Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 31 из 49 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 31 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Каменистые деревья - Страница 31 68317710Каменистые деревья - Страница 31 117Каменистые деревья - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Пн Окт 21, 2013 6:24 pm

"Глупышку? Так уж и быть?! Он меня совсем за дуру держит!" Роксана медленно сжимала кулаки, глядя на самодоволного эльфа. А он лишь ухмылялся. Наконец Роксане надоело, что этот остроухий так обращается с друзьями, которых таковыми не считает. Далее все произошло быстро: Роксана влепила неслабую пощечину эльфуи спрыгнулас дерева. Приземлилась она не очень удачно - пострадала нога. Она посмотрела на самодоволного эльфа и сказала:
-Я зря сюда пришла! Ты эгоист! Эти люди считали, что ты им хотя бы товарищ, а оказалось не так... Не хочу иметь любые связи с таким как ты! Я ухожу,если хочешь оставаться, Мик, то оставайся и уговаривай дальше этого идиота. Я пошла обратно.
Роксана шла совершенно разбитая и уставшая. Все платье было в грязи, но не порвано... Сейчас девушка была похожа на Сатану: вся грязная, тыжело дышит, зло бормочет что-то себе под нос. Лию она оставила с Мик, чтоб на обратной дороге девочка не заплутала. По дороге Роксана собирала хворост. Наконец девушка дошла до расщелины и услышала звуки расстроенной лютни. Медленно, прихрамывая, войдя в расщелину она увидела Блайза с расстроенным музыкальным инструментом.
-Милая мелодия,жаль инструмент фальшивит... - девушка прохромало к огню и подбросила туда хворосту.
-Самодовольная эльфийская морда! Как только вы его терпели?! Эгоист! Я даже из-за него там кортик оставила! Надеюсь Мик или Лия принесут. - Роксана достала из сумки флейту и посмотрела на музыканта - Подыграть?
Из флеты полилась приятная мелодия.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Вт Окт 22, 2013 12:52 pm

За всей этой сценой Микаелла наблюдала спокойно, не вмешиваясь. Она слишком сильно хотела спать, и ей было не важно что происходит с едва знакомыми с ней людьми. После того как ушла Роксана, Мик устало прислонилась к одному из могучих, окружавших её со всех сторон стволов деревьев. Девушке было совершенно всё-равно на энта, который всё-ещё рвал и метал. Она нащупала за спиной свою лютню. Аккуратно достала её из-за спины и начала играть тихую умиротворённую мелодию. Обычно Микаелла редко играла на людях, тем более ей незнакомых, но сейчас ей было всё-равно. Девушке даже представлять себя одной не пришлось, мир для неё словно перестал существовать. С девушкой такое происходило довольно редко. Ей было лень что-либо делать, даже спать, даже думать. Единственное желание, которое полностью обволакивало её душу было играть на её любимице. Волчица также тихо, в ритм музыки подвывала, настроение девушки передалось и ей.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Вт Окт 22, 2013 2:09 pm

Тремс посмотрел на девушку и невольно заслушался игрой на лютне
-Прекрасно...
Руки сами собой опустились и катары отправились в крепления. Парень сел на землю, уперся локтями в колени, подпер подбородок ладонями и мягко улыбаясь посмотрел на девушку что играла.
Как же красиво она играет - подумал Алан - определенно надо с ней познакомиться что-бы хоть иногда слышать эти чудесные ноты.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 31 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лирой Вт Окт 22, 2013 2:21 pm

Убийца мантикор, с психу, влепила Лирою пощечину, после чего, быстро спрыгнула вниз. Энт на это никак не отреагировал, лишь глядел куда-то в сторону.
-Еще один - Недовольно пробасило древо.
Эльф обратил внимание, на новоприбывшую девушку. В её руках что-то отдавало отблестками. Внизу Мик стала играть на лютне, провоцируя выть волчицу.
-Здесь что, все с ума посходили что-ли? - Изумлялся Лирой, - Спасибо тебе, за короткий сон и за столь прекрасное убежище, ты сделал свое дело - Приложив руки к лицу древа, шепнул Лирой.
Энт вытянулся во весь рост, схватил корнями Мик с волчицей и откинул подальше, после чего врылся в землю со словами:
-Буду рад еще раз встретится с тобой Лир.... - на этой ноте его речь оборвалась, болтливый энт вновь стал  деревом.
Эльф спрыгнул с дерева, пробороздив всю поляну, нашел свое снаряжение, повторно забрался на дерево и снял рясу. Когда эльф был готов уйти с места стычки, снова обратил внимание на двух девушек.
"Стоп. Это ведь парень! Ну и ладно, мне-то что" - подумал эльф.
-С тобой все в порядке? Идти можешь? - Спросил эльф, сидящую на пятой точке, Мик.
Лирой
Лирой

Каменистые деревья - Страница 31 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Каменистые деревья - Страница 31 Iskusi10Каменистые деревья - Страница 31 Post210Каменистые деревья - Страница 31 Postng11Каменистые деревья - Страница 31 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Вт Окт 22, 2013 2:42 pm

Блайз увидел перед собой Роксану и на душе стало легче. Девушка захватила с собой хворост и подкинула в костер. Усевшись рядом, она достала флейту и начала подыгрывать Барду. После трех минут дуэта Блайз спросил:
-Стоп, а где Мик?
Музыка инструмента окончательно заживила рану и Блайз мог смело шагать на встречу приключениям. Однако, решив, что приключений с него достаточно задал вопрос Роксане.
-Как ты сюда попала-то?
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Вт Окт 22, 2013 3:20 pm

Микаелла ошарашенно продолжала сидеть. Она не ожидала, что это... дерево, так бесцеремонно отшвырнёт её и волчицу. "Ну вот... Прервали... Придётся заново начать играть, а ведь так хорошо звучало... и ритм был почти идеален... Даже Снежка мне подыгрывала...Жаль...Наверно не получится так хорошо...Всё настроение пропало!" Девушка, проигнорировав вопрос эльфа, медленно поднялась на ноги и отряхнулась.
- Снежка, ты в порядке? - тихо спросила девушка взглянув на волчицу, та, потрёпанная, настороженно следила за незнакомым юношей. Мик перевела на него взгляд.
- Прости, если мы этим шумом вас побеспокоили. - Негромко проговорила девушка, стараясь не глядеть в глаза незнакомцу.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Вт Окт 22, 2013 5:08 pm

Девушка играла заиграла на флейте, как вдруг услышала вопрос про Мик. Она остановила игру и отвернулась от парня:
-Я оставила ее говорить с эльфом, потому что лично меня он выбесил! Не знаю, где она сейчас. Ее сюда Лия проводит...
Девушка снова было поднесла флейту к губам, но передумала играть. Она смотрела в стену и думала обо всем: как ее занесло сюда, кто эти люди, почему извинилась перед эльфом, зачем вообще за ним пошла. И тут она вздрогнула и пробормотала:
Как я сюда попала? Я бы сама хотела знать... Я с Лией хотела вернуться домой, в Астропи, но камень начал барахлить и перенес нас сюда, по крайней мере, очнулись мы уже здесь, а потом врата, гном... прохожу через врата - и я здесь... А вы как тут очутились, чувствую похожим способом.
Девушка потерла больную ногу, чтоб еще раз она увидела этого эльфа!
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Вт Окт 22, 2013 5:19 pm

Тремс неторопясь встал и подошел к девушке.
-Ох...нет...вы...вы восхитительно играете, и ваш волк, он...попадает в ноты...
Лицо парня снова приняло угрюмый вид. - Я Алан Тремс, не спрашивайте откуда, сам здесь недавно. - Парень косо глянул на эльфа и снова перевел взгляд на девушку.
-Могу я узнать ваше имя?
-Древо успокоилось и застыло, и черт с ним, лишь бы снова не проснулось лениво бродили в голове мысли пока Тремс разглядывал девушку.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 31 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Лирой Вт Окт 22, 2013 5:35 pm

Мик проигнорировала вопрос, решив поговорить с новым гостем. Эльфу ничего не оставалось делать, он накинул рясу, закинул за спину лук и колчан со стрелами, поправил дротики на ноге, пару раз передернул ручку арбалета, закинув в вырез стрелу подошел к Энту.
-Что ж дружище, похоже мне снова нужна твоя помощь. Хотя, хватит уже злоупотреблять силами природы. Сам справлюсь, обещаю утром придти, ведь ты мне должен "Мирон". - Устало подмигнул эльф.
Желания никуда идти не было, глаза слипались, в общем - хотелось спать. Переборов это желание, Лирой устремился вглубь леса, подальше отсюда, никакого желания видеть людей у него не было. Эльф, как призрак, слился с первыми попавшимися кустами и пошел своей дорогой.
"Переночую на дереве, а утром возьму траву, отблагодарю энта и за следующим ингредиентом" - Думал эльф, залезая на большое дереве.
До рассвета оставалось около пяти часов, эльф завязался веревкой за ветви, чтобы ненароком не упасть, положил лук на колени и устроился поудобнее, на сколько можно было считать удобными жесткие ветки. С мыслями о чудесном зелье эльф и уснул.
Уже никто не видел, как на полянку вышли ведьмы и что-то долго обговаривали, никто не видел как над лесом пролетели черные драконы, пару раз взревев, то ли от одиночества, то ли с кем-то общались.
Жизнь не стояла на месте.
Лирой
Лирой

Каменистые деревья - Страница 31 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Каменистые деревья - Страница 31 Iskusi10Каменистые деревья - Страница 31 Post210Каменистые деревья - Страница 31 Postng11Каменистые деревья - Страница 31 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Вт Окт 22, 2013 7:04 pm

- Я шагал по лесу и случайно увидел врата, а около них, гнома. Прошел через них, и вуаля, я здесь. - Подкладывая хворост в костер, ответил Бард девушке. Затем Блайз взял лютню и занялся настройкой инструмента. Через 15 минут мучений, лютня была настроена и бард мог играть на ней без фальши.
- Что у тебя с ногой? Может я могу чем-нибудь тебе помочь? - Обратился Блайз, к сидящей рядом, девушке.
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Вт Окт 22, 2013 7:16 pm

Парень наконец-то настроил лютню и теперь спокойно играл на ней. Каждый думал о своем. Вдруг девушка услышала вопрос, касающийся ее ноги. Девушка перестала растирать ногу и посмотрела на парня:
-Я с дерева неудачно спрыгнула... Да и чем ты можешь мне помочь?
Роксана печально вздохнула. "Что-то я сегодня раскисла совсем, если так и дальше будет продолжаться, то я вообще в слабохарактерную девицу превращусь! Меня уже жалеют! До чего докатилась! Ну хотя правда больно..."
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Блайз Вт Окт 22, 2013 7:57 pm

"Как же все-таки романтично, полумрак, костер, хорошая музыка." Продолжая играть, думал бард. Он уже забыл и о эльфе, и о Мик, которая осталась в темном лесу одна. Блайзу было приятно находиться в компании Роксаны. Парня будто заколдовала романтичная обстановка. Он аккуратно прижался к девушке и поцеловал ее.
"что же я делаю? Но ведь она так красива. А будь что будет." Целуя Роксану, думал бард.
Блайз
Блайз

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Ср Окт 23, 2013 2:04 pm

Услышав вопрос, девушка вяло улыбнулась. " Сколько знакомств за день, однако! Как же я хочу спать! Хотя приятно было слышать, что кому-то нравится моя игра."
- Моё имя Микаелла. Зовите лучше Мик, так привычнее. - Зевая, проговорила Микаелла.
- А вас как зовут? - опасливо посмотрела на юношу девушка.
" Подозрительно как-никак... Что-бы кто-то по-доброй воле гулял по лесу, тем более такому дремучему..." Девушка не уверенно взглянула на Снежку, та не выражала совершенно никакой заинтересованности к данному лицу. Волчица тихо зашагала обратно, в сторону откуда они пришли. Лия шла следом.
- Извините. Похоже пора отправляться назад, а то уже стемнело... И... - тут девушка зевнула, - Как же хочется спать!
Не много промедлив, девушка добавила:
- Если хотите можете пойти со мной, мы тут неподалёку остановились в одной пещере небольшой компанией.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Ср Окт 23, 2013 2:14 pm

-Как я уже говорил, я Алан. Алан Тремс. И да, я с удовольствием прогуляюсь с вами, к тому-же я ужасно замерз. Ведите что-ж.
Тремс опасливо посмотрел на волка
Мило, надеюсь этот песик не откусит мне пол ноги.
Еще раз оглядев привлекательную девушку с ног до головы задержавшись взглядом на некоторых деталях Тремс оглянулся в поисках эльфа, и так не увидев его пожал плечами и покосился на "живое" дерево.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 31 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 31 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Ср Окт 23, 2013 5:09 pm

Роксана сама не поняла, что случилось. Как только бард прикоснулся к ее губам и она собиралась отвесить пощечину, левый бок пронзила острая боль. От такого у Роксаны потемнело в глазах и она согнулась. "Что за...? Хотя с другой стороны, Блайзу повезло... Иначе он бы мучался от адской боли..." Боль стала сильней. Роксана, думая, что там рана, провела по платью рукой и поднесла к лицу. Крови не было, а значит раны тоже. Вдруг боль прекратилась также резко, как и началась. Она посмотрела на барда и усмехнулась:
-Считай, что это спасло тебя минимум от пощечины... Что на тебя нашло? Мы знакомы чуть больше двух часов.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 31 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 49 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 40 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения