Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 11 из 49 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 11 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Каменистые деревья - Страница 11 68317710Каменистые деревья - Страница 11 117Каменистые деревья - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Ср Авг 08, 2012 9:38 pm

Оказавшись переложенной , камаэлька лишь чуть протянула ножки и продолжила дальше спать крепким сном. Когда была возможность спать до отвала это она не пропускала. Тем более пока было лишь ранее утро, а утомляющие перелёты и битва были позади. Когда поверх тела девушки оказался камзол, которым её укрыл эльф, из под него раздалось небольшое сопение или же едва заметный лёгкий выдох и голова однокрылой почти целиком скрылась под тканью, оставив торчать лишь ножки и беловато-голубой пышный хвостик из волос. Аргас вышел куда то, а шевеление под его камзолом иногда ещё происходило. Так как на улице ещё стояло ранее утро, в помещение заливалась в виде небольшого холодка утренняя свежесть и растекалась по низу. Этот холод заставлял Алирекон посильнее замотаться, словно в кокон, в тёплую одежду. Но находясь в ней от своего же тепла и дыхания становилось душно и приходилось высовываться их тепла. А потом снова холод...Какое то время этот замкнутый круг ещё продолжался, но потом камаэлька решила всё таки вставать.
- Тут есть где нибудь вода? - сонно произнесла Алирекон, ещё даже до конца не отойдя ото сна. После всех своих ворочаний у девушки был несколько помятый видок, да и глаза было заметно что открыты примерно на половину.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 11 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 11 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Ср Авг 08, 2012 10:17 pm

Продолжая тщетные попытки заставить обессиленное усталостью и ссадинами тело принять вертикальное положение, кошка не сразу заметила, что кто-то из ее нежданных спутников, проснулся и встал. Так что когда над ее ухом совершенно неожиданно прозвучал чей-то вкрадчивый голос, атки резко вздрогнула и.. Снова бухнулась на солому.
Не выдержал сбитый в кровь локоть левой руки, подломившись в самый неподходящий момент и заставив свою обладательницу рухнуть на пол.
Какое к чхажу хорошо, когда я не знаю, как там мой Ашайка?! А может.. - устало выдохнув в лежачем положении, Ласка повернулась было в сторону теперь уже эльфа и хотела его окрикнуть, даже руку подняла в предупреждении, но.. Не успела. Аргас уже вышел, а атки.. Кошке оставалось лишь недовольно зашипеть и попытать очередную удачу!
Откровенно говоря теперь Ласку беспокоил не столько Ашайка - так как его недовольное фырканье и легкий возглас негодования, она смогла услышать под самым окном. Похоже ослику совершенно не понравилось, что какой-то эльф, который не был признан безопасным, попытался к нему приблизиться во сне и что-то сделать. Наверняка умное животное попыталось укусить Аргаса, а может и нет, но главное.. Далее послышалось аппетитное чавканье, так что Ласка не беспокоилась за своего питомца совершенно.
Сейчас ее больше всего волновала Другая более насущная и важная проблема! Вода! Да не какая-нибудь, а питьевая, способная утолить разразившуюся у нее в глотке после того отвара отчаянную жажду, а воду можно было найти лишь во фляге, и поэтому.. Атки снова пыталась встать, отчаянно пыхтя и цепляясь за оказавшуюся неприятно скользкой стену и съежавшую на полу солому, когда рядом послышался еще один шепот:
- Вижу, ты пришла в себя. Я уже боялся, что всё плохо. Ты пока полежи, не издевайся над собой...
- Да какой полежи?! Я же.. - попыталась уже в голос возмутиться Ласка, но не узнала свой голос. Точнее - его совсем и не было, только лишь какой-то отдаленно напоминающий комариный сип сорвался с ее губ, - Стойте!
Да куда там! Оба человека, будто выполнив свой долг и сказав заранее обговоренные слова, так же вышли за дверь, даже не обернувшись на слабые и отчаянные попытки кошка заговорить.
- Они что, издеваются надо мной?! - в голос и раздраженно подумала она, устало привалившаяся к гладкой деревянной стене, и тут же прикусила язык, решилв, что пока что придется обойтись без говорения, а лучше вообще только жестами. А это значит..
Все-таки придется справляться самой! Чхаж, да с чего же на меня столько напастей, все Святые Видящие? За что?
В этот момент совсем рядом, из под оставленного, похоже, эльфом, грязноватого камзола послышалось подозрительное сопение. Противно морщась и пытаясь сглотнуть колючий комок в горле, Ласка осторожно склонилась на лежанке, еще и чертыхнувшись от боли в синяках, и потянулась было разбитой рукой к камзолу, чтобы отодвинуть его и посмотреть на "сокрытое", но тут трибут одежды "сам" резко нырнул ниже, открывая спящую мордашку Алирекон. Ласка, между прочим, в момент сдвига камзола, заметно подпрыгнула от неожиданности и мысленно зачертыхалась.
Да что же это за место такое?! Какие-то странные стены, деревянные, за них не зацепиться.. Все тело мое избито и не поддается даже насильным попыткам встать, а эта, крылатая, спит, будто с ней ничего и не было! Да и остальные ушли, успокоили будто, чтоб их! Они что же, меня только лично пытали, или.. - протяжное сопение и очередное укрытие под камзолом камаэльки заставило атки в очередной раз замереть, и, даже, думать перестать, и лишь спустя мгновение протяжно и раздраженно выдохнуть, - Ну нет, так дело не пойдет! Надо ее разбудить! Вот только как? Может, за плечо ее тряхонуть? Хотя..
Пока девушка, мучаясь болью и жаждой, раздумывала, как бы поделикатнее, чтоб не словить оплеуху или еще чего похуже, разбудить Алирекон и заодно поунять столь мучащие ее ощущения, сама камаэлька недовольно заворочалась и неожиданно села.
- Тут есть где нибудь вода? - даже не проснувшись окончательно задала она свой вопрос, который, откровенно говоря, поверг саму атки в шок.
Она что, читает мысли? Хотя.. А может быть и читает.. Гляди-ка, еще не проснулась, а уже говорит, хехе! А может тогда.. Ха, да это замечательная идея!
- Есссть, только, - попытавшись было ответить привычным голосом и выдавив из себя лишь фактически беззвучный сип, кошка снова сморщилась и закашлялась, внутренне проклиная пока еще неизвестные ей причины увечий на чем свет стоит. Наконец, откашлявшись, Ласка слегка коснулась плеча крылатой рукой, привлекла ее внимание и, на всякий случай помахав перед ее лицом ладонями и указав на горло, отчаянно замотала головой. Далее шел жест, указующий на дверь и движение, показывающее питье из фляги. Для того кошке пришлось высоко закинуть голову и даже снова попытаться сглотнуть горячий и колючий комок в горле, правда безуспешно и.. Мерзко!
Эпилогом всей этой пантомимы стал просящий жест и большие, просто огромные жалостливые глаза. Разве что слезу Ласка не пустила, так как воды в ее теле осталось, похоже, и так предельно мало.
Святые видящие! Пускай она меня поймет, а? Ну пожалуйста, пусть поймет! Я так хочу ПИТЬ!!!!
А тем временем ослик, уже порядком насытившийся и убедившийся, что на него более никто не обращает внимания, а дверь в дерево-избушку оставили приоткрытой, решил проявить любопытство и сунуть свою заинтересованную мордаху в просвет. Так что спустя мгновение после пантомимы Ласки в дверях появилась еще и довольная мордаха Ашайки, с умильным фырканьем осматривавшего помещение.
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 11 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Чт Авг 09, 2012 9:46 am

А старик, как водится, проснулся раньше всех и ушел куда-то в лес. Он не боялся, что странные путники что-то украдут или сломают, все равно ничего ценного в доме не было. Вернулся волхв с пучком трав, да корзинкой с разными овощами да фруктами, похоже где-то поглубже в лесу была небольшая полянка, где он это выращивал.
- Отдыхаете, молодежь? - обратился он к сидящей у реки троицы - Умаялись за ночь? А водички, да дровишек никто не набрал? Ладно, у меня еще запасы есть, завтра сам схожу. - пройдя в дом и слегка отодвинув ослика, вручив ему какую-то сладкую травку, старец обнаружил двух девушек, по-видимому пытающихся найти воду. - Милые, так вон же кувшинчик, там хорошая прохладная водичка, пейте сколько нужно. А ваши защитники у речки отдыхают, и про вас забыли совсем. Куда вы кстати путь держите? Где вы полудениц-то повстречали, может как-нибудь найду пару смелых парней, да выкурим это проклятие из лесу... - говоря все это, старик поставил перед девушками кувшин, да налил каждой по большой кружке чистой воды.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Чт Авг 09, 2012 10:13 am

Лес проспался, а под лучами солнца вода переливалась всеми цветами радуги, казавшийся ранее таким страшным выглядел сейчас ни сколько зловеще, сколько величественно. Где-то в лесу пели птицы, а вдали перешел в брод большой лось. Идиллия, сиди себе, да отдыхай, Аргас так давно не отдыхал, вроде все хорошо, да вот не все, как можно отдыхать, когда нужно идти вперед и только вперед, и все это прервал кровавый маг со своей подругой подошедшие к нему и севшие рядом.
– да конечно садись, ты не представляешь, как я ей благодарен, а вот за меня волновался ты зря, я всегда выбираюсь из передряг. – слава создателю, смотрящему за Аргасом, который в столь нужный момент вышел из леса и прервал разговор. Герой встал и направился за волхвом, герой решил не заходить в дом и облокотился на косяк двери.
– Доброе утро прекрасные дамы. – поприветствовал он проснувшихся дев.
– старец, куда путь мы держим? В ближайший населенный пункт, а вот встретили мы этих тварей очень интересно, наш отрядик расположился у костра, далее появилась девчушка, а вот за ней и пришли, по началу, мы их побеждали, но потом они как будто проснулись, увеличили скорость и дрались как профессиональные убийцы. Так что же тебе искать смельчаков? На мой кнут и на меня ты можешь рассчитывать хоть сейчас, я хочу взять реванш у этих полудинец и отомстить их. – сказал хозяин иллюзий и сделал движением руки как будто что то рубил.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 11 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Чт Авг 09, 2012 11:15 am

Солнце поднималось над лесом. Даже не верилось, что несколько часов назад была бойня, в которой все они имели шанс погибнуть, вернее, пополнить ряды полуденниц. Но всё обошлось, правда, не все твари были убиты, и это нервировало Серого Стража. Тут вернулся ходивший куда-то старик, и Александр вместе с Аргасом вошёл в дом. Старик принёс еду, дал девушкам воды и попросил рассказать, где они наткнулись на полуденниц. К тому, что сказал Аргас, боевой маг добавил:
- Это было не очень далеко, но кто знает, сколько эти твари гнались за девочкой? тут скорее нужно спрашивать её, где она встретила. - немного подумав, он продолжил - Я тоже помогу с ними справиться. Они не должны ходить по лесу и устраивать геноцид. Нужно найти их... - Алекс достал меч и провёл рукой по лезвию - И перебить. Всех до единой.
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 11 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Чт Авг 09, 2012 12:52 pm

У ещё не отошедшей ото сна девушки было несколько заторможенное восприятие, и больше половины жестов от путницы были словно смазанными картинками, но под конец однокрылая вроде бы уловила суть. Но к этому времени уже пришел старец и сам разлил по чашкам воды из кувшина и заодно поинтересовался откуда же явились путницы.
- Я недавно прилетела и упала здесь в лесу. Так то из довольно далёких наверное земель отсюда, потому что совсем земли непохожие на прошлые. И тут же я встретила всех этих путников что тут собрались. А монстры сами вышли на нас, когда та девочка появилась. - немного поведала Алирекон, постепенно осушая кружку, а потом занявшись потягушками да приводя свой вид в порядок свои растрепанные волосы. Хотя гребешка под рукой не оказалось, и пришлось использовать вместо него пряжку с одежды.
После хозяина в дверном проёме показался эльф и пожелал доброго утра сидящим внутри. Камаэлька была рада видеть что с ним всё в порядке, и что по сравнению со вчерашним состоянием он выглядел гораздо лучше. Помахав в ответ, девушка жестом позвала его проходить внутрь, тем более в помещение заходили и остальные путники. Предложение истребить нечисть один за другим воины стали разделать со старцем, хотя нужно было ещё узнать как же бороться с этой лесной напастью.
- Мы ведь смогли частично справиться с этими полуденицами, почему бы нам уже более сплочённо не попробовать? Хотя и ранеными оказалось много наших. Было бы средство какое против них, чтобы не подставляться под когти тварей. Да и откуда они появились тоже узнать бы. - высказалась однокрылая, собирая волосы обратно в хвостик и вставая наконец с настила.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 11 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 11 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Чт Авг 09, 2012 1:42 pm

Сначала разочаровавшись и расстроившись, девушка уже спустя пару вдохов благодарила всех известны ей Светлых Богов за то, что они над ней смилостивились! Какой-то дедушка, - а не хозяин ли этого странного дома? - войдя в комнату их поприветствовал, а потом сделала самое желанное для атки на тот момент действие - налил обеим девушкам воды. Припав к кружке, словно это был легендарный, возможно, во всех мирах Священный Грааль, Ласка с отчаянным усилием, едва не захлебываясь, проталкивала воду в воспалившееся и саднящее горло, когда в помещение вошли все остальные.
Фактически кошка никого и не слушала, едва-едва не захлебнувшись от жадности поглощения воды и напоследок отчаянно закашлявшись, но кое-что в словах как спутников, так и дедушки, нехорошее она уловила.
"Полуденницы? Ужасные твари? Сражаться и вывести на корню?! Сражаться?! Они что, все с ума посходили?!" - ошарашенная девушка, казалось, не только замерла на месте, но еще и дышать перестала, что, впрочем, позволило ей пару секунд передохнуть от боли в ребрах. Испуганно и неверяще глядя то на одного, то на другого спутника, с которыми так неудачно свела ее Судьба, кошка мысленно смеялась и старалась отбрехаться от навязчивой мысли честности их слов, но когда закончила говорить камаэлька..
Хаха, шутят-то как искусно, и не подберешься.. Или.. ОНИ ЧТО, СЕРЬЕЗНО?! - вот тут-то Ласка действительно подскочила и начала отчаянно махать руками, хотя это и приносило ей заметную боль, да дорывало на ней одежду, но хоть как-то привлекало к ней внимание. Едва добившись, чтобы к ней обернулись взгляды, атки с самым злым выражением лица указала на всех собравшихся, кроме дедушки, и тут же покрутила пальцем у виска во вполне понятном жесте. Для подтверждения своего мнения, Ласка даже кукиш каждому показала, и, демонстративно зашипев, хлопнула себя по груди и попыталась встать.
Ага, куда там! Ноги снова подломились - похоже девушка все-таки потянула некоторые мышцы и связки, благо хоть не разорвала, - но тут Ашайка, все так же стоявший в дверях, рассмотрел и, что главное, узнал свою хозяйку! Не долго думая, ослик, толкнув дверь своим мягким носом, раскрыл себе проход и весь, какой был, то есть со все так же водруженными на спину сумками и шестом, бодро ринулся к хозяйке, расталкивая всех вокруг.
Видели бы вы какой РАДОСТЬЮ отразилось на лице атки появление ее верного компаньона! Так, наверное, даже родную мать не всякий встретит, а тут..
Едва ослик достиг своей хозяйки, как тут же ткнулся ей в руку своим мягким носом, а далее прижался и боком, не спеша и с интересом обнюхивая оставшиеся на кошке лохмотья в поисках угощения. Конечно, ничего вкусненького он там не нашел, но в качестве награды за выполненную службу вполне принял со всей радостью подаренные ему объятия юной атки и поглаживания по шее, вместе с почесыванием за ушком.
Ласка была счастлива, что ее компаньон, ставший ей почти что семьей, был цел и невредим, не считая некоторых царапин, да еще и сумки не оставил без присмотра.
Ну, мелкий негодник, спасибо! Век теперь тебя не забуду и обещаю.. Ну, не ругать тебя так уж сильно за все твои капризы в течении нескольких месяцев! Вот клянусь перед Святыми Видящими!
Наконец покончив с радостью, кошка вдруг вспомнила, что находится в помещении, собственно, не одна, и что ослику, как бы это сказать, в доме-то совсем и не место! Именно поэтому она, ухватившись, наконец, за ремень седельной сумки обеими руками, кое-как подтянулась и, все-таки, встала на одну, более или менее, поддающуюся контролю ногу, после чего, гордо задрав нос и не обращая ни на кого внимания, махнула всем прощально рукой и с помощью ослика и прихрамывая отправилась к выходу из избушки.
Она не желала более знаться с этими сумасшедшими, которые собирались ломануться, по сути, на встречу самой смерти. Да и организм ей не позволял поступить иначе, напоминая с каждым неловким шагом жгучей тянущей болью во всем теле, чем закончилась для нее последняя такая встреча. Так что превозмогая боль, атки гордо, как ей казалось, удалялась от всей честной компании по своему Пути. Вот только далеко она пройти и не смогла, рухнув и навалившись на ослика у самого порога, но сдаваться девушка явно не собиралась.
Еще чего! Самой идти навстречу смерти и этим.. Как они сказали? Полуденницам?! Щаз, побежала, ищите дурака! Я умываю лапы.. Только бы добраться до тихого местечка и привести себя в порядок.. Арргх! Как же больно!
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 11 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Чт Авг 09, 2012 4:00 pm

Старик улыбнулся в бороду. Молодые ему нравились, пусть они и были такими необычными, но как они лучились жизнью!
- Какие вы парни горячие, впрочем правильно, вы должны беречь своих избранниц и защищать. Только не все и не всегда только мечами, да оружием решается. Хотя да, порой они необходимы. - он показал на пучок трав в руках, - Вот этим можно будет остановить это проклятие. Вы ведь видели, что они разлетаются пеплом, если их убьешь насильственно? Так вот - они улетают на ту поляну, где стали такими и ровно в полдень восстают вновь. Поэтому полуденницами их и зовут. Обычно все начинается с одной девушки. Если она погибает насильственной смертью в полдень, то ее душа превращается в то, что вы встретили и с чем сражались. Она начинает охотится, но лишь пока видно солнце, ночью, она почти обретает разум и плачет о своей судьбе. Ее жертвы превращаются в таких же созданий. Поэтому - нужно найти поляну, где произошла самая первая смерть и окропить ее раствором, который я сейчас приготовлю. Они все будут там, поэтому вам придется очень нелегко, если вы все-таки решитесь туда отправится. Причем сделать все нужно ровно в полдень, чтобы разовать кровавый круг. Тогда все души обретут покой. - старик не теряя времени даром, принялся нарезать травы и смешивать их. - А еще я выяснил где та полянка, у Мари, той девочки, которую вы спасли, боги вас послали не иначе. Я вас смогу привести туда, но дальше вам придется рассчитывать только на свои силы. Справитесь?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Чт Авг 09, 2012 4:40 pm

Эльф вошел в домик, где ему пришлось потеснить наглое животное, ворвавшееся в дом и занявшее все свободное место. Подойдя к однокрылой и только улыбнулся, натягивая на себя камзол, присев на ящик он оглядел собравшихся и увидел, что Ласка уходит, прихрамывая из дома, но далеко она не ушла, а упала на землю.
– знаете, эту актрису нужно срочно остановить, но я этим не хочу заниматься, я как чувствую, что она меня на дух не переносит.
Выслушав старца, он задумался, что же делать, стоит ли соглашаться.
– я от своих слов не отрекаюсь, а значит я готов на все что угодно, только думаю, девушкам стоит остаться здесь, я думаю, с Александром сами справимся. – сказал он своим попутчикам, ни сколько думая, что девушки могут помешаться, сколько боясь за них. И отойдя подальше, стал осматривать свое оружие, вдруг пригодится.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 11 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Чт Авг 09, 2012 5:21 pm

Александр внимательно слушал старика. "Вот оно как! Весьма милые создания. С ними можно драться вечно, если не найти полянку и не провести некий ритуал..." он посмотрел на Ласку, которая обхватила своего питомца и вышла из дома. Хмыкнув, он вернулся к обсуждению проблемы.
- То есть нужно убивать полуденниц, пока кто-то будет окроплять поляну варевом? И всё? - спросил Алекс - Главное, отвлечь их и навязать бой. Ну и не загнуться раньше времени, но это уже как повезёт. Я сделаю всё, что в моих силах. - может, это звучало и слишком пренебрежительно, но Амеллу уже приходилось бывать на грани жизни и смерти, и очередная опасность не вызывала у него желания сбежать. "Сражаться, так сражаться, а жизнь сама рассудит, кому жить, а кому остаться на этой поляне навсегда..."
Решив, что его часть обсуждений закончилась, Александр вышел на улицу, старательно смотря в сторону, поскольку помнил, во что превратилась одежда девушки.
- Ласка, нам потребуется наша помощь. Драться тебе не придётся, просто окропить поляну зельем ровно в полдень. С полуденницами мы разберёмся сами. Но нам важны каждые руки, способные держать оружие. Безопасность тебе мы обеспечим по мере сил. Можешь, отказаться, но помни: ты мне должна за то, что я тащил тебя сюда с той поляны. Иначе ты уже была бы среди них. Если нужно, то возьми - должно помочь. - Серый Страж достал лечебное зелье и, не оборачиваясь, протянул его в сторону Ласки.
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 11 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Чт Авг 09, 2012 9:03 pm

Поглотив каждое словно об возможности покончить с теми монстрами у камаэльки возникла идея, но не успела она её предложить как эльф заявил что девушкам стоит остаться здесь. Сердцу девушки стало тревожно за воителей, ведь они только лишь вдвоем уйдут на верную смерть. В частности больше было неспокойно за Аргаса, ведь после стольких путешествий наконец то встретилось создание похожее на саму однокрылую, и ей не хотелось просто взять и потерять его. Хотя быть может этому способствовали и иные чувства, кроме ощущения встречи себе подобного практически.
- Подождите, зачем же оставлять соратников, ведь там же тех тварей наверное будет много. Лишь их ряды так пополнятся. Нужен план. И у меня как раз есть маленькое предложение, как быть. Ведь можно попробовать воспарить над поляной и окропить жидкостью с воздуха, а монстров как то сдержать или же отвлечь в сторону. - поделилась своими идеями Алирекон и после своего небольшого выступления аж потянулась за кружкой чтобы глотнуть ещё воды, так как после достаточно спешного говора чуть высохло в горле. Выпив водицы однокрылая глазами поискала отошедшего в сторону эльфа и смотрела на него слегка грустноватым взглядом, боясь за то что он может не вернуться с поляны.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 11 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 11 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Чт Авг 09, 2012 9:40 pm

Пропустив мимо ушей все слова старца, так как считала их по сути ей не нужными, атки кое-как все-таки оказалась на поляне перед избушкой и протяжно выдохнула. Мда, этот коротки, крайне, путь оказался для нее более изматывающим, чем ей хотелось бы. К тому же опять захотелось пить и атки, едва ли не улегшись на недовольно всхрапывающего ослика принялась за поспешные поиски фляги в своей сумке.
Руки болели и не слушались, пальцы, будто опухшие и все в мозолях сосиски..
Мда.. Хорошее же выступление получится у меня, в таком-то виде! - успокаивающе потрепав ослика по шее и поджав больную ногу, Ласка снова попыталась влезть в одну из своих сумок, когда рядом показался человек. В принципе, старательно сделав вид, что не обратила на него внимания, атки продолжила свои нелепые попытки отыскать флягу, когда Александр заговорил, а по окончании его тиррады..
Что?! Это я что же, ещё и должница теперь этого.. Этого.. Мага в доспехах?! ДА с какой стати?! - но доверчиво потянувшийся к руке человека Ашайка заставил атки прикусить губу. Ослик никогда не ошибался в выборе, и раз к магу он тянулся с самым спокойным видом, значит.. Было за что, и как следствие..
Чхаж! Похоже, что, все-таки правда.. А что это он мне протянул? что, отравить меня хочет, или просто тоже умеет читать мысли и понял, что мне очень хочется пить?! Впрочем.. Ладно, хуже не будет! - потянувшись и навалившись на ослика, Ласка осторожно взяла в лапы предложенный ей бутылёк и принялась откручивать крышку, локтем отодвигая любопытный нос Ашайки, - Да только план их кажется мне тупейшим их возможных, раз уж нужно всего лишь окропить какую-то местность.. По мне, так проще это было бы сделать с воздуха, да и..
Крышка как раз поддалась, девушка, все еще находясь в раздумьях, не принюхиваясь и не глядя, опрокинула все содержимое в пасть и забулькала, судорожно глотая жидкость, когда..
Драхмус, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! - атки не успела сделать и трёх глотков, как горло ее перехватило мертвой хваткой, дыхание застопорилось, а живот.. Живот, казалось, скрутился в жгут, заставив кошку, на мгновение вскрикнув и отбросив бутылёк, сжаться и упасть на землю.
вы когда-нибудь пробовали излечивать синяки растираниями охлаждающими мазями? Пробовали? И как вам ощущения, когда к горящему болью желваку прикасаются чужие руки и начинают мерно разминать их между пальцами?! Приятно?! Да вы, пожалуй, мазохист, хотя кошке сейчас было и того хуже! Сжавшись в позе эмбриона, ей казалось что какой-то многорукий садист проходится по каждому ее синяку, по каждой ссадине и.. Режет, кромсает, мнёт, вырывает в конце концов все самые болевые точки, и все это В ОДИН МОМЕНТ! Какого, а? Вам понравилось бы? Вот и Ласке не очень понравилось.
И даже несмотря на то, что спустя пару вдохов боль отпустила, а по телу разлилась какая-то странная, но ужасно приятная и бодрящая теплота, настроение кошки это не изменило! Резко подскочив на оказавшиеся уже здоровыми ноги, она не раздумывая кинулась к рыцарю и, резко развернув его за плечо к себе лапой, вцепилась в ворот его доспех, прошипев:
- КАКОГО Чхаша ты мне дал?! Это что, был яд или ты решил просто попытать меня, а, маг?! Ни черта я тебе не должна, понял?! Потому что ты.. - и только здесь кошка поняла, что и голос к ней вернулся, и тело уже не отзывается такой пронзительной болью на каждый вздох, да и на ногах она стоит вполне ровно, а это значит..
Он меня вылечил?! Всего парой глотков?! - девушка, изумлённая до высшей степени, настолько расширила глаза, а уши стали ее торчком, что теперь точно не приходилось сомневаться в ее кошачей крови, вот только.
Чхаж.. Ну теперь-то я точно должна ему! Никак иначе, ррр.. Но этот план! Нет, раз я выздоровила, сделаем интересней!
- Ладно, - придя в себя и не выпустив ворот доспехов человека, кошка слегка тряхнула того и отпустила, - Ладно, я принимаю твое покровительство и клянусь вернуть оба долга, и за жизнь, и за лечение, но с этими.. Полуденницами, лучше сражаться иным способом! Например, почему бы мне не стать приманкой, а тем временем кто-то из крылатых разольет этот самый отвар по нужной территории с недоступной высоты? Или на крайний случай есть пегас еще и его всадник. Кажется, они еще не утратили способность летать, а полуденницы не такие шустрые, а?
Атки не знала, что только что практически точно повторила идею однокрылой, но данный план казался ей более адекватным, нежели продираться через толпу чудищ и все такое. Тем более что.. Тут взгляд Ласки случайно скользнул вниз, на обкусывающего траву Ашайку, на свои голые ноги в лохмотьях, почти голый торс и..
- Ииис! Отвернись! - взвизгнув, будто обнаружила в своей ванной сразу троих ухажеров, девушка резко рванула за Ашайку и спряталась за его телом, принявшись отчаянно копаться в своих сумках и возмущенно заявив воину, - почему ты не сказал мне, что я все ещё го.. Ну, почти голая?! Не смотри сюда! - судорожно открыв одну из сумок, атки выхватила первую попавшуюся тунику и натянула ее через голову, прямо поверх своих лохмотьев. все равно обрывки ткани легко можно было вытащить даже сквозь короткие рукава новой одежды, а вот обтрепанная юбка..
Мда, жалко такую потерю! Ведь она была ОЧЕНЬ удобной! - впрочем, не заморачиваясь долго, Ласка скинула радужные запачканные лохмотья и натянула на ноги обтягивающие кожаные доггеты (бриджи). Быстро зашнуровав шнуровку, Ласка наконец облегченно выдохнула и снова обратилась к магу.
- Фух, теперь точно все. Ну так как вам мой план? И чего остальные внутри застряли? - кошка удивленно обернулась на избушку, к которой, влекомый аппетитным ароматом нарезаемых трав, снова потянулся Ашайка.
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 11 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Пт Авг 10, 2012 7:45 am

Старику только и оставалось, что слушать бравые речи, да улыбаться в бороду - опасность невероятно сильно сближает молодые сердца. Эх, куда ушли его молодые годы...
- Ну вы, молодежь, решайте пока, а я отварчик доварю, времени-то у нас не много, часа 3 до полудня.
Руки уверенно добавляли шепотки того или иного ингредиента, пока путники обсуждали возможные стратегии.
- С воздуха это конечно идея хорошая, вон вас сколько окрыленных, да еще конь такой сильный, только вот все равно надо отвести полудениц от полянки, а то если отвар на них попадет, то просто рассеет на один день, а завтра новые появятся. - теперь старик помешивал в строго определенной последовательности - два раза по солнцу, один обратно. - И еще предупрежу - не знаю, что случится после того, как проклятую землю окропите вы, этот рецепт еще учитель моего учителя создал. Так что возможно еще придется и тех, кто выживут умертвить в последний раз.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пт Авг 10, 2012 8:00 am

Выслушав речь старика Аргас задумался сидя на ящике. В голове зародилась одна идейка, и его лицо буквально стало светиться от собственной гениальности. Закончив осматривать шпаги, он встал и подошел к старику.
– Дедушка, а на какие органы чувств полагаются эти монстры кроме как на зрения? Как у них со слухом, нюхом? – Аргас задал решающий вопрос, если ответ будет тот который он ожидает, то он и один справится не подвергая остальных опасности.
– в любом случае, Александр, я считаю что девушек не стоит задействовать в этой истории, а то вместо красавиц. – герой взглянул на Алирекон - Мы получим клыкастых и когтистых, а это уже совсем не то.
Ожидая ответа он взглянул на улицу, и что он увидел? Алекс мастерски поймал эту актрису на два долга, да еще каких. Аргас только усмехнулся и не желая смотреть на эту сцену обратился к однокрылой.
- Сколько ты можешь продержаться на крыльях? – в опрос был очень важен, ибо не зная ответа, Аргас не мог рассчитать то время которое нужно отвлекать тварей.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 11 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 11 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Пт Авг 10, 2012 9:34 am

Алекс заволновался, когда Ласка повалилась на землю в позе зародыша. Но, к счастью, зелье подействовало как надо, и она набросилась на Стража, но мгновенно остыла, поняв, что самочувствие улучшилось, даже обещала отплатить за оба долга.
- Твоя идея неплоха, но... - он прислушался к голосу старика - Возможно, их придётся убить ещё раз, поэтому тебе нужно будет не только отвлечь их, но и отвести к нам. А мы их встретим и напоим чаем. Хотя после вчерашнего я не подпустил бы к ним даже на арбалетныи выстрел. Второй раз тащить тебя, чтобы услышать благодарности с таким лицом, как-то не хочется.
Он вернулся в дом и сказал:
- Ласка выманит полуденниц на нас, а мы уже окончательно разберёмся с ними. Только кто будет поливать полянку?
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 11 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 49 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения