Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Сб Сен 08, 2012 8:00 pm

Оставшись у столика одна, Магнолия уселась на ближайший стул и стала терпеливо ожидать, пока остальные к ней присоединятся. Вообще её так и подмывало встать из за стола и потихоньку подойти по ближе, что бы послушать, что же там такое обсуждают взрослые. Но это казалось неправильным и невежливым, не стоило быть слишком навязчивой, тем более она понимала, что в данный момент очень сильно от них зависит. Немного поёрзав на стуле и положив руки перед собой, котёнок стал терпеливо ждать, навострив уши. Расстояние было порядочным, но в таверне почти никого не было и обрывки фраз до неё всё же долетали. Магнолия увидела, как юноша повторил свой жест, предлагая Арайвис пожать руку. Взгляд котёнка тут же метнулся к тигрице, опасаясь, что тот вновь её разозлит или напугает. Магнолии так бы не хотелось видеть эту драку… «Земля, Вода и Солнце, пожалуйста, ну пусть они поладят!» - мысленно взмолился котенок, ожидая реакции тигрицы. И в этот момент её бледные глазки скользнули немного в сторону и тут же округлились от удивления! У тигрицы были крылья!!
Сие зрелище настолько её поразило, что она даже на мгновение забыла, чего ждала. Отвести взгляд от чёрных крыльев ей помог упавший на глаза капюшон. Магнолия тут же встрепенулась и завертела головой на краткое мгновение, растерявшись и даже испугавшись.
- Положи руки на колени, - каркнул ворон, когда котёнок поправил капюшон.
- Зачем? – не поняла Магнолия, но птицу послушала.
- Не к чему привлекать к себе внимание, Магнолия Небесный Цветок, – на человеческом языке ответил Ворон и кивнул в сторону ближайшего столика.
Котёнок тут же проследил направление его взгляда и поймал на себе заинтересованный и хищный взгляд какого-то мужчины сидевшего точно напротив неё. Двое его товарищей сидели перед ним спиною к котёнку. Мужчины ей не понравились, хотя она даже не могла сказать, почему именно, не понравились и всё. Было в них что-то неприятное, что-то скользкое точно они фурри-змеи, а ещё от их столика противно тянуло перегаром.
Спохватившись, котёнок отвёл взгляд, едва не столкнувшись с серыми глазами мужчины, и бегло осмотрел другие столики. Только теперь она поняла, что она и Арайвис были единственными фурри здесь, остальные имели человеческий вид. Запахи здесь были довольно яркими и перебивали слабый аромат зверя, исходивший от большинства фурри, да и нюх у неё был не столь ост как у пса. В общем и целом никаких зверей она не почуяла. Да и не увидела, от чего котёнку стало резко не по себе, и она постаралась вести себя как можно незаметнее. Прежний энтузиазм как ветром сдуло.
- Кажется, будто Армаанты победили в войне, - невесело заключил котёнок.
- Они проиграли в тот день, когда эту войну начали, - не весело отозвался ворон. – Не бойся Скиталец не далеко и тебе ничего не угрожает. К тому же, - задумчиво протянул он, вспоминая её недавний разговор с Лео, - мне кажется ей можно доверять.
Магнолия тут же оторвала потупившийся взгляд от своих лап, внимательно посмотрела на свою умную птицу и улыбнулась. А ещё через мгновение та оказалась в её объятьях крепко прижатая к груди.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Сб Сен 08, 2012 9:27 pm

-А чего мне боятся? Даже если меня попытаются схватить, я всё равно людям живой не дамся. - Хмыкнула тигрица на слова Лео.
Реви стояла опершись на стойку. Она не ожидала человека и когда он подошел хвост тигрицы дёрнулся. Она легко повернула к нему голову и посмотрела ему в глаза, пустым, прохладным взглядом. Было видно, что человеку таки хочется не иметь с Реви разногласий. Она чувствовала что его слова правда, но ей очень не хотелось в них верить.
- Скажу, что однажды, моё племя доверилось людям. Люди обещали нам мир..- Тигрица прикрыла глаза и выдохнула. В её взгляде появилось что то новое, не тёплое и не холодное. - Но мира не последовало. С тех пор я не чувствую к ним близости. Я не чувствую что в вашем слове есть латит...Но хорошо...-
Разговор прервала девушка, которая принесла тарелку с тёплой порцией курятины и поставила её перед Арайвис.
- Вы просили чего-то крепкого.. Могу предложить наш фирменный виски. - улыбнулась девушка. Реви кивнула. Перед Реви поставили небольшой стканчик, еле-еле наполненный янтарной жидкостью. Скиталец смерила септичеким взглядом этот стакан и перевела его на девушку. Стакан был слишком мал для зверя такого размера. Поняв свой недочёт, девушка поставила на стойку большую пивную кружку и наполнила её почти доверху. Реви слегка улыбнулась.
Тут человек протянул руку. В Терагейле небыло подобного ритуала. Реви глянула на руку, в глаза человеку и слегка повернула голову.
- Что ты делаешь?- Тут до реви начало потихоньку доходить. - Надо пожать, я правильно поняла тебя? - и Скиталец протянув свою большую, когтистую, тигриную лапу положила её на руку человека. Но через 3 секунды отдёрнула её и кивнув человеку взяла со стойки всё что ей пологалась и подошла к столу.
- Идём, человек. Проверим твои клятвы со временем... - Реви пошла к столу. -Раш мохнатая, я ведь даже его имени не знаю. -
Тигрица подошла к Магнолии и заботливо поставила перед ней съестное.
- Ешь дорогая. И ворона накорми. - Реви села рядом с котёнком и огляделась. Что то было не так, какое-то беспокойство нависло над тигрицей, но она фыркнула и пододвинула к себе виски. Виски тигрица никогда не пробовала, как и собственно вообще не любила алкоголь, но сегодня как раз был тот день, в который следовало отказаться от прежних традиций. Скиталец нюхнула янтарную жидкость, поморщилась и сделала 3 больших глотка. В груди тут же вспыхнул такой жар, что казалось тигрица воспламенится. Шерсть на Реви встала дыбом но быстро улеглась и беспокойство тоже куда-то делось.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 10, 2012 7:03 am

Девушка решила не отвечать Скитальцу, что лучше конечно же быть осторожнее и не рисковать, что бы не пришлось "не даваться живой", но промолчала. Принесли заказ тигрицы и Лео посмотрела на это блюдо с ноткой отвращения. С учетом, что у нее в желудке еще находился приличный кусок мяса, ей становилось еще больше не по себе. Дав понять, что слова полосатой были услышаны и поняты она спешно направилась за столик, который заняла молодая фурри и, присев напротив, радостно ей улбнулась
-У тебя красивая птица, он крупнее наших воронов... - она ласковым взглядом разглядывала черную птицу в руках Магнолии. Почему она решила, что это Он она сама не знала, просто, наверно, ворон, он обычно "он" - можно погладить? -она наивно посмотрела в глаза котёнка.
Но не успела она получить ответ как к столику подошли остальные. Надежда на то, что тигра съест заказ там же - за стойкой, не оправдалась. Кусочки мертвой пташки лежали на тарелке и ароматно дымились перед Магнолией. Леохана молча закатила глаза и откинулась на спинку стула, стараясь себя не выдавать, и заодно не смотреть и не думать о том, что на тарелке. Ручной ворон как то сразу испарился из ее головы.
-А что мы собственно решили обсуждать? - не меняя положения поинтересовалась она.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 10, 2012 12:34 pm

Тигрица несколько секунд смотрела на руку юноши не понимающе, но видимо быстро поняла, что от неё хотят. Скиталец всё же пожала руку юноши, и сразу же отпустив, взяла тарелку и направилась к столику. Юноша ненадолго за держался у стойки и заказал себе небольшую рюмочку коньяка,с которой направился к столу. Сев за стол, Сейфиал посмотрел на своих друзей и резко выдохнув, залпом опустошил рюмку. А зря. Лицо юноши стало чуть-чуть бледным, от того, что внутри по телу разнёсся такой жар, что его наверно было возможно потушить только с помощью бочки воды. - Кх... что это за напиток и из чего его делают ? - отдышавшись проговорил юноша, и случайно задел рукой маску, которая упала на стол, да так и осталась лежать. Воин не понимающе уставился своими глазами цвета летнего неба на друзей, да плюс, цвет глаз отлично сочетался с цветом волос юноши, так как воин был блондин.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Пн Сен 10, 2012 2:25 pm

Увидев, как взрослые возвращаются, Магнолия сразу повеселела. Первая к столу подошла Лео и поинтересовалась на счёт Ворона.
- Ну не знаю, - пожал плечами котенок, усадив ворона на лапы и внимательно его осмотрев. – У нас все птицы такого размера. Думаю, он позволит тебе себя погладить.
Котёнок опустил птицу на стол и подтолкнул её в сторону Лео. Ворон хмуро посмотрел на Магнолию, но всё-таки подошёл к Леохане, цокая коготками по деревянному столу, словно каблуками ботинок. Правда в этот самый момент подошла тигрица и водрузила на стол тарелку с едой. Барса как-то сразу отвлеклась и, заметив это, птица мигом остановилась, и села на столе не далеко от неё как будто никуда и не собиралась. Магнолию вид убиенной птицы тоже огорчил, но отказываться от еды она не собиралась, невежливо как-то. «Ну, её ведь всё равно убили, не пропадать же ей теперь иначе её смерть будит совсем не оправдана…» - попыталась успокоить себя Магнолия, вышло не очень. Вообще отношение друидки к мясу было весьма сложным. С одной стороны она безмерно любила всех животных, но с другой всё же была кошкой, а значит хищницей, которая ест мясо. Это же друидское учение говорило о том, что поедающие мясо хищники это абсолютно нормально и это их природа. Но ведь она не была глупым хищником! Она была наделена разумом!
- Спасибо Скиталец, - с искренней улыбкой на мордочке проговорил котёнок.
Некоторое время посозерцав еду с озадаченным и смущённым видом котёнок натянул лёгкую улыбку и принялся за курицу решая как бы её лучше съесть – быстро или медленно? Быстро запихнуть в себя мясо убиенной птицы не вышло, так что в итоге получилось что-то среднее. Надо сказать, что готовили здесь хорошо… но курицу всё равно было дико жаль… Потом ещё часть еды она отложила для Ворона. По обыкновению это были самые лучшие куски.
От еды её отвлёк звук удара, и она сразу же перевела взгляд на упавшую с лица юноши маску. Затем взгляд скользнул на юношу. Можно было бы предположить, что маска скрывала какой-нибудь шрам, но его лицо было чистым. Второй вариант, что это какой-то шлем, правда, в этом случае он не очень-то внушал доверие. Интересно, зачем он вообще её носит?
Решив проявить участие, котёнок слегка подался в его сторону и нюхнул носом воздух. Запах был резкий и неприятный и он тут же поморщился сев на место.
- Не знаю что это, - признался котенок, пошевелив носом, точно тот зачесался. От кружки Арайвис пахло тем же, поэтому Магнолия тут же перевела на неё взгляд, надеясь, что она сможет ответить на вопрос юноши.
- Виски делают из зерна и спира, - подал голос, сидящий возле Лео ворон. Голос его напоминал то же карканье резкий, высокий и хриплый, точно птица не сказала, а каркнула.
- Кстати, - вспомнил котенок, вновь вернув взгляд к юноше. – Ты так и не представился мне и Скитальцу.
Упавшей маске котёнок не придал особого значения, попросту не знал, насколько тот был к ней привязан или зачем ему нужно было скрывать своё лицо.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Пн Сен 10, 2012 4:50 pm

Тигрица поморгала и глянула себе в кружку. Она была наполовину пустая, но янтарная жидкость всё ещё легко переливалась и едко воняла. Реви помотала мордой чтобы отогнать этот запах и сделав последний гигантский глоток, поморщилась, и фыркнув отодвинула от себя кружку.
- Фу! Дрянь какая.. Я даже не хочу знать из чего это сделано! - Тигрица положила руки на голову и прижала уши. В горле осталось мерзкое, горячее послевкусие и оно Реви очень не нравилось. - Зря я вообще на это решилась... - укоряла себя тигрица. Её хвост вилял под стулом, а усы нервно подрагивали.
Тут с человека слетала маска, тигрица легко вздрогнула, она посмотрела на парня, у него было красивое юношеское лицо. Реви долго смотрела на него не отрываясь. Её глаза были прищурены и неподвижны, в них легко колыхался огонёк ближайшей лампады. - Что-ж... Я вынуждена признать, у парня очень приятная внешность... Очень. - Заключила тигрица и легко провела ладонью по своему шраму, но тут же спохватилась и подперла кулаком щеку, будто ничего не было. -Мило.- шепнула Реви и посмотрела чуть в сторону.
Ворон заговорил, что очень удивило Реви.
- О, твоя птаха говорящая? - Тигрица заинтересованно улыбнулась. - Постите если я вас обижу, но я хочу спросить... Как ваше имя? И, как вы обучились говорить? - Обратилась она к Ворону и легко кивнула в знак уважения. Обычно Скиталец не обращала внимания на птиц. но тут что-то пробудило в ней любопытство.
Угрюмость тигрицы почти испарилась. Видимо началось действие странного напитка, а ведь Скиталец осушила почти литр этой дряни. Ускоренная регенерация не давала воительнице совершенно опьянеть, но алкоголь действовал на неё как успокоительное. Тем более тигрица практически ни разу не пила, даже по праздникам, и то что она решила резко изменить своим принципам сыграло свою роль.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пн Сен 10, 2012 7:58 pm

Лео не сразу обратила внимание на едкий запах спирта, исходящий от их столика. Одни нотки были ей весьма знакомы.
-а коньяк делают из винограда.. - добавила Лео пояснения ворона. Она опустила голову и посмотрела на птицу, особо не показывая своего удивления, решив что этот ворон тоже оборотень. Он сидел на столе недалеко от нее и барса, вспомнив свой вопрос к Магнолии, не удержалась, что бы не погладить его вороные перья. Она осторожно коснулась кончиками пальцев гладких, плотно лежащих друг у другу перьев, казавшихся для нее немного прохладными. То ли это из-за плотных перьев, не пропускавших тепло тела птицы, то ли от высокой температуры тела барсы. Кошка улыбнулась, ей редко удавалось погладить птиц, разве что домашних шебутных куриц, но разве могли наседки соревноваться с вороном? Она боялась надавить сильнее и потому касания ее были легкими, самыми кончиками пальцев, словно боялась спугнуть умную птицу. Глухой стук заставил перевести ее взгляд на Сейфиала, его маска лежала на столе, а сам он непонимающе смотрел на остальных.
-Ну и зачем ты ее таскаешь? Жутко неудобно же, наверняка! - Заметила Леохана осматривая лицо юноши.
~Симпатичный, без шрамов, ран или дефектов... и нафига она ему? - раздумывала она, спустив взгляд на маску. На ее памяти были люди которые носили маски, но лишь потому что лица их были обезображены в боях или при рождении...
Мысли барсы сейчас вернулись к тому, что надо было решать чем заниматься, куда направиться.
Библиотека. Там должна быть карта мира... наверняка. - осенило её и легкий торжествующий огонек мелькнул в льдинках её глаз.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Сен 10, 2012 8:15 pm

Взгляды друзей юноши с неподдельным интересом изучали его лицо, особенно Скиталец, чего юноша не смог не заметить. Магнолия попала в самую точку, когда наполнила юноше о том, что он ещё сам даже не представился. - Можете звать меня Сейфиал или Сейф, как вам удобнее. - чуть с улыбкой ответил юноша. А вот над вопросом Лео парень задумался, но всё же проговорил: - Сам не знаю, зачем её ношу, если честно, хотя нет, знаю. Этот плащ и маска принадлежали одному из солдат с которыми мы воевали, и которого убил я. - юноше было не приятно вспоминать о войне, поэтому в его голосе отчётливо слышалась грусть и неприязнь к слову " Война ". На несколько секунд юноша встретился взглядом с друзьями и его лицо озарилось очень дружелюбной улыбкой.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Вт Сен 11, 2012 4:32 pm

- Я просто Ворон, - каркнула птица. – И я научился говорить, так же как и все вы.
Весьма скупо и сухо ответив, птица вытянула шею и заглянула в бокал юноши. Папу раз, втянув носом, воздух птица потеряла интерес к его напитку. И действительно коньяк, значит виски пахло от тигрицы. Вообще ворону не очень понравилось то, что их новые знакомые выпивают, кто знает, как они поведут себя в пьяном виде? Если и не навредят то они вполне могут напугать котёнка… Сама Магнолия сочла бы подобную опеку излишней, но птица прекрасно знала что котёнок, в случае необходимости, выполнил любой её приказ. Ну, или почти любой.
По ходу размышлений Ворон, как и все, принялся рассматривать юношу, только взгляд у птицы был лишён любопытства. Холодный и пронзительный он просто схематично изучал и запоминал его черты, никак их не анализируя. Однако от этого его отвлекло чужое прикосновение. Барса касалась его так легко и осторожно, что тот на мгновение почувствовал себя хрустальной статуэткой и заметил её прикосновение не сразу. На прикосновения птица никак особо не отреагировала, лишь бросила короткий взгляд на руку и продолжила рассматривать юношу. Надо сказать, что Лео зря осторожничала. Ворон был довольно крупной и достаточно крепкой птицей в длину около шестидесяти четырёх сантиметров и массой почти в полтора гк. Хотя привыкшей к тисканьям котят птице было приятно столь трепетное отношение, хотя она и не сочла нужной хоть как-то это выразить.
Меж тем, наконец представившийся юноша рассказал свою историю о маске, и едва он закончил, Магнолия тут же подала голос:
- Так она трофейная! – радостно воскликнул котенок, обрадованный тем, что получил ответ на не заданный вопрос, но его энтузиазм сразу сник, как только она хорошенько обдумала сказанное. – Солдат… - задумчиво повторил котёнок. – Так значит ты не просто воин, ты солдат! Но почему ты не в армии, в отставку тебе рано, ты ведь молод или же в твоем мире служат лишь какое-то время?
Магнолия так увлеклась, что даже не заметила нечаянно оброненного словосочетания – в твоём мире. Как друид она знала много животных, тем более домашних, но таких как Тунай не видела никогда. Да их просто не было! А если немного поразмышлять, то не сложно понять ход её мыслей. Она явно не дома, как минимум на новом континенте.
- Кстати, тебе стоит быть повежливее, - спохватился котенок, обращаясь к своей птице. – У него, правда нет имени, и я не знаю где и когда он научился говорить. Он очень-очень старая птица, она досталась мне от моей бабушки, а она ей от её дела, а деду… - Магнолия хорошенько задумалась. – По моему от его бабушки… но я могу и ошибаться. В общем он очень-очень старый, мы даже не помним как он к нам попал. Но это очень умная птица! – последние её слова были полны гордости за своего питомца. – Вот ешь!
Котёнок взял кусочек курятины и протянул его птице, которая сразу же его проглотила. А потом, немного подумав, положила перед ней всю тарелку.
- Спасибо тебе Скиталец, всё было очень вкусно. Я наелась, - улыбнулась Магнолия, благодарно посмотрев на неё светлыми глазами.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Вт Сен 11, 2012 8:35 pm

- Оу.. Благодарю вас за ответ. - Тигрице Ворон понравился, и она не хотела доставать его лишними вопросами. Всё равно успеет его расспросить, когда будет приглядывать за Магни, а она будет это делать пока не убедится что котёнок в безопасности и не пропадёт.
Тигрица смотрела на человека, как то безучастно. -Рада знать твоё имя, дабы мне не пришлось звать тебя "человеком."- Последнее слово она сказала с толикой презрения, которое было ей свойственно в каждой фразе. Тигрица часто смаковала слова и не важно новые они или старые. - Убил.. почему я сразу не догадалась? Конечно же люди убийцы... Хотя, я не имею права обвинять этого человека в убийстве себе-подобных... Сама же в дуэлях участвовала. Это удел воина и солдата... Да и я когда-то была воительницей. Нет. Нельзя это вспоминать. Я Скиталец, теперь я только Скиталец. - Реви мысленно преподнесла себе сравнение и успокоилась, хоть было и нелегко с этим смириться. После литра виски она вообще стала куда лояльнее относиться к происходящему, но никакой улыбки так и не появилось на её лице, оно было скорее задумчивое и печальное. - Война...- повторила она шепотом и её взгляд стал ещё более отстраненным чем обычно. Всего год прошел с того момента как она потеряла мужа и любимых детей, и боль от утраты никуда не ушла. - Эх.. сейчас как раз пора танцев у костра.. Охотники принесли бы с охоты оленя.. Я бы достала из погреба лучшие вина и угощала ими деревню, а на утро ко мне бы пришла Марго и помогала бы по хозяйству...Эх.. - Реви немного ушла в себя, но боялась что выдаст это другим её горе и огляделась.
Началось что-то что Реви не понравилось. На их столик начали поглядывать люди и во взоре их небыо ничего, что предвещало бы радостным событиям. Тигрица не хотела беспокоить знакомых, но она кинула взгляд на Ворона и пренаправила на людей, и снова на Ворона. Реви чувствовала, что птица связана с Магни и взглядом, так чтобы остальные не заметили, пыталась сказать ему "Следи за котёнком.. Там может быть опасность".
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Ср Сен 12, 2012 10:13 am

Девушка не разделила восторга маленькой фурри и поморщив носик уточнила:
-То есть, ты с трупа снял и носишь ЭТО? - она перевела взгляд на лежащую на столе маску. -Дружок, что ты тем сам хочешь доказать? Что тебе жаль или что ты горд? Я знаю охотников, которые из своей добычи делали чучел и ставили в дом или в сад, гордясь и хвастаясь своим мастерством убийства... Чем крупнее зверь, тем больше повода для гордости. -Она хищно прищурила глаза, стараясь разглядеть реакцию на ее слова, выявить в нём такого же охотника. - Но в тебе гордости за поступок я не вижу.
Магнолия рассказывала про свою удивительную птицу, Лео слышала о зверях-долгожителях, но что бы настолько! Она не стала выражать своего восторга словами, решив, что и так слишком разболталась, лишь глазки ее чуть расширились, а ротик приоткрылся, от того насколько стар этот ворон.
"А выглядит как молодой, так и не скажешь что несколько поколений фурри пережил! Вот эта птица! Эльдо, интересно, хоть до моей старости доживет?" грустно пронеслись последние мысли в её голове. Что бы не углубиться в печальные раздумья, Леохана решила задать давно, с момента появления в этой местности, интересующий ее вопрос:
-Что мы планируем делать дальше? Мне не хочется тут долго задерживаться, тем более ваша внешность хорошо привлекает взгляд - она кинула взгляд на Скитальца, которая особенно выделялась своим видом и ростом. Ну а крылья за спиной не требовали дополнительного упоминания. - И неизвестно как люди этого....мира.. реагируют на подобных существ. - повторила она в очередной раз то, что для нее казалось особенно важным.
-Если вы сыты, я предлагаю отправиться в ближайшие полчаса-час. Просто нет смысла сидеть дольше. - она помолчала и добавила - У меня есть карта местности! - словно этот момент мог многое дать в принятии решения.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Ср Сен 12, 2012 12:16 pm

- Почему я не в армии ? Ну это долгая история, так что расскажу её как-нибудь в другой раз, малышка - обратился юноша к котёнку. Сейф никак не ожидал услышать таких слов от Лео, поэтому проговорил : - Да какая, к чёрту, может быть гордость за убийство своих соседей, даже если война в моём мире была всего лишь из -за земель. - юноша начинал злиться, так как, ещё никто не задавал ему столько вопросов о его жизни, да и ему самому было не приятно вспоминать. Напряжение обстановки так же почувствовал и юноша. Чуть глянув в сторону, парень отметил про себя, что некоторые посетили уж очень не спроста заинтересовались новыми гостями, но тут до слуха юноши донесся скрежет, похожий на соприкосновение металла о ножны. Юноша взял маску в руку, и быстро надев её, проговорил
- Похоже нынешние посетители слишком перебрали, так что думаю побыстрее убраться отсюда или крупной драки не избежать - и слова юноши подтвердились точным попаданием брошенного ножа в стол.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Ср Сен 12, 2012 1:57 pm

После слов Лео котёнок поморщился. Она как-то слышала о трофейном оружии или артефактах, но это было как-то далеко и особо не обдумывалось. А тут она впервые задумалась как это – снять вещь с хладного трупа. Котёнка едва не передёрнуло от возникшей в котёночьем уме, а посему яркой картины. «Нет уж я бы точно так не смогла…» Меж тем ситуация накалялась и парень начал злится. Магнолии это не понравилось, так они далеко не уйдут. Вначале оказалось, что спасительница не любит людей, затем ссора Леоханы и Сейфала, а что потом? Арайвис поругается с барсой или она с кем ни будь и что тогда? Они разбредутся кто куда? С одной стороны это наверно было не её дело и взрослые должны были разобраться сами, но Магнолия попыталась слегка сгладить углы:
- Может он носит её в память о содеянном? Ну, знаешь, просто, что бы помнить…
Меж тем Ворон тоже почувствовал напряжение, но в отличие от Магнолии ощущал, что его источник не только мужчина. Проглотив пару аппетитных кусков курятины, птица поймала взгляд Скитальца и внимательно посмотрела на сидящих у стола мужчин. Это были уже не те ребята, которые заинтересовались побрякушками на котёнке. Те были простыми лентяями и искателями лёгкой наживы. Но точно не ворами или бандитами, слишком уж вызывающе они себя вели для воров предпочитающих действовать более тонко и расчётливо. И точно не бандитами, у головорезов готовых перерезать глотку кому угодно за медную монету взгляд немного другой. Это скорее была местная пьянь или начинающие головорезы. Они так же быстро притихли, когда к Магнолии подсела остальная компания. Вероятнее всего их напугало число грозный вид Скитальца что в очередной раз говорило о том что это не головорезы – кишка у них оказалась тонка. А те что сейчас привлекли внимание Арайвис… Эти сильно походили на местных задир это было плохо. Ворон бы не удивился, если бы они вскоре начали нарываться на драку. В отличие от пьяниц этих интересовала именно драка, и необычный вид посетителей только привлекал к ним ненужного внимания. К тому же говорил о том что они не местные и заступаться за них никто не станет. Плюс ко всему те выглядели изрядно поддавшими, но он бы не удивился, если бы в бою ребята быстро протрезвели, стандартный приём - претвориться пьяным. Хотя от них и их стола всё же несло выпивкой. Помимо этого они так же могли быть просто расистами не любящими нелюдей и всех кто с ними общается. Последнее было хуже всего…
Отведя взгляд от столика, за которым восседали пятеро, неплохого склада, да ещё и вооружённых, мужчин Ворон посмотрел на Арайвис и коротко едва заметно кивнул. Затем стеклянный, ничего не выражающий, взгляд устремился к двери. Птица пыталась дать понять, что им лучше поторапливаться и неспешно зашагала в сторону котёнка, цокая коготками.
- Карта это хорошо, - каркнула птица, пересекая стол. – Думаю нужно покинуть город и раз уж мы не знаем где мы и как вернуться обратно, то неплохо было бы подумать о будущем. – Птица посмотрела на котенка, который тут же как-то сник. – Можно конечно бесконечно странствовать по свету, но не уверен, что это подойдёт моей подопечной. Неплохо было бы найти работу, ибо деньги когда-нибудь закончатся, и дом, я был бы рад, если вы хотя бы сопроводили Магнолию Небесный Цветок до ближайшей деревни с другими фурри. Дальше мы непременно что-нибудь придумаем.
- Я вполне могу путешествовать! – тут же возразила Магнолия. – Ты меня не знаешь, я смогу, и я не буду обузой! – решительно заявила она.
Птица открыла было клюв, что бы что-то возразить, но тут в воздухе просвистел нож.
- Ах! – перепуганный котёнок тут же отпрянул от стола и вжался в спинку стула, инстинктивно ища защиты.
- Думаю нам пора, чего бы мы не решили… - заключила птица глядя на вонзившийся подле неё нож.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Ср Сен 12, 2012 2:04 pm

- Эй Вы! Не хотите подзаработать? - Позади раздался немного нахальный голос, хотя и его хозяин не замедлил себя показать. Он был в капюшоне, но тот не скрывал лица своего хозяина. - Я вижу, вы как раз для этого подходите, - он оглядел собравшихся. - А мне нужны люди. Я вас нанимаю и вы достаете мне то, что я ищу. Благо сразу видно, что вы не из здешних мест, да оно и к лучшему, потому что туда никого не загонишь из здешних, а я плачу хорошую монету! - Незнакомец ударил ладонью по столу. - А ну подвиньтесь, - сказал он Лео, ставя стул. - Я сейчас все обрисую, куда идти и как попасть. Дело плевое для таких воинов как вы, это сразу видно и деньги хорошие плачу, а местный сброд ничего не понимает в хороших деньгах и умеренном риске за него. Им подавай вообще поручения для молокососов! Не то, что вы. - Да, нахальства у парня явно было не занимать.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Ср Сен 12, 2012 2:59 pm

Высказать своё мнение, в дискуссии Лео и Сейфа, Реви не успела. Нож воткнулся прямо рядом с Арайвис, и её зрачки резко сузились. Быстрее чем кто либо смог среагировать, она грозно зарокотала и резко встала, выдернув клинок из стола. Её крылья грозно вздымались, заслоняя всю остальную компанию, а шерсть на загривке стояла дыбом, от чего она казалась вдвое больше. Чёрные, блестящие губы приподнялись в оскале, обнажая острейшие клыки добрых 7 сантиметров в длину. Вид у тигрицы был грозный и страшный. Она в один прыжок подскочила к столу, где сидели возмутители спокойствия, в руке блеснул уже знакомый нож, который просвистел и воткнулся рядом с рукой одного из мужчин. В глазах тигрицы блестал безумный огонёк.
- Я вижу тут кто-то нарывается на неприятности?! - Прорычала она так, что казалось от её голоса город накроет лавиной. Человек был явно пьян. Он что то громко гаркнул, и занёс крупный кулак, но реакция Арайвис была явно быстрее, чем его, она перехватила руку за запястье, и опустив вниз, подняла человека за грудки чуть выше себя и разинув казалось, громадную пасть, громко зарычала на него показав все свои зубы.
От ужаса у человека глаза на лоб полезли, он приоткрыв рот застыл в руках тигрицы. Преподав этому человеку подобный урок Реви оскалилась и с громким стуком повалила его на стол. Остальные четверо, видимо были верными подпевалами пьяного мужика. Двое из них спешно ретеровались даже не хлопнув дверью. Вторая пара продолжила оторопев смотреть на Скитальца. Врят ли они каждый день видят огромную. человекоподобную тигрицу.
- Ну кто тут смелый?! Ррррраааррррр!!!- Пророкотала Арайвис. Она была в ярости, и даже литр виски не смог успокоить её. - Они могли задеть любого из них...Они могли убить любого из нас.. магнолию или Лео...Даже если бы это Был Сейфиал, это было бы подлое убийство! - Настойчиво твердила ей голова. Тигрица обрушила кулаки на стол, который затрещал под этим ударом.
- Не нарывайтесь. - Повелительно, но тихо сказала тигрица и развернулась. Люди казалось примерзли к своим стульям, но её это не трогало. Она пошла к столу, крылья всё ещё были взъерошены и их было трудно спрятать обратно под плащ. - О боже, лишь бы драка не разгорелась... - Подумала тигрица.
Она шумно выдыхала, и каждый выдох заканчивался тихим рокотом, а в глазах всё ещё плясало бешенство. Но через некоторое время оно стало пропадать, уступая место обыденному грустно-пофигистичному выражению.
Тут произошло кое что совсем невероятное. К столу подкатил какой-то нагловатый парень, и уселся с ними. - Уфф.. Повсюду люди..Вас как тараканов...- Буркнула она не то Сейфу не то незнакомцу. Реви быстро выбросила из головы то, что она пару секунд назад защищала Сейфиала как и "сородичей."
Незнакомец предложил работу и тигрица вимательно на него посмотрела, оценивающим взглядом. - Работа? Ммм...- Переспросила она. Незнакомец её заинтриговал, было рано отказываться и она решила дослушать, что же предложит им парень.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 18 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения