Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сердцевина Азазель

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Сердцевина Азазель

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:03 am

Первое сообщение в теме :

Сердцевина Азазель - Страница 2 Yeeoea10

Это место не просто так называют «сердцем». Здесь происходит рождение новых, никому неизведанных демонов.… Как будто невидимый мастер, экспериментируя, лепит самых разнообразных и до ужаса мерзких существ…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Сердцевина Азазель - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Сердцевина Азазель - Страница 2 68317710Сердцевина Азазель - Страница 2 117Сердцевина Азазель - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Пн Окт 06, 2014 3:16 pm

Монстр не подавал признаков жизни, но все прошло не так гладко, как могло показаться на первый взгляд. Спустя пару мгновений, кровь, что попала на демоницу, зашипела, проедая одежду и кожу, став чем-то похожим на кислоту. Вещество было таким сильным, что в мгновение ока прожгло одежду, расплавило кожу, доходя в некоторых местах до кости или проникая глубже в плоть. А так как кровь попала и на лицо, Селена сейчас была частично обезображена. К жжению и боли, причиняемых странным веществом, демоница также могла заметить, что раны не регенерируются, как будто что-то мешало.
- О, нет, это вовсе не сон! - послышался позади Рунарии противный мужской голос, - Но если хочешь, я могу ущипнуть!
За спиной синевласой стоял высокий худой мужчина. Его кожа посерела и покрылась морщинами. Глаза были темные и закрывали почти весь белок. Желтые и гнилые зубы, постоянно обнажались в кривой усмешке. Одет незнакомец был в цветной нарядный кафтан, обтягивающие черные кожаные штаны, которые только подчеркивали его худобу и замшевые сапоги. Нарядный и дорогой облик никак не вязался с внешностью. Темные волнистые волосы грязными сосульками свисали до плеч.
- К слову говоря, ты не сошла с ума! - улыбнувшись потрескавшимися губами, вновь произнес незнакомец, положив руку на плечо синевласой. Пальцы у него были неестественно длинными, с длинными же черными грязными ногтями.
Затем взгляд его перепрыгнул на Селену.
- Ах, какое упущение! - расстроился он, покидая Рунарию и проходя мимо демонесы, - А я ведь так хотел поймать ее живой!
Преклонив колено, мужчина погладил труп монстра, с которым билась Селена.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Окт 06, 2014 5:08 pm

Остров Джека :goout:
Ивар захлопнул за собой дверь каюты и, прикрыв глаза, принялся обдумывать произошедшее. Раны немного подлеченные магией почти зажили и теперь чесались. А еще под лапами хрустел гравий. "Стоп. Откуда на корабле камни?"
- Какого дьявола тво...- Лай так и не договорил.
В какие-то жалкие секунды куда-то подевался его корабль, оставив адмирала в аду. "Правильно говорят, не поминай нечистого, попадешь к нему на сковородку."
На самом деле никуда корабль то не делся. Судно все так же было пришвартовано в местечке под названием "Остров Джека". А вот команда лишилась своего капитана, который угодил в один из порталов, сам того не заметив. Тот аккуратно и переместил иЛая неизвестно куда.
Помимо него в этом странном месте, от которого шерсть на загривке вставала дыбом, а усы топорщились, находились еще трое, если не считать страшного уродца-гибрида, валявшегося на земле. Троится выглядела не менее подозрительно. Ивар решил, что у него опять жар и его бред обернулся кошмаром. Что бы не упасть ему даже пришлось опереться на хвост.
Заговаривать адмирал не решался, просто опасливо переводил взгляд с одного существа на другое. Лапа, на всякий случай легла на рукоять ятагана. Если этот кошмар реален, то воин клана Лай, дорого продаст свою шкуру.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Ср Окт 08, 2014 10:36 am

От неожиданного голоса Руна не вздрогнула, а сразу на него повернулась, из-за чего её крылья снова растопырились. До этого, она с ужасом смотрела на девушку, кожу которой выжигало прямо за секунды. -Кто вы?- синевласая хотела было попросить незнакомца помочь Селене, но как то передумала. Тип был пренеприятный, смотреть на него было очень тяжело, но оторвать взгляд было невозможно. -Не нужно меня щипать. -стараясь не морщиться от его прикосновений, полукровка еле сдерживала себя на месте, а какого было её счастье, когда худощавый мужчина от неё отошел. Крылья кое как были сложены, что мешались, а расстояние между демоницей и этим мужчиной начало расти. Руна немного отступила назад. Примерно в это же время синевласая заметила еще одного гостя и пока тот не был замечен остальными начала указывать ему рукой, чтоб тот уходил и побыстрее.
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Ср Окт 08, 2014 6:57 pm

Селена решила, что всё самое страшное позади, и они смогут, наконец, покинуть это место. Но у судьбы были иные планы. Вдруг, в тех местах, куда попала кровь монстра, девушка почувствовала жжение.
-Эта зараза ещё и ядовита! – Прорычала Селена, стараясь не закричать от боли. Кровь монстра разъедала одежду и кожу демоницы, в нескольких местах на руках дойдя до костей. На лице также было несколько ожогов. По непонятной причине регенерация не действовала.
«Сегодня явно мой день» - Про себя усмехнулась Феникс. На боль от ожогов, оставленных кровью существа, она старалась не обращать внимание, хотя это было не просто. Спустя несколько минут девушка сумела подняться, но стоять ровно у неё не очень получалось. Странного мужчину Селена заметила только тогда, когда тот проходил мимо. Выглядел он странно. Серая покрытая морщинами кожа и жёлтые гнилые зубы никак не вязались с яркой нарядной одеждой.
- Ах, какое упущение! - расстроился он, проходя мимо демонесы, - А я ведь так хотел поймать ее живой!
От этих слов демонеса тихо зарычала, а демоническая сущность попыталась вырваться на свободу. К счастью девушка ещё могла сдерживаться, но из-за ярости бушевавшей внутри перестала чувствовать боль.
- Простите. Я не предполагала, что это существо может кому-то понадобиться живым. Хотя если бы оно вело себя по тише, прожило бы чуточку подольше. – Всё это Феникс произнесла спокойным и вежливым тоном и с дружелюбной улыбкой на лице. Смотрела она на незнакомца стеклянными глазами, в глубине которых, горел огонь ярости. В её состоянии смотрелось это жутковато. – Я смотрю, вы много знаете об этом создание. Не могли бы вы сказать, как обезвредить его ядовитую кровь?
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 2 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Чт Окт 09, 2014 6:13 pm

Слушая девушек, незнакомец присел возле существа, достал из кармана большой такой тесак (и как только оружие поместилось там, в кармане?) и одним махом отрубил монстру голову.
- Самое важное всегда в голове! – произнес он, ни к кому особо не обращаясь, а затем, повернувшись к Селене, продемонстрировал ей отрубленную обезображенную голову, - Ну, разве он не прелесть?
Улыбнувшись гнилыми зубами, незнакомец подкинул голову в воздух, та исчезла, став зеленоватым туманом.
- Что там у нас? Ах, да! Помочь вам с противоядием, милейшая! – вновь улыбнулся он, обходя демоницу кругом, - Я то знаю и могу, но вот что вы можете предложить мне взамен? А может…
Тут он не договорил и исчез из поля зрения, чтобы через секунду появиться позади Ивара.
- О, я вижу, сюда забрел еще один путник! – довольно дружелюбно молвил он, толкая капитана в спину, - Не стесняйтесь, присоединяйтесь к нашей компании!

_________
Очередность: Ивар, Рунария, Селена.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Пт Окт 10, 2014 7:38 am

Ивар был бы не прочь убраться из этого странного места как можно скорее, но тайлорг был настолько поражен происходящим, что не мог двинуться с места. Во-первых это были странного вида самочки. С одной стороны они походили на человеческих, но иЛай первый раз видел волосы таких цветов, а про наличие крыльев вообще думать не мог. Та, что внешне походила на подростка, была сильно ранена, но, казалось бы, совершенно не замечает этого, спокойно двигается и говорит. Ее стойкости адмирал искренне позавидовал.
Вторым был мужчина. Пока тот вел беседы с девушками, тайлорг, прищурившись, его разглядывал. Ничего особенного на первый взгляд. Дорогая одежда не соответствовала неопрятному внешнему виду, но таких франтов в порту можно было частенько встретить. Наскоро разбогатевшие купцы, мелкие барончики именно так и выглядели. Насторожиться Ивара заставили глаза незнакомца и его последующие действия.
Капитан с нескрываемым отвращением наблюдал за отрезанием головы монстру, а потом, когда подкинутая вверх, она исчезла, обратившись зеленоватой дымкой, тихо прошипел:
- Проклятый дэрг.- и сильнее сжал рукоять ятагана.
Вслед за трофеем пропал и сам маг, но лишь для того, что бы появиться за спиной у адмирала и толкнуть того. Маневр был неожиданный, но воинская выучка сработала на уровне инстинктов. Просеменив пару шагов вперед, иЛай резко развернулся. Лезвие ятагана остановилось всего в нескольких миллиметрах от шеи незнакомца, если тот не исчез к тому времени. Убивать его было нельзя, Ивар прекрасно слышал, что маг может помочь раненой девушке.
- Держись от меня подальше, дэрг.- предупредил тайлорг, но оружие убрал и проследовал куда сказали. Спорить с магом себе дороже и нужно время обдумать, как выкрутится из этой ситуации. И если уж бежать, то нужно знать откуда и куда. От убитого существа капитан держался на почтительном расстоянии, стараясь не наступить в кровь.
- Что это за место?-дружелюбным Ивар быть не старался.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Пт Окт 10, 2014 8:05 am

Тяжело воспринимать настоящее, когда прошлое полностью забыло. За неимением возможности связать одну картинку с другой, голова синевласой начала болеть от происходящего, не сильно, скорее на подобие мигрени, но это напрягало. Почему она помнит все только с того момента, как открыла глаза в этом месте? Что за странные существа оказались рядом с ней? А главное она ощущает нечто одинаковое с Селеной. Чувствует, что в ней то-же есть что-то, что в демонице преобладает. Демон? Да, пожалуй.
Руна посмотрела на руки, провела языком по клыкам, но они были обычного размера, и только цвет волос свидетельствовал о принадлежности к одной расе, хотя далеко не факт.
Руна решилась подойти ближе, ибо как то не правильно было стоять в стороне, а поэтому её рука через несколько шагов легонько легла на поясницу Селене. Сочувствие было в глазах синевласой.
-А может для начала скажете кто вы такой, а потом уже закончите ваше предложение о том, что мы можем сделать за её исцеление? - перекрестив руки на груди, полукровка следила взглядом за незнакомцем и лишь пару раз посмотрела на недавно появившееся существо. Она даже не могла предположить кто он.
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Пт Окт 10, 2014 5:53 pm

Демоническая кровь закипала в жилах, пытаясь одержать верх. Девушка уже переставала понимать что происходит. Перед глазами плыли красные пятна, а разум затуманивался. Так всегда происходило, когда Селена теряла контроль над демонической сущностью. Из последних сил она пыталась сдержаться. Об её состоянии говорили только глаза, приобретающие красноватый оттенок, и зрачки, ставшие вертикальными. Вдруг Феникс почувствовала, что кто-то положил руку ей на поясницу. Она удивлённо посмотрела на синеволосую и на мгновение встретилась с ней взглядом. В глазах новой знаком было сочувствия. Это вернуло Селену в реальность. Разум прояснился. Глаза девушки опять стали нормальные, а демоническая сущность, больше не давала о себе знать. Но вместе с этим вернулась и боль, пронзающая всё тело. Феникс застонала и упала на колени. Её дыхание было прерывистое, а каждое неосторожное движение отдавалось болью. Краем глаза Селена заметила, что к ним кто-то приближается. Незнакомец был похож на человека, только тело было покрыто шерстью, а слегка вытянутая морда напоминала выдру. Девушка закрыла глаза и попыталась почувствовать, где находится её друг. Нашла она его быстро, он оказался на одной из скал. Быстро встретившись с вороном взглядом, она перевела взгляд на мужчину, из-за которого оказалась в таком положении.
Чёрная птица затаилась на небольшом выступе, скрывшись в тени скал. Ворону было всё отлично видно и слышно, но его было трудно заметить. Чёрное оперение сливалось с камнями такого же цвета, делая его незаметным. Рей переживал за хозяйку, и хотел вмешаться, но встретившись с ней взглядом, понял, что это сделает только хуже. Ему оставалось только ждать и следить за развитием событий.
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 2 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Пт Окт 10, 2014 6:30 pm

Вновь эта неприятная улыбка заиграла на потрескавшихся устах незнакомца, когда тот шел за Иваром.
- О, это самое необычно место во всем Царстве Страха! – воодушевленно произнес он, - Здесь рождаются демоны… - он как-то странно пробежал взглядом по Рунарии, от чего той показалось, что она полностью голая стоит перед этим пугающим мужчиной, - … или перерождаются.
Когда демоница, которая до этого стойко переносила ранения, упала на колени и застонала, незнакомец кажется даже немного расстроился.
- Как жаль, а я надеялся, что вы покажете мне себя во всей красе… - ухмыльнулся он, подходя поближе и заботливо склоняясь к Селене, - Вы знаете, что если не принять противоядия, то вы навсегда лишитесь своей ахахаха… регенерации?
Резко выпрямившись, развернувшись вокруг своей оси на каблуках, мужчина насмешливо поклонился.
- Мистер Кто к вашим услугам, душа моя! – он обратился к Рунарии, - Я вижу, вас что-то мучает? Чтобы это могло быть?
Делая вид, что задумался, мужчина сделал несколько шагов в сторону, затем повернулся к синевласой, нехорошо ухмыльнулся и спросил:
- Быть может потеря памяти?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Сб Окт 11, 2014 7:16 pm

Восторга незнакомца по поводу этого места Ивар не разделял. Но увы пока приходилось с ним считаться и слушать. Но ничего путного он так и не сказал. Название местности иЛаю оказалось неизвестно. Это еще больше огорчило адмирала. Значит, матросы были правы и они каким-то невероятным образом оказались в другом месте.
Пока тощего господина интересовали только девушки, Ивар молчал. Но его манера речи и непонятные намеки постепенно начала выводить тайлорга из себя. Когда же, девушка, что стойко переносила раны, вновь упала, иЛай не выдержал.
- У тебя что, совсем сердца нет? Ты не видишь как ей плохо? Скажи, как раздобыть противоядие и мы уйдем. Не будем тебе мешать поджидать рождение нового монстра
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Сб Окт 11, 2014 7:51 pm

Руна только хотела присесть к Селене, но её отвлек мужчина. - Мистер Кто? - переспросила синевласая насторожившись. Да, наконец то в ней проснулось это чувство, поздновато, конечно, но хоть так. Этот мужчина каждым движением, или гримасой начинал потихоньку напрягать или раздражать, но какой смысл было переходить на крик? Обычно это показывает слабость, поэтому полукровка держала себя в руках и не нервничала, когда худощавый тип подходил близко.
Слова о потере памяти немного накренили её настрой, но не более. Синевласая присела к Селене и немного приобняла её за спину.
-Я не знаю что это за место, но ощущение у меня, что здесь слова доброта или помощь ничего не значат без взаимоотдачи. Точнее тут нужно выкупить помощь.
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Селена де Арай Вс Окт 12, 2014 11:38 am

Ничего радостного в сложившееся ситуации Селена не видела. Она молча наблюдала, не в силах что-нибудь сделать. Боль немного утихла, поэтому девушка уже не стонала, но встать ещё не могла. На слова мужчины она не отвечала, только злобно сверлила его взглядом. Связываться с ним Селена не хотела, но по другому противоядие не раздобыть. Феникс была полностью согласна с синеволосой. Помогать незнакомец явно не собирался, по крайней мере задаром.
Селена предприняла попытку подняться, но из-за боли опять упала. Стиснув зубы, она с вызовом посмотрела на мужчину, который представился как Мистер Кто.
- И какова цена? Чего ты хочешь?!
Селена де Арай
Селена де Арай

Сердцевина Азазель - Страница 2 53210810

Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Судьба Вс Окт 12, 2014 11:57 am

- Конечно, у меня нет сердца, оно мне и не нужно! – ответил мистер Кто, вновь неприятно улыбнувшись.
Подойдя поближе к тому каменному шару, из которого выпала сначала Рунария, затем существо, он повернулся и проинформировал Ивара:
- Тот монстр, который мне нужен вновь, возродится минимум через десять лет. Неужели я буду ждать все это время тут? – при своих словах он еще и активно жестикулировал, что совсем уж могло напрягать.
При словах Рунарии мужчина захихикал.
- Душа моя, вы можете конечно поискать кого-нибудь душевного и доброго… А, нет! Я забыл сказать, что это место необитаемо, ну если не считать других более страшных существ, с которыми вы если столкнетесь, то… - цокнув и замолчав всего лишь на долю секунды, мужчина пробежал взглядом по троице, - … У меня появятся ваши части тела для коллекции, ахаха!
Он снова засмеялся, демонстрируя свои кривые желтые зубы. Но тут в разговор вмешалась Селена и мистер Кто в раз посерьезнев, задумался. Вообще создавалось такое впечатление, что мужчина не дружит с головой.
- Я тут давно за вами наблюдаю… - начал он, приближаясь к демонице, при этом радостно подпрыгивая, - Меня очень заинтересовала твоя птичка. Отдашь ее мне, я дам тебе противоядие и от уродства не останется и следа!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Ивар-и-Лай Пн Окт 13, 2014 7:04 am

- Почему бы и нет?- отозвался Ивар. "Может к тому времени и сам помрешь." Негодование тайлорга быстро прошло, уступив место прежнему спокойствию. Теперь в глазах иЛая было некое сочувствие к этому явно больному на голову существу. Если он своих трофеев так долго дожидается, то не мудрено, что свихнулся.
Проблемы в том, что бы отдать птицу за возвращение нормальной внешности, избавления от боли, Ивар не видел. Особенно если это избавит их от компании этого типа. Но решение принимать не ему и капитан решил отмалчиваться.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Сердцевина Азазель - Страница 2 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Сердцевина Азазель - Страница 2 Empty Re: Сердцевина Азазель

Сообщение  Рунария Пн Окт 13, 2014 11:13 am

Руну немного добивало поведение этого противного типа. Столько бесчеловечности было в нем, что отвращение синевласой росло с каждой секундой. И камень она уже присмотрела, чтоб в него кинуть, и силу полета камня уже рассчитала да вот только не стала ничего делать, ибо не пойми к чему это приведет, к его смеху? Или быть может к атаке? Вот только Руна сейчас была беспомощна как никогда, ведь она даже не знала, что по своим способностям может изменять себе крыли и когти, с которыми немного больше шансов... Крылья, и тут пролет, ведь синевласая пока не научилась летать.
-Ты меня раздражаешь. - зашипела полукровка под смех мужчины.
Рунария
Рунария

Сердцевина Азазель - Страница 2 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 Vetoch14Сердцевина Азазель - Страница 2 Poisk510Сердцевина Азазель - Страница 2 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения