Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 28 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 23, 2013 10:20 am

После нескольких глотков вина, паренек окончательно расслабился.
- Ну, я многое пытался сделать чтобы все уладить. Когда я только тут появился, то мне пришлось занять денег. Я-то все вернул, но эти разбойники стали требовать грабительские проценты, причем они росли день ото дня. Пришлось скрываться, как только возможно...
- Насилие решает больше проблем, чем все остальные способы вместе взятые, Сен. Иначе бы никто не воевал. - С улыбкой продолжил мысль Аларго, который понял, куда клонит читавр. Все еще оставалось загадкой, почему тот считает себя хищником? Или учится договариваться с добычей, прежде чем ее съесть?
- Конечно пойдем, вот только если он такой старый, то лучше наведаться с утра, чтобы застать его бодрым. А то еще чего напутает в своих заклинаниях, а нам это точно не нужно. - Он передал фениксу соус. - Попробуй мясо с этим, прекрасный вкус, островатый.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Ср Окт 23, 2013 2:56 pm

-Мгммм… кхе-кхе- как обычно попытка одновременно жевать и говорить окончилась неудачно и Сенхан подавился. Прокашлявшись и запив еще одним бокалом вина, читавр наконец пришел в себя и предпринял новую попытку.
-А создает еще больше! И воюют от небольшого ума и из-за неумения нормально договориться! Зачем тогда вообще нужна речь, если все сводится к драке?- Сен был искренне убежден, что договориться можно со всеми. Просто иногда это очень трудно, но все лучше, чем конфликтовать когтями, мечами и прочим.
-А мне можно с вами? Я с волшебниками еще толком не встре…. чался- пятнистый слегка запнулся и чуть было вообще не забыл о чем хотел спросить. Кажется запив ком в горле вином, умудрился слегка перебрать. Сен вообще хотел хотя бы просто пройтись по городу и лесу. Вот бы волшебник жил где-нибудь за городом, тогда будет еще интереснее.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 23, 2013 5:08 pm

- Спасибо. - Мэлло взял соус и макнул в него кусок мяса. Так действительно было гораздо лучше. - Я считаю, что некоторые не понимают слов. Говори, не говори, все равно не слышат. А что пытаться говорить с такими, все равно, что со стеной. - Феникс любил поговорить, но лишь том и с теми, кто его мог слушать.
- Можешь пойти с нами. Может и тебе что захочется. Книгу или по расспрашивать мага. Завтра так завтра. - Мэлло был несколько разочарован. - Я подожду. - Если бы не было снега, он бы прогулялся. И неизвестно, чтобы было после той прогулке. Возможно, кто-то бы не досчитался нескольких человек. Но было холодно. Поэтому Мэлло поднялся. - В таком случае, я постараюсь ускорить завтра. - Он повернулся и ни с кем не прощаясь вернулся обратно в комнату. Стоя перед окном, он смотрел на снег, отдернув занавеску.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Окт 24, 2013 9:42 am

- Вот даже так? От небольшого ума? - Аларго делал вид, что играет с ножом, хотя это вполне могла быть и угроза читавру, кто знает. - Ну тогда попробуй договорится с разбойниками, которые поймали тебя в лесу, которые не ели несколько дней, а ты единственный их шаг от того, чтобы не начать есть друг друга. Или иди прямо сейчас договорись с работорговцами, пусть они выпустят весь свой товар. - Лезвие вошло в ничем не виноватую отбивную. - Мэлло сказал точно - некоторые просто тебя не послушают. - Лар вздохнул и доел свою порцию.
- Мы выходим завтра как проснемся. Просто спускайся сюда. - Он кивнул Сенхану и Семи и пошел следом за фениксом. Тот еще не успел лечь.
- Быстро они тут убрали. Тебя что-то беспокоит? - Вампир подошел сзади и обнял Мэлло, смотря туда же, куда и он.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Чт Окт 24, 2013 4:42 pm

Читавр явно не понял двоякого смысла игры с ножом, но от слов вампира задумался и затих. И правда были такие ситуации, когда Сен не мог до кого-то достучаться, но скорее всего сам был в этом виноват. Не нашел нужные слова или просто что-то не то натворил. В мире полно разных существ и личностей, но наверняка к каждому можно найти подход. Даже если это очень сложно.
Немного помотав головой, пытаясь прекратить легкое головокружение, Сен решительно отставил от себя бокал вина и поднялся. Хорошие мысли уже давно радостно пискнули и гурьбой полетели из пятнистой головы во внешний мир. Предложение в записной книжки так и печалило своей незавершенностью.
-Семи тебе есть где переночевать?- читавр вроде тоже подписался под помощь тому повару в замке, а значит тоже несет ответственность и должен довести дело до конца. И со спокойной совестью идти на боковую.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 24, 2013 5:39 pm

Шаги. Мэлло знал, кому они принадлежат. Он не поворачивал головы, лишь опустил ее, на короткое время прикрыв глаза и немного склонив голову влево, чувствуя прикосновения Аларго.
- Не знаю. Вернее, знаю. Но.. это так.. я не могу с собой справится и понять. - Он помолчал. - Мне так хочется.. убивать. - Голос был тихим, немного усталым, но решительным. - Залить все кровью. Биться так сильно, чтобы выходнуться и устать, чтобы упасть. Мне кажется, раньше такого не было. Эти бандиты пробудили во мне эту жажду крови. А теперь я не могу успокоиться. - Снова молчание и вздох. - И не хочу. -Еще молчание. - Может, мне просто надо выпустить огонь наружу, чтобы дать ему успокоится. Не знаю.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Окт 25, 2013 6:52 pm

- Да, - хотя вопрос от читавра был достаточно неожиданным для паренька, но вино все-таки делало свое дело. - У меня есть комната в самом конце коридора, я сначала хотел к ней хотел прибежать, но потом понял, что не успею.
Тем временем наверху, вампир поглаживал феникса по волосам.
- Интересное чувство... - Улыбнулся Лар. - Но сейчас нельзя. Мы же хотим, чтобы тебя обожали и любили. А лишние трупы могут этому помешать. Может потом найдем какую-нибудь банду, устроим себе развлечение. Хорошо? - Он развернул Мэлло к себе лицом и провел по его щеке пальцем. - Можешь попробовать, пусть твое пламя поможет погасить ненадолго жажду крови.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Сб Окт 26, 2013 4:48 am

-Ну тогда все хорошо- прозевал читавр и слегка пошатываясь пошел к лестнице, которая почему-то стала длинней и извилистее. Путь в комнату слегка затянулся, Сен два раза тыкался в запертые двери, в последний момент вспоминая, что он расположился еще дальше. Наконец открылась нужная дверь.
Кровать была маловата и как бы пятнистый не умащивался, с удобством расположиться не получалось. В конце концов, простынь и одеяло были постелены на более просторный пол. Немного подумав, Сен снова достал записную книжку, перелистнул на страницы черновика и продолжил прерванную работу. Уже на утро поймет насколько удачно вышло в его состоянии, ведь лапа хоть и слегка ходила ходуном, но мысли были довольно ясные.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 26, 2013 3:34 pm

- Да, ты прав. Не время. Я подожду. Как скажешь. - Мэлло не хотелось соглашаться, но он понимал, что Аларго прав. Прикосновения к волосам были приятны и от того Мэлло расслабился, поддаваясь тем ощущениям, что испытывал. Но все же прямой взгляд вампира выдержать для феникса было сложно. Мэлло отвел взгляд, но ненадолго. Внутреннее пламя начало разрастаться, выходя наружу и покрывая тело феникса. Оно не обжигало, лишь было теплым. Феникс наклонил голову, прижимая руку вампира к плечу.
- Ты всегда мог дать мне совет в трудную минуту. Я часто не могу справится с собой, а ты можешь. Ты можешь справится со мной. - Взгляд феникса загорелся и он пошел на Аларго, заставляя того быстро отступать до тех пор пока не припер к стене. - Но сможешь ли удержать? - Жар пламени становился горячее. Мэлло начал часто дышать. Теперь уже он провел рукой, объятой племенем по лицу Аларго, приблизил лицо к его щеке. - Ты меня боишься? - Горячий воздух коснулся уха вампира. Мэлло поднял руку вампира над головой и прижал к стене. - Пламя тоже жаждет крови.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 26, 2013 8:23 pm

- У нас есть все время этого мира, зачем куда-то торопится, правильно? - Вампир надеялся, что феникс сможет удержать столь неожиданно проснувшиеся жажду убийства. Она не была чем-то страшным, просто сейчас было не место, где можно было бы спокойно это устроить. Но тот видимо направил это в появившееся пламя. Зрелище было достаточно завораживающим - видеть, как тело парня объято огнем, который не причиняет вреда.
- Кто же еще поможет тебе, кроме меня? - Аларго не очень понял игру, которую задумал Мэлло, но решил подыграть, отходя все дальше к стене, пока отступать было совсем некуда. - Удержать? Как мне помнится, ты пренадлежишь мне, даже поклялся в этом. - Он чувствовал, как пламя становится горячее, но пока мог его переносить. - Неееееет. - Прошептан Лар когда феникс достаточно приблизился. - Я хочу обладать тобой, всем без остатка, я могу только восхищаться. - Он на секунду растворился туманом, а затем появился за спиной Мэлло, резко прижав того к стене, зафиксировав его руки. - А ты? Боишься? - Язык вампира прошел по сладкой шее.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пн Окт 28, 2013 4:04 am

Забавно и извилисто летели у Сена мысли, пусть и вокруг одной темы. Непонятно когда, но пятнистый писатель отвлекся от хроники, отчего-то вспомнив слова Мэлтона про спасение собственного отражения в воде. Нахлынуло вдохновение и через несколько минут вылилось на бумагу короткой песенкой. Закончив писать, читавр еще раз перечитал и решил, что лучше не показывать ее фениксу. Оскорбительной он бы ее не назвал – скорее веселой и несерьезной. Да и кончалось все, как будто бы неплохо – феникс пировал всю ночь с собственным отражением на берегу моря. Откуда вообще пришел такой мотив всего лишь из короткого факта жизни Дисса? Даже пришли на ум примерный набросок музыки под песенку, тоже простой и незатейливый.
Еще немного подумав, Сенхан перелистнул страницу с песенкой, напомнив себе, что Мэлтон может счесть это насмешкой. Но все равно песенка хорошая, хоть и не иначе как навеянная несколькими бокалами вина. Возвратиться к хроникам получилось с трудом, но читавр постепенно вернул беспокойный поток мыслей в прежнее русло. Хотя бы короткую первую главу, хотя бы черновик было бы лучше закончить сегодня. Кто знает будет ли у него еще спокойное время с этим забавным миром и уж тем более с двумя его почти такими же неуемными обитателями.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 28, 2013 9:28 am

Клятвы. Как же они просты, когда произносишь и как сложны в исполнении. Замешательство на несколько секунд стоило Мэлло проигрыша, но так просто он сдаваться не собирался. Он никак не мог понять, почему забывает все время о том, что Аларго не так просто поймать. Феникс осознал это лишь когда сам оказался там, где еще несколько секунд назад был вампир. И казалось, был во власти Мэлло. Физически вампир был сильнее. Это Мэлло помнил еще когда тот пытался пробить головой феникса дыру в стене монастыря.
- Я помню. - По телу пробежала молния, которая заставила передернуться. Голос феникса был тихим, но в нем сквозила угроза. Это был запрещенный прием. Аларго хорошо знал, что Мэлло слаб к укусам вампира. Пламя подернулось, а ведь только что феникс жаждал его показать всю его силу. - Не.. нет. - Хотя убежденности в голосе не было. Последний рывок. Мэлло собрал все силы и дернулся в бок, чтобы высвободится из ловушки вампира, но для этого ему нужно было убрать огонь, убрав концентрацию. - Я забираю свою свободу назад!
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Окт 28, 2013 12:00 pm

Интересно, что же так поменяло настроение феникса? Только что он был таким спокойным, хотел лишь поскорее покинуть снежный мир и отправится домой. А стояло пролиться крови, как изменился. Трудно было понять его истинные мотивы, даже если столько его знаешь.
- А мне кажется, что начал забывать... - Вампир начал заводить одну руку Мэлло за его спину, чтобы было легче удерживать. Но тут пламя перестало быть тем же дружелюбным, что и раньше, заставив Лара отскочить назад. - О, что же вдруг случилось? - В руке сам собой появился меч черной стали. - Или уже забыл, что твое прекрасное ожерелье и так прекрасный символ того, что ты принадлежишь мне? В любом случае можешь даже не надеяться, что я отпущу тебя. - Аларго говорил спокойно, почти буднично, хотя в слова вкладывал вполне определенный смысл.
Перед ним появилось несколько летучих мышей, которые тут же полетели в сторону феникса. Особого вреда они сделать не могли, но пускай отвлекут ненадолго.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пн Окт 28, 2013 4:58 pm

А в другой комнате у окна стоял читавр и любовался волнами снега, серебрившимися под луной, выглянувшей из-за туч. И конечно даже не подозревал, насколько бурные события происходили у его спутников. Он вообще многое не видел, а иногда и просто не хотел видеть, излишне идеализируя этот, вобщем-то беспокойный, мир. Хотя и сам пытался нести свои принципы и идеалы, при этом стараясь излишне не навязываясь. Боги дали всем свободную волю не для того, что бы ставить всех на один путь.
Такая мелочь, как сияние снега на крышах, вызвала подъем вдохновения и первая часть хроники буквально вырвалась сама, едва ли не обгоняя движение грифеля. Кстати этот пишущий стержень был очень удобен, но перо с чернильницей все-таки были родней и звук опускания пера в чернила даже успокаивал и настраивал на творческий лад. Оставит грифель на походные условия. А когда есть где расположиться, достанет чернильницу.
Кажется, пробная глава будет завершена всего за ночь, что само по себе удивляло. Хотя удивляться по идее было нечему. Столько всего случилось, столько всего было увидено – ничего даже не надо было придумывать, все само лезло на бумагу. Только очень хотелось надеяться, что понравиться фениксу и вампиру. Самому не верится, что впервые кому-то покажет свою писанину. А ведь знает их только два-три дня.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 28, 2013 8:21 pm

Заломленную руку прошила боль, но оно того стоило. Мэлло был на свободе и Аларго явно испугался его, отскочив. На губах феникса показалась ухмылка вызова. Он видел меч вампира, но его не боялся. При словах об ожерелье, рука невольно коснулась его.
- Оно теперь мое. У тебя нет на него власти. - Летучие мыши заставили стать серьезней. Но Мэлло был настроен решительно. Он поймал одну из мышей и сжал у руке со всей силы. До хруста. - Чтобы отпускать, надо держать. - Отмахнулся феникс от остальных, что надоедливым облаком мешали ему смотреть перед собой. В руке появился разряд, который феникс кинул наотмашь, так как плохо видел за летучими мышами и не хотел пропустить атаку Аларго, атакуя, как он надеялся, первым.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 28 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 37 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения