Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 9 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Древо жизни - Страница 9 68317710Древо жизни - Страница 9 117Древо жизни - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Вт Окт 25, 2011 10:32 am

Кэролин просидела всю ночь не отрывая взгляда от костра. Ближе к рассвету она заметила как огневласая амазонка проснулась, резко вскочила и побежала в сторону дерева. Кэролин проводила девушку взглядом так и не поняв до конца что случилось. Кэролин встала и решила последовать за девушкой оставив Фаргала одного возле угасающего костра. Утренняя прохлада очень нравилась белокурой девушке. Бесщумно преследуя амазонку, Кэролин босиком шла по траве ощущая мелкие капли росы. Ей очень нравилось это чувство. Вдруг она наступила на примятую траву- чей то большой след. Девушка наклонилась и присмотрелась. Свежий тигриный след не дал девушке ни минуты совмеваться. Эланда. Наверное она у ручья. Она любит быть у воды. Уши девушки улавливали лёгкое журчание ручья неподалёку. Она была близко. Ей захотелось пить.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 9 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Вт Окт 25, 2011 2:33 pm

Ручей был не очень широкий, неверно, около 18 локтей. А глубина была по колено. Течение было быстрым, но не настолько, чтобы сбить с ног.
- Тут мелко… Мне бы хотелось бы искупаться.
Атена очертила посохом на земле рядом с ручьем квадрат. После чего указала рукой на воду. Часть воды, повинуясь, потекла к очерченной фигуре и приняла форму куба, высота которого на пару локтей больше роста амазонки.
- Вот и чудесно! – улыбнулась жрица, снимая платье. На теле девушки остались темные шортики и узенький топ. Оглядев полянку, она никого не увидела. Поэтому недолго думая, девушка нырнула в водяной куб. Она нежилась в прохладной воде.
Расслабившись, Атена всплыла на поверхность куба. Вода нежно придерживала девушку, играя ее рыжими волосами. Голубое небо отражалось в глазах амазонки.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 9 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вт Окт 25, 2011 3:15 pm

Пока Фесс шел с Майей на руках к повозке, он увидел, как от нее убежали две девушки.
неужто подлянку какую натворили?
Фаргал мирно посапывал около костра. Некромант более осторожно и чутко приблизился к повозке. Вроде бы никаких ловушек не замечается. Он уложил девушку на мягкие мешки, подошел к коню, тихонько провел рукой по его шее и гриве и взобравшись на повозку сел на край, оглядывая окрестности.
- Не бойся меня, друг. Я ведь не держу на тебя зла. Просто эта аура... Хочешь еще зелья? - Фесс обращался к Ричи. Тот проснулся едва учуяв некроманта около себя.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 9 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Окт 25, 2011 4:12 pm

Да, зелье бы для Ричи не помешало, потому, как аура Фесса вновь действовала на животное с прежней силой. Похоже, конь уже успел привыкнуть к зелью. Он фыркнул и повернул голову к мужчине, выжидающе смотря на него своими большими кареглазыми глазами. В них было нечто схожее с глазами Майи, только вот задумчивости было больше, серьёзности и какой-то, только Ричи свойственной, флегматичности. Если подумать, то именно этот конь стал единственным представителем мужского пола, который с абсолютно нерушимой покорностью и вместе с тем чувством собственного достоинства из года в год выдерживал рьяной характер Майи, причём не жаловался, не возмущался и не оскорблял девушку. А приходилось ему иногда совсем нелегко, одни только высказывания Майи чего стояли, например: «Чё, встал-то? А ну топай!», «Потом брюхо набивать будешь, топай!», «Трогаем. Трогаем, кому говорят!», «Ты чего это, оглох что ль?!», «Осёл упрямый!», «Чёртова муха!» и тому подобное. Всем бы такое терпение…
Ричи потоптался на месте, разминая затёкшие ноги, а затем громко заржал. Это пробудило мирно спящую на мешках девушку.
- Чё разорался-то? - Пробубнила она, пытаясь перевернуться на другой бок.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вт Окт 25, 2011 6:52 pm

Фесс порылся в карманчиках на поясе и нашел только одну склянку с зельем.
- Опана. Придется искать нужные травы и варить. Ладно, по пути найдем чего-нибудь. Тебе половинка до завтра должна хватить.
Конь громко заржал, что разбудило девушку. Некромант погладил ее по плечу:
- Спи, спи... - затем поднес к морде Ричи бутылек с зельем. - Пей давай. Ты уже знаешь, для чего это.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 9 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Окт 25, 2011 7:07 pm

Конь понюхал зелье, лизнул пузырёк, а затем припал к нему ртом. Выпив зелья, Ричи мотнул головой и начал поглядывать на Майю, будто с нетерпением ожидая её пробуждение. Но девушка была где-то между сном и явью, переборов лень, она смогла-таки перевернуться на бок, чуть не свалившись при этом с мягких мешков на жёсткое дощатое дно повозки, а затем кое-как перевернулась на живот и захрапела. Иногда она бормотала что-то типа: «Яблоки… Карамель…». Вид у Майи, что ни говори, был умилителен.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Вт Окт 25, 2011 8:14 pm

Некромант еле успел выдернуть пузырек у Ричи, но было поздно - вместо положенной ему половины, конь выпил весь пузырек.
- Ну вот, теперь тебе хоть два, хоть три дня на все пофиг будет, а хозяйка твоя к завтрашнему дню уже отойдет. Эх ты.
Фесс не злился на Ричи. Пусть лучше животное ощущает себя в комфорте, оно же наверняка не понимает из-за чего начинается этот страх. Некромант решил еще с часик подождать Рё, а если тот не вернется, то двинуться дальше. Мужчина прилег на ближайший мешок и снова уставился на Майю.
- Чего карамель? Чего яблоки? Карамель... Яблоки... Печеные яблоки в карамели! Точно! - шептал Фесс. В его богатой семье частенько бывали эти сладости и он знал их вкус с детства.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 9 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Вт Окт 25, 2011 8:26 pm

Девушка уже пускала слюни от приснившегося любимого лакомства. Кажется, это был самый прекрасный сон за последнюю… последний месяц, нет, год. Но всё хорошее имеет потрясающее и совершенно отвратительное свойство заканчиваться, и вот уже реальность вынуждает сознание проснуться. Сон начал постепенно улетучиваться, а, вскоре, вообще отступил. Майя наморщилась и нехотя открыла один глаз. Перед глазами плавала какая-то дымка, всё казалось будто в тумане. Она с трудом нашла взглядом Фесса. Двигаться не хотелось вообще, даже пальцем шевелить.
- Ненавижу утро, - низким, будто не своим голосом сказала она и вновь наморщилась, - Блин, ещё и нос чешется…
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Ср Окт 26, 2011 7:03 am

- Почесать? - усмехнулся Фесс.
У девушки налицо был похмельный синдром. Благо вино было хорошим и переживать она сильно из-за него не будет, хотя все зависит от организма. Некроманта же как то не беспокоили его органы.
Он потянулся, зевнул и продолжил:
- Рё до сих пор не вернулся. И девушки те куда-то сбежали. А этот, вон спит еще. Без тебя не могу принять решение, что делать дальше. В принципе мне как-то без разницы, можем продолжить путь, вот только куда? Рё хотел попасть в царство страха, но теперь он не с нами. Мне лично там искать нечего. Так что решай сама.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 9 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Ср Окт 26, 2011 12:01 pm

Как бы девушке не нравилось нежиться в воде, но пора было возвращаться, тем более что часть вещей она оставила у повозки. Нырнув в «куб», амазонка коснулась ногами земли и спокойно вышла из созданного бассейна.
- На мокрую одежду сухое платье… - слегка поморщившись, пробубнила Атена себе под нос. Она коснулась топа указательным пальцем и начала медленно отводить его. Вся вода в ткани стала следовать воле Атены. Через несколько секунд топ был сухой, и девушка точно также высушила и шорты. Когда жрица надевала платье и сапоги, вода из куба начала возвращаться обратно в ручей.
- Неподалеку, та девушка с тигром – подумала Атена, увидев знакомую парочку – Похоже, решили освежиться.
Убрав за собой «бассейн» и взяв кинжал и посох, амазонка направилась к знакомым.
- Привет. Не помешаю? – с улыбкой сказала амазонка – Твое имя, кажется, Кэролин. Я – Атена.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 9 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Ср Окт 26, 2011 3:47 pm

Следуя за амазонкой, Кэролин нашла своё животное. Тигрица нежилась в траве у ручья. Белукороя девушка подошла и погладила кошку. Та словно домашняя повернулась на спину и начала лапами "ловить" руку девушки. Её движения были осторожны, несмотря на размеры мощных белых лап.
Вдруг Кэролин заметила что то неподалёку. Такого ей ещё не приходилось видеть. Что бы лучше рассмотреть это странное явление. Кэролин по колено зашла в ручей, подошла ближе и стала наблюдать. Тигрица тоже решила подойти но держалась поодоль от ручья.
Кэролин с интересом наблюдала за происходящим. Она очень пристально следила за действиями амазонки. Ей было любопытно. Ручей ласкал её босые ноги. Место, где бледные ноги девушки соприкасались с водой, покрылось тонкой кромкой льда. Кромка разрасталась и становилась всё более крепкой. Девушка посмотрела вниз и слегка поёрзала ногами. Температура воды вокруг неё стала близка к нулю. Ей это безумно нравилось. От разглядывания своих ног и воды, девушку отвлёк внезапный вопрос амазонки. Кэролин неторопясь подняла голову. Тигрица резко скоратила расстояние между собой и огневласой.
- Не мешаешь ничуть. я Кэролин.Будем знакомы. - девушка слегка наклонила голову на бок - У тебя красиво получается. С водой. Не моргая она с любопытством смотрела на жрицу.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 9 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Ср Окт 26, 2011 7:42 pm

Амазонка протянула руку тигрице, но решила не дотрагиваться, позволив животному самому решить дальнейшее развитие знакомства.
- Мне очень приятно, что это может кому-нибудь нравится – немного смутившись, сказала девушка. – У меня в селении к этому привыкли, поэтому я давно не получала комплиментов. Меня хвалили только богини и моя наставница.
Девушка глядела на Кэролин с неким ребячеством. Атену забавляло то, как на нее смотрели. А еще ей нравилось, как от новой знакомой веяло прохладой.
- Я видела, что ты вчера сделала с водой. Помню, я слышала, что Бог Борей влюбился в Нимфу Нереиду. Твоя сила похожа на силу их детей. Это прекрасно! – жрица слегка коснулась пальцем кончика губ и продолжила свою мысль – Мне всегда нравилась вода. Вне зависимости ее состояния.
На некоторое время амазонка погрузилась в свои фантазии, но вскоре пришла в себя.
- Нам пора возвращаться к повозке.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 9 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Karolin Чт Окт 27, 2011 4:16 pm

Тигрица принюхалась к руке амазонки. Запах был для неё абсолютно не знакомым. Такого запаха она ещё никогда не ощущала. Но он не пугал её. Даже наоборот он казался ей приятным. Но вдруг, недоверчивое животное внезапно чихнуло, согрев руку жрицы вляжным тёплым воздухом. Тигр развернулся и в один большой прыжок оказался рядом с Кэролин. Та в совю очередь молча и не торопясь присела, набрала в руку воды и с наслаждением её выпила. Лёд вокруг неё уже был крепким и она без труда встала на него босыми, бледными ногами. Немного потопталась на нём, и вступила на берег. Она подошла к тигру провела холодной рукой по мягкой белой шерсти зверя. Села на него. И велела животному подойти к амазонке. От того что Кэролин сидела на тигре она была на голову выше своей новой знакомой. Она смотрела на неё слегка сверху вниз. После, она посмотрела в сторону где был их почти угасший костёр. Потом снова на амазонку. А затем снова в сторону костра. Прости Атена, я не привыкла много говорить. Не люблю говорить. Надеюсь ты сможешь меня понять.
Karolin
Karolin
Снежная королева

Артифуэрза
Древо жизни - Страница 9 C923f98243e384fdab013bb5f84ed876
Сообщения : 249
Очки : 258


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Чт Окт 27, 2011 5:01 pm

Кэролин была уже готова вернуться к повозке, и это было понятно. Атена сделала пару шагов, но резко остановилась и повернулась к девушке.
- Дай мне секундочку. – Жрица вернулась к ручью. Она приложила руку к шустрой воде. А когда амазонка приподнимала ее, к ладони был «приклеен» шар воды. Шар был небольших размеров, не крупнее спелого арбуза.
- Я думаю, конь Майи захочет пить. Тем более, вода в дороге не помешает – сказала Атена, вернувшись к Кэролине и тигрице. Она переместила ладонь, так чтобы вода была над рукой, при этом шар даже не сдвинулся с места.
Надеюсь, в телеге найдется фляга, свою я забыла у врат – вспомнила амазонка.
Когда девушки подошли к костру, Атена заглянула в телегу, пытаясь найти кого-нибудь не спящего.
- Фесс, у вас есть фляга? Я принесла воды – прошептала она, чтобы не разбудить Майю.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 9 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 9 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Окт 28, 2011 3:18 pm

Чтобы не мучить свой отравленный алкоголем мозг, девушка вновь закрыла глаза. Стало намного легче, по крайней мере, голова не так сильно раскалывалась.
- Не надо, сама почешу, - проворчала Майя и нехотя потянулась рукой к носу, затем вздохнула и поморщилась, будто пытаясь думать о чём-то важном, но это важно вынести было не так просто, - А чёрт его знает, что дальше делать. Мне, так-то, как и тебе, в этом, ну блин… Страхе делать нечего. Судьбу свою пытать, так она и так уже пытанная, а злить нечисть тамошнюю уж больно неохота. Не хочу, чтобы меня слопали или ещё чего похуже… У тебя какие планы? Небось, восвояси уйдёшь?
Всё же Майя заставила себя сесть и придти в чувства хотя бы немного, окончательно пробудившись. Вид у неё был не самые лучший.
- Никогда пить больше не буду, - в который раз дала себе обещание девушка, заранее зная, что обязательно нарушит его при первой же возможности. Появление Атены стало для Майи первой небольшой радостью этого дня.
- Водыыыы… - простонала она.
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения