почему это они не вернулись в обычное состояние, ведь маг мертв же. Раз так, то я думаю быть может нужно какое -нибудь зелье рассеивающее заклинания или же что-то вроде обратного заклятья. Только я в этом не очень разбираюсь. - грустно прозвенел голосок Алирекон в конце, ибо она хотела помочь как то с этой странной магией, но была тут бессильна. Такси же вроде постепенно отошел от ошеломления и подошел к путникам, где стал принюхиваться к клешням парня.
- А я помню с хозяйского стола меня угощали мясом из этих штук. Оно такое вкусное, прям умереть можно. Только вот мало его правда. - высказался котяра, но потом понял что немного не то ляпнул и замялся, а то вдруг его за уши прищемят клешнями. Хоть и животное пробовало деликатесное мяско, оно также и помнило носителей этого мяса, что могли здорово и больно ущипнуть. И поэтому всё таки Такси немного побаивался клешней.
Лисов за помощь стоило как то отблагодарить, и девушка над этим размышляла, оглядываясь время от времени и смотря на дивных зверей.
- Как думаешь, что мы можем сделать лисам в благодарность за спасение то?Быть может им что-то нужно?
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Сб Янв 11, 2014 8:12 am

Даниил вновь посмотрел на свои клешни. И действительно, как это убрать? Тут кот выдал очередную идею. В этот момент полудемона переклинило. После этой заварушки он ещё не успокоился, да ещё и вспомнилось, с чего всё это началось, поэтому клешня резко метнулся вперёд, чтобы схватить животное за шкирку для более удобного объяснения всего, что Воренс о нём думал. Но в этот момент обе клешни рассыпались в пыль, а пальцы, которые были короче, загребли пустоту. Впрочем, этого было достаточно, чтобы успокоиться.
- Ладно, живи - проворчал Даниил и посмотрел на то, что собрала Алирекон. - Да, клинки разной степени убитости, луки не самого лучшего качества... - он перебирал оружие - Много за это не дадут, а вот тащить трудновато будет.
Тут к нему ближе подошёл старый лис.
Спасибо за помощь - услышал Даниил голос в голове - Можете отдохнуть здесь.
Он улыбнулся в ответ:
- Я рад, что мы смогли помочь. Надеюсь, вас тоже будут обходить несчастья. Жаль только, что никто из этих негодяев не выжил, так что не получится припугнуть остальных охотников...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Чт Янв 16, 2014 5:01 pm

- Ну за что можно выручить чего, то и возьмем. А остальное выкинем. Кстати о мусоре... Трупы наверное оставим для зверей?Всё таки хищные и сами разберутся с плотью у себя на земле. В крайнем случае сами постепенно исчезнут. Кости же станут уроком для других охотников и суда меньше желающих будет. Вот как раз и моно будет использовать, дабы припугнуть новых гостей. - выдала Алирекон с некоторой долей кровожадности, обращаясь сначала к Даниилу, по поводу добычи, а потом уже поглядывая на подошедшего лиса, словно пытаясь как то предложить. Ведь жалеть тех, кто угрожал жизни было особо незачем. Котяра же когда полудемон собирался проучить клешнями усатую морду, изогнулся и упрыгал боком куда то в сторону, приговаривая "Тихо-тихо-тихо". Но потом, отсидевшись за спиной хозяйки Такси чуть успокоился да отвлекся на пролетевшую мимо бабочку, за которой принялся скакать. А после серии почти балетных прыжков и полетов на полянке домашний хищник хрустел пойманной бабочкой да фырчал от мелких чешуек, что осыпались с тонких крылышек.
- О. Твои руки, ни пришли в норму. Заклинание рассеялось?. - заметила вскоре однокрылая, после кошачьих поскакушек, что были вызваны полудемоном, когда тот собирался проучить живность.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Пт Янв 17, 2014 11:17 am

На Такси Воренс перестал обращать внимание. Сейчас надо было разобраться с останками.
- Не знаю, станут ли они есть эту падаль. Думаю, они смогут избавиться от этого... - он пошевелил пальцами, силясь подобрать подходящее слово, но не придумал. - Они же волшебные. Сделают что-нибудь.
Тем временем лисы убедились, что все охотники мертвы, и принялись куда-то утаскивать тела. Осталось лишь оружие, кое-какое снаряжение и деньги - всё, что Алирекон забрала у покойников.
- Руки... Да, всё в порядке. Наверное, всё рассеялось. А это... - он подумал, и ему в голову пришла мысль - Пускай весь хлам тут и остаётся. Тоже весьма красноречивый намёк. - полудемон прикрыл глаза - Отдохнуть бы...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Ср Янв 22, 2014 5:28 pm

Животные куда то утащили тела, на что камаэлька с некоторым любопытством глянула, но следом идти не стала. Хотя было интересно что же лисы собирались делать. Первой идеей было что уволокли сожрать. Но ведь им ничего не мешало разделаться прямо на поляне с добычей. Вдаваться в подробности девушка не стала, лишь только поближе присела к полудемону, чтобы разделить ценное. Денежки аккуратно было посчитаны и поделены, более менее нормальное из найденных оружий взято, а остальное воткнуто в землю, на месте сражения. Всего более менее пригодными для использования оказались парочка небольших кинжалов и чей то охотничий ножик. Камаэльке приглянулся лишь маленький нож, что и полезен да и проще с собой взять, ибо у однокрылой и без того все бедра были обвешены оружием. Ведь на одной ноге крепился арбалет, а на другой злосчастный молот, что вроде бы был магическим, но с его силой было что-то не то, так как оружие порой само щелкало молнией. Но в таком положении оно становилось безопасно, ибо не касалось ничего и не активировалось никак. А арбалет вовсе почти не занимал места, ибо был миниатюрный, а не огромный полутораметровый арбалетище. Слова об отдыхе были весьма заманчивы, когда прозвучали от Даниила. После боя и передохнуть бы хорошо.
- Можно прямо тут и отдохнуть, лишь отойти в местечко чуть поудобнее да обустроить временную стоянку. Ну там хоть настил какой сделать или ещё что. Костер думаю не стоит делать. Это наверное не понравится местным обитателям. - предложила Алирекон, оценивая нужность кинжалов, в итоге решив и их оставить.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Сб Янв 25, 2014 8:43 am

Получив свою долю, Воренс почувствовал себя немного счастливее, хотя всё равно усталость не отпускала.
- Всё, пора отдыхать. Только надо бы место выбрать - не спать же среди этих железок...
Осмотревшись, он не успел сообразить, в какую сторону следует направляться, когда подошёл один из молодых лисов, тронул Даниила за ногу, отошёл в сторону и оглянулся.
- Похоже, он хочет, чтобы мы следовали за ним... - крылатый не стал раздумывать и направился следом. Многохвостый привёл их на полянку, окружённую зарослями и с родником поблизости.
- Спасибо большое. Отдохнуть в таком райском уголке - честь для меня. - он улыбнулся, представляя, как звучит слово "рай" в устах демонического отродья. Даниил лёг на траву и закрыл глаза.
- Надеюсь, больше ничего не произойдёт... - прошептал он, засыпая.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 8 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения