Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мертвые деревья

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Мертвые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:26 pm

Первое сообщение в теме :

         Мертвые деревья - Страница 4 Eeiae_11

Здесь все давно вымерло: земля, трава, деревья. Здесь нет жизни и всем правит смерть. Скрюченные ветки засохших деревьев стоят здесь напоминаем жизни о том, чем она может стать.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Мертвые деревья - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

         Мертвые деревья - Страница 4 68317710         Мертвые деревья - Страница 4 117         Мертвые деревья - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Хьёрттоур Торвальдссон Чт Июн 20, 2013 2:27 pm

Отблески пламени проскакивали в скрывшемся за деревьями доме, но страх пропал бесследно, по крайней мере сейчас. "Может быть нужно было потушить домик? А то вдруг огонь перекинется на деревья, а сухая мертвая древесина зажжется без проблем, хватит одной маленькой искорки." - подумал он, но эту проблему решил начавшийся грибной дождик, который понемногу начал усиливаться.
- А все-таки проблема с дождиком осталась, - заметил сильф. - Как вы к нему относитесь? - спросил он у Талискера с Айшей. - Если не хотите полностью промокнуть, может быть, соорудить что-нибудь на подобии навеса какого. Думаю, Карас не в восторге от воды? Я могу попробовать кое-что, но не знаю, долго ли продержится.
А собаке дождь был даже в радость. Отвлекшись от своих желаний, он бегал по дорожке и ловил языком капли воды. Дух подошел к карлику и шепнул ему, чтобы пес не услышал:
- Сейчас лучше не дергайся особо, не отвлекай его. - улыбнувшись Хьёрт подмигнул.
- Впереди что-нибудь видно, может быть наконец выйдем отсюда? - спросил он у Талискера, который шел впереди всех.
Хьёрттоур Торвальдссон
Хьёрттоур Торвальдссон

Сильф
         Мертвые деревья - Страница 4 248
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пт Июн 21, 2013 11:17 pm

Пока путник по имени Талискер занимался обработкой раны, пират обратил внимание на девушку и своего питомца. Барышня взяла погладить Караса и вроде бы тот вполне дался в руки, но потом довольно резко завозмущался, и приговаривая "Обратно, обратно!" залез туда где и приседал, на рогах демоницы. Моточику это слегка развеселило и позволило отвлечься немного от жжения на руке, что становилось чуть сильнее только от мазей.
- Удобно. Моточике нужно такое же. Карасу так хорошо сидеть. - выдал попугай, чем сразу вызвал реакцию у Тёсокабе.
- Ага щас, уже отращиваю. Слезай давай с девушки, задница ты пернатая. Дуй на якорь, на своё место. - приказал пират своей птице, и та бесприкословно подчинилась, вернувшись на якорь, по пути брякая слова что недавно прозвучали в произвольном порядке:
- Уруру. Зззадница. Пернатая девушка. У девушшки пернатая задница. Зззз... - и тут белобрысый просто тряхнул якорем, где сидел попугай, сбив у того говорильню.
- Ай, замолкни пока, Карас. Будешь плохо себя вести сожру все твои орешки и посажу в сумку до конца пути. - шутливо сказал пират, хотя угрозы напугали попугая и тот пискнув молча сел по стойке смирно на плечо. А тем временем следопыт чуть переговорив с дамой, уже закончил с раной и помог закрепить повязку на руке, после чего Тёсокабе обратно надел свою перчатку.
- Спасибо, друг. А насчет разведки я не возражаю. заодно как раз нагонишь убежавших вперед, а то они как то поспешили пойти. Тормознешь как раз. - поблагодарил Моточика парня, заодно попросив чтобы он немного притормозил стартанувших карлика и Хьерта. Но так то это не очень потребовалось, ибо они сами остановились, в то время как подтягивались все остальные. Белобрысый шел позади всех и благодаря этому удалось скрыть от всех небольшое искажение лица от жжения в руке. Но потом вроде боль стихла. Сильф предложил сделать стоянку, сославшись на дождь, что немного капал. Моточика только было хотел предложить что-нибудь, но тут вмешался карлик:
- Да так дойдем. Авось через пару часиков то уже выйдем из этого леса. Я примерно видел будучи дома примерную карту местности. Этот лес как полосой идет. По своим расчетам, когда я был в домике то том, оставалось относительно немного ходу. Да и опасно думаю тут тормозить, вдруг та гадость из дома за нами идёт ?Потому давайте ходу прибавим да поскорее покинем это место - предложил карлик, попутно осматриваясь, дабы проверить разные природные ориентиры.
- Ну раз не так много осталось, то давайте сделаем рывок тогда и выберемся. А дождик может и мимо пройдет авось. - ответил на это всё Тёсокабе, после чего подошел к интересной крылатой девушке.
- Надеюсь мой питомец вас не обидел, ляпнув чего?Если что, приношу свои извинения за этот грязный клюв. Всё таки птица морского волка, что поделать. Кстати, хотелось бы узнать чуть побольше, ибо хоть я сам имею прозвище Демон западных морей, но крыльев и прочих атрибутов не имею. Посему хотелось узнать, с кем же это имею честь общаться?Я это просто узнать. - интересовался Моточика
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

         Мертвые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

         Мертвые деревья - Страница 4 Glad110         Мертвые деревья - Страница 4 Smaila11         Мертвые деревья - Страница 4 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Айша Ункара Сб Июн 22, 2013 1:32 pm

Рывок птицы немного испугал суккубу. Явно она не ожидала подобного, но ей было приятно что пернатый нашёл её рога удобными для восседая. Счастье от того, что наконец то появилось животное которое не пугается её сущности, переполняло крылатую. На высказывание, она только закрыла рот ладонью и тихо хихикнула.
- Они твоему хозяину очень пойдут. Только вот их появлению он вряд ли обрадуется. - Замечание про пернатую попу, не чуть не шокировала её. Может Карас просто из за крыльев её принял за сородича? Хотя это сомнительно. Она повернула голову и посмотрела на основание хвоста. 
- Да вроде нет у меня перьев.. Никогда не было. - Повернувшись в спутникам изобразила думательный процесс. Наконец осмотр руки Моточики закончился. Интересную теорию выдал полевой лекарь. Только вот зря он так бесцеремонно с демоницей разговаривает. Ох, как ей это не понравилось. Она сжала кулак на правой руке до побеление костяшек и чуть слышно скрипнула клыками. "Людям, вроде него, стоит знать своё место." - Айша высокомерно фыркнула в его сторону.
- Иш знаток сыскался. Такой маленький и уже грубо ведёшь себя. Ты бы так не трогал подобные метки, а то потом себя осматривать будешь. - Презрительный взгляд явно красовался на милом личике Ункары, немного приукрашивая её слова. Но дело Талискер сделал и можно на время забыть о надменном тоне юнца. Она зашагала вперёд, уверенной походкой, слушая подзынькивание своих серёжек. Трое с собакой шли впереди, а рогатая старалась идти последней, наблюдая за происходящим. Была конечно ещё одна причина, или скорее всего ряд причин почему она шла в "хвосте" группы. Однако как то их обдумать ей было слишком лениво, да и бесполезно. В дебри своего разума лазила она лишь иногда, по настроению. Нагоняя первопроходцев, посыпались предложения от Хьёра. Все остановились, слушая их. Идеи были заманчивые, но карлик настаивал что осталось совсем немного времени перед выходом из леса. Девушка была не против такого расклада. Лучше пойти сразу и покинуть это уныние, а то мало ли чего, превратятся в таких же серых личностей и поминай как звали.
- Соглашусь. Давайте быстренько дошагаем до конца этого леса. - Заулыбалась суккуба демонстрируя белоснежные клыки. Нежданно, негаданно к неё обратился пират, с очень интересной темой для разговора. "Ага. Как же. Просто узнать. как узнаешь потом и не взглянешь в мою сторону, считая меня, монстром и исчадием ада. Последние конечно точное описание моей сущности, но не соль." - Перед ответом, она немного помрачнела и потупила взгляд, до этого направленный в глаза блондина.
- Нет, что вы. Не капли не обидел, мне даже приятно что такая смелая птичка сыскалась. Не стоит извиняться. - Улыбка появилась на её устах, но еле заметная. Она привыкла обращаться к кому то точно так же как и к ней, выказывая тем, своё уважение или на против - презрение. - Хм.. Побольше? - Переспросила она. - Я могу много рассказать за 5 веков которые помню отчётливее всего. Но наверное не это вас интересует. Да, у вас интересное прозвище, как точно подходит под название моего класса.. Или как это ещё назвать? - Немного задумалась, но не найдя решения продолжила, продолжая улыбаться. - В общем не важно. Я суккуб. И всегда им была сколько себя помню. Ты наверное знаешь какое поведение у моих сородичей. Только вот одна загвоздка есть. У меня не только инстинкты, но и разум свой есть. Личность. Повелитель когда то мне её передал, правда за что уже не припомню. - Встрепенувшийся она вылезла из омута воспоминаний и как то извиняющейся добавила. - Простите, слишком много о себе. Кстати вам бы пошли демонические атрибуты. Вы даже красивей тех инкубов, которые населяли замок. - Удивившись своим словам немного расширила глазеньки и прикрыла рот рукой. Да, она это сказала как бы невзначай, но на самом деле хотела просто подобрать момент для подобного комплимента. Всё было спланировано. Ну что тут сказать. За то, наверное, от именно такого выражения симпатии, артистично краснеть не получалось, только натурально и не много. Всё так же не убирая улыбку с мордашки.
Айша Ункара
Айша Ункара

         Мертвые деревья - Страница 4 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Талискер Вт Июн 25, 2013 4:27 pm

Талискер шёл впереди прощупывая дорогу взглядом. То и дело, он видел, как что-то где-то появиться или шелохнётся, из-за чего это сильно пугало Талискера. Хотя, это место само пугает, а учитывая кто его путники.  Ещё это постоянное чувство, что за тобой следят сильно раздражает. Краем ухом следопыт слушал, о чём говорят остальные. Кто была это девушка, Талискеру всё равно. И ежу понятно, что она суккуб. А какие были суккубы в её мире это уже дело десятое. Главное, что следопыт узнал, что этот лес идёт каким-то коридором, и где-то впереди выход.
-Думаю, кому-то нужно полететь вверх и осмотреться, после чего сообщить, что и где находиться.  - После этих слов, Талискер на пару секунд остановился, чтобы посмотреть на суккуба, после чего дальше пошёл вперёд.
Талискер
Талискер

Человек
         Мертвые деревья - Страница 4 Talisker

Звездная пыль: 200
Сообщения : 384
Очки : 5170


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Хьёрттоур Торвальдссон Чт Июн 27, 2013 9:10 pm

- Как хотите, мое дело предложить. Да и в общем-то я согласен, лучше бы поскорее отсюда выйти. Хочется что-нибудь новое увидеть, - сказал сильф и глянул в лес, разглядывая что-то. Из-за однообразия местности ему начали мерещиться призраки в лесу. Он остановился на пару секунд, чтобы повнимательней разглядеть это что-то, оказалось, простой куст.
Услышав разговор попугая и пирата, Хьёрт мысленно представил себе Моточику с такими же рогами как и у Айши. Зрелище его не особо впечатлило, ибо потом его фантазия начала придумывать странные ассоциации: от рогов суккуба дошло до огроменных ветвей лося или оленя.
Пес, которого сильф уже окрестил Тормом, продолжил бегать за Айшей. После ее "разоблачения" сильфу стало понятно, почему тот так жаждет ее внимания. "А ведь и правду говорят, что животные чувствуют природу других существ" - промелькнуло у него в голове.
-Думаю, кому-то нужно полететь вверх и осмотреться, после чего сообщить, что и где находиться, - Талискер посмотрел на Айшу.
- Не беспокойся, сейчас узнаю.
Хьёрттоур медленно начал подниматься над деревьями. На высоте четырехэтажного дома он вгляделся вдаль и спустился на землю, но не встал а парил над ней.
- Да, совсем немного осталось. Дальше то ли деревня какая, то ли городок небольшой. И самое главное... - сильф выдержал паузу. - Там разнообразие цветов! - последняя фраза, как показалось духу, была лишней.
Хьёрттоур Торвальдссон
Хьёрттоур Торвальдссон

Сильф
         Мертвые деревья - Страница 4 248
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пт Июн 28, 2013 4:37 pm

Все наконец более менее собрались в кучку, дабы не растягиваться на большие расстояния. Следопыт предложил кому то осмотреть с воздуха, но тут вызвался помочь Хьерт. Вести от него с высоты были хорошими довольно, ибо стало известно что до конца мертвого леса осталось совсем чуть-чуть.
- Ну, это хорошо, что впереди город уже виден. Ещё рывок сделаем и осядем там на время. - заявил пират, выйдя вперед и словно стараясь всех воодушевить да подстегнуть. Хотя под конец фразы его лицо немного скривилось от небольшой уколовшей боли в руке, но тот час же обратно вернулась традиционная ухмылка.
- Тебе бы знахарю показаться, парень. Мне твоя рука очень не понравилась. Как бы беды не случилось. - насторожил карлик, идя следом, но в ответ белобрысый лишь в очередной раз отмахнулся да добавил, мол посмотрим там ещё. Тёсокабе предоставил сильфу вести всех в сторону города, который тот увидел. И так постепенно путники шли, а мертвый лес всё больше редел и вот вскоре показались и виды города вдалеке.
:st4: Город Инь-Янь - Городская улица
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

         Мертвые деревья - Страница 4 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

         Мертвые деревья - Страница 4 Glad110         Мертвые деревья - Страница 4 Smaila11         Мертвые деревья - Страница 4 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Айша Ункара Сб Июн 29, 2013 9:05 am

"Конечно всё хорошо, что хорошо кончается.. Но хорошо ли окончится этот лесок?" - Ни с того, ни с сего подумала Айша. Идея, которую кинул ей на лапку Талискер, не воодушевляла. Она только спрятала крылья и распускать пару часов точно не собиралась. Они и так жуть болят от всех приключений, которых конечно и было мало, но этого им хватило. Даже не успев что то пролепетать, её прервал Хьёр. Как послушный мальчик, он сам решил исполнить просьбу спутника. А суккуба тем временем кинула, щурящийся, довольный взгляд с улыбкой, если не до ушей так до середины щёк. Зрелище конечно не очень приятное, и напоминало всем знакомого кота с похожей улыбкой, но с глазами как будто килограмм сметаны спёр.
- Значить топаем до него. - Демоница погладила хвостом, крутившуюся вокруг неё псинку, что б та хоть немного не мешала ей идти. Тут раздался звук на манер низкого басистого голоса жабы. У Айши даже уши восклицательно шевельнулись и она замерла не двигаясь. Глаза её пробежали по народному ополчению собравшихся, дабы убедится что они не слышали этого. Компрометирующие взгляды говорили об обратном. Она только скривила рот и вообщем лицо в недовольную гримасу, с ноткой задетого достоинства. Отговариваться уже бы не вышло, и так понятно от кого исходили урчащие звуки голодного.
- И таверну бы найти. - Не принуждённо и чуть тише сказала Ункара. - Человеческая еда хоть и прелестна, но тот голод она не утолит. - последнее она уже бурчала себе под нос, печально хмыкая. Не ушёл из её поле зрения пират. Видимо он не очень был хорошо в управлении своей болью, и артистично скрыть её ему удалось на слабую тройку. А за убедительность так вообще ни какого балла жалеть не стоит, не убедило даже собаку.
- Моточика, надеюсь вы послушаетесь карлика и посетите знахаря, - подойдя в плотную к парню, шептала она голосом отдалённо звучащий как беспокойство. Хотя наверное она имела в виду что иное, что скрылось ото всех. Напоследок стрельнув глазками морскому волку, зашагала всё так же где то в хвосте. Выход действительно был очень близко, а за полосой кустов переростков, во всю розовел какой то городок и приятный запах цветов, доносил до демоницы, внезапно появившийся ветерок.
fly  Город Инь-Янь - Городская улица.
Айша Ункара
Айша Ункара

         Мертвые деревья - Страница 4 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Талискер Вс Июн 30, 2013 7:08 pm

Следопыт всё шёл впереди осматривая местность. Хьёрт, вызвался добровольцем полететь на вверх и осмотреться, а вот демоница, наоборот, сложила свои крылышки. Информация Хьёрта порадовала Талискера. "Чтож тогда идём, в деревню. Надеюсь, она не будет такой стрёмной и страшной. А то пока, всё что я видел, пугает до чёртиков." - Думал следопыт, подглядывая на демонесу и на духа, да и на пирата. Прикольная компания вышла.
=====>Городская улица
Талискер
Талискер

Человек
         Мертвые деревья - Страница 4 Talisker

Звездная пыль: 200
Сообщения : 384
Очки : 5170


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Хьёрттоур Торвальдссон Пн Июл 01, 2013 10:19 am

С высоты казалось, что конец уже близко, но путь вышел немного дольше, чем предполагал дух. Дорога была бы короче, если бы был разговор, вот только сильф не мог подобрать подходящей темы, чтобы скоротать время.
Он взглянул на рану пирата. Хоть Хьёрт давно не практиковал лечение других, но тут было ясно, что с ожогом что-то не то. За это время, что они шли, ранение должно было уже немного утихнуть, но этого не происходило.
- Согласен с остальными. Не помешает бы подлатать, так, на всякий случай.
Тем временем путники вышли к большому городу.
:go: Город Инь Янь\ Городская улица
Хьёрттоур Торвальдссон
Хьёрттоур Торвальдссон

Сильф
         Мертвые деревья - Страница 4 248
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Судьба Чт Окт 16, 2014 9:15 pm

fly Сердцевина Азазель

Под ногами переплетенные белые мертвые корни деревьев без намека на обычную землю либо траву. Над головой серое пасмурное небо. Множество застывших, словно статуи, мертвых деревьев. Ни ветерка, ни зверей каких. Компания попала в поистине жуткое место.
Если ту местность, где они оказались еще можно было сравнить с Адом, то здесь была лишь пустота... небытие.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Ивар-и-Лай Пт Окт 17, 2014 11:49 am

trace Сердцевина Азазель

Пейзаж был унылым. Скалу и лаву сменили мертвые деревья. Оглядываясь по сторонам, Ивар гадал, что же тут могло произойти. Если выросли растения, то почва должна быть хоть немного плодородной. Может какая-то болезнь? Или того хуже. Вдруг эти деревья вскормлены темной магией. Вот и растут уже такими. От подобных умозаключений шерсть на загривке встала дыбом и тайлорг попытался отвлечься.
- Очень полезная птица,- похвалил он питомца Феникса. Парящий над путниками ворон мог предупредить их об опасности или указать дорогу, если они собьются с пути, Хотя сам адмирал бдительности не терял. Он даже не стал убирать оружие, что бы не тратить лишнее время. Да и тяжесть ятагана придавала уверенность.
А еще Ивар был доволен, что предложенное имя понравилось девушке.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

         Мертвые деревья - Страница 4 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Рунария Пт Окт 17, 2014 10:00 pm

:goout: Сердцевина Азазель


-Как она это делает. - Руна упрямо двигала крыльями на ходу осваивая механизм работы, глядя на то как летает новая знакомая. - Такие ощущения странные, я даже не могу понять нравятся они мне или нет. - полукровка конечно чувствовала жуткую атмосферу места, куда они вышли, и ей было очень трудно перестать бояться этого места, но она пыталась, как раз отвлекаясь на работы крыльев.
Увы был еще маленький нюанс в ей внешнем виде... вместо одежды на ней был плащ Селены, завязанный так, что через него не было видно тело, но синевласой от этого лучше не становилось.
-Это, вы если одежду на ком увидите, ну такую, адекватную, вы мне скажите, я пойду её и себе заныкаю. Кстати, Селена, я забыла тебя поблагодарить. - Руна улыбнулась Фениксу. - Спасибо за помощь вначале.
Махание крыльями особых плодов не приносили. Как оказалось летать научиться не так то просто.
Рунария
Рунария

         Мертвые деревья - Страница 4 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

         Мертвые деревья - Страница 4 Poisk510         Мертвые деревья - Страница 4 Vetoch14         Мертвые деревья - Страница 4 Poisk510         Мертвые деревья - Страница 4 414


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Селена де Арай Вс Окт 19, 2014 6:27 pm

:goout: Сердцевина Азазель

- Ты тоже скоро сможешь летать. – Сказала Селена приземлившись рядом с синеволосой. Ожоги не позволяли ей долго летать, поэтому дальше пришлось идти пешком. Сумку, которую до сих пор нёс Рейнер, она повесила на плечо, а заколки закрепила в волосах. – Не понимаю, как могут не нравиться такие красивые крылья. Я даже немного завидую. И ворона зовут Рейнер, он мой друг и напарник.
Последнюю фразу Селена сказала, повернувшись к Ивару. Не смотря на то, что она нервничала, старалась говорить спокойно. Подойдя со спины к Келане, Феникс положила одну руку ей на спину, а второй расправила правое крыло и, несколько раз проведя по нему рукой, сложила. Тоже самое она проделала со вторым. Селена старалась делать это осторожно и не причинить особых неудобств своей новой подруге. Это помогло ей немного отвлечься.
- Не за что меня благодарить Келана. Я же ничего особого не сделала. А одежду и мне бы сменить не помешало. – Сказала Селена вздохнув. Её одежда была не в лучшем состоянии. На рукавах и штанах дыра от кислоты, а сзади рубашка была порвана крыльями.
Селена де Арай
Селена де Арай

         Мертвые деревья - Страница 4 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Судьба Вс Окт 19, 2014 8:44 pm

Пока троица благополучно общалась, Ивар находясь настороже и ворон, парящий недалеко от хозяйки - могли усмотреть какое-то движение. В метрах ста от компании к замку мистера Кто шел еще один путник. Это определенно был мужчина, но больше ничего разглядеть не удавалось. Мощную высокую фигуру скрывал черный плащ с капюшоном. Полы плаща волочились по земле, задевая за засохшие корни деревьев, но путника это нисколько не смущало. Незнакомец похоже был погружен в свои мысли и не заметил компании, не так далеко находящейся от него.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

         Мертвые деревья - Страница 4 Empty Re: Мертвые деревья

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Окт 20, 2014 7:21 am

Тайлорг замедлил шаг и поднял вверх левую лапу, призывая девушек к тишине.
- Не мы одни решили наведаться в гости к этому господину.- Ивар кивнул в ту сторону, где маячила одинокая фигура путника. Двигался незнакомец уверенно и целеустремленно, иначе наверняка бы заметил их компанию. По движениям капитан предположил, что еще один гость мог оказаться воином.
- Интересно, не по душу ли этого злобного мистера Кто, явился этот тип в черном плаще?- иЛай нахмурился.
- Думаю нам стоит поспешить. Если он окажется нашим союзником - это хорошо, но если врагом?
Адмирал сам бы с большим удовольствием избавил мир от мага, но им нужны были ответы. Именно поэтому тайлорг прибавил шаг, насколько это позволяли его лапы.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

         Мертвые деревья - Страница 4 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения