Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 35 из 49 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 35 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Каменистые деревья - Страница 35 68317710Каменистые деревья - Страница 35 117Каменистые деревья - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Чт Окт 31, 2013 11:48 am

-Ну...
Парень перевернулся на спину и облокотившись спиной о стену зажал рану на животе рукой.
-Если ты его не убьешь, и неспособна сама убегать, то будем оба помирать. Ибо я точно не в кондиции.
Тремс выругался и сплюнул кровью на пол
-Ну ладно, чего тебе нужно организм? Хочешь нас убить давай уже, а то я заждался.
Крикнул парень каменному монстру. После чего зашелся в истеричном хохоте перемежающимся с кровавым кашлем.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 35 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Пт Ноя 01, 2013 5:48 am

Каменистые деревья - Страница 35 Helpi
Пока Мик со скрипом соображала, предстоит ли ей сражаться с этим существом, а Тремс попросту закатывал истерику, сознания обоих неожиданно коснулся чей-то чужой, обширный разум. В потоке мыслей, что так внезапно обрушился на головы путников, слышалось одновременно множество различных голосов, и все они настойчиво нашептывали что-то свое - этот нестройный хор чем-то напоминал завывания ветра.
У Алана возникло ощущение, будто каменный монстр разрывает его сознание на десять, двадцать, сто крохотных кусочков - в голове юноши загудело, из глотки у него невольно вырвался отчаянный вопль боли, а в глазах потемнело. Нетрудно догадаться, что таким образом древнее создание решило наказать его за дерзость.
Различные потоки воспоминаний с огромной скоростью проносились сквозь сознание Микаеллы. Она даже и не пыталась их запомнить: они просто появлялись и пролетали сквозь ее мозг гораздо быстрее, чем она способна была воспринимать. Боли это необыкновенное воздействие не приносило, даже наоборот - усталость тут же как рукой сняло, а неглубокие раны от когтей вурдалаков сами по себе начали медленно затягиваться. Девушка поняла, что каменное существо не желает им зла.
В тело Роксаны, безвольно лежащей на руках монстра, стала вливаться странная энергия. Казалось, с ее плеч сняли тяжкую ношу - этот прилив лихорадочного жара мгновенно унес прочь всю усталость и сонливость, и даже восстановил в теле нормальное кровоснабжение. Девушка тут же очнулась от тяжкого сна - боли в руке как ни бывало, лишь легкое покалывание, не доставляющее каких-либо неудобств.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 35 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 35 Zrit7Каменистые деревья - Страница 35 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Пт Ноя 01, 2013 12:41 pm

Темнота... Пусто... И ужасно холодно... Кто меня зовет? Кажется это голос Мик... Надо ответить... Но не могу, слишком устала... Что происходит? Кто-то поднимает меня?.. Голос Алана... Что с ними? Он кричит? Что там происходит?....
Вдруг Роксана почувствовала, как тепло разливается по ее телу. Темнота исчезала, холод менялся на тепло. Сознание возращалось, и девушка открыла глаза. Роксана быстро поняла, что находится у кого-то на руках. Переждав пока дыхание восстановится, девушка спрыгнула с рук незнакомца, достала кортик, повернулась и обомлела. Перед ней стоял одни из хранителей, про которых ей рассказывал учитель. Зная, что он неприемлет грубость и все отрицательные отношения в его сторону, Роксана отправила кортик в ножны, склонила голову и произнесла:
-Спасибо...
Затем девушка увидела Алана и ахнула. Она начала искать глазами Мик. Убедившись, что девушка в порядке, Роксана начала приводить в чувство парня, похлопывая по щекам.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 35 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Пт Ноя 01, 2013 6:44 pm

Микаелла не могла пошевелиться от переполнявших её чувств. От нахлынувших воспоминаний в девушке вновь вспыхнуло желание: как можно скорее вернуться домой. Волчица встревоженно укусила Мик за ногу. Девушка, опомнившись, перевела взгляд сначала на странное существо, затем на Алана с Роксаной. Микаелла вздрогнула, парень истекал кровью, а Роксана склонилась над ним, пытаясь привести юношу в чувство. Мик подскочила к своим новым знакомым. Девушка удивилась, ничего больше не болело. Не теряя времени, она приложила руки к ране и начала исцелять её.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 35 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Сб Ноя 02, 2013 7:50 am

-Хватит. Я очнулся.
Прорычал парень схватив Роксану за руку
Посмотрев сначала на Мик которая простым наложением рук залечивала дырки в животе парня, потом на здоровое существо, Тремс усмехнулся и отстранил от себя руки Микаеллы. Поблагодарив ее, парень встал и поправив снаряжение, повернулся к существу.
-Ну ладно, извини меня. Вот только давай ты больше не будешь лезть ко мне в мозг, ладно?
Парень кивнул головой в знак признательности существу и повернулся к девушкам
-Ну ладно, у меня скопились вопросы. Во первых, что это такое?
Парень махнул в сторону существа рукой.
-Во вторых, где мы? И наконец в третьих кто знает как отсюда выбраться?
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 35 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Сб Ноя 02, 2013 8:21 am

Каменистые деревья - Страница 35 Helpi
Наконец, когда Алан уже перестал надеяться на то, что его разум все-таки сможет обрести свободу, нестройный хор голосов утих, и чуждый разум оставил мозг юноши в покое. Голоса также утихли в головах девушек, а тело Роксаны покинула чужая энергия. Дело было сделано - кости руки срослись, и девушка попросту уже не нуждалась в сторонней помощи.
Через некоторое время мыслей людей снова коснулось чужое сознание, но на этот раз никакой атаки предпринято не было. Тут же в их ушах зазвучал невообразимо гулкий голос.
- Примите мои извинения, но я был обязан проверить чистоту ваших душ и намерений. Я уже давно вас ждал. Добро пожаловать. - необычное создание отступило, пропуская путников внутрь. Его каменное тело двигалось достаточно пластично, но каждый шаг звучал так, будто на пол пещеры роняли целую гору. Вскоре он уселся на высокий трон у стены, на спинке и сидении которого явственно были видны отпечатки громадного тела.
- Вам наверное интересно, кто я, - тем временем, продолжал камнешкурый монстр, - и мне стоит удовлетворить ваше любопытство. Я - Сиамат, обсидиановый разрушитель, хранитель знаний. Вам незачем меня бояться. - каменный хранитель окинул взглядом всех собравшихся в пещере, а затем, призадумавшись, добавил, - вы все попали в мою обитель отнюдь не случайно. Думаю, не стоит скрывать, что и мертвые, что атаковали вас в лесу - моих рук дело. И вам, разумеется, не терпится покинуть это жаркое темное место, не так ли? Правда, спешу вас огорчить: вы не выйдете отсюда живыми просто так, вы будете должны выполнить одну мою просьбу.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 35 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 35 Zrit7Каменистые деревья - Страница 35 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Сб Ноя 02, 2013 8:43 am

Почти угадала с хранителем... - думала Роксана, смотря на существо, и вдруг заметила, что рука не болит, - "Неужто это он сделал?"
Тепло тоже покинуло тело, и Роксана снова ощутила холод пещеры. "Жаркое темное место?" Роксана поежилась, а разрушитель продолжал говорить.
-Какую просьбу? - встрепенулась девушка, уже догадываясь, что без приключений здесь не обойдется...
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 35 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Микаелла Сб Ноя 02, 2013 9:18 am

Мик, заметив, что длинноволосому лучше, перестала залечивать раны и с любопытством стала разглядывать так называемого хранителя. "Похоже он залечил наши раны. Странно... Никогда не слышала о таких существах... Хм... Интересно что это за просьба..." Девушка пытливо стала вглядываться в лицо Сиамата. Волчица же тихо подошла к Алану и пристально посмотрела туда, где ранее была рана. Осознав, что она больше не кровоточит, Снежка спокойно присела рядом с парнем. Микаелла даже не обратила внимания на несвойственные для волчицы действия, обычно Снежка всегда сторонилась чужих.
Микаелла
Микаелла

Каменистые деревья - Страница 35 53231118
Звездная пыль: 1600
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Экзам Дестериан Сб Ноя 02, 2013 8:28 pm

Начало игры
Идя по узкой и каменистой дороге Экзам всматривался в даль и готовился к неожиданному нападению.
"Темно и сыро, не люблю я такие места в них всегда что то опасное да есть". - думал он вспоминая старые задания.
Экзам уставил взгляд в даль, увидев слабое свечение на черной почве. Направившись в ту сторону.
- Есть тут кто? - спросив он еще раз осмотрелся вокруг на поиск опасностей, не обнаружив таковых тихими шагами медленно продвигался по тропе, вынув меч из ножн на спине. "Но что это было за свечение, оно явно необычно для этого места".
- Тут есть кто? – повторив вопрос Экзам начал вслушиваться в созданное им эхо которое разносилось дальше по дороге.
Экзам Дестериан
Экзам Дестериан

Рожденный вампир
Каменистые деревья - Страница 35 287
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алан Тремс Вс Ноя 03, 2013 10:28 am

-Не выйдем живыми? А ты веселый, Обсидиановый разрушитель. Ну ладно, не томи, нам всем интересно что за "просьба".
Тремс потрепал волчицу за ухом и улыбнулся с самым непринужденным видом, будто пару минут назад в его мозгу не копался этот чудовищного размера живой камень. И все же парню было чертовски интересно что за задание им, простым смертным, может дать это всемогущее, как показалось парню на первый взгляд, существо.
Алан Тремс
Алан Тремс

Каменистые деревья - Страница 35 53231119

Сообщения : 75
Очки : 77


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Экзам Дестериан Вс Ноя 03, 2013 1:57 pm

Парень медленно двигался по тропинке, вслушиваясь в звуки, которые исходили с разных сторон.
"Да что же это такое, где хоть какие либо признаки живого?" - Задумавшись об этом, Экзам посмотрел вперед
- Есть тут кто?
Вампир заметил странную, темную тень, промелькнувшею меж деревьев. "Что это было?" только стоило об этом подумать, как это нечто напало сверху. Экзам попытался увернутся, но все-же коготь нападавшего поцарапал руку. Парень откатился в сторону и быстро достал второй меч, приготавливаясь к бою. Существо после соприкосновения с землей тут-же убежало на верх. "Откуда же ждать следующей атаки"- пока Экзам размышлял об этом, сверху донесся свист ветра, благодаря навыкам он парировал атаку, отбив 3 метательных ножа. Посмотрев вверх, вампир увидел существо - это было больше похоже на человека с шипастыми руками. На голову шипастика был накинут капюшон, из под которого виднелись желтые глаза. Монстр не выжидал момента и продолжило атаку. Экзам воспользовался мечами, чтоб отразить прямое нападение, увернувшись от атаки когтями, он получил удар коленом в живот. Слегка исказив мимику лица, Экзам почувствовал боль в районе живота. "На сколько же быстра эта тварь, нужно как-то бороться. Значит у меня лишь 2 варианта, либо бежать либо использовать кровь. Нет времени думать" - обдумывая на ходу быстро текущие мысли, Экзам успевал отбивать часть ударов нападающего, который уже успел нанести пару плюх по плечам, оставив там легкие раны. Вампир отбив атаку, откатился в сторону, убедившись в том, что существо переводит дух в нескольких метрах от него, он отпустил меч и с самой быстрой скоростью, которой только мог, потянулся за сосудом с кровью. Враг заметил ослабления в защите и тут же кинулся в атаку, Экзам глотнул кровь, и встретил шипастика ударом ноги, откинув его в ствол дерева. Вампир закрыл сосуд и, отпустив в сумку, кинул в сторону дерева метательный нож. Двигаясь в сторону существа, парень подхватив меч, почувствовав прилив сил, его глаза загорелись ярко алым цветом цветом. "Сейчас или никогда, эффект ограничен", Экзам раскрутил мечи рисуя символ для создания магии - "Аура атаки", существо увернулось от метательного ножа который лишь слегка порезал его черный рукав. Экзам, усилив себя кровью и магией, оттолкнулся от земли, пробежал по стволу дерева за шипастым, имя которого для него оставалось загадкой.
-Что ты желаешь?! - крикнул Экзам и приготовился к решающему столкновению с врагом.
Оттолкнувшись от ствола, он перехватил мечи обратным хватом. Ускоряя себя, парень приземлился на землю. Пыль ,лежащая на земле, поднялась от удара. Сквозь столбы пыли вампир побежал по направление к существу. Зрение вампира позволяло ему видеть лучше в такой обстановке, хоть он и не подозревал о возможностях противника.
Экзам Дестериан
Экзам Дестериан

Рожденный вампир
Каменистые деревья - Страница 35 287
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азурегос Пн Ноя 04, 2013 4:21 am

Каменистые деревья - Страница 35 Helpi
Стало заметно теплее. Из округлой шахты, высеченной в скальной породе, доносилось негромкое шипение. Что же было внутри? Ничего необычного: пещера, доверху заполненная огненно-красной расплавленной массой. Густая желтая магма пузырилась и плевалась, и над ее вздымающейся поверхностью поднимались вихреобразные хвосты пахучих испарений. Это на мгновение отвлекло путников, однако тишину снова нарушил громоподобный голос камнешкурого хранителя.
- Думаю, вам не составит труда выполнить мою просьбу, - губы Сиамата дрогнули в улыбке, - вам предстоит всего-то достать для меня одну древнюю реликвию. Ничего сложного, правда? Разве что реликвия эта охраняется драконом, однако выбора у вас все равно нет.
Азурегос
Азурегос

Черный дракон
Каменистые деревья - Страница 35 306

Звездная пыль: 5440
Сообщения : 109
Очки : 1111

Каменистые деревья - Страница 35 Zrit7Каменистые деревья - Страница 35 Horse2


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Экзам Дестериан Пн Ноя 04, 2013 6:52 am

Неожиданно для вампира, удар был отражен. Экзама откинуло и клуб пыли разошелся по сторонам, открыв, стоящее на двух ногах, существо, не успев упасть, он подвергся молниеносной атаке со стороны противника. “Неужели все так и кончится” – думал он, получив ножом в бок, уронив один меч, парень перевел свободную руку на землю, чтобы перекинуть врага через себя. Пролетев по инерции пару метров и упав на это нечто, он отпрыгнул назад, схватив двумя руками меч, кинулся на него. Проведя мечом в миллиметрах от ее капюшона, оставил там слабый парез из которого полилась струйка красной крови. Подхватив второй меч, Экзам начал создавать “Ауру защиты” – слабо подлечив свои раны и, остановив кровотечение, он тут же кинул в существо метательные ножи, попав в руку одним, он заметил как из руки спала перчатка, покрытая острыми шипами, сделанными из метала.
- Да что ты такое? – прокричал Вампир
Экзам стоял и смотрел за тем как существо вытаскивало из своей руки нож. “Надо понять, кто это или же что это.” – думал Экзам “Теперь тип моих атак должен опережать ее..” Швырнув два метательных ножа в него, он побежал сокращая расстояние до столкновения, удар двумя мечами пришел по метательным ножам, которые были кинуты заранее. Метательные ножи прибили рукава плаща к дереву и меч, приставленный к горлу говорил лишь об одном - деваться врагу было уже некуда. 
- Кто ты?! Если не хочешь говорить я выбью это из тебя. Удар рукояткой меча пришелся по лицу обездвиженному противнику, после чего капюшон слетел со скрытого лица, Экзам стоял не знал, что думать.
“Как? Это женщина?” – растерянно смотрел вампир на коротковолосую девушку. Ее волосы были цвета утреннего солнца, желтые глаза, светла кожа, которые раньше скрывал капюшон.
-Как тебя зовут? - взирая ей в глаза, спросил вампир. Она лишь, пытаясь уйти от взгляда, что-то невнятно говорила.
Экзам Дестериан
Экзам Дестериан

Рожденный вампир
Каменистые деревья - Страница 35 287
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Роксана Клайв Пн Ноя 04, 2013 1:44 pm

Роксана с присущей ей холодность смотрела на хранителя. После услышанного девушка подняла бровь и спросила:
-А почему именно МЫ должны искать эту реликвию. Вы можете и сами сходить. Мне кажется затуманить разум дракона вам расплюнуть. Но нет, вы посылаете нас, чтобы дракон наши внутренности по стенке размазал?
Роксана разозлилась. "О чем он только думает? Алан и я можем сражаться с драконом, и то возможен исход, что мы вообще с жизнью расстанемся! А для Мик это слишком опасно, хотя... Пусть сама решит. Если коленки не затрясутся, то пусть идет. Волчица ей все равно поможет. Была не была!"
-Как выглядит артефакт?
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Каменистые деревья - Страница 35 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 35 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Экзам Дестериан Пн Ноя 04, 2013 2:11 pm

Из-за удивления вампир и не заметил как время действия крови подходило к концу. Новые раны уже давали знать о себе и, теряя часть силы, вампир ослабел.
- Как твое имя?
- Вальриета - тихо прошептала девушка.
У девушки были желтые глаза и волосы, светлая кожа, также легкое, белое платье, скрытое под накидкой.
Она заметила слабость вампира и быстрыми движеньями откинула его, оставив плащ прибитым ножами к дереву. Убежала вверх “Кто-же она такая.” – пока Экзам думал об этом, девушка приземлилась в десяти метрах от него. В руках у нее был длинный, хорошо сплавленный меч. 
- Что ты хочешь? - крикнул вампир.
На что получил лишь короткий ответ: 
- Я веду поиск своей судьбы.
Она была полуоборотнем, что придавало ей преимущество в скорости, но уступала ему в силе атак. Бой уже походил на хорошо спланированную постановку, где два актера делали вид смертельной схватки. Было бы хорошо, если бы это так и было, но тут все иначе. После мучительной битвы Экзам и Вальриета свалились без сил на землю. Тихим шепотом окликнул девушку вампир: 
- Зачем же ты так стараешься убить меня? 
- Затем, что вы все одинаковые и все желаете моей смерти. Так было всегда и видимо будет - ответила Вальриета 
“Почему она так желает смерти всем? Нет так не пойдет я обязан научить ее”, – думал Экзам
Встав с земли, он подошел к дереву, на котором весел плащ девушки, отцепив его и уложив метательные ножи в кольца на штанах, он подошел к сопернице.
- Держи, ведь это твое, – сказал вампир
Девушка растерялась и не знала, что сказать в ответ на его слова, лишь молча приняла свой плащ.
- Я тебя не трону и продолжать сражение я не желаю, если хочешь, можешь следовать дальше своим путем. Так же я оставлю для тебя возможность присоединиться ко мне – сказал Экзам и направился дальше по дороге, надеясь на лучшее.
Каменистые деревья - Страница 35 Q5G103R_j4w
Экзам Дестериан
Экзам Дестериан

Рожденный вампир
Каменистые деревья - Страница 35 287
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 49 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения