Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 8 из 41 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 8 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Охотничья сторожка - Страница 8 68317710Охотничья сторожка - Страница 8 117Охотничья сторожка - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Пт Ноя 04, 2011 8:51 pm

- Как так?! Я и так много работы сделал! - шутливо возмутился Фесс.
Он все же подвинулся, но не настолько, чтобы наглая девушка получила кусок кровати больший, чем у него. Поэтому теперь они лежали бок о бок.
а я то и забыл тепло человеческого тела. у меня то кровь циркулирует так же. потому и температура, как и у людей. но все же на себе этого не чувствуется.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Ноя 04, 2011 9:15 pm

Уже в лёгкой полудрёме, настигнувшей девушку так медленно и постепенно, она сказала:
- Фесс, а расскажи сказку. Мой дядька мне всегда сказки на ночь рассказывал, теперь ты расскажи, - немного подумав, Майя добавила: - Не расскажешь, с кровати скину.
На губах девушки заиграла довольная и хитрая улыбка, предвкушающая не то хорошую историю, не то хорошее падение мужчины с кровати. Похоже, и то, и то доставляло ей неизгладимое удовольствие.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 10:14 am

- Я тебе дядькозаменитель чтоли? - усмехнулся Фесс и повернул голову в сторону Майи.
Девушка хитро улыбалась - наверняка что-то задумала. Чтобы не подвергать себя опасности некромант быстро добавил:
- Ну хорошо-хорошо. Значит слушай. Жил был старик с бабкой. И как-то сидят они вместе обедают. А бабка чавкает, да так, что стены трясутся. Дед терпел терпел, а потом как БАЦ ей ложкой по лбу. Она обиделась такая: "За что?". А он ей: "Бесит," - говорит. - "когда чавкаешь.". Ну сидят дальше обедают. Бабка уже тихонечко сидит по ложечке кушает и тут дед РАЗ ей опять ложкой по лбу. "За что?" - обиделась бабка. А он ей: "Как вспомню, так бесит!".
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Ноя 05, 2011 10:50 am

Майя расхохоталась и пихнула Фесса в бок.
- Ха-ха-ха! Фу, дурень ты, не умеешь сказки рассказывать! Плохой из тебя дядькозаменитель! Сказки ведь они завлекающие должны быть, чуть ли не колдовские, как легенды, а это чепуха. Ладно, тогда лучше меня послушай, - девушка перевернулась на бок лицом к Фессу и зашептала, рассказывая новую историю: - Услышала я об этом от своего лучшего приятеля, который сейчас на западе бродит, Миком его кличут. Так вот, рассказал он мне о городке одном, сам он там не бывал, вживую не видел, только всё слышал от других. Славился этот город хлебом, да пивом, а люди уж там были такие славные, гостеприимные, что любой путник ни в чём себе не отказывал и чувствовал себя как дома. Но беда была у жителей, жуткая беда. Город этот располагался меж трёх Великих гор, что священны были, и вот не по душе пришлась духам процветающая жизнь людская. Начали они каждую ночь оборачиваться огромными лисами, каждая размером с эти самые горы, и топтать колосья, уничтожать урожай и мельницы, а кто осмеивался на пути их встать, так они тут же того и пожирали. Прямо целиком заглатывали. Могли целую толпу одним разом так, ам, - Майя сомкнула руки в замок, будто челюсти животного и ехидно усмехнулась, - И нету!..
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 12:41 pm

- Да брешет твой знакомый! Не бывает таких лис. Чтобы целую толпу. Тьфу, а я уж верить начал, ты так убедительно говоришь. Так и передай: брехня! - некромант отмахнулся рукой словно пытаясь прогнать эту историю.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Ноя 05, 2011 2:12 pm

- А вот и не брехня, не брехня! – Девушка уселась на кровати по-турецки, сделала коварные глаза и зашевелила пальцами, - Уууу… Всё правда. – Свет от свечей падал ей на затылок, а лицо оставалось в тени, поэтому Майя сейчас выглядела весьма жутковато, - Долго горевали жители, а потом порешили стену возвести. Огромную, выше гор, чтобы лисы не смогли добраться впредь до них. Все силы на эту стену были положены, много жизней она отобрала, а уж когда построена была, то лишь птицам дано было через неё перелететь, да и то не всегда. Только ведь лисы то хитрые… Возьми они и прикинулись обычными путниками и в город да и прошли, сыграв на дружелюбии горожан. Зашли, обернулись обратно лисами, всё разорили, всех людей слопали, а потом смотрят, а выбраться-то не могут, как ворота отпереть не знают, и стена сплошная вокруг. И давай тогда винить друг друга. Царапались они, носились, кусались, лаяли, пока не устали. А потом и легли без сил на землю, укусив друг друга за хвост, уснули. Говорят, до сих пор в этом пустом городе за высокой стеной лежат три лиса и спят, но если их потревожиииииить… - она явно нагнетала обстановку, - Проснуться они озлобленные и весь мир… съедят! – Майя неожиданно набросилась на Фесса, словно сама являлась лисой, с рычанием и сдавленным смехом сквозь него.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 3:44 pm

Фесс, конечно же, не верил всему этому рассказу. Но Майя его рассказывала так, что волей-неволей начинаешь переживать всю историю. В конце концов, обстановка располагала. И когда девушка набросилась на него, некромант аж вздрогнул от неожиданности.
- Ах ты ж хитрюга! - Фесс засмеялся и перевернулся с девушкой так, чтобы она была снизу. После этого переворота он принялся щекотать ей бока.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Ноя 05, 2011 4:08 pm

Рассказ мистической сказки мгновенно перетёк в некое подобие игры, разрядив мрачноватую обстановку.
- Ладно, всё хватит! Ха-ха-ха! – Хохотала Майя, ворочаясь из стороны в сторону, стараясь избежать щекотки, - Прекращай уже! Сил нет смеяться!Громкий смех девушки разбудил Ричи, который недовольно фыркнул и мотнул головой.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 8:50 pm

Но Фесс и не собирался прекращать.
- Ага, щас! Я тебя отпущу, а ты какую-нибудь пакость придумаешь и отомстишь. Я же по глазам твоим хитрым вижу, что что-то задумываешь. Нет уж, лучше пусть ты все силы потратишь сейчас и уснешь спокойно, чтобы и я смог отдохнуть.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Ноя 05, 2011 9:01 pm

- Хе-хе-хе! Да я тебя и во сне достану, - проговорила она с особым коварством, отпихивая Фесса, чтобы тот уже прекратил эту пытку щекоткой, - Вот ведь негодяй! Ну, всё, сейчас получишь!..
Майя с тем же игривым рычанием, что и ранее, вновь набросилась на мужчину, делая вид, что хочет отгрызть ему ухо или пол шеи.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 9:44 pm

- Эй! Эй! Не порть мою оболочку! - некроманту пришлось отпустить девушку, чтобы она его не достала.
Он попытался ухватить ее за руки и скрутить, но видимо подарил девушке слишком много времени, так что она могла воспользоваться им на свое усмотрение. Одну руку он все же поймал.
- Ишь, зверюка. Кошка дикая.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Ноя 05, 2011 9:57 pm

Майя более-менее успокоилась, после «нападения» и теперь просто лежала, тяжело дыша.
- Сам пёс ярый! – Её здорово веселило то, что Фесс долгое время не мог её скрутить, - Всяких там зверюг мёртвых оживляешь, а сам и на меня одну управу найти не можешь. Ха! Боишься меня, да? – Она расплылась в улыбке, - Вот и молодец, что боишься. Я хоть и в городи родилась, а нрав-то всё равно дикой.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 10:08 pm

- Да чего мне бояться то! - некромант, наконец, ухватил девушку за обе руки и развел их в стороны, чтобы она не смогла ничего предпринять.
- Я ж захочу и опыты на тебе буду ставить, а ты и не пикнешь. - Фесс блефовал, но говорил с полной серьезностью и маниакально расширенными зрачками.
Картина может даже была в какой-то мере ужасающей, если смотреть со стороны Майи.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Майя Франкфрукт Сб Ноя 05, 2011 10:19 pm

Грозный вид мужчины заставил девушку более серьёзно отнестись к его словам и даже немного испугаться, хотя Майя старалась не показывать этого.
- Тьфу, брешешь ты. – Уже более тихо сказала она и недоверчиво взглянула на Фесса, - Пусти, - попыталась высвободить правую руку Майя, но хватка мужчины была сильной, - Пусти, кому говорят! Опыты он будет ставить, как же, поверила уже. Что, зелье своё вливать в меня станешь или мертвецами запугивать? Хе!
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 8 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Фесс Сб Ноя 05, 2011 10:38 pm

Да, видимо блеф сыграл свое дело. Девушка ощутимо забеспокоилась, хоть и старательно скрывала. Теперь оставалось решить - играть дальше или сказать правду.
- Зачем же так издеваться? Все более прозаичнее. Я привяжу тебя к этой самой кровати и буду день за днем отрезать по кусочку твоего тела. Сначала пальцы, за ними руки буду отрезать ровными кусочками, потом ноги... А чтобы ты не умирала с голоду - буду кормить этими самыми частями твоего же тела. И чтобы от болевого шока не умирала буду поить специальным зельем... А для пущего эффекта я поставлю перед кроватью зеркало, чтобы ты наблюдала, как твоя красота изо дня в день увядает... - Фесс продолжал рассказывать ужасы. Каждое слово он тщательно подбирал, чтобы поведать девушке самые мельчайшие подробности этой экзекуции. Глаза его поблескивали от маниакального азарта, а пересохшие губы он постоянно облизывал. Будто бы он сам страстно желал именно того, о чем говорил.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Охотничья сторожка - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 41 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения