Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 8 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Древо жизни - Страница 8 68317710Древо жизни - Страница 8 117Древо жизни - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Окт 23, 2011 8:59 pm

- Хэ, будто с одного глотка напьёшься! Да ты вон, здоровый, как конь, тебе литров пять этого вина надо, не меньше! – Девушка нагло схватила бутылку и прижала к груди, - Поэтому с тебя всё равно не убудет, а мне хоть успокоенье. И вообще, это моё вино, как хочу, так им и распоряжаюсь. Всё!
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вс Окт 23, 2011 9:13 pm

- Ах вот оно как?! А ну!.. - Фесс положил руку на бутылку и настойчиво потянул к себе. - Мне как раз глоточка и не хватило! А вина я тебе еще хоть бочку куплю, благо деньги теперь есть.
Некромант может и был здоров, но пьянило его вино ничуть не хуже. Сказывалось долгое неупотребление. В трезвом уме он и не стал бы спорить из-за какой-то капли, но, как известно, все по пьяни становятся очень умными и невероятно справедливыми...
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вс Окт 23, 2011 9:18 pm

Майя была настойчивой, к тому же её сильно забавляла такая игра в «перетягивание бутылки».
- Ишь ты! Барин нашёлся, деньги, видите ли, у него есть! Да это лучшее вино, такое не сыщешь больше и на целом свете! – Девушка тянула бутылку на себя, но сил у неё, разумеется, было в несколько раз меньше, чем у мужчины. В итоге она повалилась на него, чуть было не пролив драгоценный напиток, - Дурак! Ещё бы немного, и не видать нам вина, ни тебе, ни мне!
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 24, 2011 6:59 am

- Вот отпустила бы вовремя и я может даже поделился бы с тобой! - засмеялся некромант и неожиданно чмокнул лежащую на нем Майю в губы.
сейчас задобрю ее, так она сама вино отдаст, это точно!
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 24, 2011 11:33 am

От неожиданности она отпустила бутылку с вином и недоумевающе уставилась на мужчину. На щеках девушки пылал румянец, толи от нахлынувшего смущения, толи от количества выпитого, правда, в ночи это было не столь незаметно.
Если бы Майя не была настолько одурманена вином, то, скорее всего, немедленно бы вернулась к костру или, хотя бы, уж точно поспешила бы слезть с Фесса, но сейчас алкоголь давал о себе знать.
- Ты чё это? – Только и смогла сказать она.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 24, 2011 3:14 pm

- Да так. Соскучился по человеческим чувствам. Уже и позабыл какие чувства возникают при поцелуе. - заулыбался некромант и взяв бутылку, сделал из нее глоток. - Будешь? Тут на глоток и осталось. - протянул бутылку девушке.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 24, 2011 7:15 pm

Она подпёрла голову ладонью, поставив локоть на грудь мужчины.
- А, дурные всё это чувства, - девушка взяла бутылку и допила вино, затем отбросила пустой сосуд на траву, - Ничего хорошего от них никогда не бывает. Вон, Рё свалил куда-то, даже не попрощавшись. А ведь если б не мы, фиг бы он встретил эту девчонку! Никакой, к чертям, благодарности!
Майя бросила тоскливый взгляд на костёр.
- Ну вот, опять тоска взяла!..
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 24, 2011 7:42 pm

- Мужика тебе не хватает, Майя. - сделал вердикт некромант. - Да такого, чтоб в узде держал, девка то ты взбалмошная.
Он проследил за ее взглядом. У костра мирно посапывали две девушки, тигр и Фаргал.
- Вон один претендент, например. - усмехнувшись, кивнул Фесс на последнего. - А Рё и правда куда то пропал. Они что, не собираются возвращаться? Думаю, сейчас повеселятся ночью, а потом вернутся. Куда они денутся, дело то молодое.
Некромант откинулся на траву и закрыл глаза. Алкоголь кружил голову.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 24, 2011 7:54 pm

- Чёрт, ты говоришь как старик Джо! Тот тоже вечно: «Мужика тебе надо, мужика». А какой с них толк?! Вы ж все чуть что, в кусты драпаете! – Она уселась на траву около Фесса, - Не нужен мне никто! – Девушка взмахнула рукой, - Сама свой характер придержу, сама управлюсь!
Майя скрестила руки на груди и уставилась на костёр вдалеке.
- Фи… Мутный этот Фаргал, а ж тошно. А Рё… да путь веселиться на здоровье! Жалко мне что ли? Хоть у кого-то ночка удалась!
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Пн Окт 24, 2011 8:15 pm

Темно… в лицо дует теплый ветерок…
Постепенно вокруг амазонки появился родной лес. Она побежала в сторону своего селения. Но дойдя до поляны, жрица не обнаружила деревни, ни единого признака какого-либо существования родного поселения.
- Где? – надрывисто выговорила Атена - Где деревня? Где сестры?
Девушка упала на колени, и слезы наполнили ее глаза, но как бы она не хотела, слезы никак не вытекали.
- Почему ты плачешь? – послышался приятный родной голос.
- Богиня Геката… - прошептала амазонка, тут же вытерев глаза, и приклонив одно колено, оказывая почтение.
- Встань, дитя… и не стоит проливать слезы из-за прошлого.
Атена подняла глаза. Пред ней стояла прекрасная женщина в черном одеянии. Глаза холодного серого цвета добродушно смотрели на юную жрицу. Богиня поправила темные вьющиеся волосы и подала руку девушке, приподнимая ее с земли.
- Но я не смогла им помочь… Даже Артемида отвернулась от меня.
- Сестра Артемида не держит на тебя зла. Она рада, что ты выжила. – Геката погладила девушку по голове – Твои сестры тоже живы… Тебе не стоит беспокоиться. Но я и Артемида не хотим, чтобы ты возвращалась в деревню.
- Но почему? – не на шутку испугалась Атена – Я всю жизнь служила вам… Всю жизнь посвятила селению…
- Но и ты знаешь, что тебе всегда было тесно и скучно в родном лесу. Ты хотела увидеть мир. Я думаю, в мире людей ты бы не смогла ужиться, но здесь ты сможешь не скрывать свои силы. Ты можешь познать новое. Мы с Артемидой будем присматривать за тобой... а теперь пора просыпаться…
После этих слов все погрузилось во тьму, из которой появилось…

Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 24, 2011 8:26 pm

- А то у тебя не удалась. И вообще, хватит возмущаться, ничего плохого еще не произошло. Выспишься - вернется настроение. В пути выспаться можешь, например. Я конем поуправляю. Не бойся не сбегу, не сбежал же до сих пор. - некромант говорил все это тихим голосом и не открывая глаз, будто он уже почти спал.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 24, 2011 8:39 pm

Девушка зевнула и улеглась на траву.
- Не возмущаюсь я, - пробубнила она в полудрёме, а затем окончательно уснула без задних ног. Алкоголь сделал своё дело, по-другому и быть не могло.
Голову Майи посещали странные несвязанные сны, которые хаотично сменяли друг друга с бесконечно огромной скоростью. Она громко сопела и даже немного похрапывала.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пн Окт 24, 2011 8:48 pm

Фесс открыл глаза, когда понял, что девушка уже спит. Перевернулся на бок и изучающе уставился на лицо Майи.
- И где ты была, когда я живой был? - с небольшой капелькой сожаления и даже с какой-то долей упрека произнес некромант.
Рассматривая ее он пролежал почти до самого рассвета. Почти, потому что рассвет толком не настал, но первые лучи далекого солнца, которого еще не было видно из-за горизонта, создавали таинственный полумрак. Ранние пташки уже разминали свои зобы, а роса на траве выступила большими каплями.
простынет ведь. - подумалось Фессу и он аккуратно поднял девушку с мокрой травы на руки и понес к повозке.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 8 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пн Окт 24, 2011 8:57 pm

Уже ближе к утру ей, наконец, приснилось что-то более вменяемое и чёткое. Девушке приснились запеченные яблоки в карамели и на палочке. Её любимое из всех всевозможных лакомств в мире. От такого приятного сновидения, Майя расплылась в блаженной улыбке и нисколько не чувствовала, что её куда-то несут. Девушка прибывала в полном блаженстве.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 8 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Пн Окт 24, 2011 10:35 pm

Открыв глаза, амазонка резко перевернулась со спины. Она стояла, слегка согнув ноги, облокачиваясь на землю левой рукой, поджав правую к груди.
- Посох! – чуть слышно вымолвила девушка, и, внезапно схватив кинжал, помчалась в сторону древа, откуда вчера вышла к путникам. Она даже не обратила внимания на окружавших ее людей.
Добежав до того места, откуда вчера заметила телегу, Атена быстро огляделась. Уцепившись взглядом за посох из красного дерева, лежащий на траве, жрица с облегчением вздохнула.
- Дуреха! – ругала она себя – Как я могла его так оставить?
Взяв свою любимую «палку» с привязанными к ней амулетами, девушка направилась к ручью, который ночью упомянула новая знакомая. По дороге до ручья она мельком взглянула на компанию возле, потухающего костра. Но тут же скрылась из поля их зрения.
Солнце еще не успело осветить округу, поэтому было немного прохладно. Но теплый ветерок уже резвился среди высокой травы, пытаясь прогреть сонную землю. Из-за этого кое-где появился легкий туман. Хрустальные капли росы поблескивали в предвкушении первых лучей солнца. И вся округа медленно, немного лениво, встречала новый день. Птицы еще не пели, хотя, в дали уже были слышны голоса самых ранних птах.
Сильный порыв ветра качнул крону древа. И оно, грозно шумя, пробудило животных подле себя. Птицы, спящие на ветках «древнего великана», вспорхнули ввысь. Они будто потянули за собой первые лучи солнца, которые, наконец то, выглянули из-за горизонта.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 8 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 30 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения