Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 10 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 10 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Древо жизни - Страница 10 68317710Древо жизни - Страница 10 117Древо жизни - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Пт Окт 28, 2011 6:06 pm

когда все разошлись, я тихо поднялся и пряча флягу с вином подошел к пеплу...
-- чтож дружище постоишь здесь пока я не вернусь...--ведь всё это время я просто сидел и наблюдая слушал звуки ночи, глядя прямо в костёр...--все разошлись... ну да ладно...
я чуял недалеко ручей и решил немного поразмять кости...
через некоторое время я стоял у ручья и оголив торс, покрытый шрамами страшного вида, обнажил "Грейсвандир"... я как-то не замечал что чуть выше по течению ктото есть зато отчётливо слышал звуки натягивающихся луков...
Вот и Разминка!!! сколько вас? четыре лучника это точно! и ещё хотя-бы двое с клинками! Эрик ты меня и впрямь решил прикончить!--я думал и веселился от этой мысли...
подошел к воде и возрился на то место откуда в следующее мгновение вылетело 4 стрелы... меч мгновенно порхнул в моей руке веером, рассеченные стрелы пали на землю и в моей левой ладони оказался огненный шар...
Из кустов с противоположного берега метнулось не 6 теней как я предполагал а 8... я засмеялся швыряя в одну из них шар, и принимая боевую стойку, на моём теле загорелась татуировка, от неё поползли огненные полоски вен... лёгкая улыбка и тихий смех при первом столкновении клинков, и понеслась песня смерти...
--Эрик всегда отдавал предпочтение бездельникам рыцарям!!! а не Варягам!!!--вскрикнул я разрубая первого на двое...
вскоре звон клинков стал слышен на всю округу... Я весело смеялся уклоняясь от клинков и парируя выпады,нанося ответные удары...

(ребят извините за задержку)
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фесс Пт Окт 28, 2011 7:51 pm

- Фляга занята. - ответил некромант подошедшей девушке. Покопался в карманчиках на поясе и выудил несколько пустых колбочек. - Можешь сюда набрать воды.
Он ничуть не удивился тому, что девушка держит воду...шаром. Магия, что поделаешь.
Майя заговорила. Тяжело, лениво, но вполне адекватно и связно. Значит уже вытрезвела, мешало только похмелье.
- Да куда мне деваться?.. Я ведь по миру пойду и пропаду. Лучше пока с тобой покатаюсь, если ты не против, а там решим.
Фесс
Фесс
Навевающий ужас

Некромант
Древо жизни - Страница 10 D93712821b5df7446d0879a2305b9121
Сообщения : 189
Очки : 192


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Майя Франкфрукт Пт Окт 28, 2011 8:14 pm

- Как же, пропадёшь ты! – Саркастично заметила Майя, щурясь от яркого утреннего солнца, - Скорее я пропаду, чем ты. Хотя, где там, меня, похоже, сам чёрт в затылок поцеловал, раз я ещё жива здорова. Тьфу-тьфу-тьфу, - плюнула она три раза через левое плечо и постучала по деревянному полу повозки, - Чтоб не сглазить.
Девушка сняла с головы сбившуюся повязку, позволив своим причудливо сплетенным прядям упасть на лицо, затем зевнула.
- Эх, поехать, что ль на базар? Товар продать, заодно продуктов закупить, а то ведь давненько уже крохи во рту не было, а голод – не тёска. И давай уже свои склянки – воды испить жуть как хочется!
Майя Франкфрукт
Майя Франкфрукт
Задорная торговка

Человек

Сообщения : 232
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Атена Сб Окт 29, 2011 7:43 am

- Склянки маленькие. Держи, пей так. – Атена разделила шар напополам, и кусочки сразу же приняли форму мячиков. Одну часть она протянула стонущей торговке. – Пей, она не разольется. – Протянув один шарик, обнадежила она. - А вторую часть, я хотела, отдать коню.
Амазонка взглянула на Кэролин, которая стояла и просто гладила своего тигра. Атена прекрасно поняла, что Ледяная красавица хочет пойти дальше, но вот говорить с людьми у нее нет никакого желания.
- Майя, где здесь поблизости город? – Спросила жрица, взяв склянки и начиная наполнять некоторые водой – Я бы хотела туда попасть. Мне нужно узнать побольше об этом мире.
Атена
Атена
Рыжая бестия

Человек
Древо жизни - Страница 10 20e4c468108bd917de481b23258e926f

Сообщения : 451
Очки : 458


http://vk.com/id59926124

Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Shikori Сб Окт 29, 2011 8:32 pm

Начало...

Девушка прыгала по деревьям ничего не замечая,выпрыгнув на поляну удивилась,Боже сколько же я бежала,блин я вымоталась за пару дней совсем без пищи .Сняв с себя плащ,кинув его на траву, легла у огромного ветвистого дерева,смотря в бескрайнее небоЯ больше не протяну и дня без еды и питья,у меня крови хватит что бы чуть пополнить силы.Девушка опустилась рукой к своей сумке,достала из нее флягу и сделала глоток.Покривившись,она продолжала пить.
-Теплая она гораздо вкуснее...
Закормив свою маленькую трапезу девушка легла на плащ,но резкий шум боя и манящий, чарующий запах свежей,теплой крови заставил девушку встать.Ее ноздри встрепетнули принюхиваясь.Неужели у меня глюки,нет нет нет надо пойти проверитьОна встала и направилась медленно бесшумно и осторожно к их источнику.Достав лезвия она подошла и спряталась за кустами и наблюдала с особым интересом как парень отбивается от рыцарей.Да уж ну он проиграл,их семеро,а он он он одинПослышался тихий смех.может вмешатся?нет ни в коем случае,я слаба,очень
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Сб Окт 29, 2011 8:43 pm

клинок очертил фигуру "крыло дракона" и отсёк ещё одному врагу голову, третьего я ухватил за кольчугу и насадив его на клинок пнул куда-то в сторону... я бился и смеялся, по телу расползались огненные струйки,но и расслабиться мне не удавалось, так как удары на меня сыпались со всех сторон...
в левой руке оказался поднятый с земли рыцарский меч, и я начал орудывать двумя клинками... и неожиданно почувствовал присутствие ещё одного человека... он находился чуть по даль от меня...
Рыцари Эрика не могли достать меня как ни старались, а я получал удовольствие от боя и смеялся оскорбляя их....
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Shikori Сб Окт 29, 2011 8:56 pm

Вздох Надо успокоится Запах ее манил.Она увидела у парня на теле огоньки.
- Что это такое?!
Закричала девушка, сразу рассекретив себя.Она встала и быстро перепрыгнула на дерево и с него на одного из рыцарей.схватив его сзади укусила и проткнула лезвием.Еще одного притянула гарпуном и оттолкнувшись от уже проткнутого проткнула того что был на гарпуне потом сделав пару кувырков на земле остановилась и притянула того что только что был убит.Спокойно,ничего не замечая начала высасывать из него кровь и приобретать человеческий вид,цвет кожи начал насыщатся и жажда стала намного меньше.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Сб Окт 29, 2011 9:05 pm

один из врагов отвлёкся на крик и из за этого лишился кисти с мечём, а затем и жизни... две оставшиеся в живых стали друг к другу спинами и видимо ждали свою смерть...
интересная девочка... смеясь подумал я и языки пламени тёкшие по моим венам стали чёткими и яркими...
-- миледи будьте аккуратней! не кричите перед атакой... это не способствует победе...--метнулся вперёт и насадил ещё одного на два клинка разом... последний в панике кинулся на утёк...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Shikori Сб Окт 29, 2011 9:11 pm

Она молча достала флягу и начала наполнять ее кровью. Необращая никакого внимания на стоящего перед ней парня.
-В следушей раз не надейтесь что я вскрикну перед атакой,я нетбуду нападать и помогать вам Фыркнула девушка и сконцентрировалась начав управлять водой обмыла ей флягу.
-Я вижу они вам помещали,так не буду я мешать.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Сб Окт 29, 2011 9:19 pm

- благодарю вас за помощ миледи... они мне не помешали я всего лишь разминался.
весело улыбнулся протирая "Грейсвандир" лоскутком ткани...
-моё имя Фаргал...можно ли узнать ваше имя?
это была красивая девушка с интересного вида клинками откидывающимися за предплечья... милое личико, достаточно таки длинные волосы...
вампир... миленькая девушка... думал я глядя на неё... и одновременно натягивая рубаху... пламя угасало...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Shikori Сб Окт 29, 2011 9:28 pm

-[b]Шикори,мое имя Шикори.Произнесла она как то быстро и неловко.Блин,все наверное надо идти я мешаюсь.Мой плащ?!где он!?о нет я его оставила на поляне
Девушка схватила флягу и быстро пошла на то место откуда пришла.Прибежав и оглядевшись,не нашла ничего.
-Черт!
Закричала девушка и кулаком ударила по дереву.Не известно кто украл у нее плащ может это убегающий солдат, а может лесные звери,тут она видит какую то зверя затаскиваюшего ее плащ на вверх огромного дерева.
-И что мне делать?!черт!
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Сб Окт 29, 2011 9:37 pm

быстро облачился в свой доспех и пошёл за девушкой...
когда девушка выражала свои мысли я оказался сзади неё и тихо метнул в животное нож... оно чтото выранило... кажется это был плащ...
-- Шикори... вы куда-нибудь именно направляетесь?-- поинтересовался я с улыбкой глядя на девушку и подавая ей плащ...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Shikori Сб Окт 29, 2011 9:48 pm

Увидев плащ в руке парня улыбнулась и смотрела на плащ .
-Большое спасибо,вы меня снова выручели
взяв плащ быстро его завязала на шее не поднимая глаз тихо сказала
- у вас где то порез...
Запах крови,он не понимает что ли кто я?!или дразнит,боже у меня нет сил это выяснять.Нужно помочь ему
-пошлите промоем вашу рану,я понимаю это совсем наглость,но не были бы вы против того что я сделаю привал рядом с вашим лагерем?
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Фаргал Сб Окт 29, 2011 9:58 pm

- я не против...--усмехнулся-- и гдеж тут наглость? а ран у меня хоть отбавляй...-- я улыбнулся при мысли вампир лекорь... это интересно...
по особому свистнул и в следующий момент возле нас стоял Пепел... чёрный конь принуждённо смотрел на нас...
-- это Пепел лучший конь из всех коих я видел в жизни он со мной почти всю мою жизнь...
Фаргал
Фаргал

Амберское дитя
Сообщения : 84
Очки : 86


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 10 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Shikori Сб Окт 29, 2011 10:06 pm

Чуть напряглась и взглянула на животного.
-да кровь лошадей мне еще не приходилось пить..
Улыбнулась девушка и Медленно шла к месту их первой встечи.
-Наглость в том что вы для меня уже и так много сделали
Она подошла к воде сразу же и поняла что ей нужно раслабится.без стеснения,молча она вначале сняла свой плащ и кинула его на землю,дальше она начала растягивать шнуровку на корсете,и сняла и его.
-Долго ли вы здесь находитесь,Фаргал?
Она продолжала снимать с себя надоевшую ей одежду.
Shikori
Shikori

Вампир
Сообщения : 37
Очки : 39


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 30 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения