Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 30 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Площадь Миноса - Страница 30 68317710Площадь Миноса - Страница 30 117Площадь Миноса - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Пт Фев 12, 2021 10:37 am

Чуть вздрогнув от неожиданности, русоволосая незнакомка обернулась, уставившись на ту, кто притормозил ее шествие до дома.
- Ам… - выдохнула она удивленно, - Наемников?
Нону еще раз осмотрели, буквально с ног до головы. По интонации было понятно, то ли девушка ничего не знает об этой гильдии, то ли такой организации просто нет в городе. Но в любом случае Лорен ответили, доброжелательно и немного смущенно улыбнувшись:
- Вы должно быть из Инь Яня? – не очень информативно впрочем, а дальше больше, - Гильдия находится совсем недалеко.
При этом девушка отлично понимала, что наемничество не имеет ничего общего с тем, чем занималась «Длань милосердия», но сейчас гильдия испытывала тяжелые времена, нужно было больше людей, а незнакомка все равно же искала работу?
Девушка снова улыбнулась Ноне, а затем подняла руку и указала на строение, установленное на одной из мощных колонн и с первого взгляда держащееся там лишь на честном слове.
- Вот это гильдия, - ответила девушка, - Уже точно ни с чем не перепутаете.
Это было двухэтажное достаточно широкое здание с собственным садом или чем-то подобным. Деревья и кустарники можно было разглядеть даже с такого расстояния.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty 2

Сообщение  Лорен Нона Пт Фев 12, 2021 12:35 pm

Наемников?
Девушка отреагировала так неоднозначно, что Лорен на мгновение усомнилась в правильно выбранной цели — должно быть та ничего и не зна...
Вы должно быть из Инь Яня? — смущенная улыбка невольно заставила Лорен улыбнуться тоже. Девушка была симпатичная, а реакция милая.
«Нет, но без разницы», — Лорен не стала разубеждать собеседницу. Скорее всего, речь шла о городе, деревне или местном ордене, но раньше, чем Нона успела даже подумать о том, чтобы спросить про это, девушка продолжила: — Гильдия находится совсем недалеко.
Она подняла руку, указывая и глядя куда-то вверх за спину Лорен, Нона переключилась с мысли, отвлекаясь, и обернулась по направлению, продолжая улыбаться, а увидев здание гильдии — шокированно округлила глаза и скорчила гримасу.
«Какого...»

Гильдия держалось на колонне безобразно хлипким способом на каком-то подобии помоста с несколькими опорами. Лорен моргнула, не веря своим глазам, открыла рот и закрыла. — Это выглядит... — Нона запнулась, повернулась к девушке и уточнила. — Ваши дома не имеют привычки падать вниз как спелые груши?
По виду Лорен нельзя было понять, спрашивает она всерьёз или шутит, хотя мысль эта её действительно здóрово насмешила.
Лорен Нона
Лорен Нона

Площадь Миноса - Страница 30 53231118
Звездная пыль: 7500
Сообщения : 242
Очки : 1248

Площадь Миноса - Страница 30 Palitr12Площадь Миноса - Страница 30 Help210


https://vk.com/xchrnv

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Пт Фев 12, 2021 1:06 pm

Удивленный возглас Ноны заставил девушку только тихо рассмеяться.
- В основном же все дома стоят на земле, - кажется она не поняла, что возможно на этот вопрос можно было не отвечать, - Но гильдия точно не упадет, ее держит не столько постройка, сколько магия, - задумавшись на последнем слове, девушка приложила тонкий палец к пухлым губам в великой задумчивости, - То ли Природы, то ли Земли. Я уже точно не помню, если честно.
Немного помолчав, снова оглядев молодую женщину (все дело было в необычном наряде Лорен), девушка предложила:
- Если хотите и плохо знаете Сириус – могу проводить, я живу там неподалеку, - перевесив корзину с самыми разнообразными травами в другую руку, девушка протянула Ноне ладонь и представилась, - Меня Мари зовут.
Мимо них прошла изможденная стража в количестве десяти мужчин. Выглядели те не очень: бледные лица, потухшие глаза и доспехи, измазанные в крови и чем-то не очень приятном и склизком серого цвета.
Другие горожане, видя стражу, переставали о чем-то разговаривать и встревожено сторонились, испуганно переглядываясь меж собой.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty 3

Сообщение  Лорен Нона Пт Фев 12, 2021 1:51 pm

Чужой тихий смех вызвал в Лорен удовлетворение, так что она миролюбиво выслушала девушку, а потом снова поймала на себе изучающий взгляд — и мгновенно насторожилась и принялась тоже оглядывать себя сверху вниз, не понимая, что не так. Одежда была слегка поношенная, но целая и довольно чистая. Лорен механически сняла с полы сюртука волос, и молча подняла взгляд, ощущая неловкость. Но девушка вовсе не смотрела на неё с неприязнью, предложила проводить, представилась, так что Лорен начала понемногу расслабляться и уверенно пожала худую ладонь.
Нона. Я действительно плохо знаю... Сириус. По правде говоря я... — Лорен замешкалась и выпустила чужую руку из рукопожатия. Стоило ли спрашивать в каком государстве находится этот город? В Алтуме вообще был город Сириус? Она знала крупные города, но не этот. Неужели её забросило в другую страну? Звучало смешно и нелепо, но правдоподобно. Внезапные перемены в настроении толпы перетянули внимание, Лорен бросила взгляд на проходящих мимо стражников, безучастно скользнула глазами по крови и серой склизкой массе на доспехах и бегло огляделась по сторонам, замечая как притихли и встревожились люди вокруг.
«Любопытно».
Слегка понизив голос, Нона снова обратилась к Мари, заинтересованная происходящим:
Что происходит?
Лорен Нона
Лорен Нона

Площадь Миноса - Страница 30 53231118
Звездная пыль: 7500
Сообщения : 242
Очки : 1248

Площадь Миноса - Страница 30 Palitr12Площадь Миноса - Страница 30 Help210


https://vk.com/xchrnv

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Пт Фев 12, 2021 2:24 pm

Прикусив губу, Мари также проследила за стражниками и когда те, промаршировав дальше, скрылись за ближайшим поворотом, повернулась к Ноне, чтобы слегка нервно пожать плечами.
- Поговаривают, что одна из древних ведьм пробудилась и сейчас нападает на города. Сначала вроде это был Акваур, потом Инь Янь, теперь Карлионис. Мы находимся в отдалении от них, и хотелось бы верить, что это всего лишь слухи от не слишком здоровых людей или злых шутников, но часть монстров из Инь Яня напали на сельских жителей деревни, находящейся рядом с нами. Вот часть стражи и отправили расследовать это дело и по необходимости принять меры.
Она снова прикусила нижнюю губу, посмотрев туда, куда ушли стражники.
- Судя по их виду – ситуация сложная, - она повернулась к Лорен и на глазах ее блеснули слезы, - А ведь моя бабушка живет в деревне, но отец запретил самой пытаться добраться до поселения!
Всхлипнув от волнений за родственницу, Мари достала из кармашка платок, вытерла им лицо и попробовала улыбнуться Ноне. На этот раз вышло вымученно и кривовато.
- Но не будем об этом, Вы же ищите гильдию, пойдемте, - и двинулась неторопливо, посматривая на Лорен так, будто решаясь о чем-то спросить, - А как там, в Инь Яне сейчас?
Нона же ничего не сказала по поводу того, что нездешняя и Мари подумала, что молодая женщина могла быть как раз из того города, о котором говорилось раннее.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty 4

Сообщение  Лорен Нона Пт Фев 12, 2021 3:23 pm

С каждым словом из рассказа о ведьме лицо Лорен становилось все более и более расслабленным — это её не касалось.
«Древняя ведьма? Какие-то городские сказки, это наверняка маг, — Лорен посмотрела на Мари с тенью ироничной улыбки, но не стала перебивать и слушала дальше. — Акваур? Инь Янь... Понятно, город, а не орден. Карлионис? Боже, ни одного знакомого названия».
Лорен вполуха слушала девушку, вычленяя факты и полезную информацию и размышляя о том, что если на деревню нападают монстры, то для неё наверняка найдётся работа, как вдруг Мари повернулась к ней с покрасневшими и влажно блестящими глазами — и Нона остолбенела и принялась смотреть на неё со сложным лицом.
«Чт... Что?»
А ведь моя бабушка живет в деревне, но отец запретил самой пытаться добраться до поселения!
По лицу Мари было видно, насколько она переживает и огорчена, и Лорен растерялась, потому что совершенно не умела успокаивать. Мари неспешно двинулась вперёд, пытаясь держать себя в руках, а Нона механически последовала за ней, мучительно подбирая слова. У неё было не так много опыта в этом деле. Вообще она не выносила чужие слёзы, поэтому судорожно пыталась придумать, как успокоить девушку и не сказать случайно что-то резкое, что выбило бы ту из душевного равновесия.
А как там, в Инь Яне сейчас?
Не знаю, я не оттуда, — быстро отмахнулась от вопроса Лорен, чувствуя, что сейчас её провожатая едва ли в состоянии действительно проявлять участие, а не из вежливости, и приостановила Мари, придержав под локоть. — Постой. Слушай, если я могу помочь, сопроводить тебя...
«А, стоп, ей же отец запретил».
...ну или я могла бы сама...
«Эээ... А сама куда?»
...если ты подскажешь куда идти.
«Господи, что я делаю? — Лорен закрыла лицо ладонью. — Это даже не моё дело. Столько рослых мужчин не справились, куда я лезу? Очевидно, что мне это не по силам».
Лицо Лорен стало ещё более сложным, но брать слова назад было уже поздно.
«Впрочем, сопроводить, убить пару монстров... Звучит не особо сложно, я же не полезу в пекло. Сделаю то же самое самое, что для ордена, только бесплатно. Буду считать, что это своеобразная практика», — слегка оправдавшись перед собой, Нона уверенно посмотрела на Мари и улыбнулась, подбадривая и вскидывая брови. — Мм?
Лорен Нона
Лорен Нона

Площадь Миноса - Страница 30 53231118
Звездная пыль: 7500
Сообщения : 242
Очки : 1248

Площадь Миноса - Страница 30 Palitr12Площадь Миноса - Страница 30 Help210


https://vk.com/xchrnv

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Джейн Флоу Пт Фев 12, 2021 3:54 pm

Начало

Только сейчас Джейн поняла всю полноту понятия слово «ничто», пережив этот чрезвычайно неожиданный опыт. Пробыв у Врат в обществе странного Гнома некоторое время, она всем естеством чувствовала, что вот там была пустота, тишина, бездна, то самое «ничто», а здесь — на площади, полной гама, солнечного света и Жизни, — другое.
«На контрасте всегда видится лучше», — флегматично подумала Джейн и сощурила глаза, прикрыв их здоровой ладонью. На левом локте все также висела плетеная корзина с тремя пучками снежелиста, того самого, что прописал ей мейстер Квирел. Тело ощущалось вялым, подуставшим, дышалось тяжело: совсем недавно легкие привычно наполнялись студеным воздух. Справедливости ради, здесь не стоял дикий зной, но снова сыграл элемент контраста.
Джейн пару секунд потопталась на месте, не зная, куда себя приткнуть в новом для нее месте, затем резко запустила руку в корзину, будто бы приняв какое-то волевое решение.
«Это мне еще понадобится, — подумала Флоу и переложила траву в свою дорожную сумку, — а это понадобится кому-то другому». И с этими мыслями девушка аккуратно положила корзину на мостовую.
«В первую очередь стоит узнать где я и что тут вообще происходит», — решила Джейн и начала осматриваться по сторонам, внимательно изучая, куда в основном стекаются потоки людей. Выбрав направление, она неуверенным шагом ступила вперед. Никто не обращал на нее толком внимание, но Джейн все же держала проклятую руку чуть позади себя. Дорожный плащ остался в лесу Нортланда, и ничто не скрывало ее уродство от чужих взглядов.
«Кто знает, как они на меня будут реагировать. Не хотелось бы попасть в неприятности… Или на костер», — Джейн горько усмехнулась своим невеселым мыслям, но все же продолжила шагать.
Как назло, рядом неожиданно появился отряд с десяток стражников. Джейн хотела было дернуться в переулок, но те не обратили на нее никакого внимания. Девушка выдохнула и рефлекторно прижала руку к груди. Сердце колотилось быстрее обычного и не хотело успокаиваться. Она явно была не в своей тарелке: чужие запахи, звуки, чертов Гном, вытолкнувший ее сюда…
Чем быстрее я найду пристанище, тем лучше, — пробормотала себе под нос Флоу и напряженно положила руку на рукоять меча.
Джейн Флоу
Джейн Флоу

Площадь Миноса - Страница 30 72114
Звездная пыль: 1100
Сообщения : 81
Очки : 85


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Сб Фев 13, 2021 12:49 pm

Люди в основном занимались своими делами. Кто-то просто переговаривался, кто-то спешил прочь из города в сторону пристани, детишки весело играли в прятки, а мужчины таким нехилым косяком стекались в здание, которое Флоу хоть и могла видеть, но вывеску с такого расстояния прочитать бы не смогла. Однако из здания выходили другие мужчины. Кто-то из них весело потирал пузо, а кто-то слабо держался на ногах. Если бы девушка приблизилась, то на вывеске высмотрела бы рисунок кружки.
- А что у тебя с рукой? – услышала Джейн с левой стороны от себя.
Темные вьющиеся волосы до плеч, долговязая фигура, помятая рубаха, штаны в латках и знавшие лучшие времена сапоги. Взгляд у незнакомца был колючим и неприветливым. Как будто он шел по своим делам, но был вынужден притормозить именно из-за Флоу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Джейн Флоу Сб Фев 13, 2021 2:10 pm

Джейн вздрогнула и обернулась на реплику, явно адресованую ей.
— Прошу прощения, я болею, но, уверяю вас, достопочтенный сэр, это ни в коей мере не заразно для окружающих, — девушка старалась держать себя как обычно, но голос слегка просел. Не на всех официальных приёмах в своём родном поместье Флоу была столь аккуратна в подборе выражений, как сейчас. Джейн чуть заметно кивнула и улыбнулась, будто убеждая мужчину в честности своих слов.
Неласковый незнакомец сам по себе вряд ли мог ей навредить — при ней все также был верный меч и точный расчёт. Но он мог сообщить о ней кому следует, а толпе она даже не стала бы пытаться сопротивляться.
— Я не местная и проделала долгий путь, -- продолжила Джейн, включив режим "девушки в беде" и страдальчески сведя брови, — и ищу место, где можно переночевать, отобедать. Не подскажите, где я могу найти таверну или гостиницу? Мне кажется, я заплутала.
Джейн Флоу
Джейн Флоу

Площадь Миноса - Страница 30 72114
Звездная пыль: 1100
Сообщения : 81
Очки : 85


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Сб Фев 13, 2021 2:13 pm

Убрав платочек, Мари замерла, удивленно глядя на Нону, которая подбадривала, успокаивала и под конец предложила свою помощь!
Неверяще девушка приоткрыла губы, но так ничего и не сказала. Некоторое время просто смотрела, хлопая глазами, будто не веря своему счастью, а затем улыбнулась и напрыгнула на Лорен, обняв ту за плечи и прижимаясь так плотно, насколько могла.
- Спасибо! Большое спасибо! – корзина упала к ногам, забытая и ненужная.
Поняв, что что-то делает не так, девушка достаточно быстро отстранилась. Засмеялась, снова заплакала, забирая руки Ноны в свои и крепко сжимая их в знак благодарности.
- Даже не верится!
Про Инь Янь забыли так же, как и про корзину у ног.
- Я могу написать отцу письмо и ночью уйти с Вами в деревню!
Ночь была выбрана как лучшее время суток для побега, однако… ночь… возможные монстры, поджидающие одиноких путников под каждым кустом…
Но Мари об этом не подумала.
- Я, я бы могла… - все еще находясь в слишком возбужденном состоянии, девушка осмотрелась, будто что-то выискивая, - Накормить Вас обедом, хотите?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Сб Фев 13, 2021 2:26 pm

Джейн осмотрели цепким липким взглядом. Не будь у нее пи себе оружия, то девушку бы непременно отвели куда-нибудь подальше и совсем не в таверну. Но клинок выглядел угрожающе даже несмотря на общее поведение Флоу.
- Я поверю, что оно не заразное, - незнакомец сделал паузу, игнорируя просьбу о помощи, склоняя голову набок, продолжая бессовестно разглядывать Джейн, - Только в случае, если ты заплатишь за мое молчание. В противном случае, я подниму такой ор, что тебя утопят в ближайшей канаве.
И послал блондинке воздушный поцелуй губами.
Кажется, что свое приключение в новом мире Флоу начала с черной полосы неудач.
Пока что на них не обращали внимания, но все могло измениться в любую минуту.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Джейн Флоу Сб Фев 13, 2021 4:58 pm

Лицо Джейн перекосилось. Милую слабую девушку в мгновение сдуло несправедливым отношением, возмущающим до глубины души. Никто прежде не говорил с ней так и тем более не пытался шантажировать.
"Да как ты смеешь, выродок, так обращаться со мной", — глокотало внутри. Смятение перекрылось негодованием. Лезть в драку было все также неразумно, поэтому прислушавшись к голосу разума, Джейн взяла себя в руки, пока только отголоски вскипающего гнева обжигали грудь изнутри.
"Видит Бог, я хотела по-хорошему. Меняем тактику."
Она медленно выдохнула, расправила плечи и кинула в незнакомца холодный высокомерный взгляд.
— Я заплачу за твоё молчание тем, что сохраню твою тушку в целости и в полной комплектации,— в голосе сквозило сталью и неожиданной для такой внешности ожесточенностью. — Убирайся с моего пути, если жизнь дорога, челядь, и забудь об этой встрече, как о страшном сне. А попытаешься крикнуть — я убью тебя на месте, пискнуть не успеешь. Этими самыми когтями, — Джейн продемонстрировала черную ладонь, игриво пошевелив пальцами, и сделала угрощающий шаг вперёд к мужчине, — Ну что, рискнешь проверить?
Джейн Флоу
Джейн Флоу

Площадь Миноса - Страница 30 72114
Звездная пыль: 1100
Сообщения : 81
Очки : 85


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty 5

Сообщение  Лорен Нона Сб Фев 13, 2021 4:59 pm

Внезапно Лорен окутало сильным запахом свежих трав, к груди прижалось что-то мягкое — Мари бросилась обнимать её, прижимаясь крепко всем телом, а Нона, не ожидавшая этого, смутилась и, не зная куда деть руки, положила их на чужие лопатки. Лорен была не слишком-то контактная, но когда обнимает хорошенькая девушка — это приятно! Она поймала чужой взгляд со стороны — несколько горожан из толпы смотрели на них с неприязнью («Похоже, мы смотримся не слишком уместно, но не наплевать ли?») — и оскалилась хищно. Потом похлопала пальцами девушку по спине, теряя к прохожим интерес.
А, ну, это... Мне не сложно... — светлые волосы щекотали шею, Нона почувствовала, как к ушам прилила кровь, а Мари уже быстро отпрянула, снова заплакала, но улыбаясь и сияя глазами, а потом схватила Лорен за руки, сжимая грубоватые смуглые ладони тонкими пальцами. Нона уставилась на руки, лишь бы не смотреть на лицо девушки и не вгонять себя в краску ещё больше.
Я могу написать отцу письмо и ночью уйти с Вами в деревню!
«Что?! Погоди, но ночью небезо...» — Нона, еще не до конца оправившись, только собиралась возразить, но Мари, возбуждённая и взволнованная, оглядывалась и перебила мысли:
Я, я бы могла… Накормить Вас обедом, хотите?
Лорен выпустила чужие руки и присела на корточки, машинально собирая выпавшие травы.
Я не против обеда, но ты уверена, что отправляться ночью — это хорошая идея? — Нона покрутила в пальцах стебель и подняла голову, глядя на Мари снизу вверх. — Если то, что ты говоришь про.. ведьму — правда, то нам не стоит затягивать с отправлением.
Лорен повернула лицо в сторону, куда отправилась городская стража, хотя та уже давно скрылась за поворотом и на площади были только горожане, переговаривающиеся между собой о происходящем.
«Стража в крови, сколько их было? Человек десять? И вернулись изрядно потрёпанными. Чёрт».
Нона поморщилась, пряча эмоции под каскадом волос, и поднялась уже взяв себя в руки. Повесила корзину на локоть и обратилась к Мари. — Как далеко находится деревня?
Лорен широким неспешным шагом стала двигаться в сторону видневшейся гильдии, недалеко от которой по чужим словам находился и дом Мари, вынуждая девушку следовать за ней. Не стоило тратить время, отправляться следовало как можно раньше.
Лорен Нона
Лорен Нона

Площадь Миноса - Страница 30 53231118
Звездная пыль: 7500
Сообщения : 242
Очки : 1248

Площадь Миноса - Страница 30 Palitr12Площадь Миноса - Страница 30 Help210


https://vk.com/xchrnv

Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Вс Фев 14, 2021 3:53 pm

Какая метаморфоза! Еще секунду назад это была милая потерявшаяся девушка, а теперь? Но нет, это все еще был не монстр. Любого перекосит, если к нему так будут обращаться.
Марк знал это, а также знал, что с людьми, кто носит оружие у всех на виду нужно быть осторожнее. Однако... угроза Флоу тоже не особо сработала.
- И что же? - кривоватая улыбка растянула губы мужчины, - Ты убьешь меня у всех на виду? Чтобы потом тебя точно запытали до смерти местные ненавистники монстров?
Он сделал шаг назад, когда Джейн шагнула к нему, но страха особого в его глазах не было, он лишь вернул расстоянию меж ними первоначальный вид.
- Впрочем, давай проверим? - новый шаг назад, а затем истошный крик, - Монстр! На помощь!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 30 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Вс Фев 14, 2021 3:55 pm

Вопрос про ночь спустил Мари с небес на землю. Сказанное в исполнении Ноны не было лишено смысла, а потому девушка была вынуждена согласно кивнуть.
- Да, Вы правы. Простите мою глупость, - смутившись прошлому порыву, Мари заправила волосы с правой стороны за ухо.
К этому времени Нона уже подобрала ее корзину и не спеша двинулась вперед, Мари поспешила следом, глядя то вперед, то на женщину рядом, все еще не веря, что вопрос с бабушкой можно будет так быстро решить.
- В паре часов езды в повозке, а пешком чуть дольше, - ответила она спокойно.
Покусав губу, будто о чем-то размышляя, добавила:
- Я могу собрать нам в дорогу провизию и тогда отправимся прямо сейчас? - вопросительная интонация, взгляд на Нону в поисках одобрения, правда зрительный контакт если бы он и был, то достаточно быстро прервался, ибо далеко впереди послышался какой-то шум.
Кажется, кто-то кричал.
- Что там происходит? - слегка испуганно спросила Мари в пустоту, но пока рассмотреть, что к чему не представлялось возможным.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения