Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Куро Хицуго Сб Апр 28, 2012 4:34 pm

- Неа. - Отказался мальчишка выслушав речь воина. - Никуда не пойду, устал. Да и хоолодно!
Последние слова он проговорил с огромной нотой каприза и лени. А для достоверность поежился, будто стоял на морозе. Да и к тому же этот человек совершенно незнаком Куро, с таким он никуда не пойдет, и он не выглядит веселым.

Мальчишка соскочил с места, и подбежал к трактирщику, о чем то поговорив и кинув тому на ладошку монетку, юнец получил ключ и побежал на второй этаж таверны, кивнув на прощанье войну.
- Спасибо Дяденька, До свидания!
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Нарсил Бродяжник Сб Апр 28, 2012 7:24 pm

-Леди Чарлина! Вы видите лишь одну сторону из монеты. Не все так в этой жизни сумрачно и грустно, как вам кажется! Взгляните на этот мир из под иного угла и спектра зрения. Перед вами неизведанный мир полный сюрпризов интриг и авантюр!Вас не что не держит на одном месте! Вы вольны выбирать свою тропу сами и ту которую вы захотите!
Нарсил откинулся на спинку скрипнувшего под ним стула. В лапе пантер сжимал очередную пинту с вересковым элем. Нарсил пили жадно, много, но как-то вяло, без удовольствия. Так пьют, чтобы забыться или заглушить боль. При этом абсолютно оставаясь трезвым в отличии от розовеющей с каждым глотком девушки-волчицы.
Внизу завозились слуги пытающиеся привести хоть мало мальский порядок после причиненного разгрома, учиненного Бродяжником.
„Видимо городок находиться под властью местной церкви.Хм... хорошо, что здесь вообще есть таверна!“
-Дурацкий городишко. Видимо здесь только и принято у местных, что молиться,поститься да слушать птичек или бесконечно скучные проповеди. Не мудрено, что народ так радовался празднику. Думаю завтра нам стоит пройтись по городу. Заглянуть например в балаган скоморохов на базарной площади,который я заметил сегодня ходя по торговым рядам.
Глаза Бродяжника остановились на большом блюде полного фруктами. Взяв одно красное яблоко когтистой лапой, он ловко подкинул его и впился в ароматный плод белыми клыками.
-Мдфа... Это конеффно фкушно но не так, как першики... Гмк..- С чавканьем, пробурчал он.
-Да и вообще нам повезло, что тут есть фрукты.Видимо побитый мною трактирщик принял нас за обнищавшего рыцаря и его пажа. А таких трогать- себе же дороже, и он всячески старается сгладить, ммм... свою оплошность! Ну что же не будем разубеждать его в этом!- Усмехнулся Нарс. -Давалось мне когда то пробовать в одном из далеких портовых городков на севере Рубенхайгене. Там я пробовал незабываемые фрукты в меду! –На этих словах ушки Чарли под шапочкой приняли стоячее положение и она заинтересованно склонила голову набок.
-Вкусная штука! Груши в меду тоже нечего,хотя и на любителя! А в ту весну я пробовал персики в меду!
„Персики...“ –послушалось кряхтенье от девушки, которая даже слегка привстав со своего места и умерев ручки в столешницу стола старалась не пропустить ни одного слова Нарсила. Ее хвост принялся мотаться из стороны в сторону под длинным подолом платья, выдавая крайнюю заинтересованность своей хозяйки.
-Персики нарезают тонкими ломтиками и укладывают в бочки. В самые лучшие сорта добавляют еще фиги и миндаль! Сверху все это обильно заливают свежим медом и оставляют выдерживаться на месяц другой. –Продолжал разглагольствовать Бродяжник не замечая отвисшей челюсти Чарли и нездорового блеска в ее зеленых глазах.
-Кладешь кусочек в рот, и ощущаешь сладость, что уносит прочь из этого мира! Это так здорово, что в некоторых городах церковь хотела даже запретить...эмм... Эй! Чарли!У тебя слюна капает. - Наконец то обратил он внимание на девчонку.
Она быстро вытерла слюну,стекающую из уголка рта и уселась снова на место, только ее подрагивающий хвост выдавал ее сильнейшее возбуждение.
-Но попробовать это явство можно лишь на пирах у богачей и у знати! Просто так на рынке такое вряд ли где найдешь!
Переведя взгляд на поникшую девушку Нарсил ее приободрил.
-Но все же мы попытаемся завтра найти тебе маринованных персиков! Но это будет только завтра! А сейчас спать!
С этими словами Нарс потянулся на своем стуле задул свечу стоящую на их столе и совсем не изящно плюхнувшись на огромную кровать, подкатился к стенке, и накрылся с головой выделанной, теплой шкурой медведя.
-Ложись спать! День сегодня был длинный. –Сонно зевнул Нарсил.
Нарсил Бродяжник
Нарсил Бродяжник
Властелин Ничего

Нумериец
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 844cb3e4c9d2983980dd7fd634104155
Сообщения : 656
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Вс Апр 29, 2012 2:01 pm

- Блин... Был внизу и не спросил как тут свадьбу организовать.
Эльф хлопнул себя по лбу за то что забыл эту деталь, но вновь спускаться ему было лень. Выпив чуть компота, эльф полностью расслабился, толку то напрягаться?
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Апр 29, 2012 2:26 pm

Роза хихикнула.
-С кем ни бывает,- ответила она,- Потом спросим. Хотя я не уверена, что сдесь есть церковь или что-нибудь вроде того для того, что бы провести свадьбу.
"Да и вообще что-либо провести."
Она вздохнула, протянув Персивалю котлетку, которую котейко тут же съел.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Demag Вс Апр 29, 2012 6:02 pm

-Не за что! Пока!,- сказал мужчина и опустил голову."Эх, жизнь какая штука! Вчера выполнял задание, чтобы купить кусок хлеба, а сегодня сидишь и не знаешь чем заняться...". Так он сидел долго. А в трактире всё пахло элем. Некоторые посетители рассказывали небылицы-это было интересно.
Demag
Demag

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 D4b83f783e58774e4bd1ee2b2f5867e1
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Demag Вс Апр 29, 2012 7:39 pm

Демагу было скучно в трактире и он наблюдал за тремя здоровыми пьяницами. По всей видимости это здешние жильцы. Один из них, который маленького росточка и с хитрющими глазами видно что-то замышлял, а двое амбалов, сидящих рядом с ним, смотрели на него удивлёнными глазами, а выражение лица у них было тупое и не понимающее. С каждой минутой средний всё громче объяснял им что-то, мне было плохо слышно, потому что воин сидел далеко. И вот в их дружную компанию присоединилась симпатичная официантка, которая принесла им эль. Естественно эти амбалы начали приставать к бедной девушке. Трактирщик не обращал на это внимание, а женщина смотрела по сторонам и когда поймала взгляд Демага. "Вот черт здесь пахнет дракой!",-мелькнула мысль в голове.
-Так! Быстро отпустите девушку!,- вскочил я как ошпаренный. Все посетители трактира смотрели на меня. А эти амбалы удивлённо взглянули на меня.
-Друг, давай ты будешь сидеть и пить эль? Трактирщик эля моему новому другу!,- сказал средний, поняв что будет что-то плохое.
-Слушай Сер мож это, прихлопнем этого?!,- сказал басом амбал справа.
-Молчать придурки!,-сказал Сер.
Трактирщик поднёс мне эль, я опрокинул кружку и взял стул.
-Это друг не нарывайся на неприятности!,- пробасил мужик слева.
Меня переполняла ярость"Кто друг?Я!?"
-Друзья!Отпустите девушку по хорошему!,-выкрикнул "по хорошему" я.
-Ну все ,Ног и Лок, покажите ему, где раки зимуют!,- сказал Сер. Как только амбал пошли на меня официантка убежала, все посетители смотрели раскрыв рот. Эти две "бочки" схватили свои дубины и ринулись ко мне.Я ловко парировал удар амбала, но тут следовал удар второго, он попал точно в живот. Меня понесло к стене. Я упал, бросив стул, который заехал здоровяку в лоб, он моментально упал, полы в трактире загудели. Все услышали это "мягкое" падение.
-А-а-а!Лок!Убей козла!,- выкрикнул с пола Ног, амбалу было трудно встать. Пока он валялся, Лок приближался ко мне. Я встал и быстро обнажил свой меч.
-Это чё?! Наш друг решил с ножом на меня?!Нож детям не игрушка!,-сказал Лок.
-Ты пьян! Уймись!,- выкрикнул я.
Но этот жирдяй даже не отреагировал. Он взял дубину и нанёс мне удар сверху. Я парировал удар мечом и со всей силы ударил по дубине. От оружия амбала полетели щепки. Мои удар был слишком слаб чтобы разрубить на двое дубину, но отрезать кусок было достаточно. И тут встал Ног и ринулся на помощь другу.
-Ног, он мне дубину сломал!,-сказал, плача, здоровяк.
Пока Лок не опомнился я нанёс удар по ноге. И тут раздался визг поросёнка.
-А-а-а!Сер помо-о-оги-и-и!,-провыл амбал.
Не успев встать в боевую стойку, я уже лежал в досках от стола, видимо когда меня стукнули стол превратился в щепки. У Лока текла кровь, Ног направлялся ко мне, как и Сер.
-Ну что?!Нарвался?!Получи!,-сказал Сер и начал бить меня, к нему быстро подключился Ног.
-Ну всё!,-сказал я и взял меч,-Сосульки!.
Мой меч окружили льдинки, я направил его на врагов. Все замерли. И вдруг льдинки со всей силы полетели в врагов, они взвыли и упали на пол. Три амбала лежали изранены. Отряхиваясь от пыли и выкидывая доски, я встал.
-Не смейте обижать женщин!,- я сел за ближайший столик.
Посетители тихо шептались и оглядывались на меня. А эта официантка принесла кружку эля и сказала:
-Спасибо вам! Вот в знак благодарности.
-Не за что.,-я взял кружку и стал пить. Теперь всё стало на свои места. Правда щепки,доски и кровь на полу всё ещё напоминали о драке.
Demag
Demag

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 D4b83f783e58774e4bd1ee2b2f5867e1
Сообщения : 24
Очки : 26


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Чарли Пн Апр 30, 2012 8:17 pm

Чарли не могла скрыть восторга о рассказе про персиков в меду.
Нарсил рассказывал это так, что захотелось попробовать прямо здесь и сейчас. Вернувшись из мира грез, Чарли решила, что если завтра не попробует, то обязательно сама сделает это лакомство!
Она еще что-то хотела спросить, но кот вдруг соскочил с места и плюхнулся на кровать - укрывшись одним единственным одеялом!
В этот момент отвернувшийся Нарсил мог слышать звуки расстегивания и снимания наряда. Костюм Чарли положила на один из стульчиков - не видя в своих действиях ничего предрасудительного - зачем мять такой красивый наряд? Она лучше поспит голой!
Тихо подойдя к постели и медленно опустившись на оную, девушка распахнула одеяла, которым совсем недавно укрывался кот.
Пододвинувшись к нему, чуть ли не в плотную - Чарли произнесла:
- Спокойной ночи!
После чего скорее по привычке, нежели по каким то своим замыслам - девушка обняла кота сзади. Очевидно решив, что так будет удобно, да и быстрее согреются.
Закрыла глаза, но почему-то сон не шел...
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вт Май 01, 2012 7:33 pm

- Куда ж ты так спешишь, малец!
На лестнице Куро чуть не столкнулся со старичком, неопределенного возраста. Ярко выраженный азиатский тип, низкий рост, метра полтора не больше, абсолютно лысая голова. Одет он был в монашескую коричневую рясу, и опирался на палку.
- Ни какого уважения к старшим. Носятся и носятся. Не равен час убьешься. Ну ка, давай, помоги дедушке.
Старик указал на небольшой тюк что стоял у двери. Занеси в мою комнату. Ключом он уже отпер дверь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Куро Хицуго Ср Май 02, 2012 6:13 am

- Ой... - Тихо пискнул мальчишка, когда уткнулся носом в одежду старичка. Приятный запах трав ударил в нос. - Извините...
Отходя назад, юнец таки смог разглядеть, в кого влетел. Ну хотя бы не сбил, и то уже хорошо. Будучи ребенком, Куро наверняка бы метался из стороны в сторону, если бы как-то навредил пожилому человеку. Посмотрев на связку вещей, т.е. называемую тюком, мальчишка быстро кивнул и подбежал к нему. Подняв его, благо сила у него была не по возрасту, юный Тенгу занес сверток в комнату мага, и поставил около тумбы. Но потом подумав, переставил на тумбу.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Ср Май 02, 2012 12:27 pm

- Вот спасибо!- поблагодарил старичок.
Проковылял по комнате.
- Бррр, чаю хочешь? Этот городишка такой холодный!
Из тюка дедок выудил небольшой металлический чайничек и две кружки.
Ммммм. Этот чай собирала моя покойная женушка.
Мешочек развязал маленький. По щепотки в каждую чашку, да водичкой из кувшинчика развел. Только вот беда. Вода холодная. Чай не заварится. Монах хитро подмигнул пареньку.
- Смотри, сейчас фокус покажу.
Дедуля чашки в руки взял, подержал чуток и оп. Комнату наполнил аромат корицы, твина и мяты.
- Прекрасное сочетание нот, для столь морозного климата,- чашку одну Куро отдал,- осторожней, не обожгись!
Маг уселся на кровать.
- Меня зовут дедушка Чу, а что за имя носит юный Тенгу?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Ср Май 02, 2012 7:49 pm

- Кто знает как в этом мире свадьбы проходят...
Эльф слышал шум внизу, но решил что это обычная драка, традиционное явление для подобных заведений. Сандер усмехнулся и в шутку продолжил:
- Уууу... Лучше б мне котлетку дала чем коту...
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Май 03, 2012 8:15 am

-Ой, прости, я думала больше не хочешь,- ответила эльфийка,- Я тебе лучше потом сама сделаю, даже лучше чем эти, готовить вроде бы умею.
Улыбнулась девушка. А для чего же тогда учитель обучал ее всему что знал сам, он ведь не только драться ее научил, но еще и готовить. Правда у девушки был свой взгляд на это и поэтому она иногда, так сказать, меняла рецепт, что бы улучшить вкус еды. Правда в последнее время ей было не до готовки- путешествия и все такое.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сандер Чт Май 03, 2012 10:29 pm

Хи-хи... Ловлю на слове... - Сандер усмехнулся и погрозил девушке пальцем.
Честно говоря он не представлял себе Розу, которая готовит или делает домашнюю работу. Даже с будущим ребенком он представлял ее такой же как и сейчас, может даже еще прекраснее.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пт Май 04, 2012 6:27 am

-Раз я пообещала, значит так и будет,- ответила девушка, состорив из себя маленькую буку, тут же улыбнувшись вновь,- А мы дальше в путь отправимся или на время, так сказать, "задержимся"? Я бы, конечно, хотела бы отправится на поиски новых приключений, но с моей стороны это было бы не разумно.
Пока девушка размышляла кот снова потянулся к еде, на которую сейчас ни кто не смотрел, желая стянуть еще чего-нибудь вкусненького.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Куро Хицуго Пт Май 04, 2012 5:21 pm

- Хочу! - Радостно воскликнул мальчишка, но вспомнив о манерах уже тише добавил. - Если можно конечно...
Пристроившись на стуле, Куро внимательно наблюдал за процессом заваривания чая, а когда старичок что-то сделал со стаканом, который казалось секунду назад был холодный, вскочил со стула и с интересом уставился на чашки чая, думая, что они наделены какой-то магической силой. Переводя удивленный взгляд с чашек на дедушку Чу, как тот представился, мальчонка с трудом нашел позади себя стул и плюхнулся на него. В сердце что-то тревожно дрогнуло, когда старичок назвал Хицуго Тенгу. Поэтому интерес угас, и во взгляд добавилась опаска и легкая тревога.
- А... Эм... - Он даже потерял дар речи, но чашку с отваром взял, с удовольствием вдыхая запах трав. - К-куро меня зовут... А как вы узнали, что я Тенгу-у? - с предельно осторожностью спросил, не сводя взгляд с дедушки и отпивая чуток теплого чая.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 4 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения