Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 32 из 57 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 44 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 32 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 32 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город Акваур - Страница 32 68317710Город Акваур - Страница 32 117Город Акваур - Страница 32 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вс Фев 09, 2014 8:06 am

Это было просто невыносимо. И откуда только у этой, довольно хрупкой с виду, девушки, пусть и демоницы, столько нахальства и упертости. Может, было и верно, что она стала ослицей, пусть и на время.
- Я не буду переодеваться и тем более пить какую-то дрянь, чтобы стать кем-то иным. - Отчеканил каждое слово кошмар, начиная внутри клокотать, как чан с лавой. - Ты сама кого хочешь убедишь. - Передразнил Вирт Эсмеральду. - Да и чего тут понимать. Просто кому-то надоели эти девицы, а может их там слишком много. В любом случае, мне-то что? Пусть там их всех поубивают. Это же не я делаю. - Да, он не нападал на девушек, если не было острой нужды в этом, но и бежать, сломя копыта тоже не стремился. Его изменение в поведение уже есть, он же никого не убил пока тут сидит, хотя старались вывести его из себя все, кому не лень. Вирт сощурил глаза. - Нет у меня друзей. Так что сама все узнавай. Мне и так хорошо. Мои волосы в том порядке, что должны быть. - Взгляд в сторону Даэнора. - Да, твои дорожные сапоги как раз то, в чем ходят девицы в школе. Главное вытащи кинжал за завтраком, когда будешь делать бутерброд с маслом. Что пользоваться этими миниатюрными пародиями на ножи? А так сразу будет видно, что ты не шутишь. - Он сделал паузу. - Относительно бутерброда.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 32 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 32 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Фев 10, 2014 4:52 am

Собственно у Эсмеральды всегда было два пути - уговоры, как самый долгий и тяжелый, и сила, как самый легкий и относительно быстрый. Вот только прибегать ко второму не очень хотелось, тем более, что после этого вполне можно превратится в каменную статую.
- Ну а сам представь, что ты будешь делать здесь, пока мы будем там? - Поинтересовалась она у Вирта, продолжающего отказываться. - Да ты тут помрешь от скуки. И опять что-нибудь вытворишь, что твой Хаос на тебя разозлиться. А представь, что это он подстраивает тебе испытания! Тогда отказ даже от такой мелочи будет иметь очень негативные последствия. - Может это хоть заставит сойти самоуверенную мину с лица. - Кроме того, там же кучка благородных девиц. Все из себя манерные, добрые, светлейшие создания. Полная противоположность тебе, так ты сможешь увидеть хоть часть того, что находится вне твоей темной сущности.
По поводу сапог и прочего ведьма ответить Даэнору не успела, вместо этого слово взял кошмар.
- Ну вот, тем более, ты еще даже не согласился, а уже столько вредных советов надавал, что я в школе без тебя никак не справлюсь. Или ужасный пламенный конь преисподней или самого Хаоса не сможет справится с несколькими девушками?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 32 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Пн Фев 10, 2014 8:04 am

- А ты что хочешь предложить, чтобы я отправился туда ещё и без оружия? – Даэнор понял, что кошмар снова попросту насмехается над ним. – А если этот убийца на меня нападёт, мне что, поджигать его, чтобы перепугать всех обитателей школы? Ты ведь меня так и не научил своим подчиняющим разум заклинаниям.
Похоже, отстоять сапоги с ножами будет не так легко, как эльфу показалось вначале.
- Вы что, хотите, чтобы я нацепил туфельки с бантиками, как какая-нибудь принцесска? – парень перешёл в нападение. – Да какая разница, если всё равно поверх будет платье до пяток?

Даэнор

Город Акваур - Страница 32 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 32 Sg10Город Акваур - Страница 32 Poisk5Город Акваур - Страница 32 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Пн Фев 10, 2014 8:27 am

Вирт открыл рот, чтобы ответить, снова привстал, но так и остался стоять некоторое время, а затем сел. Вид у него был самый недружелюбный. Она нашла, за что его задеть. Он не рассматривал эту возможность, а такая была. Сейчас в словах ведьмы было столько вызова, что не ответить на такое было бы признанием вины и поражения по всем фронтам. Это было недопустимо. Вирт еще какое-то время искал лазейки в словах Эсмеральды, но ему уже начинало казаться, что тени смотрят в его сторону, выжидая. Он обернулся. Ничего не заметив, он вновь глянул на собеседников.
- Ладно. Черт с тобой. - Выпалил он, махнув рукой. - Только учти, что ты меня не убедила. Наоборот. Я готов тебе доказать и показать, что эти твои девицы из школы лживы одна к одной. И в них в каждой по отдельности и всех вместе взятых столько тьмы, что добра не видно. - Вирт встал. Еда приняла форму врага и была уже не нужна. Размашистыми шагами он подошел к стойке.
- Где у вас тут можно помыться? Баня, к примеру. - Короткое слово, а далось так, будто кол вставили сзади.
- Да в пристрое. Слева в обход. Только... - Вирт поднял руку, останавливая дальнейшие слова на полпути.
- Все потом. - Он пошел обратно к столу. - Слышали? Если нет, тут рядом. - Ненавистный взгляд в сторону ведьмы. - Те девицы, что ходят с оружием, одеваются не в платья. А наступишь своим башмаком кому на ножку в туфле, раскрывая нас, я тебя лично так обучу, ты оставшуюся жизнь будешь блуждать по тюремным переходам своих снов. - Вздохнув, кошмар направился к двери. У него складывалось стойкое ощущение, что он снова добровольно идет на пытки.
- Задвижку закрыть не забудьте! - Крикнул ему вдогонку хозяин таверны.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 32 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 32 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Фев 10, 2014 9:38 pm

Эльф видимо не часто встречал девушек, готовых к любым поворотам судьбы.
- Сделай ремешок и привяжи кинжал к бедру. Или в вырезе поглубже спрячь, главное, чтобы не выпирал. - Постаралась объяснить ведьма, хотя сама предпочитала более простые способы. Легким движением рук, она извлекла из волос спрятанные там заколки. Их лезвия вполне могли сгодится для любой ситуации. Разве что хлеб не порежешь. - Или вот так. И да, туфли, банты, ворох юбок, это все обязательно. Кстати, Вирт, это и тебя касается. Но тебе хорошо, ты по виду хиловат, сможешь пролезть в одежду. - Неожиданное согласие кошмара даже заставило ведьму некоторое время молчать, сдерживая новые аргументы.
- Да, кхм...В конце концов, что ты от этого теряешь? Да и вместе сможем убедится, что там, да как. Только не слишком усердствуй в поисках глубинной тьмы, а то перепугаешь всю школу, а нам лишнее внимание точно не нужно. - Баня нашлась буквально под боком, что было только на руку - вдруг будущая дева решит передумать, а так можно будет быстро запихнуть внутрь, да закрыть. - Давайте тогда не мешкая, быстрее начнем, быстрее закончим. - Ведьма почти втолкнула Вирта внутрь, а затем подождала эльфа. - Ну давайте, раздевайтесь. - Она опрокинула воды на камни, чтобы добавить еще немного пара.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 32 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вт Фев 11, 2014 8:46 am

- Ура! – с воодушевлением отозвался блондин, когда кошмар сообщил, что далеко идти не придётся.
А вот угрозы насчёт тюремных коридоров на всю оставшуюся жизнь явно оказались лишними. Всё-таки в магической академии не было разделения на классы для мальчиков и девочек, да и хотя бы минимальные нормы поведения в обществе Даэнор знал.
- Сам-то ни на кого не наступи, - отвечать следовало осторожно, чтобы брюнет не сбежал раньше времени. – Это ты девушек за версту обходишь, потому что вообще о них ничего не знаешь. И боишься их как… воды. А я с ними столько лет учился.
Вообще-то принято говорить "как огня", но в данном случае такое сравнение звучало бы неуместно.
- Поможешь тогда с оружием? – обратился парень к ведьме. – Раз уж разбираешься, что и как нужно прикреплять.
Вообще-то, эльф представлял себе баню несколько иначе. Слишком уж много было различий с той, где мылись студенты.
- А она что, общая? – пожалуй, это стало для блондина самой большой неожиданностью.
Даэнор замер в нерешительности. Его не столько смущала перспектива раздеться перед демоницей, сколько осознание того, что Эсмеральда тоже будет маячить перед глазами, мягко говоря, неодетой.

Даэнор

Город Акваур - Страница 32 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 32 Sg10Город Акваур - Страница 32 Poisk5Город Акваур - Страница 32 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вт Фев 11, 2014 9:23 am

Не удостоив ответом демоницу, Вирт только скосил глаза в ее сторону даже не оборачиваясь. Возможно, его останавливало то, что она принадлежала похожей с ним среде. Но он убеждался все больше, что это не могло быть так, либо же, ей устроили неплохую промывку мозгов.
Войдя внутрь помещения, Виртерион вспомнил последний поход в баню. Это было ужасное воспоминание. И сейчас оно накатило снова. Но обернуться он смог только после того, как его втолкнули внутрь и закрыли задвижку. Внутри боролись страх перед ледяной водой и нежелание показать себя трусом. Он не был трусом, просто  не любил воду.
- Смотри себя не выдай. Ты тоже за девицу не сходишь пока. - Он лукавил. Вирт не знал как ведут себя благородные дамы. Они ему встречались, но общения было мало. Кроме того, в свет он попасть не стремился.
- Я не боюсь никого. - Огрызнулся кошмар, бегло осматриваясь. - Просто мне не по нутру то, что вы задумали. Я считаю, это лишнее. Вот и все.
Следующий вопрос не поставил в тупик. Он уже имел дело с баней недавно. Пусть там был только Вердан, но разницы не было. Вернее тут было все проще. Там нужно было делать вид, что это одежда и снимать ее. А тут можно было показать все как есть, так как о нем и так знали.
Одежда исчезла, обнажая золотые браслеты на руках и ногах и татуировку очертаний крыльев, таких как на плаще, на спине. Вот только мыться он не торопился.
- Что не так? Ты же так хотел помыться, а теперь что, воды испугался? - Подловил он Даэнора, продолжая словесную перепалку, пусть и в несколько по угасшем виде.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 32 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 32 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Фев 11, 2014 5:58 pm

Баня конечно оказалась небольшой, но для быстрого приведения в порядок вполне подходила.
- Вот закончим с водными процедурами, займусь твоим кинжалом. - Ведьма уже успела осмотреться. Чаны с горячей и холодной водой стояли рядом, так что можно было преступать. - Ты в одежде собираешься купаться? - Она зашла за ширму, чтобы придать своему костюму вид ночной рубашки. Вот только она совсем не ожидала, что кошмар так быстро разденется до гола. Раньше ей не приходилось видеть мужчин в чем мать родила. Теперь приходилось смотреть на Вирта подчеркнуто выше плеч. - Полотенцем хоть обернись, а то отморозишь. - Сказала демоница самым ровным тоном, на который была способна.
- Я, кстати, и не должна быть похожа - иначе мне бы никакая школа не понадобилась. Можно сказать, что родители уже потеряли всякий сон, пытаясь научить благородную наследницу хоть каким-то манерам. Вот все заодно и заполним этот пробел. - Она взяла ковш, зачерпнула горячей и немного холодной воды. - Начнем с самого тяжелого - этой копны волос, не знавшей никогда чистоты. Наклоняйся, не буду же я вокруг тебя прыгать! - Эсмеральда бросила взгляд на Даэнора, пытаясь намекнуть тому на помощь с кошмаром.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 32 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вт Фев 11, 2014 6:35 pm

- Ну да, - кивнул Даэнор. – И это скорее повод для радости, чем для расстройства. Но кое-какое представление о поведении девушек из знатных семей у меня есть.
Колкость со стороны кошмара задела, но эльф не подал вида. Действительно, он же первый подал идею о помывке, хоть и не предполагал, что у местного населения принято мыться всем вместе. Что касается Эсмеральды, она уже успела стать для парня вроде старшей сестры. Иногда вредной, иногда строгой, но при этом мудрой и ответственной. К тому же непосредственность, с которой избавился от одежды Виртерион, выглядела как вызов.
- Нет, не испугался, - ответил блондин раздеваясь. – Просто думаю, что надо бы постирать вещи, пока представилась такая возможность. А у тебя одежда не настоящая?
Учитывая замечание ведьмы, он воспользовался полотенцем. Да и та, к счастью, не стала смущать его своим видом. Следующее, что привлекло внимание, была татуировка.
- А крылья тоже от твоих пленителей, как и браслеты? – спросил Даэнор. – Или они нужны, чтобы скакать по воздуху в облике коня?
Удивительно, что брюнет вёл себя относительно спокойно. По крайней мере, так выглядело со стороны. Некоторая нервозность в словах и движениях присутствовала, но трудно было сказать, из-за воды это или из-за идеи с переодеванием.
- Я думал, нам придётся тебя силой сюда затаскивать и отмывать, - честно признался эльф. – Ты вообще никогда не моешься или как?
Говоря это парень на всякий случай подготовил заклинание, чтобы при необходимости просто связать кошмара вьюнами. Разумеется, ему это потом выйдет боком, но для общей цели можно и потерпеть. Ещё не известно, кому придётся хуже.

Даэнор

Город Акваур - Страница 32 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 32 Sg10Город Акваур - Страница 32 Poisk5Город Акваур - Страница 32 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Вт Фев 11, 2014 6:59 pm

- Что обернуть? - Не понял Вирт Эсмеральду. Он сделал, что она просила, а она снова недовольна.
- Это огонь. Он принимает данную форму, когда я в человекоподобном облике. - Даэнор отвлек кошмара, пребывающего в сомнениях. - Нет. Это было у меня всегда. Это означает, что мне неважно, по земле скакать или по небу. Но у меня нет крыльев, хоть и есть возможность. На плаще такой же знак. Я не могу его прятать.
Вирт проследил за действиями ведьмы, все еще пребывая в состоянии смутной тревоги. Она усилилась, когда вода стала приближаться к нему. Вирт попятился. Он пятился до тех пор, пока не уперся в стену, вжавшись в нее.
- Погоди. Постой. - Вирт смотрел на ковш, не отрываясь. - Я думаю, так быстро это не дело. - Он быстро глянул на эльфа. - Дождя хватает. Можно потереться о росу. И сейчас я думаю, что обойдусь и так. Если ты, - он повернулся к Эсмеральде, - без манер, то я буду такой эксцентричной дамой, что имеет свои взгляды на жизнь и то, какие должны быть волосы и прическа. Не подходи ближе, а то я за себя не отвечаю.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 32 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 32 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Фев 11, 2014 7:14 pm

- Себя! Ладно ты только в таком виде человек, но общее представление-то должен иметь о том, что можно показывать всем, а что нет! - Упрощать работу демоницы кошмар не собирался, поэтому приходилось смотреть исключительно ему в глаза, поэтому ковш двигался несколько неуклюже, постоянно капая вниз теплой водой. Татуировка Вирта была конечно необычной, но лично для Эсмеральды сейчас это было не важно. Гнаться за вертким немытышем приходилось шаг в шаг, просто чтобы случайно не увидеть больше, чем нужно.
- Наоборот, дольше будешь отнекиваться, дольше мы тут пробудем! - Она все-таки запнулась и окатила саму себя, отчего одежда прилипла к телу. Эта вода была куда приятнее, чем морская, да и температура оказалась более чем подходящая. - Вот если бы ты чем-то покрасил волосы, тогда еще твою эксцентричность можно объяснить, а так ты будешь простой неряхой. - Ведьма вздохнула, понимая, что самое трудное было только впереди. Неожиданно вспомнилось то, от чего ее отвлек появившийся начальник тюрьмы. Тело уже вполне освоилось с принципом и ему оказалось достаточно всего одного желания, чтобы начать изменяться. К счастью весь процесс прошел очень быстро, и на полу осталась только белая длинношерстная кошка.
- Мяу. - Заявила она, смотря снизу вверх на кошмара. - Высоченный ты, ничего не скажешь. - Осталась смутная надежда, что от неожиданности Вирт потеряет бдительность, а Даэнор закончит начатое.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 32 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Вт Фев 11, 2014 9:34 pm

Да уж, девица из кошмара точно выйдет со странностями и с полным отсутствием знаний о приличиях. Правда винить его было не в чем, создатели вряд ли утруждали себя обучением этикету подобных существ. Не всем же повезло с наставниками так, как Эсмеральде. Не дожидаясь, когда брюнет сообразит, чего же требует демоница, эльф, попытался отодвинуть друга от стенки, чтобы обернуть полотенцем.
- Только при девушках в школе так не раздевайся. У них наверняка нервы не такие крепкие как у Эсме. Ещё не хватало обмороков и скандала.
Похоже, Даэнор сглазил ведьму, похвалив её выдержку. Он сосредоточил всё внимание на кошмаре, чтобы не ставить в неловкую ситуацию ни себя, ни демоницу.
- Вот видишь? – укоризненно сказал блондин. – А ведь Эсме права, чем быстрее закончим, тем быстрее, ты окажешься на свободе.
Рядом раздалось кошачье мяуканье, отчего он инстинктивно обернулся. Очень вовремя, ничего не скажешь. Если бы Виртерион выбрал это время для побега, эльф бы точно не смог его удержать.
- Здорово! Ты сама? – коротко спросил парень, так как времени на долгие расспросы и восхищения не было.
Он снова вернулся взглядом к брюнету, придумывая способ удержать того на месте.
- Вирт, ты же не собираешься отступать в последний момент? – спокойно проговорил Даэнор. – Ты ведь знал, на что соглашаешься.
Парень подобрал ковш и подошёл к чанам с водой, продолжая следить за каждым движением кошмара.
- Или ты хочешь, чтобы тебя закинули в купальню вместе с девицами? Уверен, они оценят твоё общество, когда разденешься, устроив от восторга настоящий шторм, по сравнению с тем, что предлагали мы.
Блондин набрал воды погорячее, так что сам едва мог её терпеть.
- Кстати, а Хаос, которым ты так восхищаешься, тоже боится мытья? – эльф приблизился к Виртериону. – Может ты и правда нагнёшься или лучше сядешь, чтобы мне не пришлось подпрыгивать, лишний раз обливая тебя водой?

Даэнор

Город Акваур - Страница 32 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 32 Sg10Город Акваур - Страница 32 Poisk5Город Акваур - Страница 32 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Виртерион Ср Фев 12, 2014 7:35 am

- Ты так говоришь, будто я не то делаю. Что просила, то я и сделал. Я вообще не каждый день моюсь в банях, как ты заметила, наверное, так что твои нападки не к месту.
Вирт злился. На то, что его так легко загнали в угол и что он повелся на все уговоры. Но отступать было либо поздно, либо надо было как-то иначе. Он понял что имела в виду демоница только, когда Даэнор принес полотенце. Взяв его, он подержал его в руке и глядя как должно быть, постарался повторить. Вышло жидковато и конструкция норовила упасть.
Пока кошмар был занят собой, он еще больше сожалел, что пошел на эту затею. Он ступил на шаткий мост. И главное, что он не мог улететь. В другое время бы смог удрать, но тут были замешаны иные силы. Снова эти слова! Зачем он вообще рассказал об этом? Надо было молчать.
Мяукание, раздавшееся рядом, удивило. Повернув голову, Вирт обнаружил кошку. Первое, что пришло на ум, это что опять что-то не так. Но кошка вела себя спокойно.
- У тебя что новые проблемы? - Вирт сделал шаг к кошке. Мало кто подходил к кошмару из животных, а эти наглые создания отваживались, трясь о ногу. - Если ты еще и так можешь, понятно, откуда в тебе столько наглости. - Вирт закатил глаза, поворачиваясь к эльфу.
- Я уже понял вас обоих. Да, я что-то не знаю так хорошо, а вы что-то не знаете так хорошо тоже. - Про девиц заявление было совсем непонятным. - И что с того? Восторг отчего? От меня? Не думаю, что я кого-то могу привести в восторг, да и мне ваш восторг не нужен.
Он еще постоял, смотря на чаны, на стены, потом вздохнул в очередной раз и опустился на колени. Это было больше похоже на приговор и казнь через отрубание головы. Для кошмара сейчас это было именно так. Он опустил голову и откинул волосы, оголяя шею.
- Приступай. - Дождь тоже был неизбежен. Он шел когда хотел. И его капли нещадно колотили по всему, чего касались. Тут же было тепло, от воды не веяло холодом, как от дождя. Вирт приготовился.
Виртерион
Виртерион

Город Акваур - Страница 32 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Город Акваур - Страница 32 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Эсмеральда Винтер Ср Фев 12, 2014 9:03 am

Новое тело было куда удобнее, чем предыдущие превращения. Кошек всегда отличала элегантность и легкость движений.
- Конечно, мы тоже многого не знаем. Я вообще в крупных городах плохо ориентируюсь. Просто видеть мужчину голым для меня слишком... - Ведьма замолчала, не зная какое слово лучше подобрать. Просто это было совершенно дико и странно. На всякий случай она повернулась к Даэнору, который сразу понял что нужно делать.
- Да, на этот раз я смогла все сделать сама. Получилось гораздо лучше, чем всякими случайностями. - Кошка осмотрела себя со всех сторон, хотя получить полную картину было достаточно трудно. - Не очень большая получилась, но зато сможет пролезть в любую щель. - Смотреть на кошмара было даже немного жалко. - Мы же тебя не убивать собрались. - Она подошла ближе и коснулась лапой руки Вирта.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Город Акваур - Страница 32 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 32 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Даэнор Ср Фев 12, 2014 9:17 am

- Я же говорил, что кошка тебе подойдёт, - улыбнулся блондин. - Красиво смотрится.
Ситуация выровнялась. Кошка получилась естественной и пропорциональной, так что посторонние её приняли бы за настоящую. Неплохо для первого самостоятельного превращения: никаких огромных ушей, лысого хвоста или зелёной шерсти. Упоминание Хаоса тоже подействовало безотказно, но злоупотреблять этой хитростью в будущем тоже не стоило. При этом даже сейчас кошмар умудрялся издеваться, по мнению эльфа, ведя себя так, будто его казнить собрались. Что это, попытка давить на жалость?
- Только не дёргайся, ладно? – предупредил блондин. – И я не уверен, что вся грязь отмоется с первого раза.
Вроде ничего сложного не было. Всё так же, как и на себе: намочить, намылить, смыть. Парень встал сбоку от Виртериона и разом окатил того из ковша, так что летящих брызг досталось и подошедшей слишком близко Эсмеральде. Брюнет, видимо, решил прислушаться к рекомендациям более опытного товарища и сидел спокойно.
- Закрой глаза, чтобы не щипало, - посоветовал Даэнор, намыливая кошмару волосы.

Даэнор

Город Акваур - Страница 32 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Город Акваур - Страница 32 Sg10Город Акваур - Страница 32 Poisk5Город Акваур - Страница 32 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 57 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 44 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения