Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набережная

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Набережная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

            Набережная - Страница 10 Eeeze10

Самое популярное место для тех, кто занимается торговлей, а так же для моряков всех мастей и мальчишек, что хотят стать моряками. Увидеть набережную без кораблей здесь просто нереально. Жизнь кипит и, если надо зафрахтовать какую-либо шхуну, сюда самое место. Всегда найдется капитан, с которым можно договорится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Набережная - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

            Набережная - Страница 10 68317710            Набережная - Страница 10 117            Набережная - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Ивилль Вс Дек 02, 2012 12:52 pm

Нещадно разодранная мало что не в клочки груша сиротливо опустилась на пол каюты малоприятными на вид ошмётками. Бесёнок же, выдернутый из шкафа вместе с грушею и рукой, что оную держала - и пойманный тем самым врасплох - так же довольно скоро отцепился от пальцев огневолосого человека. Падение, вызванное сим, нельзя было бы назвать удачным, ибо приземлился чертёнок на твёрдые доски прямёхонько пятой точкой... но на сие "пострадавший" обратил на диво мало внимания. Его больше интересовало, почему так истошно вопит этот странный "большой", что он вопит - и... что это за шум там в коридоре?
Повернув голову в сторону двери, бес замер на мгновение... а затем повернулся совсем в иную сторону - вспомнив вдруг, что где-то тут поблизости была еда. Определить местоположение последней не составило особого труда - ибо край подноса, на коем та изволила находиться, был отлично виден маленькому демону даже с пола. Дальнейшее же развитие событий было вполне предсказуемым: бес, вскочив и маленьким красным вихрем рванув к так и не занятому никем стулу, столь же скоро вспрыгнул на оной - и... да, хотел было прыгнуть прямо на поднос, что неминуемо привело бы к ещё одной трагедии. Но, к счастию или нет, а стул под весом хоть и маленького, но весьма крепкого бесёнка закачался на месте, возмущённый подобным применением к нему силы - и чёртик, распластавшийся на сиденье строптивого предмета мебели и ухватившийся когтями за то, за что вообще можно было ухватиться оными на стуле, теперь шипел, пытаясь выровнять свой "постамент" - и, видимо, как раз для этого помахивая кожистыми крылышками. Толку от этого наблюдалось мало... а вот у помощника капитана, на короткие мгновения несколько растерявшего свой "бравый" облик, явно появилась лишняя пара мгновений. Вот только на что?
Ивилль
Ивилль

            Набережная - Страница 10 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Судьба Вс Дек 02, 2012 3:05 pm

Мартэл не любил когда кто-то устраивал беспорядки в его городе. А минут пятнадцать назад, по хорошо отлаженной связи, один из его подопечных доложил королю воров, что в таверне совершено убийство. И это событие разворошило улий светлых магов. Его люди не могли совершить такую оплошность. Ведь он велел сидеть тихо и не высовываться, пока корабль не отплывет. Значит это кто-то из пришлых. Мужчина открыл ящик стола и вынул небольшой бархатный мешочек, который перекочевал к нему в карман. Перевязь с мечом и несколько метательных ножей. Вот и весь арсенал Главы гильдии.
- Тимар, ты выяснил где они?
- Конечно, сер. Совсем рядом. Наши следят за ними от самой таверны.- отозвался худощавый парень, что сидел все это время в кресле и наблюдал за сборами Мартэла.
- Тогда какого ты расселся? светловолосый направился к двери...


Между тем на Набережной разворачивались нешуточные события. Беглецов отыскали и теперь предлагали сложить оружие, так сказать по хорошему. Но метательные ножи, отправленные в полет кицуне, в сторону парламентера, наверняка, напрочь перечеркнули доброжелательный настрой вампира. Ну, а как иначе когда один из ножей Китарио угодил Джедаллу в левую ногу, а еще один сильно рассек кожу на левой же скуле. Более того, второй заложник дернулся, захрипел и обмяк. Из его затылка торчал нож.
У нарушителей спокойствия, как оказалось были свои козыри в рукаве. За спиной у лиса появились песчаные руки. Увы просуществовали они очень не долго. Ментальное воздействие Лайбаха хоть и ослабло от полученных ран, но всего лишь на мгновение. Архану, как и Элеоноре, отчего-то совершенно не хотелось драться. Предложение вампира сейчас казалось очень разумным. Но Влад не мог влиять на магию, тогда что же заставило рассыпаться песчаные руки? Наверное появление светловолосого мужчины. Он вынырнул из одного из проулков на набережной и теперь внимательно изучал всех присутствующих.

- Лорд Канопус дэ Альтаир, вы опять пытались заключить сделку не с теми людьми? веселая улыбка играла на лице главы воровской гильдии. Он посмотрел на труп второго заложника и презрительно хмыкнул.- Надо мне чаще появляться среди народа. А то всякий алчный сброд совершенно потерял чувство меры.
У тех кто мог видеть или чувствовать магию, возникло такое ощущение, что все магические нити, с появлением данного человека, словно обрубили.
За его спиной стоял высокий худощавый парень, что поддерживал Кригана. Увы, но тот все же схлопотал заклинание от кицуне. Правда его воздействие проходило очень быстро в присутствии Мартэла. Одежда воина была в грязи, но вот тело гомункула было в полном порядке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Кармилла Вс Дек 02, 2012 6:54 pm

Всё таки неизвестные не захотели сдаваться, Это очень глупо с их стороны, ведь перевес сил был на стороне Кармиллы и Джедалла. С незнакомкой и темноволосым уже начала разбираться стража, но лишь один незнакомец не сдался. Глаза вампирши ярко загорелись голубым пламенем, раздался еле слышный хруст прорезающихся клыков. Кровавая Леди приняла свой истинный облик, облик убийцы, облик вампира, дитя великого Каина.
Влад начал атаку, он смог воздействовать на стражу своими вампирскими способностями, а именно Доминированием и Присутствием. Эти дисциплины ей были очень хорошо знакомы, ведь этим она тоже пользовалась и очень хорошо. С помощью этих дисциплин вампир мог подчинить себе волю любого..
Пока что Кармилла скрылась за спиной Влада, ждала удобного случая для атаки. Сначала она хотела атаковать своими мощными заклинаниями, но передумала. А вдруг она случайно заденет Влада?
И вот.. Началось! Вампирша быстрым движением руки вытащила меч из ножен и крепко сжала рукоять меча в своей руке. Недруг метнул кинжал во Влада, кинжал попал в ногу бедному сородичу. Вампирша поняла, что от неё сейчас много зависит.
Энергия в её теле бурлила, она почувствовала прилив сил.
Пока действовали дисциплины Джедалла, Кармилла вынырнула из-за его спины, по правую от него руку и с неведомой скоростью рванула вперёд. Обхватив рукоять меча двумя руками она, с силой оттолкнулась от пола и прыгнула на Китарио, держа меч наготове. Вампирша хотела удалить его в прыжке. Девушка не собиралась его убивать, поэтому она попыталась ранить его в плечо, затем приземлившись около него она с неимоверными быстротой и силой начала атаковать его мечом. Кармилла пыталась уворачиваться от атака лиса, её гибкое тело извивалось, словно змея. А ведь действительно, гибкости Кармилле было не занимать.
Затем вампирша резким движением прыгнула к Владу и схватила его за руку. Её сородич был ранен, поэтому вся ответственность возлагалась сейчас на неё. Сильнее прижав к себе Влада, вампирша подошла к темноволосому-песчаному парню и посмотрела ему в глаза. Девушка начала воздействовать на его разум:
- Не сопротивляйся, выхода у вас больше нет. Стой смирно и подружку свою успокой.
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
            Набережная - Страница 10 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Вс Дек 02, 2012 9:25 pm

Китарио кровожадно ухмыльнулся, когда увидел что его метательные ножи, несмотря на приличную скорость противника всё же достигли цели. Один с хрустом глубоко вонзился в ногу соперника, второй прошёл по касательной и только лишь слегка рассёк врагу скулу. Несмотря на то, что раны были хоть и неприятные, но не смертельные кицунэ ожидал, что враг вот-вот должен был совсем ослабнуть и повалиться мешком на землю потеряв сознание.
"Яд «Чёрной печали» что был на моих ножах, не действует на него? Впервые такое вижу." Хотя яд, по всей видимости, всё же действовал, хотя и слабее чем на человека. Соперник, который так и не соизволил проявить хотя бы элементарную вежливость, и так и не представился, сейчас выглядел не очень и дальше продолжать бой по всей вероятности не мог. Гулкий звук падающего по каменным ступенькам тела чуть ранее возвестил, что самый первый погнавшийся за ними вражина - не шибко умный свистун, убийца дельца Шмуленсона, тоже вырублен. Оставался последний враг – девушка, должно быть напарница или помощница того, кого Китарио угостил своими отравленными ножиками. Её присутствие лис учуял давно, прекрасно понимая, что она не человек и наверняка опасна. Потому был готов к тому, что она броситься в атаку. Эта атака и правда последовала, притом на невероятной скорости. Конечно, скорость и ловкость самого лиса также впечатляли, он готов был уворачиваться, но в целом это было излишне. Световой щит всё ещё действовал, блокируя любые физические атаки, и когда незнакомка прыгнула с обнажённым мечом пробуя атаковать лиса, её меч просто наткнулся на неведомую преграду, сверкнувшую ярким светом. Стоящий рядом с Китарио лорд-советник Канопус дэ Альтаир увидев клыки и горящие синим глаза незнакомки резко побледнел.
-Вампир, порождение тьмы! Кровососущие твари и убийцы, я догадывался, что в нашем городе скрывается это зло! Они же убьют нас и выпьют всю кровь, защитите меня, умоляю! Причитал испуганный лорд Альтаир, судорожно вцепившись дрожащими пальцами в плечо Китарио.
-Ну хорошо, я сделаю всё что смогу для сохранности вашей жизни, вы же поможете нам замять эту историю с трактирщиком и побитой стражей и безопасно выбраться из города. Чуть слышно произнёс лис, отцепляя руку лорда от своего плеча. Лорд Альтаир секунду поколебался, но ещё раз взглянув сначала на труп дельца Шмуленсона лежащего в луже собственной крови, а потом на вампиршу, решил согласиться.
-Клянусь честью рода Альтаир, что помогу вам, если вы защитите меня.
"Что ж, отлично, у нас появился шанс, осталось только разделаться с теми, кого этот лорд-советник назвал «Вампиры»." Тем временем вампирша нанесла ещё серию ударов, целя в Китарио, но каждый раз её атаки нарывались на сверкающую сферу, надёжно укрывшую лиса и тех, кто был рядом с ним. Китарио не собирался стоять и ничего не предпринимать, контратака последовала незамедлительно, с левой руки сорвался парализующий луч света направленный в противницу, а в правой руке уже были зажаты пара ножей, которые Китарио с упреждением и также делая поначалу ложный замах, метнул в цель. Учитывая небольшое расстояние до цели шансов увернуться даже с её скоростью и гибкостью у вампирши было маловато.
-Хех, плохо двигаешься, ты где вообще драться то училась, в какой тёмной подворотне? Съязвил лис. Но несмотря на его невероятную выносливость, кицунэ чувствовал, что начинает понемногу уставать. Закончив наносить безполезные удары и отпрыгнув к своему товарищу вампирша видимо хотела помочь ему подняться. А после решила провести обработку Архана всё той же ментальной магией, к сожалению этому воздействию песчаный маг врядли мог сопротивляться.
"Не закончив с одним противником переключать внимание на другого – весьма недальновидно." Этим лис воспользовался, пока она активно пыталась подавить волю Архана и отвела взгляд от Китарио, лис кинув в вампиршу ещё пару ножей, целясь ей в ногу и голову. Из двадцати небольших тонких как стилет посеребренных и отравленных метательных ножей у Китарио осталось только восемь. Тем не менее, лис ожидал, что битва будет выиграна, но опять некие силы решили нарушить планы и вмешаться. Кицунэ почуял приближение к месту боя ещё нескольких неизвестных личностей.
"Нет, это уже не дело, бесконечно сдерживать натиск врага я не смогу. Хотя, ещё неизвестно кем окажутся новые фигуры и как они изменят расклад." Архан старался защитить лиса с тыла и даже применил некое заклинание песка, которое впрочем, быстро рассыпалось. В другой ситуации кицунэ подумал бы, что маг песка вообще ни на что не способен и от него никакого толку. Но Китарио сам отчётливо ощущал, как что-то подавляет его магические силы. Вскоре из-за угла показался светловолосый мужчина, который оглядывал место боя и всех присутствующих.
"У него есть нечто подавляющее магию в определённой области?" По идее вампиры тоже должны были это почувствовать, и как следствие их ментальная магия должна была прекратить своё действие. Улыбнувшись, светловолосый заговорил с лордом Альтаиром, похоже, они знали друг друга.
-Глава воровской гильдии. Коротко шепнул лорд Альтаир лису.
"Хм, может удастся договориться и повернуть ситуацию в свою пользу?"
-Я Китарио Гирейт из клана Тэнко. Представился кицунэ королю воров.
-У нас тут было небольшое, но важное дело, мы спасали жизнь лорда Альтаира. Произошло недопонимание с некоторыми теневыми дельцами, после неожиданно напали вампиры, сложные нынче времена. Думаю, такой поступок, как спасение столь влиятельного лица, с лихвой искупит пару произошедших мелких недоразумений. Некоторые обвиняют этого человека в убийстве, но это была скорее просто самозащита. Китарио указал рукой на Архана.
-В целом нам бы не хотелось задерживаться в этом городе, и мы были бы благодарны за некоторую помощь. Понимаю, наверняка услуги вашей гильдии стоят недёшево, но как деловые люди думаю, мы бы могли договориться. Кроме того как я погляжу часть платы вы уже взяли. Кицунэ указал на высокого парня, стоявшего за спиной главы гильдии и поддерживавшего бессознательного и грязного гомункула.
-Это существо охотилось за нами, он не человек, но этот горе-охотник быстро сам превратился в жертву. И соответственно победителю, то есть мне, достаются трофеи. Но в данном случае я готов отдать его вам, и его вещи, наверняка у него найдётся что-то ценное, и его жизнь. Тут ещё присутствуют парочка тех, кого называют вампирами. Они ранены и если интересуют, тогда пусть тоже будут вашими, может их головы чего-то стоят. А если этого мало, то многоуважаемый лорд Альтаир с радостью оплатит недостачу, так ведь? Кицунэ ухмыльнулся, лорд Альтаир нехотя кивнул, подтверждая слова лиса. Теперь оставалось выяснить, согласиться ли на сделку глава воровской гильдии.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
            Набережная - Страница 10 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

            Набережная - Страница 10 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Джедалл Пн Дек 03, 2012 4:11 pm

Джедалл, ни на секунду не отвлекаясь ни на что, все действовал и действовал на разум всех существ, которые находились вокруг него. Он не обращал внимания ни на ножи, летящие в него, ни на суматоху и суету вокруг. Пребывая в некотором измененном состоянии сознания, он, по-прежнему воздев вверх ладонями раскрытые руки и передавая в окружающее его пространство монады бесконечного миролюбия, заставлял всех не имеющих защиты от ментального воздействия испытывать невероятное умиротворение, нежелание вступать ни в какой конфликт. «Величие» и «Восторг» сплелись воедино в желании не причинять никому вреда – и это желание стало единым для всех.
Сдаться на милость судьбе, которая обязательно будет благосклонна к здравомыслящим.
Нет, это не было расплющивающим молотом Доминирования, лишающим воли и сознания. Его дар заставлял других чувствовать его эмоции, и принимать то, что он видел, как свое. Он с радостью делился этим счастьем с другими.
Его окружал все тот же кроваво-жемчужный свет, будто нимб.
Чистое небо, бездонное, бесконечное, величественная музыка, напоминающая игру на органе, вдохновенные слова хорала – сейчас они переполняли его сознание.
Глаза его были закрыты. Щеку обжег летящий в него кинжал, в ногу впилась такая же обжигающе-горячая сталь. Неприятно хрустнула кость. Где-то на самом краю сознания начала зарождаться боль. Но экстаз - и четкое осознание того, что нужно сдерживать тех, других несчастных, заставляли его ни на мгновение не прерывать своего действа.
«Мир, что меня окружает, я дарю свою боль, свою кровь как дань твоему бесконечному милосердию. Я славлю тебя. Я преклоняюсь перед тобой. Возьми мой дар. Я ничего не прошу взамен. Дар мой не жертва, но хвала тебе. И я знаю, ты мне поможешь. Помощь придет. Я спасу их от самих же себя. Потому что я верю».
И помощь пришла. Из темноты явилась Кармилла. Она напала оборотня, метнувшего в него отравленные ножи, но тот явно был защищен какой-то магией. Она стремительно отступила обратно, желая поддержать своего Сородича, не дать споткнуться.
Но Влад недолго радовался этому. Китарио швырнул в нее два ножа и какой-то луч света.
До этого он не мог ее атаковать, поскольку был занят атакой в Джедалла. Нужно было слишком тщательно прицеливаться, чтобы нанести даже неподвижному вампиру хоть какой-то ущерб, поскольку тот обладал Стойкостью и был облачен в доспех.
Ни секунды ни колеблясь, Джедалл закрыл ее собой.
Он был куда выше, чем Кармилла, поэтому все должно было попасть в кольчугу, которая была достаточно прочной, чтобы выдержать эти удары. Обжечь, слегка поцарапать - но не ранить больше.
Парализующий луч света, предназначавшийся ей, сковал его будто льдом.
А затем Кармилла продолжила его дело, контролируя Доминированием Архана, когда Джедаллу радость и счастье стало черпать неоткуда, было слишком больно. Кроме серебра, по телу начала медленно разливаться какая-то неприятная субстанция. Джедалла начало сильно лихорадить. Сознание грозило отойти куда-то далеко, отдав его Зверю – звериному началу, живущему в каждом из детей Каина.
«НЕТ!!..НЕТ, не сейчас. Я должен. Должен. Закончить. Это. Ведь я – меч в руках Бога. Я должен нести справедливость. Я должен защищать слабых. Я должен…Должен…»
«ДОЛЖЕН!...» - медным рокотом пронеслось в измененном сознании вампира.
Мгновение застыло, будто кто-то остановил весь мир.
Слова оборотня-кицунэ доносились как сквозь вату и были совершенно неважны.
«Долг – это то, что умирает лишь после смерти. Для нас, неумирающих, долг вечен», - всплыл основной постулат Пути Соглашения Чести в его голове.
И он внезапно стал другим. Прошлое услужливо заменило ему настоящее.
Не просветленный Владис Джеддэль сейчас стоял на набережной города Сириуса – но могучий Канцлер Империи Тьмы и Ониксовой Твердыни Кадаф. Не знающий жалости к врагам и изменникам. Не знающий жалости к нарушителям закона.
На сцене появилось еще одно действующее лицо. Светловолосый ночной король города.
Он явно оценивал, чью сторону принять.
Сторону кицунэ и продажного лорда - или их сторону.
Нужно было дождаться, когда хоть на мгновение утихнет боль. Когда спадут парализующие чары.
Это случилось довольно быстро.
И он заговорил, четко взвешивая каждое слово, заставляя свой голос звенеть будто сталь:
- Я - лорд Владислав Джедалл-Лайбах, я не знаю пощады к вероломным преступникам. Где бы я ни был, на той земле, на которой стою, я всегда буду нести справедливость. Я всегда буду защищать слабых. Так было, так есть и так будет всегда, ибо мой долг и моя честь вечны. ВЗЯТЬ ИХ!!!
Стража, успевшая подойти к Архану и Элеоноре, пока на них воздействовал донельзя усиленным "Величием" Джедалл, попыталась скрутить обоих. По двое рослых мужчин подошли к каждому из них, и скрутив за спиной руки, попытались их связать. А у Архана, судя по всему, появилось четкое желание помочь обезопасить город от Элеоноры. Потому что ментальной защиты от воздействия Доминирования у него не было.
Доминирование не являлось магией, а было лишь расовой способностью.
Они стояли недалеко друг от друга, и поэтому если бы Элеонора попыталась бы спастись, Архан против своей воли помешал бы этому, задергавшись в руках у стражи и приняв на себя запоздалую атаку.
Так что ей лучше было вести себя тихо. Им обоим. Они еще могли спасти себя от жестокой казни.
И тут назвавшийся Китарио заговорил про них. Каждое его слово было полно беспросветной лжи. Ложь, жалкие попытки спасти свою шкуру, нелепые оправдания, пресмыкательство перед королем воров были настолько ничтожны, настолько омерзительны, что вызывали лишь желание вспороть ему брюхо и накормить собственными внутренностями.
Они напоминали по омерзительности ползанье на коленях в грязи перед врагом в попытках вымолить жизнь. Визжащий рядом с ним продажный лорд вызывал еще большее омерзение.
Джедалл почти физически ощущал, как его клыки с остервенением рвут плоть этого существа.
Но не поддавался этому совершенно естественному желанию.
Он не желал, чтобы Зверь в нем восторжествовал.
Меч в его руках запел победную песню, вновь освободившись из ножен – пока этот Китарио распинался перед королем воров, пытаясь продать шкуру неубитого медведя, выторговывая себе свою жалкую жизнь.
И Влад стремительно атаковал.
Опора на руку Кармиллы вместо толчка с левой ноги, выпад на правую ногу.
Один. Мощный засечный, удар рубящей кромкой оружия, сверху вниз и всей массой тела со сближением с противником - по правой руке лиса. Два. Засечный слева. Удары короткие и быстрые, отбить их метательными ножами почти невозможно, они подрубают мышцы и сухожилия, но не причиняют смертельного вреда. Увернуться слишком сложно. Именно это и было нужно. Но все они служили лишь подготовкой для третьего. Короткий колющий выпад в грудь.
Шансов увернуться у лиса было мало. Усталость наверняка брала свое. И некому было закрыть его собой. Он был один.
И в этот же момент со спины Китарио атаковал тот самый наемник, который был под впечатлением слов Джедалла и точно так же пытался спасти город от угрозы в лице зарвавшегося кицунэ. Простым колющим ударом короткого меча между лопаток.
Джедалл
Джедалл

Вампир
            Набережная - Страница 10 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

            Набережная - Страница 10 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дива Пн Дек 03, 2012 4:24 pm

trace Благодатная улица

Дива появилась как раз в самый разгаре вечеринки...Не успев покинуть один дурдом, она уже оказалась в новом. Какой-то странный паренек раскидывал всех налево и направо. Даже ее благоверный не стал исключением... Кое-как подавив в себе желание броситься к нему, вамрирша обратила весь свой взор в сторону затинщика всего этого веселья.
"Ну вообще красота... видать крепкий малый попался"
Вампирша уже собиралась воспользоваться магией, но странное чувстов не давало покоя, как будто этого лучше сейчас не делать. Она вытащила своего Деллириума из ножен, прикрываясь с другой стороны баклером.
В этот момент Джед как-будто исчез... не в том смысле что исчез, но..перед Дивой стоял совершенной чужой ей вампир...таким она его еще никогда не видела. Однако, рассуждать было времени мало...
Громкий голос Джеда, ринувшегося в бой, с другой стороный к мальцу двигался другой мужчина...кто это Дива не знала, но расспрашивать она не стала.
Скажем так, ее появление было стремительным, и наверно не каждый сразу сообразил когда мимо него метнулась размытая фигура.
Дива выжила из своих рассовых способностей максимум, как можно быстрее оказавшись у левого бока кицуне, нанося рассекающий воздух удар снизу вверх по диагонали, одновременно закрываясь баклером.
Дива
Дива

            Набережная - Страница 10 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Архан Тёмный Пн Дек 03, 2012 4:56 pm

Когда Архану скрутили руки за спиной, у того гнев стал затмевать рассудок. Попытавшись вырваться Архан потерпел неудачу, так как его держали слишком крепко. Набравшись сил, маг песка проговорил, обращаясь к главарю гильдии воров:
- Я могу подтвердить слова моего друга Китарио. Когда мы ворвались в здание и с боем прорвались в нижний подвал, то я увидел, что некто по имени Шмуленсон попытался убить вашего лорда, но Китарио смог вовремя остановить атаку и сейчас ваш лорд здесь живой и невредимый - но то, что произошло дальше, заставило Архана потерять над собой контроль, так как способности вампирши видимо нельзя было избежать, так что маг песка подчинился и успокоился.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
            Набережная - Страница 10 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Дж'рат До'рилл Пн Дек 03, 2012 5:19 pm

>>> Снежные холмы:: Ишимера
Портал открылся достаточно высоко в воздухе, но в этот раз каджит был готов к этому и успел сгруппироваться. Он приземлился с оглушительным грохотом стали и отделался лишь несколькими ушибами и звоном в ушах.
-Лучше чем обычно... Дибелла, исцели меня...
Боль прошла, звон утих. Тут его внимание привлекла группа дерущихся людей, Дж'рат поднял меч, упавший неподалеку, прикрылся щитом.
Затем с криком
-СЛАВЬСЯ АКАТОШ! Быстро побежал в гущу сражения, используя щит в качестве тарана. Ему хотелось выпустить пар и было не важно кого бить.
Пока он бежал, то заметил всюду валяющиеся листовки с молодым оборотнем. Благо что он заметил это, и скорректировал курс в сторону Китарио.
Дж'рат До'рилл
Дж'рат До'рилл
Балующийся сахаром

Каджит
            Набережная - Страница 10 8999b0f6f33fa8e2fa5813f5cea78dea
Сообщения : 1580
Очки : 1578


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Моргана Анубис Пн Дек 03, 2012 5:26 pm

Моргана конечно же слышала тот шум, что творился на корабле, но откровенно говоря именно в данный момент - было плевать. Чертик довольно быстро выпустил ее пальцы из рта. Поднеся обслюнявленную кисть, вампирша была неприятно удивлена.
"Раны не заживают, я лишилась регенерации, испив то зелье?" - укушенные пальцы не заживали и кровоточили.
Скрипнув зубами, рыжеволосый перекатился на живот, а затем поднялся на четвереньки, наблюдая, как бес лихо скачет к столу.
- Зараза! - ругнулся одноглазый, быстро вставая на ноги.
Вампирша была увлечена поимкой хулигана, что не услышала, как за дверью раздались шаги. Хотя... по всему судну носилось столько народу, куда там до определения того, что кто-то направляется именно в ее каюту...
Бес тем временем пытался удержаться на качающемся стуле, а тут еще и Моргана подоспела - схватила существо за хвост и потянула на себя, что есть силы.
- Будешь наказан, я сказала! - произнесла она довольно громко.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Набережная - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

            Набережная - Страница 10 68317710            Набережная - Страница 10 117            Набережная - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Криган Пн Дек 03, 2012 8:40 pm

Насколько его поступок был не умным, Криган понял довольно быстро. В мирах, где он побывал у него было прикрытие со спины и так просто попасться он не мог, расслабился и получил. Все произошло быстро, если бы не его способности то было бы совсем грустно. Криган поднимал руку со вторым ножом на уровень груди, когда заметил начинающуюся атаку. Не смотря на всю его скорость увернуться он не успевал, зато среагировали темные бросившись под луч и закрывая его своими телами. Луч прожигал их рассеивая темным туманом в воздухе, но и до него долетела лишь слабая попытка, которой хватило для того, что бы отбросить его назад в темный проход. Прокатившись по ступенькам, Криган приложился головой о пол и на секунду отрубился. В себя он пришел быстро и почти сразу же подскочил на ноги, едва не рухнув обратно, вывернутая нога подкачала, но чьи то руки подхватили и удержали от падения. Выругавшись, наемник обернулся и посмотрел на нежданную подмогу. Оперевшись на здоровую ногу он вернул сустав на место и посмотрел на пару царапин на руках, затягивающихся на глазах и уже покрывшихся подсохшей корочкой. Через пару минут от них не останется и следа. Вместе с тем он потерял всех темных, доблестно прикрывших его своими телами. Быть идиотом он не любил, но за все ошибки нужно платить, что и показала судьба. С помощью парня он доковылял обратно, постепенно приходя в себя и удивленно обнаружил что нашего полку прибыло, а конкретно вампирского полку. Кого, кого, а этих он опознает ночью с похмелья. Расстегнув патронташ с зельями, он откупорил две склянки и молниеносно проглотил их, откинув пустую тару в сторону. В мозгах прояснилось и он уже мог стоять самостоятельно.
-Доигрался придурок?- прошипел Легион,- погероствовать захотелось? А откуда теперь слезу черного иблиса возьмешь? Его же варить больше суток с танцами с бубном.
-Отвали!- огрызнулся гомункул злящийся больше на себя, ведь так удачно прошел за этой компанией до выхода, вот что мешало подождать пока начнется кипешь и тогда нанести удар, один на троих, прав Легион, прав, давно его жизнь не била как следует. Элексир действовал выдавливая из него все последствия удара. Белый монах то же успешно себя оправдал в этом мире, выводя его тело на пик возможностей. Человека бы это зелье убило, разорвав мышцы и перегрузив сердце. Мотнув еще раз головой и прочищая зрение, он повел плечами стряхивая с себя руки парня и разведя руки в стороны, похрустел шеей. Подручных этого лисеныша связали и поэтому тот остался один. Криган потянул меч из-за спины, щелкнул зажим высвобождая лезвие и в следующее мгновение, Криган метнулся вперед. тело накачанное элексирами было стремительным движения почти размазывались. Кицуне атаковали с трех сторон и увернуться ему было невозможно. Вампир нанес удар с одного бока, Криган таранным проходом в другой, а парень, тот что поддерживал его сзади.
Криган
Криган

Гомункул
            Набережная - Страница 10 Krigan
Сообщения : 115
Очки : 117


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Морган Шайнер Вт Дек 04, 2012 1:47 pm

На подходе к каюте помощника капитана Морган был больше заинтересован запахом крови, чем то, что Блэк говорил о себе в женском роде. Этот запах... Обычная кровь, казалось бы, но пахла она не так, с примесью гнилых яблок и чего-то сырого, кислого. Ксин никогда раньше не сталкивался с подобными запахами, значит, она принадлежала существу, которого он никого не встречал раньше. Однако, чем ближе к каюте, тем сильнее и концентрированнее аромат, что сгущало тучи в мыслях мужчины. Блэк и так скрывал нечто в шкафу, а теперь и это... Похоже, его ожидает интересный сюрприз через пару шагов, судя по звукам возни, крикам да воплям.
Оказался на пороге вор в лучших традициях "Вы не ждали, а я приперся": рыжеволосый офицер держал за хвост маленькое, но весьма зубастое и прыткое существо с копытами да рогами, плюс ко всему красной кожей и маленькими хитрыми глазками. Это был никто иной как бес, которых Морган встречал единожды, когда проник в жилище одного демона для очередной опасной кражи. Чудом спасся, отделавшись ожогами и следами от зубов на ногах.
- Вас не затруднит объяснить... что тут делает бес? - вопросил ксин, указывая пальцем прямо на вырывающееся существо.
Рядом валялся сиротливо опрокинутый кем-то стул, по пальцам мужчины текла алая кровь, обычная на вид. Источником его были, определенно, раны от укусов, потому что другого запаха ксин не чувствовал, а значит, источником его был офицер. "Но неужели он не тот за кого себя выдает? О, какое удивительное открытие! Правда, пока это мало что дает, сейчас интереснее, почему у него находится черт, а он его еще и прятал?" Возможно, он и мог сюда попасть в других целях, но дверцы шкафа были нараспашку.
Морган Шайнер
Морган Шайнер

Ксин
            Набережная - Страница 10 Morgan
Сообщения : 153
Очки : 164


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Ивилль Вт Дек 04, 2012 8:56 pm

Слова капитана вновь остались непонятыми - ну и, конечно, выравнять стул у бесёнка не получилось. И дело тут, стоит отметить, было не столько в малых размерах адского создания, сколько в том, что его потянули за хвост. И это было больно! Отмечая сие, чертёнок рассерженно взвизгнул, вожделенный поднос, кажется, источающий уже запахи всевозможной снеди, ушёл куда-то вниз - а вслед за сим послышался грохот. Постамент, кажется, не устоял...
Бес остался болтаться в руке огневолосого, но отнюдь не спокойно, подобно дохлой крысе, а с точностию до наоборот. Рассерженное повизгивание перешло в не менее рассерженное шипение - а демонёнок извивался, подобно ужу, пытаясь достать рыжего копытом хотя бы по той самой руке, которой одноглазый человече держал его хвост. И, возможно, ему что-нибудь даже и удалось бы... но тут в поле зрения чёрта попало нечто новое - и он, перестав выплясывать в воздухе немыслимый танец, остановился, уставившись на это самое "новое". Несложно было догадаться, что этим самым "новым" был появившийся в каюте вор - тоже, кажется, что-то сказавший - бес разобрал только слово "бес". Помнится, в какой-то деревеньке его этим словом величали - был там такой человек с какой-то вонючей банкой, всё ею размахивал... Он и нашёл-то беса только потому, что тот от вони чихать начал...
Как бы там ни было, а бес, поглазев немного на появившегося, посмотрел наверх - и наморщил широкий лоб. Что-то ведь и этот одноглазый говорил... он вообще часто говорил, но... он ведь чем-то недоволен? Взгляд проказника переместился на кровоточащую руку, красноречиво сообщающую всё безо всяких слов - и оскалился, рассчитывая, должно быть, таким образом изобразить улыбку (что, учитывая характер ранений рыжего, вряд ли сыграло бы ему на руку). "Улыбкой", впрочем, дело не ограничилось - и бес (сообразив, видимо, "на всякий пожарный") ткнул пальцем в сторону нового появившегося в каюте лица. Ну, а вдруг повезёт - и про него забудут? Уж очень в верёвки снова не хочется...
Ивилль
Ивилль

            Набережная - Страница 10 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Судьба Ср Дек 05, 2012 4:15 pm

Атаки Кармиллы не возымели должного эффекта, меч постоянно сталкивался с магической защитой кицунэ. Вампирша вернулась к своему раненому собрату, помогая ему удержаться на ногах. Но и самой ей досталось. Один из ножей глубоко засел в плече девушки. Яд хоть и медленно, но стал распространяться по телу. В довершении ко всему рану сильно жгло от серебра. Магия пропала с приходом вора. Увы она не распространялась на барьер, что воздвигли светлые. Но это не мешало детям Каина продолжить ментальные атаки. На Элеонору они подействовали сразу. Гарпия позволила стражникам себя схватить. Архан продержался чуть дольше. Но и маг в конце концов сдался. Похоже, что Китарио остался один с паникующим и орущим лордом. Того так напугало появление вампиров, да еще и средь бела дня, что он был готов сулить золотые горы, лишь бы убраться подальше от всего этого кошмара, в который превратилась незаконная сделка. А тут еще и как назло появился Мартэл с дружками. Неназванного короля он отлично знал. Это был странный человек, с одному ему только известным кодексом. А еще поговаривали, что у него "не все дома". Парень заставлял шлюх и попрошаек одеваться как благородные и учил манерам и танцам, при этом восседая на троне.
- Как мило, что вы представились. Мартел выслушал того, кто назвался Китарио, но ответить ему не успел. Раненый вампир бросился с мечом на обвиняемого. Смерть, кого бы то ни было, пока не входила в планы Ночного Короля. А этого было сложно избежать, Поскольку Тэнко атаковали одновременно с трех сторон. "Трупы магам не понравятся." Мелькнула мысль в голове человека, а в ладонь удобно легла рукоять меча.
Влад первым добрался до Китарио. Раздался звук удара стали о сталь. Меч вампира лязгнул о клинок вора. И что удивительно человек смог сдержать удар. Но было это связано не с какими-то способностями Мартэла, а с тем что яд наконец возымел эффект на мертвое тело. Мышцы сковало и Джедалл сначала, рухнул на колени, а потом повалился на мостовую. Но вот от атаки Кригана лису пришлось уворачиваться самостоятельно.
- Довольно!- Громко крикнул Король воров. - Прекратите сражение, если хотите уйти отсюда живыми. Сейчас сюда направляются светлые маги. Не думаю, что им понравится происходящее! Более того, они не станут разбираться кто прав и виноват. Достанется и вам? клыкастенькие, поскольку обескровленные трупы частенько вылавливали из канав. Но если мои слова, для вас останутся пустым звуком,- Мартэл поднял палец вверх, указывая на крыши. У все присутствующих было хорошее зрение и троих арбалетчиков не заметил бы только слепой. - То последнее, что вы услышите - это будет звук спускаемой тетивы. Предлагаю все же решить это мирным путем. Вы господа отправляетесь по домам, если кому нужна награда за поимку преступников, то это не проблема, ну а мы,- он повернулся в сторону кицунэ, -Ждем магов и их решения.
Пока мужчина говорил, его спутник, тот, что поддерживал Кригана, очень быстро, быстрее чем на это способен человек, скользнул за спину Китарио.
Диву же и Дж'рата остановили еще на подходе к тому месту, где разворачивались события. Четыре человека одетых в серые лохмотья возникли у них на пути.
- Проход на набережную временно закрыт.- объявили они. Враждебности в их речах не было. но опытному воину не сложно было бы понять, что под тряпьем скрыты мечи.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Кармилла Ср Дек 05, 2012 6:53 pm

Ах, как жаль, что у врага на тот момент был очень прочный магический щит, который она не смогла разрушить, даже не смотря на то, что удар мечом был невероятной сверхъестественной силы. Как только она решила помочь своему брату и подлетела к нему, вампирша почувствовала адскую боль. Её лицо пылало от ненависти, но никак не от боли. За столько столетий научилась терпеть боль. Девушка увидела остриё кинжала, которое торчало из её плеча. Дело - дрянь. Плечо резко заныло, из раны просочилась кровь, чёрная кровь.. Кинжал был серебряным, а это ещё хуже. Ведь многие знают, что у вампиров аллергия на этот вид металла. К тому же клинок был смазан ядом. Яд начал медленно смешиваться с кровью вампирши. Процесс протекал намного медленнее, чем у людей, ведь вампиры, в некотором смысле, уже мертвы. Сейчас партия была проиграна.. Им ничего не оставалась делать, кроме того, чтобы сдаться. Яд на Влада уже действовал и он не может двигаться больше. Кармилла опустила меч и присела рядом с ним, понимая, что бросаться бездумно в бой сейчас нельзя. Она с большим усилием обхватила ладонью рукоять кинжала и рывком выдернула его от себя. Вампирша уже чувствовала слабость, поэтому выронила кинжал. Железяка лишь жалобно брякнула, ударяясь о пол.
- Хоть Влад сейчас и парализован, но он может применять свои ментальные способности, значит, у нас есть шанс..
С большим усилием вампирша положила голову Сородича себе на колени и повернула его лицо в сторону Короля Воров.
Её тело обмякло, она чувствовала просто безумную усталость! Что ей сейчас только хотелось, так это упасть и заснуть безмятежным сном, но сейчас этого она позволить себе не могла, только не сейчас.
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
            Набережная - Страница 10 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 10 Empty Re: Набережная

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Чт Дек 06, 2012 1:55 pm

Продолжавший светиться ментальной аурой как красный бумажный фонарик, которые лис видел в городе Инь-Янь, вампир пытался продолжать промывку мозгов союзникам лиса и что самое печальное, те поддавались и видимо сражаться уже не могли. Он даже не особо сосредоточился на противодействии атаке кицунэ, за что и поплатился. У раненого отравленными ножами вампира видимо рассудок совсем помутился и он начал орать бессвязные пафосные до тошноты речи. Один раз он защитил свою напарницу от ножей подставив своё тело, но он не учёл повторной атаки лиса, когда вампирша отвлекшись, воздействовала на Архана, тогда брошенные с учётом ситуации ножи попали.
"Это так на него яд действует, вызывая глюки? Но, вот наконец зверь показал своё истинное обличье и свою истинную тёмную сущность, если соскрести весь пафос и искусные фальшивые маски которыми он прикрывается, остаётся только вот такое кровожадное чудовище" Кицунэ даже слегка улыбнулся, глядя на вампира в его истинном обличье. Между тем вампир, видимо совсем потерявший контроль над собой, бросился в просто самоубийственную атаку. В таком израненном и ослабленном состоянии пытаться продолжать вести бой было далеко не умным решением.
"Ничего, в джунглях и не таких диких кровожадных и клыкастых существ я на лоскуты рвал когтями без всякой магии."
Магия видимо временно исчезла, но зато теперь кицунэ мог не распалять свои силы и полностью сконцентрироваться на своих ощущениях и физических способностях демонического лиса ничуть не уступающим вампирским. В кицунэ бушевала ярость и жажда битвы до последнего, до победы или до смерти, желательно конечно первое. Усталость полностью отошла на второй план и временно растаяла, сейчас главное было выстоять.
"Героически пасть в битве против воплощений зла – не такая уж и плохая смерть. Они ещё познают на себе остроту клыков и когтей кицунэ!"
Последовала попытка от раненого вампира нанести первый рубящий удар по правой руке лиса, но провести смертоносную боевую комбинацию в ответ кицунэ не успел, оказавшийся довольно резвым глава воровской гильдии сблокировал удар вампира своим мечом. С остальными врагами лису предстояло разбираться самому, но много времени это не заняло. Заходящего сзади противника и свист рассекаемого лезвием воздуха кицунэ прекрасно уловил своим чутьём, видимо этот наёмник был подчинён вампиром при помощи его ментального влияния, лис не дал нанести удар себе в спину просто резко и умело крутанувшись на месте и нанеся сокрушительный удар наёмнику ногой в грудь, так что тот наверняка заработав пару переломанных ребер, отлетел отдыхать. Но расслабляться было рано, в себя начал приходить гомункул и по всей видимости судя по приготовлениям собирался продолжать бой.
"Ему же хуже, придётся проучить и вломить посильнее." Этот любитель вытирать собою лестницы ругался, и было видно, что на одну ногу он ранен и хромает. Тут он начал расстёгивать какую-то сумку или нечто подобное, что бы он не собирался достать оттуда, следовало его попытку пресечь на корню и не дать даже возможности придти в себя и атаковать. Выбрав наиболее подходящий момент когда гомункул отвлёкся на доставание склянок с зельями и откупоривание их, кицунэ ехидно и кровожадно ухмыльнувшись очередной промашке врага, идеально отточенным и практически неуловимым простому глазу движением выхватил три своих метательных ножа, хватом промеж пальцев правой руки и резким замахом швырнул все три ножа в противника. Один в руку врага, в которой были стеклянные склянки с зельями, чтобы противник не успел применить эту свою гадость, один в ногу и один в голову. Учитывая увлечённость гомункула глотанием колёс и его хромоногость лис очень бы удивился, если бы тот смог уклониться от всех ножей. К тому же враг проорал что-то вроде «отвали», но скорее не лису, а как будто был увлечён беседой сам с собой.
"У этого горе-вояки видимо крыша совсем не на месте, а гуляет где-то в краях дальних." Замешательством врага, а также его ослабленностью следовало воспользоваться, и остроту клинков принадлежащих кицунэ, гомункул запомнит надолго, но в крайнем случае если бы ножи не возымели действия, лис готов был ловко уклонившись от атаки нанести мощный удар по гомункулу отравленными когтями. Но бой был приостановлен громким криком вора, предложившего всем прекратить сражение, также он сказал что-то про приближающихся сюда светлых магов. Свою позицию глава воровской гильдии аргументировал тремя арбалетчиками на крыше, которых, конечно же, лис заранее почуял. В правой руке кицунэ давно были зажаты ещё три метательных ножа, но пока применять их лис не спешил. Если что Китарио готов был к продолжению битвы, и ему совершенно не понравилась попытка одного их людей вора зайти лису за спину, однако ранее такие подлые попытки со стороны врагов атаковать его со спины обычно всё равно проваливались.
"Даже если я смогу и дальше обороняться, всё равно уйти не удастся из-за барьера. Да и они тоже уже не бойцы." Лис глянул на Архана и Элеонору.
"Тогда самое разумное и правда, дождавшись этих светлых магов, попробовать использовать все козыри, что есть на руках, чтобы выйти сухим из воды. Использовать и лорда и вампиров как разменную монету, а также ту бумажку в моём кармане подписанную правителем города и дающую исключительные права. Мне и Элеоноре наверняка удастся выкрутиться, а вот с Арханом сложнее. Но возможно ему смягчат наказание, либо будет какой-то суд. Но в конце-концов он сам виноват что выкинул подобную глупость и тем самым ещё и нас подвёл. Если кого-то убиваешь то делать это надо по-тихому и без свидетелей, либо убирать этих лишних свидетелей." Лис внимательно следил за вампирами, которые выглядели не лучшим образом, но ещё могли учудить что-нибудь неожиданное.
-Вампиры никуда не пойдут, наверняка светлые маги ими также сильно заинтересуются. Да и награду за их поимку я не против получить. И советую проявлять осторожность, очень уж любят они влиять на чужое сознание и такое следует пресекать. Этих стражников, что пытались на нас напасть они наверняка умело обработали. Так что будет справедливо, что если я замечу угрозу и новые попытки их ментального влияния, то следующие брошенные ножи пробьют им черепушки навылет. Проговорил кицунэ уверенным и твёрдым голосом, в котором слышалась вся серьёзность высказанной угрозы.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
            Набережная - Страница 10 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

            Набережная - Страница 10 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 26 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 18 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения