Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 20 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Сб Сен 22, 2012 8:01 pm

Когда вышли Сейф и Магнолия, Лео пришла мысль о том, что скорее всего им придется поторопиться, а значит Скиталец, посадит впереди себя на своего необычного скакуна юную фурри, Лео же придется уговаривать Эльдорадо на двойную ношу в виде юноши. За этими раздумьями она довела жеребца до конюшни и застегнула на нем узду и седло. Порывистый ветер подгонял утреннее солнце, которое еще, впрочем, не было видно.
-Ладно. - выдохнула она, - Малыш, ты же у меня сильный конь, верно? Давай, не хочу что бы погода успела испортиться, добежим до нужного места, ладно? Нужно будет взять Сейфа.
Пегий жеребец возмущенно всхрапнул, демонстративно разворачиваясь к хозяйке мощным крупом, изредка поглядывая на нее, выгнув шею - вдруг даст вкусненького, что бы он согласился?
-Эл, хватит! Не переломишься, он бегом по снегу не поспеет все равно, - девушка хлопнула коня, обходя и выводя его за узду на улицу. Убедившись что все в сборе, она направилась к воротам и уже выйдя за пределы городка она, едва коснувшись ногой стремени, запрыгнула в седло и, крепко ухватившись правой рукой за переднюю луку, протянула левую Сейфу, что бы помочь забраться на спину высокого скакуна:
-Запрыгивай, быстрее доберемся галопом.
Такое положение было лишено комфорта, особенно если нет опыта верховой езды, поскольку сидеть приходилось не в мягком седле, а на широкой, достаточно жесткой, зато горячей, спине скакуна. Когда все были готовы, она пустила Эла рысью, а затем и бодрым галопом...

Продолжение ----> замерзшие деревья


офф-топик: давайте уже реально в той теме продолжаем?... SCRATCH
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вт Окт 02, 2012 7:13 pm

:goout2: "Библиотека тайных знаний"
Ардан, пинком открыв дверь в таверну, зычно выкрикнул:
- Эй, хозяйка! Позови кого из подручных - тут гостю Трэбура лекарь нужен. Отнести наверх надо. И позвать лекаря. А то мало ли, вдруг помрет, не приведи боги!
Через пару минут в таверну вкатилась тележка с возлежащим на ней Магнусом. Сотник решил не поднимать особой шумихи и сам занялся погруженным в странный ступор демоном.
Довезя его до ступеней, он спросил у идущих за ним Юстины и Филия:
- А как он оказался...ну вот таким? В смысле парализованным? Может, его укусила ядовитая змея или паук? А то поговаривают, что некоторые из книг Библиотеки тайных знаний в себе пути в другие миры хранят, мирные и не очень. И поэтому они на цепях, чтобы какому дураку не вздумалось туда попасть просто так - а потом и пропасть. Я вот и подумал, мало ли какая тварь оттуда выбралась. И укусила вашего друга. Или ворожба вора этого.
Он задумчиво поскреб бороду и добавил:
- Как думаете?
Пока он рассуждал, слуги, работающие в таверне, внесли парализованного демона в одну из комнат наверху.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Чт Окт 04, 2012 10:53 am

trace "Библиотека тайных знаний"

На вопрос Филия "Не холодно?" Юстина молча покачала головой. Прежде чем зайти в трактир, девушка ещё раз посмотрела на солнце.
- "Сколько всего навалилось за столь короткий промежуток времени. Сначала заблудились в лесу, потом Адри пропала, а теперь ещё и это..."

От мыслей девушку отвлёк вопрос стражника. Юс зашла внутрь помещения и закрыла за собой дверь. Народ в трактире всполошился. Кто-то перешёптывался между собой, а кто-то просто наблюдал. Посетители, сидящие за дальними столиками подходили ближе, дабы получше рассмотреть, что же случилось.

- Я не видела, как Магнус потерял сознание, но до этого его ранил какой-то монстр из книги... - Девушка нахмурилась, вспоминая название - не скажу, как точно она называлась, что-то про лесную нежить. На полке, где она стояла были разорванные цепи, возможно эта одна из опасных книг, про которые вы говорите.

Юстина обеспокоенно наблюдала, как демона уносят на верхний этаж. Если слова сотника были правдой, то это означало, что дела Магнуса очень плохи. Но девушка не торопилась с выводами, она всё ещё надеялась, что демон поправиться. Юс решила дождаться лекаря и заняла свободный столик, находящийся рядом. Что бы не сидеть просто так, Юстина уставилась в карту, оставленную вором. От части девушка винила себя за произошедшее, возможно, если бы она осталась помочь великану, то этого не случилось бы.

В трактире было жарко, от чего спать хотелось ещё больше. Юстина чувствовала как её глаза закрываются. Не в силах больше сопротивляться усталости, девушка положила голову на руки и провалилась в беспокойный сон.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Чт Окт 04, 2012 11:26 am

:goout: "Библиотека тайных знаний"
Юстина уже успела сама всё рассказать, поэтому парень молча пошёл к бару, где заказал кухоль отборного рома.
- Снова приветствую. Дайте мне кухоль рома. И бутылку с собой.
После этого Фил достал из кармана 3 золотых и просунул их трактирщику за барной стойкой. Несколько раз покрутив головой в разные стороны, делая вид что смотрит трактир, повернулся обратно и посмотрел на бутылки стоящее на полках. Дождавшись заказа, Филий взялся за кухоль и выпил до дна одним залпом. После чего повернулся, чтобы опять осмотреться и заметил, как его спутница вырубилась на месте. Фил повернулся обратно к трактирщику и просунул ещё 5 золотых.
- Это за комнату. Спасибо.
Парень забрал бутылку и пошёл к Юс. После этого неторопливо и осторожно взял её на руки, перед этим положив бутылку в карман, и начал подниматься а второй этаж. Посмотрев одним глазком на ключ, который ему дали, Фил подошёл к нужной двери и открыв её, вошёл. В комнате парень подошёл к дивану и положил нежно и спокойно туда свою спутницу. Комната была на двоих, то есть две постели. Парень взял покрывало другой и накрыл тем спящую Юстину, а сам сел на вторую кровать и достав ром, начал спокойной и не спеша пить.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пт Окт 05, 2012 11:40 am

Девушка почувствовала сквозь сон, как её кто-то взял на руки. Было не сложно догадаться, что это Филий. Когда дух положил Юстину на кровать, она пробормотала "Спасибо",а её губы дрогнули в улыбке. Через несколько минут Юс вновь заснула. Ей снился её дом, образы родителей и подруги... а вот и охота, девушке доверили самую ответственную работу - завалить оленя. Юстина притаилась в засаде, стая уже гонит добычу к ней, теперь главное не прозевать момент. И вот оно: грациозное и сильное, но напуганное животное...
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пт Окт 05, 2012 12:26 pm

Который раз парень смотрел на бутылку и уныло проговаривал.
- Нда уж. Даже напиться не могу. И мне с этим жить долго и долго. Ничего лучше нет.
Вылив в себя всё содержимое бутылки, Фил посмотрел в окно. На улице уже был вечер, что было очень странно. Получается, что он пил маленькую бутылку почти целый день. Та быть того не может, но в то же время Фил понял, что время ему тоже не подчиняется. С унылой рожицей, парень выбросил бутылку из окна. С улыбкой повернувшись обратно, парень посмотрел на Юстину. После чего тихо подошёл к ней и с интересом начал водить пальцем по её волосам.
"- Я не знаю что я делаю. Совсем не знаю. Но, это лучше чем пить безалкогольный напиток, хотя это и не правда. Но, если рассудить правильно, душа за пьянство не отвечает, а отвечают мозги. Судя этому, но, тогда как я не пьянею? Не пойму. Может ром слабый, или же так действует отсутствие души. Была бы у меня душа, давным давно сошёл бы с ума."
С лёгкой улыбкой и немного сонным взглядом, парень продолжал водить пальцами по волосам Юс.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пт Окт 05, 2012 1:25 pm

Юстина всё ещё спала, только на смену предыдущему сну, пришёл новый. Но в отличие от того сна - этот казался реальным. Юс видела, как Адриана разговаривала с двумя парнями, один из них был с ушками. Рядом было семь камней со странными знаками. Девушка проснулась, но не спешила открывать глаза. Юс вспоминала события прошедшего дня - она надеялась, что это окажется всего лишь сном. От мыслей девушку что-то отвлекло, она провела рукой по своим волосам и наткнулась на чью-то руку. Юстина открыла глаза и увидела Филия, стоящего рядом.
- Фил? Ты меня напугал.
Девушка села на кровать, потянулась и посмотрела в окно. На улице уже начало темнеть, а значит Юстина проспала весь день. Она вновь посмотрела ну духа.
- Лекарь ещё не пришёл?
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пт Окт 05, 2012 1:41 pm

- Я не хотел тебя пугать.
Спокойно произнёс парень и отвёл руку от волос девушки. Сам же направился к своей кровати и лёг, при это тупо смотря в потолок и думая о своём.
"- Интересно, если бы всё вернулось на свои места, то мне бы нравилась Юс? Та и сейчас она ничего так, но прикол в том, что я не могу ничего к ней почувствовать. И даже не знаю, считаю я её другом или больше. Но, всё это останется в тайне, а если честно, и пускай. Так будет лучше. Наверное."
Фил обперел руки за голову и иногда посматривал на Юс, а в общем вверх в знак того, что ему нечего делать.
- Нет ещё, - спокойно проговорил дух.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Сб Окт 06, 2012 3:19 am

Юстина задумчиво теребила прядь своих волос. К чему был этот жест со стороны Фила, девушка не могла понять. Но она осознала, что одна находилась в комнате с человеком, которого почти не знала. Юс быстро отбросила эти мысли в сторону, на убийцу или вора Филий точно не был похож, девушка доверяла ему. Хотя она могла довериться любому, кто предложил бы ей помощь. Юстина опустила взгляд в пол.
- Мне сон приснился, он был не совсем... обычным. Моя подруга, она где-то здесь, в этом мире, я чувствую это - слова девушке давались очень сложно - не знаю зачем я тебе это рассказываю... Ты наверное думаешь, что я сумасшедшая.
Девушка усмехнулась и подошла к окну, наблюдая, как солнце движется к закату. На улице пошёл небольшой снег. Маленькие снежинки непринуждённо кружились, подгоняемые слабым ветерком.
- Пойду проверю, как там Магнус.
Юстина неторопливо вышла из комнаты. Она не знала за какой дверью находится демон, но его запах было не трудно уловить и девушка быстро нашла нужную. Юс заглянула внутрь - великан неподвижно лежал на кровати. Он всё ещё не пришёл в себя, но, судя по всему, хуже ему тоже не стало. Юс вышла и осторожно закрыла за собой дверь. С первого этажа доносились разговоры посетителей, чей-то беззаботный смех и звон бокалов.
- "Нам нужно немного развеяться"
Постучав, девушка зашла в комнату, в которой проснулась и обратилась к Филу.
- Я хочу прогуляться, посмотреть город. Ты со мной?
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Сб Окт 06, 2012 6:19 am

"- Не интересно. Скучно. Чёрт, всё достало."
Хоть в мыслях, дух уже готов был ругаться как последний сапожник, снаружи он не подавал ни малейшего вида. После длительного гипноза потолка, Фил наконец осознал, что занятие это не очень интересное, поэтому встал и направился разглядывать комнату. Через пару минут к нему обратилась Юс, на что парень ответил.
- Если вы очень близки к друг другу, то вы наверняка будете чувствовать присутствие. Даже если она находится очень далеко в этом мире, иногда тебе будут приходить знаки. Хотя, смотря на то, что я сказал, я должен был узнать что моя мама здесь, и я бы её почувствовал, но нет. Но у тебя есть...
"- Опять я начал про это говорить. Хватит, прекращай."
- Ай, проехали. И ты не сумасшедшая, если честно мне бы хотелось побыть сумасшедшим, чтобы найти то, что я здесь ищу.
Филий посмотрел на Юс, которая уже была возле окна и о чём то думала. В его памяти возник отрывок, где он часами напролёт смотрел на солнце, как на восход так и на закат.
"- Жаль, что я не могу никого понять."
- Хорошо, а я тут буду, - ответил парень.
Проводив девушку взглядом, Фил снова вернулся к размышлениям, появятся ли у него чувства вообще, но поняв что про этот бред он не собирается думать, та и ничем это ему не поможет, парень встал и направился к окну, где минуту назад стояла девушка.
"- Ещё немного и меня это место пленит своей красотой. Это так."
Буквально через несколько секунд после окончание своей мысли во дверь постучались, а потом Юс обратилась с странным вопросом.
- Эммм. Конечно. Куда ты одна пойдёшь гулять, та и здесь слишком скучно. Но, ночью. Блин. Пошли. Одну я тебя никуда не пущу.
В его словах могли послышатся нотки заботы, но сам Фил этого не понимал, или же не хотел. После этого он направился на первый этаж.

Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Сб Окт 06, 2012 7:03 am

- Не волнуйся, я смогу за себя постоять. Да и не сидеть же всё время в четырёх стенах.
Девушка улыбнулась и пошла вслед за Филом, обдумывая его слова. С ним точно что-то случилось, вот только что? Об этом дух не хотел говорить и по этому Юстина, не смотря на своё любопытство, решила повременить с расспросами. В любом случае ещё будет время всё узнать. По дороге вниз, Юс заплела волосы в косу, что бы они ей не мешали.

trace Городок Трэбур
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Сб Окт 06, 2012 7:22 am

Фил проследовал вниз, при этом слушая маленькое предложение Юстины.
- Всё равно, не отпущу, одной, гулять, - парень задумался, - и да ты права. Здесь скучно и делать нечего.
Улыбнулся дух и проследовал дальше.
"- Надеюсь, она меня правильно поймёт, а то я намелил всякой чепухи. Надо же было додуматься. Хотяя, может это само вылезло из головы. Я и не успел обработать."
От последнего слова, Фил засмеялся, после чего стал угадывать куда его приведёт любительница приключений на свою пятую точку. Парень опять засмеялся.
:go: Городок Трэбур
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Вт Окт 09, 2012 11:13 am

trace Городок Трэбуэр

Филий не сразу пошёл за ней и на какое-то мгновение Юстина подумала, что он не хочет возвращаться. Когда дух всё же сдвинулся с места, волчица вновь повиляла хвостом и не спеша потрусила к "Коленке дракона". Добравшись до места, Юс лапой открыла дверь и вошла внутрь. Похоже что это было не очень хорошей идеей, потому что люди не часто видели волков с крыльями, расхаживающих по трактирам. Как можно быстрее, Юстина пробежала к лестнице и поднялась на второй этаж. Она прошмыгнула в комнату к Магнусу. Ничего нового волчица там не увидела - демон всё так же был без сознания.
- "Лекарь уже в пути, он скажет что с тобой и обязательно вылечит."
Юстина лизнула великану руку и вышла из комнаты. Дойдя до двери, за которой находился её с Филием номер, она немног замешкалась. Но всё же зашла и свернулась клубочком в углу.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Вт Окт 09, 2012 11:23 am

:goout: Городок Трэбуэр
Парень не сразу понял, куда ведёт его симуран, но потом стало ясно, что она шла в трактир, в котором они остановились. Раз уж Юс не перевоплощалась, на неё и правда странно смотрели, что было не очень то и приятно смотреть, как для симурана. Парню же было всё равно, поэтому он спокойно поднялся наверх и пошёл сразу, в его с Юс, комнату и сел на диван. После начала рассматривать потолок, и иногда смотреть в окно, где можно было увидеть как снег падал под свет фанарей. Вид был очень красивым, но парень всё также это не понимал. Он также не обратил внимание, что девушка,в смысле симуран, пошла сначала проведать Магнуса. Когда же она вошла и легла в углу, парень лишь мельком посмотрел в её сторону, а после продолжил рассматривать узоры на окне, что оставил холод.
"- Думаю, всё образуется. Но это же нужно так а. Магнус болен, со мной поругалась, и я даже не знаю как она это терпит. Сильная наверное. Ну и хорошо на том, что не сдаётся. Пусть отдыхает."
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Ср Окт 10, 2012 3:35 pm

Юстина лежала, думая, что ей дальше делать. Девушке так хотелось, чтобы Фил первым прервал молчание.
- "Я ведь даже не знаю хочет ли он со мной говорить. Может быть, самой начать разговор? Но что если он еще злится? С другой стороны, он тоже извинился."
Вдруг волчица почувствовала, что проголодалась. Это был прекрасный повод, чтобы сказать хоть что-то. Она встала и вернула себе человеческую форму. Набравшись смелости, Юс произнесла несколько слов, которые прозвучали неуверенно и тихо.
- Пойду перекушу.
После чего девушка быстро вышла из комнаты, оставляя Фила наедине с собой.
Она спустилась на 1 этаж и села за свой любимый столик, за которым еще вчера сидели две подруги. Трактирщик подошел, чтобы принять заказ.
- Чего желаете?
- Кусочек пирога на ваше усмотрение и чашку чая.
Трактирщик кивнул и отошел. Через несколько минут он вернулся с подносом. Мужчина поставил тарелку с пирогом и горячий чай перед Юстиной, за которые девушка тут же расплатилась парой медных монет.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 20 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения