Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заросшая библиотека

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Заросшая библиотека

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

Заросшая библиотека - Страница 4 Eaiue_10

Когда-то это был огромный храм тайных знаний, но со временем остались только руины… да и книги, которые уже никому не нужны…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Заросшая библиотека - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Заросшая библиотека - Страница 4 68317710Заросшая библиотека - Страница 4 117Заросшая библиотека - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Сб Сен 01, 2012 9:33 pm

Да, теперь все и впрямь было в порядке.
- Договорились, там кажется еще есть пара кусочков с оленя, можно будет немного поджарить, - сейчас было так приятно вновь говорить с Мэлло, даже о таких мелочах. Ведь из них состояла их жизнь. - Да, кажется теперь они по всей твоей голове, но если честно, то тебе очень идет. Ладно, давай, продемонстрируй себя во всей красе. - друг отошел, а вампир остался на своем месте завороженно смотря на действо. Вспыхнуло пламя и вот перед ним уже стоял гордый феникс, правда необычного черного цвета, зато языки пламени играли по всему телу. Интересно, что же дало такой эффект? Неужели ошибка в заклинании? Лар сильно волновался, что если что-то пошло не так, то вся вина будет на нем. Но кажется новоявленный огненный орел чувствовал себя вполне хорошо, он даже приблизился к полуэльфу. Аларго просто не мог оторвать взгляда от этой красоты и слишком поздно вспомнил, что огонь может быть очень опасен. Но он просто ничего не смог с собой поделать, когда Мэлло приблизился. Рука сама вытянулась и не замечая пламени провела по гордой голове феникса. Друг издал крик, в котором можно было услышать только радость.
- Думаю, что да, у нас получился феникс...Только не обычный - а первый в своем роде громовой феникс. - Рука вампира провела по мощной шее, перебирая перья, - Кажется, твоя природа не полностью поддалась, мой милый друг... - полуэльф не знал, насколько друг остался прежним и насколько изменился, - Но этого ли ты хотел?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 4 Lam10Заросшая библиотека - Страница 4 Mod210Заросшая библиотека - Страница 4 7dr10Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Сен 01, 2012 9:51 pm

Мэлло смотрел на Аларго, потом перевел взгляд на Саманту и обратно. Крикнул и ей, чтобы не оставить без внимания и насладившись прикосновениями друга по перьям, вернулся обратно в свой облик. На этот раз у него была одежда. Но только по пояс. Мэлло осмотрел себя.
- Ну, кажется я в форме. И да у вас получилось. - Ответ был адресован скорее всем, чем кому-то одному. - Но я не уверен, что так и должно быть. Я читал, что они красные и огненные, а я черный и огненный. Может моя природа тут вмешалась, ведь по сути я не был фениксом от рождения. Но зато я легко контролирую пламя. - Мэлло еще немного поколебался, а потом создал кинжал. - Я хочу проверить кое-что. - Он поднял свою руку и поднеся кинжал, резанул по запястью. Увиденное заставило его замереть на месте.
- Она не должна быть такой! - Мэлло был слегка шокирован. - Она должна быть огненной, но не такой. Что-то не так или я ошибаюсь? Или я стал чем-то иным.. с природой феникса, но иным.. другим, но вот каким? - Мэлло не знал ответа на этот вопрос, поэтому искал помощи у друга. - Она горячая, смотри! - Мэлло коснулся своей крови, пробуя ее пальцами.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 4 60452810Заросшая библиотека - Страница 4 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 4 61676110Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Сен 02, 2012 1:47 am

«Какой радостный крик...» Девушка невольно улыбнулась своим мыслям, смотря прямо на феникса. А ведь он был действительно невероятно красив, виконтессе не верилось, что она видит подобное наяву. Сейчас девушка уже и не хотела выяснять, что произошло и почему она тут, главное, что она тут, и может видеть и делать то, чего в своем мире, даже представить не могла. Удивительно, возможно сама судьба так распорядилась? Спасла от смерти и дала мир в котором куда больше возможностей. Виконтесса не отрывала взгляда от птицы, но мысли были далеко за пределами этого помещения и всей этой ситуации. В сознание девушку вернули только слова Мэлло принявшего уже человеческий облик. Взгляд какое-то время блуждал по паре друзей, после чего Санта сделала пару шагов в их сторону, но тут же резко остановилась.
- Что, что делаешь.. - Саманта испуганно посмотрела на оборотня, а после на вампира. Взгляд опять вернулся на кровоточащую рану, и опять на вампира. «Кровь.. кровь феникса, насколько помню, она еще более притягательна для вампиров... Что будет? Насколько силен этот вампир, что бы противостоять жажде? Он не тронет своего друга, неужели просто проигнорирует... О Господи, что же ты творишь...» Девушка металась в мыслях, пытаясь понять, что произойдет. Она так и застыла на месте, не решаясь сделать и шагу, она лишь была наблюдателем, невольным зрителем... Почему-то вспомнилась отцовская охота, возможно именно из-за роли созерцателя, которую играла юная ведьма. От нее ничего не зависело, совершенно, оставалось лишь смотреть, как среагирует на это вампир... что она и сделала, затаив дыхание...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 4 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 4 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Вс Сен 02, 2012 1:19 pm

Вскоре феникс вновь превратился в Мэлло, правда теперь появилось множество вопросов, а у Аларго не было ни одного ответа.
- Если честно я сказать не могу, что именно вмешалось твоя природа или может быть это я допустил какую-то ошибку,- вампир выглядел немного подавлен, поскольку не был в этом уверен и это медленно терзало его, - Я все-таки мог слишком поторопится... - прошептал он, но в этот момент Мэлло сделал неожиданную вещь - поранил свою руку. В голове Лара как будто ударил колокол, даже пришлось опереться о стол. Кровь притягивала взгляд...Голод бился в висках...С того момента, как он последний раз ел прошло уже двое суток, да еще и магическое истощение давало о себе знать. Голос феникса как будто проникал сквозь толстые стены. - Зачем?.. - взор полуэльфа затуманился, он сам уже не мог противится и шаг за шагом приблизился к другу, к его руке, где собирались горячая кровь. Пальцы Аларго случайно коснулись одной капли, она и впрямь была столь горячая, что немного обожгла. Это позволило вампиру прийти в себя. Он затряс головой, отгоняя кровавое наваждение. - Прости...Я очень устал...И кажется переволновался... - Лар отошел к столу, стараясь не встречаться взглядом с другом. - Я очень рад, что с тобой все хорошо, извини, я пойду немного приду в себя. - еще немного пошатываясь, полуэльф пошел к своему гробу, в который почти рухнул. Я сейчас едва не сорвался...
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 4 Lam10Заросшая библиотека - Страница 4 Mod210Заросшая библиотека - Страница 4 7dr10Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Сен 02, 2012 1:33 pm

Мэлло стоял ошарашенный. Он вообще ничего не понимал. Быть может он вновь просто привык к другу и не замечал его наклонностей, вернее не брал их в голову. Кроме того, все его собственные переживания как-то отвели на второй план то, что перед ним по сути был хищник, который учуял запах добычи и крови. Мэлло посмотрел на свою руку, затем на Аларго, вернее на его удаляющуюся спину. Постепенно в памяти стали проявляться картины прошлого. Он посмотрел на Саманту и подошел к ней.
- И что теперь делать? Я вижу что ему плохо и он страдает. А я просто не знаю, чем ему помочь. - По голосу Мэлло был озабочен. Он не думал о том, чем это может обернуться. Но он должен был помочь Аларго. - Подскажи. Ты же тоже понимаешь, что он не сможет так долго. Что нам делать? Что мне делать? - Мэлло приблизился почти вплотную. - Он винит себя, я чувствую это. Но я этого не хотел. Я лишь хотел быть с ним и только с ним, не сколько смогу, а всегда, ведь кто сможет защитить его, кроме меня, когда он уязвим? - Мэлло почти навис над Самантой.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 4 60452810Заросшая библиотека - Страница 4 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 4 61676110Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Сен 02, 2012 2:22 pm

«Какая сила воли, друга он не тронул...» Девушка машинально отошла чуть в бок, по дальше от гроба и вампира. Она спокойно проследила за передвижением вампира, не будем лукавить, этот поступок удивил виконтессу. «Сколько времени прошло когда он последний раз ел? Двое суток по моему уже прошло... не мало. А сколько они могут жить без еды? ..» Размышляя об этой всей ситуации, ведьма медленно отходила назад, к месту стоянки. Но тут же послышался голос Мэлло, причем очень близко, Санта резко развернулась к нему и наткнулась на взгляд оборотня, на пару желтых беспокойных глаз. В первое мгновение во взгляде Санты проскользнуло удивление, скорее от того, что тот так резко подошел у ней, после она тут же успокоилась, и даже слегка прищурила свои карие глаза и строго посмотрела на паникующего парня.
- Думать надо. Думать. - она вновь посмотрела на гроб. - Что, голодный он. А я не собираюсь служить в качестве перевозной фляги с кровью. - Санта фыркнула и опять развернулась к Мэлло. Тот уже практически нависал над ней. Девушка отклонилась назад, и отошла на пару шагов.
- Все, что могу посоветовать, так это дать ему выпить животной крови, ну если твою он не принимает, а я не хочу, то остается только этот вариант. Ты, как, вообще в состоянии охотиться? Не разучился? - девушка слегка приподняла бровь вопросительно глядя на оборотня. Санта глянула мимо Мэллтона на улицу. «Уже рассвет... по всей вероятности, будет спать голодным. Все хорошо, но эта парочка, явно странная...»
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 4 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 4 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Сен 02, 2012 3:23 pm

Почему-то слова Саманты не успокоили, а наоборот, разозлили. Мэлло отвел взгляд.
- Не забыл. - Он хотел еще что-то сделать, но передумал. Женщины.. не зря я уберегал его от них. От них только проблемы, если они не трупы.. Он прошел мимо гроба, мельком глядя на Аларго. Выйдя на улицу, он обернулся фениксом. Как! Как мне ему помочь? Олень? Но он и в прошлый раз отказался от животной крови? Злость переполняла новоиспеченного феникса. Его темная душа, казалось, стала еще темнее. Не ужели она не могла понять? Пойти на встречу? Гордыня! Или что это было? Месть? Месть, что он укусил ее? Но как ему было быть иначе, не ужели она не понимает?
Мэлло летел над лесом. Он был зол, поэтому ему никак не удавалось сбить пламя, что бы не выделяться. Несколько раз он планировал, стремясь поймать добычу. Но всякий раз у него не выходило. Тут нужна была концентрация и спокойствие, а какое могло быть спокойствие, когда он был так зол и торопился. А вдруг бы Аларго стало хуже. Мэлло не знал, что происходит с обессилившими вампирами. А вдруг тот просто умрет, больше не проснется? Мысли путались в птичьей голове.
Мэлло улетел уже достаточно далеко. Обычно от злости и возбуждения, по нему начинали пробегать разряды молний, но теперь все было спокойно, лишь пламя, казалось, усилилось.
Мэлло не знал сколько прошло времени, а прошло уже довольно много. Но он ничего не поймал. Он еще больше злился теперь уже на себя. Тут его глаз заметил девушку на поляне. Она была молода, судя по виду. Рядом с ней стояла корзинка. Мэлло спикировал вниз. Все что он думал и о чем переживал нашло выход. Свой выход..
Он спикировал вниз так, чтобы упасть недалеко от девушки. Его задачей было не напугать ее так, чтобы она сбежала. Мэлло все рассчитал. Он таким образом спланировал падение, чтобы со стороны казалось, что он просто рухнул, на самом же деле, потоки воздуха подхватили его и отпустили лишь у самой земли. Мэлло упал на бок, поджимая одно крыло, все же оно было нужно ему, чтобы вернутся обратно. Он услышал, как девушка взвизгнула вскочив, упала корзинка. Не долго думая, он обратился в человека. Теперь на полянке лежал молодой парень с огненно-рыжей головой. Он не двигался. Однако, он за всем следил и ждал.
Девушка ринувшаяся сначала прочь, добежала до кромки леса, но обернувшись и увидев новую картину вернулась обратно. Она подобрала упавшую корзинку и уже с ней медленно подошла к парню. Тот не двигался. Она еще немного приблизилась и даже окликнула его, но тот лежал без движения. Тогда сердобольная девушка присела на корточки и перевернула Мэлло. Он не двигался. Он осмотрела его на предмет повреждений. Страх девушки перерос в любопытство. Ведь не так часто с неба падают молодые парни. Она невольно провела рукой по его волосам. Мэлло ждал. Потом чуть наклонил голову вок и издал легкий стон. Девушка стала успокаивать его, что все в порядке.
- Лежите, не двигайтесь. Я сейчас позову на помощь. - Мэлло приоткрыл глаза. Да, она была молода и очень доверчива. Но выбора не было. Девушка намеревалась встать.
- Прошу.. - прошептал он, еле двигая губами, - прошу.. не оставляй меня. Мне так плохо. - Он казалось еле говорил. Но это не мешало ему заметить небольшой камешек неподалеку. Используя телекинез он поднял его и призвал поближе к себе.
- Прошу тебя.. помоги мне, - одними губами прошептал Мэлло, - я не хочу умирать.. - его голова свалилась набок.
- Нет! Подождите! Не умирайте! - Девушка снова наклонилась к фениксу. И в этот момент Мэлло направил в ее голову камень.. Глухой удар и девушка упала на грудь парня.
Мэлло поднялся, перекатив девушку на спину. Немного отойдя, снова обернулся фениксом и схватив девушку когтями, взмыл в воздух. Только корзинка, оставшаяся на поляне говорила о том, что там кто-то был..
Мэлло летел. Он торопился. Времени прошло слишком много. Кроме того нельзя было, чтобы девушка умерла раньше времени и тем более, нельзя было допустить, чтобы она очнулась. Однако, он улетел достаточно далеко, поэтому возвращение заняло много времени. Иногда он проверял, пришла ли девушка в себя. Один раз, побоявшись, что она вот-вот очнется, он подлетев к небольшому уступу, скинул ее вниз. Высота была небольшой, но удар все равно был бы чувствительным, чтобы продлить беспамятство девушки. Он не знал, какие повреждения были у нее. Лишь прилетев к месту их стояки и снова сбросив девушку вниз, на этот раз с небольшой высоты в пару метров, Мэлло приземлился рядом, обернулся в человека и подойдя к свой жертве и пощупав ее пульс, понял, что дела у девушки не так хороши. Мэлло взял ее на руки и вошел в их пристанище, положив девушку на пол рядом с гробом Аларго. Сам же отодвинул крышку гроба и постарался разбудить друга.
- Аларго, вставай. Уже вечереет. - Мэлло всматривался в осунувшееся лицо друга. - Вставай. Я достал тебе крови. Только прошу тебя, поторопись! - Мэлло очень переживал. Сейчас он хотел только одного, чтобы его друг поел и снова пришел в норму.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 4 60452810Заросшая библиотека - Страница 4 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 4 61676110Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Сен 02, 2012 5:53 pm

« Разозлился. А с какой стати я должна служить пищей для этого кровососа? Прошлого раза с меня хватило... Да и что они себе вообще позволяют!» Виконтесса была крайне возмущена, на какой-то момент ей просто захотелось что-то разбить, но только стукнула ладошкой по ближайшей от нее стене. Санта опять посмотрела на груб и покачала головой, после чего прошла к месту остановки и села на камень, наклонила голову и прикрыла глаза. Просидев так пару минут она обратно поднялась, и осмотрелась, стал пробуждаться и голод с жаждой. «О мой кинжал. Хоть что-то вернулось на свое место» Девушка забрала с ближайшего камня кинжал и вернула его обратно в ножны, кои все так же были закреплены на боку корсета. Прозвучал легкий электрический треск. «Заряженный под завязку. Ну да... ведь была гроза когда я проснулась.» Санта подняла взгляд и посмотрела, через вход в библиотеку, на небо. Яркое утреннее небо, солнце около самого горизонта окрашивало восход во все цвета радуги, но в это утро восход был наполнен невероятным красным цветом... «Навевает мысль о кровавом закате, но только у нас восход. Мило...» Девушка быстро прошла в свою своеобразную комнату, где остались ее вещи. Аккуратно вернула шарф на место, после чего задумчиво смотря на небо, прикоснулась к шее, поверх шарфа, к отметинам от укуса. «Может... стоило. Стоп. О чем я. Никаких может.» И уже более уверенно закрепила брошь и так же вернула на свое место цепь. Взяла накидку и бережно вытрусила с нее пыль. «Боже, в таких условиях мне еще не приходилось спать...» Накинула на себя накидку и вышла к выходу. Еще мгновение и послышался громкий птичий крик, а еще мгновение и трепет крыльев взлетающей большой птицы. «Так хорошо.. кажется как будто я давно не летала, возможно я просто не летала на охоту? И совершенно вольной. Не привязанной не к чему.... Свобода!!» Вместе с этими мыслями вырвался и громкий птичий крик, эхом прозвучавший в низ пролегающих полянах и лесах. Полет продолжался еще не менее часа, пока зоркий орлиный взгляд не наткнулся на пробегающего зайца. «Ну что, пора и позавтракать.» С криком орлица четко спикировала на пьющего с какого-то ручейка зайца. Птица с первого же раза вонзилась когтями в тушу зайца и тут же взлетала обратно. Приметив подходящую высокую и толстую ветку, приземлилась на нее и начала свою трапезу. Орлица довольно быстро разделалась с еще живым зайцем и вся измазанная кровью животного спустилась к ручью. «Вот это я понимаю.. завтрак.» Саманта попила воды и стала приводить в порядок перья, эта процедура продлилась довольно долго. Ночьное бодрствование все таки давало о себе знать, и орлица залетев на ветку слегка задремала, ее разбудил женский крик. Она встрепенулась и покрутила головой, после чего взлетела по выше и с высоты попыталась разглядеть от куда слышался крик. Всматриваться пришлось не долго, огромного феникса трудно не заметить. Так тот еще и что-то тащил за собой... «Что?? Он совсем уже сума сошел! Он ее убил?... да нет скорее оглушил...» Саманта решила следовать за орлом. И была на довольно большом расстоянии от разъяренной птицы. «Да точно оглушил.. о боже, что он делает. Она очнулась? Ужас...» Девушка наблюдала и за тем как феникс скинул жертву с уступа, наверняка что бы продлить ее беспамятство, ибо высота была не большая. «Заботиться, живую тащит.. противно...» Так орлица проследовала до самой библиотеки за фениксом, а когда тот залетел в нее и стал будить вампира, девушка просто присела на отбитую стену. И с высоты наблюдала за этим всем действом.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 4 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 4 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Вс Сен 02, 2012 6:32 pm

Вампир даже не подозревал, что своим уходом может спровоцировать подобные мысли у Мэлло. Он не ожидал, что потеряет над собой контроль и тем самым станет опасен. В обычных обстоятельствах Лар бы просто постарался сконцентрироваться на проблеме, но двухдневный голод взял свое. Прости, друг мой, мне просто нужно еще немного времени... Было очень трудно уснуть, хотя уже чувствовалось давление солнца. Жажда крови боролась с действием небесного светила, но все-таки недолго. Сны полуэльфа вновь затопила кровь и огромное бьющееся сердце, с которого медленно падали красные капли в огромное море.
Вдруг сквозь пелену стал пробиваться голос. Мэлло? Что ты здесь делаешь? Кровь пошла волнами, а затем вампир открыл глаза. Феникс стоял над ним, пытаясь разбудить.
- Что? Прости, сон долго не отпускал, это я виноват, нужно было подумать о голоде раньше. - смысл слов медленно доходил до Лара, - Ты? - Аларго резко поднялся в гробу и увидел лежащую рядом девушку. Судя по ее виду, ей изрядно досталось. - Но зачем...Ты так сильно волнуешься обо мне... - он обнял друга, - Прости, что заставляю тебя столько переживать, я не должен был так уходить, но этот зверь внутри сошел с ума при виде твоей крови...Я просто не хотел подвергать тебя опасности. - он выбрался из гроба и осмотрел лежащую девушку, - Что с ней случилось? - руки сами подняли тело и откинули с шеи волосы. - Мне нужно становится сильнее, я не хочу быть обузой или ребенком, с которым приходится нянчится. Я прочел тот дневник...Он принадлежал эльфу, который разделил со мной судьбу вампира. И я узнал как можно двигаться дальше. Но прежде... - Аларго приблизился и впился зубами в шею девушки. Сначала им овладела жажда, но Лар быстро взял себя в руки и пил медленно, словно это был нектар богов, пропуская через себя каждую капельку и наслаждаясь вкусом и тем ощущением жизни, что она несет. Наконец он оторвался от своей жертвы. - Она не будет помнить сегодняшний день, возможно два. Только доживет ли она?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 4 Lam10Заросшая библиотека - Страница 4 Mod210Заросшая библиотека - Страница 4 7dr10Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Сен 02, 2012 8:33 pm

- А как же иначе? - Мэлло пожал плечами. - Ты бы на моем месте сделал тоже самое. Лучше не отвлекайся. Я не хочу, чтобы тебе стало хуже. - Мэлло сел на камень рядом. - Она упала. Очень неудачно. Я думаю, она долго не протянет. В таком состоянии, учитывая ее повреждения, может сутки, продержится, не больше. Но в себя уже не придет, так что не волнуйся на этот счет. Главное, ты будешь сыт и.. - Мэлло осмотрелся кругом, - потом ты расскажешь мне что и как, о том, что ты узнал из этого дневника. - Он повернул голову и посмотрел на друга, который бережно воткнул свои клыки в девушку, стараясь причинить ей, как можно меньше вреда. - Не беспокойся об этом, мой друг, я могу и по нянчится немного, может настанет время, когда тебе придется это сделать со мной. И еще, - Мэлло немного помолчал, не зная как начать, - тебе все равно придется попробовать моей крови. Мне надо узнать.. быть уверенным, что она не способна причинить тебе вреда. Я еще не знаю себя, поэтому только опытным путем мы сможем все узнать. Для меня это очень важно. - Феникс пристально смотрел в затылок друга, пока тот ел. Наконец, все было закончено. Мэлло поймал себя на мысли, что этот процесс стал ему даже нравится. Он никогда не хотел самому это испытать, но наблюдать за ним ему было интересно, это его привлекало. Он даже наклонил голову. И ему пришлось резко ее одернуть, когда Аларго закончил.
- Ну, а теперь давай делись. Девушка все равно никуда не убежит. Садись, рассказывай, что ты узнал.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 4 60452810Заросшая библиотека - Страница 4 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 4 61676110Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Саманта де Данэль Пн Сен 03, 2012 8:41 am

« Подвергать его опасности, а с меня так пить можно без разрешения! Благо меня хоть так жестоко не били, прежде чем превратить в ужин.» Возмущенная птица пару раз ударила большими крыльями, и осталась сидеть дальше на обломе стены. Превращаться обратно в человека, как то особо не хотелось, но и улетать от этих двоих, почему то тоже.... возможно из-за того, что они стали первыми в этом мире, да и потом то, что они ей показали, возможно ей удастся что-то увидеть или сделать куда более увлекающее и интересное. Ради этого, она казалось и готова это все терпеть. «Упала?? Неудачно?? Да забыл сказать, что она упала два раза как минимум, да так случайно из лап выскользнула... ужас!» Вампир впился клыками в несчастную жертву. И тут любопытство вновь взяло вверх, виконтесса еще никогда не видела как вампиры пьют кровь, а тут такой наглядный пример. Птица невольно передвинулась по стене, что бы сесть по удобнее для лучшего обзора. Зрелище конечно было еще из тех, в начале отвращение, но после она даже как то и успокоилась, что-то в этом было завораживающее. Лар завершил сие действие, а орлицу даже слегка под шатнуло от неожиданности. Послышались несколько громких удара крыльев. Птица взлетела и в полете перевоплотилась в человека, ступив уже на пол в своем облике.
- Девушка не то, что никуда не убежит, она вообще вряд ли ходить сможет. Это при невероятном везении если она выживет. Еще бы «так упасть, случайно» - Саманта сделала акцент на последних словах и посмотрела на оборотня. - И да. Теперь нам нужно от сюда уходить. - Виконтесса опустила взгляд на лежавшую на полу девушку. Во взгляде не было ни отвращения, ни жалости. - Ее будут искать, много людей придут ее искать. - ведьма посмотрела на друзей. - Я конечно понимаю, один вампир, второй феникс силы немерено, но против толпы разъяренных людишек, не резонно выходить. А они сюда добредут, я практически в этом уверена. - Саманта огляделась вокруг, найдя взглядом ближайшей остаток стены, присела на него и взгляд какое то еще время блуждал по книжным полкам, после вернулся обратно к парочке друзей. - Или считаете иначе?
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Заросшая библиотека - Страница 4 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Заросшая библиотека - Страница 4 DemonessaЗаросшая библиотека - Страница 4 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Пн Сен 03, 2012 10:31 am

Упала? Вампир выразительно поднял бровь, но промолчал. Если бы Мэлло хотел сказать, он бы все сказал.
- Какая жалость, она еще так молода, - Аларго вдохнул, хотя особого смысла от воздуха и не было. Просто привычка, чтобы передать свои чувства. - Но мы все равно ничем не сможем помочь, по крайней мере теперь ее сны будут полны чего-то светлого. - он встал и оперся о лежащую крышку гроба. - Хорошо, тогда это было просто очень неожиданно, я не хотел рядом с тобой терять контроль. Теперь я полностью держу себя в руках, так что когда будешь готов, мы все выясним. - полуэльф похлопал друга по плечу. - Что до дневника, там было много интересного, но что привлекло мое внимание больше всего - самое лучшее средство пробудить спящие силы - опасность. Например описывался случай, когда он случайно сорвался с большого обрыва, но вместо того, чтобы погибнуть перевоплотился в летучую мышь и смог спастись. Только вот я не очень хочу разбиваться в случае неудачи. - тем временем появилась Саманта и тоже решила тонко намекнуть про падение девушки. - Видимо это было очень неудачное падение, - пожал плечами Аларго, все равно его посвящать в детали никто не собирался. - А так, нет, не думаю, что ее придут искать сюда, а даже если и придут, то не найдут, у нас есть подвал, да и тело к полу не прибито - можно просто отнести ее подальше в лес. Воевать я ни с кем не хочу.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 4 Lam10Заросшая библиотека - Страница 4 Mod210Заросшая библиотека - Страница 4 7dr10Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Сен 03, 2012 10:48 am

Мэлло только снисходительно посмотрел на Саманту.
- Если бы кто-то вошел в положение, никому бы падать не пришлось.. несколько раз. - Он пожал плечами. - Да и чтобы искать, надо знать в каком направлении унесли тело. А без следов, найти нас здесь не представляется возможным. Кроме того, когда она умрет, я просто унесу ее и положу на какой-нибудь поляне. Так что не переживай на этот счет. Поверь, я очень хорошо умею заметать следы. - Мэлло как-то странно улыбнулся и перевел взгляд на Аларго.
- Я готов, знаешь.. я уже привык к тебе и для меня это уже стало практически в порядке вещей, так что думаю, это просто дело, которое надо сделать, не более. - Мэлло сотворил кинжал, повертел его в пальцах. - Опасность, говоришь? Хм.. надо подумать. Конечно, много чего сразу приходит в голову, от сбрасывания тебя с неба и потом ловли, до окунания в реку. Хотя нет.. ты кажется говорил про большое количество воды. Тогда можно сделать так.. - Мэлло улыбнулся и посмотрел за спину Аларго. - Я могу поднимать тебя и отпускать вниз. Как думаешь, каменный пол, достаточно опасен для вампира, если он грозит разбить того в лепешку? - Улыбка стала шире. Мэлло переменил тему. - Но вернемся к крови. - Быстрым движением руки он полоснул по другому запястью, разрезая то достаточно глубоко, что снова пошла странная кровь. - Только будь осторожен. Очень и понемногу, я не хочу узнать, что ты умер из-за моей крови лишь потому, что я хотел узнать результат.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 4 60452810Заросшая библиотека - Страница 4 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 4 61676110Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Аларго Ресат Пн Сен 03, 2012 11:45 am

- Эм...Несколько раз? Кажется у этой девушки выдался крайне неудачный день, - вампиру было очень жаль незнакомку, кажется ей очень не повезло оказаться не в том месте, не в то время. - Что же, значит никакой паники не нужно, мы уйдем отсюда когда это будет нужно нам и как только мы закончим поиски. - Аларго поймал взгляд и улыбку Мэлло и ответил понимающим кивком, - Да, обнаружить что-то сделанное тобой невозможно, даже мне, да мне это и не нужно.
От перспектив падения с поднебесных высот вампира даже немного передернуло, особенно когда он представил, что останется на земле. А уж вода и вовсе приводила в ужас.
- Когда ты говоришь таким голосом, то я готов прямо на этом месте во что-нибудь превратится, - Лар слабо улыбнулся, смотря на манипуляции феникса с кинжалом. А после проследил за взглядом, - Да, каменный пол достаточная угроза, я бы даже сказал достаточно смертельная. - К счастью тема вновь вернулась к куда более простой и приятной. Мэлло вновь порезал руку. Теперь вампир подошел ближе и очень аккуратно слизнул языком одну каплю. Она была невероятно горяча, но вместе с тем столь вкусна, что хотелось выпить еще и еще. Но Аларго сейчас себя полностью контролировал. Он провел языком по кровавой дорожке до раны, и сделал один глоток. Горло на секунду обожгло, но затем по всему телу разлилось приятное тепло. Кажется полуэльф не испытывал подобного чувства очень давно. - Сказочно... - прошептал он прикрыв глаза, - Я как будто вновь ожил...Думаю, что сейчас мне не страшно и падение с горы. - вампир бережно перевязал рану друга. - Теперь я готов.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Заросшая библиотека - Страница 4 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Заросшая библиотека - Страница 4 Lam10Заросшая библиотека - Страница 4 Mod210Заросшая библиотека - Страница 4 7dr10Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Заросшая библиотека - Страница 4 Empty Re: Заросшая библиотека

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Сен 03, 2012 12:14 pm

Мэлло пристально следил за тем, что будет. Он был очень сосредоточен и боялся, как бы что пошло не так. Все же эксперимент был очень опасен. Его сердце даже на секунду замерло, когда Аларго слизнул каплю крови феникса, но волнения оказались напрасными и Мэлло облегченно вздохнул. Он почувствовал, как клыки Аларго коснулись его руки, но боли не испытал. Однако его слова заставили заинтересованно взглянуть на друга.
- Сказочно? Ты хочешь сказать, она слишком отличается от обычной? Чем? Вкусом? Ощущениями? - Он пытался понять, что в ней не так, хотя может быть, она просто другая. В любом случае, угрозы она Аларго не несла, а это было главным.
Осмотрев руку, Мэлло кивнул.
- Да, пора приступать. - Легким движением руки, феникс сфокусировал концентрацию на Аларго и поднял того в воздух. Подняв его к самому верху он стал наблюдать за тем, как тот висит в воздухе. - А ты там неплохо сморишься, - Мэлло улыбнулся. - Ну что готов? - И не дожидаясь ответа, отпустил Аларго в свободное падение. Поймал он его снова на половине пути. Вздохнул и снова поднял вверх. - По-моему ты не сильно-то и боишься. - Мэлло снова отпустил Аларго, поймав его чуть ниже, чем в первый раз. Снова поднял. - Знаешь, я тут подумал. - Мэлло снова поднял Аларго вверх. Взгляд же его блуждал по перевязанной руке. - Я вспоминаю все тот случай в замке. А мне тогда показалось, что ты был уже готов меня предать. И знаешь.. - Мэлло вновь отпустил Аларго и поймал его еще ниже. Снова вздохнул и покачал головой, поднимая того снова к самому верху. - ..я был уже готов тебя убить.. - последнее слово Мэлло произнес со странными нотками в голосе. При этом его взгляд был полон насмешливого равнодушного спокойствия. - По сути, это самый простой способ добиться того, чтобы ты больше никогда не заставлял меня страдать из-за тебя и мучится мыслями о твоем предательстве! - Мэлло повысил голос, чтобы Аларго слышал его очень четко. Встал. - Прощай мой друг.. - Мэлло небрежно махнул рукой, повернулся спиной и пошел прочь от того места, где стоял. Лишь только другая рука его все еще перебирала пальцами, может это было от злости, досады или нервного предвкушения, может просто от раздумий, что делать дальше, ведь рядом был живой свидетель..
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Заросшая библиотека - Страница 4 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Заросшая библиотека - Страница 4 60452810Заросшая библиотека - Страница 4 Iskusi10Заросшая библиотека - Страница 4 61676110Заросшая библиотека - Страница 4 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения