Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 36 из 49 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 42 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 36 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 36 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменистые деревья - Страница 36 68317710Каменистые деревья - Страница 36 117Каменистые деревья - Страница 36 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Вт Ноя 05, 2013 10:35 am

От упоминания о драконе Микаелле стало немного не по себе. Ей вспомнились поверья и сказания о них, которые она частенько слышала от крестьян. Можно сказать, это была одна из горячо обсуждаемых тем там. Все грехи валили на бедных созданий. Мик же, наслушавшись вдоволь разных ужасающих историй о драконах, не могла не замереть от страха. "И что же делать...Что за глупость? Обычные люди против этакого монстра. Снежка вряд ли сможет без ущерба для себя защитить меня...Хотя увидеть дракона...Это помогло бы мне написать действительно стоящую песню... Вдруг повезёт... Нужно будет спрятаться где-нибудь в стороне...Хм...да и что за артефакт такой, за который нам придётся рисковать своими жизнями?" Девушка бы очень долго продолжала свой внутренний диалог, если бы не тихий протяжный рык волчицы, которая недовольно глядела на Мик.
- Снежка...- Микаелла прослушала вопрос Роксаны, так как была слишком долго погружена в свои мысли, поэтому и не понимала раздражённый рык волчицы, которая не особо горела желанием отправляться на столь опасную авантюру.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Экзам Дестериан Вт Ноя 05, 2013 11:19 am

"Последует ли она за мной? Станет ли она более доброй к людям или сохранит свою жестокость, которую подарил ей этот мир?” обдумывая это, Экзам прошептал:
Кто бы дал мне на это ответ.
Накинув плащ на плечо, которое медленно восстанавливалось после полученных ран в бою, Экзам направился дальше по дороге. Тут же почувствовал легкий толчок в спину, повернувшись, он увидел как слабая девушка взялась рукой за его плащ. Экзам с удивлением спросил:
Что же ты решила делать? На что получил краткий ответ:
Если сможешь, научи меня как жить в этом мире без сражений. Экзам убрал оба меча за спину. Посмотрев на Вальриету, сказал:
Ну тогда отправляемся в путь, скорее всего я не смогу тебе обещать, что не будет сражений, но и я расскажу тебе все, что могу тебе дать.
После слов вампир развернулся и направился далее по тропе. Вальриета шла вблизи от вампира. Ее меч висел в кольце на поясе, а так же были по два места под метательные ножи на ремнях, которые были обвязаны вокруг ее ног. “Теперь я хотя бы знаю, что она пойдет со мной. Это дает мне шанс понять ее и узнать лучше” – мысли длились ужасно медленно. Восход солнца означал, что скоро ему потребуется хороший сон.
Что ты планируешь делать днем? - Вальриета обратилась к вампиру.
Я планирую пройти еще до вон того места – Экзам указал рукой на дряхлый дом, который находился вдали от них, – Там можно будет устроить привал я думаю, ты желаешь немного поспать или же перекусить. К тому же тебе требуется подлечить свои раны.
Вальриета еще не совсем доверяла ему, но осмотрев те раны, которые были у нее, согласилась с мнением Экзама. Шагая по дороге, она размышляла над тем, насколько этот парень беспечен. “Он ни разу и не посмотрел на меня, а я ведь могу и нож ткнуть ему в спину. Почему же он мне так доверяет? Ведь еще малое время назад мы сражались насмерть” – Посмотрев на вампира, девушка слегка улыбнулась, зайдя в старый дом, который находился среди черных деревьев и был похож на коробку с крышей. В нем не хватало двери и многих предметов быта. Вальриета смотрела на вампира, который уже успел осмотреть все, что находилось в комнате и поставить ящик на, который аккуратно уложил дощечку. Экзам раскрыл свою походную сумку и достал из нее пару бутербродов, уложив их на доску он сказал Вальриете:
Садись, кушай, да понимаю что этого мало, но это все, что у меня есть из того, что мы могли бы съесть. 
Пока девушка сидела за самодельным столом, Экзам нашел небольшой стог сена за домом, уложив его на полу, он накрыл его своим плащом. Уложив мечи в углу, Экзам посмотрел на девушку.
- Вальриета, - обратился к ней вампир, – Ты будешь спать на этой кровати. Может это и не так удобно как ты спала раньше, но это все, что я могу предложить. Я буду охранять дом ночью, а сейчас посплю на полу.
С этими словами Экзам сел в углу напротив мечей и прикрыл глаза. Вальриета закончив кушать бутерброды, посмотрела на вампира, который спал рядом с тем, кто еще не так давно хотел убить его, для этой девушки это было слишком непонятно, почему он доверяет ей так сильно. “Может его убить? Нет глупая! Он же сохранил тебе жизнь. Пусть спит, а все же он не такой, каким казался во время боя. Более чувственный я бы сказала” хорошо обдумав. Вальриета достала меч и вышла на улицу, где уже взошло утренние солнце, но поскольку ветки деревьев были слишком высокими, и закрывали почти все свободное пространство в небе, то лучи солнца почти не пробивались сквозь них на землю.
Экзам Дестериан
Экзам Дестериан

Рожденный вампир
Каменистые деревья - Страница 36 287
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Вт Ноя 05, 2013 12:10 pm

-Ооооокей - протянул парень, - Так что нам за это будет? Нам нужна еда, и там черт его дери сидит дракон! Как мы втроем..
Парень покосился на волчицу.
-Ладно, вчетвером сможем вырезать эту громадину? Дальше, что это за артефакт за такой, и почему ты, Обсидиановый разрушитель сам не можешь его достать? И полагаешься на помощь трех смертных?
Парень вперил взгляд в каменное лицо и напрягся, пытаясь возвести барьер вокруг своего рассудка, увы, не обладая никакими способностями у него конечно ничего не вышло.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 36 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Экзам Дестериан Вт Ноя 05, 2013 1:13 pm

Прошло уже пару часов. Вальриета устало смотрела на дорогу, зайдя в дом она посмотрела на все еще спящего вампира “Вот спится же некоторым” подумала она и начала его расталкивать.
Давай просыпайся! Хватит уже спать, я устала и хочу тоже поспать, – сказала Вальриета.
Экзам вяло, без охотки протер глаза и посмотрел на девушку.
А, это ты – в полголоса проговорил он.
- Неужели уже вечер? Посмотрев в окно, вампир качнул головой. Размяв мышцы и встав, он еще раз посмотрел на девушку.
Хорошо я принимаю дежурство, ложись.
На что Вальриета ответила:
Правильно! Пора бы уже тебе хоть немного стать серьезнее. Быстро легла на кровать, но из-за боязни, что вампир ее обманывает лишь прикрыла глаза и внимательно слушала, что он делал. Экзам же медленно подошел к мечам взял их и уложил за спину, потом вышел из дома потянулся после сна, который ему так и не удалось досмотреть. “Странная все же эта девушка, ей и в правду сложно угодить” – осмотрев свои раны, которые уже почти все затянулись, он достал мечи и начал свою ежедневную тренировку как учил его мастер. Отработка махов мечами были выматывающем занятием для него, не смотря на то, что он являлся рожденным вампиром, его силы были ограниченны из-за раннего расставания с семьей. “раз, два, три..” – мысленно ведя подсчет махов, Экзам продолжал совершенствовать свой стиль, после боя с Вальриетой он слегка усомнился в том, что у него хорошо отработана техника сражения. “Сто. Все хватит” – остановившись с махами, он сел на землю и начал восстанавливаться после легкой усталости.
Экзам Дестериан
Экзам Дестериан

Рожденный вампир
Каменистые деревья - Страница 36 287
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Ср Ноя 06, 2013 6:32 am

Каменистые деревья - Страница 36 Helpi
- А кто сказал, что вы должны убить дракона? - Сиамат пристально смотрел на людей, а те, в свою очередь, на него, - вы ведь можете просто его обхитрить. Вы, люди - существа маленькие и незаметные, и вам не составит особого труда проскользнуть мимо неповоротливой громадины и что-нибудь у нее украсть. Что же касаемо самой реликвии... вы узнаете ее, как только найдете летающую ящерицу.
В пещере на несколько мгновений установилась тишина, нарушаемая лишь всплесками пузырящейся магмы. Сиамат положил руки на колени ладонями вниз и застыл, точно статуя. Если не считать пляшущих искорок в его голубых глазах, то его можно было вполне счесть неживым.
- Я не могу туда отправиться. Я связан с этим местом, а если уйду - потеряю свое каменное тело и крылья, стану обычным смертным. Из крови и плоти.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 36 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 36 Zrit7Каменистые деревья - Страница 36 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Ср Ноя 06, 2013 3:09 pm

-А чем плохо быть простым смертным? - посмотрела в глаза хранителю девушка, - По крайней мере, ты можешь чувствовать...
Роксана кинула взгляд на Алана и снова отвернулась. Так хорошо, что он присматривает за Мик. Что это я к ней так привязалась? - поймала себя на мысли девушка, - Она же мне никто... Хотя ее характер напоминает мне братца... В мыслях Роксана улыбнулась, решив так и идти в "бой" с такими мыслями. Но другая часть девушки была против этой авантюры, все твердила девушке, что что-то случится, что не нужно никуда ходить, что это все плохо закончится. Впервые за свою жизнь перед девушкой вставал такой выбор. Если она пойдет, то возможно, все пойдут. Но, что если она не пойдет? "Но ведь я уже согласилась? Могу ли отказаться?" - думала Роксана. - "С чего вдруг я передумала?" Девушка подняла голову и снова посмотрела на хранителя, сказав взглядом, что точно сделает, что он скажет, чтобы выбраться отсюда, и чтобы показывал дорогу к огнедышащей ящерице. Но в глазах девушки также читалась неуверенность в своем выборе.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Ср Ноя 06, 2013 3:54 pm

Микаелла неуверенно подошла к волчице и склонилась над ней.
- Не переживай ты так! Слышала же нам просто нужно тайком стащить этот артефакт. - волчица внимательно вгляделась в глаза Мик. "Ха-ха, нашла кого обманывать... Снежка прекрасно знает о моей способности вечно вляпываться во что-нибудь. Взять хотя бы того эльфа... Да и теперь домой не попасть..."
- Прости... Я всё-равно хочу пойти,- ласково произнесла девушка, слегка потрепав за ухом волчицу. Затем Микаелла, неловко улыбнувшись, покосилась на Роксану.
- Прости... Я вам наверно только мешаться буду... - тихо и невнятно проговорила Мик.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Чт Ноя 07, 2013 10:13 am

-Ладно, я согласен.
Алан подошел к девушкам и немного подумав снял плащ и положил его на пол.
-Я пойду один. Почему? Раз, я переживаю за Мик, два, одну ее оставлять здесь тоже как-то не по себе, а если пойдем всей толпой нас будет проще заметить. Вот так вот...
Парень подтянул разболтавшиеся ремни на экипировке и повернувшись к каменному гиганту спросил.
-Где этот самый дракон? и насколько велик артефакт?
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 36 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Пт Ноя 08, 2013 5:13 am

Каменистые деревья - Страница 36 Helpi
- Ничего плохого в этом нет, однако это означает, что я потеряю всю свою силу, бессмертие. Конечно, я бы мог пойти с вами, да только без меня вы справитесь гораздо лучше, - хранитель отвечал на вопрос Роксаны, но краем глаза заметил движение, производимое Аланом, - а ты один не пойдешь. Это не просто глупо, но и опасно. Вы отправитесь вместе. Не беспокойтесь, вам не придется куда-либо идти, я отправлю вас, куда надо, сам. А что касается величины реликвии... небольшой шар, и всего-то. Главное - не разбить.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 36 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 36 Zrit7Каменистые деревья - Страница 36 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Пт Ноя 08, 2013 7:46 am

Роксана только пожала плечами, ей конечно было намного выгодней, чтобы Алан пошел один, но раз так легли карты, то спорить незачем.
-Может ты уже отправишь нас к дракону? - повернулась девушка к разрушителю, - Ведь, чем быстрее мы закончим, тем быстрее ты получиш свой шарик, и, следовательно, мы быстрее выберемся отсюда.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Пт Ноя 08, 2013 10:37 am

Микаелла немного удивилась словам длинноволосого. "Мы знакомы совсем ничего, а он так волнуется обо мне...Зачем ему всё это? Странный..." Затем девушка неловко поглядела на Роксану. "Кажется у неё плохое настроение. Интересно почему."
- Эм... Мы прямо сейчас пойдём? - Мик немного нервничала из-за предстоящего приключения, а также сгорала от нетерпения. Ей ужасно хотелось поскорее увидеть монстра, о котором она столько слышала.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Пт Ноя 08, 2013 1:19 pm

-И правда. - Парень подтвердил слова Роксаны. -Пора бы уже идти.
Потянувшись парень похрустел суставами и взглянул на Разрушителя.
-Отправляй уже.
-Вот черт...гарантирую кто нибудь из них спалится перед драконом и нам придется удирать на ходу туша задницы...
Выгнав лишние мысли из головы в которой они несмотря ни на что уже прочно закрепились, Тремс провел рукой по стене пещеры
-Как гладко...
- Подумал он -Не похоже что-бы эта огромная статуя делала себе такую уютную норку. Напрашиваются две мысли, либо он кого-то отсюда выгнал, либо кто-то прокопал эту пещерку здоровенным файрболлом...по просьбе или приказу Разрушителя.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 36 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Сб Ноя 09, 2013 5:13 am

Каменистые деревья - Страница 36 Helpi
Сиамат вскинул свою мощную каменную голову и издал жуткий, какой-то металлический рев, которому ответило такое громкое эхо, точно в пещере разом взревела дюжина подобных каменных монстров. Тут же из ниоткуда в воздухе появились светящиеся иероглифы, отчетливо запахло серой. Прочесть необыкновенные знаки людям не удалось: они были слишком тесно расположены друг к другу, местами переплетались, подрагивали в раскаленном воздухе, и даже отдельные иероглифы разобрать не получилось бы, не говоря уже о смысле всей надписи.
Резкий запах серы тотчас усилился, и у путников заслезились глаза. Они и не заметили, как их тела обволокла искрящаяся синеватая субстанция. Громкий хлопок - и камнешкурый хранитель остался в пещере один на один с самим собой.


Перенос группыКаменистые деревья - Страница 36 3820329310Крепость Акаад
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 36 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 36 Zrit7Каменистые деревья - Страница 36 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Сб Ноя 09, 2013 1:51 pm

Сиамат что-то сказал, и у Роксаны заслезились глаза. Она зажмурилась, и в нос ударил резкий запах. "Теперь понятно почему глаза слезятся" - подумала девушка,зажимая рукой нос. Она почувствовала тепло, и ее охватило то самое ощущение, с которым она путешествовала через порталы. "Неужели мы перемещаемся снова? Куда мы попадем на этот раз? - расчитывала про себя Роксана. Решив наконец открыть глаза, девушка увидела, как ее окружает голубая дымка. Последнее, что она видела, так это улыбающегося хранителя.
Каменистые деревья - Страница 36 3820329310 Крепость Акаад
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 36 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Сб Ноя 09, 2013 2:42 pm

Микаелла не сразу осознала, что происходит. От ужасного звука девушка, что есть силы закрыла ладонями уши, а в нос ни с того ни с сего ударил резкий запах, от чего девушка зажмурилась. Волчица тем временем страдальчески прижалась к земле. "Боже...Нельзя ли было быть по-мягче... Мои уши! Интересно как остальные?" - это были последние мысли Мик перед тем, как она исчезла. Она даже не обратила внимания на голубоватую жидкость, что их обволокла.
:st2: Крепость Акаад
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 36 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 49 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 42 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения