Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 29 из 37 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Окт 28, 2013 8:35 pm

- Ты все еще птенец, - усмехнулся Аларго делая шаг чуть в сторону. Сбивать с толку надо постепенно. - Только я могу снять его и одеть обратно и больше никто. Даже ты сам, как бы ты сильно этого не захотел. В этом ожерелье моя кровь, а значит и оно и ты сам - мои. - Еще один небольшой шаг в ту же сторону. Вампир знал насколько могут быть опасны кинжалы в руках феникса и не хотел лишний раз под них подставляться - неизвестно как далеко зайдет эта игра.
- Иногда достаточно и недлинного поводка, и напоминания о его существовании. - А в следующую секунду Лар сам разлетелся летучими мышами. Ему не нужно было оружие или сильные заклинания, он просто мог оказался всегда в любом месте, без всяких особенных последствий. Куда не пролетят создания ночи, просочится туман. А сейчас нужно было просто дать понять Мэлло, что одна крошечная мышка ничто рядом с десятком, а то и с сотней. Пусть ему хотелось что-то доказать, но этот бой он проиграл заранее. Просто когда парень сосредоточился на заклинании, за его спиной уже вновь появилась фигура Аларго. На этот раз он не давал никаких шансов - просто впился в шею феникса клыками, смакуя самую сладкую кровь из всех. Единственное, что на этот раз пришлось пить гораздо больше, для урока.
- Запомни, я с каждым днем, с каждой каплей становлюсь только сильнее, а ты нет. - шепнул Лар, когда закончил трапезу и лизнул две ранки. - Ты принадлежишь мне с тех пор, как появился на свет. Не важно, можешь ты этого признать или не можешь.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 30, 2013 7:45 am

- Ты его подарил. А значит, оно уже мое. Оно мое! - Мэлло начинал злиться, все еще отбиваясь от летучих мышей, которые мешали и царапали, отвлекая внимание и не давая сосредоточится на одном противнике. Он уже достаточно разозлился, когда неожиданно для самого себя почувствовал укус. На мгновение феникс замер. Глаза его расширились от удивления.
- Не..! - Слишком быстро он начал терять силы. Еще пытаясь бороться, чтобы отцепить от себя вампира, Мэлло полоснул ногтями по его лицу, провезя по скуле. Но затем, силы окончательно покинули феникса, рука его бессильно опустилась, а сам он повис на руках вампира. Его сознание померкло. Он слышал еще первые слова Аларго, но уже не в силах был ответить. Последних слов он уже не слышал, понимая, что проиграл, но отказываясь признавать это.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 30, 2013 8:13 am

- Оно твое, а ты мой, все просто. - Вампир держал феникса крепко, чтобы тот даже не пытался вырваться, однако даже такие предосторожности не спасли от боли, вспыхнувшей на скуле и ниже. Жаль нельзя было посмотреть, иначе он бы залюбовался несколькими глубокими шрамами. Но благодаря тому, что раны появились в процессе питания, они очень быстро затянулись, не оставив после себя и следа.
- Зачем же бежать за призраком свободы, когда в моих руках ты такой же свободный? Глупый маленький птенчик. - Лар подхватил на руки обессилившего парня. Теперь уже было не важно, что же побудило Мэлло взбрыкнуть, сейчас он был не опаснее новорожденного. Граф отнес его к кровати и уложил на нее. - Я позабочусь о тебе и всегда буду с тобой рядом, даже если придется тебя связать. Все для твоего блага. - Он наклонился и поцеловал феникса в лоб. А потом и сам лег рядом, обняв лежащего парня. - А утром мы отправимся к магу, теперь я точно знаю, чего хочу я.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Ср Окт 30, 2013 10:09 am

В небольшой темной комнатушке еще часа полтора раздавался шорох бумаги и скрип грифеля.  Новая обстановка явно пошла читавру на пользу и черновик первой главы был закончен гораздо раньше, чем планировалось. Только он волновался не скажется ли такое скорописание на качестве, которого, впрочем, может быть и вообще нет.
Сенхан отложил все вещи и растекся на простыне, расстеленной по полу. Еще несколько минут он просто лежал и мысленно перечислял все, что он написал и как это сделал, волнуясь о результате. Беспокойство нарастало, но к счастью сон успел унести читавра от нервотрепки, в сонное царство, что находится на границе мира духов. И там позволил пятнистому спокойно резвиться по своим волшебным саваннам.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Окт 30, 2013 10:47 am

Проснулся Мэлло по утру, обнаружив, что лежит в кровати. Рядом спас Аларго. Сознание еще не полностью не включилось, проявив то, что было вчера. Мэлло поднялся. Во всем теле была слабость. Он сел на кровати и тряхнул головой, что была как после вина. Стало не лучше и Мэлло схватил голову руками. Оно попытался встать и не удержавшись сел обратно. Еще раз потряс головой. Память, но со скрипом стала выдавать вчерашнее. Последнее то, что он помнил. Да, сейчас он был слаб. Вчерашние напряжение, порыв и жажда улетучились, оставив место только слабости и спокойствию. Феникс был прежним. Сейчас было ни до чего другого. Хотелось прийти в себя и обрести уверенность как в теле, так и в руках. Мэлло коснулся ожерелья, пальцы перебирали монеты. Затем попробовал его снять, оно не поддалось, будто застежки там и вовсе не было. Мэлло приложил ладонь к украшению. Он не хотел его терять.
- Оно не поводок. Оно мой подарок. Тот, что я захотел. - Мэлло говорил больше сам с собой, голос был тихий, как будто Мэлло убеждал в этом ожерелье. - Аларго, мы же еще идем к магу? - Сказал он громче, поворачивая голову к вампиру.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Ср Окт 30, 2013 4:55 pm

После утоления голода спать было куда приятнее. Тем более, когда рядом был теплый феникс, пусть даже тот и не подозревал о своей роли в данный момент, может ближе к утру...И как хорошо, что солнце перестало быть врагом и можно было не бояться просыпаться и встречать солнечные лучи.
Проснувшись, Лар обнаружил, что Мэлло уже успел встать, видимо уже пришел в себя насколько мог. Именно его слова пробудили вампира ото сна.
- Да...конечно пойдем, нельзя же прятать такую красоту, как твое кольцо. Только представь, как ты будешь с ним смотреться. Очень величественно. - Он поднялся и провел рукой по волосам друга. - С тобой все в порядке? Сейчас быстро позавтракаем и в путь.
Аларго собрался, укутал по-теплее феникса и вышел с ним из комнаты. По пути он постучал в дверь читавра, чтобы тот тоже спускался. На кухне к этому времени уже приготовили яичницу с мясом, так что проблем с тем, что заказать не было. Лар заказал сразу три порции, чтобы когда Сенхан спустился не терять зря времени.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пт Ноя 01, 2013 5:16 pm

Ночь прошла спокойно, даже сны решили не беспокоить читавра, может быть в удивлении отступившие перед чудесами яви. И несмотря на беспокойство перед утром, Сен чувствовал себя выспавшимся и довольно бодро вскочил под аккомпанемент стука. Пару секунд бессмысленно похлопал глазами, сладко потянулся и вернул простынь с пола на кровать. Прибрав за собой, пятнистый подобрал свою записную книжку и резво засеменил вниз по лестнице.
Уже ближе к залу он почувствовал, как энтузиазм до неприличия быстро покидает его, освобождая места для сомнений и страха. Неуверенным движением черновик первой главы вернулся в сумку. Уже разглядев феникса и вампира, Сенхан решил, что лучше вообще не будет напоминать о своем предложении, в надежде что никто и не заинтересуется. Отдавать свое творение на чужой суд слишком боязно.
“Все уже забыли, никому это не надо-“ успокаивал сам себя читавр, отодвигая скамейку и усаживаясь на пол за стол.
-Доброго утра. К магу сейчас идем?- с последними словами Сен уже и сам забыл, о чем вообще пытался забыть и мысли потекли в направлении скудных знаний о магии и магах в частности.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Ноя 01, 2013 6:20 pm

- Да, я в порядке. - Мэлло на миг закрыл глаза, прислушиваясь к округе и себе. - Пошли. Ты прав. Это нельзя прятать. И я этого не хочу. - Мэлло встал. - Все в порядке. Просто немного ведет. Наверное слабость из-за холода. Все же здесь мне не место.
Одежда была чужда фениксу. Он не любил одеваться, предпочитая быть в том, что было даровано ему сущностью. Однако, он понимал, что без посторонней помощи ему не обойтись. Вздохнув, Мэлло оделся и постарался отстранится от того, что на нем надето. Как только будет возможность, он все это скинет. С радостью.
Внизу их уже ждал завтрак. Он был горячий и настроение феникса заметно улучшилось, хотя слабость все еще была. Мэлло постарался просто не думать об этом.
- Да, сейчас идем. После завтрака. Надеюсь, все решится быстро и мы улетим отсюда.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Ноя 02, 2013 6:18 am

- И славно, а то мне показалось, что ты вчера от усталости буквально отключился. - Мягко сказал Лар, заодно наблюдая за реакцией феникса. Интересно, иногда им случалось драться друг с другом, но всегда повод был довольно странный. Частенько кто-то из них просто не контролировал своих действий, как например в момент превращения в вампира. Что же в таком случае случилось вчера? - Ничего, надеюсь этот маг окажется не таким любителем древних опасностей, как предыдущий. Все-таки два раза встречаться с тем драконом не хочется. Вдруг захочет сохранить нас для истории в какой-нибудь из своих сфер.
Завтрак был конечно не богатый, но сейчас даже он выглядел очень аппетитно. Аларго даже не заметил, как проглотил свою порцию за время разговора. Чтобы продержаться на холоде еще дольше, они заказали еще по кружке чая с какими-то местными травами.
- Ну вот, теперь когда мы подготовлены, можем отправляться. - Вампир открыл дверь, чтобы полюбоваться снежной деревушкой. - Похоже, что сегодня белые лепестки решили передохнуть. Зато солнце сияет вовсю. Тем лучше, по такой погоде прогулка будет еще приятнее.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Сб Ноя 02, 2013 6:49 am

Сен молча жевал свою порцию, с интересом слушая беседу двух друзей. Феникс в одежде действительно выглядел немного нелепо, даже трудно сказать чем. Может быть просто чувствовалось, что не привык к одежде? Читавр выглядел бы наверное примерно так же, надень на него кто-нибудь рубашку. Кто привык – на том и смотрится, иначе просто висит как чужая шкура.
Запив завтрак горячим чаем с незнакомыми травами, пятнистый повесил на себя меховую накидку и с некоторой опаской вышел на улицу. Незнакомая страна сразу ударила по глазам непривычно ярким светом, отраженным от снежного одеяла. Пару минут с паникерским настроем кутаясь в свою единственную защиту от снега, читавр пытался разобраться холодно ли ему или только кажется. Это было неинтересным занятием и спустя некоторое время, он уже любознательно шастал по окрестностям, сняв накидку с верхней части. Было солнечно,  довольно безветренно и к собственному удивлению только немного прохладно.
-А здесь не так уж холодно- не задумываясь ляпнул читавр –Странно, я думал если в пустыне было очень жарко, то здесь будет очень холодно. Жаль снег больше не идет, так и не разглядел получше.
Фыркая, он уже даже успел пожевать снег, естественно из свежего и чистого сугроба. А сейчас грыз сосульку, сломанную с края крыши.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Ноя 02, 2013 9:23 am

- Да. Так вышло. - Мэлло взглянул на Аларго, но взгляд был больше настороженным, но и это было лишь мгновение. - Как-то нашло. И сам не заметил, когда это случилось.
Тем не менее, много есть феникс не стал. Горячий настой он выпил наполовину и немного тяжело поднявшись, направился к выходу.
Мороз ударил Мэлло в лицо, когда он вышел на улицу. Но феникс не ощутил того жуткого холода, как вчера, поэтому медленно вдохнув морозный воздух, пошел по улице, осматриваясь. Снег слепил. Блики от него заставляли с непривычки часто моргать. Все же любопытство взяло вверх и Мэлло наклонился и зачерпнул в руку снега.
- Они такие мелкие и кажутся хрупкими. Но каждый из них старается укусить. Сен, что ты ешь? - По виду, это мало походило на что-то съедобное. Во всяком случае, такого в трактире по подавали. - Мэлло не заметил, что читавр отломил сосульку с крыши.
- Так странно. Я помню. Я уже был в подобном месте. Лед! - Мэлло повернулся к Аларго. - Пещера. Помнишь? Была пещера изо льда и там в нем посох. Твой посох! Но тогда так не было холодно. - Сказал феникс уже спокойнее. - Может я просто перепугался вчера. Сегодня тоже не так все страшно. - После проявившихся воспоминаний стало гораздо легче. Мэлло стал даже увереннее. Белые лепестки его уже не пугали.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Ноя 03, 2013 1:10 pm

- Главное не волнуйся, я всегда рядом, чтобы поддержать тебя в любой ситуации. - Вампир положил руку фениксу на плечо. По-крайней мере на этот момент этого будет достаточно, а потом...Уже будет зависеть от способностей мага. Если он сможет воплотить главное пожелание Лара, то ничего другого уже и требоваться не будет. Парень нагнулся и слепил небольшой снежок, который стал подбрасывать в руке.
- Если вокруг много снега, то на солнце будет теплее. - Кивнул он читавру. - Но если он вновь пойдет, то тучи закроют все небо, и мы вновь ощутим всю силу местного мороза. Поэтому я хочу со всем справится до наступления ночи, по возможности.
Все-таки у Мэлло память была очень забавно устроена или он сам решил забыть все то, что могло ему помешать. Он не помнил своего создания, но то, что было до и после, иногда просыпалось.
- Да, я тоже вспоминал о том месте, пока мы летели сюда. Думаю здесь нам этот посох пригодится, - Аларго снял с пояса рубиновый жезл и помахал им, указывая направление. - Кажется нам туда, воон какая-то башня на краю деревушки. - С магами было просто - они часто строили или селились в подобных местах, возможно это помогало в каких-то ритуалах, а может просто сила привычки. На улице было еще мало людей, хотя дети уже вовсю резвились в снегу. Иногда приходилось чуть тормозить, чтобы пропустить мимо большие снежные комья, которые скатывали с ближайшего холма. - Весело тут живут. - С улыбкой заметил Лар, когда они уже дошли до жилища волшебника. Вампир три раза громко постучал. Входить без приглашения было чревато различными неприятностями.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Ноя 03, 2013 4:52 pm

-Льдинку- сквозь хруст донесся до феникса невнятный ответ. Почему он ее вообще грызет, Сенхан как-то не догадался дополнить, тем более и сам толком не знал. Ну, разве только потому, что это было забавно. Догрызет вот эту, может быть отломит новую. Когда еще выдастся возможность погрызть сосульки?
-И как только снег не растает на солнце- вслух удивился читавр. Читал, конечно, в книгах о холодных землях, но совсем другое самому попасть со страниц прямо в сугроб.
Город чем-то напомнил пряник, что продавали в порту побережных жителей. Темные дома с белым снегом, будто глазурь. Как жалко только, что снег не сладкий – глядишь и свои читавры бы завелись.
Люди были такие же дневные жители и вероятно, поэтому на улицах было все еще безлюдно. Но дети оставались детьми, их не волновал режим дня, они спят и играю тогда, когда захочется. Вероятно, в этом и заключается лучшее в детстве.
Каким-то образом сорванцы безошибочно угадали в трех путниках самого безобидного и с воплями принялись обстреливать его снежками. Сенхан смешно прыгал туда-сюда, заполошенно пытаясь спрятаться, большей частью из-за неожиданности и слишком живого восприятия мокрого и холодного снега. Пропустив несколько снарядов, читавр наконец-то понял, что все не так страшно и неприятно, как навыдумывал себе и стал защищаться. А оказался он довольно сильным соперником, обладая лучшей координацией охотника, и ребятня слегка отступила под градом его снежков. Отступление превратилось в паническое бегство, когда Сен сел на задние лапы и принялся лепить снежки еще и средними. Впрочем, судя по веселым воплям ,от игры получили удовольствие обе стороны.
Вампир и феникс увидели запорошенного снегом, читавра ровно после третьего стука в дверь. Старательно отряхиваясь, пятнистый их все-таки нагнал с победным выражением на морде.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Ноя 03, 2013 5:50 pm

Льдинка привлекла Мэлло и он подошел поближе. Коснулся ее пальцем и тут же одернул руку.
- Она холодная. Ты странный. - Он повернулся к вампиру, что собрал в руку снежок. Вздохнул. Посмотрел на свою руку. Затем нагнулся и взял снег, скомкав его в комок. Снег неприятно колол руку. Мэлло нагрел ладно и комок тут же растаял. Феникс улыбнулся. - Так гораздо лучше. - Он стряхнул воду с руки.
Дальше Мэлло только осматривался по сторонам и как и Аларго не хотел, чтобы солнце спряталось, хотя и хотел сделать вызов падающим белым лепесткам, нагревая их на подлете к земле и к своим собратьям.
- Я не волнуюсь. - Мэлло шел рядом с Аларго, отвлекаясь на местность вокруг. Башню он тоже заприметил и когда подошли встал рядом с вампиром.
Шагов феникс не услышал, но дверь все же открылась. Тихо, с шелестом, но не со скрипом.
- О! Я как раз тебя жду. - Не узнал маг тех, с кем договаривался о встрече. - Ты долго. Я уже думал, ты передумал. Надеюсь, насчет оплаты, хоть нет. - Маг хохотнул. - Проходи и остальные тоже. Только быстрее. Ну и компания у тебя! Один другого чуднее. За версту видать. Хотя, впрочем, там это не важно, главное - профессионализм.
Маг пропустил всех внутрь и закрыл дверь.
- Не люблю сквозняки, да и снег дома мне не нужен. - Это был мужчина с виду около пятидесяти лет, высокий, но горбившийся. Среднего телосложения. Он был в меховом халате и шапке, что больше напоминала тюбетейку, только была полностью черная с золотыми письменами-рунами.
- Садитесь. Так. Книга. Мне нужна книга. Как я и говорил ранее. Достанете и двести золотом ваши.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Лунита Несибель Вс Ноя 03, 2013 6:13 pm

trace Забытый лес :: Священный лес :: Ведьмина избушка
" Ласковый" переход из летнего дождя в морозную зиму. Явно этот мир решил зло позабавиться над нею, жестко напоминая первое появление оборотницы в снежной стране этого мира. Вот только тогда она была сухой, а сейчас мокрой и вновь в сугробе.
Вымокшая одежда облипла снегом, на морозе мгновенно заледенела и покрылась корочкой, высасывающей тепло из тела. Морозные "когти" больно впивались в кожу.
" Шевелись Лу, иначе каюк. Стоять тебе здесь льдисто-снежной статуей до весны. Только тогда найдут тебя, как подснежник, когда пригреет солнышко и зажурчат ручьи." Девушка не шла, она ползла на четвереньках, напрочь позабыв обо всем, кроме жгучего желания согреться. " Еще пять шагов до двери. Ну же, двигай булками, неповоротливая волчица."
Вцепившись мертвой хваткой в дверной косяк какой-то башни, Лунита ударила по двери ногою. Даже при желании говорить она не могла, ибо крепко сжимала зубы, так и норовившие отбивать сумасшедший ритм ледяного танго.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Xomyak11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 Kr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 2lxjxs10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 29 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 37 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 33 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения