Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 12 из 49 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 30 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 12 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменистые деревья - Страница 12 68317710Каменистые деревья - Страница 12 117Каменистые деревья - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Пт Авг 10, 2012 10:39 am

На фразу что вместо девушек можно получить когтястых и страшных камаэлька лишь тихонько и кокетливо замесялась и отмахнулась рукой.
- Да ладно же, я когда с двумя крыльями у меня когти и пострашнее есть, особенно здоровенный на одной руке. Если эти твари только царапаться умеют, то я насквозь пробить, учитывая его размер. Правда защиты никакой в этом облике почти что. А по времени на крыльях так то могу долго быть. Но нахождение в финальной форме выматывает обычный облик и если весь день летать, то можно и свалиться от усталости. Плюс на само превращение нужно будет затратить души. Кстати у существ тех они есть? Я бы себе пополнила их запас от них по пути б... - сначала говорила эльфу однокрылая, а потом уже когда была речь о душах произносила это в пространство. Мысли вслух так сказать. Пока все готовились , девушка чуть всплыла из за плеча старца чтобы посмотреть что за отвар такой и из чего же он сделан.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 12 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 12 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Пт Авг 10, 2012 12:09 pm

- Благодарность с таким лицом, с таким лицом! Бэээ! - намеренно покривлявшись в спину излишне, по мнению Ласки, серьезного мага и показав ему нос, кошка напоследок еще и язык высунула и отмахнулась от столь неудачно появившегося "заемщика жизни", - Тоже мне, великосветский муж нашелся! Не понравилась ему моя благодарность! А я, между прочим, и не просила меня спасать! Сдохла бы и ладно, вам-то какое дело?!
Последнюю фразу атки, поймавшая ослика за удила и отводившая его на более удобное для разгрузки вещей место, выкрикнула уже в голос и как можно громче в сторону двери, чтоб ее уж точно услышали. Хотя на ее лице и во всем ее поведении выражались сугубо недовольство и презрение ко всем этим условностям и манерам, внутренне Отцепляющая со спины Ашайки сумки Ласка была действительно благодарна магу и его спутнице. Почему-то кошка была уверена, что лишь благодаря людям она до сих пор способна видеть свет солнца без длинных рук и мертвенно осунувшегося тела, а вот крылатые..
Покончив с сумками и припрятав их под корнями дерева, девушка ободряюще похлопала ослика по крупу и отправила попастись, перекинув поводья через спину, а сама, подхватив в лапы заветный посох, направилась в избушку.
А в самой небольшой комнатке несло уже какой-то откровенной гадостью, и появившаяся в дверном проёме и облокотившаяся о косяк кошка, только лишь сделав вдох для произнесения речи, тут же зажала нос обеими лапами. Еще и посохом от резкого движения по лбу заехала..
Вот жеж неумеха! Чхаж!
Растирая свободной рукой возможную шишку и недовольно взмахивая хвостом, атки осмотрела все присутствующих, потом задержала взгляд на котелке и неожиданно выдала абсолютно серьезным и недовольным тоном, слегка гундосым тоном от все еще зажатого носа:
- Дедуль, вы туда еще крысиных лапок намешайте и ещё гадости какой, тогда уж эти.. Полуденницы точно от запаха скочурятся, даже убивать не придется вовсе! Кстати! - на этот раз девушка повернулась ко всей честной компании и, не убирая свободной руки от носа и опираясь на посох, спросила, - На кого из вас мне этих длинноруких гнать-то придется? Если что, то я буду петлять зигзагами и сильной боевой прыти и подмоги можете даже не ожидать! Я не дура под их когти подставляться! Может какой таран для них из бревна на веревках придумать или еще чего? Чтоб побольше и сразу угрохать? Время, кстати, уже к полудню тянется..
Выглянув за дверь, девушка прищурилась на солнце и недовольно прищелкнула языком.
Ай-вэй, во что я на этот раз ввязываюсь?! Ведь зарекалась же не совать нос в чужие дела, ну.. Зарекалась же? И что теперь? - взгляд кошки невольно упал на мирно пасущегося Ашайку, а в голову пришла странная мысль, - Похоже стоит ожидать, что скоро живность у меня говорящая будет! Вот где точно придется взвыть и каяться! Чхаж побери все правила долгов мира!
Тяжело вздохнув и поведя плечами, будто сбрасывая нехорошие предчувствия, атки снова навострила уши и уже серьезно уставилась на всех присутствующих:
- Ну так что, каков план действий-то у вас есть в наличии?
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 12 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Пт Авг 10, 2012 1:22 pm

Пока путники решали, что будут и как делать, отвар медленно дозревал, докпипал и уже начинал походить на то, что описывал древний волхв в своем трактате.
- На что полагаются? Хм, - старик задумался, пытаясь припомнить все, что знал, - Помню, что и слух у них отличный и запах далеко чуют, но более всего они хорошо жизнь ощущают. Души живые для них, что факелы в ночи.
Вновь началась разработка и подготовка плана, а старик продолжал свои помешивания. Насчет души у полудениц он не знал, поэтому решил промолчать, чтобы не расстраивать или обнадеживать лишний раз. Другое дело, что другая девушка, решила помочь в готовке отвара.
- А ты откуда знаешь, что туда лапки надо кидать? Рецепт подглядела? Тогда будь хорошей девочкой, подай с той полки, там в баночке небольшой лежат. А планы вот, молодые воители составляют, да никак решить все не могут.
Волхв вдруг себя по лбу хлопнул.
- Ах я, совсем забыл. Вы ведь все намазались тогда мазью? Она вас убережет, если опять вам рану нанесут, так что не так бойтесь тех проклятых дев. Но все-таки будьте аккуратнее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пт Авг 10, 2012 1:41 pm

Выслушав всех Аргас ушел в себя, стараясь разгрести все мысли и идеи.
План, план, план. Думай Аргас. Точно – Герой чуть не подпрыгнул, когда идея ударила ему в голову. По всем его расчетам это должно было сработать на ура. Продумав про себя пару деталей Аргас начал разглагольствовать.
– есть идея. Предлагаю такой план. Ласка. – хозяин иллюзий повернулся к кошке. - ты идешь на поляну полудинец и привлекаешь их внимание, танцуй, пой, делай что угодно, далее ты ведешь их к тому дереву, где нашли малышку, там небольшой коридор из деревьев, через, который не пробраться, что то вроде ущелья. Далее, ты берешь у этого дерева своего боевого коня. – при упоминании осла у Аргас появилась улыбка на лице – и можешь идти на все четыре стороны, если хочешь. – отвернувшись от кошки Аргас обратился к серому стражу. – Ты, стоишь у тгго дерева на выходе из туннеля и принимаешь на себя первую тварь не давая им прорваться дальше, я возьму на себя последнюю, перед этим спрятавшись на ветках неподалеку от аллеи, что бы монстры не учуяли и быстро оказаться возле тебя, таким образом мы их зажмем в тисках, а иллюзия прыгнет в центр и создаст там кучу и неразбериху. – Герой повернулся на каблуках и обратился к девушкам. - За вами поляна, пока мы отвлекаем полудиннец, вы разливаете зелья с воздуха, Алирекон на своих двух белоснежных, а подруга стража на моем пегасе. Ну как вам? – обратился ко всем иллюзионист.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 12 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Пт Авг 10, 2012 3:06 pm

Серый Страж внимательно выслушал план Аргаса и то, что сказал старик. "Раз теперь их яд не действует, можно рискнуть. Всё равно кто-то должен это сделать. Мы, например..."
Я "за" обеими руками. Более безопасной тактики не придумать, да и я смогу спокойно Сферы использовать, даже если тебя ранят - они не огибают препятствия. Значит, моя задача - встретить их у "выхода" и просто убивать. Должно сработать. "И за Лелиану будет спокойнее" - мысленно добавил он.
Добавить было нечего, поэтому Александр отошёл в сторону и стал проверять заточку меча.
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 12 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Пт Авг 10, 2012 6:48 pm

За спиной долго наблюдать за процессом приготовления зелья не пришлось. Через какое то время от отвара поднялся такой запах, что девушку в момент сдуло в другой конец жилища. В момент своего перебега планы действий Алирекон не пропускала и улавливала каждое слово. Вроде бы на деле кажется всё легко, хотя черт знает как будет обстоять там.
- Белоснежное крыло одно. Когда крыл два они имеют совсем другой цвет. Да и если что я тоже умею создавать двойников, только правда в обычном облике это получится. Они как зачарованы на отвлечение на себя от оригинала. - поправила эльфа камаэлька и продолжила слушать планы дальше. А пока найдя куда присесть на время, однокрылая свистнула из корзинки парочку спелых помидорок и стала перетирать в руках, чтобы отчистить. Всё равно ведь для еды принесены припасы были, да и от пары овощей в корзинке почти ничего не изменилось. Засев с добычей на ящике недалеко от эльфа , полукрылатое создание стало завтракать добытым овощем , а вторую же всунула в руку говорящему Арагсу.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 12 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 12 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Пт Авг 10, 2012 7:13 pm

Сначала удивившись, а после и едва не прыснув в ответ на слова дедушки, атки не без удовольствия проследила за побегом камаэльки в другую часть комнаты, и потянулась к полке. Нащупав там пару бутыльков, Ласка слегка приподнялась на носочках и, пошарившись ещё немного, все-таки отыскала требуемое.
- Вот дедушка, пожалуйста!
Ласка передавала старичку высушенные лапки, когда Аргас начал излагать свой план. А вот приказной тон кошке совершенно не понравился.
Он что, себя здесь главным возомнил или вообще пупом земли, что ли? Ай, летать умеет, и шнурком своим размахивает, и что же, главный теперь?! Ну погоди! - терпеливо пропустив мимо ушей план этого крылатого, но не упустив оскорбительного посыла, кошка дождалась, пока каждый выговорится, и ухватила из речи однокрылый так же не менее занимательный факт. Помогая дедушке тем, чем скажет, Ласка слегка успокоилась, и как только на вдох воцарилась тишина, а маг занялся оружием резко развернулась и с самой ласковой улыбкой обратилась к Аргасу:
- Милый ты мой крылатик-недоэльф и еще не знаю даже кто! Хочу напомнить, что я не твоя собственность, и указывать ты мне не имеешь никакого права, понял?! - при этом девушка медленно приближалась к эльфу, держа посох направленным заострённым концом ему в грудь, - И смею еще заметить, что жизнью я обязана лишь Александру и его спутнице, а на вас мне, грубо говоря, наплевать, как и тебе. И потому, раз твоя милая, - девушка посмотрела на Алирекон не менее ласковым взглядом и улыбнулась шире, обнажив клыки, - крылатая способна создавать иллюзии, а вреда от полуденниц вам никакого не будет, вот ее и используй в качестве приманки, понял или нет?
Девушка замерла буквально в нескольких десятках сантиметров от эльфа, уперев тому острие своего посоха в грудь, будучи уверенная, что что-то предпринять Аргас не посмеет, так как даже попробовав замахнуться, попадет по однокрылой, расположившейся за его спиной, а основная рука его занята помидором.
О, значит завтракаем? Ладно.. Позавтракай, дорогой!
- Ах да, на четыре стороны я пойду, прямо сейчас, не задерживаясь! А ты, - посох неожиданно скользнул вниз по телу эльфа и слегка задержался острием на самом уязвимом месте, - а тебе стоило просто усвоить, что свобода для некоторых зачастую выше прочих принципов. А чужая жизнь.. Хотя, что я тебе объясняю?! - насмешливо оскалившись, девушка резко развернулась и невольно (а может и специально), все-таки двинула посохом в пах эльфу (очень понадеявшись, что попала и больно), бодро направившись к выходу.
- Я забираю свои долги на счет своей совести. Лучше уж я буду гореть в псовой гиене, чем рисковать жизнью для этого крылатого. Вы и сами справитесь! И.. Прощайте, дедушка, спасибо за спасение, и простите, что не отплачу вам тем же! - и не задерживаясь, Ласка вышла за дверь, быстро прикрыв ее за собой, благо размер комнатки-то был совсем небольшим.
Оказавшись на воздухе и вдохнув полной грудью свежий воздух без запаха той гадости из котелка, Ласка негромко свистнула Ашайку и направилась к месту, где оставила сумки. Ей пора было собираться в дорогу и мнение остальных ее уже нисколько не волновало.
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 12 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Пт Авг 10, 2012 7:54 pm

Споры и планы уже были вне внимания старика, поскольку на последней стадии приготовления за отваром нужен был глаз да глаз. С помощью Ласки ему не потребовалось отвлекаться и прерываться, и сушенные лапки булькнув погрузились в булькающее варево.
- Ну вот, целый котелок, вам хватит даже на пару попыток, вдруг что не получится. - он выглянул в окошко, чтобы посмотреть на поднимающийся солнечный диск. - Как время-то за работой летит...Давайте, молодежь, собирайтесь, что не додумали, на ходу разберетесь. Кто-то пусть котелок возьмет, да за ручку держит, чтобы не обжечься. Отправляйтесь сразу на север, пока не увидите овраг - через него мост перекинули небольшой, за мостом развилка, идите направо и скоро наткнетесь на большую поляну. Раньше там как раз девицы ягоды собирали, но вот проклятие теперь на той земле. Хотя если вы все крылатые такие, то можете сразу на северо-восток лететь, быстрее будет. Помните - вам туда нужно успеть точно к полудню, чтобы когда все тени окажутся под ногами, сразу вылить отвар!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пт Авг 10, 2012 9:43 pm

Аргас преспокойно сидел себе на ящике и слушал предложения своих соратников. Александр, как единственный воин оценил и принял план, и это уже было маленьким достижением, крылатая тоже приняла план, да еще и нагладила помидором, в благодарность, кивнув девушке Аргас обратил все внимание на кошкообразную. И вот там все пошло не так, как всегда вспылив она буквально накричала на того, кто как минимум выше ее по происхождению, ее гневные речи подтверждались и острием возле груди, когда эта заточенная палка оказалась возле груди, герой напрягся и приготовился к толчку ногами вверх, что бы пропустить опасность под ногами. После того как палочка перекочевала к паху ноги напряглись на максимум как пружины готовые в любой момент спасти хозяина. Не желая даже отвечать на все вопросы и реплики актеришки, Аргас просто ухмылялся ей в лицо. Когда же подлая девушка закончила свою речь и уходя незаметно и неожиданно, как показалось ей Аргас подпрыгнул пропуская посох на уровне колен, а приземлившись стал преспокойно резать свой помидор говоря:
– так-с тогда я заманю тварей и выведу их на Александра. – кусочек помидора отправился в рот и проглотив его Аргас продолжил - он навяжет им бой, а я в этот момент обойду и ударю им в тыл – еще один кусочек отправился по пути первого. - Алирекон, когда закончите омывать поляну прилети и скажи это нам, а если что-то пойдет не так, просто улетайте, но и про нас не забудьте. – доев весь помидор, Аргас встал. - Ну что? Двинули?
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 12 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Сб Авг 11, 2012 9:11 am

Ласка отказалась помогать. Ну и ладно, лишь бы продержаться до того момента, когда Аргас ударит им в тыл. При мысли об этом тактическом приёме Серому Стражу вспомнился покойный Логэйн, который с таким же энтузиазмом предлагал похожую тактику...
- Я согласен, правда, теперь сложнее будет от полуденниц, пока ты им в тыл пробиваться будешь. Я сделаю всё, что смогу, но если ты не поторопишься, меня могут там затискать до смерти. Ну что, выходим?
Алекс вышел на улицу и подошёл к Ласке.
- Даже не надейся, что я стану тебя уговаривать. У каждого свой выбор. Правда, теперь мне труднее отбиваться будет. Но ты была на волосок от смерти, и никто не будет заставлять тебя снова сражаться. Было приятно познакомиться, прощай.
Пожав Ласке руку, Александр двинулся к своей позиции.
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 12 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Сб Авг 11, 2012 11:04 am

Небольшой спор от спутницы, похожей на кошку и эльфа был немного неожиданным, но её понять можно было. Скачущей по травке наживкой быть не очень то приятно было бы, тем более когда остальные почти все на крыльях или же будут на крылатом коне, ну или хотя бы как тот воитель вооружены посерьёзнее.
Вот уже эльф стал предлагать выдвигаться и тот, которого все называли Александром уже вышел, а камаэлька чуть приостнановила старца и Аргаса для последних вопросов и некоторых уточнений деталей.
- А что прямо весь котёл сливать? Или можно будет как нибудь перелить содержимое, чтоб поливать постепенно, да и чтоб переносить полегче было. А то из котла на раз два пролить, тем более он горячий. И мы пехом или по воздуху туда добираться будет? - уже у самого выхода засыпала вопросами однокрылая, и глянула на небо. "Полдень уже скоро. Успеть бы вовремя добраться на место." - мелькнула мысль и взгляд девушки снова упал на своих путников, ожидая их на пороге и уже готовясь отправляться в путь.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 12 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 12 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Сб Авг 11, 2012 2:57 pm

Ведомая комплексом самых вредных из возможных ощущений, Ласка как раз заканчивала пристёгивать на ослике тюки, когда из избушки показался маг. Да, к этому человеку атки не испытывала негативных чувств, даже напротив, она уважала его, да и Ашайка вел себя по отношению к нему доверчиво и мирно, вот только..
Этот крылатый шварц возомнил из себя не пойми что! Или он считает, что крылья ему дают какую-то власть? Ага, щас, разлетался! Пообщипать бы как петуха, да выкинуть, посмотрела бы я как закудахтал бы! Ррррас! - со злости дернув ремень ослика особенно сильно и заставив ослика взвизгнуть, девушка в извинении погладила своего компаньона по шее и шепнула пару слов прощения, когда Александр решил заговорить:
- Даже не надейся, что я стану тебя уговаривать. У каждого свой выбор. Правда, теперь мне труднее отбиваться будет. Но ты была на волосок от смерти, и никто не будет заставлять тебя снова сражаться. Было приятно познакомиться, прощай.
Еще и руку, негодяй пожал, будто и правда в последний бой отправлялся. Зажмурившись и сжавшись, словно ее хлестнули плетьми, атки даже зашипела сквозь зубы, не зная на что решиться, и даже обернулась вслед воину:
- Александр, погоди, я.. - но в этот момент на поляне появились этот крылатый упырь со смазливой ряхой и однокрылая, и говорить уже стало не к месту. Резко замолчав и нахмурившись, атки перепроверила поводья ослика, достала морковку из вещмешка и протянула ее Ашайке, будто и не слушая последних обсуждений плана.
Хех, а эта однокрылая все-таки не так уж наивна и глупа, как может показаться на первый взгляд. Впрочем оно и понятно, женщина! Видать ум и находчивость у них, крылатых, лишь по женской линии передается, хехе! Хотя пегасов это, похоже, не касается! Пегас умнее хозяина будет, намного умнее.. Эх!
Бросив взгляд в сторону бродившего по поляне пегаса, кошка удрученно качнула головой, мол как такое славное животное могло достаться такому охламону, и снова отвернулась к ослику, в пол глаза наблюдая за удаляющимся Александром.
А ему-то вот я действительно должна и дважды, а это значит, что.. Спасать этого урода крылатого все равно не буду! Пусть он приманкой побудет! - упрямо надувшись и невольно вспушив шерсть, Ласка поднялась, перехватила посох, и так же не спеша и гордо направилась по тропе, ведя ослика за собой на поводу - прочь от гостеприимной избушки и ее доброго хозяина.
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 12 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Сб Авг 11, 2012 7:30 pm

Старик отдал отвар в котелке в руки путников, в дальнейшие их планы он не вникал, все равно помочь чем-то кроме совета он не сможет, да и отвлекать только будет. К тому же иногда нужно учиться делать все самим, даже если точно не знаешь правильно ли поступаешь.
- Если котелок вам неудобен, возьмите эти скляночки, да разлейте по ним. Главное, чтобы большая часть попала на поляну. - он вышел вслед за всеми из домика, вот только направился волхв за Лаской, которая уже бодро шагала в другом направлении.
- Дочка, подожди, не беги так, старику за тобой не угнаться, - окликнул он девушку, чтобы та притормозила. Остальным это уже было ни слышно, ни видно. - Я понимаю, что у тебя своя голова на плечах есть, и что никто тебе в твоей жизни указ не может быть. Но выслушай того, кто уже свет повидал, да много повидал. Ты можешь уйти, но потом будешь всю жизнь терзаться неизвестностью - что стало с теми, кто тебе помог, пусть даже ты их об этом и не просила. Но признайся сама себе, что закончить свое существование полуденницей ты бы не хотела ни за что. Они ведь спасали тебя не для того, чтобы что-то заставить сделать, а потому что ты была в беде, а значит, они добрые люди. А молодой крылатый, он горячий еще, сразу в бой рвется и надеется, что остальные его порыв подхватят. С ним по-мягче нужно, объяснять другие точки зрения. Не давай минутной обиде превратить всю твою остальную жизнь в кошмар. - он положил руку на плечо Ласки. - К тому же, ты всегда можешь сказать, что просто пришла вернуть долг или просто случайно тропа к ним вывела, а полуденниц посохом можно невзначай задеть. Ты девушка умная, сама придумаешь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Сб Авг 11, 2012 8:00 pm

Вместе со всеми Аргас вышел на улицу и вдохнул, может быть в последний раз воздух, который приятно разлился по телу, а ветер игриво трепал волосы. Повернувшись к Аликерон, он положил руки ей на плечи и ответил:
– я бы посоветовал бы вам по воздуху, но решать вам. – отойдя от девушки, он приблизился к пегасу и обняв его за шею тихо, что бы только верный друг слышал его проговорил, поглаживая гриву, и держа на плече голову верного спутника:
– Ворон, помоги девочкам разобраться с этими тварями, будь хорошим мальчикам, а если я умру. Хотя давай не будем об этом, давай если произойдет что-то непоправимое, ты позаботишься об Алирекон. Договорились? – потрепав коня последний раз, он поддался минутному порыву и незаметно подошел к однокрылой и взглянул в глаза.
– Алирекон, знаешь, я не люблю долгих прощаний, но знай, я не мог сдержаться, это чувство ранее во мне никогда не играло так сильно. – Аргас немного замялся - Как тяжело говорить красивые речи. Когда в шаге от возможной смерти, но знай, что ты одному существу всегда была дороже чем, его собственная жизнь. – больше тянуть было нельзя и хозяин иллюзий прижал себе крылатую и поцеловал ее, затем резко отпрыгну и преобразовавшись в свой истинный облик рванул в небо в направлении поляны.
– Александр, я начинаю ровно в полдень!!! – крикнул герой, отлетая от домика старца.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 12 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 12 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Сб Авг 11, 2012 10:04 pm

Алекс шёл к поляне, где-то позади Лелиана с отваром забиралась на пегаса. Ты уж будь осторожнее.... Над ним пронёсся Аргас и напомнил, что начинает в полдень. Ты хоть ей сказал о своих чувствах, командир? - улыбнулся про себя Страж. Было давно ясно что между этими двумя что-то есть, учитывая, как они друг друга глазами пожирали... Не доходя до поляны, боевой маг свернул и добрался до выхода из "коридора". Жаль, Ласка отказалась. Придётся несколько минут самому их сдерживать, пока Аргас зайдёт им в тыл. Но это её выбор, нельзя заставлять её снова рисковать чудом спасённой жизнью...
Прервав размышления, Алекс выхватил меч, готовясь к бою. Свою часть работы он выполнит на совесть...
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 12 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 49 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 30 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения